Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мурашка
Юлен, wub.gif wub.gif wub.gif

все что не делается - все к лучшему!
Бабочка!!!
Юльчик, туфельки хорошенькие a115.gif
Тааак, ну скоро грядут перемены a075.gif К мужу на днях должна переехать? Уууух, так волнительно, как все пойдет у вас... Зай, скучаешь по нему? a075.gif

Жду тебя завтра на поболтать))))
aa8.gif
тиша
&Julietta&
Девочки привети!

Все плохо... sm02.gif

не могу писать.... позже....
Бабочка!!!
Чтож там такое то случилось??? icon_eek.gif
Жду.....
Иришк@
Юлечка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Не пропадай! Я волнуюсь!
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 23.4.2010, 14:46) *
все что не делается - все к лучшему!
wub.gif wub.gif и я так думаю d025.gif d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 15:03) *
Юльчик, туфельки хорошенькие a115.gif Тааак, ну скоро грядут перемены a075.gif К мужу на днях должна переехать? Уууух, так волнительно, как все пойдет у вас... Зай, скучаешь по нему? a075.gif
Спасибки wub.gif wub.gif какой там переехать... он еще не приехал от своей мамочки.. sm02.gif ..типа там много работы... там же взял больничный... чтоб отпуск не тратить... он уже неделю там..и похоже не торопится... Я, как ни странно, не скучаю по нему... icon_eek.gif .. моментами бывает находит что скучаю, а вообще мне и без него нормально... s24.gif obm.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(тиша @ 25.4.2010, 15:47) *
Тишуленька aa27.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.4.2010, 13:21) *
Чтож там такое то случилось??? icon_eek.gif Жду.....

Цитата(Камилла @ 26.4.2010, 14:11) *
Юлечка. Не пропадай! Я волнуюсь!


Девочки, спасибо за участие wub.gif wub.gif wub.gif
Я стараюсь не пропадать...


Сегодня с ним разговаривала по телефону, какой-то бред... sm02.gif
Т.к. мы чуть не разошлись и сейчас решила ему дать шанс, то я надеялась что он никуда не поедет, а останется со мной, наивная.. icon_mrgreen.gif ... уехал, зная что я с родителями будем садить картошку и даже не предложил помощь, агументировал тем что я знала что он поедет в село своей маме помогать, у них в 2 раза больше огород, и еще ему надо сделать документы на машину....
Вчера звонила, не могла дозвонить, разозлилась, он мне пишет смс поздно вечером, типа много работы и нет времени у него, а сам пишет что смотрел с мамой фильм, помогал ей лепить вареники.. sm02.gif .. просто мне хотелось чтоб он почаще писал и звонил, а не отписывался дежурными смс по вечерам.. короч, написла что если так будет дальше, то может оставаться с мамой! А он мне написал: я найду где мне жить, не переживай... s24.gif ...
подумала что наверное напился, и такое написал....Потом вечером написал длинное нежное смс... типа света не было, они ходили вечером в гости к тете на День рожд., и приедет он аж в пятницу или в субботу.. o050.gif o050.gif o050.gif ... уже почти 2 недели... спрашивал буду ли я его ждать или поеду на выхи в село... я сказала что буду дома, там надо сделать порядок, окна помыть и т.д. ОН типа вместе все сделаем, а я типа не знаю, как приедешь...
Вобщем дурдом... ну как понять мне его и как поверить... допустим, да, света не было, денег на счету тоже, потом отписался, отзвонился,... но такое впечатление что он делает так, как ему удобно... а я тут сижу нервничаю, а он спокойно ходит на Дни рожд.... sm02.gif
Запуталась я..... d47.gif
После того как написал что ему есть где жить... я не могла до него дозвониться и уже решила что он уйдет, начала с сестрой планировать ехать отдохнуть в Египет, есть возможность поехать в конце мая... и очень выгодно по деньгам.... sm01.gif .. а теперь что делать???... хочется поехать....
А теперь сегодня поговрила с ним, теперь он лапочка, говорит приедет и поговорим, говорит что любит меня, я говорю что его поступки не показываю это, а он типа ну и что, это поступки, а я: слова тоже ничего не значат, говорить можно что угодно, а поступки и действия показывают все, он: типа я изменюсь все будет по другому... ну и как верить мне ему????????? icon_eek.gif sm02.gif

Ничего не понимаю, в голове каша....
Бабочка!!!
Юль, все так знакомо....Я уже не раз писАла, что с моим тоже были разборки и на грани развода мы были не один раз..Я также бесилась и ревела как раненая львица, мечась по квартире...А он в это время спокойно занимался делами- сажал картошку, ремонтировал трактор, а вечером посиделки с друзьями и девицами s24.gif Также я звонила, а ему было некогда...А на след. день мур-мур-мур s24.gif Все это длилось очень долго, пока я не заработала себе невроз, граничащий с психическими расстройствами и кучу соматических заболеваний....И я его отпустила, я наконец-то поняла, что мужики действительно думают и видят все иначе. Вот ты ему звонишь, он не берет трубку, а он действительно в огороде пашет; сходил на ДР-и что такого, этоже веселый праздник, не имеющий ни малейшего отношения к вашим разборкам, а тебе это как плевок в душу; ты ему-оставайся с мамой, он читает-козел, ты меня достал, вали куда хочешь.....Юль, ты в себе носишь ваши ссоры и т.д., эти мысли уже пустили корни и проросли в глубину тебя, а у него-нет. Он реально не видит проблемы, и не потому что он слепец, а потому, что он-мужчина a075.gif
&Julietta&
Надюшенька, приветик! Спасибо тебе огромное за поддержу и нужные слова aa18.gif мне сейчас это как никогда нужно, я просто постоянно на нервах, у меня даже на этой почве понос (извините за выражение).. shy.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.4.2010, 12:31) *
Юль, все так знакомо....Я уже не раз писАла, что с моим тоже были разборки и на грани развода мы были не один раз.. Также я звонила, а ему было некогда...А на след. день мур-мур-мур s24.gif

Честно говоря я ему не звоню, пусть сам напишет или позвонит, иногда я ему пишу первая, дело в том, что меня обижает то, что он пишет вечером после 23, как бы отписывается и все, а хочется чтоб утром как проснулся пожелал доброго утра, спросил как у меня дела, как мне спалось... вообще поинтересоваться лично мной, а не написать что у него много работы и он устает... sm02.gif .. получается что он занят только собой и своими делами и родными, потому что он там, а не со мной...
И вообще я думаю что раз у нас такая ситуация, и я ему дала шанс, то он не должен был вообще ехать в село к мамочке, а остаться со мной и попытаться наладить отношения и восстановить мир в нашей семье!!! А маме сказать что у него проблемы в семье и пусть они сами без него садят картошку!!!! Слава Богу у него родители не старые, на 3-4 года старше моих родителей, они не инвалиды, в состоянии и сами поработать. Вот мои родителеи за 2 дня сами посадили картошку без нас a070.gif .. я с сестрой только носили им ящички с картошкой, сестра полола клубнику, я занималась малиной.
И я считаю что он должен был поехать со мной на дачу и помочь, тем более мы берем овощи у нас, а не его мама что-то дам дает, у его мамы есть дочка, пусть она им помогает.
Но он же маменькин сыночек, а как же, он ДОЛЖЕН помогать маме, а у его сестры трое детей, им тяжело.... почему я должна думать о них и понимать их?????? А обо мне он совершенно не думает и с неохотой ездит на дачу, помогает только тогда, когда мой папа ему скажет что делать!!!! сам не спросит и не предложит помощь!!!!! ему это не нужно, потому что дача не его, а моя и моих родителей!!!!
И еще очень обидело что он сказал: что не уважает моих родителей!!!!
Мои родители нам помогли, оплатили практически всю свадьбу, дали нам отдельную квартиру, уехали от нас в ремонтирующую квартиру, дали возможность нам самим жить, если нам нужно, помогают деньгами, одалживают.
Правда моя мама ему раз высказалась все, что он живет на мои деньги, а свои тратит на себя и машину... что его мама цыганка, что-то мне сделала, что я ничего не помню о деньгах, никак не можем собрать себе деньги на отдых для себя, а все тратится на его машину и него, что он типа деньги прячет от меня и передает маме.... вот такое ему наговорила.... я потом маму поругала, говорю зачем такое говорить, а она: я же могу сказать свое мнение по этому поводу!!
Поэтому он не уважает моих родителей??!..... sm02.gif
Вчера я опять ему вызказалась, что он не спешит ехать домой... не тянет его ко мне... говорю что на выходные будет хорошая погода и я поеду на дачу, он мне хорошо, а он поедет к какому-то батюшке, чтоб помог нам в семье, он лечит молитвами... s24.gif я опять ничего не понимаю.... вместо того чтоб сказать: дорогая, подожди меня, я приеду и вместе поедем на дачу, или даже к тому батюшке можно же вдвоем поехать, а не ехать одному, опять думает о себе и делает так, как ему удобно... blink.gif

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Неужели ему совсем не хочется побыстрее ко мне приехать, чего он там сидит??? Тем более сейчас отношения обостренные, все на грани, а он себя так ведет... сказал что в среду будут готовы документы на машину (техосмотр), вот и в среду приезжай, так нет, приедет ИЛИ в пятницу ИЛИ в субботу... o050.gif o050.gif o050.gif...
кто его там держит за яйца? мамочка??... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Все это длилось очень долго, пока я не заработала себе невроз, граничащий с психическими расстройствами и кучу соматических заболеваний....И я его отпустила, я наконец-то поняла, что мужики действительно думают и видят все иначе.

Я тоже скоро такое себе заработаю, я его и отпускаю к мамочке ( в прошлом году он все быстро сделал, через 4-5 дней уже приехал ко мне, а тут уже вторую неделю...g020.gif ), делаем практически все так, как он хочет.. s24.gif... просто если человек любит, его будет тянуть к любимому человеку, а его похоже не тянет ко мне... я уже и прямо ему говорила, что мне не хвает его внимания и ласки, а он все равно, как горох об стенку, это о чем говорит??? что он вероятно всего не любит меня.

Цитата
Юль, ты в себе носишь ваши ссоры и т.д., эти мысли уже пустили корни и проросли в глубину тебя, а у него-нет. Он реально не видит проблемы, и не потому что он слепец, а потому, что он-мужчина

Какой он мужчина, если постоянно ездит к мамочке??? почему у него: Я, машина и мама на первом месте? почему он не остался со мной, а маме нужнее его помощь... а как же семья??? а как же я??? почему у него не я на первом месте, а он и его семья???? Где же его любовь??
Хоть и говорит что любит меня, но по его поступкам я этого не вижу, я этого не ощущаю!!! я не ощущаю его заботу обо мне, мне постоянно плохо, больно и обидно... сколько можно так продолжаться???
Вчера написал что завтра поговорим... уже скоро час дня, а он не звонит... это он так хочет поговорить? или позвонит тогда, когда ему будет удобно??? я ему не звоню, а то буду просто как дурочка, звоню, а он не берет трубку, а потом отмажется, типа был на огороде... я не верю что он там что-то делает, уже за неделю можно было свой огород засадить и сделать все дела....
Бабочка!!!
В принципе, Юль, ты права-любовь доказывают не словами, а поступками, действиями.
На счет кто его держит за **ца, Юль, ты же ездила к его родителям вместе с мужем? Он там случайно не каждый день чем-то занят? У нас просто, как приезжаем на дачу, свекруха сразу находит 1000 и 1 причину, чтоб припахать лю....
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.4.2010, 13:44) *
В принципе, Юль, ты права-любовь доказывают не словами, а поступками, действиями. На счет кто его держит за **ца, Юль, ты же ездила к его родителям вместе с мужем? Он там случайно не каждый день чем-то занят? У нас просто, как приезжаем на дачу, свекруха сразу находит 1000 и 1 причину, чтоб припахать лю....

Надюшик, да, ездила с ним, да, там куча работы, там же никто ничего не делает, его папа тоже работает в Киеве, а мама его сидит с внуками в Виннице, у ее дочки трое детей.
Дело даже не в том, что много работы, а в его отношении ко мне!
Вчера написала ему: что у нас ничего не получится, давай не портить жизнь друг другу, разойдемся. Он мне ответил: Завтра поговорим. И до сих пор не позвонил o050.gif Значит для него важнее какие-то другие дела, а не наши отношения sm02.gif ведь сейчас у нас отношения на грани, а ему похоже пофиг sad.gif нужели он не переживает???????? не думает: как же так разойтись, я не могу без тебя жить и т.д. ничего такоего я не слышу!!! и даже не пишет что скучает по мне! sad.gif
Нету у него любви ко мне... sm02.gif
Kristin
Юльчон, привееет!!! ох и делишки тут творятся...
но что могу сказать...не едет он, потому, что гнет чувствует...хочется свободы и чтоб было все ненапряжно...не звонит, потому что не хочется напрягаться и чувствовать напряжение в твоем голосе, в обстановке, в разговоре...не хочет упреков и гневных выпадов...ты ждешь, страдаешь...а он просто избегает...Юль...у вас нет детей...нет, чего-то такого, что может прям навеки соеденить вас...вы - два человека...у него свое пространство, у тебя свое...отпусти...просто дай человеку разобраться в своих чувствах...пусть он для себя решит...если не звонит, значит не хочет...а не потому что не может...ну это РЕАЛЬНО так...не потому что занят...а просто, он избегает чего-то...хочет понять что-то для себя...дай волю, дай свободу!!! у него тоже есть желания, есть чувства...он - личность...просто прими таким, ты говоришь, неужели не хочет, неужели не перживает...ну почему он должен это делать??? Юль...ТЫ бы да, переживала, а он - это ОН...индивидуальность!!! знаю, прости, трудно как-то смириться, что ТО, что вас раньше объединяло, сейчас исчезло наглым образом...но ты погоди, тормозни!!!!!!!! оглядись!!! взвесь все положительные моменты и отрицательные тоже...чего больше, что ценишь в этом человеке, приемлем ли для тебя такой партнер на всю жизнь??? ведь люди не образуют единое целое...это скорее два человека, которые помогают друг другу по жизни, поддерживают и спасают от одиночества!!! это мое мнение, если что, прости...
Бабочка!!!
Юль, вот как будешь разговаривать с ним по телефону, не важно когда-сегодня или завтра, не дави, не повышай голос, ничего не требуй, постарайся.....
Иришк@
Юлечка отпусти...... и он сам придет если захочет
toliaska2
Юлечка привет!Извини,что долго пропадала.Пришла ,а тут такое...Я в полной расстеряности,не знаю,что и подсказать.У моего мужа троюр.брат ведет себя точно также,как выходной так к маме и папе.Мы с женой в дружеских отношениях.Она не знает как поступить,растет сын 3 годика,а ему мамочку подавай,мужику почти 30 лет.Я это к чему,а к тому,что ребенок не клей и в семьях с детьми ,так же папы рвутся неизвестно куда.Сами не знают,что им надо.
Мне кажется,надо мужу показать,что ты не держишся за него и ,что и без него достаточно и умных и хороших мужчин,которые успешно могли бы занять его место.Может я не права конечно,но чем меньше мужчину держишь,тем крепче он держится за тебя.
Желаю скорее разобраться в ситуации.И если есть возможность уехать в отпуск,может стоило бы воспользоваться?
Бабочка!!!
kristal58_85
Цитата(Kristin @ 28.4.2010, 19:29) *
не едет он, потому, что гнет чувствует...хочется свободы и чтоб было все ненапряжно...не звонит, потому что не хочется напрягаться и чувствовать напряжение в твоем голосе, в обстановке, в разговоре...не хочет упреков и гневных выпадов...


Я тоже так думаю...
И еще, нам кажется , что мужчины сильные и т.д и т.п., а на самом деле внутри они очень уязвленные и очень боятся брать на себя ответственность...Юльчик, не рви свое сердце, ослабь хватку, просто отпусти ситуацию и все наладится )))вот увидишь))))
Надеюсь я тебя не обидела, целую!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Valentin
Цитата
Вобщем дурдом...


Юлечка!!

Желаю Вам, чтобы все поскорее наладилось!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
tvoj_kapriz
да уж... Юличка... ну и дела у тебя, тут захожу - читаю... очень сложная ситуация... но главное не переживай, здоровье то важнее...
просто забей и поедь отдохнуть в Египет, не звони и не пиши, пусть он начнет думать, куда ты пропала, поставь его в игнор, хуже все равно уже не будет, а там посмотришь... ситуация действительно на грани... так что возьми себя в ручки и поедь отдохни!) проведи время для себя и в свое удовольствие... а дальше будет видно, все равно время все расставит на свои места! =)
держи хвост пистолетом!)) ты большая умница! ;)
kristal58_85
Куда пропала?!Как там дела у тебя?!
Жду...
Иришк@
Юлечка как ты? icon_eek.gif
&Julietta&
Всем привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Мои дорогие девочки и любимый Валентин!


Спасибо Вам огромное что переживаете за меня, за вашу поддержку, советы и размышления!
У меня была большая непися... c9.gif


Напишу как дела у меня....

Попросила мужа собрать вещи и уйти.. он собрал.. потом вроде дала ему шанс... вместо того чтоб его использовать уехал к маме помогать по огороду... это я уже писала...
Явился через 2 недели...
Я уже по телефону опять начала ему говорить чтоб собрал свои последние вещи и что я решила разойтись. Девочки, я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif вместо того, чтоб сказать: Юлечка, давай все таки попробуем начать сначала, или хотяб наладить отношения... он стал прость дать ему время снять квартиру или комнату...
Начали мы делить имущество, купленное вместе... sm02.gif
Не так уж и много купили.....
Сказал за ноут и фотик отдать половину ему деньгами... отдала... отдала кухонный комбайн, бесплатно (мне он не нравится-шумный)... потом GPS, игровую приставку Сони, моб.телефон, все себе забрал... я не стала требовать половину денег... мне не надо... стало его жалко... он типа бедный... з/п маленькая.... платить за комнату надо... а я типа могу себе потом все купить.. я же получаю з/п больше чем он.. вот так он мне сказал! sm02.gif
Вобщем вот так... выгнала я его...
А еще когда делили ноут.. он начал говорить что любит меня... стал даже на колени... пытался целовать... я от него уворачивалась.. и сказала что это надо было делать сразу, а не просить ему дать время собраться!!! Конечно, ему было удобно жить со мной, есть квартира... жена получает больше з/п... он тратит свою з/п на себя и машину.. а я его кормлю... за кв.плачу...
Я поняла что он очень любит себя, удобство и деньги!
Вот так!
Разобралась я с этим всем. Теперь мне стало легче, как ни странно... даже родители и бабушка сказали что я похорошела, цвет лица стал лучше.. а то был какой-то землянистый... icon_eek.gif
Сейчас живу у родителей, ближе на работу ехать smile.gif
Через неделю лечу в Египет на 11 дней... отдохну....
Потом будет развод....


Всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Юлечка ты сильная! Все будет хорошо!
Хорошо тебе отдохнуть! Завидуююююю....
Люблю тебя зайка!
тиша
солнышко мое,ты сильная девочка,все будет хорошо))))))) мы с тобой)))
отдыхай,набирайся сил и возвращайся



aa27.gif aa27.gif aa27.gif

keti
Юлечка, отдыхай, набирайся сил, и возвращайся!!!!
Ты достойна лучшего!!!! Все наладиться, все будет хорошо!!!!!
kristal58_85
Цитата(&Julietta& @ 18.5.2010, 11:36) *
Теперь мне стало легче, как ни странно... даже родители и бабушка сказали что я похорошела, цвет лица стал лучше.. а то был какой-то землянистый... icon_eek.gif

Через неделю лечу в Египет на 11 дней... отдохну....


Умничка!!!Все будет хорошо!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(&Julietta& @ 18.5.2010, 11:36) *
[b] Всем привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Мои дорогие девочки и любимый Валентин!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kristal58_85
Юлечка, как дела?!
Sayka
Юлечка, привет, я не комментила тебя но читаю.
Ты молодец, умничка и очень сильная.
У тебя все будет хорошо!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Иришк@
Моя девочка отдыхает? b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
привет, красавица моя златовласая!!! я очень соскучилась!!!
мой тебе совет, плюнь и разотри, ты достойна всего!!! как же хорошо, что ты едешь в отпуск!!!!! жду тебя с нетерпением и новым настроением!!!!!
Мурашка
Юлечка, любимая моя девочка, все будет хорошо!!!
Как здорово, что уехала отдыхать! Теперь с новыми силами, загорелая и поздоровевшая сама будешь строить свою жизнь, в которой ты очень-очень счастлива!!!!
ng19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Мурашка
Юлечка, ты, наверное, уже приехала, расскажи как ты? Скучаю, переживаю... wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Matrena
Юлечка, здравствуй, хорошая моя!!!
Цитата(&Julietta& @ 18.5.2010, 11:36) *
Через неделю лечу в Египет на 11 дней... отдохну....
d040.2.gif

И цвет лица станет еще краше a075.gif
Представляю, как ты будешь смотреться!!! Мммммммм....
Златовласка ты наша aa28.gif

А вообще, я точно знаю ОДНО V-right.png

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Kristin

Солнышко, очень скучаю!!! как ты? где ты??? в отпуске?! жду с нетерпением!!!
Юльчон, не теряйся, ладно?!
целуюююююююююююююююююююююю
Мурашка
Юлечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Юльчик, давай уже прихоииии. Я скучаю wub.gif
Кста, меня есть терь где тискать-я дама с жилплощадью d060.gif
hb.gif
Мурашка
Юльчоныш, как ты там? Переживаю... wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Юльчик,как делишки?!
&Julietta&
Я вернулась... a075.gif wub.gif

Всем огромный ПРИВЕТИЩе!!!! wub.gif

Наконец-то я сподобилась зайти на красотулю и что-то написать... c9.gif

Столько всего произошло.... но все по-порядку..))

Значит с мужем разошлась окончательно, еще в апреле я попросила его уйти с вещами, что он и сделал.
Пару раз звонил, предлагал все вернуть, я сказала: НЕТ! 49.gif

В Египте отдохнула замечательно, мне очень понравилось a115.gif

Вот я shy.gif





Правда я там пухленькая.... счас чуток похудела.. на 3 кг... smile.gif

Я попозже еще выложу фотки в фотоальбоме. А этот дневничок наверное закрою.

Открою новый навстречу новой жизни.. a075.gif d060.gif

За всеми очень соскучалась... по возможности ко всем загляну.. a075.gif

Целую все красотулек и Валентинчика wub.gif wub.gif
тиша
солнышко вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я соскучилась,не пропадай больше так надолго))))
рыжик 5f.gif
d03.png

Лесничок
Радость то какая!!! Молодец!!! Столько всего нового!!! открывай новый дневничок прибегу к тебе в гости на новоселье!!! Фоточки супер! Классно выглядишь, а ели как говоришь сбросила aa12.gif
Valentin
Цитата
За всеми очень соскучалась... по возможности ко всем загляну.. a075.gif

Целую все красотулек и Валентинчика wub.gif wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

С возвращением!! a075.gif
tvoj_kapriz
с возвращением))) жду с нетерпением новых фото и нового дневничка))))
хорошего тебе вечера! ;)
Иришк@
Юлечка с возвращением!
Такая лапулечка на фотке! b2c.png b2c.png b2c.png
А с кем ты отдыхала в Египте? Понравилось?
Тиара
Рыжик, любимый!
Солнечный зайчик!
Как рада!!!!!!

Жду дневничка, рассказа, фотографий!!!!!

Ты шикарна!!!
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Красотка и умничка )))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(тиша @ 27.7.2010, 10:33) *
солнышко вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я соскучилась,не пропадай больше так надолго)))) рыжик 5f.gif d03.png
Тишуленька, спасибо wub.gif я тебя сильно люблю wub.gif
не буду пропадать, постараюсь... но пока побуду бездомной.
я закрою свой дневничок.
Цитата(Лесничок @ 27.7.2010, 10:52) *
Радость то какая!!! Молодец!!! Столько всего нового!!! открывай новый дневничок прибегу к тебе в гости на новоселье!!! Фоточки супер! Классно выглядишь, а ели как говоришь сбросила
Ленусик, спасибо тебе wub.gif новый дневничок не знаю когда буду открывать, но буду стараться почаще заглядывать на красотулю... d025.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 27.7.2010, 13:39) *
aa8.gif С возвращением!! a075.gif
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо что заметили мое возвращение wub.gif очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 27.7.2010, 15:50) *
с возвращением))) жду с нетерпением новых фото и нового дневничка)))) хорошего тебе вечера! ;)
Настечка, спасибки wub.gif wub.gif новые фотки постараюсь выложить в фотоальбоме в ближайщее время, что-то я это запустила.. c9.gif
Цитата(Камилла @ 27.7.2010, 15:58) *
Юлечка с возвращением! Такая лапулечка на фотке! b2c.png А с кем ты отдыхала в Египте? Понравилось?
Ирочка, моя тростиночка wub.gif да, да, видела твои стройные фоточки, я прям прибалдела icon_eek.gif wub.gif Я отдыхала с маминой сотрудницей, ее дочкой и подругой, вчетвером... ну как вам сказать, с ними было скучновато, по возрасту не очень подходим sm02.gif зато море, жара и египтяне на ура a115.gif d060.gif d030.gif
да, замутила я там "любофф".. wub.gif d060.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ириска @ 27.7.2010, 20:56) *
Рыжик, любимый!
Солнечный зайчик! Как рада!!!!!! Жду дневничка, рассказа, фотографий!!!!! Ты шикарна!!!
Ирисонька, а ты до сих пор без дневника... icon_eek.gif .. или я пропустила...
Спасибки за комплименты wub.gif wub.gif ..дневничок не скоро будет, фотики выложу в альбомчике, та же и будут к ним комментарии... a075.gif
Цитата(Мурашка @ 31.7.2010, 21:01) *
Красотка и умничка )))))))))) wub.gif wub.gif
Катюшик спасибо wub.gif wub.gif а как ты? напиши плиз.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif и когда твой дневничок появится?? icon_eek.gif или я проморгала сей момент icon_eek.gif



Всех целую и люблю!
Я очень рада что меня не забыли и помнят wub.gif wub.gif
Очень приятно wub.gif
Простите что редко пишу... отвыкла писать, больше читаю...

Ну и про мою жизнь....
Без мужа я уже 4 месяца.... так быстро.... icon_mrgreen.gif
В данный момент живу я одна с котиком sm01.gif
Разленилась жутко... до сих пор в комнате стоит сумка с вещами.. так и не разобраные... sm02.gif d030.gif
Объявился мой старый любовник wub.gif wub.gif wub.gif .. вернее моя сильная любовь в прошлом...
Но будущее вижу не с ним! aa26.gif
Вот пока такие дела.... серьезных отношений пока не планирую..... хватит и того любовника... чисто на секс (извините что так прямо wub.gif )


Хорошего денечка и замечательных жаристых выходных d060.gif
Бабочка!!!
Юльченок, с возвращением!!!
Фотки я видела ВК))) Хороша))
Жду новый домик!
Целунькаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.