Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Отчет за сегодня - у меня разгруз.

Кружка горячей воды и 1/4 ч.л. мёда
За весь день ЗЧ с молоком, 1/2 киви, шкурки от яблока (Артёмке чистила), компот, травяной чай и 2ч.л. мёда (сюда входят и утрошние 1/4 icon_mrgreen.gif )

Забыла еще... был обруч 15 минут и медовый массаж, а потом намазюкивание зеленой жижей a115.gif
Valentin
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ЛиВан
Гульнарочка a98.gif a98.gif !!!!!!!!!

Дай я тебя потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!!!!!

Да у мужчин логика еще та d030.gif d030.gif d030.gif !!!!!!!!!

А какой у тебя отчетик и процедурки a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 1.6.2009, 22:50) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентинчик!!!! wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 2.6.2009, 12:33) *
Дай я тебя потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!!!!!

Наташенька, Солнышко!!!! С удовольствием!!!! icon_mrgreen.gif ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата
А какой у тебя отчетик и процедурки a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!

ЛиВан
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Редиска
Быстренько отчетик за сегодня и спатки... не высыпаюсь катастрофически!!! icon_mrgreen.gif И без вас не могу!!! Как быть? d030.gif d030.gif d030.gif


Кружка горячей воды и 1/4 ч.л. мёда
ЗЧ с молоком
Творожная масса с изюмом
Орешки миндаль и фундук
Пол банана
Сыр, кусочек бородинского хлеба, огурец
Рис с овощами (мексиканская смесь)
Яблоко
Травяной чай и 1/2 ч.л. мёда

Намазюкивание зеленой фигней.
Без физ.нагрузки сегодня, к сожалению. Но зато бегали в поликлиннику, Арсению ставили прививки. После больницы всегда как выжатый лимон... icon_mrgreen.gif

Тут на днях подумала. Мы почти каждый день гуляем часа по 3 - 3,5. Все это время не стоим на месте, а ходим. При этом только в выходные муж возит каляску, а так он ведь на работе, соответственно вожу я. А теперь самое интересное!!! Артём - 16кг! Арсений - 9,5кг!!! Коляска - 16кг!!! Итого - 41,5кг!!! И этим всем мне приходится рулить 3 часа в день!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 20:00) *
И без вас не могу!!! Как быть?


Как быть, как быть???!!!! А ТАК И БЫТЬ МОЯ ДОРОГАЯ, ПОТОМУ ЧТО И МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕМ f0f.gif f0f.gif f0f.gif ЗНАЧИТ БУДЕШЬ НЕ ДОСЫПАТЬ a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif



Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 20:00) *
Артём - 16кг! Арсений - 9,5кг!!! Коляска - 16кг!!! Итого - 41,5кг!!! И этим всем мне приходится рулить 3 часа в день!!!!


Ну ты мать даешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Низкий поклон тебе!!!!!!! Я просто помню себя с одной каляской и Ваняй на руках, так как он в калеске не сидел, а ты с 2 детьми и каляской s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 21:00) *

Тут на днях подумала. Мы почти каждый день гуляем часа по 3 - 3,5. Все это время не стоим на месте, а ходим. При этом только в выходные муж возит каляску, а так он ведь на работе, соответственно вожу я. А теперь самое интересное!!! Артём - 16кг! Арсений - 9,5кг!!! Коляска - 16кг!!! Итого - 41,5кг!!! И этим всем мне приходится рулить 3 часа в день!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Фитнес отдыхает. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Валентин!!!! wub.gif Меня никто так не называет... c9.gif Так приятно...


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кая
Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Ку-ку... Не ждали меня среди дня? icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 2.6.2009, 23:12) *
ЗНАЧИТ БУДЕШЬ НЕ ДОСЫПАТЬ a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ради вас - это не подвиг!!! Наташенька!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Ну ты мать даешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

wub.gif Ну есть не много... a075.gif У меня Арсений тоже не любитель в коляске лежать - либо спит, либо орет!!! icon_eek.gif Вчера пока до больницы бежали - изорался весь! А куда я его! Одной рукой просто не увезти мне коляску... Так и кричал! Все люди на меня смотрели!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2009, 23:47) *
Фитнес отдыхает. icon_mrgreen.gif d060.gif

Ох, Валентин!!! Если бы!!!! Походу только руки и качаются!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 12:43) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин.... Вроде ничего не сказали... а так много сказано!!!


Цитата(Kitty Kat @ 3.6.2009, 12:48) *
Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка!!!! Привет, солнце!!!!! Побежала к тебе!!! Тра-та-та... тра-та-та...
ЛиВан


Была ждала.....скучала!!!!!!!!!!
ЛиВан
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока я тут скучала и ждала, а ты уже и пост написала!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиса
Гулечка, привет! Знакомиться пришла. Я - Олеся. Мечты мне очень твои понравились a070.gif Тоже люблю мечтать и визуализировать. a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин.... Вроде ничего не сказали... а так много сказано!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


А это для Ваших визуализаций, Гулечка...

КалександраБ
Привет!!!
тоже пришла познакомиться!!!!
Редиска
Приветик, мои дорогие, солнечные человечки!!!! wub.gif Как же я вас люблю!!!!


Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 14:11) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока я тут скучала и ждала, а ты уже и пост написала!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька!!! Правда скучала? Да ты моя хорошая!!! Не скучай - я всегда рядом!!! Даже если только душой!!! wub.gif


Цитата(Лиса @ 3.6.2009, 16:35) *
Гулечка, привет! Знакомиться пришла. Я - Олеся.

Олесенька, привет!!!! Мне очень приятно!!! Всегда буду рада тебе!!!! wub.gif

Цитата
Мечты мне очень твои понравились a070.gif Тоже люблю мечтать и визуализировать. a075.gif


Когда порадуешь нас своим дневничком желаний? a075.gif

Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 18:59) *
А это для Ваших визуализаций, Гулечка...

Валентин! Я Вас обожаю!!!

Сегодня поймала себя на мысли, что привыкла уже каждый день видеть Вас у себя в гостях!!! А ведь у Вас скоро отпуск!!! icon_eek.gif Как же я без Вас, Валентин??? aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Редиска
Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 22:45) *
Привет!!!
тоже пришла познакомиться!!!!

Кристиночка!!! Добро пожаловать!!!
ЛиВан
Гуленька aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif !!!!!!!!!!!!!

Как денек, как детки?? Да что я все с вопросами.....ану иди СПАТЬ !!!!!!!!! полуночница!!!!!!!!!!! Лучше завтра приходи с Арсением на руках к нам d025.gif d025.gif я буду ждать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 20:58) *
Валентин! Я Вас обожаю!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Сегодня поймала себя на мысли, что привыкла уже каждый день видеть Вас у себя в гостях!!! А ведь у Вас скоро отпуск!!! icon_eek.gif Как же я без Вас, Валентин??? aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Вы можете быть уверены, что я о Вас буду постоянно вспоминать a075.gif

Редиска
Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 23:30) *
Как денек, как детки??

Наташенька, спасибо, что не забываешь нас!!! Все хорошо, ттт! Артём как всегда шустрит, пакостит, носится на машине по дому... вчера вот достал из шкафа соль (помол Экстра, фиг соберешь ее), рассыпал на пол, да еще и пописил сверху!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Лучше завтра приходи с Арсением на руках к нам d025.gif d025.gif я буду ждать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ага, Наташ! Он же тяжелющий! А еще у нас все стулья убраны, т.е. днем я и ем, и за компом (это называется "постоять в интернете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ") исключительно стоя! Потому что если ты сидишь - Артём к тебе на руки сразу залазиет, а оттуда на стол! проще стоя, короче! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 23:41) *
Вы можете быть уверены, что я о Вас буду постоянно вспоминать a075.gif

Валентин! У меня аж сердце сжалось от счастья!!!!! Приятно до слёз!!!!! Вы такой хороший!!!!
Редиска
Наконец-то отчет! icon_mrgreen.gif

Кружка горячей воды с 1/4 ч.л. мёда
ЗЧ с молоком
Творожная масса с изюмом
Орешки - фундук, миндаль, арахис
Пол банана
Свекла тертая с растит.маслом
Рис с овощами и огурец большой
ЗЧ с молоком и курага
Свекла тертая с растит.маслом
Хлебцы 3 шт и сыр адыгейский
Кефир
Травяной чай и 1/2 ч.л. мёда

Как вы поняли уже - сегодня приходил ЖОРА! icon_eek.gif Не могла выгнать! icon_mrgreen.gif

Вечером медовый массаж и намазывание зеленью.
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 21:16) *
вчера вот достал из шкафа соль (помол Экстра, фиг соберешь ее), рассыпал на пол, да еще и пописил сверху!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
natusechka
Цитата(Редиска @ 4.6.2009, 0:16) *
вчера вот достал из шкафа соль (помол Экстра, фиг соберешь ее), рассыпал на пол, да еще и пописил сверху!!!

a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif

КалександраБ
Привет!!!!!!!


Сына молодец - шустрик!!!
fajruz
Гулечка привет!!!!! пришла знакомиться я Фатя(Фатима),давай дружить a075.gif a075.gif .

твои детки такое чудо, лапочки! и ты красавица,а фото где твоя мама в окружении внуков

супееееееер!!!!!!! у неё на лице столько счастья!!!!!В твоём дневничке так тепло и

уютно,молодечик!!!!!!!! a070.gif a070.gif

Лиса
Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 20:58) *
Когда порадуешь нас своим дневничком желаний?


Гулечка, у меня стооолько желаний...Сейчас просто времени нет на них всех...Хотя наверно заведу - и буду по одному желанию выкладывать постепенно a115.gif

А отчетик хороший, несмотря на жор, все только полезное hb.gif
Редиска
Пришла ваша Гулёна!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 10:34) *
Сына молодец - шустрик!!!

И не говори, Кристюш, это таааакое шилопопое создание!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(fajruz @ 6.6.2009, 7:53) *
Гулечка привет!!!!! пришла знакомиться я Фатя(Фатима),давай дружить a075.gif a075.gif .

Приветик, Фатима (Какое красивое имя у тебя!!! wub.gif )!!! Очень приятно, что новые девочки заглядывают!!! Всегда добро пожаловать!!!!

Цитата
твои детки такое чудо, лапочки! и ты красавица,а фото где твоя мама в окружении внуков

супееееееер!!!!!!! у неё на лице столько счастья!!!!!В твоём дневничке так тепло и

уютно,молодечик!!!!!!!! a070.gif a070.gif

Тысячу раз Таааак притно!!!! c9.gif

Цитата(Лиса @ 6.6.2009, 17:02) *
Хотя наверно заведу - и буду по одному желанию выкладывать постепенно a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Конечно-конечно!!! Буду очень ждать!!!!

Цитата
А отчетик хороший, несмотря на жор, все только полезное hb.gif

Спасибо, Олесенька!!! hb.gif Если честно, я всегда стараюсь заедать жор полезностями - раз уж хочется - то пусть это будут полезные продукты!!! a075.gif
Редиска
Отчетик за сегодня и по гостям!!! Скучаю - жуть!!!! icon_mrgreen.gif

Кружка горячей воды и 1/2ч.л. меда
ЗЧ с молоком.
Творог 3%
Кефир 1% - кружка
Еще кефир
Миндаль
Компот и вода в течение дня.

Опять нет горячей воды! blink.gif Медовый массаж отложен... sad.gif
natusechka
Гулечка! Приветик, дорогая!!! Замечательный отчет! Ты умничка!!!

ЛиВан
Гуленька приветик моя девочка!!!!!!!!

Я очень скучала wub.gif вечером забегу к тебе на дольше...
Лиса
Гуленька, отчет СУПЕР!!! и ты СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже воду отключили, но скоро дадут наверно. А вообще каждое лето на месяц отключают icon_eek.gif Ничего, прорвемся! a075.gif
Редиска
Всем привет, СОЛНЫШКИ МОИ!!!!


Радикал что-то не грузится... eusa_pray.gif Будем сегодня без картинок - а я так люблю мысли выражать фотками - у меня так лучше получается...

Цитата(natusechka @ 9.6.2009, 12:01) *
Гулечка! Приветик, дорогая!!! Замечательный отчет! Ты умничка!!!

Спасибки, Наташенька!!! aa8.gif Только вот сегодня всё испортила!!! Какашка Я!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.6.2009, 14:07) *
Гуленька приветик моя девочка!!!!!!!!

Я очень скучала wub.gif вечером забегу к тебе на дольше...

Наташа, маковка ты моя!!!! Я так скучаю без тебя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Лиса @ 9.6.2009, 17:19) *
Гуленька, отчет СУПЕР!!! и ты СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже воду отключили, но скоро дадут наверно. А вообще каждое лето на месяц отключают icon_eek.gif Ничего, прорвемся! a075.gif

Спасибо, Лисёнок мой хороший!!! Только я уже не супер! d47.gif

Я вот про нагреватель подумываю!!! Так хочется комфорта, даже когда воды нет!!! a070.gif Но дорого, блин! У меня у мужа зарплату уже второй месяц не выдают нормально! В прошлом дали 1/5 часть и в этом 1/3... ng34.gif Ну ничего - все наладится! a075.gif Всему свое время!
Редиска
Отчет

Кружка горячей воды, 1/2ч.л. меда
ЗЧ с молоком орешки
Творог 3%
Гречка, 2 бутера из бородинского хлеба и аджика домашняя (кабачки, перчик, помидорки, морковь, лук)
А потом... меня будто подменили!!! sad.gif Кусок кулебяки с капустой и порожок с повидлом - 2 штуки!!! obm.gif obm.gif obm.gif Сама в шоке!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Черешня

В течение дня вода и компот - много.


Про черешню расскажу. d060.gif Это у меня любимка принес! Она у нас дорогущая!!! icon_eek.gif А он такой заботливый! Купил немного совсем, грамм 200, наверное (экономим как можем! icon_mrgreen.gif ). Но так приятно!!! Знает, что я просто обожаю её! Пришел и говорит - это тебе!!! wub.gif Я аж запрыгала от радости!!! И никакие шоколадки не заменят эту вкуснятину! Сам съел только пару штучек, сказал: "Я хочу чтоб ты покушала!!!" Блин, я щас зареву!!! aa40.gif Такой лапочка он у меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 20:35) *
А потом... меня будто подменили!!! sad.gif Кусок кулебяки с капустой и порожок с повидлом - 2 штуки!!!

А это еще дома откуда взялось??? a095.2.gif

Цитата
А он такой заботливый!

Да, клево!!! Мой тоже раньше мне приносил...эээ...шоколадки wub.gif а теперь ничего не носит. Потому что деньги все у меня icon_mrgreen.gif
Приятна, конечно, такая забота. d025.gif А я сама вокруг черешни на рынке хожу, облизываюсь. Дорого. Вот жду, когда подешевле станет )))
kiss
Гулечка привет!!!! Я с ответным визитом!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Гулечка какая у вас дружная и большая семья. Я так поняла у тебя и мама и сёстры живут в Первоуральске? Тогда почему ты раньше жила в Екб?

Сынульки твои такие лапочки,вот расцеловала бы их!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Гуль,а ты зря не любишь фотографироваться,ты такая улыбчивая,такая красотулька. wub.gif wub.gif




Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 23:46) *
, а у меня Арсенька в три месяца уже 8520!!!


У меня Илюшка тоже рос богатырём. Но мы в 3 месяца весили 7800 .Зато он у меня уже в 8 месяцев сам ногами топал,а так все говорили,что такой толстячёк не раньше 1 года -пойдёт. А мой видимо на зло всем ,взял да пошёл!!!!! icon_mrgreen.gif
А я грудью кормила почти до 1,5 лет,потом еле еле отучила. Но надо было ,так как в садик отдала в 1 г.8 мес. Но Илюха у меня иногда руки на титю ложит и так ласково говорит: Титя icon_mrgreen.gif А нам ведь уже 5 лет будет . d030.gif


Еще знаешь Гуль ,мы тут вроде как встречку хотим организовать летом,если что присоединяйся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиВан
Гульчёночек мой приветик!!!!!

Мы что то с тобой не можем встретится в ЭФИРЕ icon_mrgreen.gif...


Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 19:35) *
Блин, я щас зареву!!! aa40.gif Такой лапочка он у меня!!!


wub.gif wub.gif wub.gif просто он тебя очень сильно любит!!!!!!!!!!!!!!!

Редиска
Приветик, мои сладкие девочки!!!


Цитата(Лиса @ 10.6.2009, 3:29) *
А это еще дома откуда взялось??? a095.2.gif

Олесь, дык я сама и купила!!! p030.gif p030.gif p030.gif А-та-та мне!!! Нет, ну если ты не можешь пройти спокойно мимо булок всяких - дак не заходи в этот отдел!!! icon_eek.gif Неееет, поперлась ведь туда - и вот результат!!! Сегодня исправляюсь! rev.gif

Цитата(kiss @ 10.6.2009, 11:54) *
Гулечка привет!!!! Я с ответным визитом!!!!!!!! hb.gif

Добро пожаловать, Леночка!!! Всегда рада!!! aa8.gif

Цитата
Я так поняла у тебя и мама и сёстры живут в Первоуральске? Тогда почему ты раньше жила в Екб?

А мы все там жили! В общем история длинная и душещипательная!!! icon_mrgreen.gif Жили мы в самом центре, где Покровский Пассаж, знаешь? Прямо за ним во дворе! Там домики старые были, щас уже снесли их. Так вот - там еще мои прабабушка, бабушка с дедушкой, мама, мы, даже у сестры сын там родился! 5 поколений короче там жили. a115.gif Дом старый, без фундамента даже, строился во время войны, как временное жилище для беженцев - а так и остался! Сносить давным-давно хотели - еще мама моя маленькая была, но так и тянулось все... Так что когда в 2007 году снова заговорили про снос дома - никто и не верил! Но в итоге дом все-таки снесли. Нашу квартиру оценили в 6,5 млн.рублей. На эти деньги в Екате можно только две двушки купить, а нам хотелось всем отдельное жилье. Хоть мы и дружные, а свое - это свое!!! Вот и решили покупать в Первике! Теперь у нас у всех по двухкомнатной квартире! И живем близко, и вроде отдельное жилье! Класс вообще! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сынульки твои такие лапочки,вот расцеловала бы их!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата
Гуль,а ты зря не любишь фотографироваться,ты такая улыбчивая,такая красотулька. wub.gif wub.gif

Спасибки, Леночка... таааааак приятно!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Но Илюха у меня иногда руки на титю ложит и так ласково говорит: Титя icon_mrgreen.gif А нам ведь уже 5 лет будет . d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати, мы Артёмку хотели Илюшей назвать!!! Уже всё, утвердили имя. А в 35 недель мне сон приснился, будто я фотки малыша с трёхмерного УЗИ показываю всем и говорю: "Посмотрите, какой у меня Артёмка!!!" Рассказала мужу утром, он говорит - значит малыш сам себе имя выбрал и назвали Артёмом! a070.gif

Цитата
Еще знаешь Гуль ,мы тут вроде как встречку хотим организовать летом,если что присоединяйся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Леночка, я бы с удовольствием, но я пока не могу от Арсеньки надолго удаляться... Может лучше вы к нам? a075.gif Тем более ты тут бываешь проездом!!! a115.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 18:33) *
Гульчёночек мой приветик!!!!!

Здравствуй моя дорогая Наташенька!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
Мы что то с тобой не можем встретится в ЭФИРЕ icon_mrgreen.gif...

И не говори!!! icon_mrgreen.gif Все-таки плохо, когда разница во-времени такая большая!!! eusa_pray.gif Но я все равно, Солнышко, оооочень тебя люблю!!!!!

Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif просто он тебя очень сильно любит!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Наверное... просто иногда бывают такие ситуации, что начинают терзать сомнения!!! icon_mrgreen.gif Но, как сказал кто-то умный: "Если человек не любит нас так, как хотелось бы нам - это не значит, что он нас не любит совсем!"

Не знаю, успею ли ко всем в гости... Если что, не судити строго! a075.gif

Отчет

Кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
Банан
ЗЧ с молоком, сыр, мюсли с кефиром
Немного фундука
Сыр, огурчик свежий и 1 бутер с бородинским хлебом и домашней аджикой
банан, Яблоко, Арахис
Кефир 1% с ложкой малинового варенья
Вареная картофелина и 2 кусочка соленого огурца
Кофейный напиток с молоком (состав - ячмень, и не содержит кофеина, и вообще я немного кладу, для запаха так сказать icon_mrgreen.gif )

Вода, компот как всегда
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 19:47) *
Вот и решили покупать в Первике! Теперь у нас у всех по двухкомнатной квартире! И живем близко, и вроде отдельное жилье! Класс вообще!


Я в когда слышу или читаю вот такие вот истории сразу вспоминаю пословицу "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" это еще раз доказывает что жизнь наша полоса черная и белая a075.gif Я рада за вас, что теперь вы все со своим жильем да еще и живете все рядышком!!!!!!

Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 20:03) *
Все-таки плохо, когда разница во-времени такая большая!!! Но я все равно, Солнышко, оооочень тебя люблю!!!!


И я все равно тебе обожаю aa38.gif aa38.gif

Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 20:03) *
Но, как сказал кто-то умный: "Если человек не любит нас так, как хотелось бы нам - это не значит, что он нас не любит совсем!"



Такие правильные слова a070.gif Ведь мы все такие разные и отношения двух людей это большой труд!!!!!!!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МОИ СЛАДКИЕ!!!!!!!!!!!!!
!
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 21:16) *
Валентин! У меня аж сердце сжалось от счастья!!!!! Приятно до слёз!!!!! Вы такой хороший!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Милая... Спасибо Вам...

И видите, - теперь не только я Вас Гульчонком называю!! icon_mrgreen.gif Значит радости и счастья стало еще больше, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Гульчонок!!

Обнимаю, люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучик солнца
Гуленька!!!милая моя!добрая!хорошая!!!самая самая лучшая!!!ты такая замечательная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко!!!так приятно тебя читать!! wub.gif про твои отношения с мужем, с сыночками...такая любовь, столько теплоты дешевной!!!Приятно к тебе заходить!!

Про квартиры у вас здорово получилось!!!!!!у меня у родителей есть дом, он стоит на снос уже..ээ...ну вообщем много лет! icon_mrgreen.gif обещаниями кормят!пока в план города не вписывается его снос и постройка..но ничего)будем ждать! a070.gif Хорошо, что у них есть еще квартира, но еще одна не помешает!! a115.gif может и не одну еще.. d030.gif

Черешню я тоже люблю...эх..хожу да облизываюсь!не могу такую дорогущую купить! icon_mrgreen.gif Жду когда подешевеет, да у нас вишенка летом будет!!! a115.gif

Целую тебя!!хорошего дня!! wub.gif
kiss
Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 22:47) *
Жили мы в самом центре, где Покровский Пассаж, знаешь?



Гулечка приветик. Конечно же знаю.

Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 22:47) *
На эти деньги в Екате можно только две двушки купить, а нам хотелось всем отдельное жилье. Хоть мы и дружные, а свое - это свое!!! Вот и решили покупать в Первике! Теперь у нас у всех по двухкомнатной квартире! И живем близко, и вроде отдельное жилье! Класс вообще!


Вы такие молодцы!!!!! Вот так вот взяться и всем переехать в другой город. И я тоже за то ,хоть и маленькое ,но своё. Поэтому мы и не живём со свекровью. Она у нас в Полевском в большом доме одна,а мы в Екб снимаем однокомнатную квартиру- зато сами по себе. И она отдыхает без нас всю неделю ,и мы icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 22:47) *
Кстати, мы Артёмку хотели Илюшей назвать!!! Уже всё, утвердили имя.


А у меня муж даже про другое имя слышать не хотел. Догадайся почему? Потому как сам Илья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И растёт у нас теперь Илья Ильич. А муж ещё прикалывается,как следующего сына назовём ,если имён нормальных не осталось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 22:47) *
Может лучше вы к нам? a075.gif Тем более ты тут бываешь проездом!!!


Гуль спасибо за приглашение,может когда и поеду,а вдруг и заскочу. Но ты про встречу подумай. Можете ведь с детками приехать, ты с нами посидишь,а муж с детками погуляет.
Я помню как то ушла на корпоратив ,перед Новым годом,Илюхе ещё 3 месяцев не было. так у меня муж с ним 3 часа на улице гулял. С Блюхера чуть ли не до центра дошёл и обратно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Приветик красавица o010.gif o010.gif o010.gif !!!!!!!!!!!

Вижу ты сейчас на сайте и я ........ читаю, а писать не у кого не хочется s24.gif чё то как то не то, не так.....


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лучезарная
Привет, Гуля! Меня зовут Оля! hb.gif Мне очень твой аватар понравился!
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 22:35) *
Пришел и говорит - это тебе!!! wub.gif Я аж запрыгала от радости!!!

Какой заботливый!!!! Умничка он!

Цитата(Лиса @ 10.6.2009, 3:29) *
а теперь ничего не носит. Потому что деньги все у меня

a115.gif icon_mrgreen.gif

Редиска
Девочки и Валентинчик!!! Любимые мои, чудесные, золотые!!!! wub.gif Забежала на чуть-чуть, еле мужа упросила пустить за комп, т.к. в выходные он тут разделяет и властвует! icon_mrgreen.gif Ну ничего, скоро уже... скоро понедельник и я буду с вами!!! a115.gif a115.gif a115.gif Веду себя прилично, даже вес немного в минусе, -500г. Щас еще линеечку поменяю!!! a070.gif
А пока посмотрите как мы время проводим! Люблю вас всех очень-очень!!!! aa8.gif


Артёмка, у нас во дворе.



Артём с папой. Это мы на кашу к племяннику ходили, который в мае родился, я рассказывала a075.gif



Арсюшка с папой. У нас в Первоуральске. На площади, там еще фонтаны на заднем плане! d060.gif



Арсений у бабушки на руках (с моей мамой). Во дворе.



А это мы все вместе. icon_mrgreen.gif На аллейке. Артём усилинно вырывается у меня, ему надо куда-то бежать... как всегда, в общем-то! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Замечательные фотки! Такие жизнерадостные! a115.gif
ЛиВан
ГУЛЕНЬКА КАКАЯ У ВАС СЧАСТЛИВАЯ И КРАСИВАЯ СЕМЬЯ, МАЛЫШИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!
София
Гулечка, приветик! Пришла к тебе знакомиться! Я София a085.gif a085.gif a085.gif
Детишки у тебя замечательные! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.