Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Глазки
Гуленька, какая ты замечательная, светлая девочка.

И какая чудесная у вас семья. Супер!!!!!

И ты... такой подарок мужу сделала и праздник устроила!!! Восхищаюсь, люблю тебя!!!
nasty-lenochka
Гулечка, какая ты чудесная, такая светлая, такая - не передать словами. Такая любящая, заботливая, столько для мужа придумала - это же настоящий праздник, это так важно и зачастую наши близкие не могут сделать нам такого праздника, создать ту атмосферу любви и радости и счастья от того что ты когда-то появился на свет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif прекрасная семья, ты отлично выглядишь, малыши просто куклята, Артемка такой большой уже)))) У моей сестрены тоже 26 день варенья))))) а как праздновать-то будете? Меню у тебя просто идеальное, и процедуры и упражнения! Гуляшка, ты - просто мега ЖЕНЩИНА, ЖЕНА, МАМА, КРАСОТУЛЯ, ПОДРУЖКА, ты - ЧУДО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Гуленька какая же ты молодец вот мужу повезло с тобой a115.gif a115.gif

ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Девочки, милые, любимые... я аж прослезилась! Столько ласковых слов!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, Анюта, Леночка, Натальюшка - спасибо вам огромное, что вы есть!!!! Я так сильно люблю вас - не передать!!!! Какое это счастье быть знакомой с вами!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif

Мне так неловко, что совсем не успеваю к вам в гости, я постоянно читаю ваши дневнички, но писать некогда совсем... eusa_pray.gif И сегодня был просто меганелегкий день! icon_eek.gif Утром с Артёмом ходили анализы сдавали, пришли домой, покормила, уложила спать, встали и снова в больничку - на прием, еще нам манту делали... А больница - это очередь, это бесконечная Артёмкина беготня, туда не ходи, тут не трогай, сюда нельзя... obm.gif obm.gif obm.gif А он еще с характером мальчик - если его ограничивать начинает психовать. Вот он так в один момент упал на пол и лежит - все вздыхают: "Ах, чтож это он на полу-то лежит... Ай... Ой..." icon_eek.gif А я стояла и просто ждала, пока перебесится и сам встанет, т.к. если его начать трогать - будет брыкаться, орать и т.п. Немного напрягает мнение окружающих на мое поведение как мамы... но я не знаю как по-другому... Бегать уговаривать: "Артёмушка, вставай, чтож ты лежишь... сю-сю-сю..." Или шлепнуть при всех... Просто я уже все перепробовала - игнор, самое простое и действенное средство! icon_mrgreen.gif И идите все лесом... icon_mrgreen.gif

В общем, Тёмыч уже 19кг и 92см! icon_eek.gif Когда манту делали, еле-еле удержала его, он вырывался, аж вспотела вся от страха, что не удержу и его поцарапают иголкой (или еще чего похуже eusa.gif ). А медсестра потом смеется: "Молодец мама, а я думала, что не удержите... d060.gif "

Сижу уже втыкаю за компом, пойду спать, а то вставать раноооооо... В 7-00 сестра приведет своих мелких, ей надо по делам ехать - так что у меня с утра будет веселуха с четырьмя электровениками! obm.gif obm.gif obm.gif

Я вас очень люблю мои дорогие, завтра постараюсь всем ответить и сходить в гости! Я безгранично люблю вас! Спасибо, что вы есть!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(6-40), через 30 мин. банан
ЗЧ с молоком и творожной массой примерно 140г (9-40)
2 банана(12-00)
3 черносливинки, 2 горячих бутера с сыром и гречишным хлебом(13-20)
кусочек гречишного хлеба(16-10)
пол яблока, немного семечек(17-30)
100г кефира, шкурки от груши(18-00)
макароны с хреновиной(19-30)
кусок черного бородинского хлеба с хреновиной, кружка кефира(20-30)
травяной чай, сырок творожный 80г, 4 черносливины(22-00) - поздно поела, но тяжести нет... значит так надо было...

В течение дня 2,1л воды.

Нагрузки не было... Душ, горячий скраб, гель крем-актив от целлюлита, масло какао на губы.
ЛиВан
Гуленька ты права, что включаешь игнор это самое правильное действие со стороны мамы (это мое мнение и я так делаю) потому что начнешь уговаривать будет еще хуже начнется истерика...... А чужое мнение никому не надо, пропускай мимо ушей!!!!!!!!!

Да Тёмыч у вас богатырь еще тот d025.gif d025.gif молодца мама!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Гуленька, привет))какие у тебя карапузики a035.gif и у мужа лицо счастливое))а сама хозяйка домика-очаровательная, нежная, добрая и открытая девушка wub.gif
Лучик солнца
Гульченок, ты такая красавица!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
муж, малыши просто прелесть, такие медвежата!!!!!и довольные!!!! wub.gif a115.gif
Зай, у мну никак не получается к себе пока забегать, может сегодня найду времечко! wub.gif
Я тебя каждый день читаю, и других девочек тоже! wub.gif
Удачи тебе с 4мя малышами...не представляю, как это! d030.gif
Редиска
Доброго вечера, мои хорошие!


Что-то еле-еле на Красотулю попала - виснет загрузка и все тут! icon_eek.gif Решила сделать последнюю попытку и... вуаля!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.10.2009, 11:18) *
Гуленька, ты чудесная... a025.gif
Солнышко, ng15.png

Юлечка, спасибо милая!!! d03.png

Цитата(Глазки @ 20.10.2009, 11:22) *
Гуленька, какая ты замечательная, светлая девочка.

Анечка, приятно так.... слов нет!!! Обожаю тебя!!! aa8.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.10.2009, 11:43) *
У моей сестрены тоже 26 день варенья)))))

Ух ты! Классно!!! Что планируете? Кстати, какая она у вас по характеру? Интересно просто, что меня с Артёмкой ждет(хотя, наверное, мужчины и женщины родившиеся в один день все равно разные получаются...) d060.gif

Цитата
а как праздновать-то будете?

Нууууу... в понедельник точно ничего праздновать не будем... Артём все равно пока мало что понимает и ему, по ходу, будет все равно, что у него ДР не в понедельник отпразднуем, а в субботу. icon_mrgreen.gif А вот в субботу... пока не решили... денег не очень много у нас в этом месяце... icon_mrgreen.gif Просто если звать самых близких - 15 человек уже сразу!!! wub.gif Думаем, короче (хотя, мне кажется, что все-таки устроим мелкому праздник по-крупному!!! a115.gif a115.gif a115.gif )

Цитата
Меню у тебя просто идеальное, и процедуры и упражнения!

Ленуль, та нееее... какой там идеал, нафик! icon_mrgreen.gif Вот опять два дня без спорта - ленюсь... p030.gif И ем достаточно поздно, хоть и не вредное, но все же! Ой, кстати, заметила у тебя - ты тоже по творожным сыркам угораешь? a075.gif icon_mrgreen.gif И Ив Роше... Столько сходства у нас с тобой... wub.gif Я тебя люблю, зай!!! aa32.gif

Цитата
Гуляшка, ты - просто мега ЖЕНЩИНА, ЖЕНА, МАМА, КРАСОТУЛЯ, ПОДРУЖКА, ты - ЧУДО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Лен, ты как скажешь!!!!!! Прямо аж прослезилась от гордости за себя!!!!! icon_mrgreen.gif Спасибо, золотиночка моя!!!!

Цитата(ЛиВан @ 20.10.2009, 11:48) *
Гуленька какая же ты молодец вот мужу повезло с тобой a115.gif a115.gif

Спасибо, Наташенька, только, кажется, муж не подозревает об этом! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.10.2009, 22:57) *
Гуленька ты права, что включаешь игнор это самое правильное действие со стороны мамы (это мое мнение и я так делаю) потому что начнешь уговаривать будет еще хуже начнется истерика...... А чужое мнение никому не надо, пропускай мимо ушей!!!!!!!!!

Наташ, спасибо, что поддержала! Ты у нас мама со стажем, так сказать, поэтому твое мнение мне особо ценно!!!!! d03.png

Цитата
Да Тёмыч у вас богатырь еще тот d025.gif d025.gif молодца мама!!!!!!!!

Я старалась! c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 23:32) *
Гуленька, привет))какие у тебя карапузики a035.gif и у мужа лицо счастливое))а сама хозяйка домика-очаровательная, нежная, добрая и открытая девушка wub.gif

Леночка, спасибо, милая!!!!!! Так приятно слышать это от столь замечательно девушки как ты!!!!!! wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 21.10.2009, 18:49) *
Гульченок, ты такая красавица!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
муж, малыши просто прелесть, такие медвежата!!!!!и довольные!!!! wub.gif a115.gif

Танюшка, спасибо, зайка!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
Зай, у мну никак не получается к себе пока забегать, может сегодня найду времечко! wub.gif
Я тебя каждый день читаю, и других девочек тоже! wub.gif

Шпиёнишь, значит! d060.gif ng19.gif
Я все равно буду тебя ждать! И всегда радуюсь, когда ты приходишь!!! Ты классная!!! Я тебя сина-сина люблю, малыш!!!!!!! aa5.gif


Цитата
Удачи тебе с 4мя малышами...не представляю, как это! d030.gif

Да это очень просто!!! icon_mrgreen.gif Вот мама у меня в садике в ясельной группе работает!!! Вот это я понимаю!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 15 моих Артёмов!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Редиска
А вот и отчетик icon_mrgreen.gif

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(7-10)
кофе с молоком, горячий бутер с сыром и черным бородинским хлебом, сырок творожный 80г(9-30)
яблоко(10-10)
пряник, а-та-та мне!!!! (10-40) p030.gif
немного семечек, две ложки молочного супа с вермишелькой(14-00)
макароны с хреновиной(14-50)
нектарин, яблоко(16-50)
огурчик(17-30)
свекла тертая с растит.маслом, 2кус.гречишного хлеба(19-00)
арбуз (с20-00 до 21-00)

В течение дня 1,8л воды

Опять не было физ.нагрузки, что есть не гуд! p030.gif
Медовый массаж, душ контрастный, гель-спрей от целлюлита.
lenuska
Гуленька, приветик! a98.gif У тебя так позитивно в дневничке! a070.gif Очень приятно чиать. wub.gif Отчёты очень хорошие! a115.gif Молодчина! a070.gif
Как здорово ты мужа поздравила! a070.gif Мужчины вообще подаркам радуются, как дети! icon_mrgreen.gif a070.gif Сыночки у тебя пркиольные! a070.gif Развеселилась. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! wub.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
отличного дня волшебной девушке wub.gif
РозАнчик
Гуля, привет! Пришла знакомиться - меня зовут Аня.
Прочитала про день рождения мужа и про историю с подарком - слезы на глазах проступили от умиления.... А фотки увидела и прямо поняла какие вы оба хорошие.... (т-т-т)
Ты вообще красотка! И результаты у тебя потрясающие!
Редиска
Всем доброго, замечательного, пятничного утра!!!!!!!!!


Цитата(lenuska @ 22.10.2009, 1:11) *
Гуленька, приветик! a98.gif У тебя так позитивно в дневничке! a070.gif Очень приятно чиать. wub.gif Отчёты очень хорошие! a115.gif Молодчина! a070.gif

Леночка, спасибо тебе, милая!!!!!!! d03.png

Цитата
Как здорово ты мужа поздравила! a070.gif Мужчины вообще подаркам радуются, как дети! icon_mrgreen.gif a070.gif Сыночки у тебя пркиольные! a070.gif Развеселилась. icon_mrgreen.gif

Даааа... мужчины они в большинстве своем и есть дети! a075.gif Я часто шучу, что у меня не два мальчишки, а три! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А про мелких - и не говори! Каждый день что-нить творят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 12:11) *
отличного дня волшебной девушке wub.gif

Спасибо, Белечка!!!! aa8.gif

Цитата(Zhena @ 22.10.2009, 14:39) *
Гуля, привет! Пришла знакомиться - меня зовут Аня.

Анечка, здравствуй солнышко!!!!!!! Мне очень приятно! А я посмотрела твои фотки и вспомнила тебя еще по-старому форуму!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты замечательная девочка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С огромной радостью буду приходить к тебе в гости!!!!!! aa44.gif

Цитата
Прочитала про день рождения мужа и про историю с подарком - слезы на глазах проступили от умиления.... А фотки увидела и прямо поняла какие вы оба хорошие.... (т-т-т)
Ты вообще красотка! И результаты у тебя потрясающие!

Спасибо, Солнышко!!!!! Так приятно и радостно!!!!!!! Не передать словами!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! aa8.gif
Редиска
Ну и отчетик за вчерашний день.

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(7-30)
В течение дня арбуз, ЗЧ с молоком и сырком творожным, 3 черносливины, 3ч.л. свеклы с растит.маслом, кружка кефира и вода, вода, вода...

Контрастный душ со щеткой, гель-крем актив от целлюлита.
Глазки
Гуля, привет солнышко. Отчеты на высоте. Последний похож на разгрузочный день. Умничка.
Бельфеба Очарованная
с разгрузом..или почти разгрузом)но в любом случае ты умничка
РозАнчик
Гуля, привет! Отчет действительно на грани разгруза...... Так мало кушаешь..... icon_eek.gif
Редиска
Ну как прошел день, мои хорошие? wub.gif


Цитата(Глазки @ 23.10.2009, 9:51) *
Гуля, привет солнышко. Отчеты на высоте. Последний похож на разгрузочный день. Умничка.

Привет, Анютка! aa8.gif Это и был типа разгруз... c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2009, 11:20) *
с разгрузом..или почти разгрузом)но в любом случае ты умничка

Спасибо, Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(РозАнчик @ 23.10.2009, 12:11) *
Гуля, привет! Отчет действительно на грани разгруза...... Так мало кушаешь..... icon_eek.gif

Анют, эт у меня такие разгрузы типа. icon_mrgreen.gif Просто я боюсь пока делать совершенно "голодный разгруз" на молокочае и т.п. Вдруг это скажется на количестве молока. А когда закончу Асреньку кормить грудью - буду полноценно делать разгрузочные дни. И вообще мечтаю о чистке... eusa_pray.gif


День сегодня прошел впопыхах. Утром бегали с Артёмкой показывать манту, я так переживала, что что-нить не то скажут, т.к. у него пятно красное на пол руки! icon_eek.gif Но это сказали нормально, т.к. меряют только размер ядрышка. a115.gif
Потом прибежали и положила спать карапузов, варила обед, занималась собой c9.gif Проснулись и мы пошли гулять, купили Артёму зимние сапожки и корзину под игрушки. Прибежали домой - началась приборка... icon_eek.gif А потом и папа пришел с работы... Вот и день пролетел, не заметила! icon_mrgreen.gif

А еще у нас опять из горячего крана бежит чуть теплая вода... не помыться ничего толком... o050.gif ЭХ!
Редиска
А вот и отчетик a075.gif

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(8-00)
мюсли с кефиром(10-00)
яблоко(12-00)
суп капустно-морковный(13-10)
еще немножко супа и кусок черного хлеба с хреновиной(14-10)
горсть винограда, банан(17-50)
гематогенка(18-30)
3ст.л. свеклы с растит.маслом(19-00)
вареная картофелина, пара ложек салата(огурец, помидор, петрушка, сельдерей, растит.масло)(20-00)
банан(20-20)
кружка кефира, банан(21-00)

В течение дня почти 2л воды.

Крутила обруч 20 минут, растяжка, немного помассажировала ноги.
lenuska
Гуленька, приветик! a98.gif Какой у тебя насыщенный день! a070.gif Удачный у тебя разгруз получился. d025.gif И последний отчёт хзорош! a115.gif А я вот разгрузы не очень люблю, я после них ем в 2 раза больше. icon_mrgreen.gif
Мы Катюхе тоже купили ящик для игрушек, а то валялись везде. a075.gif
Удачного вечерочка и выходных! hb.gif
ЛиВан
ГУЛЕНЬКА ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ!!!!!!!!

И С ПОКУПОЧКАМИ wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Гуленька!!!
Зашла тебя поцеловать и пожелать замечательных выходных замечательному человеку! wub.gif
КалександраБ
Гуленька! Привет моя радость!
Читаю тебя, и так радуюсь! Какое прекрасное День Рождение ты мужу устроила! Представляю, сколько радости ты ему подарила!
А фоточки какие классные!!!! Любо дорого смотреть!
Редиска
Всем доброго вечерочка, мои хорошие!!!

Цитата(lenuska @ 23.10.2009, 22:31) *
А я вот разгрузы не очень люблю, я после них ем в 2 раза больше. icon_mrgreen.gif
Мы Катюхе тоже купили ящик для игрушек, а то валялись везде. a075.gif
Удачного вечерочка и выходных! hb.gif

Леночка, приветик, солнышко!!! aa8.gif Мне на разгруз тоже пока сложновато себя настроить. Раз в две недели примерно делаю - хотелось бы, конечно, два раза в неделю - пока только могу мечтать об этом! a075.gif

Если честно, то нам и корзина для игрушек толком не помогает, тоже валяются везде - в день по нескольку раз собираю, а толку нет. Артём приходит и всю корзину высыпает на пол, ему так больше нравится сидеть по уши в игрушках! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Леночка!!! d03.png


Цитата(ЛиВан @ 24.10.2009, 11:41) *
ГУЛЕНЬКА ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ!!!!!!!!

И С ПОКУПОЧКАМИ wub.gif wub.gif

Наташенька, спасибо, сестричка!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Лучик солнца @ 24.10.2009, 15:49) *
Гуленька!!!
Зашла тебя поцеловать и пожелать замечательных выходных замечательному человеку! wub.gif

Танюшка, ты чудо!!!! Я тебя обожаю!!! Спасибо, прелесть!!! aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.10.2009, 23:03) *
Гуленька! Привет моя радость!
Читаю тебя, и так радуюсь! Какое прекрасное День Рождение ты мужу устроила! Представляю, сколько радости ты ему подарила!
А фоточки какие классные!!!! Любо дорого смотреть!

Кристиночка, спасибо, солнышко, что не забываешь!!!! И огромное спасибо за добрые слова!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что рассказать вам, золотые мои... У Артёмки, моего замечательного шалуна, сегодня День рождения! 2 года!!! Даже не верится!!! Большой такой!!! icon_mrgreen.gif Хотела устроить ему праздник, но что-то карапузики мои засопливили, а Арсенька сегодня еще и температуру выдал... не до праздника, короче... eusa_pray.gif Но все равно приходили мама и сестры мои, пили чай с тортиком, детки водили Артёмке каравай - так им понравилось. a115.gif
Арсенька начал сам ходить! b020.gif А ему всего-то 9 месяцев!!! a070.gif
На улице мороз, сегодня ночью было -12! icon_eek.gif А дома батареи холодные! Звонила в ЖЭК - сказали, ваша заявка 946 - наберитесь терпения... aa40.gif А еще у меня нет зимней одежды, пуховик, который я носила в прошлом году уже старый (его мне еще сестра отдавала), и носила я его когда была беременной и была на 22кг больше! Висит как балахон, да и я его вообще маме уже отдала в частный дом, чтоб в огороде в нем работать... И деньги предвидятся только недельки через две в лучшем случае... Читала вчера темку "Желания исполняются здесь" - мотивировалась, визуализирую с новой силй! Вот так у нас не очень весело пока... Жду белую полосу с огромным нетерпением! a075.gif


Наш снег

Арсенькины первые шаги!
natusechka
Гулечка! Солнышко! Приветик!!!

Давненько не забегала к тебе! Соскучилась!!!

А тебя с именинником!
Арсенюшку с первыми шажочками!!!
Не переживай! Белая полоса очень скоро наступит, иначе и быть не может!!!
ЛиВан
Гуленька и Артемка я поздравляю ВАС с ДР!!!!!!!!!!!! Такая у вас замечательная дата 2 годика a115.gif это так много и так мало!!!!!!!!! Самое главное хочу что бы ВЫ были здоровы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


А Арсеньку с первыми шажками a075.gif a075.gif так трогательно!!!!!!!!

И снег у вас такое замечательный e010.gif e010.gif так странно у нас сегодня такой замечательный день тепло, осень, а у вас снег icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Гуленька ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif я в это верю!!!!!!!!!!
lenuska
Гуленька, приветик! wub.gif Поздравляю вас с Артёмом с 2 годиками, а Арсения с первыми шагами! a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif d040.2.gif e010.gif aa37.gif aa7.gif aa19.gif
Жаль, что у вас с отоплением такая проблема. sad.gif d47.gif Будем визуализировать, чтобы вашу заявку побыстрее выполнили. d025.gif
У меня из зимней одежды только куртка на меху, я её во время беременности носила, пока буду её носить, а там видно будет. Сапог вот зимних нет. d47.gif
Гуля, не расстраивайся. Скоро-скоро будет белая полоса. d025.gif
Удачного денёчка!
Кая
Гуленька!Привет зая! wub.gif А я что-то не поняла...я пришёл, а тебя нет unsure.gif
ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

Я СКУЧАЮ БЕЗ ТЕБЯ НАПИШИ ХОТЬ ПАРУ СТРОЧЕК!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Привет моя девочка любимая!!!! Во-первых хоть и с опозданием но хочу поздравить Артемку с Днем Варенья и пожелать чтобы в его жизни никогда не встречалось ничего плохого, а тебе - мамочке - чтобы сын всегда радовал тебя, чтобы сердце всегда было спокойно за него а душа пела от счастья!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Арсенечку с первыми шагами, ну он у тебя скороспелка)))) Нам завтра 11 месяцев и только ползает, может сам сделать пару шажков и в панике садится на попу))))))) Я смотрю ты гришь у вас так холодно, отопления нет, а Арсенька босиком топает????? Женя дома в колготках тепленьких, сверху носочки, бодик тепленький и сверху жилетка d060.gif И это ж у нас плюс))))))))
Гулечка, кушаешь как птичка, умничка ты моя)))) Через 2 недельки купишт себе курточку маааасенького размера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif А я буду зимой донашивать шубейку (уже 4 сезон), а шо поделать, кризис млин)))))) Целую вас! wub.gif wub.gif
natusechka
Гулечка! Приветик!

Совсем закрутилась, моя хорошая!!!
b14.png b14.png b14.png
София
Гулечка, приветик!!! Прости, что давно не была - замоталась совсем. wub.gif wub.gif wub.gif



Хорошего вечера!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кая
Кая
Я тебя вижу a075.gif
Albinka
Привет!!!
Я пришла к тебе в гости, а ты где???

Выходи, рассказывай, как дела? a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Albinka
Стала твой дневник читать и до фоток дочитала.....в общем я под огромным и приятным впечатлением.....ты такая......суперская!!! wub.gif у тебя глаза такие....я не могу это передать..я слово такое не знаю....но я очень люблю такие глаза.....!!!!!!!!
а сыночки - ПРЕЛЕСТЬ, ЧУДО, ВСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прямо прослезилась.....Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Привет!
Какой арсений молодец!!! в 9 месяцев пошел - шустренький малышек!

я тебя люблю! Появляйся чаще!
Редиска
Девочки, мне так лестно, что вы меня помните, ждете, пишете... Я всегда с вами, каждый день... а иногда и по нескольку раз захожу... Про всех все знаю, читаю постоянно... Не пишется... Борюсь... Вот, уже написала чуть-чуть... прогресс! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я люблю вас сильно! Девочки, Валентин... Вы такие замечательные, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! Вы моя вторая семья, моя жизнь, мое спокойствие, отдушина моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю, люблю, люблю!!!! aa8.gif

Сказать - Я вернусь - не правильно, я ведь никуда и не уходила... Лучше так - я скоро стану снова писать в своем домике... a075.gif

А можно пока фотку прикольную выложу, нравится прям так... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 19.11.2009, 23:03) *
Девочки, мне так лестно, что вы меня помните, ждете, пишете... Я всегда с вами, каждый день... а иногда и по нескольку раз захожу... Про всех все знаю, читаю постоянно... Не пишется... Борюсь... Вот, уже написала чуть-чуть... прогресс! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я люблю вас сильно! Девочки, Валентин... Вы такие замечательные, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! Вы моя вторая семья, моя жизнь, мое спокойствие, отдушина моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю, люблю, люблю!!!! aa8.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Гулечка... Зайка моя...



Ukaaa
Цитата(Редиска @ 19.11.2009, 23:03) *
Я люблю вас сильно!

и мы тебя очень-очень любим, Солнышко любимое wub.gif
Соскучилась по тебе......................... wub.gif

ЛиВан
Гуленька ну ты знаешь, что я тебя всегда - всегда жду, а на самом деле ты всегда для меня где то рядом wub.gif wub.gif wub.gif вот чувствую я это wub.gif wub.gif

А какие у тебя классные акробаты растут a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, Гулечка!!!
Классная фоточка...Акробатическая. d060.gif a115.gif
Всего тебе хорошего, солнышко!
Valentin
Гулечка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, солнце...Совсем занятая совсем. Некогда домой заглянуть... a075.gif
Канешна, двое меленьких деток. icon_mrgreen.gif a115.gif
ЛиВан
Гуленька ты уже готовишься к празднику a075.gif a075.gif Цемаю 100000000 раз!!!!!!!!!
Valentin
Гулечка, заечка!!

С Днем Рождения, моя хорошая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Гульченочек!!

Всего самого замечательного, радостного и светлого!!









ЛиВан
Ай Валентин первый поздравил a035.gif хорошо, уговорили я буду вторая d025.gif icon_mrgreen.gif




ГУЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО И РАДОСТНОГО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!

ЗАЙКА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Ukaaa
Гулечка, Солнышко моё, с Днем Рождения!!!
Пусть у тебя все будет чудесно!
Очень тебя люблю!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Редиска
Боже мой, любимые мои, дорогие, самые замечательные!!!!!!!!!! Я плачу от счастья!!!!! Это такое чудо, что вы есть у меня!!!!!!!!

Наташенька, Юлечка, золотые мои!!!!!! Спасибо, солнышки!!!!!!! Целую вас тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентин!!!!!!!! ВАЛЕЧКАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Вы - первый!!!!!!!!! Это так классно!!!!!! Меня просто распирает от счастья!!!!!!!!!!! От любви к Вам!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня, держите......... aa18.gif aa18.gif aa18.gif Кажется - это и есть счастье!!!!!!!!!!!!!! Знать, что такой замечательный, чудесный, сказочно хороший человек как Вы, помнит обо мне... И ведь я знаю, на сколько Вам некогда, Валентинчик, как Вы заняты там, в Москве... И все-таки нашли время... Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо миллион раз!!!!!!!!!!!! Люблю Вас сильно-сильно!!!!!!!!! Вы просто чудо!!!!!!!!!!

Еще хотела сказать, любимые мои, по-секрету так сказать. icon_mrgreen.gif Созрела я для нового домика!!! wub.gif Новоселье будет *если все получится* 8-го числа!!! a075.gif Приглашаю всех желающих!!! icon_mrgreen.gif sm01.gif

А еще, представляете, у нас всего 11-30, а меня уже 22 человека поздравили!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Гуленька!
Солнышко!!!
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть у тебя и у твоей семьи все будет замечательно!всегда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.