Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
@nn@1803
Обед был таким, как и планировалось.
Перекус:
тарелка черешни и клубники
Ужин:
гречка с оливковым маслом, зеленый чай
Сегодня пошла в бассейн. Проплыла опять 700 метров! Пытаюсь убедить себя, что ненавижу шоколад! Пора с ним заканчивать! С БУМом вроде налаживается... Через 3 неделю отпуск! 2 года не была в отпуске, представляете как жду?
@nn@1803
Так хочется перед отпуском обертывания поделать! Когда же горячую воду дадут? Ничего - 17 июля!
Zerkalo


Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2009, 23:07) *
Через 3 неделю отпуск! 2 года не была в отпуске, представляете как жду?

Ой, я так тебя понимаю!!! У меня тож скоро отпуск!!! Я таааак хочу немного постройнеть к этому моменту и навсегда!!!!
@nn@1803
Отчет за вчера:
Завтрак:
2 маленьких яблочка, зеленый чай
Обед:
кукуруза - 1 початок, красный перец, зеленый чай
Перекус:
примерно 100-150 г инжира, зеленый чай
Ужин:
помидор с укропом, салат из морской капусты, и О УЖАС! 300 г сыра вегетарианского 17% жирности

ВЧЕРА КУПИЛА КУПАЛЬНИК К ОТПУСКУ! В ЧЕРНО - БЕЛОЙ ГАММЕ! В ЭТОЙ ЖЕ ГАММЕ КУПИЛИ И ПЛАВКИ БУМУ!
СЕГОДНЯ РАЗГРУЖАЮСЬ НА МОЛОКОЧАЕ! ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ МОРКОВНЫЙ СОК И ФРУКТЫ, ТАМ ВИДНО БУДЕТ!
@nn@1803
А теперь немного поработаем над моей сказкой про эльфов:




Это моя зая! только маленькая!





@nn@1803
Черт! У меня ничего не получилось - до 4 часов дня я пила это жуткое пойло - молокочай! И примерно с половины второго меня жуть как тошнило, кружилась голова, хотя есть не хотелось, в 4 поела и тошнота ушла - может быть из-за язвы? вечером просто обжорство наступило - помидор с укропом и морской капустой, зеленый чай с инжиром, часа через 2 рис с морковью и луком, грибы, огурец, кофе с ананасами сушеными, и еще через 2 часа кофе с молоком и 5 ломтиков сыра! ПРОСТО ЖУТЬ! p030.gif p030.gif p030.gif
КАК ЖЕ МНЕ ПОХУДЕТЬ ТО! sad.gif
Сегодня в OGGY купила штанишки, маечку и очки, купила себе гель для душа с кофе и крем от первых морщин! Мне же уже 26 лет, кошмар, мерила коротки шорты, но не осмелилась купить - такой целлюлит стыдно показывать! Завтра БУМу надо купить одежек к отпуску! Так приятно готовиться к отпуску! a115.gif a115.gif
КАКАЯ-ТО ДЕПРЕСУХА! Худеть не получается - вес как вкопанный - 51! А завтра наверное 52 будет! УЖАС! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ребенка вчера родители увезли на дачу, а я уже сильно скучаю без него!
ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ КРАСОТКИ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГАДКИМ УТЕНКОМ ИЗ ДРУГОЙ СТАИ!
Лесничок
Анечка, приветик!!! У нас похожие ситуации. Я хочу тебя спросить как ты сбросила свои кгшки??? И по времени сколько прошло от 78 до 52??? Я когда родила сынишку весила 85 сейчас сыну 6 лет а я вешу 68. Мне кажется слишком медленно но я если честно и не занималась все эти годы собой. Очень интересно как у тебя получилось взять себя в руки??? Извини может ты писала в дневничке, сейчас вернусь прочитаю. Рада знакомству с такой интересной девушкой!!! У тебя всё получится!
@nn@1803
Когда выписывалась из роддома, вес был 64 кг! После 1 года и трех месяцев кормления грудью - 78! В зеркало смотреть не могла, покупка одежды была стрессом! Пошла в тренажерный зал - через 3 месяца - стало где-то 72. Тут началась мода на кремлевскую диету. Я сидела на ней около 6 месяцев - результат был - 65 кг. потом я отказалась от нее, как-то интуитивно - просто поняла, что организму без фруктов тяжело. Да еще и случилась язва 12-ти перстной, посадили совсем на диету. Питалась правильно - до сих пор я не ем майонез, мучное, сладкое - (только сухофрукты!), картошку, макароны. Вес был 53 - 55 уже около 3 лет. Когда перешла на вегетарианство (2 марта - начало Великого поста) вес теперь 51-52. Все говорят - не надо больше худеть, но особо это и не цель, я просто привыкла уже следить за питанием. Еще я хожу в бассейн с декабря месяца - очень нравится! На этом сайте нашла единомышленников и увидела, что девочки с моими параметрами все стараются еще похудеть, я решила тоже, только ну никак не получается!
Сегодня проснулась с жуткой резью в желудке, чет мне это не нраица! Наверно все же я не буду сидеть на разгрузах! не мое! Хотя беременная сидела по четвергам на 1 кг яблок и великолепно получалось!
Лесничок, очень рада тебя видеть! Ты умничка! У тебя получится все что ты хочешь! d060.gif
Сижу ем.

Завтрак:
2 початка кукурузы, зеленый чай


Как взять себя в руки - понять что ты самая красивая, ты внутренне - великолепна, и ты просто обязана сделать так, чтобы все так думали. Знаю есть совет про мерную одежду. Нужно найти одежду размера какого ты хочешь быть и чаще мерить, что бы наглядно оценивать необходимость худеть. Когда ты в нее влезешь - ты победила!
КалександраБ
Анечка, ты безумно красивая и очень стройная!!!
Мой тебе совет - не зацикливайся на килограммах. Продолжай питаться и окрасотуливаться в том же духе и все будет хорошо. Главное - это чтобы ты здоровая была!!
Посмотри в зеркало, найди в себе много красивого и хорошего - хвали себя за это и люби. Вес - это все ерунда..
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2009, 8:12) *
Анечка, ты безумно красивая и очень стройная!!!
Мой тебе совет - не зацикливайся на килограммах. Продолжай питаться и окрасотуливаться в том же духе и все будет хорошо. Главное - это чтобы ты здоровая была!!
Посмотри в зеркало, найди в себе много красивого и хорошего - хвали себя за это и люби. Вес - это все ерунда..

КалександраБ, огромное спасибо за комплимент! Так и сделаю - посмотрюсь в зеркало, и буду искать плюсы! sm01.gif sm01.gif sm01.gif СПАСИБО ТЕБЕ! 5f.gif
BROSHA
Анютик привет!!!! Что за мысли? Ты же такая красотка!!!! Давненько не забегала в гости. А молокочай тогда оставь, не твоё, знать судба такой wub.gif
Я по тебе уже соскучилась a075.gif Все будет хорошо, не унывай. ЛЮ-ЛЮ тебя o030.gif ng20.gif
@nn@1803
Цитата(BROSHA @ 12.7.2009, 12:21) *
Анютик привет!!!! Что за мысли? Ты же такая красотка!!!! Давненько не забегала в гости. А молокочай тогда оставь, не твоё, знать судба такой wub.gif
Я по тебе уже соскучилась a075.gif Все будет хорошо, не унывай. ЛЮ-ЛЮ тебя o030.gif ng20.gif


Срасибо, что считаешь меня красоткой! Так приятно это слышать! ng17.png ng17.png ng17.png
Молокочай - такая кака! Фу!
Тоже скучала моя кисулечка! Тоже лю! a025.gif
@nn@1803
Сегодня после завтрака не ела до 16 часов, а после ну просто дикие количества всего подряд - но все полезное - овощи, фрукты, сыр!
Если этот жор не закончится, не знаю что и делать! Завтра хочу идти в бассейн, надо с этим завязывать!
БУМу все купила, все подошло! На море будет самый секси!
Ребенка с дачи забрала! Такой он у меня сладкий! Просто ням-нямчик!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 11.7.2009, 9:29) *
300 г сыра вегетарианского 17% жирности

я этот Ольтермани вообще зареклась покупать, впечатление от низкой жирности такое, как-будто можно его есть и есть... И съедаю всю маленькую пачку (250 г) icon_mrgreen.gif При том что обычной жирности больше 50 г в день стараюсь не употреблять.

Цитата(@nn@1803 @ 11.7.2009, 9:47) *
Это моя зая! только маленькая!

славный какой ребятеночек!

Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2009, 0:10) *
ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ КРАСОТКИ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГАДКИМ УТЕНКОМ ИЗ ДРУГОЙ СТАИ!

так, что у нас тут за истерика? eusa.gif Прекращать e010.gif Ну у кого срывов не было? Значит молокочай - продукт не для твоих разгрузов. Можно что-то другое попробовать. Если вообще нужно, у тебя ведь повседневное питание и так отличное. А работать можно не только изнутри, но и снаружи, массажи, упражнения, обертывания. Не все методы подходят каждому aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2009, 10:51) *
Да еще и случилась язва 12-ти перстной, посадили совсем на диету.

У меня язва желудка, поэтому точно могу сказать, что "голодные" разгрузы нам совсем не подходят. Это провоцирует раздражжение ЖКТ и выделение соков желудочных, а там и без того язва. мне подходит кефир обезжиренный, только много, каждый час по стаканчику маленькому. И не мучь себя зазря, все должно быть в удовольствие.
Svetlanochka
Привет Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я вернулась с выходных, а ты тут хандришь o050.gif o050.gif o050.gif А ну завЯзывай, такая красотка, кот весит 51 кг (идеал) и плачет. Погрустила немного и хватит

Я тя люююююююююю
Mirra


Привет!!!

и кто это такие не очень хорошие слова говорит на себя??? как так можно!!!! прекращай!!! себя нужно любить!!! сильно-сильно!!!
@nn@1803
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Плохо было без вашей поддержки. Пока не взвешиваюся - боюсь после срыва такого - ничего хорошего не покажет!
Но взяла себя под контроль - вчера:
Утро:
2 зеленых чая, 100 г фиников
Обед:
3 персика
Перекус:
кофе с молоком и сушеными ананасами
Ужин:
2 вегетарианских фаршированных перца с рисом, огурчик, половинка помидорки



В бассейне проплыла не то 600, не то 650 м (сбилась со счету!)
Плавала в новом купальнике - КРАСОТКА!
Теперь главное - похудеть хоть обратно в 51 к отпуску! Чувствую себя бесформенной массой - за 2 дня отожраться так!
Читаю книжку Пауло Коэльо "Брида" - я в восторге от нее!
Zerkalo
Привееееет!!! Настроение уже хорошее? wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Привет, Анечка! Будем знакомы? hb.gif
Ты такая умничка!!!! И питание, и процедурки, и бассейн с хамамом (это слово склоняется?), инфракрасная сауна - просто мечта!!!! obm.gif (расскажешь сколько стоит? wub.gif )
Не молодец ты только с настроением - "все такие уверенные в себе..." - мне имено красотуля помогла обрести внутреннюю гармонию, так, что раз ты здесь, завела дневничок, готовься: скоро будешь чувствовать себя королевой sm01.gif - красотулечкой!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2009, 8:24) *
Плавала в новом купальнике - КРАСОТКА!


Ну вот уже чувствуешь a075.gif a075.gif a075.gif

Мне тоже хочется весить 50 кг s24.gif s24.gif d47.gif , а никак не получаеся - объемы вроде уходят, а вес как приклеяный на 55 стоит. Переживала по этому поводу, даже Красотулю забросила, а потом успокоилась и взвешиваться вобще перестала d030.gif d030.gif d030.gif - борюсь с лишним с помощью массажика и обертываний.
А ты какие обертывания делаешь?

Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2009, 8:24) *
Читаю книжку Пауло Коэльо "Брида" - я в восторге от нее!


Мне "Брида" тоже понравилась, как и все остальные книги, кроме "Заир" - пыталась его по второму разу прочитать - ни в какую. Что-то в этой книге меня совсем не трогает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Анют, еще хотела спросить: а как ты свеклу ешь - сырой или вареной?
Мурашка
А забыыыыыла!!!!!!!! Забыыыыыыыыыла сказать какой сынуля у тебя лапонька - такие фотографии можно в журнал на обложку!!!!
LoveGirl
Анютик, приветик!!! Сынулька- класс у тебя!!!! красивый wub.gif wub.gif wub.gif
А ты не переживай насчет своих кг...может ты не худеешь из-за того что это твой идеальный вес? wub.gif
просто веди себя хорошо и будешь на высоте!!! без срывов только, прошу aa26.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 14.7.2009, 12:18) *
Привет, Анечка! Будем знакомы? hb.gif
Ты такая умничка!!!! И питание, и процедурки, и бассейн с хамамом (это слово склоняется?), инфракрасная сауна - просто мечта!!!! obm.gif (расскажешь сколько стоит? wub.gif )

А ты какие обертывания делаешь?

Анют, еще хотела спросить: а как ты свеклу ешь - сырой или вареной?

Привет! Очень рада знакомству! sm03.gif
1 сеанс в инфракрасной сауне стоит 150 р, если вдвоем, то по сто с каждого.
Я делаю шоколадные обертывания - 2 ст. л. какао без сахара, 3 капли лимонного масла, 1 пакетик корицы, немного водички - намазываем, в пленочку заматываем и балдеем минут 40! a115.gif
Свеклу ем вареной - с солью и оливковым маслом! Молоденькую, как сейчас, можно на терочку и лопать!

Цитата(Мурашка @ 14.7.2009, 12:32) *
А забыыыыыла!!!!!!!! Забыыыыыыыыыла сказать какой сынуля у тебя лапонька - такие фотографии можно в журнал на обложку!!!!


Обожаю его!

Цитата(LoveGirl @ 14.7.2009, 12:37) *
Анютик, приветик!!! Сынулька- класс у тебя!!!! красивый wub.gif wub.gif wub.gif
А ты не переживай насчет своих кг...может ты не худеешь из-за того что это твой идеальный вес? wub.gif
просто веди себя хорошо и будешь на высоте!!! без срывов только, прошу aa26.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Так ты здорово говоришь - может и правда это мой идеальный вес! Но расслабляться нельзя! Без срывов! Без срывов! Без срывов!
Отчет сегодня 14.07.09
Завтрак:
100 г фиников, 3 зеленых чая
Обед:
зеленый чай, персик, 6 абрикосин
Перекус:
50 г семечек, кофе с молоком и 6 колечек сушеного ананаса
Ужин:
2 маленьких вегетарианских голубца с рисом, тушеный кабачок, большой огурец, зеленый чай


ДЕВЧОНКИ! ВСЕХ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Пишу про свой завтрак и планы на день.
Завтрак:
зеленый чай, позже часов в 9 будет еще зеленый чай с вяленым персиком
На обед с собой беру 10 шт абрикосов
После работы планирую пойти в бассейн. Вчера ездили куратся, но я зашла по коленку, постояла и вышла. Для меня вода холодная, а БУМ с заей купались. Что же за лето у нас такое - жара настолько недолгая, что вода не нагревается, 2 недели дождей снова ее охлаждают!
Не знаю что на работу одеть: платьице или рваные джинсы?
Zerkalo
Доброго утра тебе!!! e010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2009, 0:01) *
Без срывов! Без срывов! Без срывов!
Отчет сегодня 14.07.09

отчет прекрасный! Срывов не было.

Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2009, 9:23) *
Не знаю что на работу одеть: платьице или рваные джинсы?

платьице a070.gif wub.gif
Мурашка
Анечка, привет!
Рецепт шоколадного обертывания я знала, а вот корицу добавляла в глину - надо попробовать и в какао добавлять a070.gif
Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2009, 8:23) *
На обед с собой беру 10 шт абрикосов

Какой обед замечательный!!!!
Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2009, 8:23) *
Что же за лето у нас такое - жара настолько недолгая, что вода не нагревается, 2 недели дождей снова ее охлаждают!
А Правдинский, это где? wub.gif wub.gif wub.gif

Удачного денечка!!!!!
PS я сегодня в платье
Лесничок
Анечка
Arvyn
Анечка Приветик!!!
Улялюм
Привет,Анечка.Как твои делишки?Веселого тебе денечка.
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2009, 9:24) *
Утро:
2 зеленых чая, 100 г фиников
Обед:
3 персика
Перекус:
кофе с молоком и сушеными ананасами
Ужин:
2 вегетарианских фаршированных перца с рисом, огурчик, половинка помидорки

Мне кажется, что ужин тяжеловат, а в первой половине дня наоборот - кушала как птичка, я бы сделала все наоборот.
Богиня :)
Приветики wub.gif Пришла с ответным визитом, почитала тебя, посмотрела фотки. Нет слов... obm.gif кто такой красивой девушке внушил, что она гадкий утенок и когда как не при 51 кг и объемом ноги 49 см носить шорты? Я ношу, так у меня объем ноги мама не горюй, см на 15 больше чем у тебя.
А у тебя нет ли случайно возможности посетить психолога или психотерапевта и чтоб она повысила тебе самооценку, ну не гоже это с такими данными так себя изводить.
Сынок ваще крастульчик масенький wub.gif
Заползай ко мне в гости, бум общаться a075.gif
@nn@1803
Спасибоньки за комплименты! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Скорректирую сегодняшний отчет:
Завтрак:
зеленый чай с вяленым персиком не получился - получилось 2 горсти черешни, тарелка клубнички с дачи
Обед:
10 абрикосов, зеленый чай
Перекус:
яблоко, позже кофе
Ужин:
гречка, огурчик, помидорчик, зеленый чай
Насчет того, что у меня ужины великоваты - наверное это оттого, что обед в 12.00, а ужин где-то 19.00. Голод к этому времени разыгрывается видимо. В бассейн не пошла - завтра пойду!
Правдинский - это меньше 40 км от Москвы. Московская область.
На счет психолога - наверное я и правда в нем нуждаюсь. Видимо башню сносит... По различным схемам вычисляла идеальный вес - так он для меня 53 кг!
Буду ка я лучше любить себя, ценить, холить и лелеять - я же у себя одна! Всех ЛЮБЛЮ! d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
Богиня smile.gif, КалександраБ, Улялюм, Arvyn, Лесничок, Мурашка, Zerkalo, LoveGirl - всех вас aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Lightness
Анечка,приветик,пришла познакомиться!!!Ты очень красивая девушка,настрой очень правильный,себя любить надо и пусть говорят тебе,что ты эгоистка,все равно люби себя и лелей,это же так классно!!!Станешь просто светиться изнутри!!
Мурашка
shy.gif Я как всегда с плагиатом c9.gif c9.gif c9.gif shy.gif shy.gif , но сейчас это будет очень в тему:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить
!

@nn@1803
Вот она и я! Отчет за сегодня:
Завтрак:
2 зеленых чая, тарелочка сушеных персиков
Обед:
солянка с шампиньонами, зеленый чай
Перекус:
Овощной салат (айсберг, моцарелла, огурец, помидор, маслины), чай с сушеным ананасом
Ужин:
2 голубца маленьких вегетарианских, 2 ложки тушеного кабачка, кофе с молоком, горстка грецких орешков
3 бокала розового полусухого вина
В бассейн пойти не получилось, забыла но сегодня у БУМиной бабушки 83 года!
Завтра 100% пойду плавать! Зайка уезжает с моими родителями на Плещеево озеро завтра и до воскресенья. Жду горячую воду в субботу - ОБЕРТЫВАНИЯ!!!!!!
Всех очень люблю! Сегодня на работе был скандал по поводу моего отпуска - я уже 2 недели не была в отпуске - производственная необходимость - теперь хочу на 3 недели - не пускают!!!
Вес мой вырос до 52 кг... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Короче с настроением опять беда...
@nn@1803
Калександра Б - прочитала твой дневник и плачу.... Не грусти - это Бог посылает тебе какие-то события, через которые ты меняешся и приобретаешь жизненный опыт! Ты - всегда - ЛУЧШАЯ!
@nn@1803
Мурашенька! КАКОЙ СТИХ! НАДО ВЫУЧИТЬ И ПОВТОРЯТЬ! Есть такой фильм. Называется "Самая обаятельная и привлекательная" . Там Муравьева идет по улице под зонтом и внушает себе как она неотразима...
Лесничок
Анечка, какой у тебя тут стишок красивый...мне тоже надо такой!!!
Отчётики у тебя очень хорошие. А вес ...может тебе просто на нём не зацикливаться???!!! Занимайся собой и просто радуйся жизни каждый день!!!
Мурашка
Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2009, 23:54) *
Есть такой фильм. Называется "Самая обаятельная и привлекательная" . Там Муравьева идет по улице под зонтом и внушает себе как она неотразима...


Хороший фильм. d025.gif d025.gif d025.gif И стишок надо каждый день перечитывать - палеееезноооо!!!
Так, Анют, давай весы спрячем в дальний угол и забудем о них ненадогло... Я понимаю Тебя очень-очень, это как-то обидно в конце концов: ты стараешься-стараешься, а эти 2 килограмма несчастные ну ни в какую d47.gif d47.gif d47.gif Давай, не расстраиваемся, а берем себя в ручки и спокойно так спокойно себе внушаем: "Ничего страшного в этом нет, сейчас не получается, но обязательно получится! Я не буду переживать по этому поводу, потому что тогда станет еще хуже. Я найду в себе силы и буду мыслить позитивно: ведь у меня уже столько всего получилось, и это обязательно получиться. Я обязательно достигну своей цели" Вот это так себя настраиваем, а действуем так: ты же видишь где у тебя лишнее и массажиком - массажиком добиваем эти места, а весом пока совсем не заморачиваемся!!!
Улыбнись, пожалуйста
BROSHA
Анютик!!! Давай не плакай!!! И правда, спрячь весы!!! aa34.gif 7.png
Lightness
Приветик,Эльфик!!!Анют,отчеты хорошие!!!Не плач,не расстраивайся,все будет хорошо!!!!Ты же маленький эльфик...хорошо?Все наладится,если жить без приключений,станет скучно!!!
@nn@1803
Отчетик за вчера:
Завтрак:
огурец и помидор, зеленый чай
Обед:
солянка с шампиньонами, зеленый чай
Перекус:
горсть фундука, зеленый чай
Ужин:
2 голубца вегетарианских, гречка, огурец, кофе с молоком
Шампанское с сушеным ананасом

Вчера на работе такой скандал был насчет моего отпуска - просто ужас - теперь думаю о новой работе. Не хочу работать со зверьми.
Главное теперь чтобы на нервной почве язва моя не вылезла.
Ходила в бассейн. Не люблю я все эти скандалы и конфликты - плохо их переношу. Я очень эмоциональна. Хоть БУМ меня поддерживает.
Клубника со сливками

Привет красавица!!!
Посмотрела твои фотки и фото твоего сына! Ты очень красивая!!! Очень стройная!!!! А сынишка у тебя - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так что с отпуском - решилось? Ты главное не переживай так сильно!!! Все будет хорошо!!!! aa12.gif
@nn@1803
Спасибо за похвалу! В отпуск отпустили... Но с ором, моими слезами, собранием в мою честь... Не хочется мне с такими людьми работать в одном коллективе.
Мурашка
Анют, привет!!!



Отчетик хороший, а вот то как с тобой на работе поступили - грустно... бывают же такие люди... а мы им вот так:

Хорошо, что с отпуском все решилось положительно, а то КАК это решилось быстренько забываем и расслабляемся на выходных в кругу семьи, хорошо? Судя по шампанскому с ананасами ты уже начала... вот так и продолжай в смысле, чтобы эмоции были только приятные. n020.gif n020.gif n020.gif

Анют, а с чем ты голубцы делаешь?
Жужа
Анют, привет!
Извини, что долго не заходила, просто надо было сесть спокойно и прочитать ,а не наскоком d060.gif
Добралась, прочитала... Очень рада познакомиться! aa2.gif После того, как увидела твои фотки - рада вдвойне! aa2.gif aa2.gif aa41.gif С короткой стрижкой ты на эльфочку похожа!!!! Я так сразу подумала, а сейчас читаю, и понимаю, что не только мне в голову такая мысль пришла a075.gif Значит мы не ошибаемся a075.gif a075.gif И сынок красавец!! Весь в маму! Узрела какие у него ресницы, ушла завидовать!! a115.gif a115.gif a115.gif

Мне нравится твое питание, несмотря на периодически проскальзывающее шампанское a075.gif Я не думаю, что ты его пьешь ведрами, поэтому ничего в том страшного, тем более, если любимый муж тебе такие романтики устраивает.

Ань, ты очень критична к себе... Когда у тебя 10 или 20 кг лишних, то можно быть пожестче с самой собой. Но когда 2, надо успокоиться, похвалить себя за проделанную работу. И спокойно, без внутреннего самоистязания продолжать борьбу.... Добьешь, обязательно добьешь ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 18.7.2009, 11:34) *
Анют, привет!!!

Хорошо, что с отпуском все решилось положительно, а то КАК это решилось быстренько забываем и расслабляемся на выходных в кругу семьи, хорошо? Судя по шампанскому с ананасами ты уже начала... вот так и продолжай в смысле, чтобы эмоции были только приятные.
Анют, а с чем ты голубцы делаешь?

Про такое точно лучше забыть!
голубцы с рисом, морковью и луком (лук и морковку обжариваю, перемешиваю с рисом - это начинка), а когда в кастрюльку складываешь, то сырой лук, морковку, помидорки и тушить. Еще вкусно если банку консервированных шампиньонов сверху выложить, когда тушишь.
Цитата(Жужа @ 18.7.2009, 11:39) *
Анют, привет!
Очень рада познакомиться! После того, как увидела твои фотки - рада вдвойне! С короткой стрижкой ты на эльфочку похожа!!!! Я так сразу подумала, а сейчас читаю, и понимаю, что не только мне в голову такая мысль пришла Значит мы не ошибаемся И сынок красавец!! Весь в маму! Узрела какие у него ресницы, ушла завидовать!

Ань, ты очень критична к себе... Когда у тебя 10 или 20 кг лишних, то можно быть пожестче с самой собой. Но когда 2, надо успокоиться, похвалить себя за проделанную работу. И спокойно, без внутреннего самоистязания продолжать борьбу.... Добьешь, обязательно добьешь

Спасибо тебе за комплименты. Я уже тоже так думаю - успокоится и продолжать жить так как уже привыкла.
Тоже очень рада познакомится! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
@nn@1803
Мои параметры сегодня:
ОГ - 85 см
ОпГ - 76 см
ОТ - 64 см
ОЖ - 82 см
ОБ - 88 см
Окружности вверху ноги - 49 см
Клубника со сливками
Вот это парраметры obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ушла завидовать s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поздравляю тебя с отпуском!!!! Пусть на работе все от зависти захлебнуться собственной слюной (ха-ха какой я злой g020.gif ), а ты отдохни по полной программе!!! Ты это заслужила!!!
@nn@1803
Сижу - скучаю по любимому БУМу и везде вижу любовь!























Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.