Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
КалександраБ
Привет!!!
Какая ты милашка!!!! Тебе так хорошо с длинными волосами - просто супер!!!! Может, стоит отростить?

Rozinochka
Анютик мой золотой!!! Мне так стыдно, загрузилась со своими проблемками и пропустила такой чудесный праздник, как твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Позор на мои седины icon_mrgreen.gif
Но я хочу немножко реабилитироваться и пожелать тебе счастья, мира в доме, ясного неба над головой, чтобы ты всегда знала, чего хочешь и достигала этого с легкостью! Чтобы БУМ с каждым днем влюблялся в тебя все больше и больше, а в вашей семье царила любовь и взаимопонимание! Чтобы все твои близкие были здоровы! А ты всегда оставайся такой же умницей и красавицей wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Анютик, с прошедшим тебя днем рождения! Счастья тебе, здоровья, гармонии души и тела и всего самого самого хорошего!

а это по поводу фоток

Тебе безумно идут косички d025.gif

Алише респект, как написала, прям зачитаться не проснуться a115.gif
Клубника со сливками
Анюта, привет!


На фоточках такая позитивка!!!!! Глаза у тебя очень красивые и выразительные!!!!
А витаминки стоит попить, я так думаю. В тех фруктах-овощах, что продают сейчас, их так мало... Ничего... Вот уже весна... Скоро подзарядимся живыми витаминками!!!!!
Иришк@
Анют ты где пропадаешь? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 18.3.2010, 8:51) *
Анечка сестричка с Днем рождения!
Зайка пусть исполнятся все мечты!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же милой доброй красотулечкой!

Спасибо тебе, дорогая моя! Я буду стараться исполнить все пожелания!

Цитата(Небесная Татьяна @ 19.3.2010, 20:49) *
Анюточка,привет! Какая ты красавица, стройненькая, очаровательная девочка.... А глаза то какие... можно влюбиться без памяти.... Извини, дорогая, что сразу не ответила! Буду к тебе теперь почаще захаживать!!! Трудно пройти мимо такой очаровашки!!!!!

Ну, засмущала, ну самооценка прямо до небес! Жду тебя в гостях!

Цитата(КалександраБ @ 20.3.2010, 5:37) *
Привет!!!
Какая ты милашка!!!! Тебе так хорошо с длинными волосами - просто супер!!!! Может, стоит отростить?

Многие так говорят. Я сейчас тоже хочу отрастить. В общем-то для того, чтобы отрастить косы и заплетала. Очень тебе рада! a075.gif

Цитата(Rozinochka @ 20.3.2010, 9:47) *
Чтобы БУМ с каждым днем влюблялся в тебя все больше и больше, а в вашей семье царила любовь и взаимопонимание! Чтобы все твои близкие были здоровы! А ты всегда оставайся такой же умницей и красавицей wub.gif wub.gif wub.gif

Просто волшебное пожелание! Пусть так и будет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 15:58) *
Анютик, с прошедшим тебя днем рождения! Счастья тебе, здоровья, гармонии души и тела и всего самого самого хорошего!

а это по поводу фоток

Тебе безумно идут косички d025.gif

Спасибо, роднусечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 20:50) *
Анюта, привет!
На фоточках такая позитивка!!!!! Глаза у тебя очень красивые и выразительные!!!!
А витаминки стоит попить, я так думаю. В тех фруктах-овощах, что продают сейчас, их так мало... Ничего... Вот уже весна... Скоро подзарядимся живыми витаминками!!!!!

СПАСИБОНЬКИ! Витаминки начала пить. d025.gif Так хочется уже абрикосиков!

Цитата(Камилла @ 21.3.2010, 21:51) *
Анют ты где пропадаешь?

ВЕРНУЛАСЬ! не могу без вас! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Отчет за вчера:
Завтрак:
яблоко, 3 инжирины сушеные, ЗЧ
Обед:
салат - огурец, помидор, зелень - без масла, ЗЧ
Ужин:
рис с маслом, фасоль тушеная с овощами, много ЗЧ
баночный массаж был, видичка - 1,5 л была, обруч по 5 минут в каждую сторону был.

Сегодня иду стричься и красится.
Планируемое меню:
Завтрак:
тушеные без масла кабачок, морковка, лучок, ЗЧ
Обед:
тоже, что на завтрак,
Вечером салатик, либо овсянка на воде.
Как-то так.
Иришк@
И фсе?
А рассказать где пропадала??????????? Что подарил БУМ на ДР?
Отчетик a115.gif ф
dibrochka
Ты хорошеешь с каждым днем! a085.gif
blondie11
Анют ты хде?
Иришк@
Клубника со сливками
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
@nn@1803
Привет всем моим любимым красотулям! Мой ноутбук сломался, пришлось купить компьютер. По этому так долго не появлялась. Веду я себя хорошо, соблюдаю последнюю неделю Великого Поста. Вес мой все те же 52 кг.
Отчет за вчера:
Завтрак:
яблоко и нектарин,
Обед:
яблоко и груша
Ужин:
яблоко, большая тарелка сухофруктов - ананасы и чернослив

чая не было, т.к. сухоядение, было ок. 2 л водички, ходила в бассейн - проплыла 1 км! И это после 2 - х недельного перерыва, назначенного доктором. С Бумом отношения не очень. Может сказывается 3 - х недельный запрет на секс, может еще чего, только я совсем к себе внимания не чувствую, прямо стена равнодушия.
Я подстриглась. Надо будет вам показать.
С 1 апреля всех! smile.gif
BROSHA
Цитата(@nn@1803 @ 1.4.2010, 5:31) *
С Бумом отношения не очень. Может сказывается 3 - х недельный запрет на секс, может еще чего, только я совсем к себе внимания не чувствую, прямо стена равнодушия.
Я подстриглась. Надо будет вам показать.
С 1 апреля всех! smile.gif


Приветик красотулька!!! Не переживай, все наладится. Фоточку обязательно покажи, буду ждать!!!
Отчетики ну очеееень замечательные!!! a115.gif

И ТЕБЯ С 1 АПРЕЛЯ!!!!!
Иришк@
Анечка моя вернулась!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!
Отчетик суперский!!!!!!!!!!
зай все наладится!!!!!!!!!!!!!!!
blondie11
Анютка с праздником!
BROSHA
Анютик с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

@nn@1803
Вот и закончилась страстная неделю, и Пасху спраздновали. Мой организм, набалованный вегетарианством и полезностями совсем непериваривает куличи. Даже освященные. Вот так.
Вчерашний отчет писать стыдно. Зато сегодняшний должен быть образцовым.
Завтрак:
2 огурчика с солью, ЗЧ с лимончиком
Обед:
салатик из 2 морковок с лимонным соком, ЗЧ
Про ужин - вечером будет видно. Выпила витаминку. Давно собиралась курс пропить. Еще хочу купить белую скипидарную эмульсию. Еще очень хочется на выставку Пикассо.
Бум купил вчера машинку новую. Форд фокус первый. Мне нра, вот только денежку мы занимали - теперь отдавать....
Все! Побежала собирать всех на работу и в школу! Целую! Буду теперь не пропадать!
BROSHA
Приветики!!! Доброго утречка!!!! Удачного денёчка!!!!

С покупочкой вас!!! Машина весчь нужная!!!!!!
@nn@1803
Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2010, 6:30) *
Завтрак:
2 огурчика с солью, ЗЧ с лимончиком
Обед:
салатик из 2 морковок с лимонным соком, ЗЧ

Дополняю:
ЗЧ и 8 фиников, 2 колечка сушеного ананаса
Ужин:
рис, тушеные овощи (кабачок, баклажан, морковка) с растительным маслом, морковка по-корейски, ЗЧ и 6 инжирин
Белой эмульсии в аптеке не оказалось, Буду искать!
Завтра собралась в бассейн, так что по плану - эпиляция. Готовлю на завтра овощи на пару. Такую смесь замутила - брокколи, стручковая фасоль, баклажан, кабачок, зеленый горошек замороженный, морковка.
Машинка у нас и до этого имелась, поменяли на лучшую. Теперь долги раздавать будем!
Богиня :)
Анюта, класссс, с машинкой вас! aa2.gif Пусть даже у ней прилагаются долги.
Ну скажи отношения с БУМом после поста наладились? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
@nn@1803
БОГИНЕЧКА ПРИШЛА! Как я рада! У нас в воскресенье закончилась страстная неделя и запрет на половую жизнь, доктором назначенный. Может это тоже сказывалось, плюс он из-за продажи-покупки машины психовал. Сейчас мы стараемся понимать друг-друга. Я чувствую себя сплошным компромиссом...
Клубника со сливками
Сладкий мой пришел!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с покупкой новой машинки - здорово!!!
Ну и конечно же, с окончанием Поста и праздником Светлой Пасхи!!!

Анют, а мой организм очень даже куличи воспринял d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Правда я сама пекла, без яиц. Да и ем не много их. А вообще.... Такой странное ощущение было вчера. Вроде и Пост закончился, а в питании почти ничего не изменилось d030.gif Только теперь, наливая масло в салат, можно не париться по поводу дня недели d030.gif
@nn@1803
Цитата(Клубника со сливками @ 5.4.2010, 23:34) *
Сладкий мой пришел!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с покупкой новой машинки - здорово!!!
Ну и конечно же, с окончанием Поста и праздником Светлой Пасхи!!!

Спасибочки!
Цитата(Клубника со сливками @ 5.4.2010, 23:34) *
Вроде и Пост закончился, а в питании почти ничего не изменилось d030.gif Только теперь, наливая масло в салат, можно не париться по поводу дня недели d030.gif

ДА! Это дорово! Я так мучилась без оливкового масла!
План на сегодня такой:
Завтрак:
большое яблоко, ЗЧ
Обед:
беру с собой приготовленные вчера на пару овощи. И в бассейн после работы!
Дополню перекусом:
ЗЧ и 8 фиников,
Ужин:
гречка с маслом, тушеные овощи, квашенная капуста, ЗЧ с 8 инжиринами сушеными.
Иришк@
Анечка и что во время поста с БУМом ничего не было?!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2010, 17:40) *
Я чувствую себя сплошным компромиссом...

Зато удовлетворенным компромиссом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну я рада, что все у вас теперь гуд!
А читаю я тебя всегда, Анют! d025.gif Просто редко может пишу.
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 7.4.2010, 14:44) *
Анечка и что во время поста с БУМом ничего не было?!

Последние 3 недели и первую. Просто в последние 3 недели мне прижигание делали. Доктор запретила половую жизнь.

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 14:50) *
Зато удовлетворенным компромиссом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Отчет:
Завтрак:
яблоко, ЗЧ
Обед:
овощи на пару (кабачки, баклажаны, стручковая фасоль, брокколи, зеленый горошек, морковь), натуральный йогурт из 1,5% молока - сама готовила на закваске Эвиталия - 150 г, ЗЧ
Перекус:
250 г фунчезы, ЗЧ
Ужин:
гречка, солянка (тушеная с овощами капустка), ЗЧ с сушеными финиками и инжиром.
Вроде ничего протокольного, но кажется что многовато. Хотя по ощущениям не переела. Завтра собираюсь снова в бассейн. А в субботу хочу попасть на выставку Пикассо. Завтра планирую разгруз на яблочках провести.
Богиня :)
Анют, ну и как тебе йогурт самодельный? Будешь еще делать или он не очень вкусен?
Меню конечно просто шик блеск! a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 21:39) *
Анют, ну и как тебе йогурт самодельный? Будешь еще делать или он не очень вкусен?
Меню конечно просто шик блеск! a115.gif

Спасибо за такую прикольную картинку! Йогурт самодельный - вкусняшка! Мои все трескают! Просто пост был и я не ела. Я его из бактерий нарине готовила, а теперь из эвиталии делаю. Для моего желудка полезно!
Богиня :)
Ты реально умница, ты знаешь это?
@nn@1803
Как здорово, когда тебя хвалят! Спасибо, Светик!
Держи тебе от меня букетик:
Иришк@
Моя ж ты красотулечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Мой сегодняшний отчет:
6 яблок, много воды и ЗЧ
Был бассейн с хамамом. Завтра планируется йогурт домашний, приготовила овощи в пароварке.
Мой сынок что-то носом захлюпал, подкашливает... Поставили свечку виферон и начала афлубин давать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Только бы прошло все!
Иришк@
Анечка не болеть!!!!!!!!! Отчетик супер!!!!!!!!!
Люблю тебя котеночек мой !!!!!!!!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 15:10) *
Моя ж ты красотулечка!

Спасибо! Очень приятно слышать это от красотки, которая многого достигла!
Иришк@
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
BROSHA
Привет красоточка!!!!

Какая красотка на фото. Прям загляденье!!!!

Сынишку морсами клюквенными попои. Может ему витаминок не хватает? Не болейте!!! d025.gif
Глазки
Привет, Аня.

Уже давно шпионю в твоем дневнике. Оч. интересный. Теперь пришла знакомиться. Меня тоже Аня зовут.

Такая ты миниатюрная. Со стрижкой совсем другая, чем с косичками. С косичками более озорная что ли, а со стрижкой взрослее выглядишь. А букет по какому случаю? День рождения?

Отчтетики загляденье.
Что такое бассейн с хамамом? А где ты покупаешь закваски для йогурта?

Сынуля пусть выздоравливает скорее!!!
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 13:56) *
Привет, Аня.
Уже давно шпионю в твоем дневнике. Оч. интересный. Теперь пришла знакомиться. Меня тоже Аня зовут.

Привет! Оч рада знакомству!
Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 13:56) *
Такая ты миниатюрная. Со стрижкой совсем другая, чем с косичками. С косичками более озорная что ли, а со стрижкой взрослее выглядишь. А букет по какому случаю? День рождения?

Спасибочки! Букет на фотке - с моего ДР. На работе дарили.
Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 13:56) *
Что такое бассейн с хамамом? А где ты покупаешь закваски для йогурта?

Хамам - турецкая сауна! Маленькая комната, заполненная влажным паром! А закваски я в аптеке покупаю...
Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 13:56) *
Сынуля пусть выздоравливает скорее!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!
@nn@1803
вчера я плохо себя вела.

до вечера все шло отлично:
Завтрак:
овсянка, запаренная кипятком, ЗЧ
Обед:
овощи из пароварки (баклажан, кабачок, горошек, морковь), ЗЧ
Ужин:
Рис с морковкой и луком, тушеная капустка, салат - пекинка, редиска, черри, огурцы с оливковым маслом
А вот вечером мы с Бумом поругались и после было шампанское, много сыра, мед и 2 конфеты.... p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif o050.gif o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif a045.gif a045.gif a045.gif blink.gif blink.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Предлагаю все вредности, что есть в доме, ликвидировать! Ну типа шок конфет и шампанского. d060.gif И БУМу отомстишь a075.gif и ребенку такое вредно.
На фоточке такая маленькая и красивенькая. Ты такая малюсенькая, Анют! Так и хочется тебя обнять и защищать. wub.gif
Rozinochka
Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2010, 5:50) *
А вот вечером мы с Бумом поругались и после было шампанское, много сыра, мед и 2 конфеты.... p030.gif r020.gif

Анютик, ну так зато ж помирились, да?))
Мы тоже с моим часто теперь ругаемся, после Пасхи сразу 3 дня не разговаривали d47.gif d47.gif
Ты такая хорошенькая, маленькая на фотке! Стройняшечка wub.gif wub.gif Анют, ты не обижайся, что я стала реже заходить, я тебя все равно очень люблю, моя ты красотулечка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
И сынулька пусть будет здоров!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 9:52) *
Предлагаю все вредности, что есть в доме, ликвидировать! Ну типа шок конфет и шампанского. d060.gif И БУМу отомстишь a075.gif и ребенку такое вредно.

Уже все вредности ликвидированы!
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 9:52) *
На фоточке такая маленькая и красивенькая. Ты такая малюсенькая, Анют! Так и хочется тебя обнять и защищать. wub.gif

Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Rozinochka @ 10.4.2010, 10:07) *
Анютик, ну так зато ж помирились, да?))

Да не особо! Он извиняется, и опять начинает... Я в депрессию по-моему скоро впаду....
Цитата(Rozinochka @ 10.4.2010, 10:07) *
Ты такая хорошенькая, маленькая на фотке! Стройняшечка wub.gif wub.gif Анют, ты не обижайся, что я стала реже заходить, я тебя все равно очень люблю, моя ты красотулечка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
И сынулька пусть будет здоров!
[/b]]

Спасибо за комплименты! Они очень важны для меня! И спасибо за пожелания здоровью сыночку! Сейчас весна, у нас может аллергический ринит обострится! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А обижаться я и не думала! Я тебя ведь так люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня ездила на выставку Пикассо! Девочки! Это потрясающе! Я и так любила его творчество, а теперь просто боготворю его бесконечный талант! Увидеть собрание его работ "московских" и "парижских"! Я ну седьмом небе! Какая же удивительная природа этого человека! Вся в восторженных эмоциях! Там, на выставке, стоя в очереди, я познакомилась с актрисой, играющей в сериале "Воронины" Галину Ивановну! Она такая умная и глубокая женщина! Совсем не как ее героиня!
Отчет:
Завтрак:
2 яблока, ЗЧ
Обед:
яблоко, несколько горсток арахиса, ЗЧ
Перекус:
8 инжирин, ЗЧ
Ужин:
фунчеза, салат (огурцы, помидоры, редиска, пекинка, горошек), 2 ломтика баклажана, фаршированных рисом, ЗЧ
Выпила 1,5 л водички.
Еще сегодня я закончила роспись шелка из которого попробую сшить кимоно для будущей куклы. Хочу японку сделать в будущем.
Богиня :)
Афигеть! Умница, красавица, по выставкам ходит, с актрисами знакомится, расписывает шелк, шьет кукол, я просто в шоке!
Иришк@
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я в обмороке!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!
Столько событий!!!!
А конфеты в мусор!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rozinochka
Анют, какая ты молодец! Ходишь по выставкам, знакомишься с интересными людьми!! Ты с Бумом ходила или сама?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 21:48) *
Афигеть! Умница, красавица, по выставкам ходит, с актрисами знакомится, расписывает шелк, шьет кукол, я просто в шоке!

Засмущала....

Цитата(Камилла @ 11.4.2010, 22:51) *
Я в обмороке!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!
Столько событий!!!!
А конфеты в мусор!!!!!!!

Да с сегодняшнего дня я опять начну в красотулю превращаться!

Цитата(Rozinochka @ 11.4.2010, 23:04) *
Анют, какая ты молодец! Ходишь по выставкам, знакомишься с интересными людьми!! Ты с Бумом ходила или сама?

С подружкой ходила. В начале мая будет кукольная выставка - возьму сына.
Сегодня я завтракаю и обедаю яблочками. Планирую сыну гардеробчик обновить, а то за зиму вытянулся. А завтра по плану в бассейн. А в пятницу я иду на мастер класс по изготовлению цветов. Жду-не дождусь! Ведь в планах 1 цветочная, 1 японская кукла!
КалександраБ
Анюта!!!
Привет!!!
На фото с цветочками - такая очаровательная!!! Миниатюрная, стройняшечка!!!!
Отчетики выше всяких похвал!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 6:56) *
Анюта!!!
Привет!!!

Приветик! Спасибо за комплиментики! Целую тебя!

Отчет:
Завтрак:
2 яблочка, ЗЧ
Обед:
2 яблочка, ЗЧ
Перекус:
яблочко, ЗЧ с сушеными ананасами
Ужин:
гречка с тушеными кабачками и морковкой с маслом, морковка со спаржей по-корейски, ЗЧ
Утром 10 мин крутила обруч, пошла пресс качать! Собиралась завтра в бассейн, но что-то горло першит и насморк начинается, глазки слезятся - не знаю прямо...
Богиня :)
Блин, а я все время про свой чудо обруч забываю. Надо себе большое напоминание на холодильник повесить.
Анют, целую wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2010, 14:59) *
Анют, целую wub.gif

И я тебя!

Отчет:
Завтрак:
2 яблока небольших - зеленое и красное, ЗЧ
Обед:
3 яблока небольших, ЗЧ
Перекус:
яблоко большое, ЗЧ и много ананасов сушеных
Ужин:
гречка с оливковым маслом - если честно, то много, чуть кабачка тушеного, ЗЧ, ложка квашеной капустки и 2 бокала белого сухого вина.
Бассейн не получился - горло болит, сопли текут. Хулиганю я чего-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.