Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.8.2009, 22:01) *
мама сказала, что я очень похудела!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я говорю - да неееее.... А мама - да реально, (прямо так и сказала, она у нас продвинутая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) у тебя даже ноги стали в два раза тоньше!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (это она конечно загнула, но приятно черт возьми!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )



Гулечка!!

КРУТО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

КалександраБ
Гуля, привет моя хорошая!!!!
Какаие детки у тебя очаровательные!!!!!
А ты - слов нет, очень красивая и потрясающая!!!!
а маму слушай - она врать не будет!!!! Говорит что похудела - значит так и есть!
Люблю тебя!!!
ЛиВан
Гуленька ну поздравляю тебя с ДР сестренок!!!!!! Они и в самом деле совсем не похожи как два совсем чужих человека!!!! а может я плохо смотрела, та нет смотрела хорошо a075.gif и они у тебя очень симпатишные как и ты wub.gif wub.gif

А мама правду говорит f0f.gif f0f.gif линеечку вон на сколько сдвинула, а говоришь, что не похудела ВОТ ДАЕШ!!!!! НУ ПРЯМ РАССМЕШИЛА icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!
Редиска
Добрый вечерочек, мои милые, любимые Красотулечки!!! А Вам, Валентин, отдельное здравствуйте!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.8.2009, 0:37) *
Гулечка,солнышко милое, ДА!!!Ты именно такая...это всё в тебе есть

Цитата
Ты действительно замечательная девочка...

Цитата
и нам повезло, что на форуме есть ты, лапочка wub.gif

Юлечка, ласточка, спасибо за всё!!!!!! Очень смущаюсь.... Мне действительно до невозможности приятно!!!

Цитата
а Валентину, кстати, вообще всегда можно и нужно верить f0f.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я буду стараться расти в этом направлении!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 7.8.2009, 2:27) *
Все слышали?!!

Юльчик дело говорит!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
[/size][/color]

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 15:29) *
Роднусеночек!я так соскучилась по тебе!!!!!! wub.gif
Тут прям на фоточки попала...уутииии..затискала бы и тебя и твоих малышей..вы такие очаровашки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Танюшка, милая!!!! Я так рада тебе!!!! d040.2.gif Спасииииибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Я тебя поздравляю с минусом!!!Молодец!!!!!!!!!!И кушаешь ты отлично!!еще и массаж успеваешь делать!!!!
Тоже хочу быть такой мамочкой, и за малышами следить, и за собой!!! wub.gif

Спасибо, зай!!! От такого энергичного человечка слышать похвалу очень приятно!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2009, 13:44) *
Гулечка!!

КРУТО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валентинчик!!!! Спасибо, золотой Вы наш человечек!!!! Это все благодаря Вам и девочкам!!! Люблю Вас!!!!
Редиска
Цитата(КалександраБ @ 9.8.2009, 13:41) *
Гуля, привет моя хорошая!!!!
Какаие детки у тебя очаровательные!!!!!
А ты - слов нет, очень красивая и потрясающая!!!!

Кристиночка, приветик золотко!!!! Спасибо за добрые слова!!!

Цитата
Люблю тебя!!!

Я тебя тоже, зай!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.8.2009, 20:13) *
Гуленька ну поздравляю тебя с ДР сестренок!!!!!

и они у тебя очень симпатишные как и ты wub.gif wub.gif

Спасибо, Наташенька!!! Я им передам!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А мама правду говорит f0f.gif f0f.gif линеечку вон на сколько сдвинула, а говоришь, что не похудела ВОТ ДАЕШ!!!!! НУ ПРЯМ РАССМЕШИЛА icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да просто смотрю иногда на линейку - ого! целых 11кг скинула!!! А потом гляну в зеркало... ощущение, что топчусь на месте... eusa_pray.gif
Редиска
Отчет за сегодня

дыня
кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
творог 3%
вода, потом горячий бутерброд с сыром
мюсли с кефиром
тушеные овощи, яблоко
кружка кефира
семечки немножко
морковная запеканка, салат
смородина красная и черная
белый чай и 5шт фиников
тыквенные семечки

Кошмар! Какой-то загрузочный день!!!

Душ с горячим скрабом и намазывание гель-кремом от целлюлита.
natusechka
Гулечка! Приветик!




ЛиВан
Гуленька я на минутку что бы цёмнуть

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Цитата(natusechka @ 11.8.2009, 9:38) *
Гулечка! Приветик!

Наташенька, приветик солнце!!! Очень рада тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как детишки у тебя?

Цитата(ЛиВан @ 11.8.2009, 9:41) *
Гуленька я на минутку что бы цёмнуть

Милая моя, роднюлечка!!! Я тебя тоже целую!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Милые мои - всем хорошего денечка!!!!!!!!!!
Кая
Привет Зая! wub.gif Желаю тебе отличного денька!
Ukaaa
Лапуля ng15.png wub.gif
Глазки
Привет Гуля!!!!
Ты умница, добилась очень хороших результатов. Поздравляю!!!!

Мне вот очень понравился твой отчетик. Люблю вкусные отчеты!!!!

Как ты делаешь морковную запеканку? Тоже хоочу
София
Гулечка, привет!!! Целых 11 кг!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Редиска
Здравствуйте мои милые и дорогие!!!


Цитата(Кая @ 11.8.2009, 11:22) *
Привет Зая! wub.gif Желаю тебе отличного денька!

Спасибо, Катенька!!! День был супермеганасыщенным!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Встала еще 6-ти не было, готовка-уборка и все такое, дети само собой... беготня по магазинам за продуктами... делала сегодня еще желе из красной смородины на зиму (сок и сахар - оно само желируется потом)... без спины уже к вечеру... a115.gif a115.gif a115.gif Завтра в планах закатать огурчики, хоть 1 банку...

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2009, 11:31) *
Лапуля ng15.png wub.gif

Юлечка-заинька!!! Обожаю тебя!!! Спасибо, что не забываешь!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 14:57) *
Привет Гуля!!!!
Ты умница, добилась очень хороших результатов. Поздравляю!!!!

Анечка, спасибо, милая!!! Приятно очень!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
Мне вот очень понравился твой отчетик. Люблю вкусные отчеты!!!!

Еще бы он был хоть на треть короче - было очень здорово!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Как ты делаешь морковную запеканку? Тоже хоочу

Да просто очень, морковку мелко натираю, тушу с растительным маслом, потом добавляю муки и сметанки и в духовку... вот и все! Только у меня её никто не ест кроме меня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я просто обожаю всякие такие штучки!!!

Цитата(София @ 11.8.2009, 15:37) *
Гулечка, привет!!! Целых 11 кг!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Софиюшка, здравствуй солнышко!!! aa12.gif Целых 11? А по мне так ВСЕГО 11? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Сегодня еще обдумывала план своих действий, или маленьких целей... не знаю как точнее сказать.

Не есть после 19-00
Спортиком заниматься
К 30 августа весить 72кг, а лучше 71.
ЗЧ и компот заменить потихоньку на воду
Меньше кушать
Начать уже бороться с растяжками... если что еще придумаю, напишу a075.gif


Отчетик за сегодня

кружка горячей воды и 1 ч.л. меда
кофе с молоком (только для запаха), кусочек сыра и 3 финика
морковная запеканка
немного тушеных овощей
ЗЧ с молоком, черная смородина с чуточкой сахара, курага из компота (несколько штучек)
3 горсти арахиса не жареного
кружка кефира
нектарин и персик
травяной чай и 4 финика
ЗЧ с молоком

Медовый массаж, душ с щеткой, намазывание гель-кремом от целлюлита. Вот как-то так. А, еще был скрабик на лицо. Вот. icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Гуленька была тут у тебя, а настроения нет писать s24.gif s24.gif Знай, что я о тебе помню v1.gif v1.gif
Кая
Привет Гуленька d040.gif wub.gif
Планчик отличный!Все будет! a040.gif
Я тебя целую-целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Редиска
Простите, что вчера не зашла, мои хорошие. Спать хотелось очень! wub.gif Забегу сегодня сто пудово!!!! icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
горсточка арахиса маленькая
творог 3%
ЗЧ с молоком и 4 финика
горячий бутерброд с сыром, шкурки от яблока
макароны с соевым соусом
Белый чай и 4 финика
немного арахиса и тыквенных семечек
груша

ванна с молоком и ЭМ лимона. Намазалась молочком для тела.


УРАААААААА!!!! Вес утром (прошла неделя) 73кг!!!! Мы на правильном пути!!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!

Убегаю... нам с Арсенькой в больницу сегодня... a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 6:24) *
УРАААААААА!!!! Вес утром (прошла неделя) 73кг!!!! Мы на правильном пути!!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
natusechka
Гулечка! Приветик!


Ты умничка! Стройнеешь на глазах! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кая
Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 6:24) *
УРАААААААА!!!! Вес утром (прошла неделя) 73кг!!!! Мы на правильном пути!!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!

Привет Солнышко!Умничка! aa7.gif
d03.png d03.png d03.png
Удачки в больнице f0f.gif

ЛиВан
Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 5:24) *
УРАААААААА!!!! Вес утром (прошла неделя) 73кг!!!! Мы на правильном пути!!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Приветик всем!!! Это я - ваша гулёна... icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 13.8.2009, 10:23) *

Валентиииииин!!! Как я рада Вас видеть!!!!! wub.gif Спасибо, что так искренне всегда радуетесь!!!! Мне очень дорого Ваше внимание!!! Спасибо Вам за Ваше творение, за Красотулю!!! Очень Вас обнимаю!!!!



Цитата(natusechka @ 13.8.2009, 11:04) *
Ты умничка! Стройнеешь на глазах! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташенька, спасибо милая!!! d03.png d03.png d03.png Я очень стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif Со спортом пока не выходит никак...

Мне вот еще интересно, когда прекращу Арсения грудью кормить, килограммы легче уходить будут? И еще - когда худеешь - ступни тоже худеют? (просто мои туфли стали мне как галоши icon_mrgreen.gif )

Цитата(Кая @ 13.8.2009, 11:18) *
Привет Солнышко!Умничка! aa7.gif

Катюшка, ласточка, приветы!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за похвалу, приятно так!!! wub.gif

Цитата
Удачки в больнице f0f.gif

Сходили только замериться и взвешаться, 9750 и 68см. Дольше в очереди ждали! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 11:24) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, как я тебе рада, солнышко!!!!! Ща отчет напишу и к тебе!!! a075.gif
Редиска
Отчетик за сегодня

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
творог 3%, кофе с молоком
яблоко
макароны с соевым соусом, пока резала капусту на рагу её еще чуть-чуть пожевала
кружка кефира
немного арахиса
салат (огурцы, помидорка, редиска, салат, укроп, петрушка, приправа для "ароматного картофеля", растит.масло)
свекольная икра и еще пару ложек салата
кружка кефира
полбанана
черника, ЗЧ с молоком и 4 финика.

Медовый массаж, контрастный душ с щеткой, намазывание кремом-гелем от целлюлита, массаж ступней с кремом "Педикюр за минуту".


Ну всё, убёгла по гостям... к кому не успею, не судите строго, я все равно вас люблю и помню!!! wub.gif
natusechka
Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 22:47) *
Мне вот еще интересно, когда прекращу Арсения грудью кормить, килограммы легче уходить будут?


Мне тоже это очень интересно-Юленька-первый ребенок, которого я кормлю грудью.

Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 22:47) *
И еще - когда худеешь - ступни тоже худеют?



d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif b13.png С таким вопросом сталкиваюсь впервые!
nasty-lenochka
Гулечка, приветули моя хорошая!!! Процедурки и меню у тебя просто на ура, осилила и массаж и намазывание - и где силы с временем только берешь? Как там твои мужички, дают маме поприхорашиваться? А рагу что ж? Сварила и не поела? Я б так не смогла)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Гуленька вот я и к тебе пришла, а то хожу вокруг да около....и цветочек тебе принесла




Пусть выходные буду приятными a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Гуленька приветик. Умничка уже такие результаты, я правда очень-очень рада за тебя. А насчет ступней - таже тема, все туфли стали большими
Bel4ona
Привет!
я в гости, мона? f0f.gif c9.gif
мне тебя так наша Анютка расхвалила что не могла не зайти s24.gif
Цитата
когда худеешь - ступни тоже худеют? (просто мои туфли стали мне как галоши

в полне реальная тема как оказывается icon_mrgreen.gif сама во время прежнего опыта похудения, сменила обувку на полтора размера. и главное не вернулся обратно после прибавки веса d060.gif

насчет
Цитата
интересно, когда прекращу Арсения грудью кормить, килограммы легче уходить будут?

скажу опять же за себя......после того как у нас молочко закончилось, я снова стала набирать вес sad.gif
но ты то уже в теме s24.gif так что просто придется больше усилий приложить чтоб не набрать.
Valentin
Цитата
Валентиииииин!!! Как я рада Вас видеть!!!!! wub.gif Спасибо, что так искренне всегда радуетесь!!!! Мне очень дорого Ваше внимание!!! Спасибо Вам за Ваше творение, за Красотулю!!! Очень Вас обнимаю!!!!



Гульчик!! Гуля!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





Лиса
Гулечка, привет, жизнерадостное солнышко!!!!!

Вот, наконец дошла до твоего домика!
Поздравляю тебя с успехами, красотуля!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Давно тебя не видела - может фотки выложишь? ng10.png Хочется увидеть твою заряжающую оптимизмом улыбку!!! wub.gif

Целую!!! Хорошего денечка, Гуленька!!! hb.gif
София
Приветик, Гулечка!!! Поздравляю тебя с отвесиком!!!! Отчетики мне твои нравятся и процедурки тоже!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Редиска


Цитата(natusechka @ 13.8.2009, 23:26) *
Мне тоже это очень интересно-Юленька-первый ребенок, которого я кормлю грудью.

Наташенька, а как же Дима с Олей? Молока не было? А Юленьку ты все еще кормишь?

Цитата(nasty-lenochka @ 15.8.2009, 2:23) *
и где силы с временем только берешь?

Привет, Ленусь! wub.gif Если честно, сама не знаю! icon_mrgreen.gif В сотый раз повторяюсь, ну нравица мне эта пословица! icon_mrgreen.gif Глаза боятся - руки делают!!! a075.gif

Цитата
Как там твои мужички, дают маме поприхорашиваться?

Да когда как... icon_mrgreen.gif Уже два дня не получается... Арсенька плохо укладывается по вечерам - зубы может? А так уже хочется массажика.... wub.gif

Цитата
А рагу что ж? Сварила и не поела?

Неа, Лен, не поела... У меня часто так, я же мужу отдельно готовлю, привыкла уже! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 15.8.2009, 22:52) *
Пусть выходные буду приятными a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!

Наташенька, спасибо милая!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Обыкновенное чудо @ 15.8.2009, 23:03) *
Гуленька приветик. Умничка уже такие результаты, я правда очень-очень рада за тебя. А насчет ступней - таже тема, все туфли стали большими

Ой, Людочка вернулась!!!! Так рада тебе!!! И спасибо за теплые слова, мне приятно... очень-очень!!! wub.gif
Редиска
Цитата(Bel4ona @ 16.8.2009, 11:36) *
Привет!
я в гости, мона? f0f.gif c9.gif

Катенька, приветик!!! d040.2.gif Ну, конечно, можно, проходи, располагайся!!! Чайку? Фруктиков?



А мы с тобой знакомы, кстати... wub.gif Еще по старому форуму... Но если не помнишь, ничего страшного, заново познакомимся!!! a075.gif (надо поискать свой старый домик...)

Цитата
мне тебя так наша Анютка расхвалила что не могла не зайти s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif А я чо? Я ничо?

Цитата
в полне реальная тема как оказывается icon_mrgreen.gif сама во время прежнего опыта похудения, сменила обувку на полтора размера.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот и Людмилка-Чудо тоже самое говорит!!! Значит, есть такое дело... то есть готовиться не только к смене гардероба, но и к смене обувки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
скажу опять же за себя......после того как у нас молочко закончилось, я снова стала набирать вес sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Буду кормить подольше... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 11:45) *
Гульчик!! Гуля!! b020.gif b020.gif b020.gif

Валентин!!!! Спасибо, что не забываете... wub.gif Сегодня весь день хотела Вам позвонить - жутко хочется услышать Ваш голос... Но как-то неудобно... вдруг Вы заняты... Хотя даже не вдруг, а наверняка! a075.gif Послушала аудиофайлы - вроде немного успокоилась!!! a075.gif А еще хочу спасибо сказать огромное за Ваши ответы надиктованые, все никак до темки не дойду с аудиофайлами... Уж простите меня... wub.gif Люблю Вас!!! Обнимаю!!!!




Цитата(Лиса @ 16.8.2009, 12:09) *
Поздравляю тебя с успехами, красотуля!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Давно тебя не видела - может фотки выложишь?

Олесенька спасибо!!! wub.gif Если честно фоток новых даже нет... Вот в выхи ходили гулять, фоток сто, наверное, нафоткала - дети, муж, муж с детьми, природа... и ни одной меня!!! icon_mrgreen.gif Надо исправляться... a075.gif

Цитата(София @ 16.8.2009, 15:11) *
Приветик, Гулечка!!! Поздравляю тебя с отвесиком!!!! Отчетики мне твои нравятся и процедурки тоже!!

Софиечка, привет солнышко!!! Спасибо зайка!!! Обожаю тебя!!! aa8.gif
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды
сок
ЗЧ с молоком и сырок творожный
сок
2 банана, 6 арахисинок
большая кружка воды
салат (огурец, помидор, маленький маринованый огурчик, салат, укроп, петрушка, растит.масло)
3ст.л салата из капусты (капуста, лук, морковь, раститмасло), яблоко
чай каркадэ, 4 финика
2 горячих бутерброда с сыром
арбуз
банан
Редиска
Доброго вечерочка всем замечательным людям!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Сегодня у меня две новости. icon_mrgreen.gif И как всегда - одна хорошая, вторая не очень... icon_mrgreen.gif Первая - мне пришла посылка, долгожданная, очень-очень ценная!!!! В ней две книжки... Еще не догадались? a075.gif Да-да-да!!!! a115.gif "Как похудеть не отходя от жизни" и "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" d040.2.gif Удовольствию моему нет предела. Сперва полчаса на обложку любовалась только!!! icon_mrgreen.gif Потом оторваться не могла - читала... a115.gif a115.gif a115.gif Я такая радая - словами не передать!!! Валентин, Наташа - отдельный вам респектище!!!! Люблю, обнимаю!!!! Спасибо огромное!!!



Новость вторая - я потеряла ключи от дома... Никогда со мной такого не случалось, а тут... Ну и фиг с ними. Тока муж в шоке, хочет замки менять (небольшая паранойя). Дуется на меня весь вечер... eusa_pray.gif А я что? Специально что ли? icon_eek.gif Поговорила, объяснила, что сама переживаю (хотя если честно - неочень, это ведь такая мелочь - все живы, здоровы - это главное!!! icon_mrgreen.gif ), не помогло, дуется... wub.gif Ну что ж, дело его... сам себе настроение портит... a075.gif Мне сегодня многое по-барабану!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Воздушное настроение!!! a115.gif
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
арбуз
мюсли с кефиром
1,5 банана
2 огурчика с куском хлеба с семечками, 2 киви потом ЗЧ с молоком и 2 финика
2 сырка творожных, кефир
семечки
салат (огурцы, помидорка, лук, щавель, укроп, петрушка, сельдерей, красный салат, растит.масло)
немного малины, смородина
чай матэ с 1ч.л. меда

Сегодня были упры на пресс нижний и верхний, на ноги, на попу. Недолго, но начало положено!!!
Душ, скраб горячий, намазывание гель-кремом от целлюлита, скраб на моську, сыворотка ночная на неё же.
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 18.8.2009, 20:10) *
Еще не догадались? a075.gif Да-да-да!!!! a115.gif "Как похудеть не отходя от жизни" и "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть"


Гуленька очень рада за тебя, у меня одна книга есть, а вторую еще не заказала а нужно было бы wub.gif wub.gif wub.gif Я читала взахлёб не могла оторваться не которые моменты по два раза перечитывала a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Редиска @ 18.8.2009, 20:10) *
Новость вторая - я потеряла ключи от дома... что сама переживаю (хотя если честно - неочень, это ведь такая мелочь - все живы, здоровы - это главное!!!


Хороший настрой у тебя так и должно быть ключи это мелочи f0f.gif f0f.gif f0f.gif замки смените и дело в то....А муж по обижается и все пройдет, ты его ночью обними wub.gif wub.gif wub.gif и он растает a075.gif Ты ведь не спецательно х потеряла!!! А как ты в квартиру зашла? или ты у мамы мужа ждала...
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 18.8.2009, 20:10) *
Сегодня у меня две новости. icon_mrgreen.gif И как всегда - одна хорошая, вторая не очень... icon_mrgreen.gif Первая - мне пришла посылка, долгожданная, очень-очень ценная!!!! В ней две книжки... Еще не догадались? a075.gif Да-да-да!!!! a115.gif "Как похудеть не отходя от жизни" и "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" d040.2.gif

Гуленька, поздравляю!!!Действительно, суперская новость! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Дуется на меня весь вечер... eusa_pray.gif А я что? Специально что ли? icon_eek.gif Поговорила, объяснила, что сама переживаю (хотя если честно - неочень, это ведь такая мелочь - все живы, здоровы - это главное!!! icon_mrgreen.gif ), не помогло, дуется... wub.gif Ну что ж, дело его... сам себе настроение портит... a075.gif Мне сегодня многое по-барабану!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко, знаешь, прочитала эту историю и ещё больше убедилась в том, что ты очень мудрая девочка, очень и очень лапочка...И то, что ты писала в теме Валентина-читала и восхищалась...ведь это какой уровень понимания, восприимчивости, чуткости, женственности-так замечательно и позитивно, с пониманием реагировать на не всегда приятные реакции близких людей..И это важно!Очень важно f0f.gif Ты создаёшь гармонию в своей семье, как мне кажется...из тех историй, которые ты рассказываешь постоянно убеждаюсь в том, как важна именно такая интуитивная чуткость, такое понимание...ты очень открытая и светлая и это ПРЕКРАСНО wub.gif Ты -чудо!
Гулечка, очень тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Зайка какая!!

Умница, Гулечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

nasty-lenochka
Гуля, приветик, Зайка!!!! Как я рада что тебе книжечки пришли, это ж здорово! eusa.gif a115.gif А поводу ключей..Нда)))) У меня была бы ситуация с точностью до наоборот я бы страдала и впадала в панику, а муж бы меян успокаивал и говорил что это фигня)))) Все таки притягиваются именно противоположности))) И мужу с тобой просто повезло) По поводу фоток - ну деток покаж раз тебя нет пока, это ж тоже интересно))))
региночка
Гулечка привет,давай знакомится.
Меня зовут Регина,я тоже молодая мамочка,моему сыночку будет 8 месяцев. Читала тебя,ты такая умничкатак похудела,завидую белой завистью. ждем в гости
Глазки
Гуленька, привет моя хорошая.
Хорошего тебе чтения!!! и настроения. Пупсикам приветище и с еще одним потерянным килограммом.

Умничка, умничка, умничка, целую.

Отчеты просто офигенные.
Редиска
Милые девочки и любимый Валентинчик!!! Здравствуйте!!! wub.gif


Напишу всем, наверное, завтра, т.к. Арсений заболел и спит крайне чутко - не могу много писать. У меня в коллекции уже два выматывающих дня и одна бессоная ночь, не знаю как сегодня будем.

Сейчас тихонечко скопирую свои отчетики за два дня и погуляю по гостям, без сообщений, к сожалению...

19.08.09
кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
ЗЧ с молоком и курага
мюсли с кефиром
горсть арахиса
огурчик, потом бананище
пюре картофельно-морковное, немного, где-то 3ст.л.
ЗЧ с молоком и 1/2ч.л. меда
банан, кружка кефира
полперсика, 2 абрикоса
травяной чай с 1/3ч.л. меда

маска из голубой глины на волосы, самомассаж пока читала книгу. Вечером никаких процедур, отключили гор.воду опять.


20.08.09
кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
бутерброд с сыром
мюсли с кефиром
2 маленьких огурчика
ЗЧ с молоком, позже пюре картофельно-морковное
2 абрикосика
салат (огурцы, помидор, лук, укроп, петрушка, сельдерей, приправа "для ароматного картофеля", растит.масло)
белый чай и курага (время 18-30)
травяной чай и 1/3ч.л. меда (21-30)

Медовый массаж, душ со щеткой, намазывание гель-кремом антицеллюлитным. Обработала свои любимые пяточки, намазала их кремом.(воду, слава Богу, дали!!! a115.gif )
ЛиВан
Мои хорошие hb.gif Арсенька заболел ну ничего n020.gif n020.gif n020.gif все пройдет, ведь мама умница такая вылечит сынульку, Гуленька пусть болеет иммунитет нужно как то вырабатывать (может это и звучит дико), но больше ни как не будет на эту болезни иммунитета пока вы ею не переболеете. Я так рада что Ваня в садике переболел и ветрянкой и скарлатиной теперь можно идти в школу, ведь детскими болезнями лучше болеть в детстве.


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Роднуська как ваше здоровье???? Как детки??? Напиши хоть пару строчек eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Редиска
Здравствуйте мои любимые!!! Вот и я! wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 18.8.2009, 23:23) *
у меня одна книга есть, а вторую еще не заказала а нужно было бы wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, а уменя знаешь как получилось. Я еще в феврале хотела заказать книгу "Как похудеть не отходя от жизни" (вторая тогда еще не вышла). И даже заказала. Но были какие-то глюки в сети, и с моим заказом что-то случилось, мне пришло письмо с просьбой повторить заказ... Но к этому времени у нас стало чуть сложнее с деньгами, и я отложила это дело на потом... А вот теперь заказала снова, но теперь уже обе книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А как ты в квартиру зашла? или ты у мамы мужа ждала...

А мы все это время гуляли. Просто гулять пошли в этот день попозже - поэтому гуляли всего на пару часов дольше. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2009, 23:45) *
Гуленька, поздравляю!!!Действительно, суперская новость! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка! Я сама такая довольная!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Солнышко, знаешь, прочитала эту историю и ещё больше убедилась в том, что ты очень мудрая девочка, очень и очень лапочка...И то, что ты писала в теме Валентина-читала и восхищалась...ведь это какой уровень понимания, восприимчивости, чуткости, женственности-так замечательно и позитивно, с пониманием реагировать на не всегда приятные реакции близких людей..

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятно это слышать!!!! wub.gif Как я уже говорила - это маме надо сказать спасибо, за наше воспитание... a075.gif

Цитата
И это важно!Очень важно f0f.gif Ты создаёшь гармонию в своей семье, как мне кажется...из тех историй, которые ты рассказываешь постоянно убеждаюсь в том, как важна именно такая интуитивная чуткость, такое понимание...ты очень открытая и светлая и это ПРЕКРАСНО wub.gif Ты -чудо!

Еще раз спасибо, Юльчёнок за добрые слова!!! Иногда вот думаю, что если бы я не шла на уступки, была бы другой - нашей семьи уже давно бы не было... icon_eek.gif В семье всегда кто-то должен уступать, мириться первым, поддерживать пламя в очаге... icon_mrgreen.gif В нашей семье - это я, и если честно, ничуточки не чувствую себя ущербной, по-моему так всегда в выигрыше!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Гулечка, очень тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif

И я тебя, зайка!!!

Цитата(Valentin @ 19.8.2009, 2:46) *
Зайка какая!!

Умница, Гулечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо Вам, Валентин!!! Вы такой замечательный!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 13:47) *
Гуля, приветик, Зайка!!!! Как я рада что тебе книжечки пришли, это ж здорово! eusa.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А поводу ключей..Нда)))) У меня была бы ситуация с точностью до наоборот я бы страдала и впадала в панику, а муж бы меян успокаивал и говорил что это фигня)))) Все таки притягиваются именно противоположности))) И мужу с тобой просто повезло)

Надеюсь, что и муж так думает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только что-то редко говорит мне это!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
По поводу фоток - ну деток покаж раз тебя нет пока, это ж тоже интересно))))

Сейчас погляжу что-нить из новенького a075.gif

Цитата(региночка @ 20.8.2009, 16:04) *
Гулечка привет,давай знакомится.
Меня зовут Регина,я тоже молодая мамочка,моему сыночку будет 8 месяцев.

Здравствуй, Региночка!!! Очень приятно и всегда Добро пожаловать!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата
Читала тебя,ты такая умничкатак похудела,завидую белой завистью.

Спасибки милая... У тебя тоже получится!!! a075.gif Пойдем вместе к заветной цели!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ждем в гости

А я с большим удовольствие приду!!! a075.gif

Цитата(Глазки @ 20.8.2009, 18:31) *
Гуленька, привет моя хорошая.
Хорошего тебе чтения!!! и настроения. Пупсикам приветище и с еще одним потерянным килограммом.

Анечка, спасибо, зайка!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(ЛиВан @ 24.8.2009, 21:25) *
Роднуська как ваше здоровье???? Как детки??? Напиши хоть пару строчек eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Наташенька, все, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу теперь. Температуры у Арсеньки больше не было с субботы, правда сыпь потом была, но уже тоже прошла... Теперь вот у нас стул зеленый, завтра отнесем на анализ... Но это мелкого никак не беспокоит, живот вроде не болит... посмотрим, что скажут врачи. Артёмка хулиганит вовсю! icon_mrgreen.gif Все хорошо в общем!!! А как вы? Ваню привезли? Хотя сейчас схожу к тебе, дорогая, посмотрю... a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Отчет

За весь день - пол арбуза, 2 груши, горсть миндаля, яблоко, тыквеные семечки, компот, ЗЧ с молоком.

Медовый массаж, потом горячий скраб на тело, намазывание гель-кремом от целлюлита. На губы масло какао. На ручки и на ножки кремик.


Вот такой скудный отчет - и слава Богу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Гульченок, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
я так скучаю по тебе, любимочка!!
Читаю тебя и мне сразу так становится хорошо, спокойно!!!Уверена, что ты в жизни такая же, спокойная, умиротворенная, душевная, дружелюбная!!!!Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как сынишка?как анализы? eusa_pray.gif
Рациончик у тебя на 5 баллов!!Отменный!! a115.gif Скоро совсем будешь худенькой, стройной!!!Ксати, нога тож худеет, у мну по крайней мере точно! icon_mrgreen.gif
Целую!! wub.gif
Редиска
Доброго всем вечерочка!!!! wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 25.8.2009, 18:21) *
Гульченок, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
я так скучаю по тебе, любимочка!!

Танечка, милая, любимая, появилась!!!! УРРРРАААААААА!!!! Дай я тебя поцалую, душа моя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Как сынишка?как анализы? eusa_pray.gif

Спасибо, ласточка, все хорошо! Воспаления никакого нет, тьфу-тьфу-тьфу... Насчет того, что стул зеленый сказали попить Линекс и Креон (бактериями заселить кишечник), а так все отличненько, опять же ТТТ!!! a115.gif

Цитата
Рациончик у тебя на 5 баллов!!Отменный!! a115.gif Скоро совсем будешь худенькой, стройной!!!

Ой, Танюшка, твои слова, да Богу в уши!!! icon_mrgreen.gif Сегодня вот опять поела поздно, ничего вредного так-то, но все же...

Цитата
Ксати, нога тож худеет, у мну по крайней мере точно! icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a070.gif Вооот! А я чо говорю!!!! Не может же быть, чтоб я так туфли разносила!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюш, я тебя тоже сильно-сильно люблю, солнышко!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.