Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Arvyn
Анюта Привет!!!Хороших тебе выходных!!!!
КалександраБ
Анют, в шапочке такая красоточка - просто супер!!!!
Питаешься прекрасно!!!!
А рвощные роллы обожаю!



Хорошего дня тебе завтрашнего!
Иришк@


Анют как прошла выхи?
@nn@1803
Цитата(Arvyn @ 22.1.2010, 21:44) *
Анюта Привет!!!Хороших тебе выходных!!!!

Спасибочки что забегаешь!

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2010, 20:45) *
Анют, в шапочке такая красоточка - просто супер!!!!
Питаешься прекрасно!!!!
А рвощные роллы обожаю!

Спасибо за комплимент! Тоже хочу в пятницу заценить фруктовые и овощные роллы!

Цитата(Камилла @ 24.1.2010, 22:49) *
Анют как прошла выхи?

Купила халахуп стальной в субботу- все болит теперь! a115.gif Синяки наверное будут... Вчера была на зянятиях - тема изготовление обуви - так вдохновилась! Преподавательница в июне на участие в выставке агетирует... А вот в пятницу я себя вела плохо - весь день отлично, но вот вечером - вино. сыр и шоколад в огромных количествах. Теперь весы мне неприятности показавают. Оторвалась по полной! Так как в пятницу меня выписали, думаю к четвергу смогу в бассейн сгонять! В выходные делала упражнения и питалась нормально!
Иришк@
BROSHA
Приветик!!!!

@nn@1803
Отчет:
Завтрак:
салатик из морковки и свеколки сырых с оливковым маслом, ЗЧ
Обед:
салат "пинто" (брокколи, стручковая фасоль, фасоль красная, перец, помидоры, лисички, чесночок и все потушить), ЗЧ
Перекус:
банан и 2 цельнозерновых хлебца с адыгейским сыром, ЗЧ
Ужин:
гречка с тушеным кабачком, ЗЧ и 8 инжирин
Да! по моему многовато...
Zerkalo

Привет, солнце!!!

Цитата(@nn@1803 @ 22.1.2010, 11:35) *
Девчонки, и вегетарианские суши - это что?

мне очень нравятся фруктовые сладкие роллы - с рисом и разными фруктами c9.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2010, 11:33) *
Купила халахуп стальной в субботу- все болит теперь! a115.gif Синяки наверное будут...

у меня были огромные!!! icon_eek.gif Я поэтому бросила его крутить, у МЧ глаза такие были, когда он эти синяки увидел!
Сногсшибательная
Привет.

С покупочкой халахупа тебя! a115.gif Я уже года два собираюсь купить, ни как не могу собраться. А меню по моему отличное!!!
dibrochka
У меня тоже был халахуп. С массажными роликами. Он оказался ужасно тяжелым и я просто не смогла его крутить. Поле того, как у меня пошли синяки на ногах, это когда он брякался с моей талии, я решила не рисковать здоровьем. Ибо пальцы моих ног мне дороги. Потом это халахуп брала соседка и моя сестра. Но поразительно быстро его возвращали )
Rozinochka
Анют, у меня подружка купила хулахуп, и он теперь гордо висит на стене) Говорит, тяжело его крутить d060.gif d060.gif А я даже и не пробовала еще wub.gif wub.gif
Хорошей недельки!
@nn@1803
Отчет:
Завтрак:
200 г примерно обезжиренного творога с 8-ю черносливинами, 1 ложка проростков пшеницы, ЗЧ
Перекус:
яблоко, виноград, ЗЧ
Обед:
тушеные овощи с фасолью и грибами "Пинто", ЗЧ с инжиром сушеным
Перекус:
небольшая тарелка винегрета с маслом виноградных косточек, ЗЧ
Ужин:
гречка, цветная капустка, ЗЧ с сушеными ананасами
выпито 1,5 л водички, делала упражненьки и 10 мин обруч покрутила. Купила материал для плетения косичек. В четверг пойду заплетать! Что то есть я стала много - может из-за мороза? icon_eek.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.1.2010, 8:40) *
Привет, солнце!!!
мне очень нравятся фруктовые сладкие роллы - с рисом и разными фруктами c9.gif
у меня были огромные!!! icon_eek.gif Я поэтому бросила его крутить, у МЧ глаза такие были, когда он эти синяки увидел!

Здравствуй дорогая! Пойду пробовать роллы в пятницу! Синяки тоже огромные! d030.gif Бум говорит - конешна, синяки, стальным-то обручем по костям бить! Свекровь вот настаивает, что мне с язвой обруч противопоказан! Может обостриться...

Цитата(Сногсшибательная @ 26.1.2010, 12:15) *
С покупочкой халахупа тебя! a115.gif Я уже года два собираюсь купить, ни как не могу собраться. А меню по моему отличное!!!

Насчет меню - спасибо, успокоила!

Цитата(dibrochka @ 26.1.2010, 13:51) *
У меня тоже был халахуп. С массажными роликами. Он оказался ужасно тяжелым и я просто не смогла его крутить. Поле того, как у меня пошли синяки на ногах, это когда он брякался с моей талии, я решила не рисковать здоровьем. Ибо пальцы моих ног мне дороги. Потом это халахуп брала соседка и моя сестра. Но поразительно быстро его возвращали )

Ну пока кручу, а там посмотрим...

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 20:33) *
Анют, у меня подружка купила хулахуп, и он теперь гордо висит на стене) Говорит, тяжело его крутить d060.gif d060.gif А я даже и не пробовала еще wub.gif wub.gif
Хорошей недельки!

Да нормально его крутить! Только болит все и синяки! И тебе отличной недельки, зая!
Zerkalo
Привет! Меню отличное!!! А что касается овощных роллов, то они нежирные абсолютно и их можно немного кушать, так что сомневаюсь, что ты повторишь мой подвиг a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.1.2010, 2:26) *
Купила материал для плетения косичек. В четверг пойду заплетать!

какого цвета? shy.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 27.1.2010, 5:23) *
Привет! Меню отличное!!! А что касается овощных роллов, то они нежирные абсолютно и их можно немного кушать, так что сомневаюсь, что ты повторишь мой подвиг a075.gif
какого цвета? shy.gif

Буду стараться не повторить! Косички коричневые - шоколадного оттенка. А на счет меню - перебор с сухофруктами. Сегодня немного себя надо ограничить, а в четверг планирую разгруз на яблочках.
Сногсшибательная
Анют.

Идея с косичками просто супер, будем ждать фоток! А на счет разгруза. Ты пробывала другие варианты? Ну например молокочай, кефир? Я яблоки очень люблю, но разгруз на них у меня почему то не прет aa26.gif
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 27.1.2010, 11:19) *
а в четверг планирую разгруз на яблочках.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот мотивашку принесла к разгрузу
Medvedica
Анют, приветик, а у меня когда вес был побольше на пару кг, было больно, а потом как-то в один момент боли пропали и синяки тоже. Возможно это связано с жировой прослойкой на талии. По поводу Язвы и обруча, незнаю, можно у профессионалов спросить. В фитнесс центре или в интернете, я в ответах спрашиваю обычно. У врачей спрашивать не стоит, потому как если врач сам не занимается своим здоровьем, то и ответ будет сама знаешь какой. Про косички это прикольно. жду фоток! a115.gif a115.gif a115.gif
dibrochka
Вкусное у тебя меню ) Меня оно вдохновило на разнообразие))
Хорошо, что получается крутить этот "круг ада" (шутка). Видно, я какая-то совсем квадратная, что он слетал с меня. Я уже хотела потом купить себе самый обыкновенный детский, чтобы организм вспомнил что и как нужно делать)))
Богиня :)
Ухтышка и у меня стальной обруч с насадками шипами.... как вспомню синие синячища на животе...бр...
@nn@1803
Сначала выложу отчетик:
Завтрак:
баклажаны скабачками, тушеные в овощах, ЗЧ
Перекус:
яблоко, ЗЧ
Обед:
2 яблока, ЗЧ
Ужин:
хорошая такая тарелка чечевицы, 2 порции морской капустки, ЗЧ
выпито 1,5 л водички

Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 8:01) *
Идея с косичками просто супер, будем ждать фоток! А на счет разгруза. Ты пробывала другие варианты? Ну например молокочай, кефир? Я яблоки очень люблю, но разгруз на них у меня почему то не прет aa26.gif

Насчет косичек - завтра иду плести! Обещаю фото. Пробовала разгруз на молокочае - болел желудок и тошнило... Больше не стала.

Цитата(Zerkalo @ 27.1.2010, 9:10) *
a115.gif a115.gif a115.gif Вот мотивашку принесла к разгрузу

wow! Какая!
Спасибо!

Цитата(Medvedica @ 27.1.2010, 9:20) *
Про косички это прикольно. жду фоток!

Скоро, думаю они будут!

Цитата(dibrochka @ 27.1.2010, 9:52) *
Вкусное у тебя меню ) Меня оно вдохновило на разнообразие))

Рада, что вдохновляю!

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 12:34) *
Ухтышка и у меня стальной обруч с насадками шипами.... как вспомню синие синячища на животе...бр...

d025.gif Во-во! Как в бассейн-то идти?
Иришк@
Анечка нетерпится увидеть тебя с косичками, уверена будешь еще красивее!!!
Люблю тебя сина- сина и скучаю!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
olga13c
Анечка, какая ты молодец, стараешься! И мотивация хорошая! Здоровье - это очень важно.

a115.gif
Zerkalo

Доброго утра!!!
Отчет отличнейший!!!
Rozinochka
Анютик, а мне вот молокочайный легче разгруз дается, чем яблочный. И вообще, сейчас не могу разгружаться, жорик не уходит! Наверно, точно из-за морозов wub.gif
Так интересно на косички твои посмотреть))
Хорошего вечерка и нескучной ночи.. wub.gif wub.gif
dibrochka
5f.gif Ждём )
Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Анюта, покажись нам d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Вот и я! Всем привет! Целую и обнимаю!


Иришк@
Анечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Красавишна!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
dibrochka
Вау! С косичками! ng20.gif
@nn@1803
Вот и я! Со мной творится что-то странное! Стала проводить разгрузы и на следующий день, после разгруза к вечеру, мой аппетит просто не контролируемый - как у волка!
Вот например:
1 февраля - разгруз - 7 яблок, 1,5 л воды, зеленый чай
2 февраля -
завтрак - яблоко, банан, ЗЧ
обед - морковка на терке с солью и олив. маслом, ЗЧ
А все остальное вечером:
гречка - 2 тарелки, оливки, немного сушеных персиков.
Позже - icon_eek.gif тарелка тушеных овощей, орехи кешью, бокал чинзано icon_eek.gif , 3 ложки плавленного сыра icon_eek.gif
позже варила в первый раз перловку - попробовала 2 ложки -------- ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ!
может мне без разгрузов обходится? Я без них так хорошо питалась! А может из-за того, что в субботу КД?
Ладно, сегодня буду стараться!
Завтрак:
перловка с олив. маслом, ЗЧ.
Нам вчера привезли диван! Вечером будут фотки!
Сногсшибательная
Анют, привет!
Может лучше ну их эти разгрузы? Питайся умеренно и правильно и все будет хорошо! У тебя такая фигура замечательная, тебе не требуются разгрузы, просто правильное питание.

Косички тебе очень идут. Ты такая миленькая wub.gif wub.gif wub.gif ну просто красавица!!!!!
Medvedica
Какая длиннаа! вот это да! я в восторге! Красавица!
@nn@1803
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 7:09) *
Может лучше ну их эти разгрузы? Питайся умеренно и правильно и все будет хорошо!

Да вот я тож так решила!
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 7:09) *
У тебя такая фигура замечательная, тебе не требуются разгрузы, просто правильное питание.

Спасибо! Мне очень важно, что ты считаешь о моей фигуре! Ведь я и питалась правильно, а с этими разгрузами прямо обжираловка после!
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 7:09) *
Косички тебе очень идут. Ты такая миленькая wub.gif wub.gif wub.gif ну просто красавица!!!!!

СПАСИБО! Засмущала!
Цитата(Medvedica @ 3.2.2010, 10:16) *
Какая длиннаа! вот это да! я в восторге! Красавица!

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб!

Отчет:
завтрак: перловка с оливковым маслом, ЗЧ
перекус: половинка большого граната, ЗЧ
обед: венигрет, яблоко, ЗЧ
ужин: рис с маслом и тушеными овощами, ЗЧ с сыром
выпито 1,5 л водички
Скоро у меня КД и чувствую себя колобком. Завтра собираюсь в бассейн - вот думаю как косички в шапочку запихивать. В своей школе уже должна 3 домашних задания - пиджак, сапог и клоунскую шапочку. Все начато, но не доделано... Кукла тоже не совсем закончена...
На работе запустила аквариум. Он небольшой - всего 35 л, поэтому там только 2 золотые живут у меня. Смотрела в выходные "Легион". Девчонки, у кого какое мнение об этом фильме?
dibrochka
Цитата(@nn@1803 @ 3.2.2010, 22:59) *
вот думаю как косички в шапочку запихивать.

biggrin.gif Да уж, придется постараться)
Легион еще не смотрела. Тоже интересно какие отзывы. Зато недавно с большим опозданием посмотрела "Миллионер из трущоб". Очень впечатлил и заслужено взял много премий.
Rozinochka
Анют, косички - клевые! Тебе идет! Длиннючие такие! А муж что сказал? А фигура, соглашусь с девочками aa32.gif aa32.gif aa32.gif Стройняшка ты наша!
Аквариум запустила, умничка! Мой муж так мечтает об аквариуме wub.gif wub.gif Мечты, мечты)))
Насчет разгрузов согласна d025.gif d025.gif d025.gif Я и сама сейчас отказалась от них. Тяжело психологически. Может, ближе к лету wub.gif wub.gif
olga13c
Анюта, отчетик хороший какой.

Одежда для кукол это зодорово! Выложишь фотки?

Обнимю тебя, лапа
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 4.2.2010, 0:23) *
biggrin.gif Да уж, придется постараться)
Легион еще не смотрела. Тоже интересно какие отзывы. Зато недавно с большим опозданием посмотрела "Миллионер из трущоб". Очень впечатлил и заслужено взял много премий.


Заинтересовала. Я этот фильм тоже пока не видела.
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 1:18) *
[b]Анют, косички - клевые! Тебе идет! Длиннючие такие! А муж что сказал?

Мужу и сыну очень нравится! Мужу особенно нравится! Теперь агитирует меня длинные волосы отращивать!

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 1:18) *
А фигура, соглашусь с девочками aa32.gif aa32.gif aa32.gif Стройняшка ты наша!

Спасибо, моя дорогая! Мне очень важно знать, что вы считаете меня стройной!

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 1:18) *
Аквариум запустила, умничка! Мой муж так мечтает об аквариуме wub.gif wub.gif Мечты, мечты)))

У меня теперь и на работе и дома аква!

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 1:18) *
Насчет разгрузов согласна d025.gif d025.gif d025.gif Я и сама сейчас отказалась от них. Тяжело психологически. Может, ближе к лету wub.gif wub.gif

Мой организм просто наверное их как стресс воспринимает - после объедаюсь!

Цитата(olga13c @ 4.2.2010, 2:55) *
Анюта, отчетик хороший какой.

Одежда для кукол это зодорово! Выложишь фотки?

Обнимю тебя, лапа

Фотки обещаю! Обнимаю и целую!
Настроение сегодня приподнятое такое, уверенность в хорошем дне присутствует! Я счастлива и красива! ng19.gif
Сногсшибательная
Привет красавица!!!!

Я Легион еще не смотрела, тебе понравилось? Мы на выходных смотрели Шерлока Холмса, ничего так фильмец, можно посмотреть.

А ты в бассейн ходишь и просто сама плаваешь или с тренером? А сколько по времени? Честно говоря я не представляю как твои косички в шапочку можно запихать icon_eek.gif Я свои то короткие волосюшки еле запихиваю. Может сначала сделать на макушке шишку и сверху шапку, так поравется поди, ууууу, даже не знаю. aa26.gif
BROSHA
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! ВАУ!!!! КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!! СУПЕР!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Цитата(Сногсшибательная @ 4.2.2010, 6:42) *
Я Легион еще не смотрела, тебе понравилось? Мы на выходных смотрели Шерлока Холмса, ничего так фильмец, можно посмотреть.

Основная линия фильма - оч даже! но это в конце! А вот первая большая половина - лабуда какая-то!

Цитата(Сногсшибательная @ 4.2.2010, 6:42) *
А ты в бассейн ходишь и просто сама плаваешь или с тренером? А сколько по времени? Честно говоря я не представляю как твои косички в шапочку можно запихать icon_eek.gif

В басике плаваю сама. 45 минут плаваю. Если с хамамом, то 30 бассейнов проплываю, если без хамама, то 40. Косички запихнула, но с трудом... И домой ехала с мокрыми косами....


Отчет:
Завтрак:
2 яблока запеченых, ЗЧ
Обед:
тушеные овощи - кабачок, баклажан, морковка, зелень, лук с оливковым маслом, ЗЧ
Перекус:
ЗЧ и 2 цельнозерновых хлебца
Ужин:
большая тарелка овощного салата с маслинами, ЗЧ и 200 г инжира сушеного
выпито 1,5 л воды, была в бассейне. Плавать не удобно с этими косами, на спине - нереально, т.к. они на затылке шишкой. Намучалась. Домой пришлось с мокрыми косами ехать...
@nn@1803
BROSHA, спасибочки за комплимент!
Rozinochka
Анют, классно, так много плаваешь! Для меня это так тяжело, только научилась в этом году)) И то, чаще по-собачьему плаваю, мне так легче)
А что, у вас в бассике сушилки нету? Или косички долго сушатся?
А я тебе вкусненького принесла wub.gif wub.gif


BROSHA
Доброе утречко!!!! Анютка у нас ВАЩЕ умничка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 23:41) *
Анют, классно, так много плаваешь! Для меня это так тяжело, только научилась в этом году)) И то, чаще по-собачьему плаваю, мне так легче)
А что, у вас в бассике сушилки нету? Или косички долго сушатся?
А я тебе вкусненького принесла wub.gif wub.gif

Зая моя дорогая! Сушилки есть и они слишком долго сушат! Косички по-хорошему вообще лучше не сушить! За вкусняшки - aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(BROSHA @ 5.2.2010, 8:11) *
Доброе утречко!!!! Анютка у нас ВАЩЕ умничка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Пасибо,
моя милая!
Только сегодня вечером у меня вино, шоколад и сыр... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif
@nn@1803

Всех целую!

А это Бум и моя сестра!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 3.2.2010, 3:30) *
может мне без разгрузов обходится? Я без них так хорошо питалась!

Может может d025.gif у меня та же фигня от длительных воздержаний в еде - посему разгрузы не провожу.
Анют, тебе так хорошо с косичками. Косички класс, я почему-то представляла себе дрэды icon_mrgreen.gif
olga13c
Косички прикольные. a115.gif

На выходных вино, шоколад и сыр можно. a075.gif Главное компенсировать долгой прогулкой или спортиком. sm01.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 23:57) *
Может может d025.gif у меня та же фигня от длительных воздержаний в еде - посему разгрузы не провожу.
Анют, тебе так хорошо с косичками. Косички класс, я почему-то представляла себе дрэды icon_mrgreen.gif

про разгрузы к сожалению так. Спасибо! Мне косички выще нра! a115.gif

Цитата(olga13c @ 6.2.2010, 0:25) *
Косички прикольные. a115.gif

На выходных вино, шоколад и сыр можно. a075.gif Главное компенсировать долгой прогулкой или спортиком. sm01.gif

Согласна. Думаю мне можно себя иногда побаловать!
@nn@1803
Отчет:
Завтрак:
2 яблока, ЗЧ
Обед:
2 яблока, ЗЧ с финиками
Перекус:
ЗЧ и сушеные ананасы
Ужин:
гречка, тушеные овощи (цветная капустка, стручковая фасолька, моркрвка, лучок и зелень), морская капустка, ЗЧ
выпито 1,5 л водички. Купила в выходные гречку для проращивания - сегодня замочила. Много слышала и читала про закваску эвита - думаю к своей йогуртнице прикупить. Ой, девочки! У меня здесь на лнях так вены разболелись на ногах и руках - все повздувались. Теперь троксевазином мажу.... Болят...
Скоро весна! Солнышко уже так греет - красота! Через неделю - начало Великого Поста! Хорошие мысли - приходите в мою голову!
Богиня :)
И в мою приходите icon_mrgreen.gif
мммм...хочу гречку с тушеными овощами. Надо купить и сделать обязательно a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.