Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
ой, девочки, посмеялась так d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

я не успеваю ни к себе заглянуть, ни по гостям походить... вы уж меня простите wub.gif wub.gif wub.gif ... сейчас у меня отеты-отчеты-отчеты.... жду уже август, чтобы посвободнее можно было вздохнуть.... да к тому ж у меня переезд... дома такой же кавардак, как и в голове...

всех очень-очень-очень люблю... спасибо что вы есть, и что меня не забываете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Оленька приветик!!!!!

Смотрела твои фото и слюной истекала ты такак такая КРАСИВАЯ a115.gif a115.gif груди офигенно красивая наверное все мужчины когда тебя видят уже больше ни о чем другом думать не могут wub.gif wub.gif

Малыш твои такой бубочка симпатиШный d025.gif

А с переездом все решить обустроивший все уладиться и мысли прийдут в нужное тебе русло ng19.gif ng19.gif
ng19.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
да, точно - оооочень хорошо, что есть дневнички, что есть девочки-красотульки и что есть Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif b21.jpg

Валентин, v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
чет хотела много чего сказать, и нифига не помню....


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif
Майская...
Оленька привет.
Отчетики хорошие у тебя. Мне порой тоже кажется что я ем все подряд, но когда записываю, понимаю что невсе так страшно.
Ты забегай к нам почаще, ага?

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета


а вот и я wub.gif ...

вы думаете я тут плюшками балуюсь? icon_mrgreen.gif .... тогда правильно думаете d060.gif ...

такс, начинаю снова записывать что съела в свою тетрадочку, причем сразу, а то потом и не вспомню... и все накапливается и накапливается.... конечно, я уже не помню, чем питалась эту неделю... Помню, что в общем и целом хорошо, но стала позволять себе плюшки и шоколадки... а это не есть гуд r020.gif ... по себе знаю, надо немного переждать (перед КД), т.к. следующие недели две аппетит должен уменьшиться eusa_pray.gif ...

значит так, отчетец за сегодня:

8.00 кружка молока (300мл), 4 пряника
12.00 салат (3 огурца, 1 перец, сыр, сметана 15%, льняные семечки, отруби), 0,5 пакетика кофе 3-в-1, 20г темного шоколада "Бабаевский"
15.00 банан
16.30 груша
17.30 салат (3 огурца, 1 перец, сметана 15%, льняные семечки)
19.30 киви
20.00 2 помидора
21.30 кофе с молоком растворимый
23.30 кофе с молоком и имбирем, сваренный в турке a070.gif

из процедур пока глиняное обертывание, скраб и маска для лица, масло на реснички....

вот как-то вот так....


ааааа.... у меня же есть хорошая новость a115.gif a115.gif a115.gif ...
на весах, наконец-то, увидела первую циферку поменьше shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif , чему очень и очень рада!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

да и по вещам заметно, что постройнела (ттт)... специально сфоткала, чтобы показать wub.gif






а еще я купила две 3-х литровые банки цветочного меда a115.gif ... Девочки, почем у вас мед в этом году?... я купила по 1000 руб, и вроде как это недорого...

а сейчас попробую всем ответить и пойду по гостям... заранее сорри, если не ко всем успею и сон застанет меня раньше wub.gif wub.gif wub.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 20.7.2010, 6:12) *
...Все правильно думаешь и пишешь, значит возмешь себя в ручки моя хорошая...

Приветик, Галчен a075.gif aa22.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 9:10) *
Ольчик, я молоко всегда считаю-независимо, пью его отдельно или добавляю в чай..

Ой, Ленусь, что-то муторно так считать aa26.gif ...хотя, я, конечно же, понимаю... но... wub.gif

Цитата(Майская... @ 20.7.2010, 14:38) *
Оленька привет. Я с ответным визитом. ...


Маюш, я очень и очень тебе рада... Я наконец-то сподобилась ответить wub.gif wub.gif wub.gif
добро пожаловать в мой домик d025.gif d025.gif d025.gif ...угощайся, думаю, в такую жару самое то...



Цитата(katik @ 20.7.2010, 15:10) *
Привет, мой пупсичек! А я уже вернулась! Замечательного тебе настроения! Целую в обе щёчки!

Спасибо, Катюш wub.gif wub.gif wub.gif ... ты такой позитивчик wub.gif , столько приятностей всегда говоришь, что я просто не могу не улыбаться aa6.gif

Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 23:12) *
На фотографиях - красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе писала - что так и вижу рядом нового мужчину d025.gif d025.gif d025.gif


Ой, Катюша....таааак приятно, спасибо, солнышко wub.gif ... Мужчину говоришь?... а что, можно shy.gif


Цитата(Натулёчек @ 21.7.2010, 0:52) *
Вчера после прочтения твоего дневничка решилась на разгруз. Это все твои слова... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif правда?... Ой, Наташик, мне приятно очень...я серьезно d025.gif ...

Пока я собиралась да отвечала, ты уже наверное уехала отдыхать... Хорошо тебе отдохнуть, красотулька aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.7.2010, 21:11) *
Оленька приветик!!!!!
.... наверное все мужчины когда тебя видят уже больше ни о чем другом думать не могут wub.gif wub.gif

какие люди a035.gif ... Наташа, я очень рада тебя видеть d025.gif d025.gif d025.gif
ты меня засмущала wub.gif ...спасибо
Зай, видела твои фото в одноклассниках - aa32.gif a115.gif a115.gif a115.gif ... особенно в розовом платье. Тебе очень идет d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 3:00) *

Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, очень Вам рада d025.gif d025.gif d025.gif ... при Вашей занятости, находите время заходить в дневнички - a115.gif
можно я Вас обниму? shy.gif



Цитата(Майская... @ 26.7.2010, 11:38) *
... Мне порой тоже кажется что я ем все подряд, но когда записываю, понимаю что невсе так страшно.

Ага, Май... а еще бывает, когда кажется что особо ничего такого не ела, да и немного, а начнешь записывать... и icon_eek.gif "мамадорогая" obm.gif ....
Неееее... .уж лучше наоборот, да? a075.gif

Маюнь, еще раз скажу - я очень и очень рада тебя видеть wub.gif
Galla
Привет! aa4.gif

Фото суперские, очень здорово ты похудела hb.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 28.7.2010, 0:52) *
Валентин, очень Вам рада d025.gif d025.gif d025.gif ... при Вашей занятости, находите время заходить в дневнички - a115.gif


Спасибо... a075.gif

Цитата
можно я Вас обниму? shy.gif


А давайте!! icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

А я Вас так вообще без спроса...




Бельфеба Очарованная
Оленька, совсем не муторно-ты же примерно знаешь, сколько добавляешь в кофе и сколько кружек за день в среднем выпиваешь..я, например, примерно 0.4л добавляю в чай ну и грубо 250 ккал оставляю на молоко, а там уже плюс-минусв пределах 100 не учитываю-с ума сойти иначе можно d060.gif

посторойнела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька, здорово похудела..
}I{uli
Зайка моя, привет!!!!!!!!!!!!!

Солнц, я в восторге от "свадебных" фоток.... ну ты в курсе ж, да???? Я балдю от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сравнительные фоточки вообще - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какая ж молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Оль, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУБЛУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 28.7.2010, 7:20) *
Привет! aa4.gif

Приветик, Галюш wub.gif wub.gif wub.gif .. спасибо, золотце aa11.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 9:49) *
Оленька, совсем не муторно...

Лен, ну ты ж знаешь - кто хочет ищет возможности, а кто не хочет... a075.gif
Зай, а я что-то не поняла - у тебя дневничок закрыт....??


Цитата(Майская... @ 28.7.2010, 10:05) *
Оленька, здорово похудела..

Спасибо, Маюшка a010.gif ... (как же мне нравится твой ник shy.gif )

Цитата(}I{uli @ 28.7.2010, 11:53) *
Зайка моя, привет!!!!!!!!!!!!!

ООООленька wub.gif wub.gif wub.gif ... Ты думаешь я про тебя забыла?... нееее aa26.gif .. мне просто некогда d025.gif d025.gif ... А ты сама ко мне пришла, я очень рада aa18.gif
Спасибо за похвалу... я тоже тебя люблю, Ольгунь aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

П.С. рыбка супер a115.gif ... отдельное спасибо v1.gif
Виолета
Цитата(Valentin @ 28.7.2010, 7:21) *

А давайте!! ...

А я Вас так вообще без спроса...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

как это заразительно, оказывается a115.gif .... я тогда еще разочек, ладно? shy.gif

Виолета
фух... сдала наконец-то сегодня пенсионный... с 4-го захода blink.gif

сегодня в очереди одна дама сказала такую фразу: "сдать вовремя - наш долг, правильно - честь"... a115.gif a115.gif a115.gif

ну лан, впереди еще 3 оооооочень насыщенных дня... так что накидаю себе планчик и выполнять... отдыхать позже бум d025.gif

питание сегодня такое:

7.30 кофе с молоком, 2 бутера с Омичкой (хлеб черный)
до 12.00 2 кружки хлебного кваса
12.00 салат (3 огурца, сыр, бифидок, льн.семечки)
позже еще 2 кружки хлебного кваса
15.30 2 помидора порезала как салат и залила бифидоком a115.gif
16.30 кофе, 10г горького шоколада Бабаевский
18.00 2 глотка молока
за вечер литр 1% кефира и 3 чашки кофе

процедур по всей видимости уже не будет, т.к. сил ни на что нет...
самый минимум я за процедуры не считаю - ну там... крема, тоники и прочее...

Виолета
а я сделала скраб для тела и помассажировала ножки и попу с антицеллюлитным кремом Фитнес 49.gif ... а... и еще масло на реснички 49.gif

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Бельфеба Очарованная
Оленька, молодец))а где вчера еда была? d060.gif
Galla
Привет! hb.gif
Молодчинка процедурки делаешь n020.gif Отчетик нормальный тоже smile.gif
Хорошего денечка!
Valentin
Цитата(Виолета @ 28.7.2010, 23:02) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

как это заразительно, оказывается a115.gif .... я тогда еще разочек, ладно? shy.gif



Да так уж и разочек?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.7.2010, 10:50) *
Оленька, молодец))а где вчера еда была? d060.gif

В каком смысле, Ленуськ? wub.gif ... предыдущий мой пост...

Цитата(Galla @ 29.7.2010, 12:06) *
Молодчинка процедурки делаешь n020.gif Отчетик нормальный тоже smile.gif
Хорошего денечка!

Спасибо, Галченок wub.gif ... тебе тоже a075.gif

Цитата(Valentin @ 29.7.2010, 16:30) *

Да так уж и разочек?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, Вы так говорите как будто еще можно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

да?...можно?... ну тогда еще разочек wub.gif

Виолета
сегодня у нас штормовое предупреждение... млин, и меня реально штормило icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ... голова тяжелая такая от такой духоты obm.gif ...

ела я сегодня как неприличная wub.gif ... оно и понятно - к вечеру КД пришли.. фух. .. наконец-то, аппетит теперь должен поубавиться a115.gif

7.30 кофе с молоком, 2 бутера с Омичкой на диабетическом хлебе, сыр грамм 30
11.30 кофе 3-в-1, сыр ок.100г
12.30 салат (2 огурца, помидор, бифидок, льняные семечки), кофе, горький шоколад 20г
дальше беспорядочно....
часов с 15 до 18 съела 200г фундука icon_eek.gif ... и выпила несколько чашек кофе.. . млин, реально голова чугунная, только кофе и спасает...
вечером еще бокал шампанского и квадратик шоколада...


вечером у меня было две деловые встречи.... млин, представляете, встретила старого знакомого... еле узнала его... Вижу смотрит на меня мужчина, ну думаю, смотрит и смотрит.. а потом пригляделась, а мы оказывается знакомы... Жаль, мне надо было на другую встречу, поэтому поговорили недолго... но у меня осталось какое-то приятное доброе чувство rolleyes.gif

из процедур сегодня только масло на реснички, т.к. реально нет уже больше сил, а завтра они мне оооочень даже понядобятся... поэтому пошла я баинки...

дорогие мои любимые красотульки и Валентин, я вас очень люблю
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

katik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 7:48) *
и это тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Да уж получилось натуральненько d030.gif d030.gif d030.gif Я и в самом деле пописывалась, когда читала....ахахаха

Оленька, лапусик мой! Ты ТАК похудела! icon_eek.gif Умничка! a115.gif Ставлю пять с плюсом, моя конфетка!!! Давай разгребайся с делами и становись вся наша! А мы тебя целовать будем, не отвертишься!
Виолета
Цитата(katik @ 30.7.2010, 1:22) *
...Ставлю пять с плюсом, моя конфетка!!!...

Привет, Кактюшкин wub.gif ... спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ох, девочки, ну и жарища... мозг плавится obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


А у меня еще минус килограмм aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

есть ничего вообще не хочется, только пить...
я в субботу выпила 2 литра молока, а в воскресенье литр молока, 0,5 л черничного йогурта и 2л молокочая icon_eek.gif .. вот и вся еда... аа... еще маленькое яблочко...

и спала два дня подряд d060.gif .. ага... всю субботу, потом ночь (ну эт понятное дело), в воскресенье встала - думала вещи упаковывать... какое там... такое коматозное состояние - нестояния d060.gif ... так что и воскресенье я тоже проспала...

а еще меня в пятницу пригласил на свидание тот знакомый, о котором я говорила wub.gif ... пока ничего не хочу загадывать, но Мужчина очень даже ничего (ттт) wub.gif wub.gif wub.gif


такс, а еще мне надо себя замотивировать на процедурки, т.к. последние дни ничего для себя любимой и для своей красоты не делала... не есть гуд r020.gif

Galla
Привет!
Свидание у тебя, здорово a115.gif
Минус кг СУПЕР a115.gif МОЛОДЕЦ!!! hb.gif
Хорошей недельки! И радужного настроения
Виолета
Обрушиться на камни водопадом?
Заледенеть сверкающей скалой?
Зазеленеть душистым вешним садом?
Застыть стихов янтарною смолой,

Увековечив хрупкие мгновенья,
Которые со строками сплелись?
О древо жизни! Вечное стремленье
К добру и свету, в солнечную высь!

О магнетизм нечетких, зыбких линий,
В которых виден будущего путь!
Мне выбор дан: со стаей журавлиной
Я к облакам взлечу когда-нибудь,

Я стану птицам верною сестрою,
Преодолев привычный плен земли...
Мне выбор дан: я будущее строю,
Как правят курс в тумане корабли
.

Наталия Тараненко


Виолета
Такс, а кушаю я между тем не очень хорошо.... а если точнее, то почти не ем, а в основном пью... и почему-то тянет именно на молоко icon_eek.gif ..хм...

7.00 кофе с молоком, сыр
11.00 кофе с молоком
12.00 кофе с молоком, конфета 50г (ок. 250ккал)
12.30 арбуз
до 17.00 еще 2 чашки кофе icon_eek.gif
18.00 0,5л молока с 4 ч.л. меда
вечером еще где-то столько же, только без меда...

где еда спрашивается????? o050.gif

млин, я даже в замешательстве... есть реально не хочется из-за жары, но и не есть - это не выход... не есть гуд...

однозназно, надо бороться с кофе... d025.gif d025.gif d025.gif

значит так, август месяц:

1. максимум 2 чашки кофе в день!!!!!!!
2. ежедневно процедурки... особое внимание уделить самомассажу с антицеллюлитным кремом и области груди wub.gif
3. больше овощей и фруктов
(благо время подходящее)

у меня сейчас в холодильнике лежат огурчики и помидорчики с маминой грядки и яблочки из деревни... млин, так радостно на это все смотреть a115.gif

Valentin
Цитата
Валентин, Вы так говорите как будто еще можно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

да?...можно?... ну тогда еще разочек wub.gif


Да сколько угодно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
}I{uli
ОЛЬКИН, приветик, красотка моя!!!!!!!!!!!!!
Зай, ухты.... у тя тут свиданки.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Желаю УДАЧИ!!!!!!!! a075.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!! Мда, отчетики без еды не есть гуд.... хоть разок то покушать надо... n020.gif n020.gif n020.gif
Олик, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

Galla
Привет!
Разгрузочный денек у тебя получился smile.gif
У всех жара класс, а мы мерзнем icon_mrgreen.gif
Забыла тебе рассказать, я на выходных в гипермаркете увидела сыр Омичка, сразу тебя вспомнила, взяла попробовать, он частенько у тебя в отчетах фигурировал smile.gif Интересно стало smile.gif Мне он сладковат показался smile.gif
Отличного настроения!
Виолета
Цитата(Valentin @ 3.8.2010, 2:46) *
Да сколько угодно!!


ну тогда продолжим a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(}I{uli @ 3.8.2010, 13:40) *
Зай, ухты.... у тя тут свиданки.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Желаю УДАЧИ!!!!!!!! a075.gif

ну да shy.gif ... было дело shy.gif shy.gif ... спасибо, Оленька

Цитата
Мда, отчетики без еды не есть гуд.... хоть разок то покушать надо...

ох, согласна конечно... но в такую жару голова сама не своя... blink.gif blink.gif blink.gif
Жульчен, сегодня уже есть еда d060.gif d025.gif


Цитата(Galla @ 3.8.2010, 17:26) *
...Разгрузочный денек у тебя получился smile.gif
...увидела сыр Омичка...Мне он сладковат показался

Ну да, Галчен d025.gif ... только вечером обратила на это внимание, когда села отчетик писать...
А Омичка да, сладковатая слегка... ее хорошо на бутер a115.gif .. ну это дело вкуса, конечно же a075.gif
Виолета
Всем доброе утро! aa6.gif
вчера я что-то отчетик так и не написала...

значит так:

7.00 стакан молока
7.40 кофе с молоком, 2 бутера с сыром (на черном хлебе)
12.00 салат (2 огурца, 2 помидора, сыр, кефир), кусок черного хлеба
14.00 3 кусочка арбуза
15.30 кофе с молоком, 20г горького шоколада
18.00 салат (3 огурца, 3 помидора, льняные семечки, кефир)
за вечер около 0,5 л молока

из процедур: маска из желтой и черной глины на область декольте, обертывание-скраб из Медовой серии, самомассаж ножек и попы с антицеллюлитным кремом Фитнес, масло на реснички, сыворотка для укрепления волос Фаберлик

все забываю рассказать... я ж себе ногти нарастила, еще в пятницу...
у нас на работе девочка решила заняться этим делом, я у нее была 2-я клиента... естесссно подешевле... млин, зря я пошла, конечно... вот она - халява d47.gif .. . в общем, плохо сделала... сестра и подружка меня запозорили d060.gif , да я и сама вижу... вот подружка теперь должна меня записать в ближайшие дни к нормальному мастеру..

а еще мы все-таки собрались ехать на море... с Алешей и моей подружкой... вчера вечером заходили к ней в гости обсудить что да как... сегодня после работы поедем в турагенство за билетами.. eusa_pray.gif Млин, уже так хочетсяааа... ну ничего, осталось все ничего - месяц a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, кушаешь вкусненько a115.gif процедурки тоже под стать d025.gif
Красотка
Привет, Оленька! Не серчай не девочку. Она еще обязательно научится делать хорошие ногти. Надеюсь, она не взяла с тебе полную стоимость, а сделала дешевле-это нормальная практика новеньких мастеров.
А куда решили на море ехать? Веселая компанию-это так здорово!!!)))
Springwaters
На море!!!!! На море!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gifaa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как у тебя процедур много, какой ты молодец!

Galla
Привет!
На море поедите a115.gif

Оличка
Ольчик, с отвесиками тебя! wub.gif

Слу, тебе рассказать, как плавленный сыр делают или лучше не надо? icon_mrgreen.gif Ты его больше, чем обычный любишь?..

Замечательного свидания wub.gif wub.gif wub.gif И со скорым отпуском! a115.gif
Galla
Ты уже на отдыхе наверноеsmile.gif?
Galla
Оленька привет!
Бабочка!!!
Ольчик, рассказывай как отдохнула! a075.gif
Виолета
У меня новая страничка в жизни aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif ....

теперь я живу с Алешей у родителей eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif .... 

а на море я еще не была c9.gif c9.gif c9.gif ... с 3-го сентября у нас билеты до Анапы...  не писала, т.к. не было вдохновения...

а вот что ни говори, но с дневничком мне легче себя контролировать в плане питания и процедур, так что постараюсь вести его более-менее регулярно....



млин, как всегда, не знаю что и рассказать, как только усядусь за дневник d060.gif d060.gif d060.gif ... а вообще мыслей умных вагон d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif .. честно-честно d025.gif

Galla
Привет! hb.gif
Значит море еще у вас в переди smile.gif Все в сборах уже наверное, Алеша ждет наверняка, детки они такие не терпеливые smile.gif
Хорошей недельки!
Оличка
Ольчик, значит, с новой страничкой тебя! )
Ворожея
Оль, привет wub.gif
Зашла тебя проверить d060.gif настроение, смотрю, хорошее.
Я тоже себя строю, что надо вести дневник, а то в отпуске очень расслабилась, и буду за тобой следить s24.gif
Бабочка!!!
Новая страничка a115.gif a115.gif a115.gif
Ольк, мы пока видим пустые..давай уже тексты пиши a075.gif
Svetik_nn
Олечка приветик! Я вернулась. Фотки просто супер, ты заглядение. Сынуля маленький мужчинка. Как отдохнула?
Бельфеба Очарованная
Оленька, скучаем и ждем
}I{uli
ОЛЬКИН, я скучаю......
anita
Ольчик, я соскучилась! Жду... wub.gif
Натулёчек
Оль, привет!

Умничка, ты все-таки решила отдыхать в Анапе. Пиши как ты...Понравилось ли?
Желаю, чтоб все сложилось чудесно. Теплого моря, побольше солнечных дней...

Мне тоже с красотулей проще контролировать себя, вредностей меньше пробегает.
Так что чаще показывайся d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 23.8.2010, 5:20) *
Привет! hb.gif
Хорошей недельки!

Галченок, привет a085.gif

Цитата(Оличка @ 23.8.2010, 15:29) *
Ольчик, значит, с новой страничкой тебя! )

Спасибо, Ольгунь smile.gif

Цитата(Ворожея @ 29.8.2010, 18:47) *
Оль, привет wub.gif
Зашла тебя проверить d060.gif настроение, смотрю, хорошее.
...и буду за тобой следить s24.gif
Викуськин, давненько ты не заглядывала... я очень рада тебе d025.gif .. Ага, Вик, ты лучше пригляди a075.gif




Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 19:58) *
Новая страничка a115.gif a115.gif a115.gif
Ольк, мы пока видим пустые..давай уже тексты пиши a075.gif

Приветик, Надюш... у тебя опять прежний ник a115.gif a115.gif a115.gif .. скажу по-секрету этот мне нравится больше d025.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.9.2010, 14:41) *
Олечка приветик! Я вернулась. Фотки просто супер, ты заглядение. Сынуля маленький мужчинка. Как отдохнула?

Ой, Светик, как хорошо, что ты вернулась a035.gif у тебя то как дела? надеюсь, теперь не будешь пропадать a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 16:29) *
Оленька, скучаем и ждем

Лен, так прияаааатно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.9.2010, 12:55) *
ОЛЬКИН, я скучаю......

Олечка,  o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(anita @ 13.9.2010, 15:17) *
Ольчик, я соскучилась! Жду... wub.gif

Леночка, как я тебе рада d040.2.gif  а я тебя вспоминала d025.gif .. как у тебя дела?.. на дневничок созрела? a075.gif ... а? eusa_pray.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.9.2010, 19:06) *
Оль, привет!
Умничка, ты все-таки решила отдыхать в Анапе.
Желаю, чтоб все сложилось чудесно. Теплого моря, побольше солнечных дней...

Привет, Наташик wub.gif ... спасибо за пожелания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.