Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ворожея
b14.png b14.png b14.png b14.png
Талочка
Олюня! Привет!
Ну вот, пришла знакомиться, а хозяюшка гуляет... smile.gif hb.gif
Виолета
Девочки, хорошие мои, спасибо что заглядываете ко мне..
У меня, что называется, кризис жанра...
Что-то не можется писать, да и не хочется, если честно...
Но я здесь, с вами, никуда не ухожу... Красотуля для меня стала уже родной...
Еще раз спасибо, Солнышки..
Я вас всех очень и очень люблю!!!

natusechka
Олечка! Приветик!

София
Олечка, замечательного тебе денечка!!!

Оличка
Новый домик завела и пропадает.. eusa.gif Как нам тебя из твоего кризиса вытянуть, а? Ну-ка, НЕПИСЯ, уходи от Ольчика! eusa_pray.gif
wub.gif
Виолета
Наташ, Соф, спасибо... и картинки какие прикольные a115.gif
Оленька, ты так по-доброму смешно сказала, меня прям улыбнуло biggrin.gif

Что-то я даже не знаю что рассказать...
Как сказала Вика (Ворожея), варюсь в собственном соку, а снаружи вроде ничего и не происходит...
Кушаю я плохо, прям даже не буду говорить как... Продолжаю вегетарианить, но в моем рационе ОЧЕНЬ МНОГО УГЛЕВОДОВ!!!.. Сама все знаю, понимаю, но это как заколодованный круг какой-то... Вот не могу без сладкого и все тут!...
У нас с мужем не самый лучший период в отношениях сейчас, может поэтому хоть чем-то пытаюсь получить хоть какое-то "удовольствие"... А вообще не хочу себя оправдывать!!!.. Если это происходит, значит так надо... Значит надо как-то выходить из этой ситуации, вытаскивать себя волоком... Кроме меня никто это не сделает!!!
Вот. сказала как отрезала icon_mrgreen.gif ...
Ладно, я пойду намешаю себе глиняное обертывание что-ли... а потом вернусь...поброжу еще здесь...

galinchen
олечка, привет!
ты главное пиши тут, может это поможет опять настроиться на правильное питание, а?
ng19.gif 7.png
Виолета
Галчен, спасибо... Боюсь, мне часто придется не то что краснеть, а я даже не знаю что...
Надо надо надо, надавать себе пинков и начать уже делать хоть что-нибудь eusa_pray.gif ...

natusechka
Олечка! Дорогая! Что с настроением? А ну быстренько обговаривайте все проблемы с мужем и не хулигань. d060.gif d060.gif d060.gif А проблемы можно заесть и фруктами! d060.gif d060.gif d060.gif ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Виолета
Ага, Наташ, надо бы фруктами, конечно, сама понимаю... но тянет больше почему-то именно на вредности - печеньки, шоколадки и пр.... c9.gif

Так, ну что, я пришла вроде как отчитаться...
Сегодня впервые за долгое время отчет выглядит хоть как-то приемлимо...

З. греча с 1ст.л.сметаны, бутер с сыром
О. овощное рагу (капуста, морковь, опята)... много, грамм 400 наверное icon_eek.gif
У. салат (огурец, помидор, зелень, чеснок - все с 2ст.л. сметаны)
П. 1 персик, 1,5 ст. биокефира с 1 ч.л. сахара

вот, вроде бы хорошо выглядит... НО...в течение дня еще 3 чашки кофе с молоком и 6 (!!!) печенек...

Сейчас пойду сделаю себе массаж ножек и попы пластиковыми банками, и если не очень буду хотеть спать, еще вернусь a075.gif

galinchen
Цитата(Виолета @ 8.7.2009, 21:28) *
Сегодня впервые за долгое время отчет выглядит хоть как-то приемлимо...

оленька, я тоже думаю, что хороший отчёт, ну кроме печенек d060.gif b04.png

aa44.gif
anita
Ольчик! Ничего отчетикЮ неплохой! Особенно если печеньки не поздно вечером! a075.gif
Зай, хорошего настроения тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
София
Олечка, приветик!!! Отчетик мне очень нравится, но вот печеньки... icon_eek.gif
Не хулигань!!! a075.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Виолета
Цитата(galinchen @ 9.7.2009, 23:27) *
оленька, я тоже думаю, что хороший отчёт, ну кроме печенек d060.gif

Спасибо, Галюнь... да уж, эти печеньки мне всю картину портят icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 10.7.2009, 0:47) *
...неплохой! Особенно если печеньки не поздно вечером! a075.gif
Зай, хорошего настроения тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Леночка... тебе тоже хорошего настроения a075.gif .. А печеньки не вечером были, а в течение дня на работе... т.е. 3 раза к кофе по 2 штучки icon_eek.gif obm.gif

Цитата(София @ 10.7.2009, 8:42) *
...Отчетик мне очень нравится, но вот печеньки... icon_eek.gif
Не хулигань!!! a075.gif

Ой, Софочка, постараюсь не хулиганить... но пока не очень получается c9.gif c9.gif c9.gif
Какой ежик классный a070.gif


Девочки, спасибо что заглядываете ко мне, я пойду сейчас пленкой обернусь и приду...
планирую полночи на Красотуле посидеть wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Ольгуш, печеньки если не на ночь и не регулярно-картину не сильно портят....но лучше бы без них)
Виолета
Лен, к сожалению, у меня как раз регулярно p030.gif p030.gif p030.gif Ни дня без вредности не обходится... ну там, печеньки или шоколадки, или конфетки c9.gif ... Причем удивительно, ничего кроме этого из вредностей не хочется... ни мяса, ни жареного, ни копченого, ничего из этой серии... Видимо в мозгах это засело у меня...
Я реально подсела на сладкое, прям зависимость какая-то r020.gif ...
Кстати, надо будет пополнить запасы меда, может хоть чуть-чуть спасет ситуацию...

Бельфеба Очарованная
меня от сладкого отвлекают сухофрукты...и какие-нить дела)))начинаю делать что-то, перключаю мозги и забываю, что хочу..ну и варенье-куда ж я без него
Виолета
Ой, Ленчик, все правильно ты говоришь... Ведь я подозреваю мозг хочет не именно шоколада, или там конфету, а просто что-нить к чаю, но что б сладенько было и вкусненько... Я ж раньше с курагой вприкуску чай-кофе пила и старалась откусывать малюсенькими кусочками и подольше жевать.. Так у меня на чашку уходило 2-3 курагинки d060.gif ... Млин, вот пишу и вижу как я запустила это дело, прям стыдно даже...
Не хочу оправдываться, но порой мозг как-будто действительно отключается, и работают одни дурные привычки...

В общем, как мне ни стыдно, но пишу отчеты за вчера и сегодня...

Вчера: весь день был у меня хорошо распланирован, все по-красотулински... но как всегда, появляется это НО..

З. кофе-сыр, минут через 30 пачка творога с чуточкой молока и сахара
П. кофе с мол, конфетка c9.gif
О. 3 средней величины отварные молодые картофелины, салат из 1 помидора, 2-х малюсеньких огурчиков и 1ст.л.сметаны (после обеда кофе не было icon_mrgreen.gif )
П. персик
П. 1 стакан бифидока
У. салат из огурца и помидора с зеленью и сметанкой...

Вот здесь и появилось это НО d47.gif d47.gif d47.gif ....
Нам вчера из деревни понапривезли всяческих вкусностей - ягод, овощей, зелени... все молоденькое, свеженькое... у меня прям глаза загорелись..
Решила я из молоденьких кабачком оладушек нажарить.... Ну и нажарила o050.gif ... и сама же умяла уж не знаю сколько штук (но много), да еще со стаканом молока...
Вот, а потом ругала себя весь оставшийся вечер... Ну почему так??? ведь я не была голодна...
Виолета
Ой, что-то у меня комп с ума сошел, отправил сообщение 2 раза, а я его еще и не дописала icon_eek.gif ...

Ладно, продолжаю...

Сегодня:

З. стакан молока, маленькая булочка фитнес
П. кофе с молоком, БАУНТИ p030.gif
О. картошка, салат из 3-х огурцов с 1 ст.л. сметаны
П. кофе с молоком, БАУНТИ p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif obm.gif obm.gif obm.gif
У. намешала себе такой вот салат: помидор, огурец, зел.лук, молодой чеснок, капусточка, чуть сыра на крупной терке, чуток зел.горошка, все заправила сметаной....
ммммм... нямка a070.gif ... В общем всей этой радости ну не знаю скока, грамм 400 наверное будет...

вот так... еще вечером чашка кофе с молоком... и на этом все...
вот теперь если спросить меня, а нафига был баунти нужен????... я не отвечу.. сама не знаю... захотелось...
хотя вот сейчас читаю, и сама понимаю, ну лишнее это! Оленька, выкинь ты из головы эту гадость, она не пойдет на пользу твоему здоровью и твоей красоте!!!






galinchen
оль, мне эта зависимость от сладкого тоже очень знакома, но я точно знаю, что от неё можно избавиться и главное потом не начинать с начала. для этого надо найти себе очень хорошую мотивацию, вот как у меня будет время, я тебе что нибудь принесу, ок? у меня много её собрано. иногда перечитываю и помогает. только не ругай себя так, солнышко! мы ведь все живые люди! иногда бываем сильными, а иногда слабыми. ng19.gif

Оличка
Ольчик, ты пробовала живые конфетки-они вкусные, сладкие, сытные и не такие вредные!
Замочи чернослив, курагу, изюм, финики можно туда же, орехов(по желанию, но они сильно увеличат калорийность). Потом измельчи в блендере с ложкой меда, скатай шарики, обваляй их в чем-нибудь(можно-кокосовая стружка, кунжут, мак, дробленый орех), и в холодильник. Пальчики оближешь a115.gif a115.gif a115.gif
Не хандри, Ольчик!
Я тебя люблю! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Галчен, спасибо тебе за поддержку. Скорее всего,ты права,- наверное, действительно не хватает мотивации... Ну и еще тормозов наверное o050.gif .. Буду ждать посылочку a075.gif

Ой, Оль, не пробовола... но встречала на Красотуле.. Спасибо за идею, обязательно сделаю.. Только у меня можно сказать блендера то и нет, надо что-то придумать...
И спасибо тебе за поддержку, постараюсь не хандрить sm01.gif

Ленусь, wub.gif wub.gif wub.gif я вся прям засмущалась...


Девочки, хорошие мои, спасибо вам за поддержку... Я вас очень люблю и я не могу выразить как приятно ваше внимание и желание помочь.. Это вселяет уверенность в собственные силы, просто удивительно..





Виолета
У меня питание все на том же уровне... не проходит и дня без врединки...
Правда, в субботу у меня была маленькая победа wub.gif .. Может кому-то это покажется пустяком, но для меня сейчас это действительно стОит усилий... Я в субботу работала весь день, получилось что и ужинала я на работе.. Вот пошла я в магазин за чем-нибудь сладеньким к чаю.. и пока стояла в очереди внутри прям спор разгорелся сама с собой.. Одна часть меня говорила, что надо взять что-нибудь маааааааааааахонькое, но сладенькое, а другая часть меня усиленно обдумывала чем-бы это можно было заменить менее вредным... В общем обе стороны сошлись на чашке хлопьев с молоком...
Честно скажу, я была собой довольна a115.gif a115.gif a115.gif ...
Ну, конеш, косяки были в воскресенье, и сегодня немного... ну да ладно уж...
Вот, купила себе фиников - с чаем пить.. осталось меду налить...



galinchen
Цитата(Виолета @ 13.7.2009, 23:36) *
Правда, в субботу у меня была маленькая победа
Честно скажу, я была собой довольна

оль, ну вот видишь! молодец! a115.gif
я тебе послала личное сообщение. это просто отрывки ото всюду, но ещё далеко не всё, что я себе насобирала. почитай, может поможет тебе. a075.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 13.7.2009, 23:55) *
...я тебе послала личное сообщение. это просто отрывки ото всюду, но ещё далеко не всё, что я себе насобирала. почитай, может поможет тебе. a075.gif

Да, Галченочек, я уже видела... Спасибо тебе большущее a010.gif a010.gif a010.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Виолета
Такс, ну что, я пришла отчитаться rev.gif

Вчера
З. стакан молока, половина бублика
П. ЗЧ с 2 финиками
П. кофе с молоком и 2 финика
О. кабачки, жаренные с луком и морковью, грамм 250; 2 огурца с 1 ст.л. сметаны
П. кофе с молоком и 3 финика
У. бооооооооольшая порция кукурузных хлопьев с молоком

из процедур ничего небыла, т.к. пришла домой поздно и уставшая, сразу легла спать

Сегодня
З. молочная пшенная каша
П. кофе с молоком и 2 финика
О. 3 маленькие вареные молодые картошки с 1 ст.л. сметаны, 2 огурца с 0,5 ст.л. сметаны, 1 яблоко......кофе с молоком и 5(!!!!!) шок.конфеток, правда маленьких.. o050.gif
П. кофе с молоком и 2 финика
П. кофе с молоком и 4 финика, 0,5 зел.яблока

ужина сегодня как-то не получилось, даже не знаю почему...

из процедурок: баночный массаж, скраб и маска на лицо, маска на волосы... хочу еще педикюрчик забацать, посмотрим aa14.gif ...

Так, ну что с питанием получается... Как хотите, но я собой довольна sm01.gif .. Есть конечно огрехи, и немало... Но ПОКА для меня и это достижение.. Все-таки присутствует тяга к сладкому, что ни говори... Думаю, что совсем ее подавлять и не имеет смысла, а вот искать компромисс, пусть ввиде тех же фиников, вот это можно...
Ну что ж, иду дальше...

Да, забыла еще - сегодня в течение дня выпито 5 стаканов воды n020.gif

Оленька, ты молодец!!! Вот тебе ягодки..



anita
Олик, финики - хорошая идея!
А еще мед, сейчас уже есть свеженький, вкусненький, мы неданвно покупали, уже на исходе, на след. недельке пойду выберу вкусненький ! a075.gif
Баунти действительно нафига нужен a075.gif А оладушки с молоком - вкуснятина a115.gif , я б тоже не удержалась! eusa_pray.gif А на утро они ведь уже не такие вкусные d060.gif
А где фрукты? Сейчас уже яблочки молодые пошли, персики, абрикосы...
Мне кажется, лучше уж финики оставить на зиму. Мне летом вообще не лезут сухофрукты и орехи. Лучше свежее купить, а то скоро осень и зима a075.gif
Виолета
Лен, спасибо за поддержку..
Про фрукты я все понимаю, надо конечно добавить по-больше..
Но от фиников отказываться пока не буду, это мое спасение на сегодняшний день..
Насчет меда тоже согласна, пока все в планах... может на выходных выберусь на рынок за медком то a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
София
Ольчик, привет!!! Прости меня, заразу такую, что давно не забегала a075.gif

d03.png d03.png d03.png



Это я тебе мотивацию принесла!!! a115.gif
Виолета
Соф, я тоже d03.png d03.png d03.png
спасибо за картинку rev.gif ... ну что ты извиняешься, я же знаю где ты была a075.gif ... правда, отчетика еще не видела..


я сегодня по-быстренькому отчитаюсь и баиньки...

З. пшенная молочная каша, грамм 150
О. 3 вареных молодых картошки с 1 ст.л. сметаны, 1 маленький огурец и 1 большой помидор с 0,5 ст.л. сметаны
минут через 10 кофе с молоком и 2 мал.шоколадными конфетками (эт зря конечно eusa.gif eusa.gif eusa.gif )
П. пачка кефира Снежок (500г)
П. 3 маленьких огурчика с 1 ст.л. сметаны
У. салат из капусты с луком и чесноком, грам 150

ну и совершенно лишнее во время вечерней прогулки с Алешей горстка поп-корна, и штучек 8 миндаля..

если б этот последний абзац, то можно считать почти красотулинским меню wub.gif

Ой, девчат, я сегодня так устала, прям с ног валюсь...
сейчас все вечерние мероприятия перед сном, потом сделаю себе баночный массаж и спа-а-а-ааааать aa43.gif
galinchen
Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 21:44) *
если б этот последний абзац, то можно считать почти красотулинским меню
Ой, девчат, я сегодня так устала, прям с ног валюсь...

по-моему тоже не плох отчёт, олечка. спокойной ночки тебе, отдыхай. n020.gif
JuliaK
Я думаю миндаль это не плохо, отчетик мне кажется класс wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Самого замечательного дня!!!!!!!!
Ворожея
Оль, про финики я согласна с тобой icon_mrgreen.gif их пару съешь и больше не сладкого не хошь. А вот про мед, не знаю, как твой организм, а у меня моментально с него туловище распирает s24.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 17.7.2009, 0:02) *
по-моему тоже не плох отчёт, олечка. спокойной ночки тебе, отдыхай. n020.gif


Галюнь, вроде так да.. но после орешков пропало ощущение легкости..

Цитата(JuliaK @ 17.7.2009, 0:10) *
Я думаю миндаль это не плохо...

Спасибо, Юль, но уже достаточно поздно было и я больше еды не планировала... ну так и ладно... Пока все идет хорошо.. Самое главное нет зажоров eusa_pray.gif

Цитата(Kristin @ 17.7.2009, 6:13) *
Самого замечательного дня!!!!!!!!

Спасибо, Кристюш... ты, как всегда, с красивыми картинками a075.gif ... Прия-а-атно..

Цитата(Ворожея @ 17.7.2009, 14:08) *
..А вот про мед, не знаю, как твой организм, а у меня моментально с него туловище распирает s24.gif

Вик, в смысле распирает?.. вес набираешь?... у меня вроде ничего такого... единственная сложность, это вовремя остановиться icon_mrgreen.gif


Ну и отчет... Что у меня сегодня с едой?.. не без недостатков (как и всегда в прочем icon_mrgreen.gif )..
Весь день я собой довольна, но вечером был ДР у сестренки... Лишку я хватила, конеш.. Но тоже не особо криминально, просто многовато по объему..
ну ладно, обо всем по-порядку

З.1 банан, 4 миндаля, ст.молока, 3 сухаря
П. кофе с молоком, 2 маленькие шоколадные конфетки
О. 2 маленьких огурца, 1 средний помидор с 1,5 ст.л. сметаны
минут через 10 кофе с молоком с кусочком медововой коврижки... но ее было мало, грам на 30 кусочек, не больше
П. кофе с молоком, 4 финика
П. 10 миндалек
У. 2 маленьких огурца, 1 маленький помидор с 1 ст.л. сметаны

это все было до ДР...

на ДР(часов в 19): картоф.пюре, кусочек помидора, 3 кусочка сыра, 5 кусочков рыбки (сестренка с юга привезла - нямка a070.gif ), 3 шок.конфетки, 2 бокала шампанского, бокал красного вина...

Ну что ж, буду считать, легко отделалась... Самое главное, отказалась от торта, что само по себе уже достижение n020.gif

В принципе, есть за что себя покритиковать, конечно, НО eusa.gif я не буду... потому как такое мое меню намного лучше прежнего. Для меня сейчас и это хорошо...

Вот. Хочу такую же попу... буду стремиться...
баночный массаж я себе уже сделала n020.gif ..


galinchen
Цитата(Виолета @ 17.7.2009, 23:56) *
Самое главное, отказалась от торта, что само по себе уже достижение

молодец! a070.gif
Цитата
Вот. Хочу такую же попу.буду стремиться.баночный массаж я себе уже сделала

олечка, хорошая мотивация. а каким маслом массаж делаешь? желаю хороших выходных! aa15.gif
Виолета
Спасибо, Галочка a010.gif ... Я мажу антицеллюлитным кремом из Медовой серии..

Я еще купила себе антицеллюлитный пластырь.. чуть по-позже расскажу о нем... И хотела еще узнать у девочек, что они по этому поводу думают?...

Который раз уже хочу загрузить фотки с прогулки в прошлые выходные, но что-то Радикал у меня не грузит...

galinchen
Цитата(Виолета @ 18.7.2009, 0:20) *
Я мажу антицеллюлитным кремом из Медовой серии.. пластырь..что они по этому поводу думают?...хочу загрузить фотки с прогулки в прошлые выходные
[/color]

понятно на счёт крема, а я беру масло веледы цитрусовое, про пластырь ничего сказать не могу. aa26.gif хотелось бы уже посмотреть фотки, оленька, надеюсь, скоро получится. a075.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 18.7.2009, 1:23) *
хотелось бы уже посмотреть фотки, оленька, надеюсь, скоро получится. a075.gif


Гал, что-то опять не получается... Вроде все работает, а как нажимаю "загрузить" выдает "сервер недоступен"...и так всю неделю icon_eek.gif ..

а я хотела и упаковку от пластырей сфоткать...

natusechka
Олечка! Приветик!


Бельфеба Очарованная
Оль, ты в любом случае молодец...и завтра будешь лучше чем сегодня smile.gif каждый день по шажочку вперед...и все цели будут достигнуты
София
Олечка, добрый вечер!!!

Виолета
Наташ, спасибо... какой котик симпатичный a070.gif
Да, Лен, так оно и будет.. Я в это верю, во всяком случае стараюсь.. Спасибо a085.gif
Ой, Софиечка, какая картинка классная a070.gif ... Я бы так с превеликим удовольствием... м-м-м.. а еще у моря.. так хочется... Спасибо..


[/color]

[color="#483d8b"]Я сегодня даже не знаю хвалить себя или нет.. Начало у меня было не очень, но в течение дня я вроде немного подкорректировала... Дело было так...


З. большая кружка компота, пирожное "Ракушка" с творогом... и уже в процессе употребления, так сказать, я вычитала на упаковке что в одной штучке 540 кал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Третья часть дневной нормы obm.gif ... Но я ее все-таки благополучно доела o050.gif , за что себя в общем-то и ругаю...
П. кофе с молоком, 4 финика
О. салат из капусты, лука и чеснока со сметаной, грамм 200
П. кофе с молоком
П. кофе с молоком, 5 фиников
П. огурец
У. кукурузные хлопья с молоком... порция маленька, в стакане точно уменьшится...

на этом все... единственное вечером еще кофе с 1ч.л.меда...

Оленька, пора бы уже сократить количество кружек кофе в день.... Давай договоримся на 2 чашки, максимум 3... но лучше 2.. n020.gif aa6.gif

Калории если честно считать не охото, но думаю, если говорить про количество то там вроде должно быть в порядке... Ну ладно, поставлю себе сегодня зачет a115.gif

из процедурок пока баночный массаж, но хочу еще масло на ручки под перчатки и педикюр...

Виолета
Я сегодня купила сметану и читаю состав: жир растительный, сухое обезжиренное молоко, сливочное масло, закваска читых культур молочнокислых бактерий, стабилизатор консистенции: пектин, натуральный ароматизатор: сливки концентрированные, вода..

От такая вот сметана obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А я то, наивная, думала она должна состоять из молока icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif еще интересно иногда про состав сливочного масла почитать))
JuliaK
Приветик, да состав желательно читать wub.gif , сама только недавна стала его читать везде biggrin.gif
Цветочки для тебя, фотографировала сама rolleyes.gif
Виолета
Лен, а что и там тоже? icon_eek.gif ... честно говоря не читала... да мы и масло то редко покупаем...

Ой, Юль,
спасибо, так приятно wub.gif wub.gif wub.gif ... это у тебя возле дома?

У нас какой день уже стоит жара.. Дома сидишь - кажется что на улице прохладней, а на улицу выйдешь - думаешь уж лучше дома сидеть... Эххх... как к морю хочется...
Вот, буду себе представлять...





Мы сегодня всем семейством ходили на Ледниковый период 3. Алеша мой так боялся, громко так сказал на весь зал "не надо было сюда приходить", 2-ю половину мультфильма просидел у меня на коленях.... а когда вышли сказал, что понравилось и когда еще сюда придем?... Вот и пойми... Специально из-за него на мультик пошли... Правда, он у меня боится всяких Бук и Бяк, а тут драконы...

ну ладно, хватит зубы заговаривать, пора уже отчитываться...
Сегодня по питанию тоже ставлю себе зачет n020.gif ... Но это не сложно, т.к. в такую жару хочется только пить и сидеть где-нибудь в теньке у воды...

З. стакан молока (большой), бутер с сыром Омичка, бутер с медом
О. стакан молока и 10 штучек арахиса в кокосовом соке....
минут через 15 гречка с 1ч.л. сметаны (200г), 2 помидора
П. стакан простокваши
П. стакан молока
У. овощное рагу (250г)
П. горсть арахиса в кокосовом соке, 5 миндалинок

в течение дня немерено слабо-сладкого компота из черной смородины, иногда даже разбавленного водой...

из процедур скраб для лица, маска на лицо... баночный массаж (только будет)

СчастливаяЯ

Оленька привет!!!!
Наконец-то я прибежала к тебе в гости d060.gif d060.gif d060.gif
У тебя тут такая борьба с собой разворачивается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Олик ну зачем тебе каждый день (сейчас уже реже) эти шоколадки, конфетки и сладости????? Закупись фркутами и хрумкай, когда кушать хочешь. Я яблоками заглушаю тягу к вредностям a115.gif a115.gif a115.gif По себе заметила как только приезжаю на дачу, там фрукты почему то не ем, так сразу тянет на всякую бяку. А дома у меня всегда огромное блюдо с фркутами и я не хулиганю eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Может быть тебе раз в неделю позволять себе сладкое, а остальное время правильно питаться, это типа загрузочного дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А кстати, как у тебя дела обстоят с весом????
Мы ждём фото очень-очень d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.