Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Здравствуйте, дорогие девочки и Валентин!!! a085.gif
Это опять я! Зовут меня Гульнара, можно просто Гуля. Может кто-то меня и вспомнит... a98.gif Как становится ясно из названия моих повествовалок - берусь за себя в третий раз! c9.gif Первый раз бросила из-за беременности, да и второй раз по этой же причине! g030.gif Теперь с большим нетерпением и огромной радостью возвращаюсь к ВАМ! А куда же еще идти со своими лишними килограммами?!?! aa31.gif Только на Красотулю, за советами, поддержкой, пинками и бесконечным позззитивом!!! o030.gif
Три дня готовилась к созданию дневника, правила читала (вдруг что новое появилось), мотивировалась фотами девочек "до и после", книгу вот заказала... wub.gif

Немного о себе: Мне 25 лет, вес 85кг при росте 160см. blink.gif Хотелось бы скинуть килограмм этак 30! Всего-ничего! sm03.gif Надеюсь справится! Даже не надеюсь - уверена, что справлюсь!!!! У меня столько энергии откуда-то и злости на все мои залежи!!!! g020.gif Ррррррр.... А еще у меня двое замечательных мальчиков (а вместе с мужем - даже трое!!!), одному 1год и 3 месяца, другому 3,5 недельки. Поэтому времени катастрофически мало, и физ.нагрузки пока нельзя (ну и что-то, что нельзя кормящим мамам). Вроде все рассказала. d060.gif

Ну что ж, приступим! a115.gif Всех ВАС люблю!!!!!
Кая
Приветик Гуля! d040.gif С дневничком тебя! a115.gif
Детишки это счастье, но еще большее счастье когда у детишек красивая, полная энергии и здоровья мама wub.gif
расскажи о своих планах?
Я -Катя, рада знакомству! a095.gif

Обыкновенное чудо
Добро пожаловать. Я Люда.
Ящерка
Гуля! привет! В добрый путь!!!

Сынульке еще месяца нет - а ты сразу в бой! Вот это по нашему!
Молодчинка, завела дневник - это будет еще один дневничок кормящей мамульки - у нас еще Анюточка есть..и грудью кормит - и худеет и окрасотуливается!
Мы тебя во всем подержим n020.gif , не сомневайся f0f.gif и пинком если надо, надаем! icon_mrgreen.gif
У меня тоже 2 сыночка, а кормила младшего я долго, до самого садика, 1, 5 года....
и худеть постепенно начала..

Все получится! В путь!!
d040.2.gifd040.2.gif


Cat x 2
Привет, дорогая! Добро пожаловать и удачи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
С возвращением!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
Привет, Гуленька! Я Наташа.
Удачи во всех начинаниях и продолжениях.


Редиска
Доброго всем воскресного утра!!!!


Наташа, спасибки!!! d040.gif
Катя Cat x 2 h020.gif
Танюшка - тобой я просто восхищена! Весь вечер вчера дневничок твой штудировала!!! Это СУПЕР!!!! b02.png
Люда, спасибо за поддержку! aa17.gif
Катюша Kitty Kat - я тоже ооочень рада познакомиться!!! aa39.gif
Валентин, я Вам очень благодарна!!!!! За все-все-все!!!!
Редиска
И отчет за вчера.

Мой первый день:

Завтрак: каша 5 злаков и ЗЧ с молоком
Обед: овощи (мексиканская смесь) тушеные с тертым сыром и ЗЧ с молоком
Перекус: яблоко и кефир
Ужин: картофелина отварная и салат из свеклы (свекла тертая, масло растительное и соли чуток) и компот из сухофруктов.
Вечером стакан кефира. И вообще за день оооочень много ЗЧ с молоком.

О планах расскажу чуть позже. aa19.gif
Лили
приветик , гуля !! ))) ой , тебе всего 25 , а у тебя уже двое малышей )))) поздравляю !! ))) a115.gif
Цитата
Даже не надеюсь - уверена, что справлюсь!!!!

а это самое главное !!! сомнения прочь , только уверенность !! )))) а мы тебя поддержим !! ))) icon_mrgreen.gif

ммм , как ты бойко начала , такое суперское питание !! )) уверена , результата долго ждать не придётся )))
Цитата
овощи (мексиканская смесь) тушеные с тертым сыром

дома лежит эта мексиканская смесь и я не знала , что с ней делать )) спасибочки за идею !! ))) wub.gif wub.gif

буду с нетерпением ждать планов !! ))) целую !! )))
Редиска
Цитата(Лили @ 8.2.2009, 10:34) *
приветик , гуля !! ))) ой , тебе всего 25 , а у тебя уже двое малышей )))) поздравляю !! ))) a115.gif

Спасибо, Лили!!! h020.gif И очень приятно познакомиться!
Ага, уже двое малышей. Старший вот сегодня ЦЕЛОЕ яблоко в унитаз кинул!!!! obm.gif Жалко, блин!!!!

Цитата(Лили @ 8.2.2009, 10:34) *
дома лежит эта мексиканская смесь и я не знала , что с ней делать )) спасибочки за идею !! ))) wub.gif wub.gif

Ой, да не за что! a075.gif Я вообще часто готовлю по принципу - "я его слепила из того что было". d060.gif
Редиска
Отчет за вчера.
Второй день.

Натощак кружка горячей воды.
Завтрак: каша 5 злаков и ЗЧ с молоком.
Перекус: кефир.
Обед: овощи тушеные с томатной пастой. (прочитала рецепт супа с томатной пастой, но слишком много добавила капусты и решила - пусть уж будет рагу. a115.gif )
Перекус: поляблока и ЗЧ с молоком.
Ужин: картофелина вареная, салат из свеклы, кусок ржаного хлеба (лишнее конечно, вполне обошлась бы без него, но он классный такой с изюмом... icon_mrgreen.gif )
Много-много ЗЧ с молоком за весь день.

А еще был душ со скрабом и массажем с массажной руковицей. Хотела еще намазаться гелем от целлюлита, но старшой проснулся и потерял маму - выбегала уже под жуткие вопли. aa29.gif
Обыкновенное чудо
Приет, солнышко. отчетик очень хороший, умничка!
Редиска
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 9:41) *
Приет, солнышко. отчетик очень хороший, умничка!

Спасибо, Людочка!!!! o030.gif

Только вот проблема, нет физнагрузок и собой заниматься времени просто в обрез!!! sad.gif План работы бы неплохо составить - но в голове каша какая-то. Хорошо хоть на гадости не тянет пока (сладкого все равно нельзя d060.gif )
И вообще, вчера вот тоска взяла - УЖЕ два дня окрасотуливаюсь, а результата ЕЩЕ не видно!!!! obm.gif aa14.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.2.2009, 7:11) *
Валентин, я Вам очень благодарна!!!!! За все-все-все!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 9.2.2009, 12:12) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Это Вам, Валентин!
Редиска
Уложила мелкотню свою спать, думаю, дай тоже посплю - не высыпаюсь жутко. Пошла свечку гасить, решила у компа задержаться, на Красотулю залезла (как бы пОшло это не звучало d060.gif ), тут уже и дети встали - вот и поспала, елки-палки!!!! a115.gif
Ушли обедать. a075.gif
Cat x 2
Цитата(Редиска @ 9.2.2009, 10:59) *
на Красотулю залезла (как бы пОшло это не звучало d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Гуленька, отчеты отличные, а спать все-таки постарайся - говорят, это залог успешного окрасотуливания a075.gif А время для физнагрузки найдется со временем: когда поймешь, что оно тебе позарез надо, оно вдруг неожиданно и выкроится)))) Хотя, мне кажется, двое мелких - это и так ого-го какой фитнес a070.gif

Хорошего дня и удачной недельки!
Кая
Привет Гуленька! wub.gif

Отчётики хорошие.Количество молока можно сократить, заменить на обычную воду и компот из сухофруктов. a075.gif
На форуме есть программы с Бодифлекс, почитай, посмотри, на него времени много не нужно, а результаты хорошиеsmile.gifНу и добавляй самомассажики, масочки и т.д и т.п sm01.gif
Цалам тебя!...и детишкам чмок!

Редиска
Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 13:56) *
Количество молока можно сократить, заменить на обычную воду и компот из сухофруктов. a075.gif

Я молоко нежирное добавляю, да и как-то страшно совсем его исключать, итак стала мало есть, боюсь - вдруг молоко пропадет, так неохота малыша на смеси переводить! sad.gif
Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 13:56) *
На форуме есть программы с Бодифлекс, почитай, посмотри, на него времени много не нужно, а результаты хорошиеsmile.gifНу и добавляй самомассажики, масочки и т.д и т.п sm01.gif

Не, ну конечно со временем спорт будет, я хоть ночами, но обруч-то крутить буду. a115.gif Просто пока нельзя мне ничего, рожала тяжеловата с разрывами и внутренними и внешними, зашили неочень, сидеть вот только начала, да и то иногда, в основном все стоя! blink.gif
Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 13:56) *
Цалам тебя!...и детишкам чмок!

Мы тебя тоже целунькаем!
Оличка
Привет, Гулечка!
КОНЕЧНО, кормящим мамочкам НЕЛЬЗЯ сокращать молоко eusa.gif
А ты такая клевая, позитивная, сразу видно-настоящая красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif
Будем знакомы, я-Олюша!
Кая
Гуль, я сама так Тимура наверное около недели всего прокормила, а потом пропадо молоко.Было экстренное кесарево, и вот из-за нервного стресса оно улетучилось.И ещё это воопервых мои первые роды, а во вторых моё первое нахождение в больнице вообще. ng34.gif Но в борьбе за него я вызывала консультанта по ГВ, она сказала, что количество съеденного не влияет на количество молока, а про Цельное молоко, она сказала, что лучше его вообще не употреблять, так как оно является аллергеном.Кисломолочку можно, а молоко не надо.А вода всему голова! a070.gif А количество молока увеличивается если ребенок регулярно сосёт грудь тем самым стимулирует молочные железы и выработку молока f0f.gif
ЛиВан
Гуленька с нами у тебя все получится!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif аты молодец сразу же двоих пацанов родила.....я такими девочками восхищаюсь.....
Редиска
Цитата(Cat x 2 @ 9.2.2009, 13:38) *
Хотя, мне кажется, двое мелких - это и так ого-го какой фитнес a070.gif

И не говори, Катюш, особенно с первым! Он такой шилопопый!!!! sm03.gif Днем стоило только отвернуться - в горшке с цветком порылся, довольный весь такой... сидит землю по полу размазывает!!!! obm.gif кОшмар, короче говоря! d060.gif

Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 14:39) *
Цельное молоко, она сказала, что лучше его вообще не употреблять, так как оно является аллергеном.Кисломолочку можно, а молоко не надо.

Кать, дак я цельное-то и не пью. a075.gif Знаю, что нэхорошо это! Мне просто в роддоме сказали, что ЗЧ с молоком - залог хорошей лактации - вот и заправляюсь усиленно. d060.gif Наверное, и вправду надо поменьше его пить.
Цитата(Kitty Kat @ 9.2.2009, 14:39) *
А количество молока увеличивается если ребенок регулярно сосёт грудь тем самым стимулирует молочные железы и выработку молока

Оооооо! Это мы любим - поваляться с титей часок-другой. Стоит только отойти - вопль раненного мамонта! icon_mrgreen.gif Папа даже любя его титишником называет! s24.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 15:23) *
Гуленька с нами у тебя все получится!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif аты молодец сразу же двоих пацанов родила.....я такими девочками восхищаюсь.....

Спасибо, Наташенька!!!! o025.gif
Редиска
Теперь отчет за сегодня.
День третий.

Натощак кружка горячей воды.
Завтрак: каша 5 злаков и ЗЧ с молоком.
Перекус: кефир
Обед: рагу овощное, салат свекольный, кусочек ржаного хлеба с изюмом.
Перекус: яблоко.
Ужин: вареный картофель один штук, салат свекольный один ложка. icon_mrgreen.gif
Вечером кефир.
И как обычно весь день ЗЧ с молоком.

Может показаться, что питаюсь однообразно, но готовить на один раз у меня нет ни времени, ни сил. Поэтому по нескольку дней ем одинаковое. Но то, что на завтрак, на обед и на ужин в один день не одно и то же, мне не надоедает. a070.gif
Редиска
Утром не удержалась и взвешалась! c9.gif Хотя планировала взвешиваться только по пятницам. Вопчем чуть меньше 84. -1кг точно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Настроение отпадное!!!!
Всех вас люблю!!!!
Ящерка
Приветик Гуля! поздравляю с отвесиком!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 9.2.2009, 22:03) *
особенно с первым! Он такой шилопопый!!!!

d050.gifd050.gifd050.gif Узнаваемое сравнение! icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 10.2.2009, 12:13) *
Настроение отпадное!!!!Всех вас люблю!!!!
И мы ТЕБЯ! aa38.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
И хорошо! Настроение - это главное! продолжай в том же духе!
Cat x 2
Гуленька, 5f.gif поздравляю с отвесиком!!!! a115.gif Питаешься отлично! А я тоже ем одно и то же, и мне не надоедает - если нравится, так чего в этом плохого? a075.gif
aa18.gif
Редиска
Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 13:20) *
Приветик Гуля! поздравляю с отвесиком!

Привееееет, "блудный дочь"! a075.gif Спасибо, Танюша!!!


Цитата(Cat x 2 @ 10.2.2009, 13:24) *
А я тоже ем одно и то же, и мне не надоедает - если нравится, так чего в этом плохого? a075.gif
aa18.gif

Спасибки, Катюшкин!!!! d03.png Вот и я так думаю!!! a075.gif
shocoLATka
Привет, Гульнарочка!!!!!

(имя у тебя татарское, ты по национальности кто? просто я татарка))
Прибежала знакомиться с новой красотулькой!Я - Эльза)
Питание хорошее у тебя! ...... двое сынишек, клево, счастливая мамочка.

Ну и с первым отвесиком !!!! линеечку передвигай a075.gif a075.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 10.2.2009, 12:13) *
Вопчем чуть меньше 84. -1кг точно!!!!


я за тебя очень рада!!!!!!!!!!!!!! значит ты все правильно делаешь a115.gif a115.gif

а это для стимула!!!!!!!!!!!!
Оличка
Я тоже имела в виду ЗЧ с молоком a075.gif
Отличный настрой! А сердечка на аве-просто прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
Кая
Привет Гуленька! aa18.gif

Отлично! a115.gif С отвесиком тебя! d040.gif
Целум! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 14:50) *
Привет, Гульнарочка!!!!!

Здравствуй, Эльза!!!
Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 14:50) *
(имя у тебя татарское, ты по национальности кто? просто я татарка)

у меня папа азербайджанец, а мама русская. воть. d060.gif
Цитата(shocoLATka @ 10.2.2009, 14:50) *
Ну и с первым отвесиком !!!! линеечку передвигай a075.gif a075.gif

Спасибо дорогая!!!!
линеечку пока не буду менять, у меня контрольный завес по пятницам, тогда и посмотрим! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 15:03) *
а это для стимула!!!!!!!!!!!!

ВАУ!!!! Спасибо, Наташ!!!! Никогда не одевала такие шортики.... sad.gif Даже не знаю, смогу ли когда-нить одеть...

Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 15:22) *
Отличный настрой!

Это все благодаря вам, любимые мои!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 10.2.2009, 15:33) *
С отвесиком тебя! d040.gif
Целум! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И мы вас тоже!!!!!!!!!!!
Редиска
Отчет за денек.
День четвертый.

Натощак кружка горячей воды
Завтрак: овсянка, зч с молоком
Перекус: кефир
Обед: рагу овощное, зч с молоком
Перекус: 2/3 яблока, кефир
Ужин: рис с овощами (мексиканской смесью)
Вечером треть банана и кефир
зч с молоком и без него в течение дня. a070.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 10.2.2009, 18:57) *
Никогда не одевала такие шортики.... sad.gif Даже не знаю, смогу ли когда-нить одеть...


никогда не говори никогда !!!!!!!!!!!!!!


и конечно же оденешь ведь ты уже столько для этого сделала а еще чучуть осталось!!!!!!!!!!!!

а теперь еще буду стимулировать:







захочешь съесть каку смотри сюда......
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 23:05) *
а теперь еще буду стимулировать:

Ната!!!! Ммммммм.... Секси!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Стимулировать ты умеешь!!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 23:05) *
захочешь съесть каку смотри сюда......

каки-то как раз совсем и не хочется! Сладкого хочу, меда например!!!! aa21.gif А низзззя, он же сильный аллерген! eusa.gif Так и живем со своими хотелками. sm01.gif
Обыкновенное чудо
Приветики. Отчетики как всегда a115.gif я тобой просто горжусь. а про шортики наташенька правильно сказала, скоро оденешь. a115.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 11.2.2009, 15:49) *
Сладкого хочу, меда например!!!! А низзззя, он же сильный аллерген! Так и живем со своими хотелками.



Да да мед eusa.gif eusa.gif , потерпите.....а я хочу фоток тебя и малыша.....не хочу а ТРЕБУЮЮЮЮЮЮ
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 11.2.2009, 16:12) *
а я хочу фоток тебя и малыша.....не хочу а ТРЕБУЮЮЮЮЮЮ[/b]

Я тоже хочууууу
Редиска
Цитата(Обыкновенное чудо @ 11.2.2009, 17:41) *
Приветики. Отчетики как всегда a115.gif я тобой просто горжусь. а про шортики наташенька правильно сказала, скоро оденешь. a115.gif

Людочка, спасибо, золотая моя!!!! Так приятно!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.2.2009, 18:12) *
а я хочу фоток тебя и малыша.....не хочу а ТРЕБУЮЮЮЮЮЮ[/b]

Наташ, зая, да я еще не фоткалась с мелкими после роддома-то - жутко на фотки смотреть, коровушка такая, что мама не горюй!!! А вот карапузиков моих посмотрите, пожалуйста!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Артём


Арсений


Солнышки спят
Редиска
Отчетик
День пятый

Натощак кружка горячей воды
Завтрак: каша 5 злаков, зч с молоком
Перекус: кефир, кусочек сыра
Обед: рис с овощами, зч с молоком
Перекус: банан, яблоко, кефир
Ужин: обезжиренный творог, кефир

ЗЧ с молоком и без, вода в течение дня. Воть.
ЛиВан
Боже мой какие же они ХОРОШЕНЬКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! ты да же не представляешь как я тебе завидую!!!!!!!! белой завистью!!!!!!!!!!!! Очень хочу 2 детей, и хотела что бы разница была маленькая.....но ...увы....уже разница маленькая не получится......А ТЫ МОЛОДЕЦ СРАЗУ 2 ДЕТЕЙ....И ДЕТКИ ВЗРОСЛЫЕ БУДУТ И МАМА МОЛОДАЯ!!!!!!!!!!!!!!!


.....а ты не коровушка не смей так на себя говорить....ТЫ КРАСАВИЦА.......ТЫ МАМА......

....ты меня не видела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жаль что тогда у нас цифрового фотика не было, а то были бы фотки ДО и ПОСЛЕ....не узнали бы меня.......
Cat x 2
Ааааа, какие детки сладкие! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А коровушкой себя называть не вздумай больше, ты у нас стройная лань!!! С такими образцовыми отчетиками ты в этом очень скоро сама убедишься!! a070.gif

aa12.gif
shocoLATka
в гости прибежала......


Детишки такие миленькие, просто заглядение!

Ну а питание, что тут скажешь, придраться не к чему!!!!!и правильно девочки говорят, надо любить себя!!!!Для себя ты всегда должна быть самой-самой!

Процедурки никакие делать не успеваешь???
Натулёчек
Питаешься здорово. Умничка. А за отвесик.
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Молодец, мощно за себя взялась. так держать... и кэгэшки от тебя побегут. blink.gif
И я тебе мотивацию...


ЛиВан
h015.gif h015.gif h015.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
Жалко, фотки не вижу... Приду еще! wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
фоточки тоже почему-то не вижу sad.gif
ЛиВан
Девочки сегодня радикал не работал....потому то вы фото не видете...


а там такие замечательные детки!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.