Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
@nn@1803
Давно на этом сайте и вот решилась на дневник. Мне 26 лет, замужем 8 (о ужас!) лет, есть сын - 6,5 лет, вегетарианка с 2 марта!!!
Мой рост - 160см, после беременности был вес 78 кг, сейчас хочу 50 кг, хотя раньше и о 60 мечтала!
Оличка
Привет, Анечка!(верно, да?) smile.gif
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
a04.gif
@nn@1803
Спасибо зо приветствие Оличка!
Я действительно Анечка!
Лиса
Привет, Анют!!! Я - Олеся.

Какие планы?

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2009, 13:26) *
вегетарианка с 2 марта!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif b01.png b01.png b01.png
вишенка27
добро пожаловать АНЕЧКА!!!
Я Ольга. заходи ко мне в гости.
Galla
Galla
@nn@1803
Подскажите, пожалуйста, что делать, если вес остановился и все!!! Он супер-упрямо стоит на 52 кг и все!!! Мой рост 160, хочу весить 50 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
katrin_seinen
Небольшое плато не повод для отчаяния)Питайся и дальше правильно,сделай один-два разгрузика,и через недельку-две тебя будет ждать заслуженный отвесик))
@nn@1803
Сегодня 16 мая:
Завтрак: винегрет без картошки с оливковым маслом
Обед: рис с овощами, свежий огурчик
Полдник: сухофрукты (кольца ананаса), груша
Ужин: винегрет.
Вешу 51-52 кг, скинуть-то хочу до 50, а никак. Может я много ем?
Ах, да, сегодня ходила в бассейн с хамамом (по возможности хожу в четверг и субботу)
@nn@1803
читая форум задумалась - а на каком весе нужно остановится? Может для роста 160 см 51 кг это уже хорошо?
katrin_seinen
Цитата(@nn@1803 @ 16.5.2009, 22:03) *
Вешу 51-52 кг, скинуть-то хочу до 50, а никак. Может я много ем?

просто потерпи немножко и все будет))точно-точно)кушаешь ты в самый раз.Не думай о весе,живи спокойно)Остался всего киллограмчик.Дай организму всемя попрощаться с ним.Они же больше не увидятся) a075.gif Питание не урезай. eusa.gif Ты молодец,держись) f0f.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(katrin_seinen @ 19.5.2009, 7:04) *
просто потерпи немножко и все будет))точно-точно)кушаешь ты в самый раз.Не думай о весе,живи спокойно)Остался всего киллограмчик.Дай организму всемя попрощаться с ним.Они же больше не увидятся) a075.gif Питание не урезай. eusa.gif Ты молодец,держись) f0f.gif n020.gif

Спасибо огромное за поддержку!!!
Сейчас ребенка в школу определяем, в первый класс, были попытки заесть стресс.
@nn@1803
Вес по-прежнему 51кг... Отчет за вчера 26 мая:яблоко,киви,банан - утро, овощной салат - день, рис с фасолью и цветной капусткой, зеленый горошек с зеленью, фундук, сыр - перекус и ужин. Купила силиконовые банки, опробовала массаж - больно... Боюсь, что с массажем запутаюсь. Красотульки,как двигать банку? какие движения? я себе не наврежу?
Arvyn
Анечка Приветик!
насчет веса это все индивидуально ,тоесть в каком весе тебе комфортно,к тому и стремись!!!
Отчетики у тебя замечательные,кушаешь совсем немного,а вес давно стоит?
А насчет баночек по началу больно конечно,но потом привыкнешь,вот почитай http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125
@nn@1803
отчет за вчера: яблоко, банан, киви, овощной салат, кофе с молоком без сахара - 3 раза, зеленый чай- 3 раза, рис с тушеным кабачком, огурец, сыр, 3 сухих хлебца, 2 ст.ложки меда. Кажется, что-то я совсем много съела за день. Надо взятьсебя в руки!
@nn@1803
Не была сто лет! Делаю шоколадные обертывания 2 раза в неделю, баночный массаж раза 3 в неделю, 2 раза в неделю - бассейн с хамамом, питание - вегетарианское, а вес - по-прежнему 52 кг. Когда перешла на вегетарианство, вес упал до 50, а теперь при том же рационе, что не делай - 52! Больше уже не могу! Ощущение что во все стороны расползаюсь!
@nn@1803
Отчетик за сегодня 16 июня:
Завтрак:
Кофе, зеленое яблоко, 9 шт фиников
зеленый чай - 4 кружки
Обед:
Овощной салат (айсберг, огурец, помидор, укропчик)
2 кофе без сахара
Перекус:
Кофе с молоком, 4 ломтика вяленой папайи
Ужин:
Гречка, тушеная стручковая фасоль с овощами, огурец
Кофе с молоком
МилаШка...
Приветик!Спасибо за то что ко мне забегаешь!
Ого ты целых 4 кружки чая можешь выпить? Может я тоже со временем по люблю зелёный чай,я его так ненавижу.Может у тебя 52 -мыщечная масса,это даже нормально.У меня вес не маленький.т.к. кость тяжелая,и мыщечная масса,все эти тренировки,забеги.и.т.д.Обычно так всегда сначала скидываешь быстро,потом остонавливается,и потом уже немного медленее,но уйдёт,нужно время.
@nn@1803
МилаШка, я действительно фанат зеленого чая, если его нет - мне нечего пить.
Сижу завтракаю:
половинка манго, 9 шт фиников. С собой на работу возьму овощной салат (айсберг, 2 огурчика, укропчик). Вечером бассейн с хамамом!
Svetlanochka
Анечка привет! Я знакомиться и дружить wub.gif wub.gif wub.gif

Вот сижу размышляю над твоей проблемкой (2 кг). Может эти 2 кг не так критичны, и как сказала Милашка все это мышечная масса. Ведь если в сантиметрах уменьшаешься, то все ок a075.gif . Питаешься ты просто замечательно, надо у тебя поучиться! a070.gif a070.gif a070.gif

забегай в гости a075.gif

Тебе для хорошего настроения
@nn@1803
Цитата(Svetlanochka @ 17.6.2009, 15:45) *
Анечка привет! Я знакомиться и дружить wub.gif wub.gif wub.gif
Вот сижу размышляю над твоей проблемкой (2 кг). Может эти 2 кг не так критичны, и как сказала Милашка все это мышечная масса. Ведь если в сантиметрах уменьшаешься, то все ок a075.gif . Питаешься ты просто замечательно, надо у тебя поучиться! a070.gif a070.gif a070.gif

Рада буду дружить! a075.gif Тоже считаю, что если не худеется, то хоть не набирается, что уже в принципе хорошо.

Ужин:
Гречка, стручковая фасоль с овощами, огурчика и помидорчика по 3 ломтика, 2 кофе с молоком, 14 фиников (позорище!)
Перекус:
хороший кусок сыра с листиком салата, зеленый чай-2 кружки
Была в бассейне и в хамаме, собираюсь делать массаж баночкой wub.gif
@nn@1803
Пыталась разобраться с цитатами - не получилось! wub.gif
Svetlanochka
Цитата(@nn@1803 @ 17.6.2009, 18:15) *
Пыталась разобраться с цитатами - не получилось! wub.gif


Держи, почитай здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 (даже все в картинках). Совершенно не сложно. У тебя получится!

Анечка, а ты пьешь сразу после еды? Ведь для эффективного усваивания пищи надо пить не раньше через 1,5-2 часа url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Но кушаешь ты замечательно a070.gif , умничка n020.gif
Целую
@nn@1803
Светланочка, я пью иногда во время еды, иногда после, иногда как раз через 2 часа. Как захочется.
Завтрак:
Кофе с молоком с финиками
Обед:
Салат айсберг с сыром и укропом, зеленый чай - 2 чашки
Ужин:
винегрет без картошки с оливковым маслом, большая тарелка, зеленый чай.
Перекус:
кофе с молоком с финиками
Ходила в бассейн и хамам! wub.gif
@nn@1803
Отчет за вчера:
Завтрак:
3 долечки манго, зеленый чай с вялеными персиками
Обед:
Венегрет без картошки с оливковым маслом, 2 чашки зеленогочая
Перекус:
Гречка с оливковым маслом
Ужин:
Салат айсберг с сыром и укропом, огурец.
Вечером:
О УЖАС!!!!!ПИЛА СУХОЕ ШАМПАНСКОЕ, СЫРОМ ЗАКУСЫВАЛА! СТЫДОБИЩА! (НО ТАК ВКУСНО БЫЛО)
Svetlanochka
Привет Аня!

Питаешься ты просто замечательно! И даже немного шампанского не повредит я думаю.
Поэтому не вини себя! a075.gif
Удачного денька!
@nn@1803
Светланочка! Большое спасибо за поддержку! Пушу отчет за сегодня:
Завтрак:
зеленое яблоко, 3 абрикоса, зеленый чай
Обед:
Солянка с шампиньонами, зеленый чай
Перекус:
100 г (знаю много-ругайте) кешью
Ужин:
рис с тушеными кабачками, огурчик, помидорчик, кофе с молоком и тремя колечками сушеного ананаса
Между приемами пищи - еще 3 зеленых чая.
Собралась покупать пароварку! Девчонки, кто готовит в пароварке? Нравится?

Но вот только мой вес все равно стоит на 52 кг. Хоть ты тресни!!!!!!!!! у меня уже руки опускаются! Все вокруг говорят - прекрати, итак худенькая, не в дистрофика же превращаться! Но так хочу 50 кг!!!!!!! eusa_pray.gif
@nn@1803
Да и еще вчера был баночный массаж и шоколадное обертывание. А сегодня сил уже нет! Завтра!
@nn@1803
Завтрак:
8 абрикосов, зеленый чай
Вчера мама привезла свежей мяты. Заварю на работе с соком лайма - М-ммммммммм!
Zerkalo
Привет, Анюта! Приятно познакомиться с такой целеустремленной девушкой!

1-2 кг. на самом деле не критичны, тем более питание просто отличное!
Но если очень хочется... Можно попробовать не кушать до и после бассейна 2-3 часа, эффект точно будет... Или вот сухофрукты заменить творогом или кефиром обезжиренным, может просто углеводов много?
Клубника со сливками


Пришла знакомиться! Меня зовут Мария!
Почитала твои отчетики - ты молодец! 2 кг не страшно ng19.gif
Скажи, а ты объемы измеряешь?
Было бы здорово, если ты сюда фото выложила! Мы бы сразу сказали - есть у тебя лишнее или нет h020.4.gif
@nn@1803
Девочки! Всем привет! Фото обязательно выложу! Скорее всего в воскресенье!
Обед:
баклажан с морковью о помидором, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком, 4 кружка сушеного ананаса
Ужин:
рис с зеленью и обжаренным луком, цветная капуста, морковь с чесноком без майонеза, кофе с молоком
Между приемами пищи 1 зеленый чай и заваренная мята с лаймом
Из процедур - баночный массаж
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 23.6.2009, 6:58) *
Но если очень хочется... Можно попробовать не кушать до и после бассейна 2-3 часа, эффект точно будет... Или вот сухофрукты заменить творогом или кефиром обезжиренным, может просто углеводов много?



Цитата(Клубника со сливками @ 23.6.2009, 9:55) *
Скажи, а ты объемы измеряешь?

1) До бассейна я и так не ем часа 4, а после не ем около часа... Сухофрукты и правда надо сокращать, но такие вкусняшные!!!!!! Попробую заменить!
2)ОГ=86 см
ОТ=67 см
ОБ=89 см
@nn@1803
Завтрак:
8 шт абрикосиков, горсточка черешни, зеленый чай
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 23.6.2009, 23:27) *
2)ОГ=86 см
ОТ=67 см
ОБ=89 см

Все вполне пристойно! Ждем фотографий shy.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 24.6.2009, 6:47) *
Все вполне пристойно! Ждем фотографий shy.gif

Спасибо моя хорошая за похвалу! Очень приятно!
Обед:
баклажан с морковкой и помидоркой и укропом, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком и маленькая горсточка фиников, 3 колечка ананаса сушеного (Я же обещала их убрать или сократить, ну почему-то ем!) d47.gif
Ужин:
гречка с отварной цветной капусткой, огурчик, помидорчик, кофе с молоком
В течении дня - 2 зеленых чая
Бассейн с хамамом!
Клубника со сливками

Привет!
Какие у тебя объемы хорошие!!! Я обзавидовалась вся!!! a070.gif a070.gif a070.gif Немного животик подтянешь - и все будет идеально!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все хотила спросить, а что такое хамам? c9.gif
Не волнуйся по поводу ананасов сушенных. Это намного лучше чем всякие тортики, конфетки... Потом и без них сможешь обходиться, а пока не насилуй организм. Он на это реагирует срывами!
@nn@1803
Цитата(Клубника со сливками @ 24.6.2009, 22:04) *
Какие у тебя объемы хорошие!!! Я обзавидовалась вся!!! a070.gif a070.gif a070.gif Немного животик подтянешь - и все будет идеально!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все хотела спросить, а что такое хамам? c9.gif

Спасибоньки! Перехваливаите вы меня!
Хамам - турецкая баня, такое небольшое помещение - все заполненное горячим паром, как одна большая ингаляция, прям все поры на коже раскрываются!
Поплаваю, потом туда минут на 5 - отдышатся! Только я не очень скоростной плавец - за сеанс метров 500 - 550 всего проплываю!
Клубника со сливками
Баня - ОБОЖАЮ!!!
Ты умничка!!! Продолжай в том же духе!!! a115.gif
@nn@1803
Завтра последний раз иду - бассейн на июль закрывают. Поищу другой бассейн на это время. А в августе собираюсь на море на две недели, если получится. Так что с хамамом расстаюсь до середины августа. aa40.gif
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 24.6.2009, 23:53) *
(Я же обещала их убрать или сократить, ну почему-то ем!) d47.gif

зато вечером не ела их, это уже здорово! А вообще мне до твоих отчетов расти и расти icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2009, 1:26) *
Так что с хамамом расстаюсь до середины августа. aa40.gif

n020.gif А сауна тебе не нравится? У нас при басике есть маленькая саунка, я каждый раз туда хожу с удовольствием...
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 25.6.2009, 12:16) *
зато вечером не ела их, это уже здорово! А вообще мне до твоих отчетов расти и расти icon_mrgreen.gif
n020.gif А сауна тебе не нравится? У нас при басике есть маленькая саунка, я каждый раз туда хожу с удовольствием...

Тоже подыскиваю на замену в июле новый бассейн с сауной.
Отчет за сегодня:
завтрак:
Тарелка черешни, 2 абрикоса, зеленый чай
Перекус:
горсточка кешью, 5 колечек сушеного ананаса
Обед:
рис с укропом и карри
Ужин:
гречка, 2 черешка отварной цветной капусты, тушеная капустка с овощами, огурчик, помидорчик
еще 2 зеленых чая, 2 кофе, 2 кофе с молоком
Скоро критические дни, мне кажется что я самая несчастная, не красивая и обделенная девочка на свете!
Да и погода у нас плюс ко всему жуткая - холод и дождь просто целый день. Хожу и сплю. Даже в бассейн не пошла. Завтра надо пересилить себя! Очень переживаю за то, что пью по утрам витамины и по-моему от них меня сильно тошнит. Тошнит ужасно сильно где-то час, после вроде отпускает. Может от витаминов?
Клубника со сливками


Привет!
Гони свой ПМС прочь!!! Я вот тебе цветочки принесла для настроения!!!
А витаминки твои в оболочке? Есои да, то запросто от нее может тошнить!!!
@nn@1803
Клубничкин, обязательно постараюсь прогнать! Просто иногда и погрустить надо! Сегодня как-то очень много съелось, вот теперь и еще один повод погрустить! Ну до ничего страшного. Планирую на воскресенье разгрузочный день, так как в субботу планируется пикник. Попробую овощной шашлык себе сделать!
Спасибо мои дорогусечки за поддержку! Кстати ландыши я очень люблю!
@nn@1803
Витаминки - Динамизан. Он не в капсулах, не в оболочке но большая таблетка сама по себе.
@nn@1803
Завтрак сегодня:
зеленый чай и зеленое яблоко.
Витамины есть не буду. Может позже
На обед с собой взяла жаренный кабачок.
Svetlanochka
Привет Аня!

Дружок, ты чего грустишь? не нужно...такая лапочка и грустит

у тебя такие замечательные отчеты, просто класс, заглядение!

Требуем фотографии
@nn@1803
Спасибочки мои хорошие за поддержку. Завтра пойду на пикник и пофоткаюсь.
Обед:
жаренный кабачок
Перекус:
сыр - грамм 100-150, p030.gif , горстка черешни, горстка клубники
Ужин:
гречка с тушеной капустой с овощами, огурчик, салат из сырой морковки, кофе с молоком, финики - штучек 6-7
Совсем вечером пила шампанское - сухое p030.gif
В течении дня - 2 зеленых чая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.