Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бабочка!!!
Ольчик,айм глэд ту си ю d060.gif
Ну хоть иногда появляйся,ок?
aa12.gif
Виолета
Здравствуйте, дорогие красотулечки a085.gif ...Валентин a085.gif
а вот и я d060.gif
я так периодически сюда заглядываю.. но времени все охватить нет...
ох, как же здесь хорошо! прямо островок чего-то хорошего и светлого...
заглядываешь как в родной дом a115.gif a115.gif a115.gif

в моей жизни полный кавардак...хм icon_mrgreen.gif ..
я таки развожусь с мужем.. в голове сплошные вопросы, на которые я пока не нахожу ответы...а порой и не хочу их искать, а порой просто некогда этим заниматься...

сейчас стоит вопрос где я буду жить aa14.gif ...особо пока эту тему развивать не хочу.. там видно будет icon_mrgreen.gif ...а пока еще живу у мужа...(чего выжидаю, спрашивается)

при всем при этом мне нравится как я сейчас выгляжу sm01.gif ...и аппетит, на нервах видимо, куда-то пропал (ттт)... туда ему и дорога d030.gif ...

Млин, у кого-то в дневничке прочитала такую фразу: "Жизнь, видимо я очень сексуальная, раз ты меня все время т*ахаешь" (сорри wub.gif ) ... И что-то ТАК часто она мне вспоминается d030.gif ..с чего бы это? icon_mrgreen.gif

ну лан, это я все очень и очень вкратце...
Оличка
Ольчик, ОГО icon_eek.gif
Как ты морально-вроде ничего? Или сама пока не поняла?
Я с тобой! d025.gif d025.gif d025.gif Желаю утрясти все проблемы с жильем....
Как сынок? Скучать, наверное, будет по папе ((
Натулёчек
Привет, Олечка..
Вот это новости. icon_eek.gif Жаль, если нельзя по-другому. Что скажешь, сама, конечно, понимаешь все и оцениваешь. Всего тебе замачательного, позитивного.
Бельфеба Очарованная
Оленька, я желаю тебе счастья..и что бы все у вас с Алешей было хорошо smile.gif
Виолета
Девочки, спасибо вам огромное aa20.gif

Сегодня со мной случилась истерика obm.gif ... за всю жизнь не знаю какая по счету, но то что по пальцам одной руки можно пересчитать это точно... Млин, стыдно как-то немного... Я думала, у меня более крепкие нервы d47.gif ... Ну лан, с одной стороны, немного даже полегчало icon_mrgreen.gif ...
Представляете, в порыве так стукнула ладонью по двери, что мизинец вздулся и опух...а сейчас такой...синий icon_eek.gif ... и болит... Если б не он, я бы думала, что мне это приснилось...
Вот, млин, я истеричка d030.gif
Ладно, что было, то было sm01.gif ... чт хочу сказать... купила я себе пирожных и сгущенки, и благополучненько все это умяла... d04.png
даааа... было бы хорошо дома держать такую боксерскую грушу... а что, и нервы в случае чего можно успокоить, и отвлечься от всякой неполезной пищи... да и физнагрузка к тому же d060.gif
Виолета
...забыла сказать... я купила абонемент в бассейн aa48.gif aa48.gif aa48.gif ...ура-ура-ура!!!
Ворожея
Оль, абонимент это оч хорошо smile.gif
мне давали совет, когда не знаешь че делать, напиши мелкие шажки этого дела, и совершай их по мере развития событий, так проще и не так страшно wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Хороший совет, Вик a070.gif ... Спасибо



Ох, притопала я с бассейна...тааааак классненько... но силов нет ни на что...
ндаааа... а сил то у меня не многовато будет aa26.gif ..так руки устали.... и ноги... и вообще icon_mrgreen.gif

ой, Алеша пришел... отчетец накатаю позже
Виолета
З. кофе с молоком и сахаром, бутер с брынзой
О. рис с соевым соусом, огурец, помидор, кофе с печенькой
П. груша
П. кофе
вечером после бассейна 2 кофе с молоком, грамм 30 брынзы...
по-позже кружка кваса


планирую сделать массажик и попарить пяточки...

а на улице-то лето aa2.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 24.4.2010, 11:39) *

Млин, у кого-то в дневничке прочитала такую фразу: "Жизнь, видимо я очень сексуальная, раз ты меня все время т*ахаешь" (сорри wub.gif ) ... И что-то ТАК часто она мне вспоминается d030.gif ..с чего бы это? icon_mrgreen.gif

Привет!
Эту пакость ты у меня могла прочитать shy.gif shy.gif . Кажется я что-то подобное писала, когда у меня папу парализовало. shy.gif
Виолета
Да, Катюш, у тебя d025.gif ...что-то мне так запомнилась эта фраза d060.gif ...
Мне приятно видеть тебя у себя wub.gif ...может чайку?





такс... ну что, ничего я вчера себе не массировала и ноги не парила... спать легла без задних ног icon_mrgreen.gif ... даже сегодня с утра еле встала, минут на 40 позже будильника... На работу успела, но дела, какие на утро запланировала, естесственно не сделала.... Сегодня заход №2 d060.gif

прошлась немного по магазинчикам после работы - Алеше бейсболку посмотреть, но без него так и не решилась купить... Зато прикупила себе юбку летнюю.. Ничего так юбченка, только мне носить ее не с чем d030.gif d030.gif d030.gif ...так что придется под нее еще какой-нибудь "верх" подбирать... Млин, ну а что - приличная юбка за смешные деньги, да еще скидку сделали (там нижняя тесемочка чуть отпорота была)...

у нас уже многи ходят в босоножках.. пора и себе доставать уже d025.gif

а ела я сегодня так:

З. льняная мука со сметаной, кофе с молоком
П. кофе
О. салат (2 яйца, огурец, кефир), кофе с куском торта (был ДР у сотрудницы), бокал белого полусладкого вина
П. стакан обезжиренного кефира
У. два укуса брынзы, отварной рис с грибной подливой, несколько глотков био-йогурта...


вкуснотища какая эта грибная подлива a115.gif ...мням... первый раз делала... сейчас расскажу как...
Виолета
подлива из грибов

грибы 300г
молоко 2 стакана
соль, перец по вкусу
лук зеленый (или репчатый)
мука 1,5 ст.л.

Обжарить грибы в растительном масле, добавить стакан молока, мелко нарезанный лук , 5 минут мешать вмесе. Добавить муку, перемешать и добавить оставшееся молоко.
Соус готов! a070.gif

Пойду добавлю в соответствующую тему...
Виолета
...что-то Алеша не вдохновился моей грибной подливой... wub.gif

млин, и почему же так сладко спится именно утром d060.gif ...который день еле встаю с постели... так хочется понеееежиться

сегодня у меня питание хорошее, я молодец sm01.gif

З. льняная мука с ряженкой, кофе с молоком
П. кофе
О. рис с грибным соусом, кофе, 2 мни-бутера с плавленным сырком
П. стакан обезжиренного кефира
П. гроздь винограда
П. кофе

вычитала рецепт кофе по-карибски... вечером сделала, запах стоял...мммм..а на вкус как-то совсем..ну совсем не понравился.. Может это дело привычки?...

кофе по-карибски
кофе молотый 4ч.л.
цедра апельсина 0,5 ч.л.
корица 0,25ч.л.
ванилин 0,5 ч.л.
гвоздика молотая 1/8 ч.л.

вот гвоздику, правда, я не добавляла...


у меня сегодня снова бассейн... хорошооооооо a115.gif a115.gif a115.gif

Ворожея
Оль, сначала юбочку к юбочке кофточку, потом туфельки, так гляди весь гардероб и поменяется d060.gif Балуй себя любимую wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет солнышко!
Оленька! Пусть все у тебя будет хорошо лапонька n020.gif ты сильная и со всем справишься n020.gif
Отчетики хорошие у тебя, умничка, грибной соус скопировала себе в рецептики, спасибо
Бельфеба Очарованная
Оленька, кушаешь отлично)))а фотки юбки будут?а еще лучше-тебя в ней? wub.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 5.5.2010, 11:20) *

Мне приятно видеть тебя у себя wub.gif ...может чайку?

С удовольствием wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2010, 22:34) *
а фотки юбки будут?а еще лучше-тебя в ней? wub.gif

И я присоединяюсь!!! shy.gif И я тоже хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Цитата(Ворожея @ 7.5.2010, 1:48) *
... Балуй себя любимую...

Вик, я стараюсь d025.gif d025.gif d025.gif ... я обнаружила, что до сих пор не научилась правильно тратить деньги.. Каждый раз говорю себе, что надо быть экономней, и каждый раз находится что-нибудь такое..ну просто ооооочень необходимое и нужное icon_mrgreen.gif ...и се.. денюшек опять нетути d060.gif

Цитата(Galla @ 7.5.2010, 7:20) *
.... Пусть все у тебя будет хорошо

Галчен wub.gif wub.gif wub.gif aa22.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 7:34) *
а фотки юбки будут?а еще лучше-тебя в ней? wub.gif

Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 19:32) *
И я присоединяюсь!!!...


девчат, как придумаю что-нибудь с "верхом", то постараюсь... оки? a075.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 7.5.2010, 10:54) *

девчат, как придумаю что-нибудь с "верхом", то постараюсь... оки? a075.gif


Эх...У меня так полно юбок, которые висят и ждут, "пока я придумаю что-нибудь с верхом"... d035.gif
И ничего не могу придумать aa26.gif aa26.gif
Виолета
вчера вечером была умницей 49.gif ... сделала скраб лица и маску, оливковое масло с масляным раствором витамина Е на руки под перчатки, попарила пяточки, сделала маникюр и педикюр...о как wub.gif ...посмотрела серию Доктора Хауса.

млин, как сажусь писать в дневничке, все из головы нафик улетучивается icon_eek.gif
ладненько, пока отчетик

З. льняная мука с био-йогуртом, кофе с молоком
П. кофе
О. рыбный суп, каркадэ с 2-мя мини-бутерами с плавленным сыром
У. банан, рис с соевым соусом
позже еще яблоко... и еще позже кофе с молоком

вот подумываю, а не провести ли мне завтра разруз на молокочае? aa14.gif ... пока еще не решила...

Алеша с мужем уехали в деревню на все выходные. Я поеду только в воскресенье - у крестника будет ДР. Сегодня заехала после работы в ооооогромный магазин детских игрушек - выбрала детский надувной бассейн и корзину для игрушек...
Эх, свекровь только завтра уезжает... А то мне бы совсем лафа была smile.gif


Вчера просила мужа сходить с Алешей купить ему бейсболку, чтобы с изнанки беечка была темной... а то летом не настираешься каждый день.... Заранее я уже все присмотрела и знала, что такие там есть, и даже есть выбор.. Сама я не могла сходить, т.к. был бассейн и просто не успевала по времени.... Ну и что же? купили бежевую со всех сторон, а беечка белая d47.gif ... Млин-млин-млин... ну как не сердиться и не расстраиваться???...
уже вечером сижу и сама с собой думаю - может надо вообще по жизни ни о чем не заморачиваться?... пусть все идет как идет.. а?... Ну вот какая-то бейсболка, а я так расстроилась...эхх, не знаю...
С другой стороны, постоянно за все переживать никаких нервово не хватит.. Вот где она - золотая середина?
Виолета
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 20:04) *
Эх...У меня так полно юбок, которые висят и ждут, "пока я придумаю что-нибудь с верхом"... d035.gif
И ничего не могу придумать aa26.gif aa26.gif


а почему?...забываешь про них?...или пока вдохновения нет smile.gif

Катюш, ты так здОрово у себя про детские площадки написала wub.gif ... Я никак не могла решить как тебе написать, что мне очень понравилось... Напишу - сотру, напишу - сотру... Кажется, что чтобы я ни написала, это не отражает моего настроения по-настоящему...
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 7.5.2010, 11:16) *

Ну и что же? купили бежевую со всех сторон, а беечка белая d47.gif ... Млин-млин-млин... ну как не сердиться и не расстраиваться???...
уже вечером сижу и сама с собой думаю - может надо вообще по жизни ни о чем не заморачиваться?


Как я люблю фразу "Если бы я своему первому мужу прощала то, что я прощаю третьему, мы бы жили с ним долго и счастливо" icon_mrgreen.gif
Вот у меня сейчас новый муж...
Звонит мне с работы миллион раз в день...
Например, звонит и спрашивает, что я сегодня ела icon_mrgreen.gif .
Я ему долго и очень подробно все рассказываю. Он слушает, слушает, слушает.
Я все рассказала и он, задумчиво: "Нуууу...ты хоть поела сегодня что-нибудь?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот как тут со смеха не свалиться?

Ну конечно твой муж забыл про беечку...да и фиг с ней, а? Ну что уж тут поделать...
И не стирай ты ее часто. aa26.gif

Главное - Алеше она понравилась?

Цитата(Виолета @ 7.5.2010, 11:21) *
а почему?...забываешь про них?...или пока вдохновения нет smile.gif

Я никак не могла решить как тебе написать, что мне очень понравилось... Напишу - сотру, напишу - сотру... Кажется, что чтобы я ни написала, это не отражает моего настроения по-настоящему...

А ты пиши, пиши, пиши и не стесняйся. Я все пойму d025.gif d025.gif и мне будет так приятно разделить с тобой свои чувства и мысли. wub.gif

А про юбки я забываю. И у меня нет пространственного воображения. Я не могу соединить висящую передо мной блузку с давно купленной юбкой. obm.gif
Виолета
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 20:36) *
...."Нуууу...ты хоть поела сегодня что-нибудь?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif даааа... со стороны, смешно, конечно d060.gif ... а вот внутри ситуации может быть совсем даже и не смешно...
Катюш, какая ты молодец, что так все воспринимаешь... Надо мне тоже такому учиться c9.gif
я недавно ехала в такси и таксист такой разговорчивый попался icon_mrgreen.gif ... про свою семью рассказывал... Что женат 2-й раз, уже 15 лет, и за 15 лет ни разу они с женой не поругались... Я что-то так усомнилась, и видимо это отразилось на моем лице, потому что он стал продолжать тему... "Ну поворчит она немного, что ж страшного..Зато все понимает"... А я подумала, какая наверное эта женщина мудрая. Млин, дорогого стОит, чтобы муж "за глаза" так отзывался о своей жене...
ААА... с чего начался разговор-то.... Она ему позвонила, и он ее во время разговора называл лапусечкой smile.gif ...

Катюш, ты права... бейсболка это фигня на самом деле. Важнее то, что они вместе ходили ее выбирали и что Алеше она понравилась...

млин... но есть же и по-серьезнее вещи...
Хотя.... как знать... все начинается с малого...
Бельфеба Очарованная
Оленька, присоединяюсь к Катюше-спокойствие, только спокойствие...бейсболка-это мелочь..не трать на нее свои нервы
Виолета
Лен, эта присказка одно время была моей любимой d025.gif d025.gif d025.gif

сейчас позвонила начальница, просила выйти завтра на работу...
теперь надо все свои планы пересмотреть aa14.gif


....а я намазюкалась глиной и завернулась в пленку... сейчас пойду сварю себе кофе и ..... ну красотуля, еклмн sm01.gif
Ворожея
Цитата(Виолета @ 7.5.2010, 22:30) *
....а я намазюкалась глиной и завернулась в пленку... сейчас пойду сварю себе кофе и ..... ну красотуля, еклмн sm01.gif


d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Ты сегодня работаешь n020.gif
Мужчинки они такие, я раньше расстраивалась тоже если, муж не то купит сынишке, что я просила, хотя я все как мне казалось подробно объясняла, купит все наоборот, потом уж и боялся уже покупать icon_mrgreen.gif сам говорит, что купит все равно не то, все забудет, перепутает, и я расстроюсь smile.gif
Желаю тебе побыстрее справится с работкой сегодня и дома поскорей очутиться smile.gif hb.gif
Виолета
Викуль wub.gif
Галченочек мой, спасибо за пожелания o025.gif мне очень приятно

долго я сегодня работу работала.. думала быстрее отделаюсь..
зато кушала хорошо

З. льянаня мука с простоквашей, 2 чашки кофе (одна из них с сахаром)
в течение дня грамм 700 1%-го кефира
У. рис с соевым соусом, кофе с молоком...

уффф... что-то я устала... надо еще постирать...
Ворожея
отдыхать надо, какая на фик стирка, Оль, ну ты чего? d060.gif
Виолета
Ой, Вик, а я и так не постирала ничего d030.gif ... Сейчас собираюсь ехать в деревню, у крестника сегодня ДР. Так что будет пикничек a115.gif ... Думаю зайти купить рыбки, а то будут жарить шашлык, а мне что-то так рыбки с дымком захотелось smile.gif ... А куча белья в ванной так и лежит rolleyes.gif ...

А я нашла с чем можно носить мою новую юбку d025.gif ... Есть у меня один топик.. Но думаю надо еще что-нибудь, чтобы можно было на работу ходить... позакрытее немного... топик для офиса как-то не aa26.gif ..

если сегодня получится сфоткаться, завтра покажусь a085.gif

Дорогие девочки и Валентин!
Поздравляю вас с Днем Победы!!!
Это великий день в истории нашей страны!..
Спасибо нашим дедам и прадедам за нее!

Galla
Привет!
Пикничок это здорово a020.gif
Отчетики у тебя просто загляденье, умничка hb.gif
Фоточка скоро будет, ура a035.gif жду smile.gif
Оличка
Цитата(Виолета @ 5.5.2010, 20:25) *
Пойду добавлю в соответствующую тему...

Умничка! wub.gif Меня твоя подлива очень впечатлила d025.gif


Оль, а купи вторую бейсболку ему и будет менять a075.gif
Не знаю, может и правда надо мужей-мужчин менять, чтоб научится спускать/прощать.. Я вот своему сейчас стоооолько всего прощаю, за что эсча грызла d060.gif Берегу его и наши отношения wub.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 10.5.2010, 12:35) *
Фоточка скоро будет, ура a035.gif жду smile.gif

Галюнь, попросила мужа меня сфотографировать... но у него на это нет даже минимальных способностей d47.gif ...а может желания... а может и того, и другого (что вернее всего).. Алеша даже лучше сфотографировал..

Цитата(Оличка @ 10.5.2010, 17:42) *
...Меня твоя подлива очень впечатлила d025.gif

ага, Оль.. мне тоже очень понравилась.. Это из разряда "быстро, недорого и вкусно" a070.gif
Цитата
...купи вторую бейсболку ему и будет менять a075.gif

дык у него есть одна, тоже светлая icon_mrgreen.gif ...ученые уже, поэтому и искала именно с темной бейкой d025.gif
Цитата
...Не знаю, может и правда надо мужей-мужчин менять, чтоб научится спускать/прощать.. Берегу его и наши отношения wub.gif

в любом случае доля истины в этом есть d025.gif ...Как-то разговаривали с одной приятельницей, она говорит, что как становится муж все больше раздражать, то посмотрит на других и свой просто ангелом кажется d060.gif ... Действительно, все познается в сравнении..
Олюнь, как у тебя дела, Солнышко? aa11.gif ...вчера рассматривала твои фото в контакте, какая же ты все-таки яркая интересная личность... я уж не говорю, что красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета


katik
Ого, а я первая фоточки увидела! Бе-бе-бе! Олик, ты такая кудряшка! Прелесть! А вторая фоточка такая солнечная! Не могу сдержаться и не отвесить комплимент твоей груди! Это что-то obm.gif Восхищаюсь!
Виолета
Цитата(katik @ 10.5.2010, 20:46) *
...ты такая кудряшка! ...комплимент твоей груди!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Катюшкин...
Я все думала что же мне сделать с прической... Посоветовали мне одного мастера, уж очень хорошо о ней отзывались.. Рассказала я ей свою "проблему" и мы с ней решили, что отрезать мы всегда сможем, а пока придумаем что-нибудь с длиной.. Она посоветовала "лесенку", сказала, волосы так будут виться естесственным образом.. Так и получилось.. Вот уже недели 3 так хожу, не могу определиться нравится мне или нет d060.gif
Спасибо за комплимент wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Алеша вчера спрашивал что такое День Победы. Мда...задачка aa14.gif ... Объяснила как могла. Кто такие "наши", кто фашисты, и все такое... Он потом спрашивает: "Мам, а еще война будет?"...
Так грустно стало..и немного страшно... Я ничего не ответила...


Ну что, отметили ДР крестника обильным застольем... впрочем, как всегда eusa_pray.gif ...
Я ела много, но не вредно... И чувствовала себя бочонком, хотелось прилечь и поспать.. мдя c9.gif ...
Шашлык мой рыбный оценили все, а некоторым так даже больше понравился, чем традиционный.. Мне достался один маленький кусочек smile.gif ..

Сегодня неправильное питание продолжилось.. Но думаю, на этом пора остановиться. Завтра снова правильное питание и все такое d025.gif d025.gif d025.gif ...

Домой приехали уже вечером. Весь день были в деревне... Мужчины ушли строить дом (родственникам), а женщины работали в огороде. Я осталась сидеть с малышней и мыть посуду "после вчерашнего" icon_eek.gif obm.gif ... Воды горячей там нет, так что я герой 49.gif ...
Все-таки какие маленькие хорошие (ттт)... не устаю умиляться... Прям заряжаешься от них какой-то беззаботностью, легкостью к жизни, не знаю...


Еще такой момент интересный. Пробыла я в деревне в общей сложности около суток.. Ни маникюра, ни педикюра, ни прически, ни макияжа, и такое чувство будто я неделю не мылась icon_eek.gif ... Просто удивительно, как наши девочки-красотульки, которые живут в сельской местности, умудряются делать процедурки и все такое... На меня тамошняя обстановка действует расхолаживающе... хммм... хотя, с другой стороны, мне только повод дай a075.gif d030.gif
Натулёчек
Привет, Олечка...

Познакомилась с твоими новостями. Активно время проводишь. Так и надо...
Фоточки чудесные. a115.gif a115.gif a115.gif Давненько не было. d025.gif
Виолета
Наташа, приветик a98.gif ...вернее, доброй ночи a075.gif
Спасибо, мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif


А между тем, я сегодня хорошо так попроцедурилась d060.gif
Рассказываю: паровая ванночка с ромашкой для лица, затем маска из желтой глины тоже на лицо, потом снова паровая ванночка, потом мед на лицо и немного похлопала пальчиками, потом скраб, потом белок, потом все смыла и протерла льдом. Кожа - ммм... о как wub.gif 49.gif ...
Это еще не все... Потом был кофейный скраб для тела, лосьон для тела...ну и крема на ручки-ножки... Их я делаю всегда и, в принципе, за процедурки не считаю...

Что-то у меня какая-то активность на ночь глядя... а завтра, между прочим, на работу... вставать в 6.00 icon_eek.gif
Galla
Привет лапочка моя!
Какая же ты хорошенькая wub.gif Такая лапочка, а сынулька то какой мальчуган замечательный a115.gif
Тебе очень хорошо с такой прической, Красоточка d040.gif
Процедурок сколько, МОЛОДЧИНКА
Легенькой недельки!
Ворожея
Оль, ты такая уютная женщина wub.gif
у меня такая же стрижка и кудряшки, и мне нравится. Я когда стриглась, мне стали волосы сушить и все выпрямили, и спрашивают - А как Вы дома боретесь с кудряшками? я говорю - Никак, мне так нра d060.gif
Меня тоже сельская местность очень расслабляет, ничего делать не могу d025.gif
но иногда это даже полезно - ниче не делать и не краситься, и для кожи тоже d060.gif
Galla
Привет!
Пусть каждая секунда твоей жизни будет счастливой! hb.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 12.5.2010, 14:26) *
Оль, ты такая уютная женщина wub.gif

Это правда d025.gif d025.gif d025.gif
Я очарована первой фотографией wub.gif wub.gif wub.gif
А еще можно фотографий? Ты такая красивая... И такой покой у тебя на лице... rolleyes.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 11.5.2010, 19:39) *
Привет лапочка моя!

Приветик, Галюш wub.gif wub.gif wub.gif ... Приятно кааааак wub.gif ..спасибо

Цитата(Ворожея @ 12.5.2010, 23:26) *
... ты такая уютная женщина wub.gif
у меня такая же стрижка и кудряшки, ...

Спасибо, Викусь... я смущена wub.gif .. правда d025.gif .. Мне очень приятно shy.gif shy.gif shy.gif ..
Ты знаешь, а я, наоборот, все пыталась бороться с кудряшками, а последний мастер мне предложила их подчеркнуть... Пока похожу так...

Цитата(Springwaters @ 13.5.2010, 18:19) *
Это правда d025.gif d025.gif d025.gif
А еще можно фотографий? Ты такая красивая... И такой покой у тебя на лице...

Ой, Катюшкин wub.gif wub.gif wub.gif ...как приятно shy.gif shy.gif shy.gif ...
Знаешь, оказывается мне важно было это "услышать", потому что последнее время есть такое чувство, что все эмоции у меня отражаются на лице..а это не есть гуд..

Девочки, спасибо вам, мои дорогие
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

сейчас попробую еще что-нибудь загрузить wub.gif
Виолета








Виолета
Вот что закономерно, как питание...кхм...не блещет, так и отчетики писать что-то не хочется c9.gif c9.gif c9.gif
У меня сейчас какое-то пофигистское настроение... это может быть опасно для фигуры a085.gif Оля, остановись, посмотри на себя и задумайся a045.gif

Мы сегодня были в суде.. нас развели...Эххх.. что-то грустно мне как-то...
Один знакомый мне сказал, что нужно это дело отметить... а мне это не кажется поводом для отмечания... Знаю, некоторые действительно так делают.. Но только не я.. Почему..ну почему не получается сохранить то что было... вопрос риторический icon_mrgreen.gif ...
Судья сегодня спрашивала все почему да почему...а я сидела и думала, а в самом деле "почему?"... наши ответы даже мне показались какими-то ... неубедительными что-ли...
Может мы просто устали?... ну такая..эмоциональная лень... лень работать над отношениями... пусть будет как будет... Вот у меня сейчас и правда такое состояние...
Млин, полная каша в голове.... Так. все. отпускаю ситуацию. Все складывается наилучшим для меня образом.

Сегодня был бассейн... какая приятная усталось в мышцах... еще бы не хомячить что попало, цены бы мне не было d030.gif
Ворожея
Оль, я тебя понимаю, не повод это - отмечать.
Выглядишь ты замечательно, на тебя очень приятно смотреть, правда wub.gif wub.gif wub.gif
Есть одна хорошая мысль - самый легкий повод получить что-то хорошее - это расслабиться a075.gif я сама учусь как могу - через йогу, медитации, музыку, ванны, запахи и т.д.
Виолета
Цитата(Ворожея @ 13.5.2010, 23:23) *
... самый легкий повод получить что-то хорошее - это расслабиться ...


Да, Викуль, согласна на все 100% d025.gif ... Отрицательные эмоции нужно куда-то девать, они сами не пропадут... куда-нибудь да выльются... Поэтому лучше сбрасывать их без вреда для себя и окружающих d060.gif ...
С йогой поддерживаю тебя полностью..Я давно как-то ходила, недолго, правда... но мне все равно очень нравилось...Возможно, когда-нибудь возобновлю.... вот с медитациями труднее...
Спасибо за комплимент wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 13.5.2010, 13:23) *
Есть одна хорошая мысль - самый легкий повод получить что-то хорошее - это расслабиться a075.gif


Воооо... Вот это я умею в совершенстве icon_mrgreen.gif .
Помните китайскую пословицу: "Если долго сидеть возле реки, то рано или поздно проплывет труп твоего врага".
Вот это точно про меня. icon_mrgreen.gif
А я много китайских пословиц знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , они мне очень созвучны d025.gif
...

Оль, фотографии замечательные!!! И ты такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Особенно ты мне понравилась в горах - красивая, спокойная, такая тёплая, как Вика сказала "уютная" - очень!

Про развод - aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.