Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Иришк@
[b]Юлечка привет котеночек!!!!!!!
С праздниками тебя!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Юлечка для поднятия гемоглобина очень хорошо кушать черную смородину или варенье из нее.
Кстати я вчера прочитала, что для ускорения зачатия нужно кушать проростки, пшеницу, овес, нут и т.д.
[/b]

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
&Julietta&




Даж не знаю как написать, вообщем



Сначала выплачусь, может полегче станет icon_mrgreen.gif

Вы знаете, я писала что мы хотим ребеночка и решили сделать методом КСИ, на это надо кучу денег, которые мы за 2,5 года никак собрать не можем icon_eek.gif icon_eek.gif все уходит куда-то, а мужнина з/п в основном на машину... Я вам не рассказывала, так вот, неделю назад в него одна барышня врезалась, помяла дверь, она дала деньги на новую дверь и на работу (установка двери, покраска и т.п.), и позавчера выкинул мне фортель, типа заодно он хочет сразу сделать бампер (а это еще год назад мы врезались в машину, оплатили ремонт той машины и своей obm.gif влетело в копеечку) оказалось что бампер установили плохо, халтурно, и мой муж хочет и бампер зробити, а это даже дороже чем дверь d47.gif в итоге получается на КСИ ничего не откладывается, а на машину пожалуйста???? обвинила его что он не хочет ребенка... а он мне что деньги возьмет у папы, а мы типа отдавать не будем, я то знаю, что надо будет потом отдать, потом он хочет ехать через недельку к маме, помочь садить картошку, спрашиваю на какие шиши???? мол мне предки дадут на бензин sm02.gif тупо уперся что надо сделать машину до конца.... sm02.gif sm02.gif
Я вот недавно купила себе курточку ( Надюшик a075.gif все сфоткала и туфли и куртку, выложу на днях a075.gif ) за 700 грн., дороговато, сказала мужу что мама мне купила, а деньги я потом отдам, сначала ребенка. Так он мне попрекает той курткой sm02.gif говорит, почему я не могу взять деньги у папы и сделать машину... вобщем заметила, что чаще плачу от него, что мне не хватает внимания, ласки и элементарных разговоров, а то дома, уткнется в комп или играет на приставке, да, мне интересно наблюдать за развитием игры d025.gif но, хочется и по-человечески поговорить, как там дела на работе, как день прошел и т.д.... ехали как-то вместе на работу, всю дорогу практически молчали, иногда я завадила разговор, а он в окно и все sad.gif
Устала я от такоего отношения ко мне, как только куплю очередную кофточку, вместо того, чтоб сказать как мне красиво, попрекает что трачу деньги, а кофток и так целый шкаф d47.gif вообще, редко говорит что я красивая, хоть какие нибудь комплименты... sm02.gif
Извините что тут написала Вам, просто накипело .. sad.gif
Думаю что дело идет к разводу...
И еще, моя мама ходила к какой-то женщине, показывала мои свадебные фото, та сказала что я не буду счастлива с ним... s24.gif .. эта женщина раньше гадала, помогала, сейчас она только лечит... вот сказала мне прийти к ней, она мне поможет, и, если я захочу, погадать мне может... icon_eek.gif ...шо робити? наверное пойду к ней, а там видно будет... пожелайте мне удачки.. wub.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 10:16) *
Юлечка привет котеночек!!!!!!! С праздниками тебя! h020.2.gif Юлечка для поднятия гемоглобина очень хорошо кушать черную смородину или варенье из нее. Кстати я вчера прочитала, что для ускорения зачатия нужно кушать проростки, пшеницу, овес, нут и т.д
Иришенька, моя любимая, спасибо тебе wub.gif wub.gif у меня как раз есть варенье смородиновое, надо поискать или на даче взять, там точно есть. Ой, а проращивать я ни разу не делала, конечно как-то попробую d025.gif
Целую крепко крепко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

&Julietta&


Понравился СТИХ wub.gif решила вам показать wub.gif

LoveGirl
Юль, крутой стих!!! Мне понра оч a075.gif
Насчет проблем с мужем...это все житейское, у меня тоже что-то проскальзывает из твоего...
ох уж эти деньги...у нас тоже иногда ссоры по этому поводу!!! вот свадьбу не можем устроить и ребеночка сделать...а все первым делом из-за денег!!! s24.gif
А насчет гадалки...грех это ходить к ним!!! мне мама говорила, что тоже показывала мои фото с любимым какой-то там женщине, она ей такого наговорила, что я в шоке была!!! Бред какой-то! нужно поосторожнее с ними быть, они наговорят, а нам потом жить с этим...
Я считаю, если суждено быть вместе, говори, хоть обговорись, будете вместе, а если суждено расстаться, то расстанетесь! Я бы не советовала тебе ходить к гадалке aa26.gif
Бабочка!!!
Юльчк,привет,мое рыжее солнышко!
Юль,не расстраивайся ты зря!!!Вот чес слово-зря...У нас такие же ситуации каждый день-и едем на работу молча,и попрекание кофточками,комплиментов я не слышала стотысяч лет d060.gif А "денежный вопрос"..ну что тут скажешь....Просто,заяц,и ты человечек которому хочется,и муж тоже живет материальным(да все мы такие),ему тоже хочется))А ребенка он хочет не меньше чем ты..Просто человек слаб по своей природе и надеется на авось,а вдруг...Вот и он думает что не убудет,если еще немного (или много) вложить в машину..Вам все-таки надо сесть спокойно поговорить.Попроси его в этот момент не распыляться на компьютерные игры,а выслушать тебя..Юль,мне кажется тебе стОит выговориться,это же твой родной человечек..Возможно и его что-то гложет и он носит это в себе.Главное сделать первый шаг на встречу друг другу.А кто его сделал первым..это уже второстепенное.

Что касаемо гадалок..вот лично я-против..Почему-то мне кажется,что это дорога вникуда...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 8.4.2010, 11:37) *
Насчет проблем с мужем...это все житейское, у меня тоже что-то проскальзывает из твоего... ох уж эти деньги...
А насчет гадалки...грех это ходить к ним!!!
Светулик wub.gif спасибки за поддержку wub.gif а насчет гадалки, ну, она не совсем гадалка, была в прошлом, сечас занимается лечением, она сказала моей маме, что у меня проблема в матке sm02.gif поэтому не могу забеременеть, и она мне хочет помочь, полечить, а насчет гадания, это как я захочу a075.gif А насчет мужа и денег, чес слово я устала, не ощущаю что счастлива, такое впечатление что живу с ним уже 20 лет, и все так буднично и скучно... s24.gif ..вот и не знаю что делать...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.4.2010, 12:55) *
А ребенка он хочет не меньше чем ты..Просто человек слаб по своей природе и надеется на авось,а вдруг...Вот и он думает что не убудет,если еще немного (или много) вложить в машину..Вам все-таки надо сесть спокойно поговорить.
Надюшик, спасибо за участие wub.gif насчет того, хочет ли он ребенка...чес я уже не знаю, хоть он и уверяет что хочет, и говорит что любит меня.. sm02.gif .. я уже вчера с ним поговорила, насчет машины он все равно ее будет делать, тока деньги возьмет у папы, я не собираюсь ему давать ни копейки, чтоб вернуть папе и на проезд к маме! и так все его деньги уходят только на него и его машину, а я получается плачу и за кв.и на еду и его кормлю...??? icon_eek.gif .. и еще нету у меня ощущения что я за ним как за каменной стеной.. sm02.gif .. если что, то придется со всем разбираться мне одной! ... я могу конечно еще немного подождать, посмотреть, но...был случай год назад, когда я заболела, он за мной не ухаживал, не делал чай и т.п. вел себя как обычно, и я, больная, с температурой, должна была сама себе говить еду, чай... sm02.gif .. я тогда очень обиделась, а он ничего не понял, ну не могу я так, он такой толстокожий, его ничего не волнует, только о себе да о машине ... и то что я плачу тоже, не обнимет, не утешит, а просто говорит что не надо плакать, и все будет хорошо, мне от его слов ни холодно ни горячо... sm02.gif

Цитата
Что касаемо гадалок..вот лично я-против..Почему-то мне кажется,что это дорога вникуда...
Я тут выше написала что она не совсем гадалка, а хочет помочь мне со здоровьем... а насчет гадания, она сказала моей маме: что я не гадаю давно, но для меня она может погадать, сделает для меня исключение.. icon_eek.gif icon_eek.gif .. ужо боюсь, неужели я такая необычная клиентка.. d060.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!
Я не за мужем,но , что могу сказать: к гадалке лучше не ходить, свое сердце слушать.И вот еще : семью разбить легче легкого, а вот создать на всю жизнь- это исскуство.Нам всем кажется,что нам должны,нас недолюбили и т.д.А может быть он и замыкается в себе потому что ему тож не хватает любви?
У нас на красотуле в библиотеке интересных статей есть куча информации...ну в общем надеюсь все будет хорошо!!!!
Иришк@
Юлечка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Слушай свое сердце, оно тебя не обманет. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Талочка
Юлёныш, Рыжулька моя маленькая!
Дай потискаю тебя!!! h020.2.gif

Бери-ка себя в руки и займись только собой! Постарайся отвлечься от плохих мыслей. Не думай, а действуй!
Начни читать мотивирующую литературу, и мысли твои сами потихоньку станут помогать тебе изменяться. А там уже дело за малым: наладить питание и выбрать нужную цель.

Я в тебя верю!
А гемоглобин улучшается только от сырых фруктов, овощей и ягод! Причём, чем больше кислых, тем лучше.
Удачи!!!!! a010.gif

По гадалкам-помощницам лучше не ходи... Твоя жизнь - в твоих руках, и всё зависит лишь от твоих мыслей и твоего настроя!
&Julietta&
Цитата(kristal58_85 @ 8.4.2010, 14:53) *
семью разбить легче легкого, а вот создать на всю жизнь- это исскуство.Нам всем кажется,что нам должны,нас недолюбили и т.д.А может быть он и замыкается в себе потому что ему тож не хватает любви?
Кристинчик, мой позитивчик wub.gif спасибо тебе wub.gif но, я уже для себя все решила! я хочу быть любимой, хочу чтоб обо мне заботились а с его стороны этого нет, он даже не может меня приласкать и пожалеть! Он меня не любит! Это я что то себе выдумала и жила в розовых очках и не хотела ничего видеть! Понимаешь, когда тебя любят, ты это ощущаешь, ты сияешь, хорошеешь с каждым днем, у меня такого нету, а родные вообще говорят что я поплохела, выгляжу уставшей, кожа посерела, прыщи меня замучали... sm02.gif
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 19:10) *
Юлечка n020.gif Слушай свое сердце, оно тебя не обманет.
Иришка, моя любимка wub.gif все будет просто отлично a075.gif я уже приняла решение расстаться с мужем. Я ж должна себя пожалеть 49.gif и я достойна лучшей судьбы sm01.gif

Девочки, всем мой пламенный приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера приняла я решение расстаться с мужем, сразу стало легко на душе icon_eek.gif вот и как? верить себе или нет? После такого его отношения ко мне, я, наверное, его разлюбила! s24.gif хотя мне его очень жалко shy.gif o050.gif иногда думаю, а может все не так, но вспоминаю прошлое, как он совсем не ухаживал за мной, когда я болела, а я ему и чай делала, и термометр ему носила... потом он совсем не уважает моих родителей.. sm02.gif .. говорит что типа, я живу с тобой, а не с ними, и мне пофиг что они говорят, но так нельзя себя вести!
И еще случай: моя бабушка ему взяла и прямо сказала: Ты не любишь мою внучку! так он что????? ПРОМОЛЧАЛ!!!! вместо того чтоб возразить, сказать что это не так, и что он меня любит.. sm02.gif ...
и скажите мне разве любящий меня человек будет молчать??????????

Моим родителям не нравится его поведение, за столом когда вместе кушаем, мы все между собой о чем то говорим, он молчит! потом встает и уходит в комнату! icon_eek.gif разве так нормальный человек будет себя вести в моей семье???? и по-прежнему у меня была пелена на глазах, думала, может не любит говорить во время еды, ладно, но и дома он не хочет вместе со мной посидеть, позавтракать вместе! sm02.gif он все кушает за 5 минут и уходит в комнату! ему совсем не хочется со мной посидеть, поговорить!!!!!!! я не раз просила, посиди, поболтаем, а ему неудобно сидеть на стуле, он хочет лечь на диван, пузом вверху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm02.gif
Это показывает его "любящее" отношение ко мне!! меня это не устраивает!!!!!

Сходила я все таки к той женщине, она своими пальцами может видеть чем человек болеет.. icon_eek.gif .. у меня проблемки с пищеварительным, и правда, питаюсь я черте-знает как.. s24.gif .. то что готовлю мужу, самой есть это не хочется! icon_eek.gif вот не знаю почему? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Она по фоткам может определить какой это человек, сказала что муж меня не любит, и я не получу от него то, что желаю, счастья! сказала что я очень красивая внутренне, и что я внутренне 100% Женщина! c9.gif smile.gif и что я с мужем - это абсолютно разные люди!! Просто я слишком добрый человек и вижу все хорошее во всем!
Я так и не стала гадать! rev.gif

Простите, много написала, но просто так наболело, мне нужно высказаться, поделиться, посоветоваться, нужна Ваша поддержка! wub.gif wub.gif wub.gif



Иришк@


Юлечка моя ж ты лапочка! Боюсь что либо советовать, но если этот человек тебя не любит тогда зачем морочить себе голову?!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
&Julietta&
Цитата(Талочка @ 9.4.2010, 10:26) *
Бери-ка себя в руки и займись только собой! Постарайся отвлечься от плохих мыслей. Не думай, а действуй! Я в тебя верю!

Наташенька wub.gif ураа, заглянула ко мне в гости b020.gifb020.gifb020.gif такой редкий и дорогой гость wub.gif wub.gif спасибо за веру в меня, люблю тебя сильно aa18.gif aa27.gifaa27.gif
Вот вот, этим и хочу заняться, заняться собой! icon_mrgreen.gif А у меня никаких плохих мыслей нету a075.gif есть только наболевшее, но уже проходит все, с вашей помощью у меня все получится! d025.gif у меня только самые позитивные мысли и планы a115.gif d060.gif ужо представила что и как будет, как только останусь одна, мечтаю... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
А гемоглобин улучшается только от сырых фруктов, овощей и ягод! Причём, чем больше кислых, тем лучше.
Ага d025.gif спасибки, я то думала почему мне кислый апельсинчик пошел на урааа d060.gif d060.gif

Цитата
По гадалкам-помощницам лучше не ходи... Твоя жизнь - в твоих руках, и всё зависит лишь от твоих мыслей и твоего настроя!
Ужо пошла shy.gif но с другой стороны, кто бы что-то мне не говорил, решение сама все равно буду принимать я одна!!! и мне не 17 лет, что я не отвечаю за себя, а слава Богу уже 30 стукнуло d060.gif d060.gif d060.gif
Даже мама говорит чтоб я разошлась с ним, поскольку она видет что я просто чахну, ни веселья, ни ярких взглядов, ни красивой одежды, ничего... мама за меня переживает и ночами не спит.. c9.gif ..
Люблю я свою мамочку очень сильно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 11:23) *
Юлечка моя ж ты лапочка! Боюсь что либо советовать, но если этот человек тебя не любит тогда зачем морочить себе голову?!
Иришка wub.gif wub.gif вот это да, я морочила себе голову 2,5 года icon_mrgreen.gif
Но, я ни о чем не жалею и не собираюсь даже думать об этом a075.gif d060.gif
Я уже полна самых замечательных мыслей и планов a115.gif a115.gif
Спасибо тебе огромное за поддержку, люблю тебя сильно сильно сильно aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif

kristal58_85
Незнаю ,что посоветовать...а можно я просо пожалею.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бабочка!!!
Юльчик,раз ты чувствуешь,что все,перегорело-значит и нет смысла продолжать так жить.Тем более,мы же всего не знаем какого тебе..и поэтому,если что-то советуем,то видя один острый угол...а их может быть множество!
Решение принимать только тебе.Ну,а я,в любом случае,на твоей стороне и всегда готова поддержать!!! a04.gif
тиша
Рыжик мой любимый)))) сложно что то посоветовать...слушай свое сердечко))) я с тобой лапуля

&Julietta&
Цитата(kristal58_85 @ 9.4.2010, 12:39) *
Незнаю ,что посоветовать...а можно я просо пожалею.... n020.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.4.2010, 13:42) *
Юльчик,раз ты чувствуешь,что все,перегорело-значит и нет смысла продолжать так жить.Решение принимать только тебе.Ну,а я,в любом случае,на твоей стороне и всегда готова поддержать!!! a04.gif

Цитата(тиша @ 9.4.2010, 16:01) *
Рыжик мой любимый)))) сложно что то посоветовать...слушай свое сердечко))) я с тобой лапуля



Мои родные заиньки, спасибо Вам огромное преогромное за поддержу, слова и советы!!





П.с. девоньки что-то сердечко болит, как подумаю что это конец, колит в груди, давит горло, но и так дальше жить, мучаться, не получать ласки, заботы, видеть равнодушие, тоже долго не выдержу.. sad.gif ... просто ему очень удобно со мной жить в квартире, сам он не городской.... sm02.gif
Сейчас я чего-то вся в сомнениях и терзаниях....тяжко....
&Julietta&
Решила я ехать на дачу с родителями, а мужа оставлю дома, уже сказала ему по телефону, что я хочу поехать на дачу,и что нам надо побыть отдельно и поразмышлять как нам быть, решить..... сказал мне муж что в субботу работает.. s24.gif ... я немного холодно с ним поговорила, аж жалко его стало, он мне говорит что любит меня, чего я его оставляю одного... правду ли говорит???...
Вот не могу понять, люблю я его или просто привычка... sm02.gif .. и хочется плакать sad.gif


Всем хороших выходных!!! wub.gif
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натаха
Юлечка,не переживай)) ng19.gif Если тебе хочется поплакать то может лучше всплакнуть чтобы стало легче?
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 20:09) *
ng19.gif ng19.gif
Спасибо моя родная wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Натаха @ 9.4.2010, 23:56) *
Юлечка,не переживай)) Если тебе хочется поплакать то может лучше всплакнуть чтобы стало легче?
Привет новой красотульке a075.gif спасибо за поддержку wub.gif я так и сделала, поплакала, но легче не стало... s24.gif


Девочки, всем приветик!!!

Решила с ним расстаться.
Сказала мужу чтоб собирал вещи, а я пока поживу у родителей. В воскресенье заехала домой чтоб взять немного своих вещей, так его дома не оказалось icon_eek.gif ...а вещи он свои почти собрал... sm02.gif ... а он у своего друга сидит, испугался меня и моих родителей, думал что сразу будем выгонять, а он не успел все сложить, дала ему 3 дня. Потом стал просить чтоб поговорить, я говорю: если б ты хотел поговорить, то ты бы не ушел к другу, а ждал меня!!! а он испугался, вот прям как ребенок.. sad.gif ... и как мне на него положиться??????? ...
Вчера с ним разговаривала.. obm.gif .. уговаривает вернуться домой, просит прощения, говорит что изменится..... icon_eek.gif ... охххх, не знаю..... но стало легче мне.... думала что не любит, что готов уйти, а он мне сам сказал, что думал что будет легко уйти, но не смог, говорит что плохо спит, ест 1 раз в день... s24.gif ... говорит что любит.....ой, девоньки, не знаю что и думать, запуталась окончательно... просит чтоб дала ему шанс.... думаю что дам ему шанс... wub.gif


Питание как-то устаканилось, живу то у родителей d060.gif ... готовить не надо, кушаю все, но понемножку... и мороженое иногда присутствует... c9.gif ... думаю что так и буду питаться, пока буду есь все, потом постепенно буду вводить полезное.... вчера утром поела овсянку с медом...сегодня утром сыр с кофе...
Из процедурок только скрабы на тело и лицо, волосы у меня поплохели sad.gif ... как пух стали... надо их восстановить, у сестры есть маска Numero, попользуюсь ею... стричься пока не буду, вот скоро новолуние, мама подровняет кончики волос, и дальше буду их оздоравливать... sm01.gif


ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!! wub.gif wub.gif
Иришк@
Юлечка если хочешь дать шанс, то так и сделай, чтоб потом себя ни в чем не винить..

Бабочка!!!
На все воля Божия,Юльчик...Может и нужно было мужу через все это пройти,чтоб измениться..Ну дальше будет видно-действительно ли человеку дороги ваши отношения или это пустой звук.
А ты тоже пока не спеши из пушки стрелять по воробьям a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Юль,а вы венчанные?
Мурашка
Юленыш, солнышко мое рыженькое!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Представляю как тебе сейчас тяжело ... мой ты хороший... aa21.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Я пока дневничок заводить не буду, совсем нет времени на него shy.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 10:09) *
Юлечка если хочешь дать шанс, то так и сделай, чтоб потом себя ни в чем не винить..
Да, Иришка wub.gif ты права, дам ему шанс d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 12:05) *
Может и нужно было мужу через все это пройти,чтоб измениться..Ну дальше будет видно-действительно ли человеку дороги ваши отношения или это пустой звук. А ты тоже пока не спеши из пушки стрелять по воробьям a075.gifЮль,а вы венчанные?
Надюшик wub.gif ..я как раз собиралась стрелять.. d060.gif .. передумала, и он гововрит, что он не понимал как сильно меня любит., пока не случилась такая ситуация s24.gif .. говорит что дома заплакал, кот на него странно помотрел eusa_pray.gif .. говорит что Тимка постоянно кричит и бегает, наверное скоро кастрировать надо, а может и скучает по мне... wub.gif
Да, мы венчанные...
А мама говорит что мы типа неправильно венчанные, не своей украинской церкви, а в русской... sm02.gif ..какой-то бред... sm02.gif ... какая разница... d060.gif

Цитата(Мурашка @ 13.4.2010, 13:50) *
Представляю как тебе сейчас тяжело ... мой ты хороший... aa21.gif Я пока дневничок заводить не буду, совсем нет времени на него shy.gif
Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поддержку, с вами мне ничего не страшно d025.gif d025.gif d025.gif
Ты только долго не тяни, заводи новый дневничок, будем очень ждать!!!
Я тоже подумывала закрыть, такое у меня твориться в дневнике... путь к себе... d030.gif d030.gif d030.gif
Теперь передумала d060.gif .. пока буду писать, пока пишется, а дальше видно будет... на работе могу писать, а дома нет.



Девочки, спасибо вам большое за поддержу и слова wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень вам благодарна! v1.gif v1.gif v1.gif
Бабочка!!!
d060.gif Вы поговорили хоть?К чему пришли?Надо ведь не то что "я скучала,я скучал".У вас реальные проблемы,о кот. следует говорить.Мы тоже с лю через похожее прошли.И развод был на пороге....А получалось: он что-то хотел переиначить,меня многое не устраивало,болото было,а не отношения.Обо всем что гнетет надо говорить.Это сто пудов.Стараться встать на противоположную сторону и не быть слепым к своим поступкам и словам.Не знаю,понятно ли написала.Вобщем как-то так.

Я тоже,если честно,не вижу разницы м/ду церквями.Вы ведь также христиане,правильно?Интересно,чем мы можем отличаться? s24.gif d060.gif
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 16:39) *
Вы поговорили хоть?К чему пришли?Надо ведь не то что "я скучала,я скучал".У вас реальные проблемы,о кот. следует говорить. Обо всем что гнетет надо говорить. Я тоже,если честно,не вижу разницы м/ду церквями.Вы ведь также христиане,правильно?Интересно,чем мы можем отличаться?
Надюшик wub.gif wub.gif спасибо тебе за участие wub.gif wub.gif мы поговорили, но кажется мало и не обо всем s24.gif ... я говорю что надо поговорить, а он мне: я не против... icon_eek.gif ..как будто я его уговариваю...
Ты права, нам надо говорить говорить и говорить... а еще он сказал мне что все держит в себе и показывает своих чувств... icon_eek.gif ...говорит что теперь будет все рассказывать...
Скажите, человек может измениться?
Он хочет чтоб я ему верила, и тогда будет все хорошо...
Я сейчас вся в сомнениях, не знаю что и думать, а сердце говорит дай ему шанс и поверь ему.. а умом понимаю что возможно он не изменится.... sad.gif
Да, мы христиане, какая разница какая церковь... a075.gif
Иришк@
Цитата(&Julietta& @ 14.4.2010, 11:29) *
Скажите, человек может измениться?



Юлечка скажу свое мнение...
НЕ МОЖЕТ. Человек остается таким же. может немного что то изменяется.
Я со своим мужем вместе с 1996 года, то встречались, потом поженились. И не могу сказать что что то изменилось. Он такой же! И сколько лет бьюсь с его дурными привычками, как головой об стену!
Мне кажется что твой муж останется таким как он есть!
Не обижайся, но это мое мнение!!!!!!
Люблю тебя моя солнечная девочка!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 11:39) *
НЕ МОЖЕТ. Человек остается таким же. может немного что то изменяется. Мне кажется что твой муж останется таким как он есть! Не обижайся, но это мое мнение!!!!!!
Иришка wub.gif моя дорогая спасибо тебе wub.gif но вот этого я и боюсь...что он останется таким же, останется таким же толстокожим.. sm02.gif
А может эта встряска его немного изменит? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мне бабушка говорит что он не изменится! icon_eek.gif
А так хочется чтоб было все хорошо, все таки я не хочу видеть правду, как влюбленная женщина не видит недостатки, и хочет видит только хорошее... obm.gif .. мне так та женщина сказала, что он меня не любит, что ему просто со мной удобно жить! я ведь влюбленная и глупая, не замечаю что деньги изчезают, мама говорит что вы вдвоем получаете больше чем они, и не можем отложить ни на что, а мои и кредит выплатили, и покупают много еды и каждую неделю ездят на дачу, и у них на все хватает, а у нас нет.. icon_eek.gif .. вот уже повод задуматься, а мне не хочется, я все надеюсь и надеюсь.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif .. как дурочка... d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Господи дай мне силы и мудрости принять правильное решение!!!
Мурашка
Моя девочка, n020.gif n020.gif n020.gif

Думаю мама так говорит, подталкивая тебя к решению о разрыве...
Прости, малыш, не могу сказать, что думаю, мне кажется ты сама должна все решить.
kristal58_85
Привет,дорогая!
Я тебе так скажу- я за мужем не была , но 0,5года назад попрощалась с парнем,который тоже как мне казалось не давал мне свою любовь и вредные привычки были, так вот он так ошалел от разрыва отношений,что уже пол года меня на руках носит и говорит о том , что им (мужчинам) не легко показывать свои чувства.А у меня сердце разрывается,т.к. перед тем как принять решение я очень долго думала и назад уже дороги нет, а сейчас смотрю на его поведение ( мы не встречаемся просто он за мной до сих пор ухаживает и помогает) и думаю, что может надо было бы еще раз попробовать...Понятное дело , что всегда он как шелковый не будет ,но здесь играет важную роль ТВОИ чувства и желания к человеку. Вот так вот дорогая, так что как ни крути тебе решать.....
И помни:все , что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!
kristal58_85
Привет,дорогая!
Я тебе так скажу- я за мужем не была , но 0,5года назад попрощалась с парнем,который тоже как мне казалось не давал мне свою любовь и вредные привычки были, так вот он так ошалел от разрыва отношений,что уже пол года меня на руках носит и говорит о том , что им (мужчинам) не легко показывать свои чувства.А у меня сердце разрывается,т.к. перед тем как принять решение я очень долго думала и назад уже дороги нет, а сейчас смотрю на его поведение ( мы не встречаемся просто он за мной до сих пор ухаживает и помогает) и думаю, что может надо было бы еще раз попробовать...Понятное дело , что всегда он как шелковый не будет ,но здесь играет важную роль ТВОИ чувства и желания к человеку. Вот так вот дорогая, так что как ни крути тебе решать.....
И помни:все , что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!
Бабочка!!!
Юльчик,привеет!!!
Я не уговариваю тебя принять то или иное решение.И лично я НЕ СОГЛАСНА,что человек не меняется.Тут дело в приоритетах,как я уже писала.Если ему дорога ты,ваши отношения и планы на будущее действительно,то он будет пытаться менятся.Медленно,но верно.Возможен другой вариант развития-он думает,а,утрясется,жена поуспокоется и все будет как прежде.Вот на этом и можно сделать акцент,скажи ему,что в дальнейшем,терпеть все как прежде и его безразличие ты не будешь..

А вот мой муж,в отличие от Камиллиного,изменился.Бросил курить и серьезно подзавязал со спиртным,кот. иногда выпивалось в безконтрольных количествах.Я на него не давила,а аккуратненько подталкивала к этому,используя каждый удобный случай,оперируя что ЕМУ СУЛИТ ОТКАЗ ОТ ЭТОГО,а не мне.Мотивация. a075.gif
Я тоже много от чего открестилась во благо наших отношений....Но разговор не обо мне))

Юль,пойти подать на развод никогда не поздно.
Иришк@
Юлечка сколько людей- столько и мнений!
И только тебе решать как и с кем прожить свою жизнь!
И - попытка не пытка!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
солнышко мое ,понимаю сложно но ты сама должна принять решение))))
изменится он или нет сложно сказать))) это только время покажет)))


лю тебя малыш)))))))
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 14.4.2010, 12:02) *
Думаю мама так говорит, подталкивая тебя к решению о разрыве...Прости, малыш, не могу сказать, что думаю, мне кажется ты сама должна все решить. [/color]
Катюшенька, спасибо что не забываешь меня wub.gif wub.gif ..согласна, мама у меня чересчур решительная... а то помягче.. wub.gif .. да, собственно я уже решила.... a075.gif ..ниже все напишу.
Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 13:57) *
он так ошалел от разрыва отношений,что уже пол года меня на руках носит и говорит о том , что им (мужчинам) не легко показывать свои чувства. И помни:все , что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!
Кристинчик wub.gif вот вот, и мой так говорит d025.gif d025.gif ..я уверена что все к лучшему... жизнь все расставит на свои места a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 14:15) *
Если ему дорога ты,ваши отношения и планы на будущее действительно,то он будет пытаться менятся.Вот на этом и можно сделать акцент,скажи ему,что в дальнейшем,терпеть все как прежде и его безразличие ты не будешь.. Я тоже много от чего открестилась во благо наших отношений....Но разговор не обо мне)) Юль,пойти подать на развод никогда не поздно.
Надюшик wub.gif твои советы мне помогают, спасибо wub.gif .. я так ему и сказала, что в дальнейшем терпеть такое не буду.. соответственно мне тоже надо измениться... d025.gif .. а на развод, да, не поздно.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 14:30) *
Юлечка сколько людей- столько и мнений! И только тебе решать как и с кем прожить свою жизнь! И - попытка не пытка!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка, спасибо тебе за советы wub.gif ..ты верно заметила: попытка не пытка! a115.gif .. так что попытаемся еще раз создать крепкую дружную семью wub.gif
Цитата(тиша @ 14.4.2010, 14:38) *
солнышко мое ,понимаю сложно но ты сама должна принять решение)))) изменится он или нет сложно сказать))) это только время покажет)))
Тишенька wub.gif спасибо тебе, и я тя сина лю wub.gif wub.gif
Все время покажет d025.gif


Девочки, решила я своему мужу дать еще один шанс, он обещал что изменится, но и я тоже должна измениться, я совсем не обращаю на себя внимание, запустила себя.. sm02.gif ...
Так что в планах заняться собой и полюбить себя sm01.gif
А по поводу ребенка, пока я не буду в нем уверана на 100%, об этом пока не идет речь, где-то на 2-3 месяца.
А там жизнь покажет... eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif a075.gif d060.gif


Я вас всех очень люблю, спасибо вам огромное за помощь и поддрежку!!! aa46.gif
ЦЕЛУЮЮЮЮ aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Бабочка!!!
Юльчик,ангела хранителя тебе в помощь! a075.gif
Талочка
Цитата(&Julietta& @ 14.4.2010, 21:43) *
...решила я своему мужу дать еще один шанс, он обещал что изменится, но и я тоже должна измениться, я совсем не обращаю на себя внимание, запустила себя..
Так что в планах заняться собой и полюбить себя.
А по поводу ребенка, пока я не буду в нем уверена на 100%, об этом пока не идет речь, где-то на 2-3 месяца.
А там жизнь покажет...

Юлечка!
Очень верное решение. d025.gif Начинай новую жизнь, а там - видно будет, что дальше делать и решать.
Удачки!!!!!!! aa28.gif n020.gif ng19.gif
Тиара
Юлечка, желаю тебе успехов во всех начинаниях!

Правильно, что решила и себя изменить, надо начинать с себя!!!
ng15.png
kristal58_85
Ну вот и здорово,лапочка!!!Удачи!!! И давай ЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!!!
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 19:16) *
Юльчик,ангела хранителя тебе в помощь! a075.gif
Цитата(Талочка @ 14.4.2010, 20:13) *
Юлечка! Очень верное решение. d025.gif Начинай новую жизнь, а там - видно будет, что дальше делать и решать. Удачки!!!!!!!
Цитата(Ириска @ 14.4.2010, 20:35) *
Юлечка, желаю тебе успехов во всех начинаниях!Правильно, что решила и себя изменить, надо начинать с себя!!!
Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 8:47) *
Ну вот и здорово,лапочка!!!Удачи!!! И давай ЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!!!




Бабочка!!!

&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.4.2010, 15:14) *

Клево-прикольная собачка d060.gif d060.gif
sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif

d03.pngd03.pngd03.png
Бабочка!!!
А я тебя wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Все будет хорошо!!!


Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мурашка
Юляш, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как ты себя чуствуешь?
Бабочка!!!
Юльчик, как дела? a075.gif
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.4.2010, 14:55) *
А я тебя wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gifaa28.gif
Цитата(kristal58_85 @ 16.4.2010, 15:22) *
Все будет хорошо!!!
d025.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 14:05) *
b03.png ng15.png
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Цитата(Мурашка @ 19.4.2010, 14:25) *
Юляш, Как ты себя чуствуешь?
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 12:37) *
Юльчик, как дела? a075.gif
aa27.gif aa33.gif aa27.gif


Приветик ВСЕМ красотулечкам и милому Валентину!!! biggrin.gif

Спасибки за ваши сообщения, мне очень приятно читать!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Катюшик, чувствую я себя норма, в плане еды и тела не очень хорошо icon_mrgreen.gif
Надюшик, дела так себе... s24.gif


Пока живу у родителей уже вторую неделю... и уже вторую неделю мой муж живет один в нашей квартире с котиком... sm02.gif .... решила я пока так и будет... он сегодня должен уехать в село, помочь родителям по огороду.... днем завезет котика к нам (папа мой дома)... когда он приедет назад (думаю через недельку..)... заберет меня с котиком и будем вместе жить с новыми отношениями... wub.gif wub.gif
Пока я у родителей, очень удобно в плане езды на работу, метро рядом, почти в 2 раза быстрее ехать.. a070.gif ... готовить не надо, маме иногда помогаю и все... начала высыпаться a075.gif ..сплю уже по 7 часов, а не по 5.... сделала масочку для волос из яйца... волосы стали немного жестче.. a035.gif ...а то были как пух... еще буду пробовать другие... купила себе еще одни туфельки более открытые... позже сфотаю... тренажер никак не куплю, заказала, привезли КИТАЙ sm02.gif .. отказалась, ищу американскую версию... телефончики уже записала, попозже буду названивать...
На эти выхи еду с родителями на дачу, будем садить картоху... вот и спортик будет.. sm01.gif


Надюшик, прости что так поздно, но вот фоточки моих туфель закрытых. c9.gif
Каблучок - 6 см.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.