Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
КалександраБ
Куда пропала моя любимая девочка???
Как сыночек? Я доче иммунал даю.
А вообще, что тут сделаешь.. Закалять нужно деток.


Я жду тебя!!!
Мурашка
Анют, солнышко, где же ты?

@nn@1803
Мурашка, КалександраБ и все остальные мои дорогулечки! С этим первым классом - завал, на работе - завал, у меня и у сыны - конъюнктивит, горло, насморк!
Отчет писать не буду, стыдоба - рахат лукум и сыр! p030.gif p030.gif p030.gif
Мурашка
Анют, ничего стыдного, но сочетание необычное как-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Понятно, что времени не хватает, но ты все-таки заглядывай иногда, рассказывай как дела, я скучаю....

Valentin
Отчеты и поведение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И спокойней относитесь, Анечка, к временным слабостям. Бывает a075.gif

@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 10:55) *
Куда пропала моя любимая девочка???
Как сыночек? Я доче иммунал даю.
А вообще, что тут сделаешь.. Закалять нужно деток.
Я жду тебя!!!


Мы не очень хорошо себя чувствовали. С ребенком по врачам побегать пришлось, сама тоже не лучше... В понедельник в обморок грохнулась, рвота была, давление низкое... У меня новости. Я бросила курить. не курю 5 дней! У меня это бывает... Не курю несколько месяцев, потом срыв. Вот теперь после небольшого срыва опять бросаю!
Цитата(Мурашка @ 19.9.2009, 11:48) *
Анют, ничего стыдного, но сочетание необычное как-то
Понятно, что времени не хватает, но ты все-таки заглядывай иногда, рассказывай как дела, я скучаю....

Я тоже очень скучаю! Просто навалилось как-то! Ребенок с предстоящей возможно операцией, сама, да и кошку вчера на операцию возила. У меня обновление в аквариум новых рыб прикупила!
А сейчас вот ребенка возила первый раз на анализ крови из вены. Перенесли хорошо! Вобщем вся по больницам!

Цитата(Valentin @ 19.9.2009, 11:58) *
[b]Отчеты и поведение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И спокойней относитесь, Анечка, к временным слабостям. Бывает a075.gif

Спасибо Валентин! Очень рада Вас видеть! Стараюсь держать отчеты и поведение на прежнем уровне! Вес 51 кг! Вот только на медовый массаж и бассейн времени ну никак не выкроить!

Всех люблю-обожаю-целую-обнимаю!
У меня еще язва опять обострилась. От таблеток совсем устала.
Хочу начать пить витамины. Может кто какие посоветует. Я пила центрум - вроде ничего, но эффекта как-то не заметила. Пила динамизан - тошнит меня от него почему-то...
Лечу я ребенка - лечу, а нам в школе без предупреждения манту забацали. Я в шоке! Ну как так можно! Это же дети! Он же у меня аллергик, сейчас антибиотики принимает! Полное безразличие нашей медецины достало! Вы лучше ничего не делайте, чем калечить!
Мурашка
Анюта, привет солнышко!!!!
Хорошо что вернулась, я ну очень рада!!! До вечера, Анют!
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 26.9.2009, 10:03) *
Анюта, привет солнышко!!!!
Хорошо что вернулась, я ну очень рада!!! До вечера, Анют!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Мои отчеты - сколько помню:

21 сентября:
Завтрак:

творог обезжиренный с сухофруктами, кофе с молоком
Обед:
винегрет, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком
Ужин:
гречка с оливковым маслом

22 сентября:
Завтрак:
геркулес на воде без сахара, зеленый чай
Обед:
груша, виноград, кофе с молоком
Перекус:
кофе с молоком, сушеные ананасы
Ужин:
вегетарианский фаршированный перец, солянка с грибами

23 сентября:
Завтрак:
геркулес на воде без сахара, кофе с молоком
Обед:
персик, яблоко, кофе с молоком
[b]Перекус:
миндаль, сушеные ананасы, кофе с молоком
Ужин:
Гречка, огурец, помидор, тушеный кабачок

24 сентября:
Завтрак:
геркулес на воде, кофе с молоком
Обед:
персик и яблоко, зеленый чай
Перекус:
миндаль, сыр, кофе с молоком
Ужин:
гречка, огурец, кабачковая икра, зеленый чай

25 сентября:
Завтрак:
геркулес на воде, кофе с молоком
Обед:
кабачок с овощами тушеный, кофе с молоком
Перекус:
зеленый чай, сыр плавленный
Ужин:
гречка, тушеные овощи, сушеный ананас с кофе с молоком

26 сентября:
Завтрак:
гречка с кабачковой икрой, кофе с молоком
Обед:
зеленый чай, персик, яблоко

Купила рекомендованный Мурашечкой крем Диакнеаль, пока нравится то, что аллергии на него у меня нет - пользуюсь неделю. Глазки по вечерам мажу Блефарогелем-2. Ощущения прикольные!
@nn@1803
А вечером вчера случилось то, что Валентинчик назвал временными слабостями - с сыром, халвой и горьким шоколадом! Стыдно... Хотя в принципе иногда это очень нужно! Только желудок бунтовал - даже таблетки не спасли.
Сегодня буду старатся весь день создавать себе и всем позитивное настроение! Может волосы схожу подкрашу. А вообще мы с ребенком сегодня в бассейн едем!
Мурашка
Анют, привет!!! ну все я пришла к тебе надолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:51) *
Мы не очень хорошо себя чувствовали. С ребенком по врачам побегать пришлось, сама тоже не лучше... В понедельник в обморок грохнулась, рвота была, давление низкое...


Анют, ну хорошо, что сейчас все наладилось!!!! А ты, наверное, еще и нервничаешь сильно, переживаешь за сынульку - вот и результат - в обморок, ничего себе!!!!! obm.gif Сильные переживания - все понятно, но это нехорошо для тебя aa26.gif , пробуй немножко "отпустить ситуацию" ... я думаю, что все хорошо будет - он у тебя крепкий мужчина (на внешний вид так просто скала как папа a070.gif )... а ты тростиночка совсем, побереги себя, зайка n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:51) *
У меня новости. Я бросила курить. не курю 5 дней! У меня это бывает... Не курю несколько месяцев, потом срыв. Вот теперь после небольшого срыва опять бросаю!


Молодец, Анют! На самом деле ни фига никотин не успокаивает, а сколько вреда от него Красотульке - нет уж aa26.gif aa26.gif aa26.gif Будь красивой и здоровой, Анюткин!!!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:51) *
Я тоже очень скучаю! Просто навалилось как-то!


Да что-то у многих не простые дни сейчас, вот и Валентин заметил это и чтоб нас поддержать темку создал если все не так гладко
Удачи, Анют!!! Чтобы все получалось и складывалось только хорошо и замечательно!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:51) *
У меня еще язва опять обострилась. От таблеток совсем устала.
Хочу начать пить витамины.


Анют, я сейчас увлеклась косметическим и целебным действием растительных масел - многие девочки отмечают улучшение самочувствия, в частности видела отзыв, что язва перестала беспокоить при приеме масла грецкого ореха (только не в период обострения!). Плюс масла вобще обладают оздоравливающим воздействием на организм в целом и содержат много витаминов, так что будет время попробуй почитать информацию и может быть правда тебе они помогут? И спокойствие, прежде всего, только спокойствие, Анют f0f.gif
А витаминки я пью Компливит, когда не забываю icon_mrgreen.gif - они недорогие и врач-терапевт одобрительно отозвался, сказал, что сбалансированный состав - есть все витаминки и минералы кроме йода. А ты морскую капусту любишь, значит йод - не проблема a075.gif (млин, я попробовала, ну никак, не идет, пришлось выкинуть ценный продукт s24.gif )

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:51) *
Лечу я ребенка - лечу, а нам в школе без предупреждения манту забацали. Я в шоке!


Ого!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этого спускать никак нельзя - обязательно поговори с медсестрой и с директором школы тоже... а может и в министерство образования области письмо написать... Я не сторонник наказаний, но выполнять свои обязанности НАДО корректно, особенно если от этого зависит жизнь и здоровье ребенка icon_eek.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2009, 13:14) *
А вечером вчера случилось то, что Валентинчик назвал временными слабостями - с сыром, халвой и горьким шоколадом! Стыдно... Хотя в принципе иногда это очень нужно! Только желудок бунтовал - даже таблетки не спасли.


Анют, и я вчера две больших конфеты захомякала и как-то тяжко было... и не стыдно совсем, если уж лопать что-то неправильное, то с удовольствием a115.gif a115.gif a115.gif А в следующий раз уже просто съешь не в таких количествах - а так сыр, горький шоколад и халвы кусочек - мммм... вкуснота!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2009, 13:14) *
Сегодня буду старатся весь день создавать себе и всем позитивное настроение! Может волосы схожу подкрашу. А вообще мы с ребенком сегодня в бассейн едем!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И это правильно!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Анечка, приветик!!! Забежала пожелать тебе солнечного денёчка!!! И хорошего настроения.
Богиня :)

Приветик, Анечка, куда опять пропала? Как сходили в бассейн? А что с сыном и что за операция не пойму?
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 29.9.2009, 11:51) *
Анечка, приветик!!! Забежала пожелать тебе солнечного денёчка!!! И хорошего настроения.

Пасиб! biggrin.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 12:52) *
Приветик, Анечка, куда опять пропала? Как сходили в бассейн? А что с сыном и что за операция не пойму?

В бассейн получилось сходить только сегодня! У Сына двусторонний экссудативный отит - за барабанными перепонками с двух сторон жидкость и из-за этого он недослышивает 20 децибел. Плюс хронический аденоидит - небные миндалины удалять надо! Завтра буду с доктором созваниваться, может новости будут. Собираюсь в музей современного искусства - развеяться, вдохновится.
Отчет:
гречка с оливковым маслом и баклажаном, кофе с молоком,
ананас - 2 толстеньких колечка, персик, зеленый чай
тарелка винограда, зеленый чай
много сыра, кофе с молоком

По прежнему не курю! Боюсь поправится в связи с этим. В аптеке посоветовали "Специальное драже МЕРЦ" - купила - пробую. Также прикупила крем от покраснения кожи Авен - Антиружер. Понравился! Спасибо Мурашенька за совет по поводу этой фирмы! Я в восторге!

Девчонки! Спасибо за поддержку! С вами - могу все!
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 12:51) *
Я бросила курить.
Всех люблю-обожаю-целую-обнимаю!
У меня еще язва опять обострилась. От таблеток совсем устала.
Полное безразличие нашей медецины достало!

Ух ты, какая умничка!!!! Восхищаюсь!!!!
Анечка, все наладится!!!!
Медицина наша - это да, просто кошмарики. Ты не оставляй без внимания этот момент. Жалуйся на них. Не имеют никакого права без предупреждения что-либо делать.
Мурашка
На здоровье, Анют ))))))))))))))))))))))))))

Хорошего денечка!!!!

Lightness
Аня,приветик!!!Отчетики твои питательные и богатые витаминками очень!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Музей....мммм....красота!!!Красотуля ты наша любимая!!!Еще и умница большая!!)) a070.gif a070.gif
@nn@1803
отчет за вчера:
Завтрак:
кофе с молоком и 100г сушеного памело
Обед:
кусочки ананаса, горсточка винограда, зеленый чай, чуть позже сотрудник угостил великолепным баклажанчиком
Перекус:
кофе и лукум - другой сотрудник из Турции для меня привез - неудобно отказываться!
Ужин:
кабачок с овощами тушеный, фасолька с овощами, много свеже-капустного салата, кофе с молоком, сыр
О скоко наела.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вся почему-то покрылась аллергией - лицо в пятнах - как леопард! То ли нервы, или лукум турецкий, либо ананас? Косметика-то вроде гиппоаллергенная...
Сегодня уже был завтрак:
геркулес на воде с солью, кофе с молоком. А может у меня на витаминки аллергия?
На обед взяла 2 яблока.
Погода такая ng34.gif спать хочу по утрам...
Начинается октябрь! До Нового года 3 месяца! Надо постараться и быть самой красивой! Постараюсь поставить какие-то цели и добится их. Но по-моему худеть мне уже не так актуально... Вес 51 кг вроде хорошо смотрится на моем росте? А вот то, что не курю - этим горжусь - тока б не сорваться!
Богиня :)

Желаю тебе не сорваться. Ты Карра не слушала????
Сыну здоровья побольше wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 11:02) *
Желаю тебе не сорваться. Ты Карра не слушала????
Сыну здоровья побольше wub.gif

Карра я читала - по-моему эффективно. Спасибо за пожелания! Цветочки - СУПЕР!

Обед:
овощной салат и капуччино
Ужин:
кешью - много - наверно 70г, виноград, кофе с молоком

На работе проблемы - поссорилась с подругой (она же коллега) - назвала ее тупой дурой! На психе все, эмоции, а она обижается! Я много чего хорошего ей сделала, а она совсем не понимает (или делает вид?), что я так не считаю, просто сорвалась! Просто на меня уже все повесили, завал полный, прошу ее помочь, а она - тупит, ведь видит, что я на нервах!.. На фоне такого и аллергия, и желудок болел и трясло просто всю!
На завтра с обеда отпросилась - если помиримся - на выставку поедем, не помиримся - посвящу время себе любимой! Я с ней ношусь как курица с яйцом, реально много для нее делаю, хотя у меня семья, сын-первоклассник, а она- одна с мамой живет на много чем готовом! Она младше и забот у нее поменьше - ни семьи, ни готовки-уборки, ни ребенка с уроками - могла бы в мое положение войти!
Столкнулась с проблемой школьной формы - похолодало и в костюмных брюках не походишь ребенку! А строгих утепленных просто не бывает! Все магазины облазила! Будем наверно брюки с собой носить и в школе переодевать.
Богиня :)
Помиритесь f0f.gif В следующий раз будь с ней пожеще в плане работы. Работа работой, а дружба дружбой.
@nn@1803
Отчет за вчера:
Завтрак:
банан, виноград, кофе с молоком
Обед:
баклажаны, тушеные с овощами, горсть вяленой вишни
Ужин:
2 вегетарианских фаршированных перца, тушеные овощи, а вот после! - О, УЖАС! - много кофе с молоком, миндальная халва и сыр! p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня:
утром медовый массаж
Завтрак:
виноград, банан, кофе с молоком
Обед:
гречка с оливковым маслом, 2-3 ложки кукурузы, черный кофе
Собираюсь сегодня "суррогатов" посмотреть.
С подружкой вроде помирились!
ВСЕХ aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
@nn@1803
И вот мне снова стыдно - вчерашний поход в кино закончился шампанским, шоколадными конфетами и мечтаниях о беззаботной жизни на берегах Сейшельских островов! БУМ все время в периоды романтизма корит меня конфетами!
Сегодня:
Завтрак:
гречка с оливковым маслом, зеленый чай
Перекус:
3 горсти кешью
Обед:
греческий салат, кофе с молоком
На ужин планируется гранат, яблоко зеленое и кофе с молоком и сушеной дыней
Сегодня планирую баночный массаж. Забыла пожаловаться! В пятницу привожу ребенка из школы - он переодевается и говорит: "Муся, нам прививки в школе делали!" я просто в шоке, спрашиваю какие, отвечает, что не знает! Я же писала отказ от прививки от гриппа! Просто беспредел какой-то - звоню в школу с претензиями, мне говорят не кричите, мы знать ничего не знаем, в курсе только медсестра, но ее сейчас нет, только в понедельник будет! Желание взорвать эту школу вместе с медсестрой! Хочу заставить их нормально работать, но и отношения портить со школой не хочется! Предупредила же в первый раз - звоните мне! Видимо тупые...
@nn@1803
У моей подруги в ноябре ожидается прибавление. Родится мой крестник! Перебирала детские вещи, чтобы ей отдать, и поймала себя на мысли, что очень не хочу их отдавать для ее ребенка - хочу чтобы мой второй малыш их носил! Вот только малыша нет!
Zerkalo
Приветик, Аннушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сынуля обязательно поправится! И он уже поправляется (по законам жанра позитива и формирования событий smile.gif)!!!

А МЧ, они всегда такие, конфетно-шампанские smile.gif
А перед девочкой на работе можно наверное аккуратно извиниться, все равно не очень приятно быть тупой дурой icon_mrgreen.gif
Мурашка
Анют, привет, солнышко!!!!

Не кори себя за конфеты - я наоборот порадовалась, что у вас с БУМом все хорошо и вот так романтично, прям ах )))))
А второму малышу как раз уже время a075.gif - вы с БУМом не обсуждали еще этот вопрос?

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 5.10.2009, 11:27) *
Сынуля обязательно поправится! И он уже поправляется (по законам жанра позитива и формирования событий smile.gif)!!!
А МЧ, они всегда такие, конфетно-шампанские smile.gif
А перед девочкой на работе можно наверное аккуратно извиниться, все равно не очень приятно быть тупой дурой


Привет! Очень рада твоему визиту! Где пропадала? Поправляется ли сынуля не знаю. Если бы не эти прививки! Перед коллегой извинилась на следующий день - я дорожу друзьями!

Цитата(Мурашка @ 5.10.2009, 11:44) *
Не кори себя за конфеты - я наоборот порадовалась, что у вас с БУМом все хорошо и вот так романтично, прям ах )))))
А второму малышу как раз уже время a075.gif - вы с БУМом не обсуждали еще этот вопрос?


Я тоже рада что все романтично, но я уже 52 с лишним вешу!!!! Мы живем с моими родителями в квартире - все в одной комнате
(я, БУМ, сына) куда рожать то? Надо с жильем решить что-то... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
@nn@1803
Сегодняшний отчет:
Завтрак:
яблоко зеленое, виноград - гроздь, кофе с молоком
Обед:
зеленый чай, греческий салат
Перекус:
Кофе с молоком, сушеная дыня
Ужин:
фасоль отварная с оливковым маслом, морская капуста, кофе с молоком
В течении дня 2 зеленых чая
Сегодня понедельник - начинаю новую жизнь без срывов! Поддержите!
План:
1. Не употреблять алкоголь (иногда сухое вино)
2. Не курить
3. Правильно питаться без срывов (вегетарианство, сократить сыр, шоколад, орехи)
4. Регулярно посещать бассейн с хамамом
Zerkalo
Привет, Анечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2009, 0:02) *
Надо с жильем решить что-то...

что-то думаете уже? конечно, с родителями не очень-то нарожаешь... Но все обязательно будет хорошо!!! Главное, двигаться в этом направлении e010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2009, 0:16) *
Сегодняшний отчет:
Сегодня понедельник - начинаю новую жизнь без срывов! Поддержите!

План чудесный и вполне реальный!!! Если что - мы рядом, готовые поддержать! Кстати, начало воодушевляющее a070.gif a070.gif a070.gif
Lightness
Аня!!!Поддерживаю твой план!!!ты супер,все сможешь,кушаешь хорошо!!! a115.gif
Мурашка
Анют, привет, солнышко!

А ты заглядывала в темку ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЗДЕСЬ ? Надо представить себе, что у вас отдельное жилье - домик или квартира и постоянно об этом думать smile.gif Никакие доводы типа "откуда столько денег" не рассматриваются, только представляешь себе каким уютным и красивым будет твой дом и фсе! он обязательно будет!!! Я узнавала smile.gif

Планы замечательные, только я б еще пятый пункт добавила "каждый день любить себя, улыбаться себе и восхищаться собой sm01.gif " - ну как принимается?

Богиня :)
@nn@1803
Цитата(Lightness @ 6.10.2009, 10:17) *
Аня!!!Поддерживаю твой план!!!ты супер,все сможешь,кушаешь хорошо!!! a115.gif

Спасибо за поддержку! Мне очень важно твое мнение о моем питании! "Хорошо" - это много или как надо?
Цитата(Мурашка @ 6.10.2009, 10:44) *
Анют, привет, солнышко!

А ты заглядывала в темку ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЗДЕСЬ ?
Планы замечательные, только я б еще пятый пункт добавила "каждый день любить себя, улыбаться себе и восхищаться собой sm01.gif " - ну как принимается?

Обязательно загляну в предложенную темку! Спасибо тебе в очередной раз! Прям ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ тебя моя милая!
Да, я абсолютно согласна с пятым пунктом, именно этого мне и не хватает! Буду стараться!

Сегодняшний отчет:
Завтрак:
яблоко зеленое и гроздь винограда, кофе с молоком
Обед:
салат(листовой+перец болгарский+помидорка+огурка+оливковое масло), зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком и низкокалорийным сыром
Ужин:
2 небольших фаршированных перца без мяса, цветная капуста, винегрет с майонезом (немного)
Пошла читать темку про исполнение желаний.
Мурашка
Анют и я тебя люблю сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif

Смотрю фаршированые перчики частый гость в твоем меню - надо тоже сделать как-нибудь shy.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Я сегодня вечером сорвала весь свой план - у свекра день рождения - позволила вина сухого и 3 шоколадные конфеты, в остальном все как обычно, ДЕВЧОНКИ, ОТРУГАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! СКАЖИТЕ, ЧТО ТАК НИЗЗЯ!
@nn@1803
Просто мне сегодня плюс ко всему премию огроменную дали! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лесничок
Анечка, приветик!!!
Поздравляю с премией!!!
А питание у тебя и правда замечательное, вот только думаю водички побольше надо пить!!!
А за конфетки и вино ругать не буду!!! Иногда я считаю что можно расслабится и дать организму лакомство
a075.gif

Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 7.10.2009, 16:57) *
ДЕВЧОНКИ, ОТРУГАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! СКАЖИТЕ, ЧТО ТАК НИЗЗЯ!

ооооооооо!!!! obm.gif я не буду ругать, потому что это не проблема... aa26.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 8.10.2009, 9:30) *
А питание у тебя и правда замечательное, вот только думаю водички побольше надо пить!!!
А за конфетки и вино ругать не буду!!! Иногда я считаю что можно расслабится и дать организму лакомство!


Спасибо, я уже привыкла так питаться! Попробую пить больше воды! Давно уже об этом думала!
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:59) *
ооооооооо!!!! obm.gif я не буду ругать, потому что это не проблема... aa26.gif

Наверное ты права! Я же от этого не стала толстым поросенком!

Сегодня:
Завтрак:
яблоко запеченое и обезжиренный творог, кофе с молоком
Обед:
овощной салат, кофе с молоком, в перерыве 2 зеленых чая
Перекус:
сыр и зеленый чай
Ужин:
гречка с оливковым маслом и кабачковая икра, хурма, кофе с молоком
Купила себе новую умывалочку, Буму с сыном сварила фасолевый суп, себе на завтра кабачок с овощами потушила. У моего сыночка не очень получается красиво и аккуратно писать... Я расстраиваюсь, но знаю, что он обязательно научится!
Всех вас целую! Я сегодня в план уложилась!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 6.10.2009, 23:31) *
2 небольших фаршированных перца без мяса,

a115.gif a115.gif a115.gif оооо, просто моя слабость! Только лень готовить icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2009, 0:05) *
Просто мне сегодня плюс ко всему премию огроменную дали! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2009, 23:19) *
У моего сыночка не очень получается красиво и аккуратно писать... Я расстраиваюсь, но знаю, что он обязательно научится!

ой, да проблема почерка - вообще не проблема, со временем он станет индивидуальным, как у всех взрослых! Ты же не пишешь каллиграфически, как в прописях? я - нет!
Отчет отличный!
Держи хвост трубой!
Мурашка
Привет, Анют!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 7.10.2009, 22:57) *
Я сегодня вечером сорвала весь свой план - у свекра день рождения - позволила вина сухого и 3 шоколадные конфеты, в остальном все как обычно, ДЕВЧОНКИ, ОТРУГАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! СКАЖИТЕ, ЧТО ТАК НИЗЗЯ!


Это называется сорвалась???? d030.gif d030.gif d030.gif Я плакала....

Цитата(@nn@1803 @ 7.10.2009, 23:05) *
Просто мне сегодня плюс ко всему премию огроменную дали!


Е-ху!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Здорово что заметили твои старания и оценили!!!!
Обязательно купи что-нибудь себе любимой!!!!!

Анют, я тебе рассказывала у меня двоюрдный племяшка пошел в первый класс, я тут открываю "тетрадь по математике" и падаю: все задания со словом "нарисуй" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я чего-т вобще ничего не поняла... Ну а сынуля научиться, конечно... ты свои первые каракули уже не помнишь, а, наверняка были точно такие (ну в смысле все так начинают, я как-то пару лет назад нашла свою пропись... d030.gif d030.gif d030.gif ) ng19.gif ng19.gif ng19.gif

С пятницей, Анют!!!!
Lightness
Какой примерный отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Приветик!!!
В плане питания - ты умничка! И не расстраивайся так от пары конфеток и спиртного.
Сыночка обязательно научится красиво писать!!!!
Нет неразрешимых проблем, все решаемо!!!!
Я тебя очень люблю!
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 9.10.2009, 6:31) *
Держи хвост трубой!

Именно так и держу!
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 11:11) *
Это называется сорвалась???? d030.gif d030.gif d030.gif Я плакала....

Да, на самом деле я сильно надеялась избавится от спиртного и сладкого. Я ведь отлично могу обходится без этого, но видно и правда надо как говорит Богиняsmile.gif позволять себе лакомится и расслабляться!
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 19:27) *
В плане питания - ты умничка! И не расстраивайся так от пары конфеток и спиртного.
Сыночка обязательно научится красиво писать!!!!
Нет неразрешимых проблем, все решаемо!!!!
Я тебя очень люблю!

Спасибо за мнение о моем питании! Твоя оценка для меня очень важна! А в своем сыне я не сомневаюсь! Мы обязательно научимся! Здесь главное не заставлять, чтобы не воспитать отвращения к учебе!

ВСЕХ ВАС ОБОЖАЮ!

Отчет:
Завтрак:
персик, хурма, кофе с молоком
Обед:
кабачок тушеный с овощами
Перекус:
Кофе с коньяком и ананасами сушеными
Ужин:
гречка с солянкой, греческий салат, зеленый чай
+ 4 зеленых чая в течении дня

У нас весь день дождь идет, грустно... Завтра моей бабуле исполняется 75 лет. Я куплю тортик, что нибудь приготовлю и пойду ее радовать - устрою ей веселье! А вечером, надеюсь, с БУМом пойдем в кино! УРА, У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ!
@nn@1803
Мой отчет за выходные:
Суббота:
Завтрак:
хурма, яблоко и кофе с молоком
Позже зеленый чай
Обед и ужин:
много овощных салатов, сыр, 2 конфетки
Много зеленого чая
кофе с молоком
Воскресенье:
Завтрак:
хурма и яблоко, кофе с молоком, зеленый чай
Обед:
тушеный с овощами кабачок, цветная капуста, зеленый чай
Ужин:
кабачковая икра, зеленый чай
Ходила-бродила с беременной подругой и сыном по торговому центру, возила ребенка в бассейн.
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2009, 22:41) *
Перекус:
Кофе с коньяком и ананасами сушеными

вроде и не алкоголь, вроде и не сладкое a075.gif

Как у тебя все интересненько!!! Сходили с БУМом в кино? Мы с мамой тоже в субботу ходили на "Коко до Шанель" a070.gif
@nn@1803
Девчонки! Сначала отчет:
Завтрак:
персик и яблоко, кофе с молоком
Обед:
каша пшенная с тыквой и оливковым маслом, 2 зеленых чая
Перекус:
кофе с сушеными ананасами
Ужин:
гречка с тушеными овощами, зеленый чай
Сегодня ездила к дерматологу. Сказали, что у меня аллергический дерматит, схему лечения и щадящую диету... Буду лечится!
Сыну в школу надо на продленку приносить по 70р. на обед. Я ему сегодня утром даю 140р., говорю: "Заплатишь за 2 дня!" , плюс у него 50р. есть в рюкзаке - пирожок купить, если захочет. Ну так вечером узнаю, что за обед на продленке он не платил, а на все свои деньги купил вкусняшек и весь класс угощал... Не знаю как реагировать... Объяснила, что делится все и угощать - это конечно здорово, но деньги надо ценить, они не так просто зарабатываются, вроде без нотаций объясняла, говорит, что понял, завтра посмотрим...
Мне вот интересно, можно ли мне есть сушеные ананасы со своим дерматитом? Пойду почитаю, что нельзя есть. Доктор объяснила только про запрет на кофе, шоколад, цитрусовые, помидоры, перец болгарский. А всякие дошираки-грили-колбаса-колы я и без нее не ем!
@nn@1803
Итак, мой гипоаллергенный завтрак:
огурчик, капустка, зелень, соль, оливковое масло, и еще зеленый чай, кофе мне теперь противопоказан- ЯД!
На обед с собой возьму пшенную кашу с тыквой - не гипоаллергенно... blink.gif и еще собралась в бассейн, наверно это тоже не плюс, но моя спина без плавания уже не может!
Zerkalo
Ну питаешься ты и так хорошо, а теперь уж будет вообще безупречно!!! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.