Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
тиша


d03.png d03.png d03.png
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 7:16) *
Пусть силы твои вернутся к тебя, пусть настроение будет ток позитивным...упадок небольшой у тебя?!...но это не на долго!!! вот увидишь!!! честно-честно!!! я с тобой!!! забегай чаще!!! бум стараться поднимать настроение!!!
Кристинчик, солнышко ты мое, сразу на душе стало так радостно и тепло a035.gif спасибо тебе огромное wub.gif целую, люблю сина сина aa27.gifaa27.gifaa27.gif надо мне почаще появляться на красотульке b21.jpg настроение сразу поднимается d025.gif
Цитата(София @ 8.2.2010, 7:27) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Софиюшка, спасибки за мотивирующую картинку a075.gif
целую, люблю aa30.gif

Цитата(Мурашка @ 8.2.2010, 10:41) *
Лето скоро придет, малыш d025.gif Аватарка a115.gif a115.gif
Катюшик родной aa33.gif спасибки, мне тоже аваторка нравится wub.gif я еще несколько аваторок скачала себе, буду под настроение менять, но только рыженькие d060.gif
Оххх, не дождусь летааааа, но в то же время не хочу чтоб быстро наступило... d060.gif .. хочу себя в порядок привести, чтоб выйти на пляж не закутываясь в парео... a075.gif во как хочу много... wub.gif



Лапочки мои милые красотулечки ненаглядные, спасибо что не забываете меня wub.gif настроение сразу поднимается, что меня помнят и любят wub.gif wub.gif

b020.gifА у меня новость, наконец-то получила первую книжку Валентинчика, ураааа b020.gifb020.gif
И стульчик компьютерный купили, песочного цвета, выбрали самый простой и популярный wub.gif


aa18.gif aa18.gif Я вас всех так сильно люблю aa18.gifaa18.gif

a075.gif Всем хорошего дня и настроения!!! a075.gif

&Julietta&
Цитата(тиша @ 8.2.2010, 19:34) *
d03.png d03.png
Тишенька, и я тебя люблю aa30.gif целую крепко aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Спасибо за красивую картиночку wub.gif
Мурашка
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
&Julietta&
Девчушки, еще раз приветик!!! wub.gif

Что-то я отчетики забросила, хоть исправно пишу на бумажке, но печатать icon_eek.gif будет длинно и нудно... wub.gif А если честно, отчетики не хо писать.... никто не комментирует, значит или все нормуль... или хуже некуда.... icon_mrgreen.gif
Я недавно распечатала себе табличку по раздельному питанию... повесила на дверцу холодильника, стараюсь ему следовать...
Стушила мяско с луком и морковкой и мужу говорю ешь с капустой или огурцами, но не с картошкой, сопротивляется как может... d060.gif d030.gif но я стараюсь мясо не кушать, хочу все-таки повегетарианить... wub.gif хоть немножко....
на выхи была бяка:

суб.: курица запеченая в духовке с картошкой... c9.gif знаю не по раздельному, но очень захотелось.... но зато потом попила чаю черного с молоком, немного семек погрызла, грамм 30-40, а около 20-30 яблоко и все! и водичка на ночь n020.gif утром чувствую голодненькая немного...
воскр.: ела сырные завитушки сама сделала shy.gif с чаем, и тортик медовик..(около 17 часов) родители в гости пришли... и много семечек, грамм 100..
Вот такие бяки у меня и никаких процедур и спорта...
в воскр.вечером в душе поскрабилась солью с белой глиной, потом пилинг на тело и личико, потом маникюрчик, педикюрчик, кремац на лицо и ручки, и на пяточки....
Прыщики что-то повылазили, заканчиваются у меня КД....и надеюсь их больше не будет.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Тимка весит 3,6 кг. уже 7 месяцев ему... носится как угорелый... d060.gif
В воскр. весь вечер проспал у меня на коленках перед монитором d030.gif а я сидела в инете, читала дневнички, рецепты, про раздельное питание..... немножко пописала в дненичках и у себя...
Девочки простите к кому не захожу, исправлюсь... просто мне непишется... в субботу с любимкой чуть ли не разошлись...уже собрался искать себе квартиру чтоб съехать.... icon_eek.gif у меня слезы, истерика тихая, в другой комнате, ничего не хотела делать.... sad.gif вообщем все так сложно....


а потом помирились, пообещали постараться друг друга понимать......вот так

теперь все будет замечательно smile.gif


&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 9.2.2010, 13:38) *
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Ого, малыш icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну хорошо, что уже все наладилось...

Темка почти 4 килограмма весит? Не фига себе! А наш такой дрищ s24.gif s24.gif s24.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 9.2.2010, 14:46) *
Ого, малыш icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну хорошо, что уже все наладилось...
Темка почти 4 килограмма весит? Не фига себе! А наш такой дрищ s24.gif s24.gif s24.gif

Катюш, дааа, такие страсти кипят у меня... я прям как вулкан была.... sm02.gif
Тимулька рос как на дрожжах до 5 месяцев почти до 3 кг, а сейчас по чуть-чуть добавляет, за январь тока 100 грамм прибавил d060.gif посмотрим скока будет весить в годик, потом уже только жир будет icon_mrgreen.gif если будет с его беготней...
А чего так прям уж и дрищ? Словечко прикольное: дрищ d030.gif
А покажи своего дрища, фоточки просим eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сегодня попозже загляну проверить a075.gif
Целуюююююююююю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
&Julietta&
Добрый вечерок любимочки! wub.gif

Сегодня вот что кушала:

-около 7-30- водичка стаканчик

З-около 11-30- кофе с молоком+слойки с сыром+творожная запеканка

-около 16-15- полстаканчика воды

О-около 16-30- рисовые макароны+туш.капуста с черносливом+петрушка свежая, давно ее не ела, такая нямка, помню раньше делали такие бутеры: хлеб+шпроты+свеж.или сол.огурцы+много петрушки a115.gif

Сейчас чет в боку левом закололо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от чего????? вроде бы ела по раздельному.... или табличка у меня неправильная?? постараюсь скоро ее сфотать и вам показать....

счас наверное съем яблочко или яблочки... smile.gif

Сегодня угостили конфеткой, странное ощущение, совсем ее не захотелось...sm03.gif ...отказывалась как могла, в итоге сдалась, взяла и спрятала в ящик, позже отдам сестренке.. a075.gif


o010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Kristin
hb.gif Юличка...ты уж прости меня, не забегала к тебе...наверстываю...
а тут такое у тебя в семье...что ж произошло? что тревожит?!
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 9.2.2010, 18:47) *
hb.gif Юличка...ты уж прости меня, не забегала к тебе...наверстываю...
а тут такое у тебя в семье...что ж произошло? что тревожит?!
Кристиночка, я так рада тебе hb.gif просто я с мужем не поняли друг друга, я обиделась, а он считает что все нормуль, просто я очень чувствительная на разные высказывания, а он более грубей, толстокожей... вообщем обидела меня одна его фраза, и решила я что мы друг другу не подходим, а он согласился с этим... sm02.gif я немного ленивая и медленная, а он у меня очень шустрый, все быстро делает... вот....я говорю что хочу чувствовать его заботу, и быть за ним, как за каменной стеной, а он мне типа я такой и такое мне дать не может... я в шоке... obm.gif
Потом когда помирились, он сказал что любит меня и хочет заботиться обо мне, и что говорил типа уже не помнит.... icon_eek.gif
вообщем такие дела.... ребяческие... s24.gif




Так, в 19 съела таки два яблочка, после около 21 черный чай с молоком+моя сырная завитушка+кокосовые шарики 2 шт. shy.gif Дома около 23 чай с лимоном и ложкой меда, усе и спатки a075.gif

Вот сфотала свою табличку раздельного питания wub.gif
Что скажете?????????????? Правильно все там??????????





Мишка
Приветик, Юлюшка -КРАСОТУШКА!
Вот в гости к тебе пришла на сырные завитушки и косовые шарики - Вкуснота наверное!!!
Ругать тебя не буду - сама такая.
Таблица КЛАС! Это ты еще и от руки нарисовала!!!! Молодец то какая!
Вот ты говоришь:
Цитата
Сейчас чет в боку левом закололо от чего?????

Может от Шпрот??? Копчено -соленые они и жирные к тому же. Я так думаю.

Спасибо, что заходишь, не забываешь. Целую тебя, Моя маленькая!
&Julietta&
Цитата(Мишка @ 10.2.2010, 21:19) *
Вот в гости к тебе пришла на сырные завитушки и косовые шарики - Вкуснота наверное!!! Ругать тебя не буду - сама такая.
Таблица КЛАС! Это ты еще и от руки нарисовала!!!! Молодец то какая! Может от Шпрот??? Копчено -соленые они и жирные к тому же. Я так думаю.

Аллочка, я таблицу скачала с инета и распечатала черно-бело-серая icon_mrgreen.gif а от руки разрисовала цветным маркером что к чему, а то все серое сливается... знаешь мои сырные завитушки сама делала мне нра, а вот покупные кокос.шарики мне что-то стали не очень, просто по-привычке съела d47.gif больше их покупать не буду d025.gif
А шпроты я давно не ела, это я вспомнила как раньше ела... а ела я: рисовые макароны+туш.капуста с черносливом+петрушка свежая, вот от этого или же от кофе, или же от того что был слишком большой разрыв 5 часов, я ничего не перекусила, а пила кофе.... скорее всего от кофе.....
Спасибо что зашла в гости, так приятно wub.gif
Целуююююю aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Тиара
Зайка, живите дружно!
тиша
Лапуля,моя)))
хорошо что у вас все наладилось)))
понимаю тебя..всегда сталкивалась с такой проблемой,что для что то трагедия а половинка моя считала..что все в норме))) как меня это злило

табличка класс)))

не грусти малыш))

люблю тебя

Мурашка
Юлечка, а у меня тоже такие желтые улыбастики на холодильнике!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чего-то я этому так обрадовалась, они такие милые да?!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Привет, малышатина моя!!!!
Я вчера взяла своего дрища на руки (я так и Любасину иногда называю, он тоже худой у меня icon_mrgreen.gif ), ну и вроде не такой уж он и дрищ d060.gif Надо откопать в кладовке весы и взвеситься с ним и без него, посмотреть, может как и Тимошка будет... Видела, что ты у Софи спрашивала когда кастрировать можно, я тоже про это думаю все время... Сейчас Лю категорически против этого, но недавно я у него спросила: "А если метить начнет? ТЫ знаешь какая это вонь?" и он сразу согласился на этот довод icon_mrgreen.gif , но пока я не знаю - он у нас в подъезд выходит каждый день, у него мамзель даже есть соседская, но, кажется, он даже не знает что с ней делать еще... вобщем понятно, что пока ничего не понятно aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Фотки у меня только декабрьские, а сейчас шнура от фотоаппарата у меня нет, попробую на выходных тебе показать, хорошо?

Цитата(&Julietta& @ 9.2.2010, 21:27) *
Сейчас чет в боку левом закололо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от чего?????


Юлен, у меня тоже так было и бывает иногда (ну если я правильно поняла) и я этого раньше пугалась очень, а потом прочитала книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок" и много узнала нового для себя о женском организме и что такие "уколы" совершенно нормальное дело в какой-то период из цикла... Вобще книга очень классная, еси будет возможность, почитай, там как раз на волнующую тебя тему a075.gif a075.gif a075.gif

Обнимаю, Юльчон, пусть все будет хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ЗЫ я почти каждый день своему предлагаю расстаться на фиг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще ни разу не согласился, а вобще да все проблемы в том, что мы не умеем читать мысли друг друга, но почему-то думаем, что умеем a075.gif
&Julietta&
Цитата(Ириска @ 10.2.2010, 23:46) *
Зайка, живите дружно!
Ириска wub.gif стараемся d025.gif
Цитата(тиша @ 11.2.2010, 9:33) *
понимаю тебя..всегда сталкивалась с такой проблемой,что для что то трагедия а половинка моя считала..что все в норме))) как меня это злило
табличка класс)))
Тишенька wub.gif и меня так же злило и злить, но я стараюсь перед высказыванием подумать, иногда начинаю понимать своего любимого a075.gif Спасибо за поддержку моя роднулька целую люблю hb.gif
Цитата(Мурашка @ 11.2.2010, 10:48) *
а у меня тоже такие желтые улыбастики на холодильнике!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чего-то я этому так обрадовалась, они такие милые да?!!! d060.gif d060.gif
Мурашик мой родной wub.gif ага, милые d025.gif d060.gif
Цитата
Видела, что ты у Софи спрашивала когда кастрировать можно, я тоже про это думаю все время...
И я думаю, вот уже начал он чаще мяукать в окно, к чему это icon_eek.gif кошку хочет или ему скучно icon_mrgreen.gif но пока не метит..
Цитата
Фотки у меня только декабрьские, а сейчас шнура от фотоаппарата у меня нет, попробую на выходных тебе показать, хорошо?
фотки жду жду жду d025.gif d025.gif eusa_pray.gif
Цитата
Юлен, у меня тоже так было и бывает иногда (ну если я правильно поняла) и я этого раньше пугалась очень, а потом прочитала книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок" и много узнала нового для себя о женском организме и что такие "уколы" совершенно нормальное дело в какой-то период из цикла...
Спасибочки за книгу hb.gif поищу в инете и скачаю a075.gif
Цитата
ЗЫ я почти каждый день своему предлагаю расстаться на фиг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще ни разу не согласился, а вобще да все проблемы в том, что мы не умеем читать мысли друг друга, но почему-то думаем, что умеем a075.gif
Зая, а ты права, мы не умеем читать мысли и ждем что другой все понимает.. aa26.gif надо просто говорить говорить и говорить d060.gif Спасибо тебе Катюшик за поддержку, целую, люблю wub.gif
&Julietta&


что то настроение не очень, ничего не хочу делать...
да и еще моя любимка Кристиночка закрыла дневничок sad.gif
будем очень ждать новый eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

питание не очень sm02.gif
пойду читать дневнички и мотивироваться sm01.gif


София


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Kristin
Цитата(&Julietta& @ 13.2.2010, 19:26) *
да и еще моя любимка Кристиночка закрыла дневничок sad.gif
будем очень ждать новый

Сооолнышко мое, если б знала, что это вот так растроишься, не закрыла б wub.gif ...но хочется начать все заново, а то в голове какая-то чешуя...!!! скоро вернусь...
но я ж туточки, если чего, ток свистнии!!!
а про питание пиши, что да как!

С днем всех влюбленных, моя сладкая рыжуличка!!!
Тиара
С праздником, мой солнечный Рыжик!
&Julietta&
Цитата(София @ 14.2.2010, 0:00) *

Цитата(тиша @ 14.2.2010, 9:08) *

Цитата(Ириска @ 14.2.2010, 22:10) *
С праздником, мой солнечный Рыжик!

Софушка, Тишенька, Ирисонька мои любимки, спасибо вам, я вас люблю aa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата(Kristin @ 14.2.2010, 9:18) *
скоро вернусь... но я ж туточки, если чего, ток свистнии!!!
а про питание пиши, что да как!
Кристиночка, красоточка моя, немножко меня успокоила, буду ждать твой новый дневничок a075.gif ЛЮБЛЮЮЮЮЮ aa38.gif
Про питание sm02.gif обленилась я совсем sm02.gif надо меня пинать пинать со всей силой p030.gif p030.gif p030.gif ну никак я не возьмусь за себя, иногда хочется дневник закрыть...



Сегодня питалась: две чашки кофе с молоком+2 сырочка+банан+зел.чай с мятой+стакан воды - это все за целый день... icon_mrgreen.gif сейчас хрумкаю отварной буряк с орехами+чуток чесночка и залила все это закваской 2,5%, вот фото:



Кстати, с первым днем Великого поста a075.gif



и РЕЦЕПТИК.. a075.gif



Пошла мотивироваться... sm01.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ И ЦЕЛУЮЮЮЮ aa28.gif
&Julietta&
Девочки, вот недавно было настроение не очень, казалось что ничего не получится, хотела махнуть на все рукой, разленилась я совсем, а как взять себя в руки не знаю... sad.gif
А сегодня чего то я разозлилась на саму себя icon_mrgreen.gif думаю: ты такая корова и ничего не можешь сделать, сдержись от сладкого и ешь полезное!!! вот, и сегодня на работе были тортики и конфеты, ни кусочка не взяла 49.gif но хотелось тортика s24.gif только от кофе пока не могу отказаться, зато решила пить и зеленый чай.
Надеюсь что со спортиком все же подружусь.. eusa_pray.gif мне бы пинок сейчас мощненький d060.gif для стимула...
совсем я безвольная и слааабая... sm02.gif


А это для мотивациии a075.gif






ВСЕМ СЛАДЮСЕНЬКИХ СНОВ!!!
Kristin
Буряк - класс!!!!!!!!
а ты умка, что взялась и разозлилась на себя!!! а как же!!! почему не ты управляешь телом, а оно тобой?! НЕТ!!!! рулишь ты!!! Куда поведешь, туда и поплывет!!! ДА-ДА!!!! и только так!!! нафига они тебе нужны эти тортики с кофетками!!! Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тя умоляю!!! ну получишь ты этот грамм наркотика, и чего?! что изменится? станет тебе хорошо?! оооооооооооооооооочень сильно сомневаюсь - чувство вины и того, что ты слабовольная, да еще и мазохистка одолеют тебя!!! будь хорошей девочкой!!! Питайся по-умному, вкусненько, читай рецептики ЗОЖные и радуйся жизни, будешь легка и весела, да еще и гордиться собой начнешь!!!!!!!
Давай, Юльчон!!!! нос по ветру!!! целую!!!!!!!!!!!
Мурашка
Юльченыш, какие мотивашки классные aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я в тебя очень верю и знаю, что будет так как захочешь, со всем справишься d025.gif d025.gif d025.gif

Юль, я опять фотки кота не выложила shy.gif, но я помню и обязательно сделаю s24.gif
Sayka
Цитата(&Julietta& @ 16.2.2010, 1:42) *
Девочки, вот недавно было настроение не очень, казалось что ничего не получится, хотела махнуть на все рукой, разленилась я совсем, а как взять себя в руки не знаю... sad.gif
А сегодня чего то я разозлилась на саму себя icon_mrgreen.gif думаю: ты такая корова и ничего не можешь сделать, сдержись от сладкого и ешь полезное!!! вот, и сегодня на работе были тортики и конфеты, ни кусочка не взяла 49.gif но хотелось тортика s24.gif только от кофе пока не могу отказаться, зато решила пить и зеленый чай.
Надеюсь что со спортиком все же подружусь.. eusa_pray.gif мне бы пинок сейчас мощненький d060.gif для стимула...
совсем я безвольная и слааабая... sm02.gif


Привет, Джульетта)

Не злись на себя!!! Наоборот, во всех проявлениях старайся себя полюбить!!

Ведь ты такая молодец, тортика не взяла, а то что разленилась - так принцессам иногда позволительно!!!




ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Юлечка!!

Зашел сказать Вам спасибо за красоту, позитив и яркие краски!!

Собрал сегодня множество картинок из Ваших сообщений a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и разместил их здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=613575

И мне кажется, что многие надписи Вы делали сами. И это чудесно!!



Особенно приглянулась и порадовала эта картинка icon_mrgreen.gif d060.gif

СПАСИБО!!

Мишка
Приветик, Солнышко, ты наше рыженькое, красивенькое!!!
Все будет хорошо!!
Расслабся и наслаждайся жизнью!
Ты же такая прекраснаяяяя, и собой наслаждайся, люби себя!!!
И добрее к себе, добрее, хвали себя и все наладится.....
Целую, обнимаю!!!!
Тиара
Мой солнечный Рыжик!!!

Юлечка, я могу ведь так тебя называть? Ты не обижаешься?

Я так рада, что у тебя такой настрой!

Супер-пупер!!!

Сыроедить будешь?
keti
Юлька, ну давай рассказывай как день прошел. Я же тебя вижу, чего шифруешься....
Давай, я жду....
&Julietta&
Цитата(Valentin @ 16.2.2010, 17:24) *
Юлечка!! Зашел сказать Вам спасибо за красоту, позитив и яркие краски!!
Собрал сегодня множество картинок из Ваших сообщений a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и разместил их здесь
И мне кажется, что многие надписи Вы делали сами. И это чудесно!!

Валентинушка wub.gif wub.gif спасибо Вам a075.gif за чудесный сайт sm01.gif
А картиночки я люблю красивые, часами сижу в инете и скачиваю... а вот надписи я не делала c9.gif кроме моей фотки в фотоальбоме wub.gif

Цитата
Особенно приглянулась и порадовала эта картинка icon_mrgreen.gif d060.gif
Мне очень приятно за Вас wub.gif wub.gif приятно, что Вас порадовали мои картинки e010.gif e010.gif e010.gif
aa18.gif aa39.gif aa18.gif
&Julietta&
Доброй ночки дорогие мои красотулечки! h020.2.gif h020.2.gifh020.2.gif h020.2.gif

Простите, уже не успеваю всем ответить, а уже полвторого ночи icon_eek.gif
Мужа меня отвлек, рассказывал про своего друга, у которого был в гостях d060.gif

Всем обязательно отвечу завтра, вернее сегодня icon_mrgreen.gif

Ко всем прийду в гости, ждите a075.gif

Сладких снов!
&Julietta&


Что вчера ела: кофе с молоком+кисломолоч.творог-70грамм,+запеч.картошка с квашеной капустой,+зел.чай с мятой,+сырная запеканка,+вода,и вечером чай с лимоном и чайной ложкой меда... вечером хотела сверганить салатик из капусты и морковки, отвлекла подружка, поболтали по телефону полтара часа icon_eek.gif d060.gif ограничилась чаем с лимоном в 23-30...
вроде маловато ела... а вспомнила около 21 по дороге домой на улице схомячила бананчик... icon_mrgreen.gif

Всем приятнейшего окончания денечка a075.gif


ВАША aa28.gif
&Julietta&


Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 5:13) *
а ты умка, что взялась и разозлилась на себя!!! а как же!!! почему не ты управляешь телом, а оно тобой?! НЕТ!!!! рулишь ты!!! Куда поведешь, туда и поплывет!!! ДА-ДА!!!! Давай, Юльчон!!!! нос по ветру!!! целую!!!!!!!!!!!

Кристиночка моя радость, обожаю тебя, я так рада тебя видеть wub.gif wub.gif ты, как всегда, 10000 раз права d025.gif похоже я разозлилась прилично d060.gif но сегодня отчет подкачал sm02.gif
Цитата(Мурашка @ 16.2.2010, 9:12) *
какие мотивашки классные aa32.gif Я в тебя очень верю и знаю, что будет так как захочешь, со всем справишься d025.gif
Юль, я опять фотки кота не выложила shy.gif, но я помню и обязательно сделаю s24.gif

Катюшик, лю тебя wub.gif рада что тебе нравятся мотивашки wub.gif и еще тебе выложила в твоем дневничке a075.gif спасибо за веру в меня wub.gif фоты котеночка ждем-с, ждем eusa_pray.gif
Цитата(Sayka @ 16.2.2010, 10:06) *
Не злись на себя!!! Наоборот, во всех проявлениях старайся себя полюбить!! Ведь ты такая молодец, тортика не взяла, а то что разленилась - так принцессам иногда позволительно!!!

Саечка, красоточка, спасибо что пришла, рада тебя видеть wub.gif да, да, согласна, надо себя любить, но у меня плохо получается sad.gif
Цитата(Мишка @ 16.2.2010, 21:29) *
Приветик, Солнышко, ты наше рыженькое, красивенькое!!! Все будет хорошо!! Расслабся и наслаждайся жизнью!
Ты же такая прекраснаяяяя, и собой наслаждайся, люби себя!!! И добрее к себе, добрее, хвали себя и все наладится.....

Аллочка, милая, спасибо wub.gif но если я разозлюсь, я начинаю действовать d060.gif воля крепчает a075.gif а если начинаю себя жалеть, киснуть, все, пиши-пропало sm02.gif конечно, все будет хорошо a075.gif даже не сомневаюсь! d025.gif
Цитата(Ириска @ 16.2.2010, 23:18) *
Мой солнечный Рыжик!!! Юлечка, я могу ведь так тебя называть? Ты не обижаешься? Сыроедить будешь?

Ирисонька wub.gif моя роднулька, обожаю тебя, какие обиды?? icon_eek.gif я только рада что ты меня так ласково называешь wub.gif wub.gif ой, до сыроедика мне далекоооо aa26.gif пытаюсь пока только наладить питание и правильно кушать a075.gif посмотри мои отчетики c9.gif буду рада любым комментариям d025.gif
Цитата(keti @ 16.2.2010, 23:43) *
Юлька, ну давай рассказывай как день прошел. Я же тебя вижу, чего шифруешься....
Давай, я жду....
Катенька, рада тебя видеть красоточка wub.gif какой там шифроваться, не умею я это делать aa26.gif просто любимка отвлек меня, а дневник больше часа был открыт и никак не могла дописать s24.gif а денечки у меня проходять однообразно s24.gif дом и работа, иногда встречаюсь с одной моей хорошей подружкой и все, да иногда еще едем на дачу к моей бабулечке e010.gif e010.gif


Кушала сегодня:

7-40 вода
9-30 кофе с молоком+два бутера с лососем+яйцо+огурец p030.gif
до 13-40 допивала кофе по глоточку-два icon_eek.gif
14-05 яблоко
14-55 запеч.картошка+кваш.капуста заправл.маслом
18-30 зел.чай с мятой+сырн.запеканка
21-30 полстаканчика десер.красн.вина с мужем выпила (а он выпил полстакана коньяка icon_mrgreen.gif приболел чуток, сопли текут icon_mrgreen.gif ) +две ложки мужниной бурды s24.gif т.е.мужа на сковородке поджарил запеч.оставшуюся картоху+яйца+чеснок... а то вино с голодухи ударило в голову d060.gif вот...
еще очень хо семек icon_eek.gif

сделала салатик с капустой и морковкой a115.gif завтра буду его есть.



Тиара
[center]
Цитата
я только рада что ты меня так ласково называешь
Эт хорошо, моё светлое Солнышко!!!
aa33.gif
Цитата
посмотри мои отчетики буду рада любым комментариям
Солнышко, так я бы с радость, ток я питаюсь чем попало... Куда уж комментировать c9.gif

aa47.gif hb.gif
&Julietta&
Цитата(Ириска @ 17.2.2010, 23:20) *
Солнышко, так я бы с радость, ток я питаюсь чем попало... Куда уж комментировать c9.gif

Ирисонька, сладкая моя wub.gif счас зайду к тебе, посмотрю чем питаешься a075.gif но все равно, мне твое мнение интересно по поводу питания d025.gif
Давай, будем стараться питаться по красотулински sm01.gif
Целую тебя aa8.gif aa8.gif
toliaska2
Юлечка солнышко привееет!Как я соскучилась,а ты я смотрю молодцом!Так держать!
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 18.2.2010, 9:59) *
Юлечка солнышко привееет! Как я соскучилась,а ты я смотрю молодцом!Так держать!

Лерочка, моя сестренка, появилась aa11.gif тебя так долго не было, забегу в гости a075.gif
Спасибо за котиков wub.gif
Целуюююю, люблююю aa18.gifaa18.gif
&Julietta&


Итак, сначала отчет за вчера:

7-00 вода с лимоном
9-00 кофе с молоком+сырок+ 3 печеньки shy.gif
14-15 два банана
16-00 греч.кашка+салат:капуста+марковь+горошек+соль+перец+раст.масло (сфоткала салат a075.gif фотоаппарат дома, скину на комп и покажу на выхи)
17-15 зел.чай со сливками+ 2 печенька с отрубями
21-00 хлеб с маринованным луком+петрушка (сфотала эту красоту icon_mrgreen.gif покажу на выхи a075.gif )
Семечки грамм 70-80
23-30 вода с лимоном


Никак не получается позавтракать кашкой s24.gif только на выходные.
Спортика пока нету, иногда хожу 2-3 остановки до дома....

Из процедур: скраб на тело 1-2 раза в неделю, пилинг на лицо, крем на лицо, руки, пяточки.
пару раз делала сухой массажик проблемных зон, но недолго, по 2-3 минутки... надо увеличить время и мужа подключить, совсем обленился d060.gif


Хочу тренажерчик Лег Меджик, очень понравился a115.gif




Тиара
Цитата
но все равно, мне твое мнение интересно по поводу питания
Я за овощи и фрукты! И самое главное, чтоб организм сам хотел что-то съесть.
Вот мне вчера перед сном захотелось свеклы отварной. Я бы поела и сырую, только живот от нее болит пока. Я отварила и слямзала ее с удовольствием на завтрак сегодня.
И тело попросило капусты к обеду.
А в магазине глаза смотрят какие фрукты покупать с овощами. Пока тянет на яблоки и на цитрусовые.
Вчера перед универом забыла поесть, забежала в магаз и купила 1! хурму и бутылку минералки. Наверное, странно выглядело, когда я ее мыла, а потом по дороге трескала. Было вкусно, а сегодня хурмы не хочется...
Попробуй доверять своему организму. Тело не попросит торт или кусище копченой колбаски.

Я на сыроедческом блоге у какого-то паренька сыроеда прочитала такой совет: когда наступает зажор и чувствуется, что вот-вот отступишь от правильного питания, то нужно пережевать что ты хочешь съесть. Жевать, жевать до большого отделения слюны, вообщем превратить в воду. И выплюнуть.
У нас ведь только пищевые привычки мешают нам питаться ровнее.
А как раз этот способ удовлетворяет пищевые рецепторы вкуса...

Я не пробовала, не тянет на еду.
И вообще поменьше заморочек нужно, и тогда худеется здорово!

Желаю тебе наиприятнейшего дня!
tvoj_kapriz
привет-привет)))) d040.gif
вот в гости забежала)) все новости почитала)) можно спать убегать))
вижу тебя тоже на семечки пробивает оО как и меня =/ нужно держать себя в руках =)
как по мне так ты очень хорошо питаешься, я себя вообще запустила... думаю если начну калории свои считать, то вообще со стула упаду)) wub.gif
вот с мотивашкой забежала! ;)

отличнейших тебе выходных)))
зы: котярка твой хороший такой)) особенно понравилось фото там где он на подушке спит, укрытый одеялом =))))
Kristin
Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 17:51) *
У нас ведь только пищевые привычки мешают нам питаться ровнее.

Ириска, как верно говоришь!!! вообще, умника, как хорошо написала!!! лучше и не скажешь!!!

Юльчон, я с тобой!!!
Valentin
Цитата
Валентинушка wub.gif wub.gif спасибо Вам a075.gif за чудесный сайт sm01.gif
А картиночки я люблю красивые, часами сижу в инете и скачиваю... а вот надписи я не делала c9.gif кроме моей фотки в фотоальбоме wub.gif


И все равно умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Kristin
&Julietta&
Приветик всем от меня ! a075.gif
Спасибо большущее всем, кто ко мне заходит
hb.gif

Ударилась я в загульный жорик.... sm02.gif .... на выхи ела все подряд всякую каку, самое не полезное и калорийное sm02.gif
Вообщем, как говорят, жорик пришол в гости, и у меня нету никаких сил его изогнать, разве что порции уменьшила...
Вчера вечером, например, думала обойдусь апельсинами, куда... icon_eek.gif ... после двух апельсинов чуток погрызла семечек, а потом два бутера с колбасой и чесноком icon_eek.gif Тимка так просил...дала прожеванный хлеб с колбасой (без чеснока icon_mrgreen.gif ) уминал за обе щеки d060.gif

И с этим зажорой у меня непися sm02.gif ... вообще писать не хочу... только читаю wub.gif
Простите меня eusa_pray.gif пожалуйста eusa_pray.gif

Я уже чувствую запах весны a115.gif уже 4 дня чувствую a115.gif
Хочу на море, хочу , хочу на море.... e010.gif e010.gif e010.gif




Хочу отдохнуть, ничего не делать, ничего не думать, быть абсолютно абсолютной...

Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 13:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Катенька, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поддержку wub.gif
Во, пися появляется потихоньку... icon_eek.gif
Тиара
Цитата
пися появляется потихоньку...
где icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мурашка
Юльченок, а мы тут с Мухой лежим и передаем тебе оооогроиный привет с любовью wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.