Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виолета. Становлюсь Красотулей...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
Цитата(Galla @ 27.8.2009, 10:19) *
... Оль вес сдвитентся чесн слово f0f.gif может взвешиваться пореже ...

Кончено, лучше пореже, Галин... я сама считаю, что лучше раз в неделю, не чаще... Но сейчас прям не могу, хочу что б хоть килограмчик ушел, а он все на месте (зараза)

Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 13:35) *
Оля, попробуй стакан воды с утра сразу выпивать!!! И в обед, только чистой воды!!!

Леночка, спасибо за совет... Я пока чищу кишечник льняной мукой, неделя осталась, а потом так и буду делать... a075.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2009, 13:53) *
Я прилетела поцемкать и пожелать ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!

Олечка моя хорошая h020.2.gif ... спасибо, Солнышко

Цитата(toliaska2 @ 27.8.2009, 14:22) *
...Отчетик хороший молодец,а вес скоро убежит!

Спасибо, Лерочка... wub.gif

Цитата(galinchen @ 28.8.2009, 22:37) *
оленька, желаю тебе хороших выходных! a010.gif

Галиночка, спасибо тебе, моя хорошая ng20.gif

Цитата(JuliaK @ 28.8.2009, 23:11) *
Приветик ... Приятных выходных a115.gif

Привет, Юлек a98.gif ... Давненько тебя не было видно.. спасибо

Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 17:58) *
Загадка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин,

Цитата(англичанка @ 29.8.2009, 19:47) *
Олюшка, привет!..

Привет, Женечка a010.gif ... Ты, как всегда, с интересными и поучительными историями... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 17:49) *
Оленька ты где пропала????? Я скучаю без тебя как ты????
Ой, Наташ, как приятно, когда по тебе скучают wub.gif wub.gif wub.gif ... У меня все хорошо, спасибо... Сейчас по-позже расскажу что да как... Чмокаю тебя в обе щечки aa8.gif


Valentin
Удачной недели, Олечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Виолета
Цитата(Valentin @ 31.8.2009, 0:21) *
Удачной недели, Олечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.. Теперь я уверена, так оно и будет a070.gif
Валентин, вы просто супер wub.gif ...
aa14.gif ну надо же ... какое у Вас редкое для мужчины качество - делать девушку счастливой одним своим появлением wub.gif


Виолета


Доброй ночи, Красотуля!
[size="3"][/size]
мне не спится... это не удивительно, ведь я проспала почти все выходные... d060.gif
в пятницу вечером мы с друзьями ходили в кино - на "Каникулы строгого режима".. Ничего так фильм, не сказала бы, что очень понравился, но мы хорошо провели время, по-доброму так... Да и с друзьями уже давно не виделись..
Мне сделали комплимент, что я похудела... Приятно wub.gif
еще у меня вот такая вот...новость-не новость, не знаю..
Я решила поступить в институт в этом году, на 2-е высшее.. Вернее как, на 100% еще не решила, но все же.. завтра пойду документы подавать... Эта мысль у меня уже давно, года 4... все чего-то откладываю... А теперь решила, что нужно сделать.. И все!
В пятницу сидела в приемной у нотариуса - нужно было заверить копию диплома о первом образовании.. Так вот, за мной заняла очередь девушка, которая сразу привлекла мое внимание... Даже не могу сказать чем именно aa13.gif .. Высокая, стройная, симпатичная, но самое главное ухоженная какая-то... Она, видимо, тоже обратила на меня внимание...(нда уж d060.gif ).. Потому как мы как-то само собой с ней разговорились... Оказалось, она тоже заверяет копию диплома для тех же целей.. Поступает на такой же факультет, что и я (правда, другой ВУЗ), первое образование у нас одинаковое... Я ее спрашиваю "вы не бухгалтером случайно работаете", она - "да, главным"... "ну надо же, я тоже"... Ну мы на этой почве еще больше разговорились, прям как будто давно друг друга знаем... Когда пришло время уходить, пожелали друг другу удачи...
Млин, мне бы хотелось с ней общаться дальше, но мне неудобно было ей предложить свой телефон... Вдруг она неправильно бы поняла? icon_mrgreen.gif ... Да и мне самой это как-то не свойственно...
Но все равно, я вышла от нотариуса с таким хорошим настроением, несмотря на то, что провела там гораздо больше времени, чем планировала и из-за этого не успела сделать еще одно важное дело... О как бывает, оказывается a115.gif
и еще есть у меня одно событие, которое меня приятно удивило и порадовало...
вечером в пятницу, когда мы расстались с друзьями, муж неожиданно для меня предложил сделать массаж icon_eek.gif a035.gif ... Было, конечно, супер a070.gif ... а потом говорит, давай я буду твоим личным массажистом, буду твой целлюлит разбивать... Представляете, САМ предложил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... я даже ни намека на это ни разу не делала...
УРА-УРА-УРА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сегодня я спросила, помнит ли он о своем предложении (мало ли), он говорит "Да, конечно"... В общем мы договорились весь сентябрь массажироваться... Как раз измерюсь 1-го числа, а потом сравним что из этого получилось...
Нет, это просто удивительно... Я в приятном шоке b08.png
так, ну и что у меня с питанием....
даже не знаю.. Вроде и неплохо, но и не хорошо..Могло быть и лучше...
Самый главный минус - это бессистемность, в основном одно кусочничество eusa.gif .. Это не гуд, знаю.. Поэтому уже и не помню что и во сколько ела..Правда, завтраки у меня все те же (льняная мука с чем-то кисломолочным).. Еще из вредностей были шоколадные конфеты p030.gif , семечки, поп-корн и спиртное (шампанское и пиво).. Но все это в разные дни, не подумайте ничего такого c9.gif ...
Так, ну надо же себя хоть за что-то похвалить... Сейчас подумаю aa14.gif ... А ну вот - я остановилась на одной бутылочке пива, и даже ее не допила...
Все выходные, как уже сказала мы с мужем проспали... Я даже по дому ничего не делала.. Сегодня к вечеру у меня, правда, открылась жажда деятельности - я помыла кухню и приготовила еду.. еще что-то делать уже поздно...
Из процедурок ни в пятницу, ни в субботу тоже ничего...
зато сегодня я исправилась:
скраб для лица
маска для лица (зеленая и белая глина, сок лимона, водка)
обертывание с крем-скрабом из медовой линии
скраб для тела
баночный массаж
маска для волос (в качестве базы - маска из серии "Сереты бабушки Агафьи" + оливковое масло, репейное масло, витамин А в масле, витамин Е в масле, ЭМ чайного дерева) - все под пакет часа на 2
смесь масел на руки под перчатки
вот такая я молодец 49.gif
Виолета
ой.. два раза отправилось...
ну тогда вот красивая картинка

Бабочка!!!
Олькин,лови ночной привет! d060.gif
Молодец,что решила поступать на вторую вышку,пригодится a075.gif
Про историю с приятной незнакомкой,Оль,ты знаешь,у меня в жизни таких ситуаций было много,иногда вспоминаю людей из так и не завязавшейся дружбы wub.gif Нет,правда,а как так вот взять и после милой беседы сказать "вот те мой телефончик,давай дружить!"Я,конечно,утрирую..,но все-таки.Мне почему-то интересные мне люди попадаются вскользь,в жизни не задерживаются.Друзей,как грится,не выбирают,но хоцца хороших,интересных людей вокруг и побольше icon_mrgreen.gif
Муж массажики буит делать,вах,я завидую белой завистью.Массаж рулит!Даешь бой целлюлиту!!! a075.gif
Питание поправимо,пральна? d060.gif процедуры-супер,хвалю! a115.gif
Усе,глазюки слипаются)Пора на боковую.Целуууююю!!!!!!!!!!
Виолета
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.8.2009, 2:18) *
Олькин,лови ночной привет! d060.gif
...вспоминаю людей из так и не завязавшейся дружбы ....хоцца хороших,интересных людей вокруг и побольше icon_mrgreen.gif

Привет, Надюш a075.gif ... а я как раз у тебя была... aa6.gif aa6.gif aa6.gif
про интересных людей ты прям в точку.. Ты знаешь, надо наверное проще к этому всему относиться.. Я имеюю ввиду свою стеснительность, что мол не так подумают... Я же не к первому попавшему человеку подошла с таким предложением (обменяться телефонами)... И все же... даже не знаю... а вот как бы я отреагировала на такое предложение??? aa14.gif
англичанка
Бельфеба Очарованная
Оленька, сколько новостей a070.gif

все-таки детям проще-я помню, что будучи маленькой, поиграв с кем-то сама предлагала потом "давай дружить"..и это было естественно..а сейчас мы взрослые и начинаем чего-то стесняться aa26.gif

муж у тебя молодец))хотя мне почему-то кажется, что ему не столько целлюлит охота разбивать, сколько лишний раз погладить любимую жену c9.gif
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Вот и умничка поступай и не задумывайся, пригодится обязательно. А общение всегда прекрасно и с новыми людьми интереснее вдвойне. Сколько процедурок у тебя было просто блеск. Даже самой захотелось сделать парочку. Целую и обнимаю!!!
Valentin
Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 1:27) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.. Теперь я уверена, так оно и будет a070.gif
Валентин, вы просто супер wub.gif ...
aa14.gif ну надо же ... какое у Вас редкое для мужчины качество - делать девушку счастливой одним своим появлением wub.gif


Лапа... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Млин, мне бы хотелось с ней общаться дальше, но мне неудобно было ей предложить свой телефон... Вдруг она неправильно бы поняла?


Да какая разница как бы она поняла?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Но все равно, я вышла от нотариуса с таким хорошим настроением,


Супер!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
муж неожиданно для меня предложил сделать массаж


Жизнь становится все лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 2:06) *
вот такая я молодец 49.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Galla
Привет! Ух ты 2-е высшие aa13.gif КРУТО a070.gif КРУТО a070.gif

Я смотрю много нас красотулек сходило на этот фильм icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Виолета @ 27.8.2009, 0:40) *
Да уж, мне кажется, это очень по-русски, накормить когда никто не просит, напоить (заставить) когда человек отказывается... В Европе в этом плане все по-другому, да?..

Ну да, некоторые русские жалуются, что из вежливости всегда нет сначала говорят, и если в России тебя обязательно еще раз спросят, то тут-нет, так нет d060.gif И не получишь ничего d030.gif А вообще тут не принято ни кормить, ни поить. Вон, мой МЧ вчера как раз возмущался-девочка жила в из общаге(у них такой большой общажный дом), выезжает-устраивает гриль. Делается это так: все идут в магазин и покупают себе еду и алкоголь(каждый себе), потом вместе грилят. Это ее прощальная вычеринка )) Чтобы хоть что-то оплатить! Хотя бы спиртное! Немцам никогда в голову не придет )
Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 2:06) *
муж неожиданно для меня предложил сделать массаж icon_eek.gif a035.gif ... Было, конечно, супер a070.gif ... а потом говорит, давай я буду твоим личным массажистом, буду твой целлюлит разбивать... Представляете, САМ предложил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...

Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Я очень радуюсь! Массаж это клево! Я вот МЧ постоянно массирую и хочу, чтоб меня тоже мяли, но напрашиваться не хочу.. По собственному желанию это так клево! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 3:00) *
И все же... даже не знаю... а вот как бы я отреагировала на такое предложение??? aa14.gif [/color]

Оль,я вот щас попыталась нарисовать в воображении некую ситуацию по обсуждаемой темке)))Так вот,если бы мне человек нравился (а это можно понять сразу после двух минут общения),даже если и у меня не было по отношению к нему каких-то мыслей о дружбе и все такое,а он мне предложил обменяться телефонами для дальнейшего общения,-я бы с радостью согласилась! a075.gif
Ну,а всех остальных,можно и аккуратно отбрить d025.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Оленька, привет, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!
С последним днем лета тебя!!!!!!!!!!!

С второй вышкой - это ты суперово придумала!!!!!! А я вот пока че то не хочу.... да и не знаю, чему бы еще поучиться... icon_mrgreen.gif ну может когда нибудь и созрею... Вот если бы где то в Европе, это я бы с удовольствием... хотя если чесно, как представлю себе снова учебники, экзамены.... беее... icon_mrgreen.gif

А массажик - это конечно ВЕСЧЬ!!!!! А еще и сделанный любимым человеком в 10 раз приятнее... aa7.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif b7d.png а муж у тя его профессионально делает??? a075.gif wub.gif

Ольчик, ну а с питанием, думаю, ты разберешься!!!!!! Ты же умничка!!!!!!!!!! aa6.gif

Клевой тебе недельки, дорогая!!!!!!! d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Целую тебя!!!!!!!
toliaska2
Олечка привет!Молодец какая,учеба не может быть лишней.И муж молодец,вдвоем бороться легче.
galinchen
оленька, привет! всё прочитала, учёба никогда лишней не бывает, я думаю, так что это отлично! a070.gif а я вот собиралась учиться на вторую профессию-не дают, вернее получается такой замкнутый круг, сижу дома без работы-получаю безработные, пойду учиться-денег никто не даст и зарабатывать некому у меня пока на проживание, так что пока никак у меня с серъёзной учёбой. d47.gif муж будет массаж делать? супер! это любовь! d060.gif

на счёт твоего знакомства, у меня был именно такой случай с подругой, с которой я теперь постоянно общаюсь (и на фотках она у меня). она у меня попросила телефон в первую встречу в садике, где я работала и с тех пор дружим. мне это не показалось странным, я даже рада была.
София
Олечка, приветик!!! 2-высшее образование-это здорово!!!
А муж у тебя-просто золото. Моего не допросишься массаж сделать wub.gif

Целую красотульку o025.gif o025.gif o025.gif

Soline
Олечка, привет!)
Какой тебя муж молодец) Я думала один мой такой золотой d060.gif Мы скачали в инете ролики учебные по массажу, гораздо лучше дело пошло, когда движения освоил. Мне кажется, что массаж - это вообще такая приятная штука, что результат, который непременно будет, - это приятное дополнение) Сама не заметишь, как тело подтянется)
На какой факультет собираешься поступать? Для души или для работы?

Спорт зря недооцениваешь. Моя мама ходит на фитнес 2-3 раза в неделю и больше не делает абсолютно ничего, даже не красится, может ещё придти с фитнеса (иногда в 23.00) и покушать плотненько. Когда начала ходить похудела очень сильно, сейчас всего 66кг весит. Мне все говорят, что у меня очень молодая и стройная мама, а ей в следующем году 50.
Виолета
Цитата(англичанка @ 31.8.2009, 7:42) *

Спасибо, Женечка wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 9:07) *
...все-таки детям проще..а сейчас мы взрослые и начинаем чего-то стесняться
...ему не столько целлюлит охота разбивать, сколько лишний раз погладить любимую жену

Да, Лен, многие проблемы взрослые сами себе надумывают, если задуматься...
А насчет мужа я мягко говоря удивилась... Надо ему тоже что-нибудь приятненькое сделать.. c9.gif


Цитата(Лесничок @ 31.8.2009, 9:50) *
... Сколько процедурок у тебя было просто блеск. Даже самой захотелось сделать парочку...

Спасибо, Ленчик a075.gif ... Это я за все выходные собралась, нагоняла так сказать wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.8.2009, 10:24) *
Лапа...
Жизнь становится все лучше!!

ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, Вы меня балуете... как приятноооо... Спасибо aa18.gif


Цитата(Galla @ 31.8.2009, 11:30) *
...Я смотрю много нас красотулек сходило на этот фильм icon_mrgreen.gif

Спасибо, Галин... Я тоже видела, что и ты ходила a075.gif

Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 12:44) *
...из вежливости всегда нет сначала говорят, и если в России тебя обязательно еще раз спросят, то тут-нет, так нет d060.gif И не получишь ничего d030.gif
... Я вот МЧ постоянно массирую и хочу, чтоб меня тоже мяли, но напрашиваться не хочу..

Да, Оличка, мне это тоже так не нравится... Когда отказываешься что-то съесть или выпить, а думают что ты типа "ломаешься" icon_mrgreen.gif ..
Зай, ты вообще такая умничка.. Надо брать с тебя пример... Я раньше делала массаж мужу, а потом как-то ленно стало...и забросила все это дело...ай-яй-яй eusa.gif ... Ему особенно нравится массаж головы и стоп.. Надо тоже его порадовать..

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.8.2009, 12:47) *

...я бы с радостью согласилась! a075.gif

Надюш, я бы тоже, наверное, нормально на это посмотрела...Это все во мне никому не нужные стереотипы говорят... Сама их не люблю, также как шаблоны и ярлыки, и все же есть во мне это в определенной степени..

Цитата(}I{uli @ 31.8.2009, 13:47) *
... хотя если чесно, как представлю себе снова учебники, экзамены.... беее... icon_mrgreen.gif
... а муж у тя его профессионально делает??? a075.gif wub.gif

Ой, Оленька, сколько ты мне приятностей наговорила wub.gif wub.gif wub.gif .. Так приятно... Спасибо тебе, моя хорошая...
Оль, я выбрала второе образование - юриспруденция, думаю, это будет отличным дополнением к моему первому - экономическому... Знаешь, а мне нравится учиться... Правда, меня надо постоянно подстегивать... Сама как-то себя организовать не могу... Вернее могу, но это все ненадолго...
Зай, муж мой дилетант в массаже... но мне нравится как он делает a115.gif

Цитата(toliaska2 @ 31.8.2009, 13:55) *
...Молодец какая...И муж молодец..

Спасибо, Лерочка... мне очень приятно wub.gif

Цитата(galinchen @ 31.8.2009, 15:40) *
... учёба никогда лишней не бывает, я думаю, так что это отлично!
... муж будет массаж делать? супер! это любовь! d060.gif

Галчен, я тоже в общем так считаю... Правда, не все так просто... Но я решилась-таки..
Галенька, ты думаешь Любовь? eusa_pray.gif ... как бы мне хотелось, чтобы это было так...Мне важнее быть любимой, чем самой любить... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(София @ 31.8.2009, 16:00) *
...А муж у тебя-просто золото.

Соф, ну по-разному, на самом деле бывает... Ну пусть будет золото, мне и самой от этого приятней wub.gif ..
Спасибо, Солнц, я тебя тоже целую a010.gif
ЛиВан


СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, если человек чего то хочет и еще прикладывает какие то усилия то все у него будет wub.gif wub.gif wub.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ПОДРУЖЕЧКА!!!!!!!!
англичанка

Поспели: ирга, облепиха.
Устало вздохнула земля.
В нарядное осень-портниха
Одела леса и поля.

Материи было в достатке,
Оттенков любых и тонов.
Душе было томно и сладко
От красочной яви и снов. (В. Алоев)
Виолета
Цитата(Soline @ 31.8.2009, 17:35) *
...Какой тебя муж молодец) Я думала один мой такой золотой...
На какой факультет собираешься поступать? Для души или для работы?
Спорт зря недооцениваешь...

Светик, приветик a075.gif ... Муж да - молодец!... Честно говоря, не совсем он золотой, по-разному бывает, но с массажем он меня по-хорошему удивил...
Собираюсь на юриспруденцию, по большей степени для работы...
А спорт я совсем не недооцениваю aa26.gif ... Наоборот, очень даже одобряю ng25.png ... Просто у меня сейчас нет материальной возможности ходить в приличный фитнес-клуб, а дома вряд ли что получится.. Это я уже знаю... Впрочем, хотя бы что-то вроде 15-минутной зарядки можно что-нибудь придумать... Надо этим вопросом заняться...


Виолета
Цитата(ЛиВан @ 31.8.2009, 21:44) *
Я думаю, если человек чего то хочет и еще прикладывает какие то усилия то все у него будет wub.gif wub.gif wub.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ПОДРУЖЕЧКА!!!!!!!!
Наташ, спасибо за такие теплые слова.. Я прям расстрогалась wub.gif wub.gif wub.gif ... Я тоже тебя люблю, моя хорошая aa20.gif

Цитата(англичанка @ 31.8.2009, 21:59) *
Женечка, спасибо тебе wub.gif ... Так уютненько от твоего сообщения.. Я очень люблю это время года - конец августа-начало сентября.. эта листва под ногами, эти теплые темные вечера, звездное небо...ммм... Надо бы с мужем как-нибудь пройтись вечерком, было бы здорово...


ЛиВан
Цитата(Виолета @ 31.8.2009, 21:21) *
Впрочем, хотя бы что-то вроде 15-минутной зарядки можно что-нибудь придумать... Надо этим вопросом заняться...


Оля у меня тоже со спортом сейчас не получается ну ходить в спорт зал, и зубки лечу и собираем кредит закрыть по скорее, но вот дома хочу хотя бы круг крутить и пресс качать, но времени не хватает o050.gif или это я отмазываюсь, просто не успеваю за вечер сделать все что задумываю.... а надо было бы ...
Виолета
Цитата(ЛиВан @ 31.8.2009, 22:37) *
...или это я отмазываюсь, просто не успеваю за вечер сделать все что задумываю.... а надо было бы ...

Да, Наташ, ты права - в основном это все отговорки... Было бы желание - можно было бы что-нибудь придумать, хоть какой-то компромисс...
Я буду постепенно себя настраивать... Что-то мне кажется, вес мой стоит как раз из-за нехватки физической нагрузки aa14.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Сегодняшний отчет:

З. 3дес.ложки льняной муки + 150г кефира Снежок
О. картофельное пюре, салат из помидор со сметаной, кусочек хлеба
П. яблоко
У. 3 кусочка дыни
через 1,5 часа кусочек соленой горбуши, салат из 2-х больших помидор с оливк.маслом..
поздно вечером слямзила еще один кусочек дыни..

с водой что-то не очень a095.2.gif , зато кофе, как всегда, предостаточно icon_mrgreen.gif

процедурки:

баночный массаж
маникюр
попарила ножки
педикюр

Galla
Привет! Отчетик хорошинький aa28.gif
Хорошую пофессию выбрала вторую a070.gif, действительно она станет отличным дополнением к 1-ой, я тоже если бы решилась на второе высшее (пока меня туда буксиром даже не затащишь icon_mrgreen.gif ) то на юриста пошла smile.gif Но я как вспомню когда на сессии в общаге жила (в другой городе училась smile.gif ) как там юристы учились, вобще ужасс, столько кодексов надо было выучить, это просто нереально obm.gif Я даже не знала, что столько много кодексов существует s24.gif
galinchen
хорош отчётик, оленька, только солёная рыба на ночь воду в организме задерживает, но вкусная она наверное, да? ну и воды конечно надо побольше пить, а кофе поменьше, ну ты и сама знаешь. a075.gif процедурки супер a070.gif aa15.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, чтобы втянуться в спорт, начни с чего-нить простенького и по чуть-чуть..типа махов ногами и пресса..я сама себя так раскачиваю, когда все достает и лень одолевает..а так недельку поделаю и азарт возвращается
Galla
anita
Ольчик, от кофе отвыкай - такая гадость! Я боьлше чашки не могу пить в день...
Ну я-то вообще не очень вкус кофе люблю, в кафе никогда кофейные десерты не заказываю...
Ну а если спорт не хочется, все-таки главное - больше двигаться и хорошее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Олечка, как настроение? Муж массаж делает? wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!

Виолета
Galla, galinchen, Бельфеба Очарованная, anita, Оличка, }I{uli, девочки, спасибо вам огромное, что заглядываете и поддерживаете меня...
На меня какая-то непися напала o050.gif .. Кыш ее, кыш..
И настроение как-то не очень - без видимых причин icon_eek.gif ...
Нахулиганила я за 4 дняаа obm.gif .. Как только не стыдно p030.gif ... Вот сижу теперь вправляю себе мозги... Чуть позже выложу чего надумала...
Солнышки мои хорошие, наваляйте мне люлей хороших, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .. Очень надо eusa_pray.gif
Ворожея
Виолет, по поводу физической нагрузки дома - накачай видео, какое понравится в инете, мне дак оч настроение создает для упров a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
В чем причина, разобралась? a075.gif
Виолета
Цитата(Ворожея @ 4.9.2009, 22:27) *
... накачай видео, какое понравится в инете

Викусик ng20.gif ... рада тебе, очень... Знаешь, у меня достаточно дисков с разными программами, не люблю дома по ним заниматься.. Мне нравится "живой" инструктор..
А если честно, стыдно признаться, но я не умею скачивать видео с интернета c9.gif .. Сколько ни разбиралась - ни фига на получается d47.gif

Цитата
В чем причина, разобралась?

приветик, Оль... Даже не знаю - и да, и нет... Сегодня я злая какая-то, весь вечер на своих домашних срывалась, не дело это, понимаю...
Виолета
Вы должны заставлять себя делать не тогда, когда это легко, но именно тогда, когда это трудно.



Начну с замеров по состоянию на 1 сентября



Показатель – 01.09.09 (01.08.09) разница

Объем груди – 109 (107) -2см

Объем под грудью – 89 (94) -5см

Объем талии – 91 (93) -2см

Объем бедер – 113 (115) -2см

Объем живота – 108 (112) -4см

Объем бедра (самая верхняя часть) – 64 (66) -2см

Объем руки (середина плеча) – 30 (32) -2см



Вес – 85кг (82кг) -3кг



Это было 1 сентября, а сейчас даже не знаю.. с 1 по 4 сентября питание было плохое, p030.gif и мучное было и сладкое, и в больших количествах p030.gif p030.gif … У меня прям депрессняк какой-то из-за этого…. А может наоборот, наелась из-за плохого настроения… Фиг знает, не хочу даже разбираться в этом…

Так все!!! Оленька, соберись, девочка, ты на правильном пути.. Это главное…



Короче, не знаю что со мной сейчас происходит icon_eek.gif .. Какое-то плаксивое настроение, хочется кому-нибудь поплакаться в жилетку, хоть видимых причин и нет… На днях слушала детскую песенку «Цветные сны» из к/ф Мери Поппинс и слезы как навернулись… Абалдеть obm.gif



Все что было много лет назад

Сны цветные бережно хранят

И порой тех снов волшебный хоровод

Взрослых в детство за руку ведет



Сны, где сказка живет среди чудес,

Сны, где можно достать звезду с небес

С небес..

Счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть…

Детство наше давно прошло
Прошлой жизни букварь прочло


Лето, осень, зима..и нет весны..

Но хранят той весны тепло

Но хранят той весны тепло

Наши детские сны



Детских снов чудесная страна

Людям всем до старости нужна

Только жаль, что нам когда взрослеем мы

Редко снятся те цветные сны

Виолета


Мы с мужем договорились друг другу массаж делать через день... Так что в сентябре у меня курс массажа из 15 сеансов a070.gif ... абсолютно бесплатно a070.gif


В понедельник я затащила мужа в торговый центр, чтобы он оценил мой наряд, который я выбрала накануне и который собираюсь одеть на свадьбу к подружке... Выбор был из 3-х вещей.. Я по нескольку раз одевала то одно, то другое, то снова первое и так много раз icon_mrgreen.gif .. Хочется же и красиво и практично a075.gif .. Так вот... одна женщина в возрасте уже - покупательница, говорит мне мол девушка, мне абсолютно все равно что вы выберите, но вам лучше всего вот в этом наряде..Хотя все наряды вам идут, у вас такая хорошая фигура icon_eek.gif ... Пустячок, а приятно sm01.gif .. Хотя я не считаю свою фигуру хорошей..до хорошей еще топать и топать... А особенно мне понравилось, что муж все это слышал.. Пусть знает какая его жена красавица d060.gif



Я прикупила себе в специализированном магазине вот такое чудо-средство - Жидкий шелк от Эстель a070.gif . Вот что обещают - комплекс силоксанов обволакивает каждый волос сияющей пленкой , не утяжеляя волосы и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид. Результат: насыщенный переливающийся блеск, легкость и элегантность.
Уже опробовано - очень понравилось.. a070.gif ..Я вообще хотела средство, чтобы не давало волосам пушиться, чтобы они выглядели гладкими и блестящими... Пока что я довольна..



На днях Алеша ужинает - тушеный картофель и масюсенький кусочек куриного филе. Реально маленький - размером с 2 ноготка..
Алеша ни с того ни с сего говорит сердито так - зачем вы курицу убили? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я даже не нашлась что ответить... Говорю это не мы, мы ее в магазине купили..
А он - "а кто тогда убил?"...
н-даа... aa14.gif



так ну что... надо вроде новый план на сентябрь писать, но что-то сейчас не хочется... Я в общем все уже обдумала, на выходных думаю оформить это все в слова, тогда поделюсь с Красотулей a075.gif ...

Всех люблю, всех целую aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


galinchen
оленька, привет! что это на нас с тобой нашло, а? у меня вчера тоже был не мой день. aa26.gif может это начало осени так действует?
поздравляю с положительными результатами! вот видишь? процесс идёт! не унывай, бери себя в ручки, налаживай питание. и ещё не такие комплименты будут тебе говорить! a115.gif
хороших выходных, оленька! a010.gif
Виолета
Ой, Галчен, у тебя тоже? icon_eek.gif .. сейчас схожу посмотрю, что-то мне не верится..
Спасибо тебе за поддержку, зай.. ты всегда умеешь такие слова найти.. мне очень приятно, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, а чем тебе твоя фигура не угодила?по-моему, все очень даже ладненько))а небольшие излишки потихонечку уберешь
англичанка
Виолеточка, привет! Как дела?
Цитата
Какое-то плаксивое настроение,...хоть видимых причин и нет…
Меня так перед КД накрывает.
Цитата
покупательница, говорит мне... все наряды вам идут, у вас такая хорошая фигура
Присоединяюсь к её словам!
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 11:44) *
...а чем тебе твоя фигура не угодила

Лен, да как сказать... не сказать, что б прям плохая фигура, но и не блеск.. в общем помимо лишнего веса есть еще что скрывать... Ладно, так уж и быть, ВАМ скажу - мне очень не нравится форма моих ног, а в особенности коленей... Только тссс.. a075.gif

Цитата(англичанка @ 6.9.2009, 22:44) *
Присоединяюсь к её словам!

Ой, Жень, прям засмущала wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо..
Виолета
...что-то мне не хочется совсем никаких планов писать...
Ладно, кратенько: в сентябре постараюсь сократить кофе, пить по-больше воды и не запивать еду хотя бы полчасика... Мучному и сладкому мое решительное НЕТ!!! eusa.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Такс, отчитаюсь-ка я за два дня

суббота:
З. 3 дес.ложки льняной муки + 150г кефира + 1ч.л. меда
О. отварной рис с пережаренными луком и морковью (это начинка для фарширования перцев) прилично так - грамм 300, если не больше c9.gif
У. 3 (!!!) фаршированный перца, политых сметаной eusa.gif - много
вечером ходили в боулинг - там 4 треугольничка сырной пиццы и пиво (н-да c9.gif c9.gif c9.gif )... но самое интересное, объевшейся я себя не чувствовала

вечером муж сделал массажик a070.gif

сегодня:
З. 3дес.ложки льняной муки + 150г кефира + 1ч.л. меда
за день 2л молокочая и 3ч.л. меда

из процедурок скраб для лица, маска для лица, обертывание с антицеллюлитным скрабом из медовой линии..

Виолета
Это я с любимой подружкой


а это на работе (сама себя фоткала)

Galla
Привет!
Обалдеть какя ты хорошенькая aa9.gif Такая брюнеточка яркая wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
Олечка,доброе утро!!!!!
Что за хандра на нас нашла?Галя говорит осенняя хандра,а мне кажется это просто наши взлеты и спады настроения,какие-то изменения мировосприятия....У меня так тоже бывает и не надо никакого ПМС,и без неге все плохо и жизнь не удалась)Нам,наверное,надо научиться стойко переносить такие периоды.Ведь они так или иначе уходят,и на смену приходит хорошее настроение,даже если что-то где-то не так,воспринимается не столь остро.
Я,когда "все плохо",не взвешиваюсь,не замеряюсь,не ставлю ограничений в еде(иначе результат будет от противного d060.gif ),да и вообще стараюсь уедииться с книжкой,например.Чем меньше поддаешься этому потоку,тем быстрее из него выкарабкиваешься,а иначе-в омут с головой d060.gif И это во всех сферах бытия работает a070.gif
Так что,роднуль,все пройдет,отпусти все тревоги и недовольства d025.gif Давай попробуем?! a075.gif
Еще буду хвалить!Я просто балдю от твоей "цыганской" внешности,ах,эти черные очи" obm.gif Оль,у тебя такая внешность запоминающаяся,ты красотка еще та!!!!!!!Люблю! d060.gif
Lёлик
Здравствуй Олечка,пришла к тебе в гости с ответным визитом а тут фотки!!! Красивая такая wub.gif wub.gif wub.gif Буду забегать f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.