Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lightness
Как же ты хорошо кушаешь!) a115.gif
@nn@1803
Сегодня я съела:
Завтрак:
овсянка на воде, ЗЧ
Обед:
2 зеленых яблока печеных, ЗЧ
Перекус:
ЗЧ с инжиром
Ужин:
овощи тушеные с пшенной крупой, 2 соленых домашних огурчика - Бабуля принесла, ЗЧ
Ну и конечно водичка - 1,5 л
Вчера тоже себя медом намазывала - заметила, что если добавляю апельсиновое масло - высыпает сыпь на местах массажа. Не буду его добавлять.
dibrochka
Если сыпь, то действительно не добавляй апельсин, попробуй другие, не цитрусовые. У меня масло мяты для обертываний, оно тоже неплохо годится для таких целей.
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 18.12.2009, 0:05) *
Если сыпь, то действительно не добавляй апельсин, попробуй другие, не цитрусовые. У меня масло мяты для обертываний, оно тоже неплохо годится для таких целей.

Спасибо. Про мяту для меня открытие!
@nn@1803
Про вчерашний отчет писать бессмысленно - хотя я и ела все полезное, но очень много, т.к. была на ДР. Зато могу себя похвалить за отсутствие алкоголя! Сегодня у меня рабочий день. Вечером собираемся в кино на "АВАТАР". Питаться сегодня обязуюсь образцово-показательно! d060.gif
Завтрак:яблоко запеченое и обезжиренный творог, ЗЧ
На обед с собой беру 2 хурмы,
Ужин пока не придумала, но водичка - 1,5 л будет выпмта в течении дня.
Уже успела сделать маску на моську и массаж щеткой!
Богиня :)
Ай молодец, Анюта! Не пила на ДР - вот это да a070.gif
От масла апельсина высыпает говоришь? Мне тут такую страшную историю рассказали как одна тетя ходила на массаж восточный и массажист делал ей массаж своими самодельными маслами с арома маслами думаю конечно же, так ее так посыпало, пол года потом сыпь лечила icon_eek.gif
Lightness
Анечка,привет! wub.gif
Как тебе Аватар?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2009, 11:32) *
Ай молодец, Анюта! Не пила на ДР - вот это да a070.gif
От масла апельсина высыпает говоришь? Мне тут такую страшную историю рассказали как одна тетя ходила на массаж восточный и массажист делал ей массаж своими самодельными маслами с арома маслами думаю конечно же, так ее так посыпало, пол года потом сыпь лечила icon_eek.gif


У меня в принципе сама сходит, но доло.
Цитата(Lightness @ 19.12.2009, 17:17) *
Анечка,привет! wub.gif
Как тебе Аватар?

Мне - вообше СУПЕР! Вот прямо все мое - и сюжет - без оружия, и графика профессиональная! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот только ем я плохо - весь день овощи и фрукты, а в конце - сухарики и сыр! a045.gif
@nn@1803
После моих обжорств весы показали 51,6! а надо к НГ быть супер! Все! Прекращаю жрать! Завтра в бассейн пойду!
Завтрак:
смесь золотого и дикого риса с оливковым маслом,ЗЧ
Маска на моську, медовый массаж. Собираюсь на занятия в студию!
Мурашка
Анютка, привет мой заяц!!!! g030.gif g030.gif g030.gif

новогоднего тебе настроения!!!!!
Lightness
Удачно позаниматься!!! a075.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 19.12.2009, 20:00) *
Вот только ем я плохо - весь день овощи и фрукты, а в конце - сухарики и сыр! a045.gif

гм... и у кого это плохо?
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 20.12.2009, 10:50) *
Анютка, привет мой заяц!!!! g030.gif g030.gif g030.gif

новогоднего тебе настроения!!!!!


Наконец-то! Я так скучала, так скучала.... Дай обниму и поцелую!
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 12:12) *
гм... и у кого это плохо?

Нет, я все полезное ела, только мне кажется, что много очень!

Обед:
перчик вегетарианский фаршированный, огурец, ЗЧ с инжиром
Ужин:
хурма, яблочко и ЗЧ
1,5 л водички
Купила новую масочку на лицо, и для рук маску прикупила.
Еще купила ребенку новогодний костюм Бетмэна, себе книжку про создание авторских мишек, краски акриловые. Вот так... Всех обожаю!
КалександраБ
Купила костюм - супер!!!!
А кушаешь ты очень хорошо. Я вот сама по себе понимаю, что и полезностями можно так объесться.. Ех, всего должно быть в меру. А то я как колобок хожу последнее время.
Целую!
Хорошего тебе настроения!
Богиня :)
и мы тя обожамкаем wub.gif Где берешь перчик для фарширования?
Medvedica
Привет, Анечка, хорошо. кушаешь, ну сухарики с сыром, это видимо жорик приходил, ко мне тоже часто заглядывает. Все выгнать не могу. Про воду коралловую это прямо интригуешь, может когда полеге с денюжкой будут прикуплю,буду следить за твоими изменениями. d03.png
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 14:30) *
и мы тя обожамкаем wub.gif Где берешь перчик для фарширования?

И я вас обожамкаю! Перчик еще летом был нафарширован и заморожен!

Цитата(Medvedica @ 22.12.2009, 10:21) *
Про воду коралловую это прямо интригуешь, может когда полеге с денюжкой будут прикуплю,буду следить за твоими изменениями. d03.png

Да я к воде уже привыкла - 1,5 л даже до обеда выпиваю!


Мое вчера:
Завтрак:
яблоко зеленое, хурма, ЗЧ
Обед:
рататуй - в духовке запекала, ЗЧ
Ужин:
гречка, цветная капуста с укропом, ЗЧ с ананасами
Перекус:
ЗЧ, орешки кешью


Сегодня:
Завтрак:
яблоко зеленое, хурма, ЗЧ
Обед:
рататуй, ЗЧ
Перекус:
ЗЧ, винегрет
Ужин:
гречка, цветная капуста с укропом, ЗЧ с ананасами сушеными и финиками
Я сегодня в бассейн ходила - проплыла 40 "бассейнов"! вот так!
Завтра у меня только завтрак. На нем заканчивается 7 дней подготовительного этапа моей очистки. Начинается сама очистка - 4 дня ничего нельзя есть. Я не знаю как я это выдержу! Про ощущения буду писать!

Всех целую!
dibrochka
Ничего себе разгрузик. Я даже не знаю как такое можно выдержать, разве что если все четыре дня только и делать, что спать.
Zerkalo

Привет, моя дорогая!!!!!!
Прочитала только половину за время моего отсутствия, но уже очень хочу похвалить за обалденное питание, спорт и море творчества!!!
А уж сила воли на очистку организма в предновогодней суете - вообще на грани фантастики!!!
Целую и поддерживаю во всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 23.12.2009, 5:46) *
Привет, моя дорогая!!!!!!
Прочитала только половину за время моего отсутствия, но уже очень хочу похвалить за обалденное питание, спорт и море творчества!!!
А уж сила воли на очистку организма в предновогодней суете - вообще на грани фантастики!!!
Целую и поддерживаю во всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за похвалу! Я просто прыгаю до потолка от радости твоего возвращения! e010.gif
Тоже целую тебя!
В связи с очисткой - сегодня только завтрак - рис (смесь золотого и дикого), рататуй, ЗЧ
@nn@1803
После завтрака ничего не ела.
Завтра в бассейн собралась.
Zerkalo

Я тоже сильно скучала!
Везет тебе, что ты можешь ничего не есть кроме завтрака eusa_pray.gif
@nn@1803
Вторые сутки голодания! Полет нормальный!
Немного болит голова, есть такое ощущение, что все мои движения немного замедлились...
В целом чувствую себя ОК!
Сегодня вот в бассейн собралась, насколько сил хватит!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 24.12.2009, 3:36) *
есть такое ощущение, что все мои движения немного замедлились...

Они таки замедляются, как и сам обмен веществ a075.gif
@nn@1803
Да.. Голодать не легко, но я не сдаюсь! В бассейн ходила - 38 "бассейнов" проплыла. Голова болит, но есть совсем не хочется. Еще отмечаю слабость и нервозность.
BROSHA
Анютик, милая!!! Как у тебя сил то хватает? Голова болит-это не есть хорошо. Ну это моё мнение. Сила воли у тебя -- сильная. Молодец!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 25.12.2009, 20:41) *
Анютик, милая!!! Как у тебя сил то хватает? Голова болит-это не есть хорошо. Ну это моё мнение. Сила воли у тебя -- сильная. Молодец!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Просто я прохожу систему очистки организма под наблюдением врача. Она говорит, что все нормально!

Завтра часа в 2 дня я смогу покушать! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Мурашка
Мое ты солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Девчонки! Спасибо всем кто меня поддерживал!
Сегодня заканчивается мой курс голодания и начинается курс восстановления. В 12.00 могу покушать! smile.gif За эти 4 дня моя кожа очистилась от аллергии, как и обещала доктор, хотя я не особо верила. Появилось опасение, что начну есть и все обратно высыпет... Сегодня весы показали 48,7 кг! Но я думаю, что налажу питание и все вернется к родным 51 кг!
Муж купил мне на НГ пылесос DYSON, фильтрующий аллергены - ПРОВЕРЯЛА - ВЕЩЬ!!! h020.4.gif Вчера постирала шторы, покрывала, вычистила аквариум, убралась в комнате по полной и закупилась продуктами и подарками. Прям горжусь собой! Вчера еще медовый массаж был!
@nn@1803
Отчет:
завтрак:
груша, ЗЧ с инжиром
обед:
груша, хурма, ЗЧ с инжиром
ужин:
смесь золотого и дикого риса, ЗЧ
Еще мой животик после голодания не хочет заниматься пищеварением - боли адские! Но сейчас вроде отпустило...
Иришк@
Мое ж ты золотце! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif просто герой!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Анют а у меня тоже есть аквариум. у тебя какие рыбки?
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 23:11) *
Мое ж ты золотце! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif просто герой!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

h020.gif Спасибо!
Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 23:11) *
Анют а у меня тоже есть аквариум. у тебя какие рыбки?

Были золотые, потом карпы кои, еще были попугаи, астронотусы, скалярия. Сейчас живут 3 бирюзовых акары.
@nn@1803
Живот болит и ничего не переваривает...
Завтрак:
2 печеных яблочка, ЗЧ
с собой на обед взяла смесь риса золотого и дикого, ЗЧ
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Ну вот... А у врача нельзя проконсультироваться почему так происходит и что с этим можно сделать? wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo

Потихоньку пищеварение придет в норму n020.gif Конечно, после такого нелегкого курса животик немного дискомфортно будет себя чувствовать
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 28.12.2009, 12:36) *
Ну вот... А у врача нельзя проконсультироваться почему так происходит и что с этим можно сделать?

Врач сказала, что все налаживается. Так и произошло!

Цитата(Zerkalo @ 28.12.2009, 14:35) *
Потихоньку пищеварение придет в норму n020.gif Конечно, после такого нелегкого курса животик немного дискомфортно будет себя чувствовать

Уже наладилось!

Сегодня ездила в кукольный магазин. Познакомилась с продавцом. Жду-не дождусь выхов - куклу делать!
Ужин:
фунчеза, ЗЧ с инжиром
Живот мой наконец таки вспомнил, что такое пищеварение!
dibrochka
Поздравляю тебя! У тебя все получилось. И кроме того, что получилось, ты еще силы на спорт нашла! Молодчинка!
Сногсшибательная
Анют
48 кг, пушиночка ты наша a075.gif a070.gif
Мурашка
Анютка, привет, малыш!!!!

Ну здорово, что с животиком теперь все нормально!!! Плохо представляю как можно делать куколок, поэтому жду с нетерпением твой маленький шедевр!!!
Богиня :)
Хорошо, что с животиком все хорошо a115.gif
Medvedica
С наступающим новым годом! Желаю здоровья тебе в новом году и твоему сыночку!
@nn@1803
Цитата(Сногсшибательная @ 29.12.2009, 8:56) *
Анют
48 кг, пушиночка ты наша a075.gif a070.gif

Вчера было такое обжорство, что сегодня весы настаивают на 50 кг!

Цитата(Medvedica @ 29.12.2009, 12:17) *
С наступающим новым годом! Желаю здоровья тебе в новом году и твоему сыночку!

Вам с твоими детками тоже желаю, чтобы будущий год был счастливым и не болейте!
Сногсшибательная
С наступающим новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, везения, отличного настроения и исполнения всех желаний!
Богиня :)
Анечка, с наступающим тебя!!!
КалександраБ

o010.gif
Сногсшибательная
@nn@1803
Ну вот и 2010!
Пишу сегодняшний отчет! На НГ было столько съедено... ЖУТЬ!
30 декабря у Бума умерла бабушка...
1 января:
Завтрак:
хурма, ЗЧ
Обед:
греческий салат, 2 соленых огурца, ЗЧ
Ужин:
рис с оливковым маслом, укропом и соевым соусом, ЗЧ
Перекус:
ЗЧ с изюмом и финиками.

Сегодня планирую медовый массаж.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Анечка с Наступившим Новым годом!!! Пусть он для станет незабываемым!!! Счастья любви и позитива во всем!!!!
Да уж, на НГ я тоже объедалась....
Ты мне такое интересное сообщение прислала. не поняла я ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.