Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valentin
Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 23:04) *
Но я все равно молодец, уже 3 дня делаю всяческие процедуры-обертывания и все такое... даже маску для волос вчера навертела самодельную, чего со мной уже давно не было...



Оленька, конечно, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(katik @ 25.9.2010, 0:19) *

Пы Сы если найдешь, кто бы в шкафу убрался, отправь его и ко мне d060.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Оличка
Олечка очень хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. Я очень не любила книжку Каштанка в детстве d025.gif
Виолета
млин!.. писала сколько писала и все пропало d47.gif

ща попробую снова....

Виолета
…ффух..

 

Здравствуйте, мои дорогие красотулечки и Валентин!!!

Спасибо вам всем большое-пребольшое!. Я ВАС ЛЮБЛЮ!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

 

Знаете, уж как мне не хотелось выходить на работу, а пришлавчера в офис, переложила свои бумаги, залезла в рабочий комп…и поняла, что ясоскучилась d025.gif … вот так.. А еще поняла, что я все же отдохнула и теперь хочетсячто-то делать, куда-то бежать..надеюсь, это у меня надолго d060.gif eusa_pray.gif ….

 

Начала снова вести дневник питания, но млин забыла его наработе… Говорю честно – питаюсь хорошо, я довольна… Процедуры тоже наличествуютв достаточном количестве.. 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

 

А!.. я же ж взвесилась….У меня в кабинете есть весы, накоторых я отслеживаю динамику (кстати говоря, с домашними разница в 2 кг, но то ж такое…)… Таквот, с предыдущего взвешивания  минус 2 кг!!!!.. и это в КД! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

 

Всерьез подумываю записаться на фитнес. Обошла 3фитнес-клуба недалеко от дома, остановлюсь наверное на том, куда ходиланесколько лет назад.. Он не такой современный и комфортный, какие сейчасоткрываются, но зато там моя любимая тренерша и цена привлекательная… Теперь вотдумаю идти с этого месяца или со следующего aa14.gif … почему со следующего? – кошелечек мойнемножечко похудел, а трат предстоит много, и все нужные, ничего не вычеркнешь…Но вот прям хочется уже идти! Ага!...

 

А еще мне подарили красивенькое платьице!... немногонеожиданно.. Знакомая знакомой сшила себе, но ей не понравилась, вот она ипредложила ей (моей) знакомой предложить кому понравится и подойдет… Мнеподошло))))… Немного неожиданный для меня фасон, но село действительно хорошо. Ясомневалась насчет расцветки, но сегодня на работе всем понравилось, так чтоправильно, что взяла… Если сфоткаю, покажу…Немного неудобно – никаких презентов за платье брать нехотели, но я таки купила сегодня бутылку вина и передала в красивенькомпакетике, а то как-то некомфортно мне так….

 

Вот вроде и все новости, если что еще вспомню – напишу…

 

Красотуля – супер!!!



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

}I{uli
Ольчичек, привет, моя девочка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 22.9.2010, 9:43) *
подтянутая красивая кожа однозначно смотрится лучше, пусть даже фигура будет чуть полноватенькой, нежели худышечка с дряблой неровной неухоженной кожей

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна полностью!!!!!!! Я вот недавно увидела девочку, переходящую дорогу, она шла в микрошортиках, вся такая худышка, но с ТАКИМ ЦЕЛЛЮЛИТОМ, капец..... obm.gif obm.gif obm.gif Он так бросался в глаза, хотя я особо такие вещи не замечаю, но тут прям аж передернуло меня.... sm02.gif Так что во всем нужна гармония... a075.gif

Цитата(Виолета @ 22.9.2010, 11:32) *
Про ГН даже и не знаю что сказать... Сначала мне понравилось очень...

Ольчик, пасиб за инфу, может и я как нибудь решусь на это!!!!!!! Хотя даже не знаю что меня останавливает... я обычно в первых рядах на такие вот эксперименты стою, а тут... sad.gif

Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 22:04) *
и что-то такое чувство жалости к себе прям накрыло...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 22:04) *
а вообще Оля - хорошая

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Виолета
Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 12:49) *
Я очень не любила книжку Каштанка в детстве   d025.gif


Оль, а почему?... потому что жалостливая?.... Алеша вот тоже заплакал даже, говорит мне шепотом на ушко: "Мам, мне Каштанку жалко"..




Цитата(}I{uli @ 29.9.2010, 0:30) *
...я особо такие вещи не замечаю, но тут прям аж передернуло меня.... sm02.gif  Так что во всем нужна гармония... 


да-да, Ольгунь, и я об этом.... я тоже редко обращаю на такие вещи внимание, но на пляже было в самый раз смотреть....там какие-то все одинаковые d060.gif , больше отличаются не комплекцией даже, а именно состоянием кожи и тонусом мышц... ну мне так показалось во всяком случае d025.gif


Svetik_nn
Оленька приветик!

Твой заряд бодрости и энергии прям передается через дневничек. Вот видишь питание наладила, еще спортик подключишь, а ты переживала. Ты умничка. Я тут решил блокнот завести и туда все записывать что съела а то такое ощущение что я что то пропускаю. Удачи в аботе.
Valentin
Цитата
Знаете, уж как мне не хотелось выходить на работу, а пришлавчера в офис, переложила свои бумаги, залезла в рабочий комп…и поняла, что ясоскучилась d025.gif … вот так.. А еще поняла, что я все же отдохнула и теперь хочетсячто-то делать, куда-то бежать..надеюсь, это у меня надолго d060.gif eusa_pray.gif ….


Это замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А!.. я же ж взвесилась….У меня в кабинете есть весы, накоторых я отслеживаю динамику (кстати говоря, с домашними разница в 2 кг, но то ж такое…)… Таквот, с предыдущего взвешивания  минус 2 кг!!!!.. и это в КД! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ, Оля!!

Цитата
Красотуля – супер!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!
И мне книжка про Каштанку не нравилась в детстве. Она еще у меня какая-то некрасивая была, неяркая, в коричневых тонах...бр... и эта бедная собачка.
Феечка
Ольчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я наконец-то дополозла с отвтным визитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На фотках такая прекрасная молодая женщнина wub.gif wub.gif wub.gif Грудь - вообще заглядение! shy.gif

Ольк, я бы шла к любимому тренеру d025.gif Потому что лично для меня - тренер\учитель - это уже полдела. Если он мне нра, то все получится. Я до отъезда летом ходила на аквааэробику, так там тренерша постоянно орала. А я ненавижу, когда на меня орут, особенно незнакомые люди icon_mrgreen.gif Кароч, с одной стороны я даже порадовалась, что уеду, т.к. мне в сентябре не придется к ней идти icon_mrgreen.gif
Оличка
Ольчик, ага, очень грустная книжка.. И еще очень противно было, когда она шлотала мясо, а он его за нитку вытаскивал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это издевательство sm02.gif

С отвесиком! a115.gif
katik
Сколько классных новостей! С отвесиком! С любимой работкой! С желанием поактивничать! С новым платьицем! Жажду подглядеть хоть одним глазком d025.gif Сколько приятностей тебе Вселенная приготовила! Урраааа!
Согласна, я бы тоже к любимому тренеру пошла, по мне, так главное, психологический комфорт, тогда и результаты лучше будут и заниматься будешь с удовольствием! a115.gif
Ворожея
Оля, очень-очень хорошая девочка d025.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Хочу фото в платье!!!!
Виолета
Добрый день, дорогие красотульки и Валентин!... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Можно я отвечу всем в другой раз?...

Забежала пожелать всем, и мне в том числе, хорошей рабочей недельки…


aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

У меня начались отчеты…эхх… a095.2.gif





Ну что, питаюсь я вполне хорошо 49.gif … иногда бывает что-нибудь вроде ложки сгущенки или конфетки, но все в пределах разумного…. Процедурки делаю.. Очень понравились обертывания мед+кофе, Оличка тебе спасибо, что напомнила… кожа потом просто супер!.... Только дороговато как-то они получаются…. Уже 2 литра меда потратила icon_eek.gif …мда…




На фитнес все еще не записалась…. Только не ругайте меня – мне банально жалко денег… туго сейчас у меня с этим, скоро Алешин ДР… первый юбилей – 5 лет!... еще мне за институт платить и еще одежда нужна на зиму…



Хочу перешить свою каракулевую шубу, которой уже 10 лет (мамадорогая!) во что-нибудь… это что-нибудь хочется хорошее и симпатичненькое… думаю полушубок чуть ниже попы aa14.gif … в общем, мастерицу нашла, теперь будем думать.. сегодня как раз с ней встречаюсь…

katik
И тебе замечательной недельки, Леточка! (можно я тебя так называть буду? c9.gif )
Цитата(Виолета @ 4.10.2010, 12:17) *
Процедурки делаю.. Очень понравились обертывания мед+кофе, Оличка тебе спасибо, что напомнила… кожа потом просто супер!.... Только дороговато как-то они получаются…. Уже 2 литра меда потратила icon_eek.gif …мда…

Расскажи, пожалуйста, как ты их делаешь. Я так люблю все, что с медиком связано... d060.gif
Натулёчек
Привет, Олечка...Почитала твои новости, наконец-то добралась до тебя.
Вот и хорошо, что все в пределах разумного!!!
Так держать, ты умница, я знаю!

КалександраБ
Обертывания - это здорово и полезно!!! Молодец!
Виолета
интересно, кто тут говорил об экономии rolleyes.gif
я вчера купила себе симпатичненькое платьице...ах wub.gif ...оно 48 размера icon_eek.gif ... для меня это ВАУ!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif ... я прям сегодня даже взвесилась - еще минус 1 кг... как здОрово!

я помню, что обещала показать прошлое платье... ну тогда как зафотаюсь, то покажу оба сразу...

нда... как же это поднимает настроение... просто удивительно

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
Ольчик, с 48 размером!!! )
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!!

Зай, желаю тебе удачи с отчетами!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Клево, что с питанием все хорошо, с процедурками!!!! Умничка!!!!!!!! Ну и с МИНУСОМ тя и с 48-м размером!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
С шубкой тоже желаю удачи, путь перешьют тебе ее клево!!!!! Покажешь потом!!!!!!! a04.gif
Жду фотки платьев!!!!!!

Целую тя, мой хороший!!!!!!!!!

Galla
Привет!
Как же давненько я не заглядывала к тебе, все новости твои прочитала, ты супер - молодчинка a115.gif минус 2кг потом еще минус 1 кг супер a115.gif супер a115.gif
Поздравляю с 48-ым размером, сройняшка то какая стала wub.gif hb.gif
Жду фото hb.gif
Виолета
не, ну я так не играю sm02.gif ....

мало того что я минут 40 строчила всем ответы, так все гакнулось и пропало d47.gif d47.gif d47.gif

ладно я не буду отвечать? eusa_pray.gif ...

просто скажу, девочки мои дорогие, красотульки, а также Валентин.... спасибо что вы есть, что помните обо мне и пишите мне в дневничок... я тоже всех вас помню и люблю!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Valentin
Цитата(Виолета @ 5.10.2010, 22:38) *
просто скажу, девочки мои дорогие, красотульки, а также Валентин.... спасибо что вы есть, что помните обо мне и пишите мне в дневничок... я тоже всех вас помню и люблю!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

КалександраБ


Когда владишь в платье меньшего размера или в джинсы, то это действительно придает такой энергии и сил, что хочется идти дальше вперед и только вперед! Так желаю тебе и дальнейших успехов!
Galla
Привет! aa19.gif
aa10.gif aa33.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с 48 размером...и с новым платьем)))тоже жду фоток
Феечка
Ольчик, поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Ольчик, поздравляю и целую!
СчастливаяЯ
Оленька привет!!!!
Золотце я скучала..... Теперь я вернулась и буду частенько к тебе забегать v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Оленька с 48-м тебя 49.gif 49.gif 49.gif Ещё мне твоё платье на свадьбе у сестры очень понравилось - цвет красивый и тебе очень идёт.

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Galla
Привет!

Как у тебя дела?
Оличка
Ольчик, хорошей недели! )
Svetik_nn
ОЛенька приветик с 48-м размерчиком! Ты умничка!!! Как дела, куда пропала?
anita
Олечка! С покупочкой тебя! a115.gif
А на фитнес еще успеешь записаться! Действительно, в нашем красотулинском деле главное - это питание и хорошее настроение!!!
СчастливаяЯ
Оленька привет!!!
Совсем заработалась трудяжка ты наша. Успехов тебе во всём.
Я к тебе с мотивашкой.... шоб не расслаблялась сильно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Виолета
Девочки мои любимые, Валентин, добрый вечер!

а я тут... периодически читаю, но что-то писать чего-то не хочется shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

да еще у меня какие-то проблемы начались с Интернетом.... работает как ему вздумается... несколько раз так мое и без того редкое писательское настроение было зарублено на корню o050.gif ...

так что вот пробую в очередной раз d025.gif ...

про фото, какие обещала, я помню... даже сфотографировалась, и как прилежная девочка, скинула на комп 49.gif ... 

щас попробую загрузить еще раз...ван момент rolleyes.gif

Svetik_nn
ОЛенька рада что появилась жду фотки
Виолета
фотографировал Алеша, так что получилось немного снизу..



это неожиданно подаренное платье, я про него рассказывала...



а это неожиданно купленное... d060.gif




скажите, пожалуйста, как мне лучше - когда волосы распущены, или собраны? wub.gif









Богиня :)
Ольчик, хай! Ой как мне нра твое неожиданно купленное платье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По-поводу прически тебе хорошо и так и так. Подлицу все к лицу так сказать a075.gif С распущенными ты более озорная, а с заколотыми ты такая деловая колбаска.
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 23:31) *
... мне нра твое неожиданно купленное платье....  По-поводу прически тебе хорошо и так и так. 


Спасибо, Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... платье и правда очень удачное a115.gif .. а подаренное, кстати, вживую лучше смотрится...ну мне так кажется shy.gif ...

Свет, я все-таки решила, что мне нравятся длинные волосы на мне и что как же хорошо, что  я перетерпела тот момент, когда волосы такой длины, что их не заколоть, ни уложить...  sm02.gif

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

конечно, уклыдваться теперь нужно дольше, но это того стоит a115.gif

Svetik_nn
Оленька приветик!
Ты такая красотулишня на них, мне очень неожиданно купленное платье понравилось. А про прическу Светуля правильно сказала, что с распущеными озорная, а с заделанными бизнес вумен. Хорошей недельки.

Оленька приветик!
Ты такая красотулишня на них, мне очень неожиданно купленное платье понравилось. А про прическу Светуля правильно сказала, что с распущеными озорная, а с заделанными бизнес вумен. Хорошей недельки.
Виолета
Светулька, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif ... мне приятно

как там твои отчеты? a075.gif

Galla
Оленька привет!

Какая ты Красоточка яркая aa45.gif Обновки все понравились a115.gif
По поводу волосиков, суперские они у тебя a070.gif Молодец что отрастила hb.gif Я несколько раз пересматривала фото, где ты с распущенными и собранными волосиками, чтоб ответить на твой вопрос, но так и не смогла решить одинаково красиво aa15.gif
ЛиВан
Оленька приветик wub.gif гони свою неписю прочь d025.gif d025.gif

Ой, какая ты красивая и в платьях тебе очень хорошо a070.gif , мне например платья не идут или я не умею их подбирать или просто их не люблю shy.gif . С прической как по мне, то очень хорошо с распущенными.

ПыСы: земетно похудела молодец hb.gif
Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 18.10.2010, 0:43) *
[как там твои отчеты



sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif это называется не будем о грустном, сейчас попробую вспомнить, что ела, а так исправляюсь записываю все в тетрадку, что бы ничего не забыть ))
С понедельничком Оль!
}I{uli
ОЛЬКИН, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платья клевые, юбочка с кофточкой тоже отпад!!!!!!! Тебе в "неожиданно купленном" реально КРУТО!!!!!!!! Цвет - ТВОЙ!!!!!!!
Насчет волос - мне и так и так нравится!!!!!! ТЫ разная, но в обоих случаях КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, пришла тебя спросить начала ли ты уже читать Литвака "Принцип спермотозоида?" . В чем ее основный смысл? Я просто сейчас случаю аудиокнигу этого чувака про амортизацию, мне нра.
anita
Олькин, ты такая красотка!!!Тебе бы в кино сниматься...Я серьезно! Яркие красивые глаза, фигура такая статная! wub.gif
Мне понравились обе прически. Тебе обязательно нужно ходить и с распущенными, и с собранными - потому что и так, и эдак красиво!!! f0f.gif Для разнообразия!
Купи каких-нибудь заколок красивенных, чтобы делать прически, тебе действительно очень хорошо в обоих вариантах! d025.gif
Обновки супер! Тебе очень идут платья!!! a115.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 18.10.2010, 8:07) *
...Молодец что отрастила .... одинаково красиво aa15.gif
..
Спасибо, Галчен wub.gif ... я наконец-то определилась сама с собой, что мне нравится, что отрастила

Цитата(ЛиВан @ 18.10.2010, 11:29) *
.... гони свою неписю прочь d025.gif d025.gif

...или просто их не люблю shy.gif .

вот так ей g020.gif g020.gif g020.gif неписе этой d060.gif
Наташ, это ты просто платишки не любишь, видимо... Вон как классненько на тебе сарафанчик сидит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 18.10.2010, 14:03) *
С понедельничком Оль!

Светик, a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(}I{uli @ 18.10.2010, 14:22) *
ОЛЬКИН, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Цвет - ТВОЙ!!!!!!!
Насчет волос - мне и так и так нравится!!!!!! ТЫ разная, но в обоих случаях КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!

Вах-вах-вах!!!! Как приятственно wub.gif ... Спасибо, Ольчик wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 17:48) *
Ольчик, пришла тебя спросить начала ли ты уже читать Литвака "Принцип спермотозоида?" . В чем ее основный смысл? Я просто сейчас случаю аудиокнигу этого чувака про амортизацию, мне нра.

Светик, ща по-позже напишу... a075.gif

Цитата(anita @ 19.10.2010, 22:59) *
...Тебе бы в кино сниматься......
Купи каких-нибудь заколок красивенных,

Спасибо, Ленок!.... мне так приятно wub.gif
про заколки я и сама уже так думаю...покупаю потихонечку a075.gif
Valentin
Какая на третьей фотке поза кокетливо-призывная... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.