Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Тиара
Юленька, ну самое главное, что у тебя все отлично!

А то стала реже писать!!!

Желаю выбрать самый самый лучший ноут!!!
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.12.2009, 13:37) *
Ну и как,Юль,выбрала ноут? a075.gif
Приветик, дорогая моя aa27.gif еще не выбрали, а времени осталось немного до НГ icon_eek.gif появилась новая операц. Виндовс 7 и новый процесор.... вообщем будем консультироваться и выбирать.
А тут есть эта темка про ноуты?? я что-то не нашла, может кто разбирается поможет с выбором eusa_pray.gif
Цитата
а мы с лю и в кд шалим wub.gif
Ты знаешь, я не об этом, мечтаю забеременеть wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юль,жорика нафик o050.gif
Надо, надо нафик, на выхи была плохой девочкой, кушала мало, но всякую бяку, особенно потянуло на булочку с маслом и сыром, как когда-то я любила по утрам пить чай с таким бутером icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Ириска @ 18.12.2009, 22:51) *
А то стала реже писать!!!
Желаю выбрать самый самый лучший ноут!!!
Ирисонька, милая моя aa27.gif реже пишу, т.к. пишу на работе и не всегда есть время, но стараюсь хотя бы почитать a075.gif
Спасибо за пожелания aa33.gif
Бабочка!!!
Цитата
Ты знаешь, я не об этом

пардон wub.gif

Юль,есть ли темка про ноуты не знаю.Я себе сама выбирала.Выбрала мощняк такой чтоб и игры всякие пошли,т.к. мы ноут с собой на отдых везде возим,чтоб Темка мог поиграться,ну и вообще чтоб не тупил))У меня операционка Виста-очень ее довольна.На счет СЕМЕРКИ особо не в теме,муж что-то читал и говорит не понял в чем фишка и разница как таковая,что эта операциока ооочень сырая пока,в плане драйверов каких-то мелочей и пр.Процессор Интеловский коре2дуо,видюха не помню точных параметров,GForce чего-то там))

Бутерами,говоришь,балуешься?Не знаю,я в принципе,против ограничений...так что думаю,в первой половине дня и если он один,ничего страшного не случится

Хорошей недельки!
Тиара
Юленька, спасибо, что ко мне заходишь!
Я к тебе тоже прибегаю всегда всегда!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 13:39) *
Я себе сама выбирала.Выбрала мощняк такой чтоб и игры всякие пошли,т.к. мы ноут с собой на отдых везде возим,чтоб Темка мог поиграться,ну и вообще чтоб не тупил))У меня операционка Виста-очень ее довольна.
Ясненько, я тож хочу мощняк smile.gif у моей сестры операц.Виста, чесно мне не очень, больше нравится Виндовс ХР, у меня на работе такой и мне удобно.
Цитата
На счет СЕМЕРКИ особо не в теме,муж что-то читал и говорит не понял в чем фишка и разница как таковая,что эта операциока ооочень сырая пока,в плане драйверов каких-то мелочей и пр.Процессор Интеловский коре2дуо,видюха не помню точных параметров,GForce чего-то там))
Да, интеловский самый лучший, раньше тож думала кори2дуа, а сейчас есть помощнее, подумаем еще. А насчет Винд 7 мне начальник советовал взять новую операц., и консультанты в магазинах говорят что она лучше чем остальные... aa14.gif
Цитата
Бутерами,говоришь,балуешься?Не знаю,я в принципе,против ограничений...так что думаю,в первой половине дня и если он один,ничего страшного не случится
В том то и дело, что они вечером, на ночь, булочка с маслом и сыром obm.gif Но уже перестала, было только на выхи.
Дорогая моя, спасибо тебе за помощь и разъяснения, целую крепко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Ириска @ 21.12.2009, 22:47) *
Юленька, спасибо, что ко мне заходишь! Я к тебе тоже прибегаю всегда всегда!!!
Ирисочка, я всегда рада тебя видеть, ну и как к такой красотульке не заходить в такой теплый и солнечный домик aa27.gif а то у меня сырость... s24.gif согреваешь меня милая моя, целую aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


Девочки, сегодня у меня такое настроение непонятное, моментами скучаю по старым временам, по своей первой любви icon_eek.gif ааааааааааа, только не это eusa_pray.gif как только послушаю свою любимую музыку и сразу вспоминания, и досада и недоумение и тоска и понимание на свою первую лууююуууюююбовь, на своего первого МЧ
Эххххххх, было время, было, но прошло........... но сердце до сих пор иногда щемит, хочу все забыть, но это невозможно... главное не думать об этом


Я вас люблю aa28.gif
Тиара
Цитата
но сердце до сих пор иногда щемит, хочу все забыть, но это невозможно... главное не думать об этом
Юленька, солныш ты мой!!!
Что посоветовать не знаю...
Я обычно, если что то забыть хочу из прошлого, что сердце тревожит и прочее, пишу на бумажке все, выписываю со всеми эмоциями и сжигаю все. А пепел в унитаз icon_mrgreen.gif
Бывает n020.gif

Желаю прекрасного солнечного настроения!

Улыбайся от того, что все уже было! Лучшее, конечно, впереди!!!
&Julietta&
Цитата(Ириска @ 22.12.2009, 22:19) *
Я обычно, если что то забыть хочу из прошлого, что сердце тревожит и прочее, пишу на бумажке все, выписываю со всеми эмоциями и сжигаю все. А пепел в унитаз icon_mrgreen.gif
Ирисочка, спасибки за советик a115.gif попробую сделать a075.gif целую тебя, моя сладкая, люблю тебя wub.gif
Уже сегодня все хорошо, прошлое не тревожит, так, вчера напало чет такое icon_eek.gif



Сегодня иду к стаматологу, давно не была и подозреваю что у меня не одна дырочка... icon_eek.gif eusa_pray.gif боюсь, надеюсь укольчик сделают, чтоб больно не было eusa_pray.gif

Всем желаю хорошего дня!!! aa28.gif
Иришк@
Юлечка привет моя любимочка!!! Соскучилась за тобой вот и пришла потискаться! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Талочка
Юлёночек-рыжулька! Привет, моя малышатинка!!!! aa45.gif
Ты там давай-ка держись, не срывайся на "некрасотулинскую" еду!!! aa47.gif Видишь, как долго смогла без мяса - ты умничка! Лучше фруктами и овощными салатиками питайся, всё полезней будет.

А у нас на ноутах как раз Винда-7 установлена (раньше была Винда-XP). Я к этой новой операционке привыкла, она считается удобнее для активного пользователя и срабатывает быстрее, чем XP. А Виста - самая неудобная, большинство от неё отказывается и переустанавливают другую почти сразу после покупки компьютеров, если она там была установлена.
Берите ноут с большим количеством оперативной памяти и сильным движком, иначе потом мучиться будешь при загрузках из инета. А вообще хорошо бы взять с собой в магазин знающего человека, чтобы он мог подсказать из тех моделек ноутов, что есть у них в наличии.
Удачной покупки!

Целую тебя, Юльчик!!!!!!! 7.png aa30.gif aa27.gif
Бабочка!!!
Юль,ну как сходила к стоматологу?
Мурашка
Юленыш, мой золотой, загрустила моя девочка... Ты знаешь, а у меня каждый раз когда год к концу так тяжело становится, какое-то моральное опустошение, вроде надо планы строить, о хорошем думать, а у меня только слезки на глазах, хочется накрыться толстым-толстым одеялом и чтобы никто не трогал ... не знаю с чем это связано, но это просто надо пережить и потом жизнь снова заиграет яркими красками и все станет хорошо, я знаю!!!


Солнышко, самых лучших тебе выходных!!!!! Лучших для тебя самой - ведь можно два дня просидеть дома и ничего не сделать, но зато отдохнуть по-настоящему, прислушаться к себе и если бездельничать то с удовольствием и от души!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Солнц, ну как ты там??? как зубки? как настроение?! новогоднее?! что с любовями?! надеюсь, что настроение улучшилось?
тиша
роднулека моя)))))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тиара
Юляяяя...

Как зубки? Без дырочек?
Настроение отличное???

Мурашка
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa20.gif
Бабочка!!!
тиша
toliaska2
Юлечка солнышко привет!Соскучилась очень сильно прибежала обниматься aa46.gif Выбор ноутбука это серьёзно.Жаль быстро параметры устаревают.У меня acer.Мучаем его сутками и ничего 4 года работает как миленький.Я ещё прибегу перед Новым годом.
Kristin
попкой повиляла, а к себе не зашла!!! не порядок!!!!!!!!!!!
скучаю, целую, с наступающим!!!!!!!! Юля!!!!!!!!!!!!! возвращайся!!!!!!!!!
&Julietta&
Мои самые дорогие красотулечки и Валентин!!

Мое желание сбылось b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Мы купили ноут e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Только вчера подключились к интернету...


Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 13:05) *
Юлечка привет моя любимочка!!! Соскучилась за тобой вот и пришла потискаться! aa1.gif
Иришка, моя любимка aa11.gif а я очень расстроилась что ты дневник закрыла, не успела к тебе зайти sad.gif и уже появился новый дневничокa115.gif я все прозевала icon_eek.gif жди в гости wub.gif
Кстати, название твоего нового дневничка классное a115.gif
Цитата(Талочка @ 23.12.2009, 20:29) *
Ты там давай-ка держись, не срывайся на "некрасотулинскую" еду!!! aa47.gif Видишь, как долго смогла без мяса - ты умничка! Лучше фруктами и овощными салатиками питайся, всё полезней будет.
Талочка aa27.gif с питанием у меня ужастик, писать не буду c9.gif
Цитата
А у нас на ноутах как раз Винда-7 установлена (раньше была Винда-XP). Я к этой новой операционке привыкла, она считается удобнее для активного пользователя и срабатывает быстрее, чем XP.
Мы уже купили ноут, у нас ХР, говорят что семерка сырая... icon_eek.gif А что у вас с семеркой все намного быстрее работает???? если да, то мы переустановим... a075.gif
Цитата
Берите ноут с большим количеством оперативной памяти и сильным движком, иначе потом мучиться будешь при загрузках из инета. Удачной покупки!
Спасибо тебе моя хорошая, надеюсь что у нас удачная покупка, со временем увидим. Вот как раз нам и посоветовали с хорошим процессором, работает хорошо, не тормозит a115.gif a115.gif я думаю что все фотки, фильмы, музыку будем хранить на дисках, так удобнее...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.12.2009, 11:15) *
Юль,ну как сходила к стоматологу?
Дорогушечка aa27.gif да, сходила, у меня всего 2 дырочки, одну сделали, под уколом, все хорошо, потом сделали профессиональную чистку, ойэйоэй больненько было icon_eek.gif а вторую дырку- после нового года. Делают мне по страховке рабочей, бесплатно a070.gif
Цитата(Мурашка @ 25.12.2009, 11:40) *
Ты знаешь, а у меня каждый раз когда год к концу так тяжело становится, какое-то моральное опустошение, вроде надо планы строить, о хорошем думать, а у меня только слезки на глазах, хочется накрыться толстым-толстым одеялом и чтобы никто не трогал ... не знаю с чем это связано, но это просто надо пережить и потом жизнь снова заиграет яркими красками и все станет хорошо, я знаю!!!!
Катюшик появилась моя любимка aa27.gif (как я люблю этот смайлик d060.gif в обнимку с компом, а по другому никак icon_mrgreen.gif) А у меня не к концу года, а вообще, когда слушаю любимую музыку, сразу воспоминания и ....эх.... есть у меня одна песенька, которую я и бывший слушали вдвоем, она так нравилась нам wub.gif вот если ее слушаю, то все..... но она до сих пор мне нравится, такая песня, задевает какие-то струны души... wub.gif может немного сумбурно написала wub.gif
Цитата
Солнышко, самых лучших тебе выходных!!!!! Лучших для тебя самой - ведь можно два дня просидеть дома и ничего не сделать, но зато отдохнуть по-настоящему, прислушаться к себе и если бездельничать то с удовольствием и от души!!!!
спасибки, моя дорогуша, вот так часто бывает у меня d060.gif ничего не делаю, так самую малось, а остальное мой муж icon_mrgreen.gif он немножко ругается, но любя wub.gif
Цитата(Kristin @ 25.12.2009, 19:04) *
Солнц, ну как ты там??? как зубки? как настроение?! новогоднее?! что с любовями?! надеюсь, что настроение улучшилось?
Зубки все в порядке, остался один зубик пролечить, но уже после нового года, дорогушечка моя любимка aa27.gif красотулька, натроение сейчас классное a115.gif предновогоднеее предвкушение празничнего натроения и вообще...уххххх...классно все..... ну с любовями я написала выше, вот так бывает, музыка влияет, особенно моя любимая, старые песни 80-х, 90-х годов, они самые лучшие a070.gif
Цитата(тиша @ 25.12.2009, 21:19) *
роднулека моя)))))) aa27.gif
Тишуленька aa27.gif моя любимка, прости что не захожу, исправлюсь wub.gif люблю тебя aa8.gif
Цитата(Ириска @ 26.12.2009, 0:38) *
Как зубки? Без дырочек?Настроение отличное???
Ирисонька aa27.gif любимка моя, про зубки выше написала, натроение отличное, предпраздничное... wub.gif
Цитата(toliaska2 @ 29.12.2009, 18:01) *
Юлечка солнышко привет!Соскучилась очень сильно прибежала обниматься aa46.gif Выбор ноутбука это серьёзно.Жаль быстро параметры устаревают.У меня acer.Мучаем его сутками и ничего 4 года работает как миленький
Лерочка, появилась, урааааaa27.gif любимочка, а мы уже выбрали, вернее нам консультант посоветовал Аsus, вобщем дал свои телефоны, думаю не обманул, пока все хорошо работает ттт И к инету уже вчера подключились, у нас безлимитный a075.gif а сейчас пишу с работы, а дома только вечером и в выходные.
Я тоже перед НГ ко всем забегу, а как же a075.gif a075.gif
Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 5:38) *
попкой повиляла, а к себе не зашла!!! не порядок!!!!!!!!!!!
скучаю, целую, с наступающим!!!!!!!! Юля!!!!!!!!!!!!! возвращайся!!!!!!!!!
Кристиночка, моя красавица, я вернулась, я без вас никуда и никак a075.gif Спасибо, моя дорогая, что забегаешь в гости, я так рада тебе aa45.gif Люблю тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gif


СКОРО СКОРО СКОРО СКОРО СКОРО

тиша
любимка моя с наступающим новым годом!!!!!!!



С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Бабочка!!!
ЮЛЕНЬКА,С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!
Иришк@
Юлечка с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.





Irin_F
Малыш, и я тебя поздравляю с праздником!!!
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

&Julietta&


Дорогие красотулечки и Валентичик!!!!
Поздравляю с наступившим Новым 2010 годом!!!
Пусть Тигра год для Вас начнется
С осуществления мечты,
И в Вашу жизнь рекой вольется
Все то, о чем мечтали Вы!
Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нём,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко!




Хи-хи-хи уже 4 часа утра, инет суперово работает, очень быстро a115.gif
Мурашка
Юляшка, моя ты девоооооочка, с Праздниками, тебя Роднулька!!!!!!! Чтобы все-все получалось!!!! Все что хочется, мечтается и даже не мечтается, но чтобы все-все хорошее было с тобой и твоей семьей в Новом году!!!!
С покупкой тебя, Любимка моя!!! Ждем отчета о НГ!!!

Тиара
Юленька, как дела?
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 6.1.2010, 11:28) *
Юляшка, моя ты девоооооочка, с Праздниками, тебя Роднулька!!!!!!! Чтобы все-все получалось!!!! Все что хочется, мечтается и даже не мечтается, но чтобы все-все хорошее было с тобой и твоей семьей в Новом году!!!!
С покупкой тебя, Любимка моя!!! Ждем отчета о НГ!!!
Муронька, спасибо моя дорогушаaa27.gif
Цитата(Ириска @ 6.1.2010, 13:39) *
Юленька, как дела?
Ирисонька, любимка aa27.gifвсе все напишу ниже a075.gif


aa18.gif Спасибо мои дорогие за поздравления и пожелания!!! aa18.gif
Новый год отметили вдвоем wub.gif с итальянским игристым вином, потом мой любимый пил коньяк Арарат 5 звездочек, мне его на работе подарили и вино тоже d060.gif я тоже стопочку коньяка попробовала, пошло хорошо на удивление, а так я не люблю коньяк. Блюда были не совсем полезные shy.gif смотрели телик, вернее щелкали по всем программам, ничего интересного не было, пили и желали друг другу всего всего многого... wub.gif wub.gif и уляглись спать в 2 часа rolleyes.gif вот так в домашней обстановочке и встретили НГ wub.gif
Потом 1-го поехали к моим, 2-го пришли к нам в гости одна пара с ребенком, друзья мужа. Фоточки позже выложу в фотоальбоме d025.gif Посидели хорошо, их ребенок - дочурка, прелестный ребенок, смешная такая biggrin.gif все бегала за котиком, а он от нее d030.gif но в целом все окей, они у нас ночевали, положили мы их в одной комнате, в которую очень редко заходим (в ней раньше жили мои родители с сестрой, пока они не уехали...но это отдельная история) Так вот, только только мы расстелили свою постель, Тимка мгновенно улегся на мою подушку и заснул icon_mrgreen.gif набегался с ребенком, не дала ему поспать днем, как он привык. Тимулька подрос, 5 месяцев ему и уже весит 3,4 кг rolleyes.gif Вот такой наш красавец wub.gif


А вот так он спит на подушке под одеялом d060.gif


С Рождеством у нас такая история случилась: планировали поехать на дачу, но вчера с утра зарядил снег и шел весь день icon_eek.gif такая метель у нас в городе, машины едут со скоростью 40-50 км. в час icon_eek.gif мой муж еле выехал с работы домой, а уж ехать в село 100 км. он отказался, а мои родители с сестрой поехали, и вот не доехали буквально 10 км до села нашего, встретили они трактора, и водитель трактора сказал им что они не проедут дальше потому что снегу навалило по колено, и пришлось им возвращаться обратно в Киев blink.gif вот так они встретили тайну вечерю и Рождество в машине sm02.gif дома они были примерно в 1 ночи, я им звоню в полвторого и спрашиваю как вы там, а они только сели кушать, такие голодные d060.gif
А мы с лю вчера пошли купили готовую еду, поскольку я не готовила и планировали в село поехать, хорошо что мама позвонила и сказала чтоб мы не ехали, а то такая метель .... и мы решили не ехать aa26.gif Посидели мы с лю вечером, 12 блюд на столе (без мяса), лю допил коньяк, я сухое красное вино Коктебель, и целовались wub.gif
Лягли спать в 2 часа, я не могла спать, волновалась за своих eusa_pray.gif
Вот такая Рожденственская история a075.gif

А вот и наша елочка дома, она пушистая, но похожа на дерево, а не на елку d030.gif


И Тимка норовил залезть на нее d060.gif а мы шикали на него.
&Julietta&
aa45.gif Мои милые лапулечки и Валентин!!!! aa45.gif
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!




Irin_F
Красотулечка-Юлечка, и тебя с Рождеством!!! Волшебных вам праздников, дорогая! aa45.gif
У нас вчера тоже весь день снег валил, а сегодня на всю эту снежную красоту дождь пошел, так что мы из дома даже нос не показывали. За день-два все растает. а там, гляди, свежий снежок выпадет. Все будет ОК, вот увидишь!!!
Мурашка
Юлечка, привет!!!!

Так здорово, что праздники прошли под знаком романтичности a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада за вас!!! И хорошо, что родители благополучно вернулись, бывает иногда, что погода портит планы...
Иришк@
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gifЮленька как вы романтично встретили новый год!!! Я так за вас рада!!!!
У вас новогодняя и рождествнская погода, вот здорово, а у нас +15 blink.gif
У меня тоже есть черный кот Макс, так похож на твоего просто один в один!
Тиара
Забежала:
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
&Julietta&
Цитата(Irin_F @ 7.1.2010, 23:27) *
У нас вчера тоже весь день снег валил, а сегодня на всю эту снежную красоту дождь пошел, так что мы из дома даже нос не показывали. За день-два все растает. а там, гляди, свежий снежок выпадет. Все будет ОК, вот увидишь!!!
Ириша, спасибо, но у нас по прежнему +2 и все тает s24.gif такие лужи огромные icon_eek.gif
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 15:03) *
Так здорово, что праздники прошли под знаком романтичности a115.gif wub.gif
Очень рада за вас!!! И хорошо, что родители благополучно вернулись, бывает иногда, что погода портит планы...
Муронька моя подружка, спасибки wub.gif да, вдвоем всегда романтика, мы даже зажгли свечку-тигренка, сгорел полностью d060.gif ой, мои когда нам рассказали как было, ужасти eusa_pray.gif
Цитата(Камилла @ 8.1.2010, 19:01) *
o025.gif Юленька как вы романтично встретили новый год!!! Я так за вас рада!!!!У вас новогодняя и рождествнская погода, вот здорово, а у нас +15 blink.gif У меня тоже есть черный кот Макс, так похож на твоего просто один в один!

Спасибо Иришка, мое солнышко, и у нас уже +2+3 и столько много снега тает sad.gif такие лужищи... Как здорово, а фоточки котика Макса есть? wub.gif
Цитата(Ириска @ 8.1.2010, 21:40) *
Забежала: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa33.gif Ириска, моя любимка aa33.gif
Цитата(тиша @ 9.1.2010, 13:41) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif Тишулька, моя любимка aa33.gif
&Julietta&
Красотулечки родные ПРИВЕТИК!!!!
Сейчас я в поиске и принятии решения по поводу себя и питания d47.gif
Никак не возьмусь за себя, а пора уже sm01.gif
Вообщем буду стараться питаться правильно и полезно, поддержите меня, если надо, ругайте меня, завтра начинаю потихоньку писать отчетики eusa_pray.gif


Я ОЧЕНЬ ЗА ВАМИ !!!

wub.gif wub.gif МОЙ ПОЦЕЛУЙ ВАМ ВСЕМ И ВАЛЕНТИНУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тиара
Цитата
МОЙ ПОЦЕЛУЙ ВАМ ВСЕМ

ММММ, мой солнечный Рыжик!
Такая ты очаровашка!!!!!
ng19.png ng19.png ng19.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif
&Julietta&


Отчет за вчера:

6.00 полстакана воды
9.00 кофе с молоком без сахара+сырок (305 калл)
13.00 два банана
15.15 кофе с молоком без сахара+сырок (305 калл)
17.00 яблоко
21.15 салат Днестр (капуста, горох, лук, колбаса, майонез) грамм 200 съела c9.gif +селедка с хлебом и маринованым имбирем, грамм 250, зажор blink.gif знаю, неправильно обедала, просто с собой ничего не взяла на работу, только бананы и яблоки.
23.00 черный чай с молоком без сахара.


Сегодня взяла с собой обед, вечером напишу отчет за сегодня.

Всем хорошего настроения!!!

aa28.gif aa28.gif
&Julietta&
Цитата(Ириска @ 12.1.2010, 10:49) *
ММММ, мой солнечный Рыжик!
Такая ты очаровашка!!!!!

Ириска wub.gif спасибки wub.gif я долго сомневалась выкладывать эту фотку wub.gif
Kristin


Юляшааааааааа!!! красотуличка, чего это я у тебя так давно в гостях не была, не порядок!!!!!!!!! буду исправляться!!!
елка класснючая, кот - атас!!! ты - рыжуля - ммммммммммммм
с мужем любофф, с родителями все хорошо, с питанием должно все наладится!!! давай с мной -) к красивой фигурееееееееее!!! я тоде сейчас ловлю волнууууууууууууу!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Юляшка,приветик!Ну ты просто солнышко!!!!!!!!!!Зря не хочешь показывать нам красоту! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Давай уже,зая,бери себя в ручки,настраивайся и вперед!!!
Не шали! b04.png
Хорошего денька!
тиша
рыжик мой любимый)))) 5f.gif 5f.gif
ты прелесть..очаровательна..и не сомневайся в этом!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png
и не прячь от нас это очарование!!!!!!!!

ng10.png ng10.png
умничка моя .
отчетик хороший .. n020.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
&Julietta&
Доброй ночки!!

Отчет за сегодня:

8.30 стакан воды
10.40 кофе с молоком без сахара+сырок (305 ккал)
12.15 одна конфетка
13.00 вода полстакана+финики грамм 30
14.20 кусок морской пиццы, у начальства было день рождения shy.gif +финики грамм 70
15.25 вода стаканчик
16.10 гречка+крылышко курицы запеченой+буряк и морковка острые icon_eek.gif (купленное), очень хочется пить, но занялась работой... выпила полстакана воды в 17.10
17.30 кофе с молоком без сахара+4 печеньки с отрубями...
20.30 вода полстаканчика
22.10 зеленый чай с сыром грамм 30, кусочек отдала Тимке icon_mrgreen.gif

Спорта нету, хочу спать, вот моя мордашка сегодняшняя wub.gif Недавно подстригла сама себе челку, вот оцените wub.gif мне не нравится aa26.gif буду отращивать.





Цитата(Kristin @ 12.1.2010, 11:10) *
елка класснючая, кот - атас!!! ты - рыжуля - ммммммммммммм
с мужем любофф, с родителями все хорошо, с питанием должно все наладится!!! давай с мной -) к красивой фигурееееееееее!!!
Кристиночка, красотулечка моя, как я рада тебя видеть, обожаю тебя wub.gif спасибочки тебе, моя лапочка aa27.gif Буду стараться чтоб питание наладилось, постепенно все получится, вот отчетики пишу a075.gif главное: я не ленюсь a075.gif Я с удовольствием с тобой, хотя мне огого как далеко до тебя, моя сыроедочка, но буду стараться, будем самыми красивыми d025.gif Кстати посмотри мою последнюю фотку в альбомчике, недеюсь понравится wub.gif aa34.gifaa34.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.1.2010, 11:18) *
Юляшка,приветик!Ну ты просто солнышко!!!!!!!!!!Зря не хочешь показывать нам красоту! wub.gif aa34.gif aa34.gif Давай уже,зая,бери себя в ручки,настраивайся и вперед!!!Не шали! b04.png
Моя дорогая красоточка aa30.gif как я рада что ты появилась, завтра забегу к тебе в гости a075.gif Спасибочки тебе, да, да, беру себя в ручки, а то не хочу на себя смотреть такую поправившуюся aa26.gif Следи за мной строго eusa_pray.gif aa8.gif
Цитата(тиша @ 12.1.2010, 19:42) *
рыжик мой любимый)))) 5f.gif 5f.gif ты прелесть..очаровательна..и не сомневайся в этом!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png и не прячь от нас это очарование!!!!!!!! отчетик хороший .. n020.gif
Тишенька, моя роднулька aa27.gif спасибо тебе, не буду прятать aa28.gif

aa30.gif Деффочки, я вас люблю!!! aa30.gif
Сладких вам снов!


Тиара
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Красота моя!
&Julietta&

Всем доброй нооооочки!!

Как обычно отчет за сегодня:

6.50 стакан воды
9.00 кофе с молоком+сырок (305 ккал) (не буду писать-без сахара, я уже давно, с лета прошлого года кофе пью без сахара, а чаи пью уже около года без сахара!!! 49.gif )
12.00 яблоко
13.00 гречка с сыром грамм 150
14.35 таааак захотелось сладкого icon_eek.gif были конфеты, но сдержалась, съела 2 чайн.ложки меда со стаканом воды, смаковала полчаса и стало чересчур сладко.... sm02.gif
15.50 стакан воды
16.30 кофе с молоком+сырок (305 ккал)
17.45 налила чашку воды, успела сделать 4 глотка воды, и работа закрутилась,только в
19.00 допила чашку воды.
Далее обжор icon_eek.gif
Пришла домой, 21.50 съела черный хлеб с чесночком и солью, три среза,
в 22.50 черный чай с ложкой сливок и кусочек торта p030.gif все таки мёд мне не помог....
А, забыла, вчера первый день КД, понятно откуда такой зажор, надо с этим бороться.... живот вздулся obm.gif

Девочки нужна ваша помощь в питании... советы... что изменить.... что добавить.... eusa_pray.gif

Кстати сделала Крабовые острова a075.gif рецептик выложу в Полезные и вкусные блюда на НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ завтра и фотки тоже будут a075.gif





И еще на прошлой недельке купила себе сапожки зимние финские b020.gif дорогие уххх, завтра вечером сфотаю и вам покажу.

Цитата(Ириска @ 13.1.2010, 21:23) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красота моя!
wub.gif Ирисонька, лапочка моя, совсем засмущала меня wub.gif спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png


&Julietta&
Доброго вечера красотульки!!

Отчет за сегодня:

8.00 стакан воды
9.30 арахис сырой 20 грамм
10.00 кофе с молоком+творог с курагой 120 грамм (303 ккал)
12.15 100 грамм фиников+арахис сырой 80 грамм
13.50 полстакана воды
15.30 гречка с сыром+куриное крыло запеченое+чуток буряка острого
16.45 зел.чай со сливками (7,5 г.)+сыр 25 грамм (сыр чего-то мне не понравился, невкусный, хотя с гречкой подогретый в микроволновке был вкуснючий... d025.gif )
17.10 финики 100 грамм, что-то вкус непонятный стал, утром был вкуснее, слишком сладкие... icon_eek.gif
19.35 кофе со сливками смешанные с кипятком+творог с курагой 120 грамм (303 ккал)

Похоже слишком маленькие перерывы... надо стараться увеличить, хотя бы 3 часа....но так хочется забросить в рот что-то.... o050.gif



Сейчас я на работе, много работы.. sm02.gif ...пью воду...
Планирую уже ничего не есть, разве что воды попить на ночь a075.gif
кстати я всегда пью воду пред тем как лечь спать, может надо держать какой-то промежуток времени??? как правильно???? eusa_pray.gif


Всем спокойной ночки, люблю вас!!
Катруся
Юлечка, привет, дорогая h020.2.gif зашла к тебе в твой домик. твои фоточки посмотрела, ты такая симпатюлька и милашка b02.png h020.4.gif

на счет воды ты спрашивала. так вот, я знаю (но сама это не делаю p030.gif ), что очень полезно выпить воды как натощак, так и перед тем, как ложиться спать, что в этом случае вода очищает за ночь органы. так что пей на здоровье f0f.gif

спокойной тебе ночи, красотулька aa34.gif
Kristin

Юля...не порядок...много еды и она СЛИШКОМ разнообразная...теперь представь...вот прям хорошенечко представь...желудок....ага? ты туда знач арахис сырой кофе с молоком, творог с курагой, фиников, потом опять арахис сырой, все это еще не успело перевариться за такое время...все еще там лежит, а ты туда отправляешь гречку с сыром, куриное крыло, буряка острого....ооооооооо а что же идет дальше...сыр, финики 100 грамм, ну а как же без кофе со сливками, творожка с курагой...в общем...зая...это я не поиздеваться...просто хочу сказать, что все продукты, которые ты кушаешь, достаточно концентрированные и тяжелые в переваривании...орехи, сыр, мясо, греча, кофе, сливки, финики...понимаешь?! от этого очень трудно отказаться...столь насышенные продукты вызывают привыкание...они очень стимулируют наш аппетит!!! да!!! я сама по себе это знаю...настроение ухудшается из-за их отсутствия!!!
Юль, надо добавлять свежее...и как можно больше!!! предствь, как бедный ЖКТ старается, всю эту разношерстную массу переваривает...вот ты сколько раз в день в туалетик ходишь?! надо ж все это выводить!!! а для этого необходима объемная еда - капуста, морковь, яблоки, редька!!! обязательно необходима клетчатка!!!
так ведь?! будем стараться?! я с тобой!!!!!!!!!!!!!

ууфф...расписалась...зай, у меня тоже были проблемы, да и не загадываю я на будущее...но по себе все проблемки с питанием знаю!!!! да и есть они еще...куда ж так быстро денутся...
но я переживаю...хочется, чтоб все наладилось!!!! да и так и будет!!!!!!!!!

а теперь пошла глядеть фоточки!!!!!!!!!!!
&Julietta&
Цитата(Катруся @ 14.1.2010, 23:17) *
на счет воды ты спрашивала. так вот, я знаю (но сама это не делаю p030.gif ), что очень полезно выпить воды как натощак, так и перед тем, как ложиться спать, что в этом случае вода очищает за ночь органы. так что пей на здоровье f0f.gif
Катруся, милая моя, спасибо тебе hb.gif я так и делаю, пью перед сном и когда встаю, первым делом водичка d025.gif ты тоже старайся d025.gif

Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 8:51) *
Юля...не порядок...много еды и она СЛИШКОМ разнообразная...Юль, надо добавлять свежее...и как можно больше!!! предствь, как бедный ЖКТ старается, всю эту разношерстную массу переваривает...вот ты сколько раз в день в туалетик ходишь?! надо ж все это выводить!!! а для этого необходима объемная еда - капуста, морковь, яблоки, редька!!! обязательно необходима клетчатка!!! так ведь?! будем стараться?! я с тобой!!!!!!!!!!!!!
Кристиночка, моя любимка wub.gif спасибо тебе огромное в туалетик что-то не часто s24.gif спасибо что ты со мной, мне так важна поддержка eusa_pray.gif эх выходные прошли плохо, обжорство.... d47.gif p030.gif

Цитата
ууфф...расписалась...зай, у меня тоже были проблемы, да и не загадываю я на будущее...но по себе все проблемки с питанием знаю!!!! да и есть они еще...куда ж так быстро денутся...но я переживаю...хочется, чтоб все наладилось!!!! да и так и будет!!!!!!!!!
обязально все наладится, потихоньку, буду стараться, но у меня не получается sad.gif пока что a075.gif
&Julietta&
Добрый вечер Красотуляндия!
Отчетики забросила, сейчас исправлю.....

Отчет за пятницу, 15.01.2010:

8.10 кофе с молоком+сырок (305 ккал)
10.40 вторая чашка кофе с молоком shy.gif
11.55 банан
12.45 полстакана воды+3конфетки p030.gif потом побежала в обед в магазин
15.50 полстакана воды, потом заработалась, в итоге обед в
16.50 крабовый остров+чашка домашного томатного сока, после чего - изжога icon_eek.gif
18.10 полстакана воды
19.30 маленькая мандаринка, сладкаяяяяя..
21.00 набор суши нямка wub.gif
22.45 полстакана воды и в 1.00 ночи стакан воды на ночь.


Отчет за вчера:

проспала почти до 11... приняла душ...
11.30 стакан воды
12.00 две куриные крылышки с картошкой запеч в духовке+квашеная капуста+масло
потом ела гадость кофейную сгущенку, чайных ложек 7-8 sm02.gif +кофе с молоком
14.30 стакан воды
около 18-19 салат Мимоза
23-00 черн.чай с молоком+3булочки с маком p030.gif
сидела в красотульке почти до 3-х ночи, читала... wub.gif


отчет сегодня:

12.00 душ
12.30 стаканчик воды, потом с мужем любофффия wub.gif wub.gif
13.15 хлопья 5 злаков 5ложек залила кипятком+ложка меда+поляблочка туда нарезала, вкусно a070.gif
14.20 черн.чай с молоком+одна булочка с маком
семечки, много c9.gif
17.50 салат Мимоза, потом спортик - мыла пол в коридоре и на кухне icon_mrgreen.gif
20.10 черн.чай с молоком+сырок (305 ккал)

далее надеюсь ничего не слопаю eusa_pray.gif может фрукт какой-нить....
Сейчас еще хочется черн.чаю с молочком, сейчас фоточки и пойду сделаю чай...






Вот мои финские сапоги wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.