Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
ку-ку! как дела?



Светик, у тебя сейчас период такой, девочка моя wub.gif wub.gif wub.gif .... я бы сказала, глубоких перемен d025.gif ...
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Виолета
а знаете кто я по гороскопу Майя? - синяя обезьяна icon_eek.gif d060.gif
у меня на работе сотрудник увлекается такими вещами... слово "увлекается" не совсем верно, он этим живет. Ведической культурой и философией. Вот он мне и рассказал кто я и что это означает. Что означает я не запомнила blink.gif , а он мне еще и распечатку дал... нафига?... ну пусть будет..

а вообще хочу сказать, что интересно вообще пообщаться на разные темы. такая интересная точка зрения на все. я впервые встречаю мужчину, который интересуется подобными вещами, все же это больше женщинам свойственно... ну мне так кажется wub.gif ..




а еще на днях я на полке в книжном магазине увидела одну книгу. мое внимание привлекла знакомая фамилия автора. Каково же было мое удивление когда на обложке книги я увидела мою бывшую одноклассницу icon_eek.gif a115.gif ...И ее книгу "рекомендует" не кто-нибудь, а Александр Свияш!.. Млин, вот в такие моменты четко понимаешь, что в жизни все возможно!!!




Galla
Привет! aa4.gif

Как интересно с одноклассницей получилось a070.gif
У меня все нормально, все так-же a075.gif smile.gif Окрасотуливаюсь потихоньку smile.gif Твой дневничек сподвиг меня на упражнение - хождения на попе, спасибо тебе hb.gif
Svetik_nn
Леличка приветик! Очень соскучилась, прочвитала ввсе что пропустила у тебя жизнь бьет ключом )) Супер!
Оличка
Ольчик, привет wub.gif
Я тебя читала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Олькин, а ты еще ходишь к психологу или твой психолог и оказался тем мужчиной? Потому что если ходишь, ты можешь с ним поговорить на тему тараканов у них самих, много интересного узнаешь....
Цитата(Виолета @ 18.3.2011, 22:54) *
Светик, возможно я и ошибаюсь, вместе с тем у меня такое мнение. Да - психика человека очень сложна и остается неизученной в определенной степени. И все же человек, и не просто человек, а профессионал, знающий техники, приемы, методы и пр. работы с психикой человека, может "обозначить проблему" и попытаться найти метод/алгоритм и следовать ему.

Ольчик, это чувства, это эмоции, это травмы, это такие загадочные глубины, там нет места алгоритмам и техникам, зай aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Опять же зависит от его образования, ведь есть психологи-психоаналитики-психотерапевты-психиатры, гд он учился.. Например, мой псих мне рассказывала-они обязаны были сами пройти анализ, чтобы потом не проецировать свои проблемы на пациентов, а дело этио долгое и трудное, 2-3 года минимум.. А потом еще любой аналитик должен иметь супервайзера и работать с ним d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Виолета @ 21.3.2011, 16:03) *
ему действительно хотелось просто быть со мной и целоваться-обниматься, а мне хотелось умных и душевных разговоров... и никто никому не хотел уступить, что за люди d060.gif ...

Ольчик, я надеюсь, ты от него не ожидала поведения психолога с тобой?...
Анализ и личные отшения нельзя смешивать aa26.gif aa26.gif Психолог не имеет права работать со своей семьей, например, или друзьями, только с незнакомыми людьми d025.gif d025.gif
Но опять же я о серьезной терапии сейчас речь веду, а не о простых советах..

Если будет желание поговорить на эту тему, пиши мне в личку d025.gif

Обнимаю wub.gif
Galla
Оленька привет!

Ворожея
Мысли вслух icon_mrgreen.gif - про возможности - вчера приходили родители на ДР мужа, и стали говорить про какого-то их знакомого, который вот болел искусством, а торгует компами, что если и оч хочешь, то все равно нереально - говорила мама. А потом оказалось, что Сашина сестра предложила ему позвонить своей знакомой, которая могла его устроить на научную интересную работу. Тот позвонил, когда знакомой не было дома, и больше напрягаться не стал... и небось всем рассказывает, что торговать компами это все, что было для него возможным...
Олечка, целую wub.gif
Виолета
Цитата(Ворожея @ 27.3.2011, 13:40) *
Мысли вслух icon_mrgreen.gif ...


в продолжение... знакомая недавно рассуждала: договорилась она с подругой поехать посмотреть той сапоги. договорились встретиться рано утром. подруга приехала часов в 11, пока чай-кофе, тары-бары-растабары, выдвинулись они около 13ч, а приехали на рынок и того позже. торгаши уже все "сворачивались"... на что подруга моей знакомой заявила, что видно ей не судьба купить сегодня сапоги icon_mrgreen.gif ..
вот уж правда - научи дурака Богу молиться...
и поди разберись, где действительно Судьба, а где наша лень и разгильдяйство...

я тоже тебя целую, Викусь wub.gif

кстати, вот уже несколько дней слушаю "налили красного вина" Грушевского... так хорошо чето wub.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 23.3.2011, 19:01) *
Как интересно с одноклассницей получилось a070.gif

Ага d025.gif ..для меня тем более удивительно, что я точно знаю, что девочка добилась всего сама

Цитата
... Твой дневничек сподвиг меня на упражнение - хождения на попе, спасибо тебе hb.gif

пожалуйста, Галчен a010.gif ... саму себя бы еще сподвигивать icon_mrgreen.gif ..эхх

Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2011, 13:00) *
Леличка приветик! Очень соскучилась, прочвитала ввсе что пропустила у тебя жизнь бьет ключом )) Супер!

Светик, привеееет! d040.2.gif ты вернулась?...или так, заглянула на чуток? a075.gif
рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.3.2011, 13:42) *
... а ты еще ходишь к психологу или твой психолог и оказался тем мужчиной? Потому что если ходишь, ты можешь с ним поговорить на тему тараканов у них самих, много интересного узнаешь....

Привет, Оленька wub.gif ..
не, я ходила к женщине... знаешь, она сказала присмотреться к нему, и в любом случает относиться как к Учителю.. а когда увидела его фото, сказала, что этот человек не для меня..хз, почему..
к ней пока перестала ходить... даж сама не знаю почему...
она больше ориентирована на духовные разные практики, на различные виды йоги, астралы и т.д...
неуверена, что мне именно это нужно... хотя и очень интересно a115.gif ... вобщем я пока думаю, взяла перерыв...
а анализов меня, как мне казалось должен делать психолог, мы особо и не делали...

вполне возможно, что я даже не представляю как именно это должно выглядеть...
но после нее я всегда получала мощный положительный заряд a115.gif a115.gif a115.gif ...
пожалуй, стОит возобновить посещения...

Ольгунь, благодарю, что ты затронула эту тему... я тебе в личку напишу, ток чуть по-позже...
d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Оль, я не поняла, это как бы ее учитель?
Svetik_nn
Приетик, хорошей рабочей недельки! Надеюсь что на постоянно! sm03.gif
Оличка
Пиши, Ольчик wub.gif
Йога и астрал, это все, конечно, интересно, но судить о человеке по фото?.. Хмм. Или она там его ауру видит? d060.gif
Я, конечно, не специалист, но думаю, к мужчине надо относиться как к Мужчине, а не как к Учителю, а то соответсвенные отношения и выйдут d060.gif
София
Олечка, с Новым годом и Рождеством!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.