Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мурашка
Анют, привет, солнышко!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А причиной возникновения этого дерматита что послужило? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Но я думаю он скоро пройдет, будешь здоровенькой-здоровенькой!!!!

Хорошего дня!!!!
@nn@1803
Ну вот завтрак и обед уже утром рассказала, теперь про ужин:
Не все так гладко - рис с морковью и луком, баклажан тушеный с овощами, малосольные огурчики ну и зеленый чай с сушеным ананасом. То, что красным - мне нельзя! Так что в ужин я нахулиганила за весь день, ну мне же тяжело так резко есть все зеленое, желтое и белое! Даже морковь нельзя!
Ребенок мой второй раз пенал со всеми принадлежностями в школе оставляет, вот растеряша! Опять пришлось беседу проводить... Может и правда в 6 лет рано в школу отдавать?..
Всех люблю! У меня вопрос: кто нибудь НАРИНЭ пил?
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 12:40) *
А причиной возникновения этого дерматита что послужило? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Но я думаю он скоро пройдет, будешь здоровенькой-здоровенькой!!!!

Я надеюсь, что это скоро пройдет, а пока лежу вся в мазях, пью кучу лекарств и чувствую себя самой несчастной! Аллергическийдерматит у меня всю жизнь с рождения, есть периоды ремиссии, есть обострения. Сейчас именно обострение.

МОЮ ПОДРУГУ ЗАВТРА ПОЛОЖАТ В РОДДОМ! Будет под присмотром ждать когда мой кресник рожатся соберется! Пуст все у них будет прекрасно! И у меня, Бума и сыночки все тоже будет хорошо! И у вас всех!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2009, 0:11) *
Всех люблю! У меня вопрос: кто нибудь НАРИНЭ пил?

Я, я пила. И мне очень понравилось. Он не вкусный, но животик после него совсем не вздувается, и работает правильно. Я бы еще попила, но не всегда получается соблюсти время - за полчаса до еды, т.к. я на работе и так уже без конца хожу ем icon_mrgreen.gif

Если честно, не думаю что лук, баклажан и морковка сильно аллергенные... icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 14.10.2009, 4:35) *
Я, я пила. И мне очень понравилось. Он не вкусный, но животик после него совсем не вздувается, и работает правильно. Я бы еще попила, но не всегда получается соблюсти время - за полчаса до еды, т.к. я на работе и так уже без конца хожу ем icon_mrgreen.gif

Спасибо! Надеюсь, мне тоже поможет! Скажи пожалуйста, а ты когда его пила, изменения кожи в лучшую сторону не отмечала? Мне за полчаса до еды в принципе не сложно, только вот в инструкции кажется написано вместе с едой? Или ошибаюсь?
Цитата(Zerkalo @ 14.10.2009, 4:35) *
Если честно, не думаю что лук, баклажан и морковка сильно аллергенные... icon_eek.gif

Я так тоже не думаю, вот и ем. d060.gif Хотя вообще-то мне их из диеты велено исключить.
Сегодня уже был завтрак:
яблоко зеленое, творог обезжиренный, чай зеленый
Обед будет:
яблоко зеленое, груша и зеленый чай a070.gif a070.gif a070.gif
Всех обожаю! Побежала семейство свое будить!
Мурашка
Анютка, привет, солнышко!!!!

Мда... список разрешенных продуков не сильно впечатляет, но, думаю, что все быстренько-быстренько пройдет и причем навсегда, ведь ты правильно питаешся, занимаешься спортом - ну просто неоткуда быть обострению aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Сыночек пока привыкает к школе, хотя я и в институте постоянно пакеты умудрялась забывать s24.gif s24.gif s24.gif А пенал никто не вернул, может техничка или учитель?

Девочки, что такое НАРИНЭ и не лучше ли пить бифидок для спокойствия в желудке и особенно после антибиотиков c9.gif c9.gif c9.gif

Выздоравливай, мой хороший!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Сногсшибательная
Анечка. Добрый день.

Вот прибежала знкомиться с тобой. e010.gif

У меня рост такой как у тебя и стремлюсь я к такому же весу что и ты.

Выздоравливай поскорее.

А то что сыночек теряет пинал - ничего страшного, это же дети, просто нужно почаще ему говорить чтобы ворон не считал и все вещи собирал.

У меня племянник в 4 классе учиться. Вчеру умудрился потерять пакет с форомй на физкультуру. Там костюм новый был и кросовки. Ох уж эти детки....

Хорошего денечка тебе.
BROSHA
Приветик солнышко!!!!! Молодец то какая, отчетики хорошие, так держать!!!! Умничка!!!! Я тоже так хачууууууууууууу!!!!!!
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 14.10.2009, 12:54) *
Мда... список разрешенных продуков не сильно впечатляет, но, думаю, что все быстренько-быстренько пройдет и причем навсегда, ведь ты правильно питаешся, занимаешься спортом - ну просто неоткуда быть обострению aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Сыночек пока привыкает к школе, хотя я и в институте постоянно пакеты умудрялась забывать s24.gif s24.gif s24.gif А пенал никто не вернул, может техничка или учитель?


Список действительно - жесть! Я например в полной уверенности, что от морковки мне не сильно поплохеет! Я же не килограмм сьедаю!
А пенал он сегодня забрал у учителя продленки. Конечно наверно с временем пособраннее и повнимательнее станет! По крайней мере эта мысль меня греет!

Цитата(Сногсшибательная @ 14.10.2009, 14:03) *
Анечка. Добрый день.

Вот прибежала знкомиться с тобой. e010.gif

Привет! Приятно познакомиться! Надеюсь, что мы обе рано или поздно станем 50 кг весить. Вот я после КД 50,5 кг, а перед - почти 53! И никак не вырваться из этого круга!
Про племянника - все дети иногда могут растеряться, просто мой пока каждый день что-то теряет!

Цитата(BROSHA @ 14.10.2009, 14:49) *
Приветик солнышко!!!!! Молодец то какая, отчетики хорошие, так держать!!!! Умничка!!!! Я тоже так хачууууууууууууу!!!!!!

Спасибо за похвалу! Воодушевленная ей пишу отчет:
про завтрак и обед уже писала, теперь
Перекус:
зеленый чай и адыгейский сыр (вкусняшка!)
Ужин:
рис с морковкой и луком, стручковая фасолька с цветной капусткой, зеленый чай
Вся опять намазюкалась мазями - прям ФУ! как долго впитываются!
Но состояние кожи вроде лучше!
@nn@1803
Завтрак:
яблоко зеленое и обезжиренный творог, зеленый чай
на Обед будет:
жареный кабачок с укропчиком,зеленый чай
Сногсшибательная
Привет. Забежала пожелать хорошего денечка и отличного настроения.
Сногсшибательная
А еще я почитала твой дневничок и фотки посмотрела. Ты такая красавица. Глаза очень красивые и с фигурой полный порядок. Думаю главное поддерживать ее, а худеть вроде не куда, ну это конечно мое мнение smile.gif
В общем: b02.png b2c.png
@nn@1803
Цитата(Сногсшибательная @ 15.10.2009, 12:25) *
А еще я почитала твой дневничок и фотки посмотрела. Ты такая красавица. Глаза очень красивые и с фигурой полный порядок. Думаю главное поддерживать ее, а худеть вроде не куда, ну это конечно мое мнение smile.gif
В общем: b02.png b2c.png

Огромное спасибо тебе! Мне мнение о моей фигуре очень важно, т. к. все настаивают, что худеть хватит. Но у меня так и получается - поддерживаю вес! Твоя похвала очень подпитала мою самооценку!ПАСИБО! aa12.gif

Мой ужин состоял из жареных кабачков, пшенки с тыквой
Перекусом сегодня послужило зеленое яблоко и груша с зеленым чаем
Бала в новом бассейне! Проплыла для себя рекорд!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2009, 9:44) *
Мне за полчаса до еды в принципе не сложно, только вот в инструкции кажется написано вместе с едой? Или ошибаюсь?

он бывает разный, жидкий, сухой для разведения, ну я давно пила, но точно до еды, может, сейчас по другому...

Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2009, 0:17) *
адыгейский сыр (вкусняшка!)

он же белый!!! его же можно!!! icon_eek.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2009, 0:05) *
Бала в новом бассейне! Проплыла для себя рекорд!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
МОЛОДЕЦ!!!
Ты хорошо плаваешь, в смысле правильно, академически icon_mrgreen.gif ?
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 16.10.2009, 5:44) *
он бывает разный, жидкий, сухой для разведения, ну я давно пила, но точно до еды, может, сейчас по другому...

обязательно попробую. В медицинском центре сказали, что у них можно купить готовый, а в аптеках в основном сухой, который сама готовишь. Ты сама готовила? Сложно?
Цитата(Zerkalo @ 16.10.2009, 5:44) *
он же белый!!! его же можно!!! icon_eek.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Не знаю, с чем связано, но сыры пока тоже запретили, но я не слушаюсь!
Цитата(Zerkalo @ 16.10.2009, 5:44) *
МОЛОДЕЦ!!!
Ты хорошо плаваешь, в смысле правильно, академически icon_mrgreen.gif ?

У меня не получается академически, т. к. все время надо голову в воду опускать, а я контактные линзы ношу. Вот на спине - академически плаваю! a075.gif
@nn@1803
Сегодня
ЗАВТРАК:
яблоко зеленое и творог обезжиренный, зеленый чай
Обед будет то, что приготовлено вчера - цветная капустка с стручковой фасолью и укропом
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2009, 9:32) *
Ты сама готовила? Сложно?

aa26.gif aa26.gif неа, не сложно!
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 16.10.2009, 12:10) *
aa26.gif aa26.gif неа, не сложно!

Он если в порошке, то в воде разводится и все?


Итак мой ужин:
2 перца фаршированных, фасолька стручковая с капусткой цветной, 2 запеченых яблока, зеленый чай
А перекус:
зеленый чай с хлебцами цельнозерновыми

Сейчас пойду вся скрабиком намажусь - у меня абрикосовый! Массаж щеткой сделаю. После вся намажусь мазьками своими лечебными.
Сегодня к нам на работу приходила секретарь, которая в декрете - ее малышу месяцев 9-10! Говорит можно еще ребенка, но квартирный вопрос. Вот прям как у меня. Только у меня все еще сложнее. Мы почти не общаемся. Вот сегодня я после работы поехала подругу в роддоме навестить. Потом поехала к маме БУМа. Он приезжает, садится ужинать, я ему говорю: "Сейчас поешь и поедем. Мне в аптеку надо и за фруктами.." А он говорит мне что-то невпопад, непонятно со мной или нет, я переспрашиваю - бесполезно. Потом в машине едем, а он мимо проезжает - не помнит о чем я просила, потому что я для него ничего не значу видимо... Вечером вчера говорю: "Не хочу я больше новарингом предохраняться, у нас с ним совсем секс пропал!" - он отвечает: "Конечно пропал! Ты же спать всегда хочешь! А вообще давай завтра обсудим. Спи." Ну так и все. Не обсудили... Как чужие, но по привычке вместе. Мне кажется, что будь на моем месте другая женщина - он бы не сразу заметил...
Иришк@
Анют я с ответным визитом!
Фоточки просто отпад!!!!
Ты такая красивая, aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Еще все не прочитала, а кто такой БУМ?
Это тебе

@nn@1803
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 22:17) *
Анют я с ответным визитом!
Фоточки просто отпад!!!!
Ты такая красивая, aa41.gif
Еще все не прочитала, а кто такой БУМ?

Спасибо! Ты мне здорово подняла настроение таким шикарным букетом и похвалой!
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 22:17) *
Еще все не прочитала, а кто такой БУМ?

БУМ - Большой и Умный Мужчина!
wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Сегодня:
Завтрак:
яблоко зеленое, груша, 6 инжирин сушеных, зеленый чай
Перекус:
6 инжирин, зеленый чай
Обед:
перец фаршированный - 1, 2 ложки тушеных баклажанов, 2 ложки фасоли стручковой, немного цветной капусты, зеленый чай с адыгейским сыром
Перекус:
орехе миндаль и кешью, сухофрукты (такие корочки лимона и апельсина), зеленый чай
Съела очень много, но вроде все полезное, но думаю, что вся эта вкусняшка на весах отразится! Пока ребенок в бассейне плавал - погуляла, только у нас сегодня ветер сильный был. Купила набор для валяния фигурок из шерсти и мы с сыной сделали божью коровку. Сейчас с БУМом собираемся в киношку. Все молча фактически... Еще сегодня купила шиповник - заваривать себе буду.
Иришк@
Анют привет, красотулька! Какой у тебя полезный отчетик!!! Умничка!!!
А чем ты фаршируешь перчик?
Я все хочу приготовить, только не знаю с чем?
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 20:50) *
А чем ты фаршируешь перчик?
Я все хочу приготовить, только не знаю с чем?

Я готовлю рис с морковкой, луком, помидорками, зеленью и специями и фарширую этим перец, а те, кто не вегетарианцы делают наполовину отваренный рис с мясным фаршем. Готовят обычно в кастрюльке, залив соусом, но я в пароварке.
@nn@1803
Сегодня завтрак:
7 черносливин, обезжиренный творог,шиповник, чуть позже - зеленый чай
Сегодня отвезем малыша в бассейн, потом в Москву к доктору - показывать нос и принимать решение об операции, потом надо в магазин спотривный - лопатки для плавания купить Сыночке. Дома будем только вечером, т. ч. с собой придется яблочко и грушу взять - будет мой обед.
Medvedica
Анечка, привет! Прочитала про твоего сынишку и про аденойды. Побереги миндалины, медицина медициной, но и про альтернативу не забывай. Посмотри книжку Лиз Борбо, Любую Я вот Читала Твое тело говорит Люби себя. Там про детские болезни написано, если ему почитать, то может пройдет, ведь причина всех заболеваний это неполадки с собой неправильные мысли эмоции, почитай, возможно операции можно будет избежать, ведь миндалины это барьер инфекционный на пути к Легким. Желаю тебе всего наилучшего. А врачам лишь бы чего отрезать и оттяпать, прямо дай таблетку и ничего не будет, я считаю что поработать нужно над собой и заодно и его представлениями о себе. Пусть сам тоже поработает. Посмотри она в инете есть эта книжка, если будут вопросы смело обращайся, чем смогу помогу. Отрезать всегда успеете. wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 18.10.2009, 14:06) *
Побереги миндалины, медицина медициной, но и про альтернативу не забывай. Посмотри книжку Лиз Борбо, Любую Я вот Читала Твое тело говорит Люби себя. ...... Отрезать всегда успеете. wub.gif wub.gif wub.gif

Привет! Я вот тоже на операции не настаиваю, Спасибо за совет, обязательно почитаю! Сейчас нашла доктора, которому вроде доверяю, он тоже считает своей целью избежать операции. Сегодня вот у него были. Новости не радостные - инфекция сильная, все аденоиды в гное. Повторный антибактериальный курс... В субботу опять к нему. Млин, в молодости уже все деньги в аптеку относим, а что же в старости будет? icon_eek.gif

Оставшийся отчет:
Перекус:
2 яблочка зеленых, отвар шиповника
Ужин:
перчик фаршированный, овощи тушеные, салат греческий, зеленый чай с сушеными инжиром и ананасом
Мне кажется, что я много сухофруктов ем, как будто сладкого не хватает.
Иришк@
Анют спасибо за рецепт перчика! ng20.gif
А с удалением аденоид не стоит спешить, нужно взвесить все за и против. Тем более что медицина сейчас очень продвинулась вперед!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Выздоравливайте!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Мы с тобой похожи, я тоже когда не могу пообедать дома всегда беру с собой яблоки на обед h020.2.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 18.10.2009, 21:58) *
А с удалением аденоид не стоит спешить, нужно взвесить все за и против. Тем более что медицина сейчас очень продвинулась вперед!

Мы победим и аденоиды и аллергию! У нас получится! Спасибо, что ты тоже в нас веришь!
Цитата(Камилла @ 18.10.2009, 21:58) *
Мы с тобой похожи, я тоже когда не могу пообедать дома всегда беру с собой яблоки на обед h020.2.gif

Здоровско! Я считаю, что лучше яблоко, чем потом налопаться всего подряд за целый голодный день! a075.gif
Medvedica
Анечка, я тут ночным сторожем a075.gif

Аллергия это тоже лечится, только времени нужно много. По поводу антибиотиков... не заню как по финансам, но есть альтернатива - Бактериофаг. Главное выбрать тот который вам поможет. Для начала, чтобы выбрать это чудо природы, а он природного происхождения, нужно знать чем вызвано воспаление. Они есть нескольких видов, у меня был приимущественно от золотистого стафилококка. Можно сделать анализ слизи на чувствительность к бактериофагу. В платном центре делают обязательно. И не надо разрешение врача.

Далее про аденойды, сами аденойды удалить можно и нужно, хотя есть методы (мне о них говорили что есть сама не пробовола) и без операции. А вот миндалинки жалко. У меня была знакомая, работали вместе, так она дочери спасала гланды, постоянным выдавливанием из них всякой гадости. Доча страдала, мама мучилась, шутка ли, ложкой из гланд как с языка вытаскивать тромбики, но вроде все были счастливы, мне бы тогда эту книжку волшебную, я бы и ей помогла, хотя в маме очень была сильна унижающая сила к мужчинам направленная. Хотя кто знает...

Там и про аллергию есть и про аденойды. Главное это в конце книги вопросы,на них немного сложновато отвечать без подготовки, но если не постесняешься, пиши в личку вместе сядем и разберемся или на аську, я ее вставила в свои данные. Еще одна сложность это то что болезнь у твоего сына, а не у тебя, но это только через тебя работать, а детенышу читать про это и научить разговаривать с носиком. Чтобы объяснить зачем нужно чувствовать. Почему не постесняешься... потому что это очень иногда глубокие вещи вылазиют и интимные. Хотя когда я работала то прямо смеялась насколько глупо все и банально, детские представления (порой даже не мои, а моих родителей и бабушек) запечатленные на подкорке. И вот вроде смело могу похвастаться гемморой и синусит одолены. Конечно на данный момент, поглядим что весной будет, если обострения не будет, тогда прямо плясать буду от радости, а пока хвастаюсь как последняя хвастушка, хотя уже знаю что все будет нормально, потому как синусит вылечила без антибиотиков и разжижителей.

Вкусненький рецептик, обязательно попробую. wub.gif wub.gif wub.gif

Все получится. a075.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 19.10.2009, 1:56) *
вроде все были счастливы, мне бы тогда эту книжку волшебную, я бы и ей помогла, хотя в маме очень была сильна унижающая сила к мужчинам направленная. Хотя кто знает...

а пока хвастаюсь как последняя хвастушка, хотя уже знаю что все будет нормально

Все получится. a075.gif

Ушла скачивать... ng15.png
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 17.10.2009, 0:13) *
А он говорит мне что-то невпопад, непонятно со мной или нет, я переспрашиваю - бесполезно. Потом в машине едем, а он мимо проезжает - не помнит о чем я просила,

может, устал, проблемы на работе, он обдумывает что-то... Нельзя сразу на свой счет принимать такие весчи smile.gif Я уверена, что он тебя любит!!!

Цитата(@nn@1803 @ 19.10.2009, 0:13) *
Мне кажется, что я много сухофруктов ем, как будто сладкого не хватает.

конечно, ты испытываешь стресс, волнуешься, поэтому и хочется сладкого n020.gif
Мурашка
Анют, привет малыш!!!! hb.gif

Здорово, что девочки помогают тебе с болезнями малого справиться!!! Вот а насчет БУМа я тоже думаю что ты воспринимаешь на свой счет то, что совсем тебя не касается... может БУМ что-то глобальное обдумывает и поэтому так себя ведет... вобщем не огорчайся по возможности и не обижайся, думаю, что все образуется и будет хорошо... я надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 19.10.2009, 7:14) *
может, устал, проблемы на работе, он обдумывает что-то... Нельзя сразу на свой счет принимать такие весчи smile.gif Я уверена, что он тебя любит!!!



Цитата(Мурашка @ 19.10.2009, 15:18) *
Вот а насчет БУМа я тоже думаю что ты воспринимаешь на свой счет то, что совсем тебя не касается... может БУМ что-то глобальное обдумывает и поэтому так себя ведет... вобщем не огорчайся по возможности и не обижайся, думаю, что все образуется и будет хорошо... я надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Похоже, что вы правы мои дорогули! У нас совсем нет возможности быть наедине....
Посмотрим...

Отчет:
Завтрак:
груша и яблоко зеленое, зеленый чай
Обед:
салат (салат айберг, огурчики, укропчик, оливковое масло), шиповник
Перекус:
шиповник, инжир сушеный
Ужин:
гречка с тушеными овощами, салат огурцы-помидоры-горошек, чай зеленый с сушеными ананасами
Перестала выделять красным аллергенную еду, т. к. совсем не могу не есть того, что нельзя...
Очень переживаю за сыночка, но думаю, что все ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО! Завтра опять он к врачу поедет. Теперь не со мной, я работаю, а с бабушкой. Всех целую!
Сногсшибательная
Анюта, доброе утро!

Конечно все хорошо будет! По другому просто напросто быть не может! Так что все будет замечательно!

Отчетики у тебя отличные, ты умничка! Так держать.

УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!
@nn@1803
Отчет:
Завтрак:
зеленое яблоко, груша, зеленый чай
Обед:
шиповник, салат (айсберг, огурец, кукуруза, укропчик и оливковое масло)
Перекус:
1 запеченое яблоко, зеленый чай, сушеные ананасы
Ужин:
гречка, солянка с грибами, винегретик, зеленый чай с ананасами сушеными

Ребенку операцию назначили... 19 ноября
Сегодня из-за важного совещания не смогла попасть в бассейн. Обидно.
Lightness
Анечка,какой красивый и свежий отчет,так сказать!!!Мне очень нравиться,как ты кушаешь....возьму на заметку!!!
Medvedica
Вкусненький отчетик, надо тоже взять на заметку и поделать себе запеченые яблочки, главное по протвеню сразу не съедать d030.gif
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2009, 1:16) *
Отчет:

ну прямо идеальные отчеты-то!!! Не понимяю, какие проблемы с фигурой могут быть, кушаешь как птичка.

Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2009, 23:38) *
Ребенку операцию назначили... 19 ноября

Держитесь там n020.gif , все обязательно будет хорошо, выздоровеете!
Сногсшибательная
Привет Красавица!

Отчетики и правда суперские, вот с кого надо брать пример! a070.gif

А на счет операции, ng19.gif Иначе быть не может a075.gif

Хорошего дня и отличного настроения! hb.gif
Medvedica
Милая. Анечка, если это происходит и этого избежать ни как нельзя, просто прими и расслабься - все будет хорошо! a025.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 21.10.2009, 6:06) *
ну прямо идеальные отчеты-то!!! Не понимяю, какие проблемы с фигурой могут быть, кушаешь как птичка.
Держитесь там n020.gif , все обязательно будет хорошо, выздоровеете!

Проблемы с фигурой? Не знаю... Но вес-то все равно 52 +-!
Цитата(Сногсшибательная @ 21.10.2009, 8:15) *
Привет Красавица!

Отчетики и правда суперские, вот с кого надо брать пример! a070.gif

А на счет операции, ng19.gif Иначе быть не может a075.gif

Хорошего дня и отличного настроения! hb.gif


Спаибо за похвалу!
Цитата(Medvedica @ 21.10.2009, 20:33) *
Милая. Анечка, если это происходит и этого избежать ни как нельзя, просто прими и расслабься - все будет хорошо! a025.gif ng19.gif

Думаю уже не избежать... Может и правда операция облегчит ему дыхание и поможет!


Девочки! Милые мои! ВСЕХ-ПРИВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! Спасибо за вашу поддержку! ОНА МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТ! Стараюсь держаться, все дело в том, что сейчас у нас аденоиды воспаленные, поэтому курс антибактериальной терапии повторяем! Если лечение будет действенным, то успеваем мы с операцией.. Воть.


Отчет:
Завтрак:
яблоко зеленое, груша, зеленый чай
Обед:
творог обезжиренный с вялеными персиками, шиповник
Перекус:
несколько горстей миндаля icon_eek.gif , запеченое яблоко, шиповник
Ужин:
гречка, солянка, кабачковая икра, зеленый чай, сушеные ананасы
В БАССЕЙН ХОДИЛА! 40 бассейнов по 25 метров проплыла, т.е. 1 км!
Medvedica
Лечитесь, милая, все будет хорошо. паралельно применяй методы из книжки. не будет лишним, а наоборот. еще до 19 числа есть время помочь организму. Я не поняла вы аденойды сначало удаляете? или сразу миндалины?

Эх какие отчетики! загляденье!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2009, 0:16) *
В БАССЕЙН ХОДИЛА! 40 бассейнов по 25 метров проплыла, т.е. 1 км!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Круто!!!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 21.10.2009, 23:52) *
Я не поняла вы аденойды сначало удаляете? или сразу миндалины?

Мы будем удалять только аденоиды. У нас с миндалинами вроде все ОК.
Лесничок
Доброе утро!!!

Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2009, 21:16) *
Стараюсь держаться, все дело в том, что сейчас у нас аденоиды воспаленные, поэтому курс антибактериальной терапии повторяем! Если лечение будет действенным, то успеваем мы с операцией..

Анечка, а какой степени у вас аденойды. Я вот тебе хотело посоветовать Долфин.У нас тоже аденоиды и к врачам больше не ходим, потому что каждый со своим мнением, кто то говорит лучше удалить другие говорят терпите они сами к 16 годам уменьшаться, вот и решили попробовать промывать "кукушка". Первый раз в этом месяце попробовали и вместо 2-3 недель больничного, просто 3 дня промывали и в садик продолжали ходить. Температура была только один день и то на выходных. Малыш просто обожает эту процедуру, а сколько всего выходит и словами не описать. А самое интересное что узнали мы об этом методе не от врача от знакомых на форуме. Продаётся он во всех аптеках, свободно. Есть даже сайт, можешь посмотреть. Даже после операции можно его использовать.
Мурашка
Анют, доброе утро!!!! Ты наш чемпион по плаванию a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот как раз хотела спросить на эту тему: вода же в бассейне с хлоркой - от нее и кожа вся чешется и волосы портятся (ведь под шапочку все равно попадает вода) - ты как с этой проблемой справляешься? c9.gif

Кушаешь отлично!!!!



Хорошего дня!!!!
Medvedica
Привет! Анюта, хорошие советы девочки дают я тоже про долфин думаю.

Я почему спросила, просто вначале вам предлагали удалять что-то еще помимо аденойдов. c9.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 22.10.2009, 9:18) *
Я вот тебе хотело посоветовать Долфин.[/size][/font][/i]

Спасибо! Препарат отличный. Третий год уже им 2 раза в день промываем, без перерывов. Так что сама понимаешь - наш случай более клинический!

Цитата(Medvedica @ 22.10.2009, 19:17) *
Привет! Анюта, хорошие советы девочки дают я тоже про долфин думаю.

Я почему спросила, просто вначале вам предлагали удалять что-то еще помимо аденойдов. c9.gif

Нам хотели еще на ушки операцию проводить, но пронесло вроде с ушками...

Девчонки! Всем спасибо за внимание к нашим проблемам! Мне очень помогает ваша поддержка!

Отчет:
Завтрак:
яблоко зеленое и 6 инжирин сушеных, зеленый чай
Обед:
салат (айсберг, огурчики, маслинки, кукурузка, оливковое мало), шиповник
Перекус:
шиповник с сухофруктами (5 инжирин, немножко цукатов из лимонных корочек), горсточка кешью
Ужин:
салат (айсберг, маслинки, огурчик, оливковое масло), и кукурузка отдельно - 1 початок, шиповник.
Пойду-ка скрабиком вся помажусь и эпиляцию делать! Наверное завтра опять в бассейн пойду! Надеюсь!

У сыночка все пока также, тоже забываем пеналы, тратим деньги за продленку на газировки и сосиски в тесте p030.gif p030.gif p030.gif
Завтра с бабушкой пойдет относить заявление на секцию самбо. Заниматься будет.
Иришк@
Анют отчетик мне понравился!!!
Умничка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Анюта, не перестаю удивляться твоим отчетам! Ты прямо заражаешь своим меню! Все завтра ни грамма хлеба в моем. aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.