Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Medvedica
Анечка, ситуация не из приятных...мдяяя. n020.gif не переживай найдет он свою недостачу. и стыдно ему будет. вот увидишь!
@nn@1803
Девчонки! Всем привет. Медосмотр мой не очень. По гинекологии проблемы нашли ("опять расходы непредвиденные" как говорил кот Матроскин, все деньги на болячки уходят).

Отчет:
Завтрак:
зеленое яблоко, банан, зеленый чай
Обед:
винегрет, зеленый чай
Ужин:
много риса с шафраном и винегрета, 2 зеленых чая

Была в бассейне и в хамаме. Завтра замдиректора зп выдать вознамерилась. В субботу поедем анализы сдавать. d060.gif С мужем мы по прежнему не разговариваем...
Zerkalo
Привет, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2009, 1:58) *
На фоне ссоры слопала еще поджаренного сыра и 2 цельнозерновых хлебца с горчицей. .

тоже стресс заедаешь судя по всему. больной вопрос.

Цитата(@nn@1803 @ 5.11.2009, 0:03) *
У нас ссора из-за того, что он якобы не досчитался в семейном бюджете суммы в половину моей зарплаты

вот именно, в половину твоей зарплаты. У вас общий бюджет, да?

Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2009, 2:26) *
Была в бассейне и в хамаме. Завтра замдиректора зп выдать вознамерилась.

эть, как хорошо!!! и отчеты суперские, и зп дадут. Есть в жизни счастье, а с мужей помиритесь. И может даже ведение бюджета усовершенствуете, чтоб таких вопросов не возникало.
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 6.11.2009, 5:48) *
тоже стресс заедаешь судя по всему. больной вопрос.

Похоже на то.
Цитата(Zerkalo @ 6.11.2009, 5:48) *
вот именно, в половину твоей зарплаты. У вас общий бюджет, да?

Да. Причем самое обидное, что я всегда ему деньги отдаю, потом просто он везде платит и все. Как то всегда мне очень спокойно было, а тут...
Цитата(Zerkalo @ 6.11.2009, 5:48) *
эть, как хорошо!!! и отчеты суперские, и зп дадут. Есть в жизни счастье, а с мужей помиритесь. И может даже ведение бюджета усовершенствуете, чтоб таких вопросов не возникало.

Даже не знаю. Счастья конечно в моей жизни хватает. Вот только я серьезно подумала пролечить все свои гинекологические болячки, родить малыша, пока проблем с женским здоровьем больше не стало... А он? он считает, что малыша рано... Вот только старшему уже 7 будет, да и мне в марте 27.


Ух! Сегодня в бассейн! a080.gif a080.gif a080.gif
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2009, 11:51) *
пролечить все свои гинекологические болячки, родить малыша, пока проблем с женским здоровьем больше не стало... А он? он считает, что малыша рано...

Ну он как мужчина думает сейчас. Его наверняка проблемы с жильем беспокоят. А 27 - это не повод для переживаний, однозначно d025.gif А проблемы лечи, надо быть здоровенькой d025.gif
@nn@1803
Девчонки, Валентин, я не Вас имею в виду, но современные мужики меня бесят! Эта Бяка меня с бассейна забирает, домой отвозит, но все это молча!!!! Мы не разговариваем!!!!!!!!!!!!!! SOS! Как Вычеркнуть из жизни чувства?
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2009, 23:21) *
Девчонки, Валентин, я не Вас имею в виду, но современные мужики меня бесят! Эта Бяка меня с бассейна забирает, домой отвозит, но все это молча!!!! Мы не разговариваем!!!!!!!!!!!!!! SOS! Как Вычеркнуть из жизни чувства?


Так, Анечка, стоп!

Первое что надо сделать это понять что он возможно ощущает тоже что и ты, мы разговорчивее, можешь сама начать разговор. И не называй его бякой, он вполне нормальный мужчина. деньги это для них важно, они же добытчики.

Полностью понимаю тебя. ты сейчас чувствуешь себя оскорбленной несправедливо, расскажи ему об этом, ведь он чувствует себя тоже оскорбленным, он же считает что ты брала эти деньги, а ему не сказала, и не верит или не знает чему верить. Поэтому и молчит.

Проясни ситуацию и тебе будет легче и ему. Только умоляю без скандалов,даже если он будет ругаться стойка держись не переходи на крик. Тебе нужно УСЛЫШАТЬ что он думает и исходя из этого решать как действовать дальше.

Всякое разрешение начинается с тебя. Первое тебе нужно успокоиться и понять что ты его очень любишь, вспомнить хорошие моменты зафиксировать их в сердце.

Затем проанализировать произошедшую ситуацию исходя из чувства любви к нему.

Дальше постараться встать на его место и почувствовать ситуацию с его стороны.

Следующим шагом это прощение. Прощать как?

"Любовь надо умножать своими мыслями Любовными, о близких и для начала необходимо их простить за то что они такие как есть.

"Возьми на себя ответственность бояться или реагировать с Любовью.

Пойми, что он действовал так как мог. Ведь попади мы в те же условия, мы, возможно, и поступали бы так же. Он делает все от него зависящее.
Поставь себя на его место.
Возможно он винит себя за то что не смог дать больше любви и внимания. Точно также как и ты винишь его.

Прости себя. Позволь себе быть слабой, позволь себе бояться разреши себе заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться. Прими себя такой какая ты есть сейчас, зная что это состояние временное.

Почувствуй желание попросить прощения. Для начала в спокойной обстановке представь этого человека и попроси прощения у него, выскажи все что ты думаешь, почему так произошло, за что ты критикуешь его, что раздражает. Если в конце ты прося прощение и смотря на мысленный образ человека испытываешь радость и свободу...

Встреться с этим человеком. Расскажи о своих переживаниях и попроси прощения за то, что осуждала, критиковала или ненавидела. О том, что ты сама простила его, упоминай только в том случае, если он сам заговорит об этом."
(взято из Лиз Бурбо с небольшой отсебятиной) wub.gif

У тебя обязательно получится. Помни отношения это либо Любовь либо ненависть, ненависти в этом мире и так хватает, Давай Любовь умножать?

Когда поговоришь с ним на волне Любви и понимания, без обид и оскорблений отношения станут другими и выйдут на новый виток, это я тебе точно говорю, проверяла! aa8.gif aa10.gif
Богиня :)
Я бы уже первая заговорила, перевела бы все на шутку. Например:
"Сколько лет со мной еще планирует не разговаривать великий экономист?"
И потом со всех его ворчаний тупо улыбалась бы и кивала головой, мол, прости дуру грешную, погорячилась, впредь не повториться, но денег я не брала s24.gif Я честная куртизанка....
Ну ты же сама страдаешь от вашего молчания, сделай первый шаг d025.gif
@nn@1803
Разрулили мы ситуацию. Осадок неприятный остался, но вроде учимся общаться нормально... Дома все в розах. . . Говорит, что в последнее время плохо себя чувствует, хочет попробовать успокоительного попить...
Вчера:
Завтрак:
винегрет без картошки с оливковым маслом, зеленый чай
Обед:
рис с овощами, кабачок с овощами тушеный, салат типа греческого, ложка фасоли
Перекус:
зеленый чай, миндальная халва, сушеные ананасы
Ужин:
сыр и огурцы
еще был баночный массаж и шоколадное обертывание
Сегодня:
Завтрак:
рататуй, зеленый чай
Обед:
зеленый чай, 8 инжирин сушеных, много кешью (горсти 3)
Богиня :)
Ухтышка в розах wub.gif Значит он сделал первый шаг?
Пусть успокоительное конечно попьет. Помню я как-тпила Ново-Пасит. Сидела на работе спокойная аки слон smile.gif Анечка, поделай ему массажик по вечерам. Только делай его длинными, медленными и достаточно сильными по нажатию движениями. Такой массаж называется седативный и очень успокаивает нервную систему f0f.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 13:40) *
поделай ему массажик по вечерам. Только делай его длинными, медленными и достаточно сильными по нажатию движениями. Такой массаж называется седативный и очень успокаивает нервную систему f0f.gif

Сегодня вечером попробую! Только мне кажется у нас любой массаж сексом закончится!
Бужу я его сейчас, а он весь такой родной, сонный, любимый, прям жаль, что сегодня понедельник, а то бы лежала рядышком и любовалась.
Мой завтрак:
хурма, яблоко, зеленый чай
На обед с собой беру рататуй.
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2009, 18:26) *
Разрулили мы ситуацию.

Ну, УРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.11.2009, 11:28) *
Сегодня вечером попробую! Только мне кажется у нас любой массаж сексом закончится!

так ето ж хорошо!!! Секс - это само посебе расслабление и антидепрессант. Покруче ново-пассита d025.gif
Отчеты уже даже не читаю - и так знаю, что питаешься ты просто суперски a070.gif
Мурашка
Анют, зайчик мой, доброе утро!!!!

Я желаю чтобы все-все у вас было хорошо!!! Как ты сейчас себя чувствуешь - уколы помогает от дерматита?
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 9.11.2009, 6:50) *
Отчеты уже даже не читаю - и так знаю, что питаешься ты просто суперски a070.gif


Спасибо, но вот в выходные позволяла много лишнего!

Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 9:21) *
Я желаю чтобы все-все у вас было хорошо!!! Как ты сейчас себя чувствуешь - уколы помогает от дерматита?


Мы и правда будем стараться, чтобы у нас все было хорошо! С такими нервами, скажу чесно - не помогает мне ничего. Кожа - жуть.

Захожу сегодня на работе в столовую, думаю как сейчас слопаю свой рататуй, и вижу, как БУМ ползает по полу и собирает мой рататуй с него опять в миску. Спрашиваю: "Что ты на полу делаешь?" Это надо было видеть.... d030.gif d030.gif d030.gif Он открывал мой лоточек с обедом, он у него выскользнул и оказался на полу. А он стоит и сказать мне что - либо боится! Как мой сын, когда что - либо нашкодит.. a115.gif Посмеялись всей фирмой. Спрашиваю: "Зачем в лоток обратно овощи складывал - думал я не узнаю и съем?" Говорит: "Я только то складывал, что на полу не находилось. Ты не думай, я аккуратно - вилкой собирал!" d030.gif d030.gif d030.gif

Короче вместо обеда пришлось мне попить чайку с вяленой дыней.
Перекус:
Зеленый чай с адыгейским сыром
Ужин:
винегрет, рис с морковкой и луком, 2 ложки солянки с грибами, зеленый чай.

Мне тут сказали, что если моя подруга является крестной мамой моего сына, то я не могу стать крестной ее сыну. Как-то так. Неужели правда? Никто мне не разъяснит?
У нас каникулы продлили до 16 ноября... Сейчас дома сын сидит. Еще из новостей 28 ноября всей семьей идем на мюзикл "Красавица и чудовище".
Medvedica
Ура! как хорошо, что мир пришел!

Вау, мюзикл, это же здорово, если актеры хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2009, 2:55) *
и вижу, как БУМ ползает по полу и собирает мой рататуй с него опять в миску.
не могу стать крестной ее сыну. Как-то так. Неужели правда? Никто мне не разъяснит?

d030.gif d030.gif d030.gif та наверняка бы отдал и ничего не сказал бы d060.gif находчивый какой a070.gif Отчет получился разгрузочным.
А про такие тонкости можно спросить в церкви, где ребенка крестить будете. Все равно же предварительно много чего узнавать, записываться...
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 9.11.2009, 23:33) *
Вау, мюзикл, это же здорово, если актеры хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif

Потом расскажу! Для меня главное, что мы все вместе едем. Только вот грипп свирепствует...

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 5:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif та наверняка бы отдал и ничего не сказал бы

Вот я тоже так подозреваю!

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 5:33) *
Отчет получился разгрузочным.

Ну, у меня ж там сыр? И сухофрукты... Да. Калории...

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 5:33) *
А про такие тонкости можно спросить в церкви, где ребенка крестить будете. Все равно же предварительно много чего узнавать, записываться...

Да. В церкви все подробненько расскажут.
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2009, 11:41) *
Ну, у меня ж там сыр? И сухофрукты... Да. Калории...

ну не по киллограму же icon_mrgreen.gif

А ты крещеная получается, если будешь крестной? А своего ты крестила?
Сногсшибательная
Привет.

Я очень очень рада что у вас с любимым наладились отношения. Все таки это так здорово, когда все хорошо wub.gif прям летать хочется. Хочу пожелать чтобы впреть у вас не возникало таких ситуаций.

Отчетики замечательные!
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 9:42) *
А ты крещеная получается, если будешь крестной? А своего ты крестила?

Да. Я крещеная. Но своего ребенка крестить нельзя- моего ребенка крестила подруга. А теперь мы хотим, чтобя я у ее сына крестной была.

Цитата(Сногсшибательная @ 10.11.2009, 10:14) *
Я очень очень рада что у вас с любимым наладились отношения. Все таки это так здорово, когда все хорошо wub.gif прям летать хочется. Хочу пожелать чтобы впреть у вас не возникало таких ситуаций.

Спасибо. Мы стараемся.

Отчет за вчера:
Завтрак:
хурма, 6 инжирин, ЗЧ
Обед:
салат овощной с маслинами, ЗЧ
Ужин:
солянка, рис с морковкой и луком, морская капустка, ЗЧ с ананасами сушеными

Отчет за сегодня:
Завтрак:
хурма, зеленое яблоко, ЗЧ, наринэ
Обед (планирую):
салат "Пинто" - возьму с собой на работу
Ужин (планирую):
пока не знаю

Планирую сегодня сходить в бассейн.

Позавчера делала Буму массаж - как и предполагала все закончилось диким сексом aa23.gif
КалександраБ
Чувствуется, что ты очень любишь своего мужа. А в порыве гнева, всякие мысли могут лезть в голову. Прекрасно, что вы помирились, запомни это чувство!
Пусть все будет у вас хорошо.
Сыне анализы сдали?
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 13:11) *
Чувствуется, что ты очень любишь своего мужа. А в порыве гнева, всякие мысли могут лезть в голову.

Да. Мужа я действительно очень люблю.
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 13:11) *
Сыне анализы сдали?

Да. Уже получили результат. В понедельник его доктор выходит из отпуска и в четверг назначена операция - неделя у нас осталась.

Вчера:
Ужин:
Солянка с грибами, морская капустка, гречка
Перекус:
ЗЧ, инжир сушеный, миндаль, сыр
В бассейне не была - на работе - хоть на семидневку переходи! С 8 до 19 работаю. Думаю сегодня забить-встать в 17.00 и уйти поплавать.
Скоро КД и перед этим событием вес стал опять 52.
Сегодня:
Завтрак:
хурма, яблоко, ЗЧ
Обед:
(с собой взяла) салат "Пинто"

Дерматит мой опять полным ходом. Сегодня доктору звонить буду!
Medvedica
Привет, дорогая моя. поплавать в бассейне и я собираюсь завтра, а только сегодня поняла почему так долго отказывала себе в этом удовольствии, представляешь, шалила в питании и боялась встать на весы. d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
Позавчера делала Буму массаж - как и предполагала все закончилось диким сексом

Вот у всех нормальных людей так и заканчивается, только у меня не так sad.gif
Цемаю
Иришк@
Анечка прочитала, порадовалась что с БУмом поговорили, все прояснили!!
счастья тебе!!!
Выздоравливай!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Анют, ты мое солнышко.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Анют, а ты где потерялась, милая? wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2009, 11:51) *
Позавчера делала Буму массаж - как и предполагала все закончилось диким сексом aa23.gif

wub.gif wub.gif wub.gif как здорово!!!

Цитата(@nn@1803 @ 12.11.2009, 11:51) *
Дерматит мой опять полным ходом. Сегодня доктору звонить буду!

да, надо бы к врачу... Не дело, когда болячка не лечится!!!
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 16.11.2009, 10:17) *
Анют, а ты где потерялась, милая? wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif как здорово!!!
да, надо бы к врачу... Не дело, когда болячка не лечится!!!

Тоже так считаю, вот завтра к гастроэнтерологу на гастроскопию отправлюсь, т.к. дерматолог сказала что все, что могла сделала, надо с пищеварением разбираться.

Девчонки! Всем привет и поцелуи! У меня ноутбук сломался, поэтому временно отсутствую. Сейчас работы - непочатый край в субботу и в воскресенье работаю. Сейчас разбираюсь с кожей, своей геникологией и с операцией сыну. Не забывайте меня пока я отсутствую. ВСЕХ ОБОЖАЮ! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Иришк@
Анюточка, чини комп и возвращайся!!!!
Я тебя люблю!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Medvedica
ПАривет, дорогая, как настроение перед операцией? Все нормально? wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Medvedica
Чини скорее свой ноут, и возвращайся, Удачной операции вам завтра! Держу за вас кулачки.
Иришк@


удачи милая!!!!
@nn@1803
Всем привет! Забежала на 5 минуток. Операция переносится на понедельник, т.к. у нас опять гнойные выделения из носа. Оперировать будут на фоне приема антибиотиков. Только мы их прокололи, теперь пьем.... Я в шоке.

А я была у гастроэнтеролога - куча проблем с органами пищеварения... Анализы сдаю сейчас. Сегодня иду еще к гинекологу. ИЗ БОЛЬНИЦЫ НЕ ВЫЛЕЗАЕМ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК НА РАБОТУ. Чувствую себя ужасно.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
На фоне постоянных переживаний проблемы с желудком и молочница гарантированы. Поэтому давай там не нервничай, сделаете операцию и все будет хорошо f0f.gif
Medvedica
Солнышко, привет! гной это гнев, на кого может так сильно затаить гнев твой малышь хотя он еще не очень-то может, может это ты гневаешься, подумай солнышко. Знаю время не удачное,но попробуй. wub.gif wub.gif

Эх собраться бы всем и поговорить, за чашечкой чая, как жалко что все так далеко..
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 16.11.2009, 14:44) *
aa34.gif


Скучаю и целую нос!
Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 20:12) *
удачи милая!!!!


Спасибо за цветы и пожелания!
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 15:09) *
На фоне постоянных переживаний проблемы с желудком и молочница гарантированы. Поэтому давай там не нервничай, сделаете операцию и все будет хорошо f0f.gif


Да... Проблемыочень серьезные. Сказали несколько месяцев придется восстанавливаться.... Анализов и обследований - куча. Денег уже ушло....... да еще и на ребенка... только на аптеку и работаем. Врагу не пожелаешь
Цитата(Medvedica @ 19.11.2009, 17:13) *
Солнышко, привет! гной это гнев, на кого может так сильно затаить гнев твой малышь хотя он еще не очень-то может, может это ты гневаешься, подумай солнышко. Знаю время не удачное,но попробуй. wub.gif wub.gif


Да какой там гневаться, я в полной апатии и грусти, без всякого гнева и злости совершенно. Прямо бессилие полное...
Цитата(Medvedica @ 19.11.2009, 17:13) *
Эх собраться бы всем и поговорить, за чашечкой чая, как жалко что все так далеко..


ДА! Это точно! Вы бы мне так все помогли, мои хорошие! Но все должно быть хорошо и обязательно так и будет, просто очень уж сложный период пошел. Жизнь прямо испытывает нас на прочность. Только я все равно буду верить в лучшее будущее!
КалександраБ
a095.gif
Держись, друг!
Сегодня уже сама себе, и здесь говорила - и из-за туч выглянет солнышко. Этот период в любом случае закончится, и настанет светлая полоса. Обязательно!
Medvedica
Все наладится точно,точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мурашка
Анют, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif я это точно знаю!!!!!


.........

таааак приятно прямо в нос поцелуйчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Анечка,моя хорошая!!!Привет,как давно не общались,захожу к тебе-а тут такие новости...Ну ничего,Анют,не переживай,все наладится!!!После дождика всегда солнышко выглядывает!!! a115.gif Я тоже собираюсь по врачам походить,обследоваться! a075.gif
@nn@1803
Всем огромное спасибо за поддержку и внимание! Я вернулась. Сегодня нам удалили аденоиды. Операция прошла хорошо. Весь день отходим от наркоза и спим. Завтра на осмотр, сегодня домой отпустили. Ну а мне завтра на гастроскопию снова. Так что вот так. За все это время у меня изменился вес почти 50 кг. Не от хорошей жизни правда.
Отчет:
Завтрак:
яблоко запеченое с обезжиренным творогом,зеленый чай
Обед:
много риса с оливковым маслом - 2 тарелки слопала
Ужин:
много зеленого чая
В промежутках горстями ела таблетки. Завтра с анализами к доктору пойду.
ПУСТЬ У МОЕГО МАЛЫША ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Arvyn
Анют Приветик!!!!Конечно пусть все у вас с малышем будет хорошо!!!! b03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Со всеми этими врачами я даже бассейн забросила. Денег вообще не хватает. Еще у меня появилась идея пойти учится в школу кукольного мастерства. Завтра буду созваниваться. У меня образование художественное, поэтому хочется свои идеи помимо работы где-то воплощать.
Medvedica
Анечка, как я соскучилась, молодцы! держитесь, какие прогнозы у врачей ан ваши аденойды? Теперь то уж точно у малыша будет хорошо с носиком! А у тебя как, что там с желудком? что то прямо пугаешь меня, поправляйся, и пусть у вас все будет хорошо. С деньгами и у нас тоже плохо, с переменным успехом, такая уж жизнь сейчас, на всем экономим, за то упросила сегодня мужа и купила масло грецкого ореха, хочу деткам подавать для профилактики и себе. Говорят оно полезно очень, надо будет еще почитать про него. aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif
КалександраБ


Очень хочу, чтобы у вас все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда помню о тебе!!!!
Теперь все наладится!
Zerkalo

Привет, Анюта, очень скучала по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2009, 0:52) *
ПУСТЬ У МОЕГО МАЛЫША ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2009, 1:13) *
У меня образование художественное, поэтому хочется свои идеи помимо работы где-то воплощать.

хорошая идея, обязательно нужно заниматься чем-то для души!!!
Богиня :)
А я просто уверенна. что теперь все будет хорошо f0f.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 20:36) *
Анечка, как я соскучилась, молодцы! держитесь, какие прогнозы у врачей ан ваши аденойды? Теперь то уж точно у малыша будет хорошо с носиком!

Врач говорит, что может остаться аллергический ринит, но перерастать в аденоидиты, гаймориты и синуситы уже не будет.
Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 20:36) *
А у тебя как, что там с желудком? что то прямо пугаешь меня, поправляйся, и пусть у вас все будет хорошо.

Сегодня была у гастроэнтеролога. Было сильное воспаление в желудке, двенадцатиперстной, кишечнике, печень не справляется с интоксикацией. Сдала анализы, пролечила желудок, теперь разбираюсь с кишечником - судя по анализам, у меня большая часть пищи не переваривается, а углеводы просто не усваиваются. Вот. Сейчас буду лечить кишечник и печень. У меня какой-то дисбактериоз с дрожжевыми грибками, зато победила активный гастродуоденит!
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 7:53) *
Очень хочу, чтобы у вас все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда помню о тебе!!!!
Теперь все наладится!

Да! Пора бы всеиу наладится!
Цитата(Zerkalo @ 24.11.2009, 9:59) *
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
хорошая идея, обязательно нужно заниматься чем-то для души!!!

Да! Сегодня позвонила. Занятия в студии идут с сентября, но так как я художник, меня берут и сейчас. По телефону познакомилась с преподавателем - ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ, МИЛАЯ ЖЕНЩИНА! 6 декабря - первое занятие!
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:44) *
А я просто уверенна. что теперь все будет хорошо f0f.gif

Спасибо, моя дорогая!

Отчет:
Завтрака не было - гастроскопия
Обед:
2 запеченых яблока, зеленый чай
Ужин:
рис басмати с маслом виноградных косточек, цветная капуста, зеленый чай с печеным яблоком
Zerkalo


Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2009, 1:56) *
По телефону познакомилась с преподавателем - ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ, МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!
Отчет:

e010.gif Ура, поздравляю!!! Это прикольно, рассказывай как сходишь, как занятия пройдут d025.gif
Отчет хороший, но мне кажется можно кушать чуть чаще, перекус воткнуть куда-нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.