Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, по процедуркам у всех такими волнами))поэтому пока делается-делай d025.gif
я сейчас ищу такой ритм, чтобы каждый день делать..мы же зубы чистим и не считаем чем-то из ряда вон...
Оличка
Да нет, оно нормально смывается, ванная правда потом черная )))
Я просто всегда все тело скраблю ) Кожу отшелушиваю.. Обертывание только ноги-попа живот, а скраблю я и руки, и спину, и грудь )
}I{uli
Ольчик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!


Я все все прочитала....
Поход по магазинам меня поверг в ШОК.... на нах такие магазины... Та ты шо... ноги б моей там не было, если б мне такое заявили.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_eek.gif


Цитата(Виолета @ 3.7.2010, 1:05) *
правда, платье я сегодня таки купила

Обновки в студию!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 10:10) *
...у всех такими волнами..

эхх... wub.gif

Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 13:25) *

Все понятно, Оленька... спасибо wub.gif

Цитата(}I{uli @ 7.7.2010, 13:56) *
...нах такие магазины...

d060.gif d060.gif d060.gif ага, я тоже так думаю a075.gif ... Спасибо, зай.. тебе тоже wub.gif
Виолета
07.07.2010г

6.30 кофе с молоком и 1ч.л. с чем-то (не помню wub.gif )
10.00 кофе
12.30 яблоко, творог с мюсли Био-баланс, кофе, горький шоколад 25г
19.00 много всего shy.gif : 3 бутера с красной икрой, сыр, оливки, маринованные шампиньоны, помидор... всего по-немногу d025.gif ... и фрукты: 2 дольки дыни, 1 груша, 4 сливы, 2 кусочка киви, несколько штук черешни a115.gif a115.gif a115.gif .. коньяк и шампанское wub.gif wub.gif wub.gif

в общем было чувство обожратости... ага d025.gif

Оля, учись кушать понемногу во время застолий a075.gif

процедур по понятным причинам не было d060.gif


08.07.2010г

7.30 стакан молока, просфора... потом еще 1 печенье Княжеское (большое)
до 14.00 3 чашки кофе со сливками
14.00 2 яблока, 1 банан
еще кофе
15.30 банан
чуть позже кофе
18.00 салат (2 помидора, 3 огурца) ... даже без заправки 49.gif
позже кофе

ругать меня за кофе бесполезно... я все сама знаю d025.gif ... но... не сейчас...

процедурки сегодня есть.. и еще будут... поэтому о них чуть позже...
Бельфеба Очарованная
я бы сказала, что вчерась по еде был разгруз или что-то вроде...ну а кофе-сама все знаешь wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, так приятно, что Вы зашли wub.gif wub.gif wub.gif ...
а я полностью этой фразы не знала smile.gif ... только до "по морде чайником", а там оказывается такое прикольное продолжение a115.gif ... сижу улыбаюсь d030.gif d030.gif d030.gif


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наслаждайтесь, Оля!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Натулёчек
Я все-таки не пойму, почему так много кофе...Ну утром, это я понимаю. d025.gif
Дай себе установку:НЕЛЬЗЯ!!!!
Оличка
Ольчик, где запропала?
Виолета


здравствуйте мои дорогие красотульки и Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как же я вас люблю и очень-очень по всем соскучилась d025.gif d025.gif d025.gif

я закрутилась в делах-заботах.. blink.gif

в прошлую субботу у моей любимой сестренки была свадьба!... Настенька, солнышко мое, если будешь когда-нибудь читать эти строки, - поздравляю тебя..уже вас!!! Будьте счастливы!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

К сожалению свадьба получилась не такой веселой как все ожидали sad.gif ... В самый разгар веселья умер старенький дедушка жениха... aa40.gif .. Девочки, впервые в жизни на моих глазах умер человек... это очень страшно на самом деле...
ну ладно.. не буду о грустном...

в общем, наши молодожены сегодня уехали отдыхать в Крым!... Счастливого им пути и Бог в помощь!!!

А еще к нам приезжали гости из Самары!! d040.2.gif Как же здОрово a115.gif a115.gif a115.gif ... Это впервые за столько лет, сколько мы здесь живем (больше 25-ти icon_eek.gif )... Наобщались, навеселились, одним словом, все хорошо...
Между прочим, не смотря на все события, питалась в общем и целом хорошо - сейчас расскажу... НО! было ОЧЕНЬ много алкоголя obm.gif obm.gif r020.gif .. но всё - с этим завязываю, ага d025.gif

так, что еще.... я начала перевозить вещи к родителям.. вот так вот... чувств своих не пойму.. да оно и не надо пока что.. я так думаю..

ну лан... сейчас немного фоточек, а потом расскажу что и как я ела (я записывала a075.gif )

с сестренкой wub.gif


с Алешей wub.gif


в лимузине


вот такая у меня была прическа... вот так вот вьюся d025.gif d025.gif d025.gif ... только я никак не научусь с ними правильно обращаться
katik
Ура! Я опять первая фоточки заценю! Олик, ты прелесть! Мне особенно в машине нравится, такая кокетка, мммм...! А от кудряшек твоих я давно тащусь И загар у тебя очень красивый, естественный и очень нежный, я в восторге
Вот тебе волшебный камешек для улыбаний! a075.gif
Кошечка, я тут все про твои мытарства с кофеём читала. А ты не пробовала напитки на основе цикория, ячменя, они там со всякими травками еще полезными идут. По вкусу на кофе похожи и бодрят, а главное безвредные. Я уже почти год ими успешно кофе заменяю d025.gif
Виолета
12.07.2010 (пн)
7.20 кофе с молоком, 2 бутера с 0,5 плавл.шоколадным сырком
12.20 легкий творожок Вкуснотеево (175г), гроздь винограда (250г)
12.50 кофе с молоком, чернослив 5 шт
15.10 кофе с корицей и сливками
17.15 2 банана (370г), кофе с корицей и сливками
19.30 4 кружочка жареных кабачков, кофе с молоком, 2 корзиночки с грибным жульеном
литр пива

13.07.2010г (вт)
7.00 кофе с мооком, бутер с черного хлеба и 0,5 шоколадного плавленного сырка
до 15ч 3 чашки кофе
15.00 яблоко
17.00 0,5 пиалы вишни
20.00 3 рулетика скумбрии, 2 кусочка какой-то другой рыбки как-то там запеченой... все это немного в общем получилось - ок.250-300г
вечером опять был алкоголь... красное вино с бооооольшим количеством сыра... тут я перебачила

14.07.2010г (ср)
8.00 кружка молока (300г), 3 улитки (такое печенье)
13.00 2 огурца с 1% кефиром (порезала как салат), 1 ломтик хлеба, кофе с молоком
15.00 кофе 3-в-1
16.00 2 стакана 1% кефира
17.00 салат (2 огурца, 1 вареная картошка с кефиром вместо сметаны)
вечером опять был алкоголь... много пива со всякой какой... бэээ... a045.gif ng34.gif d04.png

15.07.2010г (чт)
чето было плохо "после вчерашнего" icon_eek.gif
что ела не записывала... но бяку, это я помню...

шоколадку 25грамм
яичницу из 3-х яиц
салат из огурцов и картошки, заправленный 1%-м кефиром
3 куска жареной рыбки...

все что смогла вспомнить... возможно, было что-то еще

16.07.2010г (пт)
8.00 кружка молока (300г), просфора
12.00 салат (2 помидора, 2 огурца, сыр, кефир), кусок диабетического хлеба
14.30 банан
до 17ч 2 чашки кофе
18.30 салат (2 большущих огурца, сыр, зелень, сметана)
21.00 имбирный кофе

процедур за все дни по понятным причинам не было... т.к. домой приходила лишь переночевать... так что дома разгром, куча нестираного белья, еще куча стираного, но неглаженного.... вот такая картина d060.gif

мож сегодня чегонить забацаю d025.gif
Виолета
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Ой, Катюшка ко мне заглянула a035.gif ... Я очень рада тебе, зай.. Завела себе новый дневничок?... сейчас пойду посмотрю...

Катюш, спасибо за комплименты. мне очень приятно wub.gif
Зай, а цикорий действительно бодрит?... не, я не пробовала.. даже как-то и не интересовалась, если честно... Я конечно же осознаю прекрасно, что уж слишком много у меня кофе, но к решительным действиям пока не готова... поживем-увидим.. может, само отвалится? а? shy.gif

katik
Я вот такую штуку употребляю украинского производства, в составе: ячмень, цикорий, корень женьшеня, гингко-билоба, заваривается как растворимый кофе. a075.gif Вкусняшка!Ой, прости, фотку не перевернула p030.gif В этой серии много вкусов разных
Виолета
Цитата(katik @ 16.7.2010, 21:34) *
Я вот такую штуку употребляю ...

О, спасибочки a010.gif ... наверняка, и у нас что-то наподобие есть... Надо не забыть при случае посмотреть в магазинах d025.gif
Бабочка!!!
Ольчик, приветик!
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif Платье у тебя клевое, цвет очень к лицу d025.gif b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я фотками любовалась в одноклассниках icon_mrgreen.gif

Ничего, разгребайся по хозяйству a075.gif А для бодрячка контрастный душ попробуй, витаминки попей, а сейчас их можно и поесть-фрукты a075.gif

Целую и обнимаю wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, выглядишь восхитительно aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif и Алеша-такой красавчик wub.gif
Виолета
Девочки, Надюша и Лена, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif ... мне очень приятно wub.gif

процедурки за вчера:

глиняное обертывание
скраб для лица
маска для лица
масло на реснички
сыворотка для укрепления волос
самомассаж попы и ножек с антицеллюлитным кремом Фитнес


сегодня у меня какое-то странное питание... вредностей нет, но нет и системы... на желудке не то что чувство тяжести - нет, но и чувства легкости, какое появилось в последнее время ( и мне очень нравится, кстати d025.gif ), тоже нет....

значит так, по времени не знаю, но по хронологии как-то вот так:

утром кофе с молоком, сыр 70г
днем литр 1%-го кефира
кофе со сливками
потушила наконец-то кабачок с морковкой и рисом... все это дело ела 2 раза в немалых количествах shy.gif ...

надо что-то придумать с процедурами...

не могу оторваться от Красотули, все читаю-читаю-читаю.... супер!!!!

Валентин, как хорошо, что у нас есть Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Valentin
Цитата(Виолета @ 17.7.2010, 21:34) *

не могу оторваться от Красотули, все читаю-читаю-читаю.... супер!!!!

Валентин, как хорошо, что у нас есть Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg


a075.gif
Виолета
Валентин, [/code]

Valentin
Цитата(Виолета @ 17.7.2010, 21:43) *
Валентин,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, а ты намажься чем-нибудь и после этого приходи на красотулю))
Виолета
Валентин, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ленчик, не, обертываться я не стала (до этого обертывалась, все-таки каждый день нежелательно), но процедурки все равно были:

кофейный скраб для тела
масло на реснички
самомассаж ножек и попы с антицеллюлитным кремом Фитнес

млин, вроде еще что-то было... не помню уже icon_eek.gif .. во дела d060.gif


что-то я забыла про свой чудесный дарсонваль... никто не знает почему? d060.gif

млин, а вообще надо заниматься переездом.. а так не хочется.. вот бы раз - и усе само собой сделалось.. ндаа...

а я сейчас на работе... до 20-го надо сдать кучу отчетов, вряд ли я за завтра успею.. поэтому решила сегодня кое-что поделать.. Млин, обновление устанавливается уже 3,5 часа!!! icon_eek.gif d47.gif ... Хорошо, что я сегодня решила этим заняться, вот бы завтра психовала... Хотя и сегодня уже начинает напрягать.. уже столько дел бы сделала...
Ну лан, пока тусю на Красотуле b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Мурыся
Привет ,Ольчик)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Выглядишь на фотка потрясающе!!!!!Очень красивая))))))
Очень радует у тебя наличие большого колличества процедур,я с нашей жарой даже голову покрасить не могу,как подумаю аж дурно становится... wub.gif Но с кофем то явно перебираешь.Давай отвыкай от этого безобразия. eusa.gif питание-я думаю сама знаешь и понимаешь свои косяки,давай налаживать.

b03.png ng15.png
Galla
Привет!
Сестренку твою поздравляю со свадьбой,счастья им и добра
Какая ты хорошенькая на фоточках, в лимузине вобще супер Красоточка aa30.gif
Виолета
Ой, какие девочки ко мне заглянули!!!... сколько лет - сколько зим d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата(Мурыся @ 18.7.2010, 15:00) *
Выглядишь на фотка потрясающе!!!!!Очень красивая))))))
Очень радует у тебя наличие большого колличества процедур,...Но с кофем то явно перебираешь....питание-...давай налаживать.


Ксюшкин, рада видеть тебя очень wub.gif wub.gif wub.gif ... ты вернулась? eusa_pray.gif
Зай, спасибо за комплименты wub.gif ... ну дык я ж расфуфырилась, ага d025.gif ... еще б каждый день мне кто-нить делал такую укладку, было бы здОрово! a115.gif
Про кофе все сама знаю, но сейчас ооооочень много нервяков, правда d025.gif ... Хотя это конечно же не оправдание, лан.. поживем-увидим...
а про питание если честно, я в общем-то довольна, только не расслабяться ни в коем случае a045.gif ... это были небольшие косячки из-за сбитого графика ввиду гостей... мдя... для настоящей красотули это не оправдание, конечно... но все же...

Цитата(Galla @ 18.7.2010, 16:11) *
Привет!
Сестренку твою поздравляю со свадьбой,счастья им и добра

Галченок мой любимый wub.gif ... как я соскучилась h020.2.gif ... ты уже вернулась, или из гостей пишешь?...
спасибо за пожелания и комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

когда уже новый дневничок? a075.gif




Galla
Цитата(Виолета @ 18.7.2010, 16:42) *
ты уже вернулась, или из гостей пишешь?...

Я вернулась smile.gif

Цитата(Виолета @ 18.7.2010, 16:42) *
когда уже новый дневничок? a075.gif

Я закрытию домика удивлена своему, я сначала написала, закрыть его, несколько минут буквально побыло оно, и я сообщение это убрала, передумала, но видимо этого хватило уже smile.gif Пока не знаю солнышко ничего smile.gif
Оличка
Цитата(Galla @ 18.7.2010, 17:27) *
Я закрытию домика удивлена своему, я сначала написала, закрыть его, несколько минут буквально побыло оно, и я сообщение это убрала, передумала, но видимо этого хватило уже smile.gif Пока не знаю солнышко ничего smile.gif

Можем и открыть a075.gif


Ольчик, мне так фотки понравились! Ты такая красивая, женственная! Очень и прическа мне твоя понра! И бижутерия d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вы с сестренкой немножко похожи... Желаю ей много-много счастья! wub.gif
Galla
Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 17:34) *
Можем и открыть

Откройте пожалуйста smile.gif У меня еще почти 10-ть страничек есть (до 150-ти же можно smile.gif) и 3 кг еще не сброшенных smile.gif Поставила я цель в том домике, значит надо довести до конца smile.gif
Очень надеюсь что откроете Оличка
Мурыся
Привет ,солнышко)))))

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Виолета @ 18.7.2010, 16:42) *
... ты вернулась?


Ольчик ,да я бы и не исчезала жизнь заставила..обстоятельства тяжёлые были....


Цитата(Виолета @ 18.7.2010, 16:42) *
... еще б каждый день мне кто-нить делал такую укладку, было бы здОрово!


А сама не сможешь повторить?



Всё равно ты умничка и красотуля)))прости что так скудно сейчас пишу,настроение пока не то,да и жара ng34.gif

d03.png ng15.png

Виолета
млин, что-то сдается мне, я теряю запал aa21.gif aa21.gif aa21.gif r020.gif o050.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Оленька, срочно.. слышиш, срочно бери себя в свои прекрасные ручки и продолжай правильно питаться и следить за собой!!!

никто кроме тебя и за тебя это не сделает!!!!

такс, надо пройтись по дневничкам для мотивации... да и вообще, провести с собой беседу!... а еще лучше что-то делать, чем не делать ничего и позволять своим мыслям идти в ненужном направлении.. пока они опять не станут на место...

так что накидаю пока картинок-мотивашек и мухой в обертывание.... и воду.... пить-пить-пить воду... можно с лимоном...

















ну харэ, я думаю...

пошла мазюкаться глиной... я еще вернусь a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, как окрасотуливание сегодня))
Виолета
вчера ела вроде бы и немного, но и немало... главное, чувство такое, что ела весь день, т.к. чувства легкости в животе нет...
а самый главный косяк, как и полагается, вечером.. съела штук, наверное, 5-6-7 печенек "улитка" с молоком и легла спать icon_eek.gif ... сразу obm.gif obm.gif obm.gif

спала плохо.. из-за жары... со мной такое впервые - спать хочу, а заснуть не могу... 3 раза за ночь вставала принять прохладный душ...

процедур вчера не было

сегодня питание такое:

утром ... млин, не помню... icon_eek.gif ... но вроде ничего вредного...хм... странно, почему не помню-то...
обед салат из 2-х огурцов с кефиром и кусочком диабетического хлеба
за день 3 чашки кофе с топленым молоком... а это не много не мало, а половина пакета...т.е. около 330 калорий... Вот они где прячутся, а ведь и не видно a095.2.gif
вечером еще на работе половина пиалы вишни
вечером у мамы салат из 2-х помидор, 2-х огурцов, зеленого лука, петрушки, сыра и сметаны
и тут, внимание!: 5 шоколадных конфет! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Оленька, милая, ну нафига они тебе сдались????... запросто могла и без них d025.gif d025.gif d025.gif

сейчас сижу в обертывании из глины с кофе
Виолета
Цитата(Galla @ 18.7.2010, 17:27) *
Я вернулась smile.gif

d040.2.gif урррааа!!!... сейчас побегу смотреть

Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 17:34) *
...Ты такая красивая, женственная! Очень и прическа мне твоя понра! И бижутерия Вы с сестренкой немножко похожи... Желаю ей много-много счастья! wub.gif

Ой, Оличка, захвалила прям wub.gif wub.gif wub.gif ... мне приятно очень aa33.gif
С сестренкой да, все говорят похожи... на свадьбе все говорили... И Настины подружки, которые видели меня впервые тоже сказали, что ОООООчень похожи... что на фото есть схожесть, но не такая как вживую... Со стороны, наверное, виднее... Я в общем-то считаю, что мы очень разные... и по внешности, и по характеру... Но про схожесть нашу слышу часто d025.gif
Спасибо за пожелания, за.... Боженька, пусть у них будет счастливая семья eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Galla @ 19.7.2010, 19:17) *
...У меня еще почти 10-ть страничек есть (до 150-ти же можно smile.gif ) и 3 кг еще не сброшенных smile.gif Поставила я цель в том домике, значит надо довести до конца smile.gif

Галчен, какая ты целеустремленная!!.. правильно, так и надо.. .. умничка моя aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Мурыся @ 19.7.2010, 21:51) *
Ольчик ,да я бы и не исчезала жизнь заставила..обстоятельства тяжёлые были....
А сама не сможешь повторить?

Ксюшкин, приветик... я так вчера к тебе и не заглянула wub.gif , сейчас исправлюсь d025.gif ...мне кажется, я начинала читать, но меня отвлекли...

прическу неа... не получается... Я решила, что мне нужен более продвинутый фен и чтобы там был диффузер... Хотя, в принципе там ничего сложного.... Мне вообще ничего такого особенного не делали... Вымыли, нанесли пенку и еще какое-то средство, высушили и кое-где закололи невидимками... все

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 23:38) *
Ольчик, как окрасотуливание сегодня))

Ой, Леночка, контролируешь меня, солнышко wub.gif ... пральна, так и надо... d025.gif d025.gif d025.gif

сейчас вот сижу в глинно-кофейном обертывании... надо бы еще чего-нибудь придумать.... И на Красотуле охота посидеть b21.jpg ... ща чего-нить придумаю a075.gif
Натулёчек
Цитата(Виолета @ 19.7.2010, 23:24) *
Оленька, срочно.. слышиш, срочно бери себя в свои прекрасные ручки и продолжай правильно питаться и следить за собой!!!
никто кроме тебя и за тебя это не сделает!!!!
такс, надо пройтись по дневничкам для мотивации... да и вообще, провести с собой беседу!... а еще лучше что-то делать, чем не делать ничего и позволять своим мыслям идти в ненужном направлении.. пока они опять не станут на место...

Оль, все правильно пишешь.Иди рядом со своими мыслями и не отпускай их далеко.
Ты ж красотуля... Здорово, что есть дневнички и есть у кого помотивироваться! a115.gif a115.gif a115.gif
на фоточках красавица.
Я тоже нашла сходство с твоей сестренкой.
И побольше мотивации. d025.gif

Удачи, дорогая...
Виолета
Ой, Наташ, одновременно писАли rolleyes.gif ... я только что у тебя была a075.gif

да, точно - оооочень хорошо, что есть дневнички, что есть девочки-красотульки и что есть Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif b21.jpg

Валентин, v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Наташ, спасибо за комплимент и за мотивашки a010.gif a010.gif a010.gif
Galla
Привет!

Все правильно думаешь и пишешь, значит возмешь себя в ручки моя хорошая n020.gif Слабости они бывают, видать сильно вкусные конфетки были, что на парочке было не остановиться a075.gif
Прекрасного денечка!


Оличка -
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я молоко всегда считаю-независимо, пью его отдельно или добавляю в чай..а конфеты ешь по утрам..тогда и вечером такой тяги не будет
Майская...
Оленька привет. Я с ответным визитом. Быренько пробежалась по дневничку, теперь все про тебя знаю.
Зашла познакомиться и замотивировалась тут у тебя.
Вот тебе и мне) еще для мотивации

katik
Привет, мой пупсичек! А я уже вернулась! Замечательного тебе настроения! Целую в обе щёчки!
Springwaters
На фотографиях - красавица wub.gif wub.gif wub.gif
А грудь какая!!! А какие плавные линии мммм...!
Столько женственности rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я тебе писала - что так и вижу рядом нового мужчину d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКА,,,,
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Вчера после прочтения твоего дневничка решилась на разгруз. Это все твои слова... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
А ты где? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Springwaters @ 21.7.2010, 22:53) *
А ты где? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif



я здесь, Катюш wub.gif wub.gif wub.gif ... сейчас все расскажу
Бельфеба Очарованная
ждем a085.gif d060.gif
Виолета
я как всегда в делах-заботах... ага d025.gif d025.gif d060.gif

млин, и как всегда, когда собираюсь написать в дневничок, все мысли куда-то разбегаются.... мыслиии, ауууу icon_mrgreen.gif

ну лан, может еще вернуться d030.gif

кушаю я в общем и целом хорошо, но т.к. не записываю с свою тетрадочку, присутствует такое чувство, как будто ем все подряд... но это не так aa26.gif

буду вспоминать...

20.07.2010г
утро.... 25г миндаля, гречка с молоком (тарелка), зерненый творог с малиновым джемом
11.00 кофе с молоком
12.00 2 огурца с 1% кефиром и кусочком диабетического хлеба, кофе с молоком и 20г темного шоколада Бабаевский с какой-то там начинкой.... (млин, тут целая история, как я стояла в супермаркете и выбирала что бы мне взять из сладкого, но сравнительно полезного, и чтобы за один раз можно было съесть совсем немножечко icon_mrgreen.gif ... были варианты - зефир, мармелад, или маленькая шоколадка..)
в течение дня периодически попивала этот кефир
16.00 банан
дальше все сложней....
за вечер пакет (900г) кефира 0,1%
решила нажарить оладий из кабачков... и думаю сама с собой - они же жарятся на масле, очень жирно и калорий много... что-бы такого с ними придумать... и решила запечь в духовке как есть.... Так и сделала... ну что же - получилось достаточно прикольно. .. похоже на нежный омлет...
В общем этой так называемой запеканки с колбасным сыром... ну приличненько я так съела... весь маленький противень, хотя ради справедливости скажу, что он действительно маленький, как лист формата А4...

как-то вот так... может что и забыла... но вроде все вспомнила....
чувства легкости так и не было.... вернее днем было, а вечером уже нет..

спать легла без задних ног... проснулась сегодня с чувством, что очень мало.... оооочень хочется спать... просто рухнуть, и отсыпаться двое суток...

процедур, понятное дело, не было...

забыла сказать, что с понедельника у нас опять отключили гор.воду obm.gif
нда... в такую жару...


21.07.2010г
утро....кружка молока с двумя кусками белого батона icon_eek.gif
10.00 кофе с молоком
12.00 огурец
13.00 салат из 3-х огурцов с 1% кефиром, кусок диабетического хлеба, кофе с молоком и вчерашней шоколадкой 15г (какая, Оленька, ты умничка, что разделила такую маленькую шоколадку на 2 дня 49.gif )
до вечера 2 чашки кофе с молоком
19.00 2 кусочка жереного морского языка, салат из 2-х маленьких помидоров, 2-х таких же огурчиков, зелени и плавленного сыра со сметаной...
вечером был еще кофе... ну та и ладно...

сейчас сижу в кофейно-глиняном обертывании с маской-пленкой на лице и время от времени покрываю ногти средством для укрепления волос Эйвон...

вот такая я красотуля shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

... а это просто картинка..


Виолета
Мне вчера вконтакте такое видео добавили a115.gif a115.gif a115.gif ... Называется "будь правым или будь счастливым"... просто Супер!!!! a115.gif ... пересмотрела несколько раз.. и два дня об этом думаю...

а еще нашла среди своих записей такой листок:

ты единственный,кто создает твою реальность

наше тело является продуктом наших мыслей

болезнь не может жить в эмоционально здоровом теле

человек становится тем, что он думает

если ты против войны, надо быть ЗА мир

надо фокусироваться на том, что ты хочешь, а не на том, что НЕ хочешь

ты - источник энергии

когда люди начинают фокусироваться на том, что они хотят, то, что они НЕ хотят, исчезает



чет хотела много чего сказать, и нифига не помню....

самое главное - красотулечки мои дороги, я вас всех очень-очень люблю




Бельфеба Очарованная
Цитата(Виолета @ 22.7.2010, 0:41) *

время от времени покрываю ногти средством для укрепления волос Эйвон...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот эта часть меня сразила в самое сердце

Оленька, a085.gif
katik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 8:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот эта часть меня сразила в самое сердце

Пописываюсь, просто шедеврально! d030.gif d030.gif d030.gif Оленька, а зачем тебе на ногтях косы? d060.gif Зашла к тебе перед сном, настроение себе подняла Мы тебя тоже любим, конфетка!
Бельфеба Очарованная
Цитата(katik @ 23.7.2010, 3:13) *
Пописываюсь

и это тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.