Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Стремление к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
dibrochka
Выздоравливай скорее. У меня в детстве одним из самых частых заболеваний был гайморит. Но ни разу мне прокалывали. Этого боялась жутко. Обходилась усиленным параходом, кукушкой и спицами в ноздрях. Ну и уколы, конечно. Но тогда я лежала в больнице и важных дел у меня было всего то прочитать "Трех мушкетеров" из списка школьной литературы. А на тебе огромные обязанности. Держись молодцом и не забывай, что здоровье все таки важнее работы.
Rozinochka
Анюточка, выздоравливай!! Гони от себя эти болячки, да здравствует здоровье и положительная энергетика! Заботься о себе и все пройдет, я тебе от души этого желаю! Это просто совпадение, что то одно, то другое...А совсем не закономерность!
Желаю хорошего пятничного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 15.1.2010, 7:54) *
Я вот тоже про себя думала... И вот пришла к выводу что меньше нужно нервничать на работе и с Мч, а больше улыбаться и легче относиться к жизни a075.gif

Видимо ты права на все 100%!

Цитата(dibrochka @ 15.1.2010, 11:43) *
А на тебе огромные обязанности. Держись молодцом и не забывай, что здоровье все таки важнее работы.

Да... А я вот с работы не вылазю, сегодня на дневной стационар оформили, процедурки все сделала - и
да здравствует производство! Знаю, что это неправильно...

Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 13:55) *
Анюточка, выздоравливай!! Гони от себя эти болячки, да здравствует здоровье и положительная энергетика! Заботься о себе и все пройдет, я тебе от души этого желаю! Это просто совпадение, что то одно, то другое...А совсем не закономерность!
Желаю хорошего пятничного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif

Так и есть - просто совпадение!
СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Вы даете мне столько сил!

Обед был таким, как и планировала
Ужин:
много тущеных овощей - стручковая фасоль, кабачок, баклажан, морковка, лук, помидорка, немного смеси золотого и дикого риса, ЗЧ с финиками и сушеными ананасами
Перекус после - орешки кешью - 3 горсточки, ЗЧ


По-моему произошел загруз... icon_eek.gif

В больнице прокол мне делать не стали - сказали, что сегодня уже нет такой острой необходимости - уколы начали действовать! Оформили дневной стационар, промыли нос и отпустили. Теперь все выходные буду ходить на процедуры, а в понедельник - либо прокол, либо пронесло! Сегодня искала себе шапку - такую, чтобы мою объемную укладочку не портила -ничего не нашла.... Завтра в больницу, потом ребенка в бассейн отвожу. Он у меня на занятия плаванием 2 года уже ходит!
Сегодня думала над тем, что много людей, теряя здоровье, теряют многое в жизни - интерес друзей, работу, внимание близких ... Почему мы всерьез задумываемся о здоровье когда оно покидает нас?
Смайлик
Цитата(@nn@1803 @ 15.1.2010, 21:17) *
Сегодня думала над тем, что много людей, теряя здоровье, теряют многое в жизни - интерес друзей, работу, внимание близких ... Почему мы всерьез задумываемся о здоровье когда оно покидает нас?

Потому что нас ничего не беспокоит, не болит, вот и думаем, что так будет всегда, а получается совсем не так, как мы думаем...
Также как и в церковь большинство нашил людей ходят - когда плохо уже совсем, а не просто так, для себя, для души. Нет бы пойти просто сказать Спасибо за все, за здоровье, хороший день и т.д.
Говорю о большинстве, все же есть и те кто думают о себе не только, когда плохо уже...

Спокойной ночи! hb.gif hb.gif hb.gif

Выздоравливай!
@nn@1803
Цитата(Смайлик @ 16.1.2010, 1:13) *
Потому что нас ничего не беспокоит, не болит, вот и думаем, что так будет всегда, а получается совсем не так, как мы думаем...
Также как и в церковь большинство нашил людей ходят - когда плохо уже совсем, а не просто так, для себя, для души. Нет бы пойти просто сказать Спасибо за все, за здоровье, хороший день и т.д.

Да, ты права, так и есть...



Сегодня весы показали 52,6 кг... Я уже компенсировала свой разгруз вчерашними сухофруктами и орехами?
Завтрак:
ложки 2-3 проростков пшеницы и половина граната,
ЗЧ
Обед:
скорее всего баклажаны с овощами.
dibrochka
Аня, вот диву даюсь, такое ощущение, что ты питаешься цветочной пыльцой. У меня2 вопроса: ты наедаешься? и считала сколько ккал в день ты кушаешь?
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 16.1.2010, 10:54) *
Аня, вот диву даюсь, такое ощущение, что ты питаешься цветочной пыльцой. У меня2 вопроса: ты наедаешься? и считала сколько ккал в день ты кушаешь?

Да! Я абсолютно наедаюсь. И калорий по моему предостаточно, т.к. я не ограничиваю растительное масло, крупы, сухофрукты, орехи - а они очень калорийные!
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 16.1.2010, 2:17) *
По-моему произошел загруз... icon_eek.gif

А по-моему все хорошо! Я бы знаешь как рада была такому питанию!!! Ты просто пример!
А всегда, пока, извините, петух жареный в *опу не клюнет, мы и не заботимся ни о чем! icon_mrgreen.gif Собственно для этого мы и на Красотуле - инвестировать силы в красоту и здоровье. "А также деньги" - подумала я, вспоминая, сколько угрохала на чулки и колготки в сетку, а также новый шампунь d060.gif.
@nn@1803
Вы меня все успокаиваете, а теперь поругать можно - нет, даже нужно! И так,
Завтрак:
2-3 ст. ложки проростков, полграната, ЗЧ
Перекус:
3 ломтика тушеных баклажанов с овощами, ЗЧ
Обед:
фунчеза с шампиньонами, инжир с ЗЧ - инжира много - 10 шт
Перекус:
2 хурмы
Ужин:
немного гречки с овощами - кабачки, баклажаны, помидорки, морковка, лук
орешки кешью, миндаль, сушеные ананасы и ЗЧ
Чувствую себя такой наетой! Но все так вкусненько было - пойду еще чуть миндаля схомячу!
Ругайте меня!
Rozinochka
Анют, я ругать не буду, все тааак вкусно, я как будто ресторанное меню читаю!! Блин, когда разгружаешься, такое читать низззя wub.gif wub.gif
Мне тоже кажется, что по калориям у тебя все нормально получается, уж точно не мало d025.gif d025.gif И все очень полезное d025.gif d025.gif
А здоровье надо беречь смолоду, и Красотуля - пример того, что молодые девочки все чаще об этом задумываются! ЗОЖ уже в моде!
Хорошего вечера и спокойной ночи, солнце!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 23:24) *
Анют, я ругать не буду, все тааак вкусно, я как будто ресторанное меню читаю!!
Мне тоже кажется, что по калориям у тебя все нормально получается, уж точно не мало d025.gif d025.gif И все очень полезное

Вот и я так думаю, что с калориями все норм! Да, полезная еда бывает тааааааааааакой вкусной, что калории шкалят просто!

Сегодня я ездила после больницы на занятия в школу кукольного дизайна. Было занятие по костюму. Очень понравилось! Пока я занималась,Бум сыночка в бассейн возил, а еще я купила себе зимнюю пушистую шапку, и мы заказали себе новый диван! Теперь на такой красотулинской кровати спать будем - загляденье!
Отчет:
Завтрак:
свеколка отварная на терке, яблоко, ЗЧ
Обед:
немного гречки, фасоль с овощами тушеными (баклажанчики, кабачки, моркрвка, лучок), 2 ложки морской капусты, ЗЧ
Ужин:
2 зеленых яблока, ЗЧ
1,5 л водички
Процедурки:
медовый массаж, маска на личико и на ручки
А еще вчера я 20 раз качала пресс, знаю, что смешно, сегодня 50 повторов сделаю. Завтра я без завтрака - в больницу надо на анализы натощак.
Zerkalo
Добрый день!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2010, 2:44) *
Чувствую себя такой наетой! Но все так вкусненько было - пойду еще чуть миндаля схомячу!

Да не за что ругать aa26.gif . Разве ты только сухофруктов с орехами тележку съела d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2010, 22:51) *
я купила себе зимнюю пушистую шапку, и мы заказали себе новый диван! Теперь на такой красотулинской кровати спать будем - загляденье!

Поздравляю с покупками!!! a115.gif
Богиня :)
Анечка, приветиик! wub.gif
А про что вам рассказывали на уроках по кукольным костюмам?
Покаж себя в шапочке.
И диван покаж eusa_pray.gif
Arvyn
Ань,Приветик!!!!ПОздравляю с покупкой шапки и жду фоток.... wub.gif
Rozinochka
Анют, с покупками тебя! МММ, кровать красотулинская..Тоже фоток хочуууу!! Я сама так мечтаю о новой мебели..
Кушаешь классно, мало так! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 18.1.2010, 10:26) *
Да не за что ругать aa26.gif . Разве ты только сухофруктов с орехами тележку съела d060.gif
Поздравляю с покупками!!! a115.gif

Спасибо за поздравления! Сама не нарадуюсь! На сухофрукты и орехи прямо разбирает последнее время!

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2010, 10:28) *
А про что вам рассказывали на уроках по кукольным костюмам?

Рассказывали про то, как скроить юбки, пиджаки, немного о брюках, как раскроить пиджак наиболее подробно - лацкан, рукавчики разных видов, где под какую фигуру вытачки закладывать - почти как на человека шить!

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2010, 10:28) *
Покаж себя в шапочке.
И диван покаж eusa_pray.gif

Ну диван мы только заказали, а шапку сейчас фотик найду и покажу!

Цитата(Arvyn @ 18.1.2010, 16:55) *
Ань,Приветик!!!!ПОздравляю с покупкой шапки и жду фоток.... wub.gif

d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 19:54) *
Кушаешь классно, мало так! aa8.gif

Да ладно! Нормально я ем, по-моему многовато...

Отчет:
Завтрак:
2 яблока, ЗЧ
Обед:
манго и маленькая хурма,ЗЧ
Перекус:
ЗЧ, 4 колечка сушеного ананаса, 3 горсточки кешью
Ужин:
гречки немного и фасоль с тушеными овощами, ЗЧ
1,5 л воды выпила.
Иришк@
Анечка какой вкусный и полезный отчетик!!!!!
Как твой носик? Уже получше? ( я не писала, но все все читала)
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803

Вот моя шапка!

С ней, надеюсь, мой нос больше не выдаст гайморита! Как Zеркашик советовала - профилактика!
Меня пока не выписывают - уколы продлили и завтра на процедуры и осмотр! Доктор говорит - воспаление еще держится!
Zerkalo
Привет, дорогая!!! С праздником тебя!!!

Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2010, 2:26) *
Рассказывали про то, как скроить юбки, пиджаки, немного о брюках, как раскроить пиджак наиболее подробно -

ой, какая тонкая работа! наверное очень сложно?

Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2010, 3:20) *
Вот моя шапка!

шапка очень славная!!! Но вот хозяйка шапки просто прекрасна!!! Глазищи! УХ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
BROSHA
Приветик!!!! С покупками тебя!!! Шапочка просто отпад s24.gif Тоже хочу теперь. А диван большой? Потом обязательно покажи.

Вот тебе картиночка красивая

Сногсшибательная
Привет Красотуля!!!

С покупочками тебя!!! Шапочка просто супер, тебе очень идет!!!
Богиня :)
Анечка, шапка класс a115.gif А что у тебя за пальто? Или дубленка? Под что носить будешь? Ты лапуська-красотуська. wub.gif Долечивайся n020.gif
Arvyn
Аня Приветик!Шапочка супер,она тебе очень идет!!Кстати отчетик суперскийпрямо даже слюнки потекли столько всяких вкусняшек!
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 4:45) *
шапка очень славная!!! Но вот хозяйка шапки просто прекрасна!!! Глазищи! УХ!!!

Для меня очень важно твое мнение! Спасибо за похвалу! wub.gif

Цитата(BROSHA @ 19.1.2010, 10:53) *
А диван большой? Потом обязательно покажи.

1,6 х 2 м. Обязательно покажу!

Цитата(Сногсшибательная @ 19.1.2010, 12:40) *
С покупочками тебя!!! Шапочка просто супер, тебе очень идет!!!

Спасибо-спасибо! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2010, 12:54) *
Анечка, шапка класс a115.gif А что у тебя за пальто? Или дубленка? Под что носить будешь? Ты лапуська-красотуська. wub.gif Долечивайся n020.gif

Ношу с адидасовским пуховичком. Эту зиму поношу,а к следующей зиме куплю новый! wub.gif


Цитата(Arvyn @ 19.1.2010, 20:05) *
Аня Приветик!Шапочка супер,она тебе очень идет!!Кстати отчетик суперскийпрямо даже слюнки потекли столько всяких вкусняшек!

Спасибочки!

Сегодня отчет:
Завтрак:
яблоко, ЗЧ с инжиром - 6 шт
Обед:
2 яблока, горсточка тыквенных семечек, 3 цельнозерновых хлебца, ЗЧ
Перекус:
6 инжирин, ЗЧ
Ужин:
гречка с фасолью с тушеными овощами, морковка по корейски, ЗЧ
Выпито 1,5 л водички
Делаю упражнения, даже мышцы болят чуть-чуть!
Rozinochka
Анют, шапка супер! И ты тоже такая интересная девушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif А отчет как всегда на высоте, и как ты так умудряешься? Тебе совсем-совсем днем кушать не хочется? А то я днем у тебя и еды почти не вижу wub.gif wub.gif
Medvedica
Анечка, какая ты красивая и шапочка тебе к лицу, береги свой носик! Он отвечает за твою чувтсвительность к ситуациям и людям, пригодиться! a010.gif biggrin.gif
Zerkalo


[quote name='@nn@1803' date='20.1.2010, 1:52' post='596202']
Ношу с адидасовским пуховичком.

А у тебя пуховичок длинный? А если не длинный, ты не мерзнешь? Просто хотела купить длинный, а мне не пошел, я как тумбочка на ножках, а в коротком хоооолодно)))

Отчет как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
Сногсшибательная
Анют, ну питание прям супер!

А какие упражнения делаешь?
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 22:03) *
Тебе совсем-совсем днем кушать не хочется? А то я днем у тебя и еды почти не вижу

Да днем я просто на работе, а там мысли о другом!

Цитата(Zerkalo @ 20.1.2010, 3:34) *
А у тебя пуховичок длинный? А если не длинный, ты не мерзнешь? Просто хотела купить длинный, а мне не пошел, я как тумбочка на ножках, а в коротком хоооолодно)))

У меня пуховик ниже попы, но выше коленки. Почти всегда ношу зимнюю одежду этой длины - и не холодно, и не тяжело.

Цитата(Сногсшибательная @ 20.1.2010, 5:40) *
А какие упражнения делаешь?

Я на прессик делаю, на попу, на ноги и отжимания, заканчиваю растяжкой получается минут на 30 пока...

Девчонки любимые! Спасибо вам всем за похвалу моего питания. Для меня важно ваше мнение!

У меня уже несколько дней есть идея заплести афрокосички. Вот в раздумьях теперь. Волосы укладывать не надо будет, всегда голова в норме, да и самое главное - они отрастут за это время так, что когда я их сниму, подстригу новую стрижку... Что скажете?
Zerkalo
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2010, 11:40) *
У меня уже несколько дней есть идея заплести афрокосички.

Ну если у тебя на работе дресс-код не сильно строгий d060.gif
Мне кажется тебе пойдут косички темныз оттенков, для контраста с глазами.
Rozinochka
Анют, наверно, получится интересно)) Я тебя вообще с косичками не представляю, я тебя как в этой шапке увидела, сложился образ такой северной красавицы) А тут - афрокосички)) sm03.gif sm03.gif Но я всегда ЗА эксперименты, почему бы и нет?
Хорошего дня, Анютка!

Богиня :)
гыгы smile.gif Афрокосички - это жестоко. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 20.1.2010, 8:38) *
Ну если у тебя на работе дресс-код не сильно строгий d060.gif
Мне кажется тебе пойдут косички темныз оттенков, для контраста с глазами.
d025.gif Ятоже хочу темные. Думаю получится интересно.


Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 13:19) *
Анют, наверно, получится интересно)) Я тебя вообще с косичками не представляю, я тебя как в этой шапке увидела, сложился образ такой северной красавицы) А тут - афрокосички)) sm03.gif sm03.gif Но я всегда ЗА эксперименты, почему бы и нет?
Стану из северной красавицы - южной! Бум тоже за эксперимент!


Цитата(Богиня :) @ 20.1.2010, 15:31) *
гыгы smile.gif Афрокосички - это жестоко. icon_mrgreen.gif

Почему ты так думаешь?

Отчет:
Завтрак:
яблоко зеленое, горсть миндаля, 4 инжирины, ЗЧ
Обед:
кабачки тушеные с морковкой и луком, горстка семечек, ЗЧ
Перекус:
ЗЧ с 4 колечками сушеного ананаса и 4 инжиринами
Ужин:
рис с морковкой и луком, фасоль с тушеными овощами, морковка, ЗЧ с кусочком халвы.
Выпито 1,5 л водички, сделаны упражненьки.
Иришк@
Анют видела фоточки, ты такая красивая!!!! Похоже на мою сестру один в один!! Я тебя обожаю!!!!!
Отчетик супер, только хочу спросить где ты берешь кабачки и всякие овощи?
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 20.1.2010, 22:04) *
Анют видела фоточки, ты такая красивая!!!! Похоже на мою сестру один в один!! Я тебя обожаю!!!!!
Отчетик супер, только хочу спросить где ты берешь кабачки и всякие овощи?
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже обожаю и спасибо за комплименты! sm01.gif
Овощи я покупаю в палатках фруктово0овощных, и на рынке. В супермаркетах, не люблю, но бывает покупаю, если больше негде. Вот недавно мне из Сухинич тыкву передали! Красивая такая!
Zerkalo


Цитата(@nn@1803 @ 21.1.2010, 2:48) *
Стану из северной красавицы - южной! Бум тоже за эксперимент!

d060.gif Только стирать трудно d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.1.2010, 3:23) *
недавно мне из Сухинич тыкву передали! Красивая такая!

ооо, у меня тоже тыква лежит. Ты, я так поняла, пирог из нее стряпала? Я тоже хочу кекс сделать. А из остального тыквенный суп d025.gif.
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 21.1.2010, 4:03) *
d060.gif Только стирать трудно d025.gif

Да справлюсь d060.gif
Цитата(Zerkalo @ 21.1.2010, 4:03) *
ооо, у меня тоже тыква лежит. Ты, я так поняла, пирог из нее стряпала? Я тоже хочу кекс сделать. А из остального тыквенный суп d025.gif.

a115.gif a115.gif a115.gif Мням-мням!
Сногсшибательная
Анют, на счет косичек, думаю это отличная идея. Эксперементируй!
Иришк@
Богиня :)
Почему афрокосички жесткого? Потому что я видела несколько раз девочку у которой афрокосичкам было около месяца и это конечно плохенько смотрелось. Пушок возле корней, который же не расчешешь. Эти косики через месяц уже смотрелись прямо скажем не свежо. И как-то ну не женственно. Как подгулявший децл icon_mrgreen.gif
Мурашка
Анюта, привет, красавица!!!!

Я надеюсь что здоровье твое с каждым днем будет все лучше и лучше!!! Ты отлично питаешься, занимаешься спортиком, так что обязательно все выправиться и ты будешь самой здоровенькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rozinochka
Анют, пришла пожелать хорошего дня! А косички на сколько завязываются по времени, ведь если будут выглядеть неаккуратно, то их как-то можно расплести? Мне кажется, если есть желание - надо экспериметировать, волосы не мысли, отрастают быстро))) Ты ж не татуировку себе хочешь сделать, которую потом фиг сведешь)))
Хорошего тебе денечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 11:26) *
Эти косики через месяц уже смотрелись прямо скажем не свежо. И как-то ну не женственно. Как подгулявший децл icon_mrgreen.gif

Ну, не знаю, может мастер не оч? И, потом, можно расплести!

Цитата(Rozinochka @ 21.1.2010, 13:08) *
ведь если будут выглядеть неаккуратно, то их как-то можно расплести? Мне кажется, если есть желание - надо экспериметировать, волосы не мысли, отрастают быстро

Я тоже так думаю!

Девочки! Всем привет! Я сегодня на яблочках - за день съела 7 штук. Меня опять не выписали, завтра анализы пересдавать.... Мне кажется я сорвалась на ребенке - был сложный день, он нахулиганил, ну и мы поскандалили .... Меня очень мучает совесть...
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 21.1.2010, 12:26) *
Анюта, привет, красавица!!!!

Я надеюсь что здоровье твое с каждым днем будет все лучше и лучше!!! Ты отлично питаешься, занимаешься спортиком, так что обязательно все выправиться и ты будешь самой здоровенькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть будет именно так! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спасибо тебе моя любимая!
Zerkalo
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Доброго тебе утра и ура пятнице!!!

Цитата(@nn@1803 @ 22.1.2010, 1:17) *
Меня очень мучает совесть...

n020.gif n020.gif n020.gif Ну, если б он не нахулиганил, вы б и не поссорились, правда? Так что может это просто воспитательный процесс? Он ж должен понимать, что маму тоже беречь нужно, тем более пока ьы болеешь. Кстати, а уйти на больничный на неделю не выйдет? Какое там выздоровление, если каждый день на работу носиться?
Сногсшибательная
Анют! Я согласна со словами Тани. Не переживай!!! Как день на яблочках прошел? Сегодня наверно легкость во всем теле? a075.gif
@nn@1803
Цитата(Zerkalo @ 22.1.2010, 3:52) *
Доброго тебе утра и ура пятнице!!!
n020.gif n020.gif n020.gif Ну, если б он не нахулиганил, вы б и не поссорились, правда? Так что может это просто воспитательный процесс? Он ж должен понимать, что маму тоже беречь нужно, тем более пока ьы болеешь. Кстати, а уйти на больничный на неделю не выйдет? Какое там выздоровление, если каждый день на работу носиться?

Пятнице - УРА!
Да, думаю ты права - в результате воспитательного процесса ребенок дополнительно страницу в тетради исписал и посуду САМ перемыл - чтобы я не злилась - ЗАЯ МОЯ!
На больничный фиг уйдешь, но в субботу, как бы не агитировали, буду дома!

Вес сегодня - 51,1 кг!
После вчерашнего разгруза!
Сегодня пересдаю анализы, а вечером - на родительское собрание в школу!
Девчонки, и вегетарианские суши - это что? Я просто никогда не ела, у в след. пятницу у нас 10 лет как мы вместе и БУМ в суши-бар зовет.
Rozinochka
Анютик, не знаю, как суши, а ролы я вчера ела - рис, огурец, перец, салат и нори. Еще могут авокадо и сыр филадельфию положить. Вкусно, и не хуже чем с рыбой))
У тебя тут разгрузики - молодец! С пятничкой тебя! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
dibrochka
Да здравствуют африканские косички и вегетарианские суши! Кроме суши можно покушать вкусного супчика. На вид они разные бывают, а на вкус необычные)А еще рис с овощами можно попробовать. Там какой-то необычный рис. По крайней мере никогда такой не пробовала. Очень вкусно. Я вообще поклонница японской кухни. Будешь рассказывать свои впечатления )
Rozinochka

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.