Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Жужа
Ой, какие картиночки...сплошная нежность wub.gif wub.gif wub.gif

Ань, ты когда отвечаешь, цитаты поменьше делай... не копируй весь текст. В цитате должно быть строчки 2-3. А то Валентин придет и не даст сладкого d060.gif
КалександраБ
Приветик!!!!
Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2009, 0:37) *
Буду ка я лучше любить себя, ценить, холить и лелеять - я же у себя одна!

Золотые слова!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2009, 0:39) *
Калександра Б - прочитала твой дневник и плачу.... Не грусти - это Бог посылает тебе какие-то события, через которые ты меняешся и приобретаешь жизненный опыт! Ты - всегда - ЛУЧШАЯ!

wub.gif Я тоже так думаю, спасибо тебе!!!!!

И ты не расстраивайся!!!! Все наладится.
Я сейчас только и думаю, что все, что делается, оно делается как лучше нам. Поэтому, надо радоваться, даже если происходит что-то не очень хорошее, потому что возможно могло произойти еще более нехорошее. Все хорошо!!!!

А ты не заморачивайся на килограммах! Ты самая обаятельная и привлекательная!!!!
@nn@1803
КалександраБ - просто обожаю тебя - красотка моя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мой отчет за сегодня:
Завтрак:
2 початочка кукурузы, зеленый чай
Обед:
жареные баклажаны с сыром, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком и СЫЫЫР!
Ужин:
гречка, 2 персика, зеленый чай.

Ездили сегодня купаться. Сейчас попозже еще поедем. Я успокоилась после вчерашнего скандала. Только по сыночку скучаю жутко! Он же у меня на Плещеевом озере с моими родителями!
@nn@1803
Итак, у меня осталось 2 недели до отпуска, горячую воду дали!!!!
Отчет:
Завтрак:
6 абрикосов, зеленый чай
кофе
Обед:
ветка винограда, зеленый чай
позже 2 персика
Перекус:
горсть грецких орехов, сушеный ананас, кофе с молоком
Ужин:
гречка с тушеными овощами, огурец, помидор с ломтиком сыра, зеленый чай с молоком
Убежала делать ОБЕРТЫВАНИЕ! Всех чмоки-чмоки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурашка
Анют, привет!!!!

Какие картиночки.... прям мурашки по спине, так мило, нежно... Как здорово, что у вас с БУМом такие отношения романтичные... как же так сделать, чтобы быт не замотал??? Мы с Любимым так все время вместе: на работе и дома... и за год, конечно, страсть и нежность порастеряли уже немножко sad.gif sad.gif sad.gif У Тебя секретов семейного счастья случайно нет??? shy.gif shy.gif shy.gif

За рецептик спасибо, буду пробовать пока капустка такая рыхлая, только боюсь, что сразу полкастрюли слопаю o050.gif o050.gif o050.gif

Параметры.... a115.gif a115.gif a115.gif вечером со своими сравню wub.gif wub.gif wub.gif - явно мне далеееееко еще до тебя, но я буду стараться.

- корону не снимай даже на ночь, хорошо?
@nn@1803
Я снова с вами! Сейчас убегаю будить сына! До вечера! Всех aa28.gif
Arvyn
Анечка Приветик!!!
Отчетики суперские!
Параметры кстати тоже!! a115.gif a115.gif a115.gif ъ
Скучала по тебе очень,извини что долго не заходила!
Богиня :)
@nn@1803
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
@nn@1803
Всем приветик! Были неполадки с ноутбуком. Поэтому, извините, тоже очень скучала по всем вам, мои дорогие! Вес мой все так же - 51 кг! Этому я рада! Вчера - шоколадное обертывание, сегодня бассейн и солярий!
В отпуск в субботу уезжаю, чему несказанно рада! Так что опять исчезну на 2 недели!
Валентин! Спасибо за помощь!
Мурашечка! Я с БУМом тоже вместе работаю, уже 5 лет в сентябре будет! И ты знаешь - ничего, мы просто не умеем жить по одиночке! Мы с ним вместе с того времени, как мне было 17 лет! Все прожили вместе - выпускной, поступление, учебу, свадьбу, беременность, поиски работы - все с НИМ! Когда столько объединяет - как без Него? Просто иногда появляется какая-то усталость, но все можно преодолеть. Да - все есть в жизни и скандалы, и недоговоренность, обиды, слезы.... Но надо просто иногда заставить себя найти в нем то, что тебя интересует, что тебе еще дорого. А когда найдешь - спасай в нем эти качества! Брак - работа двоих людей! В первую очередь над самими собой!
Мурашка
Анют, я как раз подсмотрела твою просьбу к Валентину и поняла куда это ты у нас запропастилась.
ПРИВЕТИК!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
В субботу в отпуск!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Это ж невероятно как безумно мега здорово!!!!! Оторвись там как следует и за меня немножко тоже, а то с ремонтом мы в этом году невыездные совсем. А куда едешь расскажешь??? И фотографий ждем специально для красотуль - вот именно таких, чтобы было понятно, что только для нас c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ах, как ты про отношения написала!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Обмрок исключительно от удовольствия - потому что вот так вот в нескольких строчках, так емко на самом деле рецепт семейного счастья... a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, запишу себе эти слова куда-нибудь и перечитывать буду!!! Спасибо, Анют, ты просто прелесть!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
@nn@1803
Мурашка, ты со своими похвалами мне звездную болезнь обеспечишь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки тебе огромное, ты тоже прелесть и оччень даже красотуля! d025.gif d025.gif d025.gif Богиня smile.gif, Arvyn, КалександраБ, Клубника со сливками, Zеркало, Лесничок, LoveGirl, Brosha, все остальные и весь этот сайт во главе с Валентином - Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ!
d040.gif d040.gif d040.gif
Сегодняшний отчет 29.07.
Завтрак:
зеленый чай с сушеным ананасом и финиками
Обед:
винегрет без картошки и масла, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком и сыр
Ужин:
гречка с тушеным кабачком, 2 ложки вареной свеклы, 2 молосольных огурца, зеленый чай
Ходила в бассейн с подводным душем.
Потихоньку начала собирать вещи. Едем на машине в Архипо-Осиповку (Черное море) на 2 недели. В субботу выезжаем, в воскресенье буду уже плавать!
Лесничок
Анечка, удачного тебе отпуска!!! И море впечатлений и солнечной погодки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Спасибо Лесничок! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Arvyn
Анечка Хорошего тебе отдыха!!!!
КалександраБ
Солнышко мое - самого чудесного и замечательного тебе отдыха!!!! Море впечатлений!!!
Lightness
Анюта,молодец,что собралась на отдых!!!Я тожеее хочу!!!Удачно поплавать!!!
@nn@1803
Всем спасибо, тоже надеюсь на незабываемый отдых!
Отчет за сегодня:
Завтрак:
кофе с курагой и сушеным персиком
Обед:
Винегрет, зеленый чай
Перекус:
Кешью и ананас сушеный, зеленый чай
Ужин:
1 фаршированный перец, 2 ложки тушеного кабачка, огурчик, помидорчик
На ночь - порция винегрета без картошки
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Анют, привет!!! Ну мне кажется ты к себе слишком строга wub.gif wub.gif wub.gif - даже винегрет в обед ложкой масла не заправишь!!! Кушаешь как птичка - мне даже показалось что по калориям мало получается c9.gif c9.gif c9.gif ну вобщем ориентируйся на свой организм, если тебе так хорошо, то-это ж здорово!!!
В отпуск уже завтра!!!! Уряяяя!!!! Фотографии будем ждать очень-очень ну и отчетик в целом - где были, что видели... Удачно отдохнуть: на весь следующий год набраться сил, здоровья и солнышка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lightness
Приветик,Анют,правда калорий маловато...может это просто разгрузик вчера такой был?
BROSHA
Анютик большущий приветик!!!!! Поздравляю с отдыхом!!!! Я тож хочу!!! Отдохните по полной программе, чтоб потом вспоминать долго!!! aa20.gif ng15.png ng10.png ng05.jpg aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
@nn@1803
Девочки мои любимые и Валентин! Сегодня в 12.00 выезжаем. Сижу завтракаю. Встала пораньше - собирать вещи. Не забывайте обо мне скоро вернусь с фотками и позитивом! Пусть у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
@nn@1803























Galla
Мурашка
Картинки... прелесть...
b03.png b03.png b03.png
Arvyn
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b04.png b04.png b04.png b14.png
@nn@1803
Вот и закончился отпуск! Сегодня мы приехали домой, а завтра на работу. Приехала домой и скорей на весы - 52 кг. Съедено было много вкусного, впечатлений - море. Были и дельфины, и водопады, и путешествия!
Фотоотчет:

Сына просто объедался дынями и арбузами!

Отрешенное валяние на пляже в первые дни!

Кстати сынок там научился плавать:











Клубника со сливками
Привет, красотулька!!! Как же я рада тебя видеть!!!


Фоточки просто суперские!!! Ты такая красотка, такая озорная на фото!!! И сынуля у тебя - красавчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Клубника со сливками @ 17.8.2009, 20:01) *
Привет, красотулька!!!
Ты такая красотка, такая озорная на фото!!! И сынуля у тебя - красавчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В отпуске кажется влюбился в девочку Ксению! Скоро от невест отбоя не будет! За его внимание там прям битва была!
Большущее спасибо за комплименты! Если честно, то этих фоток я стеснялась!
@nn@1803
Отчет за сегодня:
ЗАВТРАК:
2 маленьких персика и 100г творога, кофе с молоком
ОБЕД:
2 маленьких помидора, огурец, посыпала укропом и солью, без масла, зеленый чай
ПЕРЕКУС:
2 ложки тушеных овощей, 1/2 огурчика,3 ломтика помидора, зеленый чай
УЖИН:
100г кешью, чуть фиников, кофе с молоком
В течении дня еще 2 зеленых чая
Сегодня покупали все к школе сыночку. Прям так и хочется вместе с ним в школу пойти! Снова в первый класс!
@nn@1803
Как же отпуск расслабляет. Встать утром в 5.30 - настоящий подвиг. Ребятенок заболел - вчера 37,3, сопли жуткие! А нам же в первый класс! Его тренер по бассейну звонила - сказала расписание занятий не очень удачное - будем думать в субботу на собрании. Документы в школу доздать надо! Навалилось после отпуска!
Мурашка
Анюта, приветик!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Приехала!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И фотоотчиталась сразу - так здорово!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Такая молодчинка, просто слов нет!!!!!

До школы еще полторы недельки - давайте лечите сопли и вперед к знаниям ))))))))))
Богиня :)
Какая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фигурка отпад! Ребятенок твой - вылитый папа a115.gif и тоже не худышка, я так поняла s24.gif А ты че на пляж красилась? Не купалась чели?
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 19.8.2009, 10:20) *
До школы еще полторы недельки - давайте лечите сопли и вперед к знаниям ))))))))))


Сынуля сегодня получше, а у самой по ходу акклиматизация полным ходом! Насморк, слабость и головная боль! Но сижу с шоколадным обертыванием на попе!

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2009, 12:23) *
Какая красотка! Фигурка отпад! Ребятенок твой - вылитый папа a115.gif и тоже не худышка, я так поняла s24.gif А ты че на пляж красилась? Не купалась чели?


Как приятно - такие слова в мой адрес. Меня вообще-то редко хвалят, особенно девушки. Я красилась один день - когда ходили в ресторан, это кстати только на одной фотке. А насчет купаться - я не мочу глаз даже если и без косметики, ношу контактные линзы. Поэтому плаваю аккуратно. Даже в бассейне.
А про то что копия папы - все так говорят. БУМ прям гордится, что его копия.

В отпуске купила кавказских специй и теперь варю на обед рис с куркумой.
ОТЧЕТ:
Завтрак:
4 маленьких хлебца с творожком и кофе с молоком
Обед:
большоОое зеленое яблоко, банан, зел. чай
Перекус:
СЫЫр, зел. чай
Ужин:
рис с морковкой и луком, баклажан с овощами тушеный - 2 ложки, огурец, помидор, кофе с молоком и сушеными ананасами.
В отпуске прочитала книгу Вербера "звездная бабочка" - прям шедевр, в восторге я прям. Еще вот не знаю что мне из лекарств попить - начала анаферон, но как-то пока без особого эффекта. У меня в мае был жуткий гайморит, 3 раза прокалывали, теперь любых насморков как огня боюсь! Еще заметила - что к БУМу как-то не тянет, прям совсем - может ПМС, но сомневаюсь...
Ukaaa
Анюта, ты красавица!Глазки очень выразительные aa13.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2009, 20:39) *
Анюта, ты красавица!Глазки очень выразительные aa13.gif

Как же я благодарна за то, что вы поднимаете мою самооценку. У меня сейчас такой период, что все против меня, (может не все, но многое) и ваша поддержка мне дает такой заряд энергии, что я все могу прям! Вы все на этом сайте помогаете мне быть уверенной в том, что я всегда могу опереться на доброжелательное плечо одинаководумающих со мной людей! Да еще и таких красивых людей! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2009, 20:00) *
я всегда могу опереться на доброжелательное плечо одинаководумающих со мной людей!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Анечка, я так удивилась и даже возмутилась, когда прочитала:
Цитата
Меня вообще-то редко хвалят, особенно девушки.


Это при том, что ты очень хрупкая, красивая и нежная девушка wub.gif
Люби себя, солнышко!
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2009, 21:05) *
Это при том, что ты очень хрупкая, красивая и нежная девушка wub.gif
Люби себя, солнышко!

Видимо много тех кто завидует и гораздо меньше тех, кто доброжелателен, но наверно это норма жизни!
Стараюсь научится себя любить! Очень стараюсь.
Я когда на море собиралась, хотела шортики купить. В итоге не купила (1. Мне не17! 2. Целлюлит 3. Как-то ноги с попой толстоваты) = короче не решилась. Купила до колен, черного цвета. Приехала на море и думаю: "Что же мой мозг всякими комплексами заsrан! Вон какие попы - и в стрингах - даже если далеко за 40, а ты шорты не осилила - стыдоба!"
@nn@1803
И отчет за сегодня:
Завтрак:
банан и зеленое яблоко, зеленый чай
Обед:
рис с куркумой и оливковым маслом, зеленый чай
Перекус:
кофе с молоком
Ужин:
опять рис, греческий салат, тушеный баклажан, кофе с молоком, сушеный ананас и халва

С БУМом все не ладится... Как чужие мы - каждый в своем углу со своими интересами. Может спустя 8 лет замужества пришел конец чувствам? Не знаю как и быть!
Arvyn
Цитата
С БУМом все не ладится... Как чужие мы - каждый в своем углу со своими интересами. Может спустя 8 лет замужества пришел конец чувствам? Не знаю как и быть!

Зая Приветик!!!я думаю все у вас хорошо будет,просто сейчас наверное период такой,не переживай,не все так плохо как это может показаться!!!
Цитата
Видимо много тех кто завидует и гораздо меньше тех, кто доброжелателен, но наверно это норма жизни!
В жизни так и есть,слишком мало у людей осознанности,но ты на них не обижайся,просто знай и никогда не забывай что ты милая очаровательная девушка!!!
Целую... a010.gif
@nn@1803
Цитата(Arvyn @ 20.8.2009, 22:02) *
я думаю все у вас хорошо будет,просто сейчас наверное период такой,не переживай,не все так плохо как это может показаться!!!

Приветики дорогая! Я тоже на это надеюсь. Он даже в отпуске был такой равнодушный, что жесть. Прям как буд-то меня нет. Я все думала до отпуска - это усталость, нам надо отдохнуть - 2 года без отпуска и все снова вернется, но...
Рада тебя видеть!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2009, 17:35) *
Видимо много тех кто завидует и гораздо меньше тех, кто доброжелателен, но наверно это норма жизни!

Конечно! Я тебе даже истори такую расскажу, мне прям самой за себя стыдно. Как-то мама моего парня рассказала, что внучка ее кумы - очень красивая. Думаю, а как же я? Мне она никогда не говорила, что я красивая. Ну и меня это так задело.. вчера мы попали к этой куме и я попросила фотки ее внучки и она сцуко действительно красивая. И мне так хорошо на душе стало, что она далеко, в США живет и что она мне не конкурентка. Вот представь... капец... женская психология.

А парнеь мой мне как то рассказал, что они (мужчины) глядя на других мужчин неосознанно оценивают силу друг друга. Они мотрят друг на друга как на оппонентов в битве. И если мой парень видит, что он физически сильнее -он свободно общается с другим, а если сильнее тот, то мой парень его как бы опасается... стадный инстинкт короче.
А бабы оценивают друг друга как соперниц, кто красивее, у кого красивее то или се... тупо...

Так вот, о внучке кумы. Выходим мы от нее и я говорю парню "А почему твоя мама назвала ее красивой, а меня нет. И почему мне никто не говорит, что я красавица нев*бенная" а он мне отвечает "А потому, что ты в основсном общаешься с женщинами. Вот поверь мне, как мужчине, ты очень красивая".
Вот тебе и ответ на твой вопрос. a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2009, 17:35) *
1. Мне не17! 2. Целлюлит 3. Как-то ноги с попой толстоваты

оооо.... ты чего? я ходила в шортиках, а у меня там просто целлюлитные розы smile.gif и я тебе хочу сказать, что когда я увидела остальных на пляже, я поняла, что мои целлюлитные розы - нервно курят в сторонке. И вообще, что тебе до мнения других? Они тебе что денег дадут на еду? На психотерапевта, чтоб ты вылечила свои комплексы? Что тебе от них? Тю...

Цитата(@nn@1803 @ 20.8.2009, 17:12) *
С БУМом все не ладится... Как чужие мы - каждый в своем углу со своими интересами.

Хош совет? Не парься по этому поводу. Замись собой, читай побольше, чтоб с тобой было интересно разговаривать (не бабские романы), смени имидж, поменяй что-то, и если ты заинтересована в том, чтоб муж снова тобой увлекся - заинтересуй его. Моежт быть даже прийти как-нибудь с букетом цветов (якобы от постороннего мужчины). Тебе надо стать другой, необычной и будет у вас снова любовь и счастье на 8 лет. А от того что ты будешь ходить понурая потому, что у вас не клеится ничего нынче и что ты его не хочешь - лучше не будет. Ты еще и себя настроишь негативно a075.gif


Вот это ятебе наваяла... Это все мое личное мнение a075.gif
Мурашка
Анюта, привет, солнышко!!!

Ну что ж ты так на себя наговариваешь!!! - такая девочка хрупкая, нежная, глазки огромные, личико такое миленькое - ну как можно себя такую не любить???!!!! Да и вобще ты ведь уникальный человечек, с кучей достоинств и какими-то недостатками, но это в целом комплексе и составляет такую тебя - самую лучшую и замечательную )))))

Ох, мыслей так много, но пока я их пыталась сформулировать, Богиня уже все написала (мудрая женщина и красиваааая )))))... согласна с ней во всем

Хорошего тебе настроения, солнышко, не грусти - все будет очень хорошо!!!!

Мурашка
И девочки, на самом деле хорошо, что есть у нас такое место как красотуля - где мы можем искренне хвалить и восхищаться друг другом, не опасаясь какой-либо конкуренции d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
@nn@1803
Богиня smile.gif, Мурашка! Прям кучу всего рассказать надо. Ну во первых на работе вдруг почувствовала себя таким профессионалом, конечно до потолка далеко, но многого стою. Прям собой довольная была! После работы в магазин зарулила и крем и полупальтишко и рубашечку и штанишки прикупила. Читаю сейчас книгу очень интересную. Короче прям я вся краса - загляденье. А на рубашечке на спине крылья нарисованы! И как-то БУМ прям и взгляд изменил, и прям не отходит ни на шаг. Может и наладится? Ну прям со страстью!
Отчет:
Завтрак:
банан+яблоко, до обеда много зел. чая
Обед:
баклажан жареный
Перекус:
орешки и сушеный ананас, кофе с молоком
Ужин:
винегрета - 2 ложки, тушеные овощи, рис с овощами, огурчика половинка.
Пойду чинзанчика махну с сыром и не ругайте меня, ПОЖАЛУЙСТА! n020.gif
Люблю всех прелюблю!
Ходила сегодня по торговому центру - девчонка знакомая идет и говорит: "Ты прям плывешь!" а я ей в шутку отвечаю: "Эх, все бабы - как бабы, а я богиня!"
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 21.8.2009, 17:32) *
"Эх, все бабы - как бабы, а я богиня!"

точно! a075.gif
полосатик
Привет Анечка, а я в гостиsmile.gifможна? rev.gif
Прочитала твой дневничок, ты очень интересный человечек a115.gif a115.gif a115.gif
Фотографии красивые оооочень, сынуля милый такой... wub.gif
И вот как, как у такой сильной женщины могут быть еще комплексы? d060.gif icon_eek.gif
нада чивота с этим делать.... eusa.gif
А еще я прочитала что ты очень любишь сыр. Я вот тоже люблю оОчень, он когда лежит в холодильнике, у меня душа за него неспокойна.. ))) d060.gif Ты смогла как нибудь привычку эту убрать? d060.gif
@nn@1803
Цитата(полосатик @ 22.8.2009, 20:50) *
Ты смогла как нибудь привычку эту убрать? d060.gif

Привет! Здорово что зашла! Спасибо за добрые слова!
Эта привычка никак не хочет искореняться! Один выход - не покупать! Но я же не одна живу - сыр в доме появляется для БУМа и дитёнка. Вообще для меня продукты на которых срываюсь - сыр, орехи, сухофрукты, реже шоколад, халва. Не ем не ем, а потом как наброшусь, прям кажется, что если организм не получит этого, то умрет! Но это слава Богу не часто бывает. Хотя вот в отпуске каждый день сыр ела - там Адыгея рядом была и сыры - сказка!

Отчет:
Завтрак:
яблоко и персик, зеленый чай
Обед:
много морской капусты
Ужин:
гречка, тушеный с овощами баклажан, огурцово-помидорный салат, кофе с молоком
Я без сухофруктов обошлась, но сижу чинзано опять пью! Никакой силы воли!
Надо срочно в понедельник сделать справку в бассейн и бороться с этим!
Богиня :)
А чинзано - это вино? Кстати меню у тебя прекрасное, не вижу повода для беспокойства aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.