Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:23) *
Я еще часик днем ухватила с малышней уснула!!!! a115.gif


Умочка моя молодец!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:23) *
Весь день ждала вечера, когда можно будет посидеть на Красотуле!!!!!!!


И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:23) *
Приезжай, моя родная, с Ванечкой, будем все вместе гулять!!!! a075.gif


С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕХАЛА БЫ!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ И ВСТРЕТИМСЯ КТО ЗНАЕТ КАК СУДЬБА СЛОЖИТСЯ!!!!!!!!!!!

А в Россию нужно наверное загран.паспорт да? интересно твои город далеко от Украины? (географию не любила в школе icon_mrgreen.gif )
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 22:32) *
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕХАЛА БЫ!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ И ВСТРЕТИМСЯ КТО ЗНАЕТ КАК СУДЬБА СЛОЖИТСЯ!!!!!!!!!!!

[i][b]Обязательно встретимся!!!! Надо об этом помечтать!!! a075.gif


Цитата
А в Россию нужно наверное загран.паспорт да? интересно твои город далеко от Украины?

Неее.. загран.паспорта не нужны вроде, только какой-то вкладыш нужен, где печать ставить будут о выезде-въезде... А город мой далеко от вас. Трое суток на поезде... icon_eek.gif Но главное было бы желание!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:41) *
Обязательно встретимся!!!! Надо об этом помечтать!!! a075.gif


ЗНАЧИТЬ БУДЕМ МЕЧТАТЬ И ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:41) *
. А город мой далеко от вас. Трое суток на поезде... Но главное было бы желание!!! a075.gif


А для меня колич. суток не проблема хоть и неделю...Я спросила для ориентации расстояния......Боже мой ведь нас разделяю тис.км., страны...горда, села, а мы общаемся как будто бы сидим за одним столом aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif за это я так люблю КРАСОТУЛЮ, что дала возможность познакомится с такими замечательными людьми!!!!!!!!!!!!

Я УЖЕ ГОТОВА ЕХАТЬ К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 22:47) *
ЗНАЧИТЬ БУДЕМ МЕЧТАТЬ И ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

Я уже начала!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я УЖЕ ГОТОВА ЕХАТЬ К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!![/b][/i]

Урааааааа!!!!! Жду-жду-жду!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Редиска
Решила написать все-таки отчет и побегу спать, а то полночь близится!!! icon_mrgreen.gif

Кружка горячей воды
Бодифлекс и 400 шагов на попе
ЗЧ с молоком и 2 финика
Мюсли с кефиром
Пол банана
Яблоко и ЗЧ
Травяной чай
Творог обезжиренный, кусочек сыра
ЗЧ с молоком
Салат из редиски, огурчиков и салата с подсолнечным маслом
Фасоль стручковая тушеная с натертым сверху сыром
Кефир
ЗЧ с молоко

+ был еще баночный массаж
ЛиВан
Питание очень хорошее, тем более что ты кормящая мама!!!!!!!!

а баночный масса ты как часто делаешь? результаты от него есть???

СЛАДКИХ И СПОКОЙНЫХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Доброго денечка!!!!!!!!!!! У вас сейчас обед и ты наверное сейчас убаюкиваишь своих пупсиков wub.gif ...

Ты не поверишь мне сегодня всю ночь снилась поездка к тебе e010.gif e010.gif e010.gif

А я её заказала ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Гуля!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
приветик!!!!!! a115.gif
я Таня, я тебя помню хорошо, часто вспоминала, думаю, вернешься ли!!!! и ты вернулась!!!и уже с 2мя детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!точнее вы с мужем молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif wub.gif
Случайно увидела у нашей Натуськи-Ливан, что она к тебе обращается Гуля...и подумала, а не та ли это Гуля!!!Зашла к тебе в домик-и точно-ТЫ!!!!только ник сменила!!! wub.gif
АААА!!!я так скучала!!!!!!!!!!!!чесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Весь дневничек перечитала, фотки посмотрела!!!ты все такая же красавица!!!только мне кажется ты помолодела еще больше после родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Сыночки просто чудо, старший весь в папу, а младший на первый взгляд в тебя...и вообще, вы все вместе создаете впечатление очень счастливой любящей семьи!!!!!!
От фотки где твоя мама (ты ее копия!!) с внуками аж прослезилась..трогательно!!! глядя на ее счастливое лицо задумалась чего я лишаю своих родителей....мы пока не планируем деток...хотя мне тоже 25...такая я трусиха))
ой, расписалась я тут wub.gif wub.gif wub.gif
я рада, что ты снова с нами!!!!!!буду прибегать в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Редиска
Здравствуйте мои родные - это я - ваша полуношница!!!


Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 23:22) *
а баночный масса ты как часто делаешь? результаты от него есть???

Наташ, если честно, то не очень часто - вот сейчас просто третий день подряд делаю! a115.gif Но я тебе скажу, когда я окрасотуливалась (худела) первый раз, я делала через день медовый и баночный массажи - результат был очень хороший! Надо снова начать так делать!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 12:21) *
Ты не поверишь мне сегодня всю ночь снилась поездка к тебе e010.gif e010.gif e010.gif

А я её заказала ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ты моя умничка!!!! Я уже в предвкушении, как мы будем гулять, общаться, обниматься!!!! aa39.gif Как детки наши вмести играть будут!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:15) *
Но я тебе скажу, когда я окрасотуливалась (худела) первый раз, я делала через день медовый и баночный массажи - результат был очень хороший!


Ну если ты говоришь, что результаты хорошие и я задумаюсь....только баночки нужно купить a04.gif a04.gif А на медовый это ж сколько меда нужно??????? icon_eek.gif



Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:15) *
Ты моя умничка!!!! Я уже в предвкушении, как мы будем гулять, общаться, обниматься!!!! aa39.gif Как детки наши вмести играть будут!!! wub.gif wub.gif wub.gif



И я!!!!!!!!!! Слушай я всерьез об этом думаю!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Редиска
Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 14:27) *
я Таня, я тебя помню хорошо, часто вспоминала, думаю, вернешься ли!!!!

Танюшка, приветик!!! Ты могла бы и не писать, что ты Таня, я прекрасно помню тебя!!! wub.gif И вообще я часто заглядывала в твой дневничок и следила за тобой!!! a075.gif И фотки свадебные смотрела по нескольку раз!!! (Ты такая красотка aa32.gif ) И свадьба у вас была в такой классный день 08.08.08!!! Просто как-то неудобно было придти и сказать: "Привет, ты меня помнишь?" А вдруг бы ты не вспомнила, ведь столько девочек на сайте, ярких, необычных, да просто замечательных!!!! Вот я и постеснялась... Как вижу, что это было очень глупо с моей стороны!!! Потому что я тоже сильно скучала по тебе и все время помнила!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
АААА!!!я так скучала!!!!!!!!!!!!чесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Солнышко моё!!! Как хорошо, что теперь мы не потеряемся!!!!


Цитата
ты все такая же красавица!!!только мне кажется ты помолодела еще больше после родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif :a115

Танюшка, ну ты меня засмущала просто!!! Спасибо огромное!!!! aa18.gif

Цитата
старший весь в папу, а младший на первый взгляд в тебя...

Точно-точно, так все и говорят!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
мы пока не планируем деток...хотя мне тоже 25...такая я трусиха))

a075.gif Это только поначалу страшно, а потом остановиться не сможешь!!! Мы вот подумываем о третьем - годика через два-три! icon_mrgreen.gif

Цитата
ой, расписалась я тут wub.gif wub.gif wub.gif
я рада, что ты снова с нами!!!!!!буду прибегать в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Ну что ты, Танечка!!! Пиши-пиши!!!! Так приятно читать!!! И всегда прибегай - буду очень рада тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Редиска
Отчет за сегодня.

Кружка горячей воды
Бодифлекс и 400 шагов на попе
ЗЧ с молоком и 5 маааленьких фиников
Мюсли с кефиром
ЗЧ и курага
Салат свекольный и кусочек ржаного хлеба
ЗЧ и еще раз ЗЧ
Макароны с соевым соусом
Травяной чай и киви
+ баночный массаж!
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 22:38) *
только баночки нужно купить a04.gif a04.gif

У нас они вообще дешево стоят!

Цитата
А на медовый это ж сколько меда нужно??????? icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif на самом деле мёда не очень много уходит.

Цитата
Слушай я всерьез об этом думаю!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ната, а ты думаешь - я шучу? Так как мы не выездные пока - года два еще точно - придется тогда вам к нам ехать!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:55) *
У нас они вообще дешево стоят!


я завтра по спрашиваю в аптеках у нас ....мож и преобрету



Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:55) *
icon_mrgreen.gif на самом деле мёда не очень много уходит.


Гуленька а ты на нашем форуме "рецептик" медового массажа нашла? или просто в инете? я их разных всяких вариантов находила, а какой попробовать не выбрала...

А сколько чего брала и куда мазала?


Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:55) *
Так как мы не выездные пока - года два еще точно - придется тогда вам к нам ехать!!! a075.gif



Без проблем !!!!!!!!!!! Вот как то при случаю мужу скажу об этом и узнаю нужен ли загран.паспорт, а то у меня его нету sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ЛиВан
Гуленька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 23:19) *
Гуленька а ты на нашем форуме "рецептик" медового массажа нашла? или просто в инете? я их разных всяких вариантов находила, а какой попробовать не выбрала...

А сколько чего брала и куда мазала?

Наташ, я тут брала рецептик, на красотуле! Щас поищу, может найду ссылочку.
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:23) *
Наташ, я тут брала рецептик, на красотуле! Щас поищу, может найду ссылочку.


Гуленька пасибки дорогулька!!!!!!!!!!! Я ведь и сама могу найти и почитать..... wub.gif wub.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 22:32) *
Гуленька пасибки дорогулька!!!!!!!!!!! Я ведь и сама могу найти и почитать..... wub.gif wub.gif

Наташенька, мне честно не трудно!!! Я тебе написала у тебя в домике. a075.gif Люблю тебя, моя ласточка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Отчет за сегодня
Кружка горячей воды
Кофе с молоком (кофе совсеееем чуть-чуть, для запаха можно сказать icon_mrgreen.gif )
Творог обезжиренный, кусочек сыра
Арахис и фундук
Кефир и курага
Макароны с соевым соусом
Чай травяной
Еще много компота пила сегодня
Салат из редиски, огурца и укропа с петрушкой
Редиска
Все, ушла!!! Всем спокойной ночи!!!


Ну вот, самое главное забыла!!! Сегодня три месяца моему дневничку!!! wub.gif И поэтому решила сегодня взвеситься, а не в пятницу, как делаю обячно! Так вот, я уже 77кг! То есть еще -1кг! Ура-ура-ура!!! Получается, что за три месяца я скинула 8кг! icon_eek.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:45) *
Получается, что за три месяца я скинула 8кг! icon_eek.gif a115.gif



Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ!!!!!!!!!!!

АПЛОДИСМЕНТЫ aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

И С ЮБИЛЕЕМ 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ЛиВан
Моя дорогая девочка приветик!!!!!!

Пришла сказать, что завтра я уезжаю буду аж в понедельник a075.gif буду скучать wub.gif

С праздниками всех Вас!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


ПыСы: у себе в дневнике чего то нету настроения писать......
ЛиВан
Гуленька я думала, что я пропала, а теперь вижу что это ты пропала.....я скучаю возвращайся!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное что бы у вас все было хорошо!!!! Детки и вы здоровы???? надеюсь да!!!!!!! тогда я спокойна ЖДУ ТЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
Гуль, привет, давно у тебя не была..
Спасибо, что не забываешь!
кушаешь хорошо, а результаты... супер! Правда, здоровское чувство, когда добиваешься!! Умничка...

Лучик солнца
Гуленька!!!приветик, солнышко!!!!!!! wub.gif


Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 21:40) *
И фотки свадебные смотрела по нескольку раз!!! (Ты такая красотка aa32.gif ) И свадьба у вас была в такой классный день 08.08.08!!!

Спасибо, моя хорошая!!! wub.gif

Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 21:40) *
Просто как-то неудобно было придти и сказать: "Привет, ты меня помнишь?" А вдруг бы ты не вспомнила, ведь столько девочек на сайте, ярких, необычных, да просто замечательных!!!! Вот я и постеснялась... Как вижу, что это было очень глупо с моей стороны!!! Потому что я тоже сильно скучала по тебе и все время помнила!!!

Гуля!!!зайка моя!!!сколько же мы времени потеряли в общении!??!? aa26.gif icon_eek.gif
Я тебя тоже помнила все это время!!!и скучала!!!!!я никого не забываю, кто мне помог прийти к зожу, кто поддержал меня в самом начале пути-тогда было очень сложно!!!!!!!!!!!!
А забыть такого позитивного доброго человека как ты просто нереально!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 21:40) *
Это только поначалу страшно, а потом остановиться не сможешь!!! Мы вот подумываем о третьем - годика через два-три!

icon_mrgreen.gif Вы уже вошли во вкус!!!молодцы!!!!!!!!!!!! а я вот трусиха icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 21:45) *
Получается, что за три месяца я скинула 8кг!

Гуля!!!!поздравляю!!!!!!!! a115.gif
для мамочки, которая кормит малыша, у которой такая большая семья это похвально в 1000 раз!!!!!!!!!! a115.gif
Молодец, мое солнышко!!я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Солнце мое, как выходные?? как у вас дела??????
выходи к нам...хоть на секундочку, мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 12.5.2009, 23:09) *
ЖДУ ТЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, моя роднулька!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Натулёчек @ 13.5.2009, 2:54) *
Правда, здоровское чувство, когда добиваешься!! Умничка...

Спасибки, Наташенька!!!! aa45.gif Действительно, когда есть результаты - это самый лучший стимул, чтобы продолжать!!!! a115.gif
Редиска
Цитата(Лучик солнца @ 13.5.2009, 18:41) *
А забыть такого позитивного доброго человека как ты просто нереально!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif

Спасибо, Танюлечка-симпампулечка!!!!!!!!!!!! aa28.gif

Цитата
для мамочки, которая кормит малыша, у которой такая большая семья это похвально в 1000 раз!!!!!!!!!! a115.gif

прямо расплылась вся от удовольствия.... мурррр.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Солнце мое, как выходные?? как у вас дела??????

Танюшка, все теперь отлично!!!! Более или менеее. Просто настроения не было последнее время! icon_mrgreen.gif Борюсь с этим потихоньку, стало лучше! icon_mrgreen.gif
Редиска
Отчеты не хочу писать... wub.gif Баловалась много... icon_mrgreen.gif Но вес стоит, слава богу хоть не растёт!!! a115.gif

На днях, находясь в ужасном настроении, взяла и подстригла себе волосы - сама... и что бы вы думали? Прикольно так получилось!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Сперва испугалась что коротко (на самом деле не очень-то и коротко, просто у меня всегда были длинные волосы, и самая коротка стрижка - по плечи, а сейчас если зачесать верхние волосы вперед, то они до носа только достают, а сзади все-таки по плечи остались), а потом решила, что если что, кепку носить буду пока отрастут! icon_mrgreen.gif Но все обошлось - мужу понравилось и мне соответственно! wub.gif Все что не делается.... a075.gif

А еще в ЧТ мы с мальчиками моими ходили в больницу. Арсенька уже 9440 и 66см!!!! И это в 4 месяца, и на одном грудном молоке!!!! obm.gif obm.gif obm.gif тьфу-тьфу-тьфу прям!!! icon_mrgreen.gif

А вообще я просто хотела сказать, что очень люблю Красотулю, Валентина и всех девочек!!!!
ЛиВан
Гуленька приветик !!!!!!!!!!

Ждала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!

Ну ты даешь сама себе волосы подстригла вот это ДА icon_eek.gif a035.gif a035.gif я представляю как муж тебя увидел e010.gif e010.gif удивился наверное d025.gif да? Но если всем понравилось значит все класс!!!!!!!

А Арсенька твой богатырь и мама умница выкормила такого мальчишку на естественным кормлении a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!! Не всем такое счастье кормить ребеночка и с такими результатами !!!!!!!!!

Заходи по чаще по возможности мая полуночница aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!
Редиска
И снова Здравствуйте! aa33.gif


Цитата(ЛиВан @ 17.5.2009, 23:42) *
Гуленька приветик !!!!!!!!!!

Здравствуй, моя красотулечка-Натулечка!!! aa8.gif

Цитата
я представляю как муж тебя увидел e010.gif e010.gif удивился наверное d025.gif

icon_mrgreen.gif Он посмотрел на меня внимательно так и сказал: "А я смотрю, что-то не то! Думал дверью ошибся!" Шутник, блин!!! aa42.gif

Цитата
А Арсенька твой богатырь и мама умница выкормила такого мальчишку на естественным кормлении



Цитата
Заходи по чаще по возможности мая полуночница aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!

Я стараюсь, ласточка моя!!! wub.gif Вчера до 00:30 (по нашенскому) на Красотуле сидела... А потом всю ночь мне это снилось - ну нельзя мне допоздна по сайту ходить!!! Он на меня слишком большое впечатление производит!!! Положительное, конечно, и потом все думаю-думаю о всем прочитанном, и во сне еще додумываю!!! aa31.gif
Редиска
Отчетик за сегодня!

Кружка горячей воды
ЗЧ с молоком
Мюсли с кефиром
ЗЧ и 3 ложки клубники с сахаром перемолотой
Макароны с соевым соусом
Банан
Кефир
Салат из морской капусты
Салат из огурцов, редиски и укропа.
ЗЧ с молоком

Утром и вечером самомассаж руками с какой-то зелёной фигней от Ив Роше! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 18.5.2009, 20:31) *
Он посмотрел на меня внимательно так и сказал: "А я смотрю, что-то не то! Думал дверью ошибся!" Шутник, блин!!! aa42.gif


b13.png b13.png b13.png b13.png

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Редиска @ 18.5.2009, 20:31) *
Вчера до 00:30 (по нашенскому) на Красотуле сидела...


Да и по нашенскому это долго!!!!!!!! Я так себе могу позволить только в пятницу или в субботу, так что бы на работу не идти!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 18.5.2009, 20:31) *
Положительное, конечно, и потом все думаю-думаю о всем прочитанном, и во сне еще додумываю!!!


Да уж мозгу не хватает времени все прочитанное разложить по полочкам!!!!!!!!!!! Я так же на работе в обеденный перерыв много читаю и обдумываю, а дома уже отвечаю в своем дневнике, дома для чтения времени нету......


Цитата(Редиска @ 18.5.2009, 20:58) *
Утром и вечером самомассаж руками с какой-то зелёной фигней от Ив Роше!


Умничка за массаж!!!!!! А что это у тебя за фигня d060.gif крем от целлюлита ?



Ваще КРАСАВИШНА ТЫ У НАС!!!!!!!!


natusechka
Приветик, Гулечка! Я новенькая на форуме. Зовут Наташа, мне 32 года, трое детей, младшей скоро 9 мес. Прочитала твой дневник (не весь правда, за неимением времени) Восхищаюсь тобой! Ты умница! Добиться таких результатов! a085.gif У нас,похоже, одинаковые фигуры- мой рост 156, вес 82 кг. Я тоже кормлю грудью, и твой дневничок будет мне помощником. a075.gif , т.к. здесь такое обилие информации! Так что буду равняться на тебя. 5f.gif Кстати, ты пользуешься кремами от целюлита? Не боишься попадания в молоко каких-нибудь веществ из крема? (а то мой стоИт без дела)
ЛиВан
Гуленька доброго вечерка sm03.gif sm03.gif Вспомнила о тебе и решила написать хоть пару строчек rolleyes.gif rolleyes.gif

А я еще на работе, через час буду двигать домой!!!!!!!!!

А какая у вас погода? У нас сегодня солнышко вауууууууу выходила в обед на улицу так заходить вообще не хотелось wub.gif wub.gif

Дайка я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиВан
Ты почему домой не приходишь ААААА??????????? Я у тебя здесь чаи гоняю, а ты где?????????
Редиска


Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 0:20) *
Да и по нашенскому это долго!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж! Ночка у меня выдалась та еще!!! Легла в 1:00. А в 3:00 малышня моя проснулась и спать не хотят!!! obm.gif obm.gif obm.gif Арсения еле-еле к 5 укачала, а Артёмку только к 5:30 уложила! А в 7:30 проснулись уже окончательно!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кошмар, короче! Ну что за дети!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Днем правда удалось вздремнуть 1,5 часа! a115.gif

Цитата
А что это у тебя за фигня d060.gif крем от целлюлита ?

Ой, даже не знаю как объяснить... d060.gif В общем зеленая такая жижа, типа от целлюлита. Не густая как крем, а жидковатая, консистенции сметаны. Ей массаж надо делать. Два раза в день утром и вечером. Причем там два разных тюбика, один на утро - салатового цвета, другой на вечер - изумрудно-зелёного. Надеюсь понятно объяснила. Не думаю, чтоб эффекта от него много будет, скорее от того, что массаж делаешь регулярно

Цитата
Ваще КРАСАВИШНА ТЫ У НАС!!!!!!!!

Спасибо, золотце!!! Приятно так!!! wub.gif

ЛиВан
Цитата(Редиска @ 19.5.2009, 20:51) *
Ну что за дети!!!


Да это самые нормальные дети!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
Днем правда удалось вздремнуть 1,5 часа!


Умница и я спала со своим!!!!!!!!!

Цитата
Не думаю, чтоб эффекта от него много будет, скорее от того, что массаж делаешь регулярно


Я тоже думаю, что от крема этого эффекта 0 - это все "панты для приезжих"!!!!!!!!!!


Гуленька зай, я вот решила к тебе с советом прийти ( у меня ведь мальчик, но старше твоих) так хочу что бы у вас этих проблем не было....ну так вот....ты открываешь писюнчики мальчикам? если нет начинай открывать в ванной когда купаетесь, легонько отягивай шкуру вниз....и когда откроете то потом постоянно когда купаетесь проделывайте эту процедуру ОК!!!!!

А то мы в своё время открыли и забыли, я думала что все дело сделала открыла d47.gif , и вот не давно смотрю а она у него приросла icon_eek.gif , а у Вани крёсный уролог, я к ему, он сказала заново открывать, говорит типа тяни ты там ни чего не порвёшь icon_mrgreen.gif , открыли вчера хух плакал чуток только сразу и через секунду забыл....

Прости, что лезу со своими граблями не в свой огород, но очень уж хочется что бы у вас было все ОКИ ДОКИ!!!!!!!!!
Редиска
Цитата(natusechka @ 19.5.2009, 1:24) *
Приветик, Гулечка!

Здравствуй, Наташенька!!! Очень рада знакомству!!!


Цитата
трое детей, младшей скоро 9 мес.

Ух ты!!! Класс!!! Вот это я понимаю - занятой человек! А я-то что со своими двумя!!! У меня по сравнению с тобой вообще куча времени!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Восхищаюсь тобой! Ты умница!



Цитата
У нас,похоже, одинаковые фигуры

Ага. А фото есть? a075.gif Я вот просто вообще не люблю сейчас фоткаться - не нравлюсь себе, надо это исправлять, вот этим и занимаемся тут! a115.gif

Цитата
Кстати, ты пользуешься кремами от целюлита? Не боишься попадания в молоко каких-нибудь веществ из крема?

Пользуюсь. И если честно, как-то не думала о вреде. icon_eek.gif Мне кажется, еслиб было нельзя при лактации, писали бы на тюбике... или если не лекарство, то не пишут? icon_eek.gif Надо поискать, что-нибудь на эту тему... Загрузилась, блин! icon_eek.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 20:03) *
А какая у вас погода?

У нас сегодня тоже солнышко!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Правда не очень тепло, всего +14. Главное, чтоб дождя не было!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 23:32) *
Я у тебя здесь чаи гоняю, а ты где?????????

Туточки я, туточки, ласточка моя!!! Вот тебе еще чайку, не ругайся!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 0:03) *
Да это самые нормальные дети!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Цитата
Я тоже думаю, что от крема этого эффекта 0 - это все "панты для приезжих"!!!!!!!!!!

+1000

Цитата
Гуленька зай, я вот решила к тебе с советом прийти

icon_eek.gif Блин, сколько я еще всего не знаю!!! Спасибки, зая!!!

Цитата
Прости, что лезу со своими граблями не в свой огород, но очень уж хочется что бы у вас было все ОКИ ДОКИ!!!!!!!!![/b][/i]

Ну что ты, Ната!!! wub.gif Я тебе очень благодарна за участие!!! Спасибо огромное!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
В общем отчетик за сегодня и пора байки! a075.gif

Кружка горячей воды
Кофе с молоком (кофе буквально для запаха)
Мюсли с кефиром
Пол банана
ЗЧ с молоком
Салат из огурца, редиски и укропа с кусочком бородинского хлеба
Макароны с соевым соусом
Минералка
Сок
Тушеные овощи (мексиканская смесь)
Кефир
ЗЧ с молоком + киви

Массаж с зеленой жижей. icon_mrgreen.gif
natusechka
Цитата(Редиска @ 20.5.2009, 0:05) *
Ага. А фото есть? Я вот просто вообще не люблю сейчас фоткаться -

Приветик! Я фотографироваться тоже не люблю.Фотографируюсь только с детьми или с семьей-детям ведь интересно потом будет на маму посмотреть. a075.gif Потом, когда открою свой дневничек, выложу те редкие фото, где я. rolleyes.gif biggrin.gif
Редиска
Цитата(natusechka @ 20.5.2009, 0:18) *
Потом, когда открою свой дневничек, выложу те редкие фото, где я. rolleyes.gif biggrin.gif

Наташенька, открывай скорее!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем дружить домами, так сказать!!! На чай будем ходить к друг другу...


на вкусняшку


Наташ, еще спросить хотела - как деток зовут у тебя? Сколько старшеньким? Мальчики? Девочки? И где живете? В каком городе?
ЛиВан
СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!!

И мальчишкам твоим спать да 9.00 icon_mrgreen.gif и пусть мамочка выспится!!!!!!!!!!!!!!!
natusechka
Цитата(Редиска @ 20.5.2009, 0:32) *
Наташенька, открывай скорее!!! Будем дружить домами, так сказать!!! На чай будем ходить к друг другу...
Наташ, еще спросить хотела - как деток зовут у тебя? Сколько старшеньким? Мальчики? Девочки? И где живете? В каком городе?

Я живу на Южном Урале, в городе Златоусте. У меня старшей дочке Оленьке 12 лет, сыну Димочке 9 лет, младшей доченьке Юлечке скоро 9 мес. А дневничек постараюсь открыть по-скорее, вот маленько осмотрюсь, и в бой! d060.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 19.5.2009, 21:13) *
+1000


Зая, ты ведь поняла, что я хотела сказать, что от крема не будет эффекта, а вот ежедневного массажа 2 раза в день ЭФФЕКТ БУДЕТ ОГО-ОГО-ГО КАКОЙ и без разницы какой крем, да хоть мылом намылить место массажа icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!
Редиска
Доброго утречка всем девочкам и Валентину!!! wub.gif



Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 0:43) *
И мальчишкам твоим спать да 9.00 icon_mrgreen.gif и пусть мамочка выспится!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, а мы сегодня до 8-20 спали!!! Это уже достижение!!! Почти как ты загадала!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(natusechka @ 20.5.2009, 0:43) *
вот маленько осмотрюсь, и в бой! d060.gif

С нетерпением будем ждать!!! А так, забегай всегда! Очень рада тебе, Натусечка!!! d040.2.gif


Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 1:22) *
Зая, ты ведь поняла, что я хотела сказать

Ну, конечно, маковка моя!!! Я тебя с полуслова... icon_mrgreen.gif a075.gif
nasty-lenochka
Гулечка приветик! Я вот осилила весь твой Дневничок, я просто прибалдела...Двое деток таких маленьких - как ты все успеваешь? Не трудно было так решиться на погодков, с пузиком наверное тяжело было? Я тоже молодая мама, сыночку Женьке 5.5 мес, так что будем дружить...Я думала он у меня богатырь, но глядя на Арсюшкины успехи поняла что есть еще покрепче мужички a115.gif У тебя оч хорошие меню постоянно, ты столько свего делаешь, скоро будешь такая как хочешь, да еще и с двумя детками...И в твоем-то возрасте! Это супер! a115.gif wub.gif
Редиска
Цитата(nasty-lenochka @ 20.5.2009, 11:09) *
Гулечка приветик!

Здравствуй, Леночка!!! Оооочень рада познакомиться!!!


Цитата
как ты все успеваешь?

Да я и сама не знаю! icon_mrgreen.gif Моя любимая пословица - "глаза боятся, руки делают!" a075.gif Но иногда так хочется, чтоб в сутках было хоть на два часика побольше!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Не трудно было так решиться на погодков, с пузиком наверное тяжело было?

Нееее... решиться было совсем не тяжело! Мы сразу же хотели второго! Я, когда первому 1,5 месяца было, ходила в жен.консультацию на осмотр после родов, меня спросили про предохранение, я говорю - а мы второго хотим! Врач была в шоке! icon_mrgreen.gif
И со вторым я ходила гораздо легче! С Артёмкой - первым - почти 2 месяца в больнице на сохранении лежала! А со вторым, Арсением, тьфу-тьфу-тьфу! Еще и Артёмку постоянно таскала на руках, он ведь маленький еще icon_mrgreen.gif , ну и что, что весил уже 12кг! Вообще ко второй беременности проще относилась - решила, как Бог даст! Дал!!! a115.gif Да еще какого сладкого!!! a075.gif

Цитата
Я тоже молодая мама, сыночку Женьке 5.5 мес, так что будем дружить...

Ой, а у меня племянника тоже Женей зовут! Он вот только недавно родился, 3 мая! wub.gif
И, конечно, будем дружить!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Кстати, глянула фоточки Женечки - солнышко такое!!! Обажаю малышей!!! А что вы уже умеете делать? Переворачиваетесь? Кашки кушаете?

Цитата
Я думала он у меня богатырь, но глядя на Арсюшкины успехи поняла что есть еще покрепче мужички a115.gif

Ну дык - любитель тити! icon_mrgreen.gif У меня куча знакомых, и не знаю ни одного малыша, кто бы на искусственном хорошо прибывал... вы, получается, первые!!! a075.gif

Цитата
У тебя оч хорошие меню постоянно, ты столько свего делаешь

Леночка, еще бы выходные удалить из недели - вообще было бы замечательно... а то так расслабляюсь на них.... obm.gif obm.gif obm.gif Надо учиться держать себя в руках!!! icon_mrgreen.gif

Побежала к тебе в гости! a075.gif
Лучик солнца
Гуля!!!привет, моя любимая Редисочка!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Как же я по тебе скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif как давно не была у тебя!!!! исправляюсь))))))))
Ты нас больше так надолго не бросай, ладно!? wub.gif

Люблю читать, как ты про свою семью пишешь, про мылышей..сразу чуствуется, что вы любящая семья...и в детках ты души не чаешь wub.gif здорово так!!!
а ко мне щас клиенты приходили-классные люди такие, пожилые уже, но очень активные и веселые..вот мужчина подошел ко мне, дай грит посмотрю, не беременная ли)) грит я все жду, когда же ты родишь icon_mrgreen.gif уже 4 года ко мне ездят за путевками, и все ждут, когда я решусь! icon_mrgreen.gif
ну дождутся)))))мне сегодня снилось, что мы зачали ребенка icon_mrgreen.gif эт мне сам процесс снился!!! icon_mrgreen.gif

Отчетики у тебя как всегда-супер!!даже не верится, что ты на выхах балуешься!!!чем?? a075.gif

Чмокаю теюя!!легкого тебе сегодня дня!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Редисочка ты где дорогая??????????

Как у вас денек прошол?


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Редиска


Цитата(Лучик солнца @ 20.5.2009, 14:51) *
Гуля!!!привет, моя любимая Редисочка!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привееет, мой сладкий Лучёнок!!! aa8.gif

Цитата
Как же я по тебе скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и я! и я! давай скорее обниматься!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Ты нас больше так надолго не бросай, ладно!? wub.gif

нууууу... я постараюсь!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Люблю читать, как ты про свою семью пишешь, про мылышей..сразу чуствуется, что вы любящая семья...

Спасибо, Танюш!!! wub.gif Надеюсь, что так и есть!!! a075.gif

Цитата
и все ждут, когда я решусь! icon_mrgreen.gif

И мы тоже ждём!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
эт мне сам процесс снился!!! icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сон был вещим? Ну в смысле, процесс был? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
даже не верится, что ты на выхах балуешься!!!чем?? a075.gif

Эээээ... стыдно признаться... c9.gif Мороженки, маненько шоколада, мучное (самостряпаное)... Всё бывает проскакивет... p030.gif p030.gif p030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.