Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЛиВан
Гуленька e010.gif e010.gif e010.gif я к тебе в гости, ну не могу без тебя c9.gif c9.gif

Вот еще раз смотрела фотки.... ВЫ ЧУДЕСНАЯ СЕМЬЯ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!
natusechka
Гулечка! Приветик, дорогая!!! Давненько не была у тебя в гостях! Замечательная у тебя семья!!! Детишки - заглядение!!! У Арсения такая улыбка солнечная!!! А Артемчик,похоже, такой непоседа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Вот он!!! Вот этот радостный день ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! d040.2.gif И я тут как тут!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 14:57) *
И видите, - теперь не только я Вас Гульчонком называю!! icon_mrgreen.gif Значит радости и счастья стало еще больше, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, хороший, милый, любимый!!!! wub.gif Вы абсолютно правы!!! (Как всегда!!!! a075.gif )

Цитата
Обнимаю, люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И я Вас!!!

Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 15:13) *
Гуленька!!!милая моя!добрая!хорошая!!!самая самая лучшая!!!ты такая замечательная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Танюшка!!!! Золотце, спасибо!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(kiss @ 11.6.2009, 16:09) *
как следующего сына назовём ,если имён нормальных не осталось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Леночка! Не поверишь!!! Моему тоже так понравилось, что у нас именно Артём... и он точно так же сказал!!!! "как следующего сына назовём ,если имён нормальных не осталось" Мужчины видимо все одинаково мыслят!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Можете ведь с детками приехать, ты с нами посидишь,а муж с детками погуляет.

Нууууу конеееечно... obm.gif obm.gif obm.gif Мужа у меня совсем не умеет с детьми сидеть, точнее даже не хочет учиться!!! icon_mrgreen.gif Он скажет - забирай с собой!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.6.2009, 14:54) *
Привет, Гуля! Меня зовут Оля! hb.gif Мне очень твой аватар понравился!

Здравствуй Олечка!!!! Мне очень приятно и радостно, что приходят новые девочки!!! И за аву спасибо!!! wub.gif По секрету - это я! Вечно бегающее олицетворение любви! a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.6.2009, 23:10) *
Привет!!!!

Привет, Кристиночка!!! aa39.gif Спасибки, что забегаешь!!! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2009, 0:25) *
Замечательные фотки! Такие жизнерадостные! a115.gif


Цитата(ЛиВан @ 14.6.2009, 21:15) *
ГУЛЕНЬКА КАКАЯ У ВАС СЧАСТЛИВАЯ И КРАСИВАЯ СЕМЬЯ, МАЛЫШИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!

Спасибо мои хорошие, так приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(София @ 14.6.2009, 21:55) *
Гулечка, приветик! Пришла к тебе знакомиться! Я София a085.gif a085.gif a085.gif

София.... Имя какое прекрасное!!! Красивое очень!!!! Будем знакомы! a075.gif Очень рада тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 13:00) *
Гуленька e010.gif e010.gif e010.gif я к тебе в гости, ну не могу без тебя c9.gif c9.gif

Вот еще раз смотрела фотки.... ВЫ ЧУДЕСНАЯ СЕМЬЯ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, милая, добрая, замечательная девочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Спасибо, моя родная!!! Я тоже не могу без тебя!!!! Заводи уже пожалуйста дневничок!!!! aa40.gif

Цитата(natusechka @ 15.6.2009, 18:47) *
Гулечка! Приветик, дорогая!!! Давненько не была у тебя в гостях! Замечательная у тебя семья!!! Детишки - заглядение!!! У Арсения такая улыбка солнечная!!! А Артемчик,похоже, такой непоседа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Наташ!!!! aa8.gif Арсенька вообще у нас улыбчивый парнишка! a075.gif wub.gif Ооооо... Артём - это.... даже не знаю как его назвать-то! Шило! obm.gif obm.gif obm.gif Ни секунды покоя!!!! Он даже ходить не может нормально - постоянно бегает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даже расстояние в метр преодолевает исключительно бегом!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Беспрестанно танцует, скачет, бегает, кричит - энерджайзер отдыхает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я его даже не представляю спокойным! Он такой - какой есть! Тяжело порой, но я его оооочень-очень сильно люблю!!!! Да и вообще, как можно не любить деток? a075.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Сегодня вообще гиперположительный день!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Взвешалась утром - вес уже около 75 кг! С чего бы это? a115.gif a115.gif a115.gif Но весы не электронные, поэтому поставлю пока 75,5. a075.gif

Отчет за сегодня.

Кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
ЗЧ с молоком
Мюсли с кефиром
Два бутера с бородинским хлебом, сыром и огурчик свежий
Рис с овощами
Арахис
Еще 2 ложки риса
Кружка кефира и творог 3%
Молочный коктейль (клубничный)
ЗЧ с молоком и 1/4ч.л. меда

Вода, компот в течение дня.
Обруч 15 минут, 400 шагов на попе, зарядка, растяжка.


Я сегодня молодец... n020.gif n020.gif n020.gif

А еще если не до поздна засижусь - помассажирую себя. a075.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 15.6.2009, 19:33) *
Сегодня вообще гиперположительный день!!!!


ЗАЙ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ ЧТО ВОТ ТАК СЛОЖИЛСЯ ТВОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 15.6.2009, 19:33) *
Взвешалась утром - вес уже около 75 кг! С чего бы это?


Что за вопрос с чего бы это???!!!!

ДА С ТОГО, ЧТО ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ВЕРНОМ ПУТИ e010.gif e010.gif e010.gif ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ!!!!!!!!



Гуленька я хочу тебе рассказать какая сегодня я молодеССС сегодня домой шла пешком, так как у нас ремонтируют трамвайные рельсы и трамвай не ходит, а на маршрутках ехать так на дорогах пробки сплошные sm02.gif , и я решила ходить пешком вот сегодня был первый раз a035.gif шла 45мин. быстрым шагом....ноги приятно гудуть...

Вот похвасталась c9.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 16.6.2009, 0:16) *
ДА С ТОГО, ЧТО ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ВЕРНОМ ПУТИ e010.gif e010.gif e010.gif ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ!!!!!!!![/i][/size]

Натали, сладкая моя девочка!!!! wub.gif

Я очень надеюсь, что я на верноем пути! icon_mrgreen.gif Просто вес то стоит, то идет вниз... Последнее время чаще стоит - поэтому и удивилась! icon_mrgreen.gif


Цитата
Гуленька я хочу тебе рассказать какая сегодня я молодеССС

Да ты вообще просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, у нас в Екатеринбурге, где муж работает, тоже сплошные пробки!!! И он оставляет машину при въезде в город и на работу пешком! 30 минут всего. А раньше, когда в Екате жили, тоже на работу пешком ходил, только там было подальше, 6км примерно - 50минут.
И я тоже обожаю ходить везде пешком, я даже когда беременная была мы почти каждый день километров по 5 ходили. a115.gif a115.gif a115.gif Вообще это, по-моему, классный способ поработать мышцами и расслабиться умом. Можно думать-думать-думать, мечтать!!!
Наташенька - ты умничка!!! Я тебя люблю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
fajruz


Гулечка какие вы все хорошенькие!весёленькие! a075.gif a075.gif
Желаю вашей семье- чтобы всегда была такой же весёлой и счастливой!
Поздравляю с первой- 10 кг,тебя, так держать! молодечик! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
люблю и целую!
Лучик солнца
Гулечка!приветик!!!!
Поздравляю с минусом!!!уже минус 10 кг!!ты просто МОЛОДЕЦ!!!
Это надо отметить!!непременно!!!! a115.gif
Фотки я не пропустила, еще вчера смотрела и умилялась!!!такая вы чудесная семья!!!!!!! wub.gif малыши просто картинки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Ты красавица!!!!!!!!!такая улыбка лучезарная!!! wub.gif

пЫсЫ: Натусь - Ливан-я все хожу смотрю где твой домик? icon_mrgreen.gif а ты бездомненькая!! wub.gif забегая на чашечку чая!!вместе с Гулечкой!! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 16.6.2009, 5:26) *
Просто вес то стоит, то идет вниз... Последнее время чаще стоит - поэтому и удивилась!


Гуленька это нормальное состояние тем более, что ты сейчас коримшь грудью.... он же (вес) не может падать все время.....


Цитата(Редиска @ 16.6.2009, 5:26) *
6км примерно - 50минут.
Можно думать-думать-думать, мечтать!!!


...вот я вчера мужу вечером говрю, что я домой шла пешком у него вот такие глаза icon_eek.gif и говорит ты же прошла 5км.!!!!!!!!!!!!! И я подумала ого a115.gif !!!!!!!! Хочу пока малого дома нету спешь не куда буду ходить пешком с наушниками в ушах............

Цитата(Лучик солнца @ 16.6.2009, 14:27) *
пЫсЫ: Натусь - Ливан-я все хожу смотрю где твой домик? а ты бездомненькая!! забегая на чашечку чая!!вместе с Гулечкой!!


Да Танюш временно бездомная s24.gif решила пожить, подумать без домика rev.gif А на чаек уже бежу к тебе, а Гуля вечерком прийдет, всех уложит спать и к нам...
Редиска
Приветик, мои славные, любимые, замечательные девчушки!!!! И Валентин, конечно!!! wub.gif


Цитата(fajruz @ 16.6.2009, 17:19) *
Желаю вашей семье- чтобы всегда была такой же весёлой и счастливой!

Спасибо, Фатечка!!! Приятно очень!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
Поздравляю с первой- 10 кг,тебя, так держать! молодечик! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Нуууу... на самом деле еще не совсем 10кг... c9.gif c9.gif c9.gif Но уже близко!!! a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.6.2009, 17:27) *
Поздравляю с минусом!!!уже минус 10 кг!!ты просто МОЛОДЕЦ!!!

Танюшка!!!! d03.png d03.png d03.png Захвалили прямо!!! Смущаюся!!! icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Это надо отметить!!непременно!!!! a115.gif

Чаем и фруктиками? a075.gif



Цитата
Фотки я не пропустила, еще вчера смотрела и умилялась!!!

А я тебя видела!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Солнышко, за добрые слова!!! aa8.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.6.2009, 17:52) *
Гуленька это нормальное состояние тем более, что ты сейчас коримшь грудью....

Спасибо, Наташенька, роднулечка моя!!! Сама пытаюсь этим успокоиться, но так хочется мгновенных результатов!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
а Гуля вечерком прийдет, всех уложит спать и к нам...

Вот и я подтянулась!!! a075.gif Не могу без вас жить, мои любимые!!! aa18.gif
Редиска
Вот и полночь - время вышло, надо байки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчет за сегодня.

кружка горячей воды и 1 ч.л. меда
2 пластика сыра
курага из компота
ЗЧ с молоком и 1/4ч.л. меда
творог обезжиренный и немного сметаны в него
кружка кефира 1% и курага
тушеная стручковая фасоль с тертым сыром
2 печенюшки песочных и фруктовый лед p030.gif p030.gif p030.gif Ужина зато не было!
яблоко где-то в 19-00
ЗЧ с молоком и 1 ч.л. мёда.

компот, вода в течение дня.
упражнений сегодня не было, только обруч 10 минут, мышцы сильно болят, да и некогда было, т.к. пока мелкие спали - тоже спать легла...


Всем спокойной ночки, приятных снов!!!
Lightness
Привет,Гульчик!!!Пришла знакомиться!!! Отчетики супер!!! a070.gif И процедурки!!!
София
Гульчик, привет!!!
Отчетик у тебя вкусный, ням-ням a115.gif
Поздравляю тебя с минусиком!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
София
Гулечка, хорошего утречка!!!

ЛиВан




ГУЛЬЧЕНОЧЕК ЛЮБЛЮ ......... СКУЧАЮ.......ПОМНЮ!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Гулечка!!солнышко!!как твои дела, милая моя!!! wub.gif
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ЛиВан
Гуленька я к тебе с малым в гости пришла принимай гостей a075.gif

Редиска
Девочки, любимые, милые, дорогие!!!! Я очень рада, что заходите - писать катастрофически не хватает времени! Но я вас очень-очень люблю!!!!!! Всё-всё читаю!!!
Постараюсь отписаться в ближайшее время! А так все хорошо - питание просто 5+! Сегодня еще -500г. И я уже 75кг! Теперь уже можно радоваться -10кг!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю вас, девочки и Валентин!!! Спасибо, что вы есть у меня!!!!


Valentin
Цитата(Редиска @ 19.6.2009, 19:32) *

Постараюсь отписаться в ближайшее время! А так все хорошо - питание просто 5+! Сегодня еще -500г. И я уже 75кг! Теперь уже можно радоваться -10кг!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю вас, девочки и Валентин!!! Спасибо, что вы есть у меня!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
София
Гулечка, солнышко, поздравляю!!!
Минус 10кг!!! Как здорово!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Редиска
Всем приветик!!!!! d040.2.gif


Цитата(Lightness @ 17.6.2009, 0:05) *
Привет,Гульчик!!!Пришла знакомиться!!! Отчетики супер!!! a070.gif И процедурки!!!

Аленочка! Приветик! Очень рада новым девочкам! Всегда добро пожаловать!!!! wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 20:40) *
Гулечка!!солнышко!!как твои дела, милая моя!!! wub.gif

Танюшка! Да все отлично! Тока времени в обрез! icon_mrgreen.gif Я тебя люблю, Зая!!! o025.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.6.2009, 0:59) *
Гуленька я к тебе с малым в гости пришла принимай гостей a075.gif

Да вы мои ненаглядные!!! Хорошенькие-то какие!!! Так бы и затискала!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 15:54) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Валентинчик!!! А я Вас как раз весь день (20-го числа) вспоминала!!! a115.gif Вы, наверняка, почувствовали это!!! a075.gif Спасибо, что не забываете!!!! Очень люблю Вас!!!


Цитата(София @ 21.6.2009, 14:31) *
Гулечка, солнышко, поздравляю!!!
Минус 10кг!!! Как здорово!!!!

Софочка!!! Спасибки, милая девочка!!!! aa6.gif
София
ЛиВан
Гуленька приветики!!!!!!!!!!! Скучаю за тобой c9.gif c9.gif но и понимаю, что у тебя сейчас совсем нету времени сидеть в инете.... на улице жара, лето с малыми целый день на улице гуляете наверное f0f.gif f0f.gif понимаю, сами такими же были d060.gif

Зай я так рада за тебя, что ты медленно но уверенно теряешь КГшки не нужные
Лучик солнца
Гуленька, приветик!!! wub.gif
Зайка, спасибо, что заходишь!!!!я тебя всегда всегда рада видеть!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень люблю тебя!!!ТЫ просто солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Здравствуй моя любимая Красотуля!!!! wub.gif


Цитата(София @ 24.6.2009, 11:05) *

София, спасибки тебе, что не забываешь!!! Таааак приятно!!! d03.png

Цитата(ЛиВан @ 24.6.2009, 11:56) *
Гуленька приветики!!!!!!!!!!! Скучаю за тобой

Наташенька, милая, любимая!!! Я-то как сучаю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Если честно, у нас последнии дни осень наступила... +11-15 всего! И дождь еще! Фу. Мерзко так на улице! Но все равно гуляем, хоть часик...
Наташенька, а как у вас-то дела? Не созрела еще на новый дневничок? a075.gif Люблю тебя очень, Солнышко!!! aa39.gif


Цитата(Лучик солнца @ 24.6.2009, 13:55) *
Гуленька, приветик!!! wub.gif
Зайка, спасибо, что заходишь!!!!я тебя всегда всегда рада видеть!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень люблю тебя!!!ТЫ просто солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка!!!! Лучёныш мой ненаглядный!!!! wub.gif Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова! Сижу вся такая довольная!!! icon_mrgreen.gif



Непися меня мучает по полной! Так же сижу по вечерам на сайте, но только писать лень... icon_mrgreen.gif Фоточки смотрю по десять раз, дневники вот свои старые нарыла, почитала... (кстати, это у меня самый длинный дневник по страницам! a115.gif ) Питаюсь нормально. У нас схолоднуло, как писала выше, и пришлось сегодня даже куртку одевать - приятно удивилась, что она теперь мне не в обтяжку, а свободно! a070.gif А еще на днях муж начал меня опять таскать на руках! Он вообще это дело любит! icon_mrgreen.gif Давненько уже такого не было - сперва первая беременность (не потаскаешь, т.к. все равно аккуратно надо с беременными и т.п.), потом вторая сразу беременность, а потом весила фиг знает сколько icon_eek.gif (не пытался даже брать на руки - боялся видно, что не поднимет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )!!! А тут вот... wub.gif Приятно так! icon_mrgreen.gif
Арсенька у меня уже пытается подниматься на локте, чтоб сесть, или за что-нибудь впереди хватается и тянется садится... Хотя всего 5 месяцев! icon_mrgreen.gif Ползает уже только так! Правда большей частью на пузе, руки слабоваты пока... icon_mrgreen.gif Артём как обычно шустрит... Обдирает обои... ремонт еще не доделали - а уже заново можно начинать! obm.gif obm.gif obm.gif Еще домофон хотим на подъезд поставить, т.к. вечно какие-то подозрительные личности к нам в подъезд ходють! icon_mrgreen.gif А соседям пофиг - занялась сама...
Так и живем! icon_mrgreen.gif
natusechka
Гулечка, дорогая! Приветик!

Давненько не забегала! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Смотрю у тебя прекрасные результаты!!!!!!!!! Ты просто большая умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан


ВОТ СЧАС КАК НАПИШУ icon_mrgreen.gif сегодня тебе пытаюсь написать аж 2 раза.... всё работа мешает a095.2.gif a095.2.gif


Цитата(Редиска @ 24.6.2009, 20:55) *
Наташенька, а как у вас-то дела? Не созрела еще на новый дневничок?


У нас дела все как обычно, работа дом и снова работа.... Жду отпуска он у нас с мужем начинается с 06.07.09г. Я для себя решила, что заведу дневник после отпуска. Просто хочу много всего сделать за вермя отпуска и на море поехать и дела порешать в Кировограде (где жили раньше) дай Бог что бы все получилось eusa_pray.gif

На выходных ездили к малому (к родителям мужа) а мужу было 20 июня 31 год и там праздновали ДР, так классно все прошло ..... мама мужа все приготовила я уже помогала на стол все ставить, были гости человек 15 все родственники.... дарили деньги icon_mrgreen.gif чему я рада....

Малому мы купили басеен, радости было не передать словами, теперь они (сестричка и брат двоюродный) купаются целый день. А Ваня уже такой загорелый он уже просто коричневый icon_eek.gif

Вот и завтра буду ехать к малому у нас на Украине 3 дня выходных, у меня на раобте выходной понедельник, а у мужа нет.... так что поеду сама на автобусе, а там еще 4 дня рабочих и отпуск a035.gif

Вот, зайченок рассказала тебе почти всю жизнь v1.gif hb.gif
София
Приветик, Гульчик!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Хорошего вечерочка!!!
Лучик солнца
Гулечка!!приветик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ах эта непися!!! icon_mrgreen.gif меня тоже мучает...да и что писать?ем как обычно, гадость в рот не кладу, спортом занимаюсь, массажик почти всегда делаю..так что лучше по гостям ходить! a075.gif
Представляю, сколько у тебя радости было с курткой!! a115.gif я все прошлогодние летние вещи теряю aa26.gif а уж про верхнюю одежду молчу icon_mrgreen.gif мечтаю накупить себе кучу новых шмоток!!!! d030.gif a115.gif я что то сегодня замечталась! icon_mrgreen.gif
Хороших выходных, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
КалександраБ
Привет солнышко!!!!
Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 0:55) *
Арсенька у меня уже пытается подниматься на локте, чтоб сесть, или за что-нибудь впереди хватается и тянется садится... Хотя всего 5 месяцев!

Какая она умничка!!!!!
И радует, что муж на руках тебя носит!!!!
Так здорово!!!!

Хороших тебе выходных!
София
Лучик солнца
Гуленочек!!где ты, солыншко!?
как твои дела?как детки!? wub.gif a075.gif
я скучаю!!выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 22.6.2009, 21:52) *
Валентинчик!!! А я Вас как раз весь день (20-го числа) вспоминала!!! a115.gif Вы, наверняка, почувствовали это!!! a075.gif Спасибо, что не забываете!!!! Очень люблю Вас!!!



Гульчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Здравствуйте солнышки мои, ласточки, лапочки!!! Девочки и Валентинчик!!! wub.gif


Я помню вас, люблю, скучаю!!! В прошлые выхи ездили в Екатеринбург, покупали компьютерные безделушки, муж решил апгрейд сделать! icon_mrgreen.gif Вот всю неделю и переустанавливает и настраивает систему! icon_eek.gif То есть сидит за компом до 12-ти ночи - мне уже просто нет времени посидеть! Днем забегаю, читаю, а написать некогда! icon_mrgreen.gif Вот такие пироги! a075.gif

Наташенька-natusechka, спасибо за хорошие слова! Забегай почаще!!! aa8.gif

Наточка-ЛиВан, солнышко моё ясное!!! Ты, наверное, уже в отпуске? wub.gif Когда у вас поездка на море состоится? Скучаю очень!!! Люблю!!! aa39.gif

Софочка, милая, спасибки, что не забываешь!!! Нежно обнимаю!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Кристиночка, приветик, дорогая!!! Спасибки, что забежала!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Танюшка, милая моя девочка!!!! Помнишь обо мне!!! Спасибо, солнце!!! Все у нас тьфу-тьфу-тьфу. Погода только не радует, +8 - +15, что за лето не поймешь! aa40.gif Вчера пошли все-таки гулять, промокли все насквозь!!!! icon_mrgreen.gif Мальчишки растут, шалят, играют - в общем делают всё, что и обычные дети! icon_mrgreen.gif Артём вот стащил комфорку одну у плиты - найти не можем, по ходу выкинул в ведро мусорное, а мы не заметили... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, я такая радая, что Вы вернулись!!! Сердце ликует просто!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Так нетерпится услышать Ваш рассказ об отдыхе, фоты посмотреть!!!! a075.gif
Лучик солнца
Гуленька!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
УРА!!!появилась!!!!
сучствую, жить кипит!!у нас кстати тоже сегодян резко похолодало((так хочется тепла, солнышка!!! f0f.gif
Малыши у тебя озорные!!!! a04.gif
Как твое питание?вес!?!?все в полном порядке? a04.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 3.7.2009, 12:27) *
Наточка-ЛиВан, солнышко моё ясное!!! Ты, наверное, уже в отпуске? Когда у вас поездка на море состоится? Скучаю очень!!! Люблю!!!


Наконец то ты появилась, а то я думала и не спишемся перед моим отпуском wub.gif wub.gif У меня сегодня последний день рабочий УРА ТОВАРИЩИ a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!! я не могу высидеть на месте ломка какая то icon_mrgreen.gif так хочу вечера, что бы начать собирать чемоданы d060.gif ...только вот мужу завтра надо выйти на работу у них там какой то тренинг o050.gif o050.gif но обещал мне на пол дня и мы сразу садимся в машину и едим забирем Ванюху и на МОРЕ ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Зайка моя ты не пропадай ладно d025.gif я буду заходить читать ВАС всех да же в отпуску!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Редисочка моя пришла сказать ПОКА ПОКА!!!!!!! Сегодня мы уежаем и приедем через 15 дней, так что будьте умницами ведите себя хорошо a075.gif a075.gif a075.gif если появится возможность то буду забегать к ВАМ а если не то не обессудьте v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.7.2009, 13:27) *
Валентинчик, я такая радая, что Вы вернулись!!! Сердце ликует просто!!!! aa33.gif[/size][/b][/i][/color]


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛиВан @ 3.7.2009, 14:36) *
и мы сразу садимся в машину и едим забирем Ванюху и на МОРЕ ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
София
Гулечка, привет!!!
Хороших тебе выходных!!!

Натулёчек
Гулечка! Привет!!! hb.gif Наконец-то к тебе забежала...По красотуле скучала, но вырваться никак не могла. Спасибо, что меня не забываешь... d025.gif d025.gif d025.gif
Лю.....
kiss
Гулечка привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Редиска @ 3.7.2009, 15:27) *
Погода только не радует, +8 - +15, что за лето не поймешь! aa40.gif
Вчера пошли все-таки гулять, промокли все насквозь!!!! icon_mrgreen.gif


Ой Гуль не говори,такая же фигня. Ну что за погода ,вот прям надоели эти дожди d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif



Цитата(Редиска @ 3.7.2009, 15:27) *
Мальчишки растут, шалят, играют - в общем делают всё, что и обычные дети! icon_mrgreen.gif Артём вот стащил комфорку одну у плиты - найти не можем, по ходу выкинул в ведро мусорное, а мы не заметили... icon_mrgreen.gif

Как всё таки здорово,что враз оба подрастают,потом такие помошники будут. Артём вообще видимо разбойник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Гуль порадовалась за тебя,что вес так и убегает у тебя,так держать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
natusechka
Гулечка, Солнышко! Приветик!

Как делишки, дорогая?

nasty-lenochka
Гулечка приветик!!! Да, смотрю весело тебе с двумя сорванцами, Арсюшка такими темпами скоро и пойдет, мой ленится садиться, не хочет, хотя уже 7 месяцев, так что у нас пока гонять некому)))) А про погоду...Мы наоборот прохлады хотим - +30-35 в тени, ночью спать нереально - вся мокрая и малый постоянно весь мокрый, на улице - жара, дома - сауна, куда деться? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, я такая радая, что Вы вернулись!!! Сердце ликует просто!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Гулечка...

Так приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

София
Гулечка, приветик!!! wub.gif

natusechka
Гулечка! Ты где, дорогая? b14.png b14.png b14.png
Редиска
Здравствуйте милые мои, ненаглядные девочки!!! Валентинчик, Вам отдельный приветище!!!! aa8.gif Я не потерялась, туточки!!!! wub.gif Всегда читаю, даже если не пишу!!!


Цитата(ЛиВан @ 4.7.2009, 11:00) *
Сегодня мы уежаем и приедем через 15 дней

Наташенька, солнышко!!!! Получается, что ты уже скоро вернешься!!! И домик заведешь!!! УРРРРАААА!!!! Очень жду!!! Люблю тебя!!! aa39.gif

Цитата(Натулёчек @ 6.7.2009, 5:13) *
Гулечка! Привет!!! hb.gif

Натулёчек!!!! Здравствуй золотце!!!! Спасибки, что забежала, знаю насколько тебе некогда!!!! Цалую тебя!!!! aa6.gif

Цитата(kiss @ 6.7.2009, 10:07) *
Артём вообще видимо разбойник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, Ленуська, если бы ты знала насколько!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А у тебя Илюша спокойный?

Цитата(nasty-lenochka @ 7.7.2009, 11:25) *
Мы наоборот прохлады хотим - +30-35 в тени

Леночка! Завидую вам по хорошему! У нас вот вообще лето никакущее... даже купаться, наверное, не придётся! sad.gif Ну будем надеяться на лучшее! a075.gif

Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 13:24) *
Гулечка...

Валентинушка!!!!

Цитата(София @ 10.7.2009, 12:34) *
Гулечка, приветик!!! wub.gif

Софочка!!! Здравствуй моя золотая!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(natusechka @ 15.7.2009, 0:37) *
Гулечка! Ты где, дорогая? b14.png

Натусь, привет, зая!!! Я тут. icon_mrgreen.gif Писать не всегда есть время! Но читаю каждый день!!! Вес стоит, думаю сказывается отсутствие спортика и немного страдающее питание! Пытаюсь наладить все и процедурки делать! Не обещаю писать отчеты - я последнее время вообще вата какая-то... icon_mrgreen.gif Но бум надеяться!!! a075.gif
kiss
Гулечка ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! Как разбойники твои поживают??? aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.