Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 23:24) *
Редисочка ты где дорогая??????????

Как у вас денек прошол?

Ната, а я уже туточки!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Денек прошел замечательно! a115.gif Только вот сейчас Арсюшку спать не могу уложить, качаю-качаю... придется идти титюн давать... icon_mrgreen.gif Если успею, потом еще напишу отчет. Если нет, то завтра только!!!!

Любаю тебя, солнце!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Да иди давай титю......

Меня тоже малой выгоняет хочет в игру поиграть...так что до завтра

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Гулечка, милая, приветик!!! Да, теперь вы и правда мои герои - вполне осознанно сразу второго, молодцы...Хотя говорят что беременность и роды легче проходят...А нам вот прямо в роддоме тетеньк арасскзывала что обязательно выждать 2-3 года, чтоб организм восстановился...Фигня это все, главное - хотеть малыша!!!! Мы уже переворачиваемся, садиться пытается, если за ручки, каши ест, яблоко, банан, потихоньку начинаю воодить овощи))) Прибавляет хорошо, хоть груди вообще не имел)))
Цитата
Леночка, еще бы выходные удалить из недели - вообще было бы замечательно... а то так расслабляюсь на них....

Это да, у меня та же проблемма, в будни все ок, как выходные так что-то проскакивает)

ЛиВан
СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Редиска
Приветик, мои любимые Красотульки!!! d040.2.gif


Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 23:58) *
Меня тоже малой выгоняет хочет в игру поиграть...

icon_mrgreen.gif Ой, мои вырастут, вообще, наверное, к компу не подойти будет! И так папа наш любит посидеть за ним, еле выпросишь, а тут еще двое любителей подрастают!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.5.2009, 0:38) *
Мы уже переворачиваемся, садиться пытается, если за ручки, каши ест, яблоко, банан, потихоньку начинаю воодить овощи))) Прибавляет хорошо, хоть груди вообще не имел)))

Ух ты! Молодцы какие!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы пока только переворачиваться научились и ползать лицом вниз. icon_mrgreen.gif Хочу вот начать сок вводить потихоньку, хотя и говорят, что на тите только с полугода прикорм... но сок я как-то за прикорм не считаю... icon_mrgreen.gif

Цитата
Это да, у меня та же проблемма, в будни все ок, как выходные так что-то проскакивает)

И не говори! Реально, надо отменить выходные!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Решила еще отчет за вчера накалякать! icon_mrgreen.gif

Кружка горячей воды
ЗЧ с молоком и сырок творожный
Мюсли с кефиром
ЗЧ
Фундук и миндаль
2 хлебца с сыром
морская капуста чуток
тушеные овощи (мексиканская смесь)
Кефир
Травяной чай с курагой и ложечка мёда (мёд вчера купила, ммм.... вкусняшка!!! Посмотрим, как на Арсение отразиться эта сладость. a075.gif )

Утром и вечером массаж с зелёной бякой. И еще имел место быть медовый массаж. Постараюсь теперь его через день делать! a115.gif
ЛиВан
Зайка моя тебя детки отпустили и днем в форуме посидеть ДА!!!!!!!!!!!!




А я вот на работу только пришла, но рабочей день еще не начался так что с вами рядом нахожусь

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Редиска
А еще все хочу спросить у вас, девочки. Вес у меня стоит, подтолкнуть бы его... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Как думаете, сделать разгрузик? Или подождать? Просто пустить на самотёк? Ведь у меня сейчас не главная цель - похудение (хотя ооочень хочется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ), а кормить ребенка хотя бы до 8-ми месяцев!
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 21.5.2009, 11:16) *
Зайка моя тебя детки отпустили и днем в форуме посидеть ДА!!!!!!!!!!!!

Привет, моя сладкая девочка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ну не то чтобы пустили... icon_mrgreen.gif Артём сидит коляску разбирает, Арсений погремушками играет - это все на 5 минут! Поэтому я быстрее к вам!!! aa18.gif
Сейчас уже буду их спать укладывать... А потом гулять и опять только вечером дома окажусь, потом кормёжка, купание, укладываение снова спать... И так целыми днями!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ну все - побежала, Артём уже молоток достал у мужа из инструментов!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 21.5.2009, 8:17) *
Как думаете, сделать разгрузик? Или подождать?


....я думаю что тебе можно не то что бы разгрузик,а моно-дни типа есть один творог 0% или 9% с чаем без сахара, и голодная не будешь и жидкость тепленькая будет (чай) для молочка!!!!!!!!! Думаю для тебя это то что НАДО!!!!!!!!!
Редиска
Вот и я!!!!

Цитата(ЛиВан @ 21.5.2009, 11:27) *
....я думаю что тебе можно не то что бы разгрузик,а моно-дни

Наташ, вот и я подумываю об этом же... На кефире хочу попробовать. Например 1,5 литра кефира за день и еще чай можно себе позволить (может еще ложечку меда, если уж совсем есть охота будет), что-то типа этого... Пока еще думаю. Наверное, в понедельник сделаю, после выхов... a115.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды с 1/4 ч.л. меда
ЗЧ с молоком, сырок творожный
Мюсли с кефиром
Арахис, Фундук, миндаль
1,5 кусочка бородинского, кусочек сыра, огурчик
Греча
Салат (огурцы, салат, редиска, укроп, растит.масло)
Кефир
Травяной чай с курагой и ложка меда

Утром и вечером самомассаж с жижей icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Приветик aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif !!!!!!!!!!!!!

Да попробуй после выходных разгрузится, а если не сильно получится то не расстраивайся ОК!!!
Редиска
Лучик солнца
Гуленька!!привет, мое ясное солнышко!!!!!!!!!! wub.gif
я по тебе очень очень скучаю и помню, моя лапочка!!!
у мну щас работки много-не могу часто тут бывать!!!!но все равно тебя так же сильно люблю!!!!!!!
Если решишься на разгрузик-вес подталкнешь! a070.gif попробуй!главное, чтоб не в ущерб ребенку!!!! a115.gif
Чмокаю тебя, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Роднюлечка моя, ты сейчас наверное уложила своих детешек мальчишек спатки, а сами болтаете с гостями за чашкой сладкого чая e010.gif e010.gif e010.gif

а я скучаю за тобой перед компом чет так грустно мне sad.gif ....так хочется иметь сестричку и что бы жить рядом, что бы можно было прийти к ней в гости и просто говорить, говорить ...... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Редиска
Наташенька, Танечка - золотки вы мои!!!! Спасибо, что не забываете!!! Люблю вас очень!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Вечером появлюсь (Надеюсь! icon_mrgreen.gif )

Sexse
Привет,я знакомиться,Ольга rev.gif А утебя ник такой КЛЁВЫЙ!!!! a115.gif
У меня тоже двое деток, сынульке-4г,а дочьке-вчера 11мес. исполнилось aa37.gif Времени на себя катострафически не хватает,ну тебе это знакомо,я думаю. Подрастайте, не болейте, всё у тебя получиться aa8.gif Хорошего денёчка,а я побежала уже,а то малая вон ремонт делает,все обои подрала засранка маленькая icon_mrgreen.gif
natusechka
Гулечка! Приветик!!! Как настроение? aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Редиска
Здравствуйте, мои лапушки!!!!



Цитата(Sexse @ 25.5.2009, 14:03) *
Привет,я знакомиться,Ольга rev.gif

Очень рада знакомству, Олечка!!! У меня маму тоже Оля зовут! wub.gif

Цитата
А утебя ник такой КЛЁВЫЙ!!!! a115.gif



Цитата
У меня тоже двое деток, сынульке-4г,а дочьке-вчера 11мес.

Класс! У нас уже тут клуб мамочек!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только вот одна трусишка всё никак не решится!!! icon_mrgreen.gif [b]Танюшка-Лучёныш - это я тебе!!! a075.gif [/b]

Цитата
малая вон ремонт делает,все обои подрала засранка маленькая icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Как я тебя понимаю, солнышко!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(natusechka @ 25.5.2009, 15:07) *
Гулечка! Приветик!!! Как настроение? aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Приветик, Наташенька!!! aa8.gif Все пучком, как говорит одна моя знакомая морковка!!! a075.gif icon_mrgreen.gif Как сами? Как детки? Дневничок уже завела, зая? (щас сбегаю посмотрю! a075.gif )
ЛиВан
Гуленька ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Выходные бурно прошли? Наверное сейчас отдыхаете, а папу на работу отправили? Гулечка какая у вас погода? потому что у нас ващееееее день солнце, а потом 3 дня дождь холод, а уже так хочется лета тепла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 25.5.2009, 23:53) *
Гуленька ng15.png

Наташенька!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Выходные бурно прошли? Наверное сейчас отдыхаете, а папу на работу отправили? Гулечка какая у вас погода? потому что у нас ващееееее день солнце, а потом 3 дня дождь холод, а уже так хочется лета тепла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/i][/size][/color]

И не говори, Наташ, бурные выхи! ПТ и СБ были гости, а в ВС сами по гостям ездили. Проскакивали и печененки, и мороженка опять была.... p030.gif p030.gif p030.gif Не высыпалась жутко. В ПТ аж в 2:30 легла!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Но сегодня я примерная девочка! Был только ЗЧ с молоком, травяной чай, немного минералки и 2 ч.л. мёда за весь день!!!! РАЗГРУЗ УДАЛСЯ!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Погода тоже особо не радут, всю прошлую неделю +2 - +8. Сегодня вот степлело до +20. Но дождей не было, ттт, гуляли даже в холодрыгу!
natusechka
Приветик, Гулечка! Умничка девочка! Исправляйся!!! h020.gif h020.gif h020.gif ng19.gif
ЛиВан
Моя дорогая деФочка с разгрузиком тебя, а у меня сегодня a075.gif d060.gif то же вчера уже вечером пришла с работы и как начала шалить icon_mrgreen.gif сама от себя в шоке wub.gif

Да уж погодка не летняя совсем, читала в инете, что все лето такое будет 2 дня тепло 3 дня дождь.. icon_eek.gif но не верю, потому как хотим поехать на море e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!!!


Веселого денечка
Valentin
Гулечка...

Обнимаю Вас!!

Очень понравилась Ваша автоподпись a075.gif

Особенно

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.

Умничка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Редиска
Здравствуйте мои любимые!!! Вот и я!!! ng20.gif


Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 11:42) *
Моя дорогая деФочка с разгрузиком тебя

Наташулька!!! Спасибки сладкая!!! aa39.gif

Цитата
то же вчера уже вечером пришла с работы и как начала шалить icon_mrgreen.gif сама от себя в шоке wub.gif

Гы!!! У тебя вчера шалости - сегодня разгруз... у меня вчера разгруз - сегодня шалости!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
но не верю, потому как хотим поехать на море e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!!

И правильно! Будем визуализировать хорошую погоду!!!
Кстати, все забываю сказать - я скачала фильм "Секрет"! a115.gif a115.gif a115.gif Посмотрела пока только половину, но уже под впечатлением!!! Это то, чего нам не хватает в жизни!!! Спасибо, Наташенька, что посоветовала мне его!!! wub.gif


Цитата(Valentin @ 26.5.2009, 12:24) *
Гулечка...

Ооооо... Валентин!!!!! wub.gif Как я Вам рада, еслиб Вы знали!!! Спасибо большое за Ваши слова!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Редиска
Отет за сегодня

Кружка горячей воды и 1/2 ч.л. мёда
Горячая вода и кусочек шоколадки
Мюсли с кефиром
Фундук, арахис, миндаль
Огурец
2 кусочка сыра
Свекла тертая с маслом растительным
Снова свекла
Кусочек шоколадки

Много ЗЧ с молоком, травяной чай, компот, немного минералки.
Массажа нет, у нас нет горячей воды второй день!
В общем всё испортила шоколадка! Это муж вчера купил мне... icon_mrgreen.gif Сегодня была проведена воспитательная беседа - он больше не должен покупать мне сладкое, лучше фруктики какие-нибудь. А то, если нет сладкого - мне и не надо, но уж если есть... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Была d025.gif d025.gif d025.gif но писать нет сил хочу спать, а вот завтра как напишу..........СЛАДКИХ СНОВ!!!!!


Редиска
Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 1:08) *
Была d025.gif d025.gif d025.gif

Да ты моя хорошая!!! Никогда про меня не забываешь! d03.png d03.png d03.png d03.png
ЛиВан



Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 20:59) *
У тебя вчера шалости - сегодня разгруз... у меня вчера разгруз - сегодня шалости!!!



ню бывает и такое d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 20:59) *
Кстати, все забываю сказать - я скачала фильм "Секрет"!
Спасибо, Наташенька, что посоветовала мне его!!! wub.gif


Я посоветовала тебе потому что очень сильно хочу что бы у вас все было ХОРОШО!!!!!!!!!!! Что бы вы знали СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!



Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 20:59) *
В общем всё испортила шоколадка!


да ни чего она и не испортила f0f.gif f0f.gif ты же ее не вечером скушала, а так за день все каллор. и улетучились....точно точно....

А я с мужем своим давно поговорила на эту тему, теперь что бы купить какую то сладось 100 раз спрашивает у меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дрисировка блин, а еще говорят люди не поддаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ВРУТ!!!!!!!!!!!!
natusechka
Гулечка! приветик!!! Хорошего тебе дня, дорогая!!!
nasty-lenochka
Гулечка приветы! Меню у тебя вполне нормальное, особенно если шоколад - я надеюсь - горький...Тогда вообще париться нечего...А погодки у вас...Нда, ну что скажешь...У меня ща +30 н аградуснике, жаааарко, малявка весь вспотеет пока кашу свою сьест! d060.gif Хорошего дня, карапузам привет! wub.gif
Редиска
Зравствуйте мои Красотульки и Валентин!!! wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 11:56) *
ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!![/b][/i]

Спасибо, душа моя!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
дрисировка блин, а еще говорят люди не поддаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ВРУТ!!!!!!!!!!!![/b][/i]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даааа... надо тоже заняться... Глядишь - человеком станет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(natusechka @ 27.5.2009, 12:38) *
Гулечка! приветик!!! Хорошего тебе дня, дорогая!!!

Привет, Натусечка!!! aa33.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.5.2009, 13:38) *
Гулечка приветы!

Ленуська, привет!!! a075.gif

Цитата
особенно если шоколад - я надеюсь - горький...

В том-то и дело, что он молоооочный, да еще и с орешками!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
карапузам привет! wub.gif

Приветы переданы!!!! Карапузы счастливы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
День сегодня так себе... Весь день дождь у нас, поэтому гулять не ходили... Поэтому и ела много. sad.gif

Зато досмотрела фильм "Секрет" и еще раз пересмотрела!!! В восторге просто!!!! Пытаюсь воплощать в жизнь!!! a115.gif

Завтра планируем с сестрой поехать оформлять материнский капитал... еще надо Арсеньку на очередь в садик поставить... Еще я к гинекологу все еще не показалась, надо было 3 месяца назад идти... блииин... столько дел.... Когда их делать-то? Хоть титьку отстёгивай и иди по делам!!! icon_mrgreen.gif Ну ладно уж... как-нибудь всё уладится! a075.gif

Отчет за сегодня
Горячая вода и 1/2 ч.л. мёда
ЗЧ с молоком
Орешки
Мюсли с кефиром
ЗЧ с молоком
Орешки и курага
Огурец
Яблоко
Семечки
ЗЧ и 1/2 ч.л. мёда
Свекла с растит.маслом и кусочком ржаного хлеба
Огурец
И снова свекла
Травяной чай с 1/2 ч.л. мёда

А еще сегодня вечером, пока муж за компом сидел, покрутила обруч 15 минут. Воды горячей так и нет! Страдаю очень!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Убежала спатки!!! Всех люблю!!!!
natusechka
Гулечка! приветик! Удачно тебе переделать дела!


ЛиВан
Зая все дела ты успеешь сделать!!!!!!!!! И ты это знаешь f0f.gif f0f.gif ты только должна это захотеть a04.gif a04.gif !!!!!!!!!!
Редиска
А вот и я!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(natusechka @ 28.5.2009, 11:56) *
Гулечка! приветик! Удачно тебе переделать дела!

Приветик, Натусечка!!! aa44.gif Дела не все переделала... Только съездили в Пенсионный фонд. Сестра подала заявку на материнский капитал - теперь рассматривать её будут месяц. А у меня оказалось, что данные в страховом свидетельстве (зеленая пластиковая карта) не совпадают с паспортом!!!! icon_eek.gif Место рождения не совпадает! В карте Екатеринбург, в паспорте Свердловск - а ведь это одно и то же! Просто его переименовывали... Но им надо, чтоб было одинаково!!! obm.gif obm.gif obm.gif Пришлось подать заявление на замену карточки. Будут делать месяц. Только потом можно будет подать заявление на материнский капитал! И его еще месяц будут мусолить... Короче, если к августу получу сертификат - это будет огромная радость! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 12:40) *
Зая все дела ты успеешь сделать!!!!!!!!! И ты это знаешь f0f.gif f0f.gif ты только должна это захотеть a04.gif a04.gif !!!!!!!!!!

Ты права, Наталочка! Все будет!!! a075.gif Чуть раньше или чуть позже - но обязательно будет!!! d03.png

А еще сегодня случилась одна история. Мы гулять пошли, с нами моя мама пошла. И в нашем дворе девочка бежала, а в траве лежали собаки (их даже не видно, блин!), и они на неё кинулись!!! icon_eek.gif Она от них побежала, а от собак же нельзя бежать! Они за ней! Я побежала к девочке! Как закричала собакам: "Фууууу!!!!" А мама моя девочке кричит: "Стой! Не беги!!!" Но ведь страшно девочке, да и она врядли слышала! Шок у нее просто! В общем все благополучно закончилось! Я осмотрела девчушку - ей только попу немного прикусили, даже не до крови! Но синяк гарантирован! А если б нас на улице не было!!! icon_eek.gif ng34.gif Меня потом трясло жутко!!! Про девочку вообще молчу!
Короче, я пошла домой, позвонила в милицию (просто даже не знала куда еще можно звонить), они сказали звонить в Службу спасения 01! А там мне сказали, что с января 2009г у них прекратилось финансирование на отлов и усыпление бездомных собак и ничего сделать они не могут! Мы дошли до администрации города пока гуляли, и я написала заявление! Сказали, что пришлют письменный ответ! А что толку-то! Действовать-то надо немедленно!!! Короче, жутко стало, что всем на всё наср..ть!!! Ладно мои мелкие еще сами не гуляют, но что потом-то будет??? icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Редиска
Отчет за сегодня
Кружка горячей воды и 1/2 ч.л. мёда
ЗЧ с молоком
Творог 3% с 1/2 ч.л. мёда
Мюсли с кефиром
ЗЧ
Свекла тёртая с маслом растительным
Курага и ЗЧ
Орешки
Яблоко
Овощи тушеные
Кефир
Травяной чай и 1/2 ч.л. мёда
ЛиВан
А ВОТ И Я!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 20:04) *
Все будет!!! a075.gif Чуть раньше или чуть позже - но обязательно будет!!!



Гульнарочка да все будет!!!!!! И только тогда когда это нужно будет!!!!!!!! А мы должны все сердцем этого хотеть!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 20:04) *
А если б нас на улице не было!!!


....но вы ведь были ПРАВДА!!!!!! потому то это и случилось, потому что вы были рядом, а для девочки будет урок f0f.gif f0f.gif f0f.gif что бежать от собак нельзя!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 20:04) *
Ладно мои мелкие еще сами не гуляют, но что потом-то будет???


...будет все ХОРОШО!!!!!!!!!! у них на пути будут встречаться вот такие хорошие люди как вы с мамой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лучик солнца
ГУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Солнышко!!я первым делом к тебе пришла, пока есть время на работке!!
Я очень по тебе скучаю, и вспоминаю тебя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif



Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 21:25) *
Только вот одна трусишка всё никак не решится!!! Танюшка-Лучёныш - это я тебе!!!

d060.gif
я так и поняла!!!
Девочки!я решусь!!!чесно чесно!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Будем потом эту новость отмечать фруктовыми салатика и коктельчиками, аха?! wub.gif a075.gif
Мы уже спорим над именем для ребенка!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 22:28) *
и мороженка опять была....

eusa_pray.gif ох уж эта мороженка...мое любимое лакомство летом...ммм...как же здорово сидеть на солнышке и облизывать мой любимый пломбир!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 22:28) *
РАЗГРУЗ УДАЛСЯ!!!

n020.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!
как объемы?вес?

Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 21:51) *
Кстати, все забываю сказать - я скачала фильм "Секрет"! Посмотрела пока только половину, но уже под впечатлением!!! Это то, чего нам не хватает в жизни!!!

А у меня он есть ан компе только дома, а я дома вообще не подхожу к компу ,и все забываю его посмотреть..уже 2 года! icon_mrgreen.gif но надо бы на выхах постараться посмотреть!!все о нем очень хорошо отзываются! a070.gif

Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 21:59) *
Это муж вчера купил мне... icon_mrgreen.gif Сегодня была проведена воспитательная беседа - он больше не должен покупать мне сладкое, лучше фруктики какие-нибудь.

icon_mrgreen.gif Мой вчера купил мне тоже Милки Вей! icon_mrgreen.gif порадовать хотел!!!а я теперь не знаю кому скормить.. icon_mrgreen.gif я ему тоже сказала лучше уж фруктов! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 9:56) *
дресировка блин, а еще говорят люди не поддаются d030.gif

d030.gif еще как поддаются!!!

Цитата(Редиска @ 27.5.2009, 21:39) *
Отчет за сегодня

Гулечка!!!у тебя просто супер отчеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 21:04) *
Только потом можно будет подать заявление на материнский капитал! И его еще месяц будут мусолить... Короче, если к августу получу сертификат - это будет огромная радость! :

Сколько же волокиты не нужной, ппц.... aa26.gif
а вы решили уже куда его определите? a075.gif

Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 21:04) *
А еще сегодня случилась одна история.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этими собаками просто ужас....у нас прям стаями бегают...на меня за мою жизнь 2 раза бросались, и кусали, слава богу без последствий!!! eusa_pray.gif
а за детей страшно!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
нашему гос-ву вообще наплевать на страну и чт ов ней творится!!!!!!! aa26.gif
а вы молодцы!и даже заявление написали!!!! будем надеяться, что примут меры!!! a070.gif

Солнышко мое!!!Хорошего тебе дня!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 21:04) *
А вот и я!!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Гулечка, Солнышко!!

Вы хотели завести дневничок желаний?!! Теперь для этого создан целый раздел!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29

Желаю Вам исполнения тех желаний, которые принесут Вам пользу и радость.

Очень обнимаю. И будьте спокойней. Существование позаботилось о той девочке, послав Вас туда гулять. Правда?!!

Это Вам:



ЛиВан
Гуленька хороших выходных тебе солнышко!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 21:51) *
Ооооо... Валентин!!!!! wub.gif Как я Вам рада, еслиб Вы знали!!! Спасибо большое за Ваши слова!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 9:56) *
дрисировка блин, а еще говорят люди не поддаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ВРУТ!!!!!!!!!!!![/b][/i]


icon_mrgreen.gif
Редиска
Здравствуйте дорогие мои девочки и Валентин!!!!


Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 23:20) *
...будет все ХОРОШО!!!!!!!!!! у них на пути будут встречаться вот такие хорошие люди как вы с мамой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наташенька, солнышко!!! Спасибо!!! Я очень надеюсь, что всё так и будет!!! d03.png

Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 14:47) *
Я очень по тебе скучаю, и вспоминаю тебя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Танюшка, ласточка!!! Спасибо за такие добрые слова!!!! aa18.gif aa8.gif

Цитата
Будем потом эту новость отмечать фруктовыми салатика и коктельчиками, аха?! wub.gif a075.gif

Конечно-конечно!!!! Дело за вами!!!! a075.gif

Цитата
Мы уже спорим над именем для ребенка!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какие нравятся? На чём-нибудь остановились? И кого больше хотите, мальчика или девочку? wub.gif

Цитата
как объемы?вес?

Танюш, я объемы редко замеряю. Вес в основном. После разгруза ушло 0,5кг. В ПТ взвешалась - так и закрепилось -0,5кг. Поменяла циферки на линеечке. Вес ну оооочень медленно уходит! sad.gif С одной стороны расстраиваюсь, а сдругой успокаиваю, что чем медленнее, тем надежнее! Да и организм еще скорее всего не перестроился на нужный лад после родов, ведь всего 4,5 месяца прошло... Кстати, слушала аудиофайл Валентина (из последних), где рассказывается о том, что если вес набирался годами... 5-7-10 лет..., то глупо ждать больших результатов через 5-7-10 дней и даже недель!!! И я согласна... Так что ждем и двигаемся дальше! icon_mrgreen.gif

Цитата
но надо бы на выхах постараться посмотреть!!все о нем очень хорошо отзываются! a070.gif

Посмотри обязательно! Впечатление потрясающее!!! Просто чувство окрыленности какое-то, что ты можешь что-то изменить!!! Причем в свою пользу!!! a115.gif

Цитата
а вы решили уже куда его определите? a075.gif

Если честно, то нет еще. aa26.gif Но я убеждена, что надо вложить в недвижимость... вот если можно, то например садовый участок купить... Просто покупать что-то дороже пока нет возможности, нечего добавить к этому капиталу...
ЛиВан
Приветик моя хорошая!!!!!!

У вас уже обед a075.gif малыши спят наверное!!!!!!!!! А я уже на раобте приятного дня!!!!!!!
Редиска
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 22:14) *
Вы хотели завести дневничок желаний?!! Теперь для этого создан целый раздел!!

Цитата
Желаю Вам исполнения тех желаний, которые принесут Вам пользу и радость.

Валентин!!!! Я Вам бесконечно благодарна!!! Спасибо!!!! и не только за новый раздел!!! wub.gif Еще за то, что отвечаете на все вопросы, просвещаете нас, ведете за собой по дороге радости!!! (эээээх... и когда же я научусь выражать то, что чувствую словами? eusa_pray.gif )



Цитата
Очень обнимаю. И будьте спокойней. Существование позаботилось о той девочке, послав Вас туда гулять. Правда?!!

Вспоминаю Ваш аудиофайл диалог с Юлечкой-Ukaaa "
Про то, что все идет как надо. И о том, как важно позитивно воспринимать происходящее." Жду - не дождусь, когда мои знания в этой области перейдут на уровень Неосознанного знания! a115.gif


Цитата(ЛиВан @ 30.5.2009, 23:08) *
Гуленька хороших выходных тебе солнышко!!!!!!!!!!!!

Наташенька, родная моя!!! Спасибо, что не забываешь меня и всегда рядом!!! Люблю тебя!!! aa39.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 1.6.2009, 10:09) *
Валентин!!!! Я Вам бесконечно благодарна!!! Спасибо!!!! и не только за новый раздел!!! wub.gif Еще за то, что отвечаете на все вопросы, просвещаете нас, ведете за собой по дороге радости!!! (эээээх... и когда же я научусь выражать то, что чувствую словами? eusa_pray.gif )


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Гульченок!! Я чувствую Ваше отношение. Спасибо!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Вспоминаю Ваш аудиофайл диалог с Юлечкой-Ukaaa "
Про то, что все идет как надо. И о том, как важно позитивно воспринимать происходящее." Жду - не дождусь, когда мои знания в этой области перейдут на уровень Неосознанного знания! a115.gif


Хорошо, что мы есть друг у друга, и можем вовремя напомнить, поддержать, подсказать... "Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк..." Вы слушали аудиофайл, поэтому понимаете про что я... a075.gif

natusechka
Гулечка!!!! Приветик!!!

Поздравляю с началом лета!!!

Редиска
Фуф... Вот и опять день пролетел!!! icon_eek.gif И я опять на Красотуле... a115.gif Не могу без вас, мои родные девочки и Валентин!!! aa8.gif
Сегодня с мужем был такой разговор. icon_mrgreen.gif Я - спать охота. Он - ну конечно! Раньше ложилась рано и вставала рано. А теперь ложишься поздно, а встаешь-то все равно рано!!! icon_mrgreen.gif
Логика, елки-палки!!! Не поспоришь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 1.6.2009, 11:55) *
Приветик моя хорошая!!!!!!

Привеееет, моя ласточка!!! aa39.gif

Цитата
приятного дня!!!!!!!

Спасибки, дорогая, что не забываешь меня!!! aa12.gif

Цитата(Valentin @ 1.6.2009, 12:29) *
Гульченок!!!

Валентин!!!! wub.gif Меня никто так не называет... c9.gif Так приятно... c9.gif
Цитата
Я чувствую Ваше отношение.

Так классно, когда можно не бояться, что тебя поймут не правильно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Хорошо, что мы есть друг у друга

Да-да-да!!! Именно так!!!

Цитата
поэтому понимаете про что я... a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa33.gif
Редиска
Цитата(natusechka @ 1.6.2009, 22:23) *
Гулечка!!!! Приветик!!!

Наташенька!!! Солнышко!!! Здравствуй!!!


Цитата
Поздравляю с началом лета!!!

Спасибо, моя хорошая!!! Взаимно!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.