Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
У меня столько гостей wub.gif ...тааак прияааатно... заглядываешь в дневничок, а тебя помнят wub.gif wub.gif wub.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg

ну что я хочу сказать... я вернулась shy.gif shy.gif shy.gif

отдохнула, можно сказать, хорошо... почему "можно сказать" - потому что были некоторые не совсем приятные моменты, но о них я уже почти забыла a075.gif

пойду загружу немного фотографий, и пойду по гостям... уж сколько успею





anita
С возвращением, дорогая! буду ждать фоток!! wub.gif
Главное - отдых в целом удался! А моменты...ну куда ж без них icon_mrgreen.gif
aa28.gif
Виолета
























Виолета






















Натулёчек
Здорово, что ты вернулась. a115.gif a115.gif a115.gif Классные фотки... Некоторые узнала. Старый парк, например. d025.gif
Значит, хорошо отдохнула... Тепло было?
как сынульке, понравилось?
Galla
Привет!
С приездом
Фотки обалденные, ты так изменилась в лучшую конечно же сторону, так похорошела, такая улыбчивая на всех фото, лапочка такая wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с возвращением)выглядишь чудесно, ты-красавица wub.gif и Алеша уже совсем большой
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 17.9.2010, 1:22) *
...Классные фотки... Некоторые узнала. Старый парк, например. d025.gif
... Тепло было?
как сынульке, понравилось?


Наташенька, приветик smile.gif ... Ты права, это Старый парк, нам очень понравился d025.gif ... вот бы там в одиночестве погулять, ну или с кем-нибудь rolleyes.gif ...

В основном, было тепло, но три дня было ооооочень холодно... не то что купаться, мы ночью под одеялами мерзли icon_eek.gif ... а потом опять распогодилось, и загорали, и даже купались...  Я вот не знаю, в сентябре всегда такая погода неустойчивая, или это в этом году так... ты не знаешь?



Цитата(Galla @ 17.9.2010, 5:19) *
 ты так изменилась в лучшую конечно же сторону, так похорошела, такая улыбчивая на всех фото, лапочка такая wub.gif

Ой, Галчен, ты мне столько приятного наговорила wub.gif wub.gif wub.gif ... спасибо, зай a085.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 8:57) *
Оленька, с возвращением)выглядишь чудесно, ты-красавица wub.gif и Алеша уже совсем большой


Ленчик, спасибо, солнышко aa10.gif ... Так приятно слышать shy.gif shy.gif shy.gif ... А Алеша дааа, большой уже... я все время не перестаю удивляться... даже иногда немного грустно, что быстро растет... У него достижение - он в Анапе научился говорить букву "р" и правильно произносить слова "сейчас" и "массаж" (раньше было "щичас" и "машшшаш")  smile.gif


Ворожея
С возвращением! Как я люблю твои фотографии, просто волшебная женщина d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие планы на будущее? d060.gif
Виолета
Цитата(Ворожея @ 17.9.2010, 11:06) *
С возвращением! Как я люблю твои фотографии, просто волшебная женщина d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие планы на будущее? d060.gif

Вик,  shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ... сказать, что мне приятно, это ничего не сказать wub.gif ... спасибо

планы пока такие - заниматься Алешей, работой и учебой.... ну продолжать окрасотуливаться дальше wub.gif ... в личном плане все очень неопределенно и непонятно, пока говорить не буду


Спасибо, что интересуешься a010.gif a010.gif a010.gif

Виолета




напишу-ка  чем вчера питалась...



З. кофе с молоком, мини-бутер с сыром, 2 сырничка

О-П. салат из огурцов с сыром и кефиром, 2 кусочка черного хлеба

У. картофельное пюре, 4 кусочка селедочки, 2 маринованных огурчика... 2 бокала белого вина и 2 квадратика шоколадки... потом еще половина груши

вечером чашка вареного кофе с молоком



из процедур педикюр и гель с бадягой на лицо...



вино было по случаю нашего приезда... приходила сестренка с мужем и подружка, с которой мы вместе ездили...



сегодня я записана на стрижку горячими ножницами... посмотрим что получится... горячими ножницами не стриглась ни разу, но слышала много хороших отзывов...

хочу состричь сухие посеченные кончики, ну и в целом придать прическе более ухоженный вид... надеюсь, мне понравится eusa_pray.gif ... длину убирать не буду...

вечером планирую поехать к подружке с другой подружкой  в гости... так что опять будет алкоголь wub.gif ...кхм... и завтра тоже, т.к. другие гости d060.gif

Оличка
Ольчик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Замечательно выглядишь, сексуальная! Улабаешься! В купальнике-ВАУ! Красивая такая! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Очень мне понра! aa45.gif aa45.gif
Svetik_nn
Олечка Приветик!
Какая красотулька, а фото в купальники так воо ще отпад! Наверное трудно в будни вливаться после отдыха?
Майская...
Виолочка... какая ты красивая... отдохнувшая, улыбчивая... фигурка - просто шик... Пойду еще полюбуюсь!!!!!
anita
Привет, Олечка! hb.gif
Цитата
напишу-ка чем вчера питалась...

Отчет отличный для семейных посиделок! a115.gif
Цитата
даже иногда немного грустно, что быстро растет...

Вот и у меня тоже такие мысли проскальзывают... wub.gif
Цитата
он в Анапе научился говорить букву "р"

какое совпадение, у меня тоже дочка этим летом на море Р стала говорить, причем сма, я даже не учила и не ожидала a115.gif

На фотографиях ты очень классно выглядишь! Загорелая, радостная, сексуальная, женственная! Красотка! И макияж мне нравится! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Виолета
Цитата(Оличка @ 17.9.2010, 11:51) *
Замечательно выглядишь, сексуальная! Улабаешься! В купальнике-ВАУ! Красивая такая!

Оля, мне так приятно wub.gif wub.gif wub.gif ...спасибо, моя хорошая

Цитата(Svetik_nn @ 17.9.2010, 13:15) *
Какая красотулька, а фото в купальники так воо ще отпад! Наверное трудно в будни вливаться после отдыха?


Светуль, пасибки wub.gif ... да я еще и не вернулась к будням в общем-то, у меня еще следующая неделя о отпуск... правда, дел запланировано много eusa_pray.gif



Цитата(Майская... @ 17.9.2010, 13:42) *
Виолочка... какая ты красивая... отдохнувшая, улыбчивая... фигурка - просто шик...

Маюшка, спасибо, зай.... так приятно wub.gif

Цитата(anita @ 18.9.2010, 0:19) *
какое совпадение, у меня тоже дочка этим летом на море Р стала говорить, причем сма, я даже не учила и не ожидала a115.gif

На фотографиях ты очень классно выглядишь! Загорелая, радостная, сексуальная, женственная! Красотка! И макияж мне нравится!


да уж, и правда совпадение a115.gif a115.gif a115.gif ... у меня Алеша такой довольный сам собой ходит, при каждом удобном случае говорит слова с буквой "р" smile.gif


Спасибо за комплименты, Леночка wub.gif

Виолета
сходила я вчера на стрижку горячими ножницами, мне понравилось... посмотрим как дальше... и уложили  для меня необычно, волосы вытянули,а кончики немного закруглили... получилось вроде бы хорошо, только самой надо ооооочень постараться так сделать...и мастер мне еще сказала, что для этого лучше приобрести крупные бигуди icon_eek.gif ... ну посмотрим...



я вчера наелась в гостях от пуза o050.gif ... даже правильнее будет сказать налопалась...кхм...да...

но все вегетарианско-полезное..ага d025.gif ... подружка, зная мои "особенности питания" приготовила для меня спецом отдельно...

ну и ладно... съела и съела.... окрасотуливаемся дальше 49.gif

значит так,



З. молочная пшенная каша

П. кофе с молоком

О. картофельное пюре, 3 кусочка селедки и 2 свежих огурчика с укропчиком

П. кофе с молоком

П. Яблоко, груша

У. грибочки, запеченные с сыром ( в горшочке), 3 кучочка пиццы с морепродуктами, несколько кусочков кабачков в сырной корочке (мням)... пиво



процедур не было, т.к. пришла поздно и ничего не хотелось... 

Млин, девочки, меня очень напрягает отношение моего папы в таких случаях... я имею ввиду "позднее" возвращение (это только 2-й раз)... Он, мягко говоря, это неодобряет, а по-просту считает вообще недопустимым... бред просто obm.gif ...  ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!



ну ладно... вот еще что хотела рассказать...

мы в Анапе брали экскурсиюна минеральные вулканические грязевые ванны... это, кто знает, такая грязюка и в ней люди барахтаются d060.gif ... прикольно вообще... Потом кожа - мммм... просто бархат... Так вот, я прикупила себе такой грязюки 2 кг, в засохшем состоянии, естесственно icon_mrgreen.gif ... буду окрасотуливаться....

но она отбеливает кожу, а мне хочется сохранит загар подольше...

так вот, я вычитала  такой рецепт скраба для тела:

2 средние моркови натереть на мелкой терке, добавить 0,5 стакана манки и 3 ст.л. любого растительного масла (лучше оливкового), тщательно перемешать. Втирать скраб массирующими движениями, двигаясь снизу вверх от ног к плечам. Через 5 минут смыть теплой водой и дать влаге высохнуть самостоятельно. Выполнять процедуру 2 раза в неделю.

... обещают сохранение хорошего цвета кожи.... вот я думаю, может попробовать... как вы думаете?

Бельфеба Очарованная
конечно, попробуй, я когда морковку тру потом отмываю руки от желтизны
Богиня :)
как бы от морковочки не пожелтела, Ольчик d060.gif
Фотки класс a115.gif Фигурка у тебя красивая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Svetik_nn
Оленька приветик!
Мне кажется если пробовать то наверно не на всей себе ))) Риск конечно дело благородное
anita
Цитата
ну и ладно... съела и съела.... окрасотуливаемся дальше

Умница! Абсолютно правильно! a115.gif Тем более все такооое вкусное!!! wub.gif
Грибочки в горшочке....давно хочу купить горшочки, и все никак!
Пицца с морепродуктами - ни разу не пробовала, наверно, вкусно, тоже давно хочу приготовить.
Цитата
Млин, девочки, меня очень напрягает отношение моего папы в таких случаях... я имею ввиду "позднее" возвращение (это только 2-й раз)... Он, мягко говоря, это неодобряет, а по-просту считает вообще недопустимым... бред просто ... ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!

Хм, странно, ты ведь взрослая уже...Не обращай внимания, отшучивайся и поцелуй его лишний раз! Это, наверно, не переделать icon_mrgreen.gif
Цитата
конечно, попробуй, я когда морковку тру потом отмываю руки от желтизны

поржала! icon_mrgreen.gif
Да, Олечка, согласна с Леной. Результат может получится неожиданным d060.gif
Я бы попробовала в выходной на ноге shy.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2010, 10:19) *
конечно, попробуй, я когда морковку тру потом отмываю руки от желтизны

вот меня это-то и смущает icon_mrgreen.gif , Ленчик

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2010, 10:49) *
как бы от морковочки не пожелтела, Ольчик d060.gif
Фотки класс a115.gif Фигурка у тебя красивая.

что-то я все больше сомневаюсь про морковку..

Спасибо, Светик... мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Svetik_nn @ 19.9.2010, 0:22) *
Мне кажется если пробовать то наверно не на всей себе )))

Да, Светик... что-то я все больше сомневаюсь, стоит ли вообще так делать... Спасибо за твое мнение a075.gif

Цитата(anita @ 19.9.2010, 1:27) *
...Пицца с морепродуктами - ни разу не пробовала, наверно, вкусно, тоже давно хочу приготовить.


ага, Лен.... вкуснючаяааа a115.gif ... я уже сказала подружке, чтобы она так больше не готовила, это ж не первый раз eusa_pray.gif ... Хотя мне приятно, конечно же, что она учитывает мои именно интересы, и готовит для меня не то, что отдельно...но кусочек пиццы на общем протвине предназначался мне, т.к. не было ветчины или что там у них было... то же с горшочками, просто не положила курицу именно в мой горшочек... хорошка моя wub.gif



Цитата
..Не обращай внимания, отшучивайся и поцелуй его лишний раз! Это, наверно, не переделать icon_mrgreen.gif


Леночка,  знала бы ты как ты права d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif ... это точно уже не переделать... мне надо самой как-то учиться справляться с этой ситуацией, т.к. подобное отношение меня очень задевает и обижает... сама себя уговариваю, но все равно очень обидно aa40.gif

Виолета
вчера опять пила пиво... что-то так хорошоооо было wub.gif wub.gif wub.gif

питание смещено к вечеру:

З. кофе с бутером с сыром на булочке

О. как такового не было.... все перекусы во времени...яблоко, груша... еще кофе с таким же бутером...вообще мало еды

у. всего по-немногу... пивы с копченой рыбкой, помидорка, виноград, горстка соленого арахиса...

млин, сейчас читаю - вроде немного, а было чувство обожратости... наверное, это от пива d025.gif wub.gif



из процедур был гель для лица с бадягой, массаж попы и ножек с антицеллюлитным кремом Фитнес... что-то еще, сейчас не вспомню...

вечером я ездила за Алешей в деревню, его накануне забрал отец... приехали домой и расплакался мой ребенок - "хочу к папе" icon_eek.gif .. такими горькими слезами...я сама расплакалась, обнялись мы с ним и вместе плакали в-обнимку... Я, честно сказать, не ожидала от него такого, т.к. до этого он ничем не высказывал ничего такого... а тут, видимо, увидел его, поиграли они вместе, и нахлынуло на него....  

Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 19.9.2010, 18:09) *
вчера опять пила пиво... что-то так хорошоооо было

Эх а я то же пивом балуюсь последнее время, но только оно с соком совместное вкусно

Цитата(Виолета @ 19.9.2010, 18:09) *
вечером я ездила за Алешей в деревню, его накануне забрал отец... приехали домой и расплакался мой ребенок - "хочу к папе" icon_eek.gif .. такими горькими слезами...я сама расплакалась, обнялись мы с ним и вместе плакали в-обнимку... Я, честно сказать, не ожидала от него такого, т.к. до этого он ничем не высказывал ничего такого... а тут, видимо, увидел его, поиграли они вместе, и нахлынуло на него....  

Да тяжело, но держитесь!
}I{uli
Приветик, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!
Ольк, ну ты на фотках чудо как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif b02.png b02.png b02.png

Оль, ну а расскажи поподробнее, что именно изменилось после стрижки ГН? Я все никак не решусь на нее, уже весь инет перечитала и что то сомневаюсь я в результате.... sad.gif

Солнышко, Клевой НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оличка
Ольчик, морковка на белую кожу дает желтизну, а на загар нормально, но если сомневаешься, попробуй шоколадные обертывания и с кофе, они дают тоже красивый оттенок загару и дольше его держат. А еще можно раз в 2 недели ненадолго в солярий, тож продлит загар. И еще ДО отпуска пропивать специальные витаминки, которые подготавливают кожу к загару и потом держат его(там каротин, биотин, витамины А и Е), загораешь когда-ешь абрикосы и морковку, и лучше на крема, медленнее ложится и дольше держится загар.. Вроде все советы )))))
Виолета
Девочки, похоже у меня постотпускной синдром icon_eek.gif sm02.gif + еще и ПМС sm02.gif sm02.gif sm02.gif

ем нехорошо, процедур нет никаких (кроме чистки зубов icon_mrgreen.gif и умывания)

а настроение вот такое -  aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

не могу себя замотивировать ни на какое действие... а ведь столько дел себе запланировала на эту неделю, а сама сижу в нете и тупо шарюсь по всему подряд или играю в шарики c9.gif c9.gif c9.gif .. вот стыдоба



посему.. решила пнуть-таки себя и написать в дневничке, может это меня простимулирует... и еще читаю дневничок Гали-Птички wub.gif wub.gif wub.gif - вот где настоящая мотивашка d025.gif



ффух... ну сё - пожалилась... теперь надо начинать все что-то делать... хоть что - но делать!!!!!

ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, сегодня день такой...ленивый...иногда тоже нужно
Виолета
Девусечки, как же я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Ленок, это продолжается уже неделю sm02.gif .. ну и харэ вообще-то, правда? d025.gif



Наташенька, очччень рада тебя видеть wub.gif ... Я вчера собиралась написать тебе поздравление на "одном сайте" a075.gif , но кажется меня отвлекли... сейчас не вспомню, написала или нет... В любом случае, Наташ, красотулька ты наша, поздравляю тебя и твою семью с Днем рождения!!!!!... Пусть она будет счастливой, крепкой и дружной, пусть в ней живет Любовь!!!!



Svetik_nn
Приветик Олечка!
Ну поленилась и чт о тут такого, со всеми бывает. Прекратила же уже и потихоньку вливаешься. Удачи тебе и хорошего денечка!
Виолета
сейчас пошла взвесилась - удивительное дело, но вес тот же, что и был неделю назад icon_eek.gif ... и это несмотря на употребляемую мной в больших количествах сгущенку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....

так-так-так... это хорошо..хотя я понимаю, что это результат хорошего питания ранее... Так ТЕМ БОЛЕЕ сейчас нужно вливаться в правильное русло a095.2.gif



вот хотите смейтесь хотите нет, но я для себя в Анапе сделала одно открытие... несмотря на объемы, для красоты внешнего вида оооочень важно состояние кожи, может даже, это важнее d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ... я, конечно же, знала это и ранее, но тут прям как-будто шоры спали.. подтянутая красивая кожа однозначно смотрится лучше, пусть даже фигура будет чуть полноватенькой, нежели худышечка с дряблой неровной неухоженной кожей..фе... aa26.gif

А посему, Оленька, шагом марш в ванную и массажик!!!

отвечу всем позже, ок?

Бельфеба Очарованная
Оленька, ты абсолютно права) я сама из-за этого перестала циклиться на цифрах, но процедурки хотя бы 2-3 раза в неделю стараюсь не пропускать
Майская...
Виолеточка.. приветик дорогая... я все почиталь, но комментировать пока не буду.. Просто целую aa8.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 19.9.2010, 21:57) *
Эх а я то же пивом балуюсь последнее время, но только оно с соком совместное вкусно

Свет, с соком? icon_eek.gif ... я никогда такого не пробовала... даже не представляю какое оно должно быть на вкус

Цитата(}I{uli @ 20.9.2010, 16:57) *
Ольк, ну ты на фотках чудо как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, ну а расскажи поподробнее, что именно изменилось после стрижки ГН?

Олечка, рада видеть тебя, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... спасибо за комплименты и пожелания a085.gif

Про ГН даже и не знаю что сказать... Сначала мне понравилось очень... плюс мне еще укладку сделали интересную... а вот сама я так не могу... Несомненный плюс - я чувствую, что кончики волос "живые" d025.gif , особенно по сравнению с тем что было.. Опять же, мне мастер сказала, что наилучший эффект будет после нескольких стрижек...

а для себя я поняла вот что... Много лет у меня была короткая стрижка, не требующая особого ухода и укладки... Я привыкла, что волосы высохнут, я проведу рукой и все ок... Но с длинными, а тем более вьющимися, как у меня, так не пройдет aa26.gif .. нужно именно укладываться, и этот процесс достаточно длительный и трудоемкий, как я понимаю...

Уж не знаю почему, но от ГН я ждала, что прическа сама собой будет выглядеть более ухоженно. Теперь понимаю, что это не так. ГН спасает волосы от сухих секущихся кончиков, как я понимаю, на длительное время... Так что буду присматриваться дальше, чтобы понять - мое это все-таки или нет..


Цитата(Оличка @ 21.9.2010, 13:29) *
Ольчик, морковка... на загар нормально, но если сомневаешься, попробуй шоколадные обертывания и с кофе, они дают тоже красивый оттенок загару и дольше его держат....

Ой, Оличка, спасибо тебе большущее a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif ... Сколько советов, я и не знала даже... А кофе ты думаешь куда  лучше добавлять? в смысле в какое обертывание, в глиняное?

Цитата(Svetik_nn @ 22.9.2010, 10:24) *
Ну поленилась и чт о тут такого, со всеми бывает. Прекратила же уже и потихоньку вливаешься. Удачи тебе и хорошего денечка!

Спасибо, Светик, так приятно wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 11:04) *
... но процедурки хотя бы 2-3 раза в неделю стараюсь не пропускать

Конечно, Ленок d025.gif ... иначе откуда возьмется эта ухоженность то a075.gif



Девочки, и чего я в вас всех такой влюбленный? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Виолета
Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 12:29) *
.. Просто целую ...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Маюшка, знаешь, это взаимно


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

П.С. прости засранку, никак не добегу до твоего дневничка c9.gif

katik
Солнышко моёоооо!!! Дай же я тебя расцелую, дорогой дружочек! Фоточки улетные! Вот вообще прям улетные! a115.gif Виолета - девочка Лето! Загорелая, улыбчивая, игривая и, *шепчет на ушко*, очень секси! Не знаю сколько ты кг сбросила, но лет 15 - точно!
Ооо, гляжу я не одна сегодня лентяйничаю, я вот только встала icon_eek.gif Малышню в садик, мужа на работу, а сама дрыхнуть icon_mrgreen.gif Воистину, как говорит мой муж, энергия лени неисчерпаема d030.gif Ничего, чуть-чуть отдохнем и активничать начнем, да? Как массажик, удался? Абсолютно с тобой согласна по поводу подтянутости тела a115.gif и на худышках целлюлит жесткий бывает, а мы ухоженные, гладенькие, красотули одним словом d060.gif Терпения тебе с папулей и взаимных компромиссов! Он, глядя на тебя, наверно, забыл, что ты уже взрослая девочка, а думает, что школьницу воспитывает d060.gif Обнимаю тебя, персичек!
Оличка
И в мой тоже забегай )))

Оль, можно и в глину, можно кофе с оливковым маслом, я раньше делала мед с кофе.. Выбирай, что тебе больше нравится! Только не скрабься им активно, а то будет уменьшаться загар...
Ворожея
Оль, зашла к тебе,а ты в то же время, что и я сидела в компе и играла в шарики d030.gif
Я уже поняла для себя, что единственной мотивацией, когда ее нет, можно сделать тока режим. Осталось его придумать obm.gif
Бельфеба Очарованная
девочки, Оля и Викуся, давайте вместе на режим? wub.gif
Svetik_nn
Девочкия я с вами, меня на режим возьмете? ))
Виолета
Цитата(katik @ 22.9.2010, 12:45) *
...Дай же я тебя расцелую, дорогой дружочек


ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png

Катюш, Солнышко, ты приехала wub.gif

Цитата
! Фоточки улетные! Вот вообще прям улетные! a115.gif Виолета - девочка Лето! Загорелая, улыбчивая, игривая и, *шепчет на ушко*, очень секси!...
 


shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif h020.2.gif

Цитата
... энергия лени неисчерпаема d030.gif ...


это правда d025.gif d060.gif ... 



Цитата(Оличка @ 22.9.2010, 14:46) *
И в мой тоже забегай )))

Оль, можно и в глину, можно кофе с оливковым маслом, я раньше делала мед с кофе.. Выбирай, что тебе больше нравится! Только не скрабься им активно, а то будет уменьшаться загар...

Оличка, я помню про тебя, моя девочка... знаешь,  чем больше страничек  мною пропущено, тем больше я все откладываю и откладываю... как замкнутый круг... но я наверстаю d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за советы и рекомендации a115.gif ...  вчера делала мед с кофе - в общем-то хорошо, только мед течен неприятно, зато кожа потом...ммм... персик a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ворожея @ 24.9.2010, 10:47) *
Оль, зашла к тебе,а ты в то же время, что и я сидела в компе и играла в шарики d030.gif
Я уже поняла для себя, что единственной мотивацией, когда ее нет, можно сделать тока режим. Осталось его придумать obm.gif

Викуль, вот это совпадения... и вот жеж зараза эти шарики, фиг от них отвяжешься... думаешь ну еще разок, ну еще... уж лучше и не начинать...

про режим даже не знаю что сказать - с одной стороны все верно, с другой ...хм... как это сказать то... ну в общем, не придерживаюсь я их... хотя надо бы..


Вик, вот ты себе когда напишешь план, придерживаешься его?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2010, 11:37) *
девочки, Оля и Викуся, давайте вместе на режим? wub.gif

Леночка,  a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.9.2010, 16:10) *
Девочкия я с вами, меня на режим возьмете? ))

Светик, дай тебя тоже поцелую a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиВан
Оля приветик!!!!

Ой и я косячить начала возьмите и меня на режим eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Виолета
Наташа,  a010.gif a010.gif a010.gif

у меня косяки прекратились, теперь, наоборот, совсем нет аппетита.... за сегодня почти ничего не съела, только кофе пила... 1 вареная свекла и 2 кусочка соленой горбуши... после было чувство обожратости icon_eek.gif ...ПМС рулит, уж скорей бы КД eusa_pray.gif

и что-то такое чувство жалости к себе прям накрыло, что ппц sm02.gif ... фу, терпеть не могу это чувство... ну лан, поплакать тоже надо.... Мама спрашивает, ну что с тобой, а я и сама не знаю... не знаю куда сама себя деть...

Но я все равно молодец, уже 3 дня делаю всяческие процедуры-обертывания и все такое... даже маску для волос вчера навертела самодельную, чего со мной уже давно не было...

еще убрала летнюю обувь, еще в шкафу убрался бы кто-нибудь d060.gif

заходили с Алешей в книжный магазин, купили книжку про Каштанку (читали сегодня), Трудовой кодекс и книжку о разных поделках, чтобы с детьми мастерить...

ну ниче, что я так немножко поплакалась, да?...иногда же ж можно..


а вообще Оля - хорошая 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif




Девочки, как я вас всех люблю.... извините, если не успеваю ко всем заглянуть

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

katik
Девочка моя! Эх, жаль меня рядом нет...я бы тебя пообнимала, по волосикам погладила...Ну-ну, моя птичка, поплакать иногда можно и даже нужно, выплеснуть накопившееся напряжение. Конечно Оля хорошая, Оля - наша любимая куколка, самая-самая лучшая!
Пы Сы если найдешь, кто бы в шкафу убрался, отправь его и ко мне d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оля очень-очень хорошая d025.gif
Svetik_nn
Привет Оличка, ты просто лапуля. Гляди умничка какая, взялась за себя и все получилось. Хороших выходных.
Богиня :)
Оличка солнышко d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Оля очень хорошая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Я тоже против режимов, может я неправильно выразилась, назвав ЭТО режимом, но я знаю, что когда вроде вот в жизни все какое-то серое,но три утра подряд протерся льдом, сделал йогу и обернулся чем-нить icon_mrgreen.gif и как-то выравнивается состояние. Я планы ваще соблюдать не могу, но может на время, да еще с кем-то, будет проще d025.gif
Svetik_nn
Олечка доброе утро и хорошей недельки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.