Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Отчет

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда(7-30)
творог 3%(9-00)
ЗЧ с молоком и сырок творожный (10-10)
Вода(14-00)
немного тыквеных семечек(14-10)
Кофе с молоком, бутер с сыром и огурец(14-30)
груша(15-30)
яблоко(17-30)
Салат (помидоры, огурцы, перец сладкий, петрушка, приправа "для ароматного картофеля", растит.масло), горсть миндаля (18-10), чуть позже ЗЧ с молоком и 1/3ч.л. меда
киви(19-30)
апельсинка и кружка кефира(21-30)
арбуз(22-00) не, ну нафига, спрашивается... и почему я вечно голодная по вечерам???? obm.gif obm.gif obm.gif


сухой массаж.
Valentin
Цитата(Редиска @ 24.8.2009, 20:34) *
заказала снова, но теперь уже обе книги!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Гульчик!!

Приятного прочтения!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa35.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо Вам, Валентин!!! Вы такой замечательный!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


От замечательной слышу!! icon_mrgreen.gif

Цитата
a070.gif a070.gif a070.gif Вооот! А я чо говорю!!!! Не может же быть, чтоб я так туфли разносила!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Конечно стройнеете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛиВан
ЗАЙ ЗАХОЖУ ЧИТАЮ, РАДУЮСЬ ЗА ВАС, А ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ НЕ ХВАТАЕТ


региночка
Гуля привет aa12.gif
Молодцы что поправились aa7.gif Когда детки болееют это всегда огорчает.
Хотела у тебя спросить а ты грудью кормишь?
Редиска
Всем самого позитивного денечка!!!!!


Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 23:59) *
Гульчик!!

Приятного прочтения!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa35.gif

Спасибо, Валентинчик!!!! wub.gif

Вы, наверное, будете смеяться, но книги даже пахнут вкусно!!!!! Обычно новые книги пахнут не очень приятно, краской вот всякой... А тут... я так удивлена!!!! icon_mrgreen.gif И обложки... На картинках - это совсем другое, в живую гораздо, в тысячу раз лучше!!!! Так что положительные эмоции у меня вызывает не только прочтение, но и просто созерцание и вдыхание... icon_mrgreen.gif Сразу так хорошо на душе!!! a115.gif Ой, ну даже не знаю как объяснить!!!! Я, кажется, ударенная на голову!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
От замечательной слышу!! icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa8.gif

Цитата
Конечно стройнеете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень надеюсь!!!! d060.gif

Спасибо, что не забываете меня, Валентинушка!!! Люблю Вас, обнимаю!!!!






Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 9:10) *
ЗАЙ ЗАХОЖУ ЧИТАЮ, РАДУЮСЬ ЗА ВАС, А ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ НЕ ХВАТАЕТ

Ничего, Наташенька, солнышко!!! Я тебя все равно люблю и все понимаю!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(региночка @ 26.8.2009, 12:35) *
Хотела у тебя спросить а ты грудью кормишь?

Приветик, Региночка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ага, кормлю, уже 7,5 месяцев... a075.gif И все еще толком ничего не едим, кроме тити. Давала пюре овощное и фруктовое, уже заменили одно дневное кормление, но тут мы заболели и думали, что инфекция у нас, и снова стала только грудь давать... Сейчас вот надо заново прикорм начинать! icon_mrgreen.gif
Редиска
Отчет за вчера

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда(7-10)
5 стручков горошка(8-05)
мюсли с кефиром(8-50)
горсть миндаля(9-30)
банан(10-10)
груша(10-50)
бутер с сыром, творог 3%, суп молочная-лапша (Тёмке варила и неудержалась, вкуууусно...) (13-40)
2 банана, 2 маленьких яблочка, несколько сушек(17-00) p030.gif
банан(18-30)
огурец(19-10)
5 пластиков жаренного кабачка(19-30) p030.gif
травяной чай и 1/3ч.л. меда(22-00)

Медовый массаж, контрастный душ, горячий скраб на тело, скраб земляничный на лицо, намазывание крем-гелем от целлюлита, кремик на ступни и руки.
nasty-lenochka
Гулечка, приветики)))) Ничего себе, вы в 7.5 мес еще почти ничего не ежите? Мы уже просто в 7.5 и творог и мясо ели, овощи, фрукты, сейчас еще молоко с печеньем, кефир))))0 Уже все говорят рыбу давать, но я еще тяну))))) А вы герои - только на молочке))))
Меню a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Гулечка!!!
менюшка у тебя отличная!!!!!!!!!! a115.gif молодец!!!!я тебя точно говорю, скоро ты будешь стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня подружка кормила грудью сына почти до 2х лет-зато грит как удобно!! icon_mrgreen.gif
Чмокаю солнышко! wub.gif
Редиска
Тааааааадаммммм!!!! Вот и я!!!! a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2009, 11:17) *
Гулечка, приветики)))) Ничего себе, вы в 7.5 мес еще почти ничего не ежите? Мы уже просто в 7.5 и творог и мясо ели, овощи, фрукты, сейчас еще молоко с печеньем, кефир))))0 Уже все говорят рыбу давать, но я еще тяну))))) А вы герои - только на молочке))))

Приветик, красотулечка!!! aa8.gif Дык, Лен, вы же на смеси были, на искусственном когда - прикорм с 4-х месяцев, а на тите с 6-ти... Вот мы до 6-ти ничего и не ели, да и так будь здоров прибавляли!!!! icon_mrgreen.gif А сейчас вот заново надо начинать... Нельзя ведь так взять и начать кормить малявку всякими вкусностями! icon_mrgreen.gif Ну а так-то мы яблочки муслявим, морковочку свежую... Зубочёски так сказать! icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 27.8.2009, 20:22) *
Гулечка!!!
менюшка у тебя отличная!!!!!!!!!! a115.gif молодец!!!!я тебя точно говорю, скоро ты будешь стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик, Лучёнок мой хороший!!!! aa39.gif Да знаешь насчёт меню... у меня ощущение, что весь дени хожу, точу чего-нить.... icon_mrgreen.gif Пора завязывать бы... icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня подружка кормила грудью сына почти до 2х лет-зато грит как удобно!! icon_mrgreen.gif

Несомненно!!! Но только надо ведь уже и что-нить еще помимо тити давать, а то Арсенька растёт и молока скоро будет не хватать... Итак уже последние два месяца не прибавляем... но у нас запас, так сказать по весу... icon_mrgreen.gif

Цитата
Чмокаю солнышко! wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Отчет

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда(8-00)
половинка соленого огурчика, 5 миндальных орешков(8-30)
ЗЧ с молоком, банан(9-40)
Мюсли с кефиром(11-00)
полгруши,творог 3%(14-20)
ЗЧ с молоком(15-30)
Кусочек сыра, кефир(17-00)
Вареная картофелина с растит.маслом и укропом, соленый огурчик(19-00)
Арбуз(21-40)


Ванна с розовой глиной и корицей, контрастный душ с щеткой. Маникюр, педикюр. Крем на руки и на ступни. На губы масло какао.
ЛиВан
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



скажу тихо у меня непися...
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.8.2009, 8:29) *
Вы, наверное, будете смеяться, но книги даже пахнут вкусно!!!!! Обычно новые книги пахнут не очень приятно, краской вот всякой... А тут... я так удивлена!!!! icon_mrgreen.gif И обложки... На картинках - это совсем другое, в живую гораздо, в тысячу раз лучше!!!! Так что положительные эмоции у меня вызывает не только прочтение, но и просто созерцание и вдыхание... icon_mrgreen.gif Сразу так хорошо на душе!!! a115.gif Ой, ну даже не знаю как объяснить!!!! Я, кажется, ударенная на голову!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да нет, Гулечка, Вы - нормальная.

Вы даже замечательная.

И я рад, что у Вас столько радости и позитивных эмоций.

Наслаждайтесь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Очень надеюсь!!!! d060.gif

Спасибо, что не забываете меня, Валентинушка!!! Люблю Вас, обнимаю!!!!


Редиска
Доброго, позитивного, прекрасного всем пятничного утра!!!!! a115.gif


Цитата(ЛиВан @ 27.8.2009, 23:37) *
скажу тихо у меня непися...

Все пройдет, Наташенька!!! Мы ждем тебя всегда, любим!!!!! aa39.gif

Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 2:02) *
Да нет, Гулечка, Вы - нормальная.

Вы даже замечательная.

И я рад, что у Вас столько радости и позитивных эмоций.

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, спасибо, тысячу раз спасибо Вам, Валентинушка!!!!!!! wub.gif

Раньше боялась говорить о своих эмоциях, боялась, что обо мне подумают другие? icon_eek.gif А сейчас мне пооооооофиг!!!!!!! icon_mrgreen.gif Я такая, какая есть!!!! И если это кому-то не по душе, пусть не общаются со мной - значит так тому и быть!!!

Валечка, спасибо, что вселяете в нас уверенность в себе!!!! Я Вас обожаю!!!!!



А еще у меня отличная новость!!! -1кг, правда уже за две недели, не за одну... (итого 72кг) a115.gif Пусть медленно, пусть, главное вниз!!! Это, по-моему, единственный случай, когда дорога вниз доставляет удовольствие!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И если что, не теряйте меня, солнышки, врядли появлюсь до понедельника, т.к. завтра в гости поедем к бабушке мужа, а в воскресенье у нас годовщина свадьбы, 7 лет!!!!! wub.gif Да еще и мама у нас переезжает, будем перевозить, перетаскивать! icon_mrgreen.gif


Люблю, очень обнимаю!!!!
nasty-lenochka
Гулечка, хороших выходных, переезда легкого и весело отметить такое важное событие!!! 7 лет вместе и 2 подтверждения того что вы - одно целое, вот оно где счастье! Береги его! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, спасибо, тысячу раз спасибо Вам, Валентинушка!!!!!!! wub.gif

Раньше боялась говорить о своих эмоциях, боялась, что обо мне подумают другие? icon_eek.gif А сейчас мне пооооооофиг!!!!!!! icon_mrgreen.gif


УМНИЧКА!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валечка, спасибо, что вселяете в нас уверенность в себе!!!! Я Вас обожаю!!!!!


Гуля... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

София
Гулечка, приветик!!! Хороших тебе выходных!!!
Поздравляю тебя с отвесиком!!! a115.gif

Лучик солнца
Гуленька, привет! wub.gif
Поздравляю с минусом!!отлично!!!ты молодец!!! a115.gif
Зай, хороших вам выходных!!с Годовщиной вас!!7 лет семье!!! a115.gif Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
ГУЛЕЧКА
b03.png b03.png b03.png b03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Здравствуйте, дорогие мои, любимые девочки и Валентинушка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Все у меня хорошо, не теряйте... просто немного в расстроенных чувствах после выходных... Хотелось чего-то сказочного, а мы все выхи перевозили маму, и брат мужа с женой у нас ночевали, т.к. приезжали помогать... никакой романтики, короче... еще и готовка бесконечная... icon_mrgreen.gif

Лю подарил долгожданные вымечтанные электронные весы... Вроде бы надо от счастья прыгать (что я собсна и делала, когда он только подарил их), но они показывают 76кг, а не 72, как старые механические... eusa_pray.gif Я знала, что механические не точные, но чтоб на столько... И я, конечно, понимаю, что все равно похудела на 13кг, но ведь гораздо приятнее видеть 72... эээээээх..... sad.gif

Да ладно, чо заморачиваться-то.... все будет пучком, как говорит одна моя знакомая морковка! icon_mrgreen.gif Вот 6-го числа у нас будет еще одна дата, 11 лет, как мы знакомы... Вот и устроим романтИк... icon_mrgreen.gif

Пойду баиньки... Люблю, обнимаю!!!
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 1.9.2009, 20:10) *
Здравствуйте, дорогие мои, любимые девочки и Валентинушка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Все у меня хорошо, не теряйте... просто немного в расстроенных чувствах после выходных... Хотелось чего-то сказочного, а мы все выхи перевозили маму, и брат мужа с женой у нас ночевали, т.к. приезжали помогать... никакой романтики, короче... еще и готовка бесконечная... icon_mrgreen.gif


А если посмотреть так: выплачен большой кусок кармы a075.gif

И это уже позади.

Порадуйтесь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата
Лю подарил долгожданные вымечтанные электронные весы... Вроде бы надо от счастья прыгать (что я собсна и делала, когда он только подарил их), но они показывают 76кг, а не 72, как старые механические... eusa_pray.gif Я знала, что механические не точные, но чтоб на столько... И я, конечно, понимаю, что все равно похудела на 13кг, но ведь гораздо приятнее видеть 72... эээээээх..... sad.gif


Заяц, это чертики пытаются поколбасить. Игнорируйте их!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





lenuska
Гулечка, приветик! a98.gif Зашла познакомиться, я - Лена. rev.gif Я тоже мама, правда, пока только одной дочи - Катюши, ей 29-го исполнилось 7 мес. Я тоже кормлю грудью. Сначала я думала, что похудеть во время кормления грудью не получится, но тут Лучик посоветовала мне прочесть твой дневничок. Прочитала я весь твой дневник. Что можно сказать: ты супер молодец! a070.gif a115.gif Очень больше успехи! d025.gif Правильно ты говоришь, что лучше медленно, но верно. d025.gif
Ноги при похудении действительно уменьшаются, у меня так же было. d025.gif
Вообще, ты очень светлый человек, это чувствуется даже через экран компьютера. А фотки у тебя какие трогательные! wub.gif Детки у тебя чудные... wub.gif
Цитата(Редиска @ 1.9.2009, 20:10) *
Лю подарил долгожданные вымечтанные электронные весы... Вроде бы надо от счастья прыгать (что я собсна и делала, когда он только подарил их), но они показывают 76кг, а не 72, как старые механические... eusa_pray.gif Я знала, что механические не точные, но чтоб на столько... И я, конечно, понимаю, что все равно похудела на 13кг, но ведь гораздо приятнее видеть 72... эээээээх.....

А у меня наоборот электронные меньше показали, чем механические. a075.gif Но ты не расстраивайся, ведь ты всё равно очень много кг-шек потеряла. d025.gif А меню у тебя вообще отличное! a070.gif
Желаю тебе большой-большой удачи! wub.gif
Лучик солнца
Гульченок!!!приветик!!!
Поздравляю с весами!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif Ты молодец, уже 13 кг!!!!!!!!ого-го!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Просто горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
КалександраБ
Гуленька, привет!!!
Я так соскучалась по тебе!!! Ты такой светлый человечек!!!
Поздравляю тебя с долгожданными книжечками!!!! И с весами. И главное ведь не сколько весишь, а то, что результат очевиден! Ты умничка!!!
Люблю тебя!
Олтчетики у тебя - блеск!!!
Редиска
Здравствуйте мои любимые!!! Не хотела сегодня писать, Непися, так сказать... но так хочется рассказать...

В общем, решила приготовить плов сегодня, мужу есессно (я такое не ем... icon_mrgreen.gif ), себе обычно делаю вегетарианский, отдельно. А тут думаю, какого фига! Почему я должна делать себе отдельно... Сделала целую кастрюлю вегетарианского плова (ща фотка будет! a075.gif ) и мужу отдельно мясо пожарила, сразу чтоб в тарелку ему добавлять. И решила провести эксперемент. Погрела вечером плов, зачерпнула ложку, даю мужу, типа попробуй вкусно - нет? Говорит, мммммм..... вкусно, обожаю плов!!!! А я ему - вот видишь, вкууууусно, а плов-то вегетарианский!!!! У него глаза на лоб!!! Не отличил даже, что без мяса!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сначала хотела вообще просто ему без мяса положить, вдруг бы не заметил! Но потом подумала, что если заметит, что мяса нет, будет морали читать, что насильно его вегетарианцем делаю... Решила потихоньку так, чтоб возразить нечего было... Причем, я была уверена, что по вкусу-то точно не отличит, но вот по виду мог заметить отсутствие мяса... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фото.
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.9.2009, 22:30) *
Здравствуйте мои любимые!!!
В общем, решила приготовить плов сегодня, мужу есессно (я такое не ем... icon_mrgreen.gif ), себе обычно делаю вегетарианский, отдельно. А тут думаю, какого фига! Почему я должна делать себе отдельно... Сделала целую кастрюлю вегетарианского плова (ща фотка будет! a075.gif ) и мужу отдельно мясо пожарила, сразу чтоб в тарелку ему добавлять. И решила провести эксперемент. Погрела вечером плов, зачерпнула ложку, даю мужу, типа попробуй вкусно - нет? Говорит, мммммм..... вкусно, обожаю плов!!!! А я ему - вот видишь, вкууууусно, а плов-то вегетарианский!!!! У него глаза на лоб!!! Не отличил даже, что без мяса!!! a115.gif a115.gif a115.gif



[b]До чего же умничка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гулечка, в вегетарианские темы скопируйте историю a075.gif
Ukaaa
Лапуля, ng15.png 5f.gif
КалександраБ
Какая умничка!!!
Редиска
Цитата(Valentin @ 4.9.2009, 1:30) *
До чего же умничка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гулечка, в вегетарианские темы скопируйте историю a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa8.gif

Сделала. Вот сюда скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php
И сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry525055

Ничего, что в две темы сразу? c9.gif
Редиска
Девочки, милые, любимые. спасибо, что приходите!!!!

Наташенька, Танюшка, Кристиночка, Юлечка, Леночка!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинушка!!! Вам отдельный респект и поцелуи!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Принесла очередную историю. Сегодня приехал муж с работы и привез от своей бабушки книги старые (она у него любительница всякие ненужные ей вещи мне сплавлять, в том числе и книги). Посмотрела... у меня ступор просто случился - одна из книг - "Вегетарианские рецепты"!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это бабушка, которая постоянно меня мясом пытается накормить????? icon_eek.gif Кажется я чего-то в этой жизни недопонимаю.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
lenuska
Гуленька, приветик! wub.gif Я тебе в своём дневничке ответила про мою дочку, как будет время, почитай. a075.gif
Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 20:56) *
Сегодня приехал муж с работы и привез от своей бабушки книги старые (она у него любительница всякие ненужные ей вещи мне сплавлять, в том числе и книги). Посмотрела... у меня ступор просто случился - одна из книг - "Вегетарианские рецепты"!!!!!!!!! Это бабушка, которая постоянно меня мясом пытается накормить?????

Вот поэтому она тебе и отдала, что считает эту книгу ненужной. a075.gif
Глазки
Гуля Приветик!!!!!
Еще минусики, поздравляю. Ты умничка!!!! Истории a115.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 20:48) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa8.gif

Сделала. Вот сюда скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php
И сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry525055

Ничего, что в две темы сразу? c9.gif



Замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 20:56) *
Девочки, милые, любимые. спасибо, что приходите!!!!


Валентинушка!!! Вам отдельный респект и поцелуи!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Кажется я чего-то в этой жизни недопонимаю.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Просто это Существование о Вас так заботится a075.gif
Редиска
Доброго Вторничного денечка всем замечательным людям!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(lenuska @ 8.9.2009, 3:32) *
Я тебе в своём дневничке ответила про мою дочку, как будет время, почитай. a075.gif

Приветы, Леночка!!! Ага, я уже читала! a075.gif

Цитата
Вот поэтому она тебе и отдала, что считает эту книгу ненужной. a075.gif

Нет, это-то как раз понятно. icon_mrgreen.gif Непонятно, как она у них оказалась вообще!!! icon_eek.gif

Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 6:51) *
Гуля Приветик!!!!!
Еще минусики, поздравляю. Ты умничка!!!! Истории a115.gif

Спасибо, Анечка!!!! Очень приятно, что помнишь обо мне!!! d03.png

Цитата(Valentin @ 8.9.2009, 7:27) *
Просто это Существование о Вас так заботится a075.gif

Да-да-да!!!!! d040.2.gif

Чаще стала замечать всякие мелочи, на которые раньше не обращала внимания!!! Так много хорошего в этих мелочах!!!

А еще такое ощущение, что должно произойти чудо... aa13.gif Жду... wub.gif
Редиска
Покажу вам сегодня своих бусинок. a075.gif Маленьких и большого... icon_mrgreen.gif








Лучик солнца
Редисочка!!Гуленька!приветик!! wub.gif
Детки милые!!!!!!!!!!такие буськи!!!!!!!!!!!!!!малечек прям лапочканемогу!!!так бы и затискала!!!!
а старший уже такой большой!!и сурьезный!!!весь в папу!!! a075.gif
Скучаю, лапулька!! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.9.2009, 10:24) *
Да-да-да!!!!! d040.2.gif

Чаще стала замечать всякие мелочи, на которые раньше не обращала внимания!!! Так много хорошего в этих мелочах!!!

А еще такое ощущение, что должно произойти чудо... aa13.gif Жду... wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЛиВан
Сестренка приветик пришла а тут такие фотки wub.gif wub.gif wub.gif какие у тебя они все красивые e010.gif e010.gif e010.gif и счастливые a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Редиска
Здравствуйте мои дорогие, любимые, самые замечательные люди на свете!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 18:38) *
Детки милые!!!!!!!!!!такие буськи!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, лапушка моя, приветик, солнце!!!! aa8.gif Спасибо, моя хорошая! Мы старались!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
малечек прям лапочканемогу!!!так бы и затискала!!!!

Даааа... он такой!!! icon_mrgreen.gif Вкусняшка, сама бы съела!!!

Приезжай нянчиться!!! a075.gif


Цитата
а старший уже такой большой!!и сурьезный!!!весь в папу!!! a075.gif

В папу - это точно! Только на самом деле совсем не серьезный!!! icon_mrgreen.gif Просто фотка "удачная"!!! Вчера вот играл свистком от чайника, а потом куда-то задевал его... Искала-искала не нашла. Даже вечером, когда малых спать положила - искала, мусорное ведро и то перетрясла... И нет свистка, как и не было!!! А утром Артём встал и сам его нашел, только я упустила момент, где он его ныкал!!! Ведь я все пересмотрела... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спрашивала его, откуда взял - показывает на цветы. Походу он свисток в горшок цветочный прятал!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.9.2009, 22:31) *

Валентинчик, а знаете как я люблю Вас? c9.gif c9.gif c9.gif Сильно-сильно!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.9.2009, 0:42) *
Сестренка приветик пришла а тут такие фотки wub.gif wub.gif wub.gif какие у тебя они все красивые e010.gif e010.gif e010.gif и счастливые a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!!!

Наташенька, заинька, Красотулечка наша!!!! Спасибо, родная!!!! d03.png d03.png d03.png

Редко удается писать. Арсенька в последнее время засыпает долго. Убаюкаю, только пойду собой заниматься, прихожу - он уже не спит. Приходится по новой усыплять. А потом время уже 12 ночи, иногда и час... Спать охота...

Сегодня сделал для меня исключение!!! icon_mrgreen.gif И я сразу к вам!!! И даже отчет принесла!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Отчет

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда(7-00)
банан (8-40)
творог 3% с ложкой меда (9-30)
шкурки от яблока(10-10)
пол яблока(11-00)
большущая кружка воды(12-00)
кружка компота яблочного, позже бутер с сыром(14-20)
ЗЧ с молоком и 3 финика(16-00)
2 сухарика, горсть винограда(17-30)
большая кружка воды(18-50)
салат (помидор, огурец, укроп, растит.масло), кусочек бородинского хлеба и пол зубчика чеснока(19-30)
травяной чай и 3 финика, пол банана(21-30)


Днем - фитнес 30 мин., растяжка, душ, намазывание крем-гелем от целлюлита, маска на волосы.
Вечером - обертывание с антицеллюлитной маской, душ со щеткой, намазывание термо спреем от целлюлита.


Я ведь молодец? c9.gif c9.gif c9.gif
Глазки
Гуленька - ты большая молодец!!!!
Твой последний отчетик - разгрузик или ты так мало кушаешь? Птичка-невеличка.
Зато какой подробный отчет. Я поражаюсь, так мало кушать, так много успевать. Зай, а когда ты занимаешься домашними делами, я не понимаю просто.

Мальчишки - замечательные. Младший такой пупсик, хорошенький.
Как ты малышню укладываешь? Укачиваешь? или рядом сидишь?
Valentin


Цитата(Редиска @ 10.9.2009, 20:42) *
Валентинчик, а знаете как я люблю Вас? c9.gif c9.gif c9.gif Сильно-сильно!!!!!!!!!! wub.gif


Гулечка, лапочка моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Редиска @ 10.9.2009, 20:49) *
Я ведь молодец? c9.gif c9.gif c9.gif



Конечно, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Будьте уверенны!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

nasty-lenochka
Гулечка, молодец - это не то слово, я не представляю себе столько успеть с двумя малышами!!!!! А меню - просто заглядение, ты наверное поэтому свои фотки и не показываешь - скоро мы тебя вообще не узнаем)))) Детки - просто буськи, в очередной раз посмотрела и срочно захотела Женьке братика или сестричку a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Да-да-да!!!!! d040.2.gif Чаще стала замечать всякие мелочи, на которые раньше не обращала внимания!!! Так много хорошего в этих мелочах!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
София
Гулечка, приветик!!! Забежала тебя чмокнуть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у тебя детишки симпатичные!!! И муж такой представительный a075.gif
И вообще, ты просто молодец!!!!
Извини, что редко забегаю, исправлюсь, честно-честно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

lenuska
Гуленька, какие детки у тебя милые! wub.gif
Молодчина ты, так много успеваешь! a070.gif И меню хорошее. d025.gif Наверное, ещё кг-шки убежали? a075.gif Ждём отчёта. wub.gif
Редиска
Здравствуйте мои дорогие, любимые, хорошие!!!!!!!! Наконец-то я появилась и у себя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 13.9.2009, 15:06) *
Гуленька - ты большая молодец!!!!
Твой последний отчетик - разгрузик или ты так мало кушаешь? Птичка-невеличка.

Анютка, приветик, красотулечка!!! o025.gif На самом деле разгрузик не планировала, просто так получилось. icon_mrgreen.gif Может оно и к лучшему! a115.gif

Цитата
Зато какой подробный отчет. Я поражаюсь, так мало кушать, так много успевать. Зай, а когда ты занимаешься домашними делами, я не понимаю просто.

Спасибо Анечка!!! c9.gif c9.gif c9.gif А про домашние дела - сейчас напишу примерно распорядок моего дня icon_mrgreen.gif , просто все спрашивают, может кому поможет мой график и свой день распланировать, чтоб много успевать... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Мальчишки - замечательные. Младший такой пупсик, хорошенький.
Как ты малышню укладываешь? Укачиваешь? или рядом сидишь?

Спасибо милая!!! Так приятно маме, когда малышню твою хвалят!!! icon_mrgreen.gif

Укладываемся так. Я ложусь между малышнёй, Артём с бутылкой кефира, Арсений с титей. Артём выпивает кефир и надо его за руку потом держать и ногу гладить, которую он на меня закинул icon_mrgreen.gif В основном так и засыпают. Потом Арсюшку в кроватку перекладываю. Иногда Арсений не сразу засыпает и мы идем в другую комнату, посидим чуток и потом я его укачиваю на руках, либо снова титю... icon_mrgreen.gif Целый ритуал!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 12:25) *
Гулечка, лапочка моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинушка.... мммм.... как звучит.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Сразу такие мысли..... сама себя стесняюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Конечно, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Будьте уверенны!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Спасиииииииибо!!!!!!! Я буду стараться теперь еще больше!!!!

Спасибо, Валечка, что не забываете меня!!!! Я Вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 16.9.2009, 12:46) *
Гулечка, молодец - это не то слово, я не представляю себе столько успеть с двумя малышами!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А меню - просто заглядение, ты наверное поэтому свои фотки и не показываешь - скоро мы тебя вообще не узнаем))))

Ленусь, ты меня просто захвалила... я мурлыкаю уже.... wub.gif wub.gif wub.gif А фотки надо будет все-таки как-нить показать. Я просто купила себе пальтишко, штанишки, шапочку, сапожки, бриджики - вообще имидж поменяла радикально в общем!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Детки - просто буськи, в очередной раз посмотрела и срочно захотела Женьке братика или сестричку a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да ты моя ласточка!!!! aa8.gif Решайтесь уже!!! a075.gif У вас Жека получился просто лапатусечка, красавчик!!!! Представляешь если девчушка будет!!!!!!!! aa32.gif А если еще и в маму!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.9.2009, 0:32) *
ng15.png ng15.png ng15.png

Наташенька!!!! Я тебя очень люблю, сестренка!!!! Спасибо, что помнишь обо мне!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(София @ 21.9.2009, 23:27) *
Гулечка, приветик!!! Забежала тебя чмокнуть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у тебя детишки симпатичные!!! И муж такой представительный a075.gif
И вообще, ты просто молодец!!!!

Спасибо, Софиюшка!!! Приятно.... муррррр... aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Извини, что редко забегаю, исправлюсь, честно-честно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну что ты, солнышко!!! Ничего, что редко, я сама не частый гость у себя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, что помнишь, это так важно для меня!!!! aa20.gif

А малыш какой замечательный на картинке wub.gif wub.gif wub.gif , спасибки!!!!


Цитата(lenuska @ 21.9.2009, 23:33) *
Гуленька, какие детки у тебя милые! wub.gif
Молодчина ты, так много успеваешь! a070.gif И меню хорошее. d025.gif Наверное, ещё кг-шки убежали? a075.gif Ждём отчёта. wub.gif

Леночка, здравствуй солнышко!!! Спасибо за добрые слова!!!

Кг-шки стоят, вредничают, не хотят уходить.... aa40.gif Но мы их все равно прогоним!!!! a075.gif А отчетик скоро будет. d060.gif


Напишу распорядок своего дня. Приблизительно, конечно. Но в 90% случаев так у меня каждый день проходит. icon_mrgreen.gif

Встаем в промежуток с 6-30 до 8-00.
Утренний туалет мелких, потом только себя умываю. icon_mrgreen.gif
Снимаю высохшее белье, развешиваю, то что постиралось ночью (каждый день стираемся, много посикушек icon_mrgreen.gif)
Кормлю одного, потом другого - иногда обоих одновременно (Арсений на коленках лежит, титю сосет, придерживаю его одной рукой, второй Артёма кормлю. icon_mrgreen.gif Это надо видеть, короче!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Фитнес пока у детей настроение хорошее и они еще не хотят спать, при этом они ползают вокруг меня, пытаются на меня залезть, если качаю пресс - сидят сверху. icon_mrgreen.gif
Потом в душ - дети со мной рядом стоят, никуда от них не спрячешься!!! icon_mrgreen.gif
Затем готовка, уборка. Все это перемежается криками и слезами периодическими, т.к. Арсений уже хочет спать (это примерно 11 часов дня) и я мечусь между ним, делами и Артёмом, который беспрестанно хочет что-нить натворить!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фуф, наконец-то дневной сон - промежуток между 11-30 и 14-00, спим обычно 1,5-2 часа. Пишу спим, потому что сплю вместе с ними, т.к. ложусь поздно, а встаю рано - добираю дневным сном поэтому. Хотя, если делаю какие-нибудь заготовки на зиму - жертвую именно этим временем и не сплю.
Встаем, кормлю малышей. Быстро одеваемся и идем гулять - это примерно 15-16 часов уже.
Домой возвращаемся в 18-19 часов. Кормлю ужином. Развлекаю как могу. Иногда просто сижу на полу с ними, они играют рядом.
В 19-30 - 20-30 приезжает муж, кормлю его. Дети носятся и ползают вокруг папы - самое классное время, можно отвлечься ненадолго, спокойно вымыть посуду, а не бегать беспрестанно в комнату и смотреть, что мои голопопые творят. icon_mrgreen.gif
В промежуток с 20-30 и до 21-00 купаем с мужем карапузов. Потом я укладываю их спать. Это уже 21-30 примерно, если уснули сразу. Сегодня вот Артём сразу вырубился, а Арсений только в 22-00.
Иду в ванную, если есть силы - процедурки для себя, если нет - быстрый душ.
Прибираю на кухне, иногда готовлю мужу завтрак на утро...
Ну а теперь наступает моё личное время!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну как вам? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Редиска
Отчет за сегодня. Полуразгруз такой a115.gif

кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда(7-30)
ЗЧ с молоком и 1/4 ч.л. меда(9-10)
вода, витамины(9-50)
арбуз(10-40)
нектарин(11-50)
вода(14-30)
1/8 вареной картофеленки, кусочек арбуза(16-00)
Активия питьевая немного(17-30)
Арбуз(19-00)
несколько виноградинок, киви и ЗЧ с молоком(20-10)

Фитнес 30 минут, растяжка, душ со щеткой, намазывание крем-гелем от целлюлита.
400 шагов на попе.


Всем самого замечательно вечера!!!!!!!!!! Ыыыыыы!!!
Редиска
Только что пришли с прогулки, сразу фотки посмотрела - рашила показаться... c9.gif c9.gif c9.gif

Темновато немного, но все же

Это я весной



А это уже сегодня, т.е. осенью




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.