Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ну вот и пришло время создать новый дневничок, третий по счету...
Всем КРАСОТУЛЯМ огромный привет от вашей солнечной позитивной Кристинки-балеринки!!!!
Именно позитивной, т.к. поддержание этого состояния и будет моей великой целью на протяжении всего дневничка, да и всей моей жизни a115.gif

Позитив...хочу сразу же определиться со значением этого слова для меня... прежде всего - это быть в гармонии с самой собой. Человек состоит 50/50 из духовного и материального. Одно без другого невозможно!!! Совершенствуешь одно, совершенствуется другое... Если совершенствуется тело, совершенствуется дух и наоборот (незря же говорят, что в здоровом теле здоровый дух). Тело - это материя, это вместилище для души. Душа - это содержание, которое движет телом...

так что основные цели будут следующими:
- развиваться физически (консерватория (перехожу на 4-й курс по классу классического танца (балет, в общем)) + домашние упражнения, бег, плавание) и духовно (работать над энергетическими возможностями, которые есть у всех, читать "нужные" книги+классику)

- окрасотуливаться (масочки на всевозможные области тела, уход за кожей лица, массажи, обертывание, крема, лосьоны и пр.)

- продолжать изучать свой организм в плане питания (многие уже знают, но если нет, скажу, что питаюсь я сыромоноедно с 25 января 2009 года, до этого были пара попыток перейти на обычное сыроедение...)

ну и о себе чуток: зовут Кристиной, 26 лет, родом с Урала, вот уже 4 года живу в Испании, замужем за страстным испанцем, по профессии филолог (русский язык и литература), но душа моя навеки отдана балету, танцам, хореографии, назовите как хотите...все равно a075.gif

ну и фото(как положено icon_mrgreen.gif)
из недавних(на моем ДР 1 апреля 2009г.)

из моей театрально-танцевальной жизни

с милым..вот так вот хочется по жизни смотреть в одну сторону... wub.gif

горько нам, ух больно, шоб потом сладко-сладко было

ну и собственно я в один из самых важных моментов в моей жизни


Красотулички мои любимые, вы стали для меня такими родными...
Валентинчик, вам нижайший поклон v1.gif
Красотуля.ру - стиль жизни!!!
Всем добро пожаловать!!!
Богиня :)
УРа УРА!!!!!!!! Я перваяяяяяяяяяяя!!
Кристичник, с дневничком тебя третьим. wub.gif Желаю добиться полного позитива в жизни и поддерживать его всегда! a115.gif
Блиннн, твоя фотка со свадьбы сведет меня с ума, obm.gif ты на ней такая... такая... красивая, женственная, ты и так такая, но на ней особенно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif О эта прическа, рекомендую тебе отращивать свои волосики!
Сандра
Кристиночка,как я рада твоему дневничку!!!! Поздравляю с новым домиком!!!! Ты ПОЗИТИВ!!!!!











Kristin
АААААААААААААА, а вот и первые гости!!!!!!!!!!!!!!
как я рада!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
заходите, будьте как дома!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 23:05) *
такая... красивая, женственная, ты и так такая, но на ней особенно.
рекомендую тебе отращивать свои волосики!
зай, так и отращиваю....за год гляди как уже отросли:




Цитата(Сандра @ 4.6.2009, 23:05) *
Кристиночка,как я рада твоему дневничку!!!!

Сашулька, ЮХУУУУУУУУУ!!! как приятно!!!!!!!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ну и первый в этом дневничке отчетик:
на днях страшно захотелось луку(зеленых перышек)...один лук кушать я не могу...не получается, потом изжога страшная(вчера попробовала)...так что сегодня я немного пошалила...ела помидорку(на них тянет очень в последнее время), закусывала перышком...мммммммммммммммм....до сих пор вкус стоит...и еще хочется, но я eusa.gif
итак:
8.00 - арбуз 4 дольки
11.30 - 3 помидорки, пара перышек лука
12.30 - фундук 20 орешков
14.00 - 2 яблочка
18.00 - яблочко
20.30 - 5 помидорок, три перышка лука
(ела не за раз, с перерывами)


продуктов, кроме морковки, трети арбуза и апельсинов не осталось...так что завтра надо отовариться...ммм...люблю я это дело
Малинка
Кристиночка, дюймовочка моя красивая, с новым домиком тебя!!!!!!!!!!!!!
Цель у тебя отличная, быть всегда на позитивной ноте и в гармонии с собой и окружающим миром - разве может быть что-то лучше!!! Особенно когда рядом любимый человек! wub.gif Только мы сами в силах превратить нашу жизнь в сказку, чего тебе и желаю моя балериночка a025.gif
А на фотках ты неотразима, искрящаяся улыбка сражает наповал obm.gif aa17.gif Последняя теперь будет моей любимой, такая обаятельная стройняжка, разница очень заметна по сравнению с прошлым годом wub.gif
Помидорки меня тоже сейчас интересуют больше всего, несмотря на то, что начался сезон ягод, могла бы наверное целый день на одних помидорах просидеть))
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
keti
Кристиночка!!!!! С новым домиком!!!!!
Как я рада!!!! Уже успела страшно соскучиться!!!!!
Цели у тебя замечательные!!!! А главное у тебя все обязательно получиться!!!!

Незнайка
Приветик! С дневничком тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif





blandinkO
Кристиночка! Поздравляю с новым домиком!


Фоточки твои просто замечательные! a115.gif wub.gif
Шкодка
Кристюшик мой любимый,с новосельем!Тааааааааак рада твоему новому домикууууу!
Madonna
Привет. Кристинчик! Давненько к тебе не заходила...
Слушай...а как ты себя чувствуешь на таком монотрофном питании? Желудок не жалуется?
Голод не мучает?
Я просто в восторге как ты питаешься...
Ptizzza
Kristin


Цитата(Малинка @ 5.6.2009, 1:40) *
Цель у тебя отличная, быть всегда на позитивной ноте и в гармонии с собой и окружающим миром - разве может быть что-то лучше!!!
по большому счету, ради этого мы все и делаем, именно стремление быть в гармонии с собой нас двигает...
спасибо за все, солнышко!!!

Цитата(keti @ 5.6.2009, 6:34) *
Кристиночка!!!!! С новым домиком!!!!!
Как я рада!!!! Уже успела страшно соскучиться!!!!!
Спасибо, Катюшичка!!! я верю, надеюсь, что так и будет!!!
ЛиВан
Кристинка солнышко ты наше люблю тебя с дневничком тебя моя дорогая девочка!!!!!!!!!
Ты для меня стала таким родным человечком и такое чувство что ты всегда рядом hb.gif hb.gif
Ты очень правильные слова в начале дневника написла ну очень меня заципило ......

Зай хочу что бы ты всегда на жизнь смотрела и видела вот такую радугу -

Вот так улыбалась -

И вот так с мужем смотрели в одну сторону -


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ СЫРОЕЖИК
Сандра
Доброго утра!!!! Как настроение?

Kristin
Цитата(Незнайка @ 5.6.2009, 7:05) *
Приветик! С дневничком тебя!


Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 7:16) *
Кристиночка! Поздравляю с новым домиком!


Цитата(Шкодка @ 5.6.2009, 7:24) *
с новосельем!Тааааааааак рада твоему новому домикууууу!

Девочки спасибо, так приятно!!!!!!
Галочка, спасибо за цветочки прекрасные!!!

Цитата(Madonna @ 5.6.2009, 7:25) *
Слушай...а как ты себя чувствуешь на таком монотрофном питании? Желудок не жалуется?
Голод не мучает?
Я просто в восторге как ты питаешься...
Ксюша, прекрасно чувствую себя!!! я нашла свое идеальное питание...мне другого не надо!!!
желудок я ощущаю только когда что-то перела...в остальные моменты забываю про него - тишь и гладь... a115.gif а голод...это ж прекрасно - ощущать чувство голода...это здорОво!!!
kiss
Ура Ура Кристиночка девочка появилась!!!!!!!!!!!
Сколько позитива от тебя исходит!!!!!!!!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристиночка ты ведь знаешь ,всё в наших руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко наше у тебя всё всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!


Ещё раз скажу,что ты просто супер крастотка!!!!!!!!!!!! Ты просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif










Kristin
Цитата(ЛиВан @ 5.6.2009, 7:31) *
Ты для меня стала таким родным человечком и такое чувство что ты всегда рядом
Наташа!!! и ты для меня, но ты об этом знаешь!!! люблю тебя, солнышко мое!!! wub.gif

Цитата(Сандра @ 5.6.2009, 7:32) *
Доброго утра!!!! Как настроение?
Сашулька, спасибо!!!!! Настроение прекрасное...

Леночка, девочка моя!!! ты - прелесть!!!!!! спасибо, зайка!!!! так хочется тебя обнять, расцеловать!!!

Кстати, вчера у меня был экзамен по сольфеджио(практика)...боялась страшно....сказали, что будет всего два препода на экзамене...Девочки s24.gif просто напросто приперлись все, кому не лень - 6 человек...мы в шоке были...ну че народу не сидится где-нить в парке на солнышке? нет, надо ж себя важными персонами почувствовать... icon_mrgreen.gif
Но для меня все прошло(вроде как) прекрасно...после каждого упражнения комментировали кто что не так сделал...у меня не разу не отметили что-то неверное...так что я надеюсь, что сдам...результаты всех экзаменов будут 23 числа...ууууууууууух...
София
Кристиночка, привет! Поздравляю с новым домиком!!!
Принесла тебе вкусняшку!!!
Камилка
Лапулечкин мой!!!
Сестрёнчик!!!! Юххххху, как же я рада, что ты вернулась с новым домиком!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Я тебя так люблю, моя дорогая позитивочка!!!!!! Желаю тебе осуществления всех твоих новых задач, я думаю, у тебя, как у никого получится соблюдать гармонию в духовной и физической красоте!!!!!
Лапка моя, целую тебя крепко, как же я радаааааааааа a035.gif a035.gif
Kristin
Цитата(София @ 5.6.2009, 8:00) *
Поздравляю с новым домиком!!!
Софи, спасибо, дорогй человечик!!! так приятно и вкусно!!!!!! мммммм

Цитата(Камилка @ 5.6.2009, 8:27) *
Я тебя так люблю, моя дорогая позитивочка!!!!!! Желаю тебе осуществления всех твоих новых задач
sm03.gif sm03.gif sm03.gif моя сестреночка!!!!! я тебя обожаю!!! жда ооочень мою лапуську!!!!!!!!
Яркая
Кристюша! Ура! И у тебя новый домик! Это здорово! Рада,что смогу снова заходить к тебе в гости.....ЮХУУУУУУ.
А чего так долго результаты-то ждать? Аж 23 числа...
А это тебе...

Kristin
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 8:54) *
А чего так долго результаты-то ждать? Аж 23 числа...

а здесь всегда так, сначала триместр закончится, а потом оценки...ведь у нас такое образование, физическое...и днеь ото дня эволюционируем... icon_mrgreen.gif так что на протяжении всего времени учебы смотрят на нас...да и экзамены в этом году сделали ооочень рано...приходится ждать...брррррр!!!!!!!

Юличка!!!!!! я тоже очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!
Яркая
Ох,ничего себе...Я бы уже с ума сходила бы....Помню как ждали конца экзаменов всего-то несколько часов,чтоб узнать результаты....а тут....
Inno4ka
Бусинка моя - балерусенька!!!!!))))
С новосельем, моя сладкая любимая девочка!!!!
УУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!)))))
ПОЗИТИФФ РУЛИТ!!!!!!!!)))))))))))))))

ng19.gif d03.png b04.png


Тария
Кристиночка с новым домиком тебя, солнышко!
всего самого хорошего в выходные дни!
Kristin
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 9:19) *
Я бы уже с ума сходила бы....Помню как ждали конца экзаменов всего-то несколько часов,чтоб узнать результаты....а тут....

Юличка, я согласна, но здесь и ситуация иная, я ж примерно знаю на что могу расчитывать...другое дело устные экзамены...Но здесь таких нет, кроме практики на сольфеджио...
спасибо за прекрасные кртиночки!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 5.6.2009, 9:38) *
Бусинка моя - балерусенька!!!!!))))
С новосельем, моя сладкая любимая девочка!!!)))))
Спасибо, лапуська моя!!!!! Доброго дня тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!

сегодня у меня апельсиновое настроение...так страшно тянет на цитрусы...ммммммм...
хаха...после вчерашнего лука с помидорами...ну вапще не тянет на них...но так вкусно...вот голова дубовая...зачем переедать одного, чтоб потом неделю или больше не хотелось...вот так с киви произошло, даром не надо, с морковкой...смотреть не могу...надо чего-то делать с этим...так и разнообразия добиться невозможно....нормально icon_mrgreen.gif ...
Кстати, эту недельку вес держится на 52,2...ни больше-ни меньше...я рада...пусть стоит... a115.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 14:37) *
Кстати, эту недельку вес держится на 52,2...ни больше-ни меньше...я рада...пусть стоит... a115.gif


Кристин раньше было 53,3 теперь 52,2 видимо скоро 51,1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты уловила мои мысли????????
Kristin
Цитата(kiss @ 5.6.2009, 10:51) *
Ты уловила мои мысли????????
Зай, уловила...но ты знаешь, худеть-то я не хочу, просто ножковый жирок хочу убрать...а это уже массажиками, наверное, лучше...
Sneschik

Кристиночка Приветик aa8.gif



С новым домиком!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Кристюшик, с новым домиком тебя!
Пусть он будет светлым и радостным!

Хомячок
Cолнышко наше вернулось!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

С новым домиком тебя, Кристюшечка!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Пусть все-все твои цели и желания исполняются с той же скоростью, что и заполняются странички твоего дневничка, а то и быстрее!!!!!!!! d060.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Хотя я считаю, что физического совершенства ты уже достигла!!!!!!! a115.gif a095.gif
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif


А я уже несколько дней с ума схожу от помидор и арбуза!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Не знай чё такое!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Kristin
Цитата(sneschik @ 5.6.2009, 11:19) *
С новым домиком!!!!!

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 11:34) *
Кристюшик, с новым домиком тебя!
Пусть он будет светлым и радостным!

Цитата(Хомячок @ 5.6.2009, 11:36) *
С новым домиком тебя, Кристюшечка!!!!!!!

Пусть все-все твои цели и желания исполняются с той же скоростью, что и заполняются странички твоего дневничка, а то и быстрее!!!!!!!! d060.gif

Аленочка, Олюшка, Хомячок мой любименький, девочки, спасибо, очень приятно!!! вот в чем счастье создания нового домика!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Аленушка, а у нас арбузы сейча позооорнейшие...как огурчик на вкус и твердые...бр...купила, расстроилась...больше не буду, пока сезон их не придет!!!

ух, намассажировалась я сейчас баночкой...красненькая, горююююю....мммммммммм b7d.png
Богиня :)
ножковый жирок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Баночки рулят smile.gif a115.gif Сколько по времени массировала и с чем? с маслом?
Arvyn
Кристюш,С Новым Домиком Тебя!!!

Желаю наилучшего денечка!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 12:45) *
ножковый жирок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Баночки рулят smile.gif a115.gif Сколько по времени массировала и с чем? с маслом?
по времени минут 15 на каждую ножку, а массирую я оливковым маслом... a115.gif


Цитата(Arvyn @ 5.6.2009, 13:09) *
С Новым Домиком Тебя!!!
Желаю наилучшего денечка!!!

солнышко, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Кристина!!!Привет!!!
Вот я прибежала знакомиться!!! wub.gif
Вчера пол-дня провела за твоими мемуарами!!!Просто восхищена твоими успехами!упорством!силой воли!!!
Питаешься просто на УРА!!!
Фоточки особенно свадебные очень понравились!ты такая красивая!!!!!на последней ксати очень заметно, что ты похудела!!! a115.gif
Знаешь, твое начало очень похоже с моим сейчас состоянием..я не могу от каш утром отказаться..пока! a075.gif может и медленно, но я тоже буду сыроежкой!!очень этого хочу! a115.gif Тем более у меня есть такой пример как ты, и как Танюшка Ящерка! wub.gif a115.gif
Будем теперь дружить!!! wub.gif
Лучик солнца
Кристин, ксати, я просто фанатею от баночного массажа!!и результаты мои благодаря по многом именно ему!!я сейчас уже и ручной подключаю!!! a115.gif
Kristin
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 13:22) *
Вчера пол-дня провела за твоими мемуарами!!!Просто восхищена твоими успехами!упорством!силой воли!!!
Знаешь, твое начало очень похоже с моим сейчас состоянием..я не могу от каш утром отказаться..пока! a075.gif может и медленно, но я тоже буду сыроежкой!!

Солнышко, wub.gif wub.gif wub.gif так приятно, что заинтересовала тебя чем-то...согласна, что полезно почитать чужой опыт, что знать чего ждать более или менее, сравнить со собой...
да, помню свой кашевый период, овсяночку...но все это постепенно отходит...постепенно уходит эта потребность кушать горячее...я пью горячую водичку, ромашку, мяту, очень редко зеленый чай(у подруг, в ресторанах)...а раньше ведь была фанатка чаев...сама удивилась, как отпали они, сами, без какого-то усилия...организм - машина умнейшая!!!!!!!!!
Танечка, я безумно рада знакомству с тобой!!!!!
Яркая
Кристюшка! Просто пообниматься хочу с тобой! d060.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 13:44) *
Кристюшка! Просто пообниматься хочу с тобой!
мммммммммммммммммммммммммммммммм wub.gif
VITABELLA


Кристинчик,с НОВОСЕЛЬЕМ тебя!!!
Пусть позитив витает в твоем домике,твоей жизни,твоей душе!!!ты очень эмоционально тонко чувствующий человек.сама легко определяешь,когда настроение сходит с нужной волны..И ты большая молодец,т.к снова ловишь ее эту самую волну...Мои восхищения!!!очень рада нашему знакомству!!!!


Kristin
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 13:26) *
я сейчас уже и ручной подключаю!!! a115.gif
Танечка, а вот ты знаешь, мож у меня руки не из того места, но как только притронусь руками, так синяков...причем оочень больших...сейчас летом так не хочется их иметь...вот и стараюсь банками больше... a115.gif

Леночка!!!! sm03.gif рада так тебя видеть, спасибо!!!! спасибо за пожелания!!!!!!

буду стараться держаться на волне...бывают дни, когда негативчик посещает...но это временно, ПОЗИТИВ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, я опять в гости пришла icon_mrgreen.gif Ну нравицца мне у тебя, нра-ви-цца a115.gif Вот еще букет принесла a075.gif Вес 52,2 icon_eek.gif Тоже хочууууу a115.gif
Крис, а книжечки у тебя нет?
Майская...
Ничего себе, вот это я пропустила.
3 й домик. ВОт это достижения.
Скоро будем в аренду брать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Боже мой, я же видела эти фотки в самом начале, я помню эту девочку которая была подавлена и страдала непонятно из за чего... Кого я вижу сейчас?
Очень уверенную в себе и своих силах красавицу, милейшего человечка.
А главное - с такими о достижениями в питании.

Умничка, как же я тобой горжусь. Отличные цели в новом домике. Желаю скорейшего их осуществления
Kristin
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 14:48) *
Кристиночка, я опять в гости пришла icon_mrgreen.gif Ну нравицца мне у тебя, нра-ви-цца a115.gif
Крис, а книжечки у тебя нет?
Леночка, будь как дома! спасибо за цветочки!!!!!!!!
вес будет!!! я тоже начинала с 59 кг...летом нарастила жирку...а книжечки - мечта моя!!! пока нет, в России уже буду искать!!!


Цитата(Майская... @ 5.6.2009, 15:01) *
Кого я вижу сейчас?
Очень уверенную в себе и своих силах красавицу, милейшего человечка.
wub.gif wub.gif wub.gif я наконец-то нахожу гармонию, к которой стремлюсь...сейчас бы мне доучиться, найти параллельно работку и наслаждаться жизнью....а потом детишек и школу открыть или в консерве работать, и родителей перевезти сюда...вот такие планы на жизнь...на ближайшие 5-7 лет... a115.gif
СчастливаяЯ
Кристиночка с новосельем!!!
Скучала по тебе, как хорошо, что ты не тянула с новым домикой.
Люблю тебя наша сыроежечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пришла обставлять твой домик a075.gif a075.gif d060.gif Вот ванну тебе принесла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Tisati2009
Кристиночка! Я счастлива поздравить тебя с новым домом и новым этапом твоей жизни. Цели почитала и застыла, так они мне близки (в своей трактовке)!!!Ты прекрасна и телом и душой! И светишься в своей гармонии! Настоящий ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!Который хочет развиваться и совершенствоваться!!!!Я рада что мы общаемся с тобой!
Знаю что через питание можно измениться и перестроиться очень сильно, это большая работа над собой!!!Но больше всего меня очень радует что ты занимаешься и своей душой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю чтобы этот дневничек был самым позитивным и радостным!!!!
А теперь подарки:


Это моей любиой Кристиночке, тобишь тебе



И твоей песе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.