Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Galla
Приветик!
Насчет питания ты должна сама все обдумать как быть, сладости ты исключила и выдержала поставленный срок, теперь дальше нужно двигаться a075.gif

Рада, что вчера был денек отдыха у тебя, отдыхай hb.gif
Beta
Оля, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Я с ответным визитом! h020.gif h020.gif h020.gif Очень приятно познакомиться с твоим замечательным дневничком! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Углеводов, наверное, от холода тебе хочется d060.gif d060.gif d060.gif
Soline
Олечка, девочки тебя уже хорошо так поругали, и я поддержу, бутеры с сыром в топку, тем более жареные. И ролтон, кто его купил? У кого рука поднялась? icon_mrgreen.gif

Отдыхать - отдыхай, но не расслабляйся) d060.gif

Сегодня смотрела передачу о питании, там сказали, что две шпротины из банки перечёркивают год здорового питания.

Но ты всё равно хорошая d025.gif d060.gif
Galla
Привет!
Как отдыхается? smile.gif

Цитата(Soline @ 2.2.2010, 4:21) *
Сегодня смотрела передачу о питании, там сказали, что две шпротины из банки перечёркивают год здорового питания.

Я уже это во второй передачи тоже слышу f0f.gif Лучше уж сыр a04.gif

Виолета
Цитата(Натулёчек @ 1.2.2010, 0:05) *
Такс, девушка.... d060.gif Мне ВАШЕ питание тоже не нравится...
Ну все...исправляйся!!!!!! d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Наташа, ты права конечно же.. спасибо за критику, мне иногда это просто необходимо d025.gif , поэтому я никогда на нее не обижаюсь, а только благодарна aa6.gif


Цитата(Galla @ 1.2.2010, 11:43) *
...Насчет питания ты должна сама все обдумать как быть, сладости ты исключила и выдержала поставленный срок, теперь дальше нужно двигаться a075.gif

ой, Галочка, как ты права a115.gif a115.gif a115.gif ... этим и собираюсь заняться d025.gif

Цитата(Beta @ 1.2.2010, 22:29) *
Я с ответным визитом!... Очень приятно познакомиться с твоим замечательным дневничком!

Светочка, мне тоже очень приятно видеть тебя у себя в дневничке d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Soline @ 2.2.2010, 4:21) *
... две шпротины из банки перечёркивают год здорового питания.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Galla @ 2.2.2010, 13:01) *
Как отдыхается? smile.gif

Галюнь, если честно, то хочется лежать и ничего не делать, только читать и книжки смотреть.... но пока не получается (грустно вздыхаю)...
пасиб, мой хороший wub.gif
Оличка
А я так любила шпроты s24.gif Как назло, сразу захотелось шпрот, хотя год их не ела d030.gif

Ольчик, я тоже обожаю Шоушенк-это по моему любимому Кингу wub.gif

Оль, Ролтон? icon_eek.gif ВЕЧЕРОМ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С отпуском тебя, отдыхай хорошо wub.gif
Galla
Привет!
Как прошел денек Красотуленька?
Мишка
Приветик Солнышко! Я к тебе в гости забежала! Ты СУПЕР!!
Рада Знакомству. Тоже буду следить за твоими успехами!
Galla
Виолета
Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 12:44) *
... я тоже обожаю Шоушенк-это по моему любимому Кингу wub.gif

Оль, я помню, что это твой любимый писатель d025.gif ... Знаешь, мне поначалу это показалось странным, ведь я считала что его могут любить только мужчины, там же ужастики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (которые, кстати, я совсем...ну совсем не люблю)... А теперь мне интересно стало.. Оль, у него же кроме ужастиков, еще что-то есть?.. что посоветуешь? a075.gif


Цитата(Galla @ 3.2.2010, 15:30) *
...Как прошел денек Красотуленька?

Привет, Галенька a075.gif ... чичас все расскажу aa10.gif

Цитата(Мишка @ 4.2.2010, 6:56) *
...Рада Знакомству. Тоже буду следить за твоими успехами!


Привет, Алл! Рада видеть тебя у себя в дневничке a075.gif ... Ой, чет успехов пока нема c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Galla @ 4.2.2010, 13:37) *


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мишка
Цитата
Ой, чет успехов пока нема

ОЛЕНЬКА!!! Соберись!!! Подумай что к чему и зачем тебе быть и становится КРАСОТУЛЕЙ!!!
Воооот, и успехами нас порадуешь!!!!
Мы ждём! Мы надеемся!!! Посмотри нас сколько много...
Ты же нас не разочаруешь? ДА???

И будем мы все на тебя смотреть вот так...

Желаю УСПЕХОВ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета


что-то с питанием у меня совсем разладилось sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... ем нормальную, в смысле правильную пищу, но бессистемно и в немалых количествах aa40.gif ... млин, что происходит??? icon_eek.gif зашейте мне рот!!!

Сегодня у меня день Большой Уборки!!.. вычистила и убрала где только можно... ну на самом то деле не совсем уж и везде, но все равно я молодец 49.gif

Два дня читала П.Коэльо "Дневник мага". Хорошая книга мне понравилась, но для полноты восприятия надо бы через какое-то время перечитать.. У Коэльо, как всегда много тем для размышления aa14.gif .. Там приводилось одно упражнение для тренировки внимательности - надо в течение 20 минут идти ооооооооооооооооооочень медленно, заставлять себя каждый день.. Млин, я вчера попробовала по дороге из магазина - это действительно очень трудно d025.gif d025.gif d025.gif .. Причем у меня не 20 минут получилось, а меньше.. Но как ни странно, я в своем дворе заметила некоторые моменты, на которые раньше не обращала внимания.. Да и вообще интересно - как ветер замел снег вокруг дерева, сколько следов на снегу на детской площадке и какие они..а ведь обычно пробежишь быстрей-быстрей и ничего не видишь a115.gif ... В общем упражнение супер a070.gif .. Буду делать еще..

А еще я тут увлеклась журналом "Психология".. Тоже есть много занимательного. Прочитала два номера годичной давности (знакомая девочка дала почитать) и мне что-то так понравилось, что я решила купить уже свежий номер, да и на сайте их тоже много интересной информации... Млииин, сколько на свете всего интересного, как хочется все успеть и все знать d060.gif d060.gif d060.gif

Виолета
Цитата(Мишка @ 4.2.2010, 22:01) *
...Соберись!!! Подумай что к чему и зачем тебе быть и становится КРАСОТУЛЕЙ!!!
Желаю УСПЕХОВ ...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аллочка, спасибо

Galla
Привет!
Какое упражнение интересное, надо тоже попробовать, ведь действительно всегда все стараешься успеть, везде бегом, бегом и не замечаем многих интересных вещей smile.gif
Правильную пищу кушаешь a070.gif хорошо n020.gif, а то что бессистемно - разберешься с этим a04.gif
Хорошего настроения солнышко hb.gif
Мурыся
Привет Олюшка!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Солнышко,надо нам с питанием стараться...весна уже на пятки наступает! f0f.gif Самой трудно... wub.gif И правда мож рот зашить! d030.gif
Упражнение интересное...но для меня оооооооочень трудное! wub.gif Попробую однако! wub.gif

katik
Приветик, Оленька! А ну бросай хандрить, я вот и лекарство с собой принесла... Упражнение ты какое интересное рассказала, обязательно попробую! Тоже читала эту книгу, но уже ничего не помню.... sad.gif Перечитаю. Хорошего тебе денечка!
Soline
Цитата(Виолета @ 4.2.2010, 22:09) *
что-то с питанием у меня совсем разладилось sm02.gif sm02.gif sm02.gif ... ем нормальную, в смысле правильную пищу, но бессистемно и в немалых количествах
Олечка, когда у меня жор, я ооочень стараюсь есть только фрукты, покупаю разных, вкусных, красивых и иногда мне удаётся ничего больше не есть) И никаких последствий) a070.gif Наоборот, они прочищают здорово - налопаешься вечером фруктов, а утром как тростиночка d060.gif
Цитата
Там приводилось одно упражнение для тренировки внимательности - надо в течение 20 минут идти ооооооооооооооооооочень медленно, заставлять себя каждый день..
Зимой не очень-то медленно ходить d060.gif А вообще я тоже вечно бегом.. даже погулять с мужем выйдет, а я бегу)
Цитата
А еще я тут увлеклась журналом "Психология"..
Мы с мужем выписывали его некоторое время, я любила там тесты вместе проходить) А потом поднадоел, от номера к номеру как будто одно и то же. В этот журнал иногда снимает фотограф, которая нас на свадьбе фотографировала, её картинки люблю посмотреть)
Beta
Олечка, привет!!! aa6.gif aa6.gif
А мне тоже этот журнальчик очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif На свете, действительно, много интересного, главное - хотеть и действовать, чтобы все узнать! wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 5.2.2010, 8:08) *
...Какое упражнение интересное, надо тоже попробовать, ведь действительно всегда все стараешься успеть, везде бегом, бегом и не замечаем многих интересных вещей smile.gif

Ага, Галчен, мне тоже очень понравилось упражнение, именно на это оно и направлено a075.gif ... Пасибочки за пожелания и красивую картинку wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Солнышко,надо нам с питанием стараться...весна уже на пятки наступает!

Ой, Оксаночка, как я тебя рада видеть a085.gif ... ох и правда wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(katik @ 5.2.2010, 12:14) *
... А ну бросай хандрить, я вот и лекарство с собой принесла...

Так и хочется сказать "Есть, мэм" d060.gif ... Катюш, как же мне нравится твой настрой d025.gif , буду от тебя заряжаться a075.gif

Цитата(Soline @ 5.2.2010, 12:45) *
...от номера к номеру как будто одно и то же. В этот журнал иногда снимает фотограф, которая нас на свадьбе фотографировала, её картинки люблю посмотреть)

Свет, да я думаю тоже через какое-то время пресыщусь... так обычно и бывает, но пока мне интересно... а там посмотрим a075.gif А фотографа вы классного выбрали a115.gif ..мне ОЧЕНЬ понравились ваши фото d025.gif d025.gif d025.gif ...
Цитата(Beta @ 5.2.2010, 21:21) *
А мне тоже этот журнальчик очень нравится!!!
Светик, приветик a075.gif ... а ты его покупаешь или через сайт читаешь?


Lёлик
Приветики красотулишна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я верю что все все у тебя получится hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Виолета
Цитата(Lёлик @ 5.2.2010, 22:07) *
Приветики красотулишна...
Я верю что все все у тебя получится

aa13.gif aa13.gif Ой, Олечка a035.gif ...Как я рада тебя видеееть d025.gif ... так давно не была у тебя в домике c9.gif c9.gif ... буду исправляться a075.gif
Спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с бессистемностью разберешься)мы в тебя верим
Svetik_nn
Оленьк приветик!
Как давно я у тебя не былааааа!
Конечно у тебя все получиться и гони хандру в шею!
София
Олечка, привет!!! Если ты соберешься рот зашивать, то я очередь за тобой занимаю d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже бессистемное питание d060.gif Упражнение очень интересное, надо попробовать a075.gif

d03.png d03.png d03.png

Оличка
Цитата(Виолета @ 4.2.2010, 21:32) *
Знаешь, мне поначалу это показалось странным, ведь я считала что его могут любить только мужчины, там же ужастики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (которые, кстати, я совсем...ну совсем не люблю)... А теперь мне интересно стало.. Оль, у него же кроме ужастиков, еще что-то есть?.. что посоветуешь?

Ммм, он не один мой любимый писатель d060.gif Я еще очень люблю Сэлинджера, Моэма.. Но Кингом просто восхищаюсь..

Оль, он пишет ужастики-у него все ужастики, но не о монстриках совсем-а об ужасах современной жизни-например о войне во Вьетнаме.. Или о жене, которую бьет муж(ставшая классикой Роза Марена), или ужас о сходящем с ума муже(Сияние) и тд итп. Все это немножко завуалировно, приправленно крепким словцом, сексом, меткой деталью..
А Куджо-не ужастик ли? О ребенке с матерью, застрявшим в авто без воды и еды, в авто, которую атакует бешеный огромный пес..
Он в основном на психологических драмах специализируется. а не на тупом БУ ))

Зеленую милю рекомендовать могу, Сердца в Атлантиде(вещь d025.gif ). А потом, если полюбишь его-все прочтешь ))
Еще хороший рассказ-"Последняя перекладина"-глянь, мож и в инете найдешь. Это такой романтичный Кинг, аж горло сжимается.
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 12:55) *
Оленька, с бессистемностью разберешься)мы в тебя верим

Спасибо, Леночка... wub.gif wub.gif wub.gif ... я уж и сама не знаю - верю в себя или нет... хотя нельзя так конечно говорить... Я верю в себя!!! a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 1:20) *
...Как давно я у тебя не былааааа!
Конечно у тебя все получиться и гони хандру в шею!

Привет, Светик a075.gif ... Оч.рада тебя видеть a085.gif ... Спасибо

Цитата(София @ 8.2.2010, 9:18) *
Олечка, привет!!! Если ты соберешься рот зашивать, то я очередь за тобой занимаю d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже бессистемное питание d060.gif Упражнение очень интересное, надо попробовать a075.gif

Здравствуй, Софочка a98.gif .. ух уж это..ндааа d060.gif ... Упражнение и правда классное, только я про него частенько забываю, а иногда вспоминаю, но тороплюсь в тот момент и думаю, что по-позже сделаю d030.gif

Цитата(Оличка @ 11.2.2010, 17:47) *
Ммм, он не один мой любимый писатель d060.gif Я еще очень люблю Сэлинджера, Моэма.. Но Кингом просто восхищаюсь..
А Куджо-не ужастик ли? ...
Зеленую милю рекомендовать могу, Сердца в Атлантиде(вещь d025.gif ). А потом, если полюбишь его-все прочтешь ))

Привет, Олик wub.gif ... Зай, я что-то и не знаю таких писателей shy.gif shy.gif shy.gif (даже не знаю стыдно это не знать или нет icon_mrgreen.gif ), но вот Кингом ты меня прям заинтересовала d025.gif d025.gif d025.gif ... Думаю, начну читать по возможности... Сейчас вот хочу Новолуние и все такое - хотя бы уж для того чтобы быть в курсе чем все ТАК восхищаются, а там может и самой понравится...
Но вот до Кинга думаю все-таки созрею... Вот странно, я почему-то была уверена, что у него именно ужасы icon_eek.gif ,... и с чего???..
Спасибо тебе, сонц aa20.gif ... Оль, ты не только красавица, еще и умница d025.gif d025.gif d025.gif
Svetik_nn
Олечка, как дела? как отчетики?
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2010, 23:43) *
Олечка, как дела? как отчетики?


Привет, Светик wub.gif ... ох, отчетики как-то не очень.. опять сладости и мучное sm02.gif ...
да плюс КДшки сейчас... В общем собираюсь с понедельника налаживать питание, а вернее что его налаживать-то - начинается Великий Пост - буду поститься... Вооооот... постараюсь по-больше фруктов и овощей употреблять... Короче посмотрим...

У меня сегодня потрясающая новость - подружка родила дочку!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




В целом у меня сейчас относительно спокойный период (ттт).. Особых завалов нет, но все равно надо делать дела чтобы они не скапливались и не приходилось потом делать в экстренном порядке... У меня так иногда бывает icon_mrgreen.gif

Прочитала С.Минаева The телки. Не скажу что офигенная прям книга, но мне было интересно.. Смысл может и не особо глубокий заложен ( ну это вообще вопрос философский - кто как видит), но сюжет довольно таки интересный...

Вот хочу теперь прочитать Новолуние, Сумерки и т.д.... вот еще не решила как читать - в компе не хочу, не удобно мне и вообще не нравится, а покупать тоже не хочется - вдруг мне не особо понравится... у знакомых поспрашивала - книг нет, большинство или по инету читали или брали у знакомых... дилемма, кароч d060.gif ... посмотрим...

Смотрели с мужем Наша Раша. Яйца судьбы.. Нам не понравилось, фигня полнейшая aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...

У сестренки в воскресенье сватовство будет a115.gif a115.gif a115.gif ... Мама так волнуется.. да и папа в общем-то тоже, только вида особо не подает...Млин, вот и сестренка выросла... как время бежит smile.gif

Хочу пропить курс витаминов и микроэлементов - не могу решить какой... Обычно я Витрум пью (периодически), а сейчас что-то захотелось поменять... Вот думаю насчет Мерца - знаю, некоторые девочки хвалят его aa14.gif
Виолета
"Самый надежный способ обрести счастье заключается не в том, чтобы иметь то, что мы хотим иметь, а в том, чтобы хотеть и ценить то, что мы имеем..."
далай лама




Svetik_nn
Олечка, подравляю подружку с малышем! У меня мама то же переживла перд сватовством сестры, всю квартиру сног а ши перевернула, точнее наоборот. про работу ты права, если запустишь как снежный ком наваливаеться!
blondie11
Олечка привет!Я Марина.Поздравляю твою подружку с рождением малышки,это такое счастье.Смотрю каждый день на свою кроху и не нарадуюсь,сынуля уже самостоятельный стал,а доча вся моя!Сестрёнку твою со сватовством!
Galla
Привет!
Я как раз пришла спросить про сестренку, как подготовка к свадьбе идет smile.gif и ты написала про нее уже сама smile.gif У нее летом свадьба?
Мне этот фильм тоже не понравился aa26.gif smile.gif
Поститься это хорошо, молодец что решила n020.gif
София


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Олюшик, привет!!! hb.gif Смотрю, у тебя все хорошо! А жорик - может это к весне дело, солнца мало, витаминов не хватает, сказывается все это, вот и оргнизм требует свое! У меня та же проблема...
А я сейчас рыбий жир в капсулах пью...Перестали выпадать волосы и исчезла сухость рук возле локтей...Только я купила нормальный, не за 20 руб. как обычно - тот не помогал, купила очищенный. Хочу еще купить льняное масло - там та же Омега 3, только дешевле выйдет...
Galla
Привет!
Svetik_nn
Хорошей недельки!
Оличка
Цитата(Виолета @ 11.2.2010, 23:58) *
Привет, Олик wub.gif ... Зай, я что-то и не знаю таких писателей shy.gif shy.gif shy.gif (даже не знаю стыдно это не знать или нет icon_mrgreen.gif ), но вот Кингом ты меня прям заинтересовала d025.gif d025.gif d025.gif ...

Мммм, ну как сказать-это современная классика английской(Моэм) и американской(Сэлинджер) литературы.. Стыдно-не стыдно.. Если ты вообще литературой увлекаешься-то стыдно icon_mrgreen.gif А если нет-то откуда тебе знать?
Хотя я б конечно посоветовала ТАКИХ авторов почитать, а не Майер d030.gif Майер, кстати, половину содрала с саги Дневники Вампира-которую я сейчас читаю.. Пишет она УЖАСНО, готовься к тому, что если ты привыкла к хорошему слогу-твой мозг будет плавится. А сама история замечательная, и море любви wub.gif
Уи́льям Со́мерсет Мо́эм [ˈsʌməsɪt mɔːm] (англ. William Somerset Maugham; 25 января 1874, Париж — 16 декабря 1965, Ницца) — английский писатель, один из самых преуспевающих прозаиков 1930-х.
Самые знаменитые произведения-Бремя страстей человеческих, Театр, Разрисованная вуаль(по последним двум есть фильмы).
Джером Дэвид Сэлинджер (англ. Jerome David Salinger [ˈsælɪndʒər]; 1 января 1919(19190101), Нью-Йорк — 27 января[1][2][3], 2010, Корниш, Нью-Гэмпшир) — американский писатель. Наиболее известен как автор романа «Над пропастью во ржи». (не слышала никогда? a075.gif )
Цитата(Виолета @ 11.2.2010, 23:58) *
Но вот до Кинга думаю все-таки созрею... Вот странно, я почему-то была уверена, что у него именно ужасы icon_eek.gif ,... и с чего???..

С того, что его так раскручивают d060.gif Но это не так..

Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2010, 0:44) *
Олечка, подравляю подружку с малышем!

Спасибо, Светик!... завтра вроде бы должны уже выписать eusa_pray.gif

Цитата(blondie11 @ 12.2.2010, 6:12) *
Олечка привет!Я Марина....

Здравствуй, Мариночка!.. Рада знакомству d025.gif d025.gif d025.gif
[/code]

</FONT>
Цитата
У нее летом свадьба?

Ага, на 10 июля назначили wub.gif

Цитата
солнца мало, витаминов не хватает, сказывается все это, вот и оргнизм требует свое! У меня та же проблема...
А я сейчас рыбий жир в капсулах пью...Перестали выпадать волосы и исчезла сухость рук возле локтей

Привет, Леночка a98.gif ... Очень рада тебя видеть.. Я с тобой согласна - витаминов на самом деле не хватает. Тем более у меня и рацион не очень - мало свежих овощей и фруктов, вот работаю сейчас над этим wub.gif ... Слушай, а рыбий жир - это мысль aa14.gif .. Завтра почитаю про него - я собираюсь пропить драже Мерц вот и посмотрю как с ним рыбий жир сочетается a075.gif ... А льняное масло я неееее... лучше оливковое...


Галенька, Софочка, спасибо за картинки и пожелания wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Стыдно-не стыдно.. Если ты вообще литературой увлекаешься-то стыдно icon_mrgreen.gif А если нет-то откуда тебе знать?

Олькиииин d040.2.gif
Вообще я ОЧЕНЬ люблю читать wub.gif , для меня это лучший отдых ( ну что б никто не мешал, конечно же d060.gif )... К сожалению, на это мне остается очень мало времени sad.gif ... Да и глядя на тебя, я начинаю думать, что читаю медленно - Оленька, ты просто метеор для меня, я офигиваю от твоей скорости - как ты СТОЛЬКО успеваешь ( ну тут я не только чтение имею ввиду a075.gif a115.gif )

Цитата
Хотя я б конечно посоветовала ТАКИХ авторов почитать, а не Майер d030.gif

пасиб, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Уи́льям Со́мерсет Мо́эм ...Самые знаменитые произведения-Бремя страстей человеческих, Театр, Разрисованная вуаль...Джером Дэвид Сэлинджер ...«Над пропастью во ржи»

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif ... Моэм записала - почитаю обязательно, мне стало очень интересно. А "Над пропастью во ржи" скачала уже давно - все времени нет прочесть.. Я больше люблю живую книгу, чем по компу читать...

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Виолета
ой, два раза отправилось...

Виолета
15.02.2010г
8.00 кофе
9.30 каркадэ, 4 финика
12.00 2 картофельные зразы с грибами, каркадэ с 4-мя финиками, 2 яблочка
15.00-17.00 2 чашки каркадэ, 2 яблочка
19.00 грибной суп, кусочек черного хлеба, чай с 1ч.л. меда
20.30 0,5 вареной свеклы, чуть-чуть схрумкала свежей капусты..

скраб и маска для лица, сыворотка для волос Фаберлик
Натулёчек
Ольчик, привет..
Отчетик хороший.
И правда, включай витаминчики в рацион. Нам и маслица не хватает, витамина Е. А ведь он как нам необходим-девочкам. Особенно весной. Надо любить себя любимых.
Svetik_nn
Натусик приветик. отчетик хороший! Как праздники прошли?
Оличка
Цитата(Виолета @ 16.2.2010, 0:37) *
А льняное масло я неееее... лучше оливковое...
Да и глядя на тебя, я начинаю думать, что читаю медленно - Оленька, ты просто метеор для меня, я офигиваю от твоей скорости - как ты СТОЛЬКО успеваешь
Я больше люблю живую книгу, чем по компу читать...

Я много успеваю? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да я ленивая до невозможности, вот Галя Птица-это вообще, у меня нет слов icon_mrgreen.gif
А читала раньше я просто с безумной скоростью, могла за день(ночь) 700-800 страниц прочитать запросто-сейчас уже меньше читаю и медленнее, а на немецком еще медленнее d060.gif
Я тоже с компа не читаю, глаза жалею, люблю держать книгу в руках ощущать ее запах.. Мне и денег на книги не жалко aa26.gif

А льняное масло тебе чем не нра? Горчит? Тогда оно прогоркло. Свежее не горчит! А еще есть льняное масло в капсулах a075.gif
Яркая
Оленька! Здравствуй,моя хорошая! Давно не была... wub.gif Прими мои поздравления с праздниками! Очень хочу,чтобы было у тебя все просто замечательно!
Рада за твою сестренку....Растут...да и детки наши растут...незаметно,но все же...скоро сами женихами будут! Люблю тебя!
Galla
Привет!
Летом свадьба у сестренки класс a020.gif хорошо будет ,тепло, кругом зелень, солнышко, красота smile.gif
Отчетик хороший hb.gif
Хорошей недельки hb.gif
Натулёчек
Я вот...витаминчиков принесла...
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 16.2.2010, 1:07) *
...Отчетик хороший.
И правда, включай витаминчики в рацион. Нам и маслица не хватает, витамина Е. А ведь он как нам необходим-девочкам. Особенно весной. Надо любить себя любимых.

Да, Наташ, я с тобой полностью согласна! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2010, 10:49) *
Натусик приветик. отчетик хороший! Как праздники прошли?

Светик, ты наверное описАлась, да? a075.gif ... спасибо за похвалу.. А выходные ничего особенного - в субботу, как всегда, институт, а в воскресенье сватовство у сестренки было. С утра я там помогала на кухне, а потом собственно мероприятие wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.2.2010, 12:00) *
...я ленивая до невозможности,
...тоже с компа не читаю, глаза жалею, люблю держать книгу в руках ощущать ее запах.. Мне и денег на книги не жалко aa26.gif

А льняное масло тебе чем не нра?

Оль, не наговаривай на себя - ни за что не поверю aa26.gif ... Если тыыы ленивая, то я вообще не знаю кто тогда d030.gif d030.gif d030.gif ...
А масло само по себе не нравится... aa26.gif ... А в капсулах - от него изжоги или отрыжки (извиняюсь) нет?

Цитата(Яркая @ 16.2.2010, 12:38) *
Оленька! Здравствуй,моя хорошая! Давно не была... Люблю тебя!

Ой, какие люди d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юльченок, как я тебе рада!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Я тоже тебя люблю!!! Как у тебя дела, сонц??. Ты вернулась????...
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(Galla @ 16.2.2010, 12:51) *
Отчетик хороший hb.gif
Хорошей недельки hb.gif

Ага, Галчен, сестренка тоже так думает.. поэтому так и отложили, родители предлагали в апреле.
Спасибо за похвалу и пожелания wub.gif wub.gif wub.gif ... Тебе тоже всего самого доброго a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.2.2010, 15:09) *
Я вот...витаминчиков принесла...

Ой, Наташ, как раз вовремя a115.gif ... Я только 2 яблока схрумкала... Пасибки a075.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 11.2.2010, 22:58) *
Я верю в себя!!! a075.gif



И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Виолета
Валентин, я очень рада Вас видеть wub.gif wub.gif wub.gif ... Так приятно, что Вы заглянули..
Может чайку? a075.gif


Виолета
16.02.2010г
7.30 овсянка с бананом
10.05 кофе
11.05 каркадэ
12.00 киви, тушеная капуска с кусочком черного хлеба, каркадэ, кофе
16.00 2 яблока
19.00 тушеная капустка с кусочком черного хлеба, 2 черносливины, 6 шт кураги, 0,5 грепфрута
20.00 кофе

вчера смотрели с мужем "Кандагар"... Ну как сказать, фильм в общем-то хороший, но меня как-то особо не зацепило...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.