Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
Я вчера тут накатала такое сообщеньище, а потом все раз - и пропало sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... Моего вдохновения на 2-й раз уже не хватило d060.gif ..

Так что, попытка №2 smile.gif
Виолета
Цитата(Мурыся @ 29.5.2010, 11:52) *
...Немного у меня спустя год с мёртвой точки сдвинулось

Ой, Ксюш, очень рада тебя видеть d040.2.gif
Скажи, пожалуйста, а что такое было год назад? wub.gif wub.gif wub.gif ...Извини, если неприятно вспоминать..то вопрос снимается a010.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 19:28) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Очень рада Вас видеть, Валентин b020.gif b020.gif b020.gif
Вы знаете, хотела Вам сказать.. Я недавно прочитала в Вашей темке такую фразу..ну ооочень понравилась.. .так, что я себе даже в блокнотик записала..
Цитирую: "Если у нас есть силы и энергия, радость и позитив, мы поделимся этим. А если усталость... Ну кому она нужна эта усталость?! У всех своей хватает"

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 31.5.2010, 13:15) *
...Активно так темку развили про спиртное, а я думаю ничего страшного в этом нет

Галюш, я тожу не вижу ничего нехорошего в этом d025.gif ...иногда можно, и даже нужно d060.gif ...ну мне так иногда на пользу icon_mrgreen.gif ...
Тебе тоже хорошей недельки, солнышко a010.gif



Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 13:27) *
олик, ПИШИ!!!!!! Просто не пиши много планов и на далекое будущее, а накалякай что то осязаемое и реальновыполнимое!!!!!!!

Ага, Ольгунь d025.gif ...я тоже склоняюсь больше к такому мнению...
Чичас покажу что я тут напланировала smile.gif

Цитата(anita @ 31.5.2010, 14:19) *
...Я взялась за дело, один кг уже ушел. ...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Леночка, я очень за тебя рада.. Молодец, что собралась-таки с духом d025.gif .. Ты знаешь, Юля-Яркая тоже дома в тетрадочке вела записи в каком настроении она была до, во время и после принятия пищи...
А когда планируешь на Красотуле дневничек заводить? a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Цитата
А когда планируешь на Красотуле дневничек заводить?

Да, Олик, когда буду хоть 75 кг, сейчас у меня 84, а было 86, вообще ужас, больше нельзя до такой степени распускаться. Хочу чтоб вошло в привычку, закрепилось a075.gif
Мурыся
Доброе утро,звёздочка моя)))

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Виолета @ 1.6.2010, 21:58) *
[/color]Скажи, пожалуйста, а что такое было год назад?

[color="#800080"] Ну скажем так-муж сильно обидел,а руководствуясь этим...

Цитата(Виолета @ 1.6.2010, 21:58) *
Цитирую: "Если у нас есть силы и энергия, радость и позитив, мы поделимся этим. А если усталость... Ну кому она нужна эта усталость?! У всех своей хватает"


....не будем это обсуждать,пусть всё канет в лета.Да и не готова я к этому обсуждению пока! wub.gif

Алкоголь-ну я не сказала бы что это самый нужный продукт.... d060.gif
Galla
Привет!
Я чмокнуть заглянула


Очень интересно глянуть на планы
Valentin
Цитата
Очень рада Вас видеть, Валентин b020.gif b020.gif b020.gif
Вы знаете, хотела Вам сказать.. Я недавно прочитала в Вашей темке такую фразу..ну ооочень понравилась.. .так, что я себе даже в блокнотик записала..
Цитирую: "Если у нас есть силы и энергия, радость и позитив, мы поделимся этим. А если усталость... Ну кому она нужна эта усталость?! У всех своей хватает"

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


И я рад, что Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Люди, Вы сговорились молча радоваться и признаваться, что Вам что-то понравилось только в своих темах?!! icon_mrgreen.gif

Недавно об этом в другой теме писал:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=656841 icon_mrgreen.gif d060.gif


Оличка
Ольчик, ну что там напланировала, расскажешь?
А вообще не на всех это действует, некоторые воспринимают план уже бессознательно отрицательно и в итоге ничего не выполняется.. Может ну его, план? Сделай лучше дневничок желаний и аффирмации попиши, типа у меня красивое подтянутое тело и все такое, и каждое утро и вечер в позивном настроении представляй это, видь это-оно подтягиваться начнет, сама удивишься )))
Виолета
Цитата(anita @ 2.6.2010, 0:30) *
Да, .... Хочу чтоб вошло в привычку, закрепилось a075.gif


Лен, пусть так и будет eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif ... Ты сюда тогда заглядывай, оки a075.gif ?

Цитата(Мурыся @ 2.6.2010, 8:27) *
....не будем это обсуждать,пусть всё канет в лета.
Алкоголь-ну я не сказала бы что это самый нужный продукт.... d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif (это я про канет в лета)
Алкоголь.... в общем и целом да... тысячу раз да!!!.. Очень надо с этим осторожно... Но! Иногда вот выпьешь вина к примеру, и так хорошоооооо shy.gif shy.gif shy.gif (ну, понятно, что его не должно быть много и часто)
Виолета
Цитата(Galla @ 2.6.2010, 14:04) *
Я чмокнуть заглянула
Очень интересно глянуть на планы

Галчен, я тоже тебя целую aa8.gif
Эх.. планы-планы wub.gif ...сейчас покажу d025.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:17) *

Люди, Вы сговорились молча радоваться и признаваться, что Вам что-то понравилось только в своих темах?!! icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Оличка @ 2.6.2010, 19:39) *
... и в итоге ничего не выполняется.. Может ну его, план? .
...в позивном настроении представляй это, видь это-оно подтягиваться начнет, сама удивишься )))

Приветик, Оленька.. рада тебя видеть wub.gif
ты знаешь я иногда так делаю... только не пишу ничего, не вырезаю и не наклеиваю... но представлять представляю d025.gif d025.gif d025.gif ... Особенно пока в маршрутке едешь на работу-с работы и особенно когда сидишь у окошка wub.gif ...почему-то именно так... Я не знаю, может нужно наоборот уединение и сосредоточенность.. как ты думаешь?
Galla
Привет!
Как проходят выходные?
Отличнейшего тебе настроения! hb.gif
Виолета
Спасибо, Галенька wub.gif ... тебе тоже всего самого хорошего aa22.gif


Вот в кратце то, чего я собираюсь придерживаться...ну...хотя бы месяц:
  • каждый день свежие фрукты или овощи
  • 2 чашки кофе в день (уже не всегда получается)
  • утром натощак стакан воды (часто забываю)
  • 1-1,5 л воды в течение дня
  • не больше 1400 калорий в день


  • курс из 10 обертываний через день (3 уже сделала 49.gif )
  • ванны с морской солью когда включат гор.воду
  • атицеллюлитный крем на ноги и попу ежедневно (почти не пропускаю d060.gif )
это очень и очень вкратце...

начала слушать А.Карра "Легкий способ сбросить вес"... хорошие вещи пишет дядя a115.gif a115.gif ...со многим я согласна..с ним в принципе трудно не согласиться icon_mrgreen.gif ..
посмотрим...


среди недели ходили на Шрека в 3Д... я впервые была в 3Д, мне понравилось.. но все-таки глаза устают от очков...
Мульт понравился... Действительно семейное видео...на все возрасты и вкусы a070.gif ...

у нас там (в кино, в смысле) случилась одна история, которая меня неприятно удивила... Мы стояли возле барной стойки после кино Алеше за поп-корном. Недалеко за столиком сидела компания молодых ребят. Они так весело посмотрели в нашу сторону, сказали: "Алеш", и замахали нам... Мой Алеша, конечно опешил, но потихонько пошел в их сторону icon_eek.gif ...Знаете, как крысы на дудочку Нильса (почему-то именно такая ассоциация возникла)... На мои оклики никак не реагировал вообще... Пока так и не дошел до их столика, а ребята все продолжали смотреть в нашу сторону. т.е. уже ЗА Алешу.. И даже не сразу его заметили. Оказалось, что они звали своего знакомого, который стоял за нами возле барной стойки.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... Они посмеялись, конечно... а я просто в шоке, если честно... Мой ребенок пошел на зов совершенно чужих, незнакомых ему дядь obm.gif obm.gif obm.gif ...
Весь вечер потом проводили политбеседу icon_eek.gif , и на след.утро тоже...




Виолета
у меня один букет еще со дня рождения стоит (с 19 мая) icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Разговаривали мы с одной девочкой про депиляцию. Она сказала, что хочет попробовать с помощью какого-нибудь крема на основе лидокаина эпилятором удалять волоски с деликатных мест... Я сначала очень удивилась icon_eek.gif .. На мой взгляд, ни один крем на это не способен... Стала узнавать что да как. Оказывается есть такой крем Эмла, который действительно, как говорят, снимает болевые ощущения.. Но, млин, он стоит дорого aa26.gif , а объем небольшой...
В общем, я купила просто лидокаин в спрее.. а что d060.gif ...Кхм, два дня назад я решилась испробовать по линии бикини... Что сказать, эффект от лидокаина несомненно же есть.. но все равно очень болезненно sm02.gif ...Думаю, здесь тоже нужна привычка...
Про область подмышек даже думать не хочу aa26.gif


Galla
Хороший план a020.gif
Здоровский букетик подарили, что и по сей день стоит, со всей душой дарили smile.gif
Я на Шрека уже вторые выходные все иду, да никак не дойду icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 6.6.2010, 3:10) *

у нас там (в кино, в смысле) случилась одна история, которая меня неприятно удивила... Мы стояли возле барной стойки после кино Алеше за поп-корном. Недалеко за столиком сидела компания молодых ребят. Они так весело посмотрели в нашу сторону, сказали: "Алеш", и замахали нам... Мой Алеша, конечно опешил, но потихонько пошел в их сторону icon_eek.gif ...Знаете, как крысы на дудочку Нильса (почему-то именно такая ассоциация возникла)... На мои оклики никак не реагировал вообще... Пока так и не дошел до их столика, а ребята все продолжали смотреть в нашу сторону. т.е. уже ЗА Алешу.. И даже не сразу его заметили. Оказалось, что они звали своего знакомого, который стоял за нами возле барной стойки.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... Они посмеялись, конечно... а я просто в шоке, если честно... Мой ребенок пошел на зов совершенно чужих, незнакомых ему дядь obm.gif obm.gif obm.gif ...
Весь вечер потом проводили политбеседу icon_eek.gif , и на след.утро тоже...


aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Оль, очень тебя понимаю. n020.gif n020.gif
Я как-то со своим поехала в Крым и ребенок там влюбился. Я утром встаю - а он с девочкой неразлучен и пошел завтракать с ней и её мамой.
И вот я вижу как они в соседней беседке режут большую розовую луковицу и помидор и кладут ему на тарелку.
А он лук не ел никогда, ненавидел его, близко к нему не подходил.
А тут садится и начинает есть. Я его потом спрашиваю - тебя что, зомбировали? А он: ну не мог же я отказаться.

Виолета
Цитата(Galla @ 6.6.2010, 12:37) *
... со всей душой дарили smile.gif
Я на Шрека уже вторые выходные все иду, да никак не дойду icon_mrgreen.gif

Галчен, я так не думаю, если честно wub.gif ...В этот стереотип я не верю aa26.gif
А на Шрека сходи, думаю, тебе понравится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 17:14) *
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Оль, очень тебя понимаю. ....

Катюш, aa22.gif aa22.gif aa22.gif a010.gif a010.gif a010.gif ...


А я сегодня почти весь день на красотуле...ля-ля-ляааааа... a115.gif
в перерывах погладила, чуть постирала и совсем чуть поубиралась... А. суп еще сварила...

а еще...попарила ножки и намазюкала четотам на пятки под носочки, попарила лицо, поскрабилась и потом масочку для лица... еще сделала сама себе маникюр
...вроде еще что-то делала...я сегодня спала в глиняном обертывании icon_eek.gif , так что его тоже можно засчитать, а после крем Фитнес на ножки и попу..
Так что я самая настоящая красотуля 49.gif

съела много шоколадных конфет, чтобы глаза не мозолили... но чудесным образом в свой лимит вписалась icon_eek.gif d060.gif


Недавно купила себе смесь масел для ресниц. Вот мазюкаюсь теперь a115.gif .. очень удобно, в тюбике как для туши с кисточкой a115.gif


Богиня :)
Удивительно, но я оказывается тебе ничего не писала, хотя читаю уже несколь дней подряд s24.gif
Оличка, восхищена тобой wub.gif d025.gif Ты умничка, така позитивная красотулька, wub.gif такая внимательная мамочка и такой интересный человечек, постоянно что-то цитируешь, анализируешь. a115.gif Очень страдаю, что фот не увидела, они существуют на форуме?
Цитата
съела много шоколадных конфет, чтобы глаза не мозолили... но чудесным образом в свой лимит вписалась

научи как тебе так удается?
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2010, 20:09) *
...читаю уже несколь дней подряд s24.gif
... фот не увидела, они существуют на форуме?

Светик, очень-преочень рада тебя видеть у себя d025.gif d025.gif ... А сколько приятностей ты мне наговорила wub.gif ...Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Вот ведь совпадение, я тебя тоже читаю уже несколько дней подряд...Вернее почитывают так периодически уже давненько... А эт чет захотелось старые твои дневнички прочесть... Светуль, ты просто суперская девченка!!! d025.gif d025.gif d025.gif
С твоей подачи начала добавлять в кофе корицу a115.gif ...ммм

Фото есть, но мало.. в 1-м дневничке на 2-й страничке, а в этом не так давно... по-моему, на 42-й... где-то еще есть, но не помню...

А в лимит вписалась... мож потому что почти только их и ела с кофе весь день... а может я неправильно считаю?... в 1 шоколадной конфетке я считаю 50ккал, она небольшая...
Свет, как думаешь, правильно?.. . а то может, я тешу себя напраслиной obm.gif
Galla
Привет!
}I{uli
ОЛЬКИН, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С понедельничком!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Виолета @ 6.6.2010, 10:10) *
Вот в кратце то, чего я собираюсь придерживаться...ну...хотя бы месяц:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Виолета @ 6.6.2010, 19:00) *
Так что я самая настоящая красотуля 49.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Оль, НЕСОМНЕННО!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!
Galla
Приветик!
Оличка
Ольчик, я всегда 100 ккал считала в конфете.. А они тебе нужны? ))
Мечтать, я думаю, без разницы где... Лишь бы хорошо мечталось )
anita
Олечка, вижу, что питание твое наладилось! И обертывания - вообще умничка!!! a115.gif
А я конфеты в основном от 60 ккал считаю. Пересчитываю сколько в пачке и таким образом высчитываю калорийность.А вообще, конечно, они не нужны, надо как-то отвыкать от них! Умеют же некоторые наши красотульки вообще не есть сладкое eusa_pray.gif
Натулёчек
Ольчик, привет.
Умничка. что стараешься, красотулькина девочка! a115.gif
Умом тоже понимаю, что конфетки не нужны и покупать их вовсе не обязательно, а вот грешу все же. wub.gif sm02.gif
Удачи, лапулька...

Виолета
эхх... давненько я не брал в руки шашки icon_mrgreen.gif

отчитаюсь чтоль...

17.06.2010г
З. 1,5 стакана молока, 3 шок.конфеты
П. кофе
О. творог 175г с 3 финиками, 2 помидора
П. кофе и 5 фиников
П. 2 банана
У. миска салата (молодая капуста, зел.лук, укроп, огурец, молодой чеснок, подсолн.масло)
вечером еще чашка вареного кофе

18.06.2010г
7.00 кофе с молоком(растворимый), 2 кус.творожной запеканки (200г)
10.20 кофе, 6 маленьких шок.конфет
13.00 4 кусочка сыра, бифидок 250г
14.30-16.30 0,5 бутылки красного полусладкого вина, 5 абрикосов, несколько кусочков сыра (5-6), несколько квадратиков молочной шоколадки (тоже 5-6)
18.00 кофе с молоком
21.00 штук 5 поп-корна и несколько глотков яблочного сока

вечером ходили с Алешей в кино a115.gif

19.06.2010г
9.00 стакан воды
9.30 салат (молодая капуста, огурец, зел.лук, льняные семечки, оливк.масло) 250г
11.00 молочная пшенная каша (тарелка), 2 куска жареного минтая, 2 абрикоса
12.20 снова салат (уже со сметаной)
13.45 1,5 блина
вечеро пиво с рыбкой shy.gif

процедуры я по-минимуму делаю d025.gif d060.gif

наконец-то включили горячую воду a115.gif a115.gif a115.gif

а вообще что-то особо нет желания писАть d025.gif ...вот поговорить бы я с удовольствием, а вот когда писАть начинаю - все не то, мне кажется...

Galla
Привет!
Рада что появилась в домике h020.2.gif
Ты пляжный сезон открыла? Купалась? Загорала? smile.gif
Виолета
Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 13:09) *
ОЛЬКИН, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Олечка a075.gif ...ты, как всегда, с красивой картинкой a115.gif

Цитата(Galla @ 10.6.2010, 13:38) *
Приветик!

Галчен, aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Оличка @ 10.6.2010, 18:07) *
Ольчик, я всегда 100 ккал считала в конфете.. А они тебе нужны? ))

Оль, ну как сказать shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ...вроде и не нужны... d060.gif
а в конфетах я высчитала - 1 конфета 20г, это....99,4 ккал a075.gif

нн-дааа... aa14.gif


Цитата(anita @ 11.6.2010, 1:30) *
Олечка, вижу, что питание твое наладилось! И обертывания - вообще умничка!!! a115.gif

Спасибо, Леночка... по-разному бывает... хотя свежих фруктов-овощей заметно прибавилось в рационе d025.gif
Как у тебя дела, зай? wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 16.6.2010, 19:02) *
Умничка. что стараешься, красотулькина девочка! a115.gif
Удачи, лапулька...

Спасибо, Наташ wub.gif ...так давно я к тебе не заглядывала eusa_pray.gif d040.gif ..а ты меня не забываешь wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе тоже удачи, красотулька a075.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 20.6.2010, 18:55) *
Привет!
Ты пляжный сезон открыла? Купалась? Загорала? smile.gif


Привет, Галченок a075.gif
неа.. не купалась и не загорала... как-то пока не сложилось..честно говоря, особо и не хочется... мечтаю о море...мммм

спасибо, что не забываешь aa12.gif
Натулёчек
Нет уж, нет уж... icon_mrgreen.gif Ты пиши. не филонь, за одно и отчетики будут мелькать. Не отвертишься. d025.gif icon_mrgreen.gif

И еще... я с мотивашечкой...
Бельфеба Очарованная
Ольчик, отчеты ничего))
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 20:02) *
...Ты пиши. не филонь, за одно и отчетики будут мелькать. Не отвертишься. d025.gif icon_mrgreen.gif
И еще... я с мотивашечкой...

буду стараться по возможности, спасибо, Натусь aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мотивашка классненькая a115.gif a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2010, 20:06) *
Ольчик, отчеты ничего))

Леночка, очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif


я по-быстрому отчитываюсь и на сегодня усе sm02.gif ..
в гости ни к кому не заходила... сорри c9.gif

8.30 кофе с молоком, 3 укуса от блина
13.45 абрикосов, пачка творога 9%+100г 1% кефира+3ч.л.сахара
14.30 кофе с молоком и корицей
16.40 2 яблока
17.15 отварное пшено потушила с луком, морковью и чесноком. ... всего этого тарелка
18.00 кофе с молоком и корицей
19.20 чуток еще пшенной каши (см.выше d060.gif )
20.00 кофе с молоком
21.25 2 чашки 1% кефира

утром "походила" на попе 100 раз

сейчас иду купать Алешу, а потом засяду за процедурки d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
я тут подумала, что как-то нерационально я трачу утреннее время aa14.gif
мне Алеша даже стал говорить, что мол мам ходишь туда-сюда без дела (эт он за отцом повторял d060.gif )... я обижалась... а терь думаю, может и правда так?...
на самом деле недалеко от истины d025.gif d025.gif d025.gif
мне нужно время на раскачку... посидеть за чашкой кофе в задумчивости... так и минут 20 могу просидеть sm02.gif ...
Виолета
Доброго всем утречка!!!

вчера еще была чашка вареного кофе...ммм... ну не могу я от него отказаться a095.2.gif

из процедур покрасила волосы и поскрабилась кофе... больше меня ни на что не хватило... итак, легла спать в 1.30 icon_eek.gif

сегодня на полчаса позже с трудом поднялась...что неудивительно...
но ниче... утром успела почти все что задумала... кхм..кроме антицеллюлитного крема на попу и ножки...

сегодня бассейн, а вечером обертывание глина+кофе+оливк.масло и может быть баночный массажик
Galla
Приветик!
Отчетик хороший ,мне нравится hb.gif
Легенькой недельки тебе hb.gif
katik
Привет, конфетка моя ненаглядная!!! Эх, давненько мы с тобой не пересекались...Я соскучилась! wub.gif Шлю тебе свою любовь и горячие поцелуи А куда на море хотела бы? Я вот в субботу с ним встречусь, передам привет от тебя d060.gif Ты не хандри, пожалуйста, и обязательно пиши d025.gif мы хотим быть в курсе всего! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Виолета
Спасибо, Галенька, тебе тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Катюш.. да уж, давненько не виделись, это точно d025.gif d025.gif d025.gif
b03.png b03.png b03.png
ты едешь на море?... как здОрово a115.gif a115.gif a115.gif ..ммм...тоже так хочется eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....

а я даже и не знаю... хотелось с Алешей, поэтому если и поедем, скорее всего Анапа... но, ттт, загадывать не хочу



такс, что у меня сегодня по питанию

6.45 стакан молока (300мл), 1 блин
12.00 яблоко, пшенная каша, тушенная с луком, морковью и чесноком, кофе, 3 финика
15.15 апельсин с кофе, большая горсть черешни (как все вкусненько a070.gif ...мням-мням)
16.30 апельсин, кофе
20.00 чашка ЗЧ
20.30 яблоко
22.00 кофе вареный натуральный (наконец-то) с молоком

с едой на сегодня покончено...
мне нравится...

после работы был бассейн, в душе антицеллюлитный скраб...
сейчас сижу в обертывании голубая глина+кофе+корица+оливковое масло...
и почему я раньше кофе и корицу в глину не добавляла.. тааааак пахнет...
даже Алеша сказал, что от меня пахнет конфеткой a115.gif

после планирую еще скраб для лица и маску, и (может быть) баночный массажик попы и бедер
Натулёчек
Привет, Ольчик..
Отчетик хороший. над собой поработала!!! a115.gif
Здорово, вы тоже в Анапу собираетесь?Ух-ты... a115.gif a115.gif a115.gif

Виолета
Спасибо, Наташик.. я старалась shy.gif
про Анапу все очень неопределенно... ооочень хочется на море и хочется взять Алешу с собой... а про Анапу говорят "детский курорт", поэтому если и поедем, то скорее всего, туда... я там не была..



сегодня после обертывания:

антицеллюлитный крем на попу и ножки
скраб для лица
маска для лица
масло на реснички
средство для укрепления ногтей Эйвон
средство для укрепления волос Фаберлик
крем на все участки тела

Оля - молодец!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Натулёчек
Оля действительно молодец!
А про Анапу...Рекомендую... действительно детский курорт. Мы 2 года подряд ездием. И ни разу не пожалели. Там есть все. В одном месте. И хороший песчаный пляж для детей. d025.gif
Я лично влюбилась в Анапу.
Желаю тебе, чтобы получилось съездить. d025.gif
Galla

Какой отчетик хорошенький, и процедурками богат a115.gif a035.gif hb.gif
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 22.6.2010, 0:37) *
А про Анапу...Рекомендую... действительно детский курорт. ...Желаю тебе, чтобы получилось съездить. d025.gif

Спасибо, Наташ wub.gif ...Ты знаешь, а среди моих знакомых Анапа не пользуется уважением... уж даже не знаю почему... Единственное все в один голос говорят, что с ребенком там лучше всего...


Цитата(Galla @ 22.6.2010, 6:03) *
Какой отчетик хорошенький, и процедурками богат a115.gif a035.gif hb.gif

Галенька, a010.gif a010.gif a010.gif
Ты меня не забываешь, так приятно... эт я нечастый гость wub.gif


с утра подняла себя на 20 минут позже будильника, но все равно за утро успела почти все что планировала....

помыла голову
сделала маску для волос
на ногти укрепляющее средство Эйвон
Оличка
Привет, Ольчик! Кофе ты, конечно, много пьешь, а так умничка! Если надо, могу негативные ссылки про кофе прислать ) Отбивают охоту ))
}I{uli
Приветик, моя красотулечка!!!!!!!!!!!!
Олик, я че то таааак соскучилась!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я кстати по утрам тоже раскачиваюсь дооооолго, зато вечером не угомонишь, моторчик в одном месте... a075.gif


Цитата(Виолета @ 21.6.2010, 8:28) *
вчера еще была чашка вареного кофе...ммм... ну не могу я от него отказаться a095.2.gif

Слушай, ну что. неужели ты так много кофе пьешь? Зачем от него совсем отказываться???

Зай, желаю осуществления планов с морем!!!!!!!!!!!

Хорошего настроения!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, как сегодня день прошел?
Виолета
Цитата(Оличка @ 22.6.2010, 14:54) *
...Кофе ты, конечно, много пьешь, а так умничка! Если надо, могу негативные ссылки про кофе прислать ) Отбивают охоту ))

Оленька, очень рада тебе wub.gif ..кофе много, согласна.. Пришли, конечно, если тебе не трудно...


Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 16:12) *
.... неужели ты так много кофе пьешь? Зачем от него совсем отказываться???

Много, Ольгуш... и вправду много a045.gif ... думаю, это уже настоящая зависимость icon_eek.gif
Потому как иногда если не выпью положенную чашку привычного кофе, то чувствую себя совсем по-другому... млин, может это в голове у меня просто?...
на самом деле, я это спрашивала сама себя сотни раз...нет, думаю уже действительно без кофе чувствую себя хуже - появляется вялость, сонливость, хочется полежать и ничего не делать...а кофе выпьешь - и снова в строю!...

Спасибо, солнышко за пожелания aa6.gif aa6.gif aa6.gif



ну и отчетик

6.50 творог 18% 100г с 1% кефиром и 1ч.л. сахара, натуральный кофе с молоком, сыр 40г
12.15 помидор, пшенная каша, тушеная с луком и морковью, банан
13.00 кофе, 3 финика
15.00 кофе
15.30 2 яблока
16.30 кофе, 3 финика
21.00 2ст.л. риса с горкой, салат (помидор, огурец, зелень, сметана)

на сегодня все... кофе пить не буду, т.к. сейчас ванную, а потом сразу спать aa43.gif

ох, и устала я сегодня что-то...

зато наконец-то стала счастливой обладательницей ноутбука d040.2.gif
буду в ближайшее время разбираться с флеш-модемами

а еще у нас завтра выходной, т.к. на работе с 9.00 до 16.00 не будет света... вот он прогресс - компы не работают, и работа стала d060.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2010, 22:30) *
Оленька, как сегодня день прошел?


днем работа, как всегда... после работы часа 3 потратила на магазины и покупку ноута... пока я довольна d025.gif (ттт)
только мне уже дома сказали, что должны были мне вложить установочный диск, а его нет... и не было icon_eek.gif ...
млин, завтра придется ехать в магазин и узнавать почему так d47.gif ...


утром еще я ходила на попе 100 раз (забыла написать)


усе, я убегаю... пора в ванную и в люлю

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Бельфеба Очарованная
Оленька, с ноутом тебя a115.gif сама на своего кроху не нарадуюсь, так что понимаю тебя
Galla
Привет!
Поздравляю тебя с Ноутбуком hb.gif И с выходным a075.gif smile.gif
Отчетик хорошенький a020.gif
Виолета
Лен,Гал, спасибо, девочки wub.gif wub.gif wub.gif


с утра сегодня ходила по делам в одну контору... дело сделала a115.gif
пришла домой, собралась было погладить белье, да оказывается сломалась гладильная доска... а тут еще с работы позвонили, сказали что дали свет и что нужно выйти на работу d060.gif ..во млин...

про установочный диск и драйвера мне подружка объяснила, что в большинстве современных ноутов они находятся на жестком диске в каком-то невидимом разделе... я в этом не разбираюсь, а когда с ней встретимся, она мне подробнее все расскажет, а может и покажет...
я к чему - в магазин я не поехала..

вечером погуляли с Алешей немного, постирала... вот, собственно, и все дела...
сейчас сижу в глиняном обертывании...

по питанию сегодня вот такая картина:

7.00 (как и вчера) 100г 18% творога с 1% кефиром и 1ч.л.сахара
8.30 кофе с молоком
11.00 кефир Снежок 500г (390ккал icon_eek.gif )
13.00 пшенная каша с соевым соусом (никак не доем), 2 помидора со сметаной
13.20 кофе, 4 финика
14.30 кофе
15.30 каркадэ
19.00 рыбная котлета, 2ст.л. риса, салат (помидор, огурец, зелень, сметана)
22.00 кофе с молоком

по процедурам расскажу позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.