Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valentin
Цитата(Редиска @ 26.3.2009, 8:45) *
Я все также не кушаю мясо,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вообще - я радостью пришла поделиться!!!! За полтора месяца я потеряла 5кг и 37,5см со всего тела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Супер!!

Дальнейших Вам успехов!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Цитата
И отдельное огромнейшее спасибо Валентину!!!!


И Вам спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
ЛиВан
Гулечка какая ты ХОРОШЕНЬКАЯ, МИЛИНЬКАЯ, КРАСИВЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!

Я рада твоим успехам a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Здравствуйте дорогие мои девочки и Валентин! Вот вновь попытаюсь вести дневничок. d060.gif Если снова заброшу - не ругайтесь сильно... Просто последнюю неделю у младшенького моего Арсения установился график сна, тьфу-тьфу-тьфу - и вечером мне удается хоть немного посидеть за компом. a115.gif *тааааакой кайф я скажу вам!!!!* icon_mrgreen.gif В общем не знаю пока как дальше будет.... а сейчас я наконец-то с Вами!!!! гип-гип-УРААААА!!!!



Отчет за сегодня


Кружка горячей воды
Бодифлекс
Завтрак: Мюсли с кефиром
Перекус: Горстка арахиса
Обед: Творог 3% и кусок сыра
Перекус: Чай с 5 финиками
Перекус: кружка кефира 1%
Ужин: Вареный картофель 2шт с подсолнечным маслом
И в течение всего дня много питья - компот, ЗЧ с молоком, вода
Редиска
Приглашаю всех желающих на чай

и фруктики!!!



и, конечно, пообниматься!!! wub.gif



ЛиВан
Гуленька я рада тебя видеть и ругать тебя никто не будет....

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 27.4.2009, 22:36) *
Гуленька я рада тебя видеть

Наташенька, а я так рада тебе!!! Не передать словами!!!!! d03.png b02.png
ЛиВан
ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!


Ты лучше расскажи как там твои детки поживают? растут не бось не по дням, а по часам wub.gif wub.gif wub.gif Боже мой как классно иметь 2 деток....ПУСТЬ НЕ БОЛЕЮТ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!
Kamusia
Привет Гуля, пришла познакомиться, я Камила hb.gif У меня муж тоже был на половину русский, на половину азербайджанец. В Баку познакомились, я там работала. А ты где живешь?
Гуль, я вообще поражаюсь, как ты так хорошо со всем справляешься! У меня один малыш, полгодика, и я никак времени не нахожу! А ты с двумя...Ты МОЛОДЕЦ!!! a070.gif
Редиска
Цитата

Ты лучше расскажи как там твои детки поживают? растут не бось не по дням, а по часам

Ой, Наташ, и не говори!!!! Артёмке вот уже 1,5 года! Такой шило!!! Про него можно бесконечно рассказывать, точнее про его шалости! d030.gif Ходит вот к холодильнику - яйца бьет! нравицца ему мять их потом, они же склизские такие, еще и скорлупа хрустит! aa42.gif А еще у него зубы лезут - клыки - самые, говорят, сложные зубы. Нервничает постоянно по поводу и без, падает прямо на пол и кричит! Жесть вообще! Сама, кажется, скоро звезданусь с ним! obm.gif obm.gif obm.gif
Арсюше уже 3,5 месяца. Богатырь a115.gif 8520г и 63см. А родился 3520 и 53 соответственно! h020.4.gif Вот сейчас думаю - и что я так парилась, боялась, что если мало есть буду, то ребенок голодать будет! Какой там!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Массажик вот начали ему делать, вчера первый раз массажистка приходила. Вроде ему нравится, но под конец все равно устал, капризничал.
Вечером, наверное, фотки мужичков своих выложу, и коляску нашу покажу! a075.gif

Цитата( @ 26.4.2009, 23:20) *
Боже мой как классно иметь 2 деток...

Не расстраивайся, все наладится и вы тоже еще малыша родите!!!! a075.gif И квартира не проблема! У меня знакомая есть у нее тоже двое деток, так они снимают однокомнатную квартиру... своего жилья нет.
И вообще, приезжай в гости, нянчиться!!! wub.gif a075.gif

Цитата(Kamusia @ 27.4.2009, 23:53) *
Привет Гуля, пришла познакомиться, я Камила hb.gif

Привет, Камила!!! Очень приятно! Бум дружить! a075.gif А это тебе, Красотулька!

Цитата
У меня муж тоже был на половину русский, на половину азербайджанец. В Баку познакомились, я там работала. А ты где живешь?

А почему БЫЛ? Разошлись, да?
А мы живем в Первоуральске, 40км до Екатеринбурга. Недавно тут, 1,5 года всего, даже чуть меньше... a075.gif

Цитата
Гуль, я вообще поражаюсь, как ты так хорошо со всем справляешься! У меня один малыш, полгодика, и я никак времени не нахожу! А ты с двумя...Ты МОЛОДЕЦ!!! a070.gif

Спасибки, Камила! wub.gif На самом деле я много чего успеваю за день! (без ложной скромности). И много чего не успеваю! icon_mrgreen.gif Когда был один Артём, все времени не хватало... А сейчас думаю - блин, сколько же у меня было времени свободного!!!! sm03.gif
А так это только кажется, что тяжело с двумя! Глаза боятся, руки делают!!! a075.gif
ЛиВан
Доброе утричко мальчишек поцелуй!!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
Ходит вот к холодильнику - яйца бьет! нравицца ему мять их потом, они же склизские такие, еще и скорлупа хрустит!


d030.gif d030.gif d030.gif Я представляю эту картину....

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
А еще у него зубы лезут - клыки - самые, говорят, сложные зубы.


ой да зубы...ну ничего вы и это переживете wub.gif а у нас вот выпал первый зуб

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
Сама, кажется, скоро звезданусь с ним!


Не а мамочке нервиничать нельзя и заводится тоже eusa.gif eusa.gif ...эти все проблемы временные!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
Арсюше уже 3,5 месяца. Богатырь a115.gif 8520г и 63см.


Ого icon_eek.gif точно БОГАТЫРЬ!!!! Молодцы честно!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
Массажик вот начали ему делать,


А массаж всего тела? у вас что тонус повышен? или только ножкам?

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 8:38) *
Не расстраивайся, все наладится и вы тоже еще малыша родите!!!!


Ой зай я не расстраиваюсь, да и не время нам сейчас 2 ребенка рожать, сильно много у нас планов....я чувствую что разница будет большая у детей....второго ребенка точно хочу рожать и иметь свою квартиру, тежело мне морально когда задумываюсь о том что у ребенка по сути и дома нету..sad.gif....

Ай, будет у нас и не квартира а ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ что бы места было много для деток!!!!!!!!!!

А фотки жду a075.gif a075.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 28.4.2009, 11:07) *
мальчишек поцелуй!!!!!!!!!!!

Поцеловала!!! Сказала, что от очень красивой и хорошей тёти Наташи!!! wub.gif a075.gif

Цитата
А массаж всего тела? у вас что тонус повышен? или только ножкам?

Всего тельца массажик. Так-то у нас все нормально, ттт, просто для профилактики. a115.gif У малышей после курса массажа даже пищеварение улучшается, мышцы укрепляются, да и просто спокойнее становятся! b7d.png Вот у Артёмки был вообще сильно тонус повышен, так мы ему делали три курса массажа за первый годик, по 20 раз!!! Столько денег ушло!!! obm.gif obm.gif obm.gif Но зато сейчас никаких проблем! А вот у сестры сын родился с такими же проблемами как и Артём, только они не делали массаж... теперь ему 4 года - у него плоскостопие и сколиоз уже!!! icon_eek.gif

Цитата
тежело мне морально когда задумываюсь о том что у ребенка по сути и дома нету..sad.gif....

даааа... хорошо, что у него таких мыслей нет!!! ведь для него дом - там где ему хорошо!!! То есть рядом с мамой и папой!!!

Цитата
Ай, будет у нас и не квартира а ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ что бы места было много для деток!!!!!!!!!!

Класс!!! У меня тоже муж хочет дом свой (да и я ЗА всеми руками и ногами icon_mrgreen.gif )!!! Только пока не по средствам нам это!!! Но, как говорится, было бы желание!!! a075.gif
Редиска
Тааак. Сейчас отчетик, а потом фотки покажу! icon_mrgreen.gif

Кружка горячей воды
Бодифлекс и 400 шагов на попе.
ЗЧ с молоком
Завтрак: свекла с подсолнечным маслом и кусочком бородинского хлеба.
Перекус: кефир и горстка арахиса
Обед: 2 картофелины вареных с маслом подсолнечным и кусок сыра
Перекус: половинка груши и несколько орешков фундука
Перекус: банан
Ужин: творог 3% и кефир
Потом еще съела 7 маленьких фиников.
В течение всего дня вода, ЗЧ с молоком, сок
Редиска
Вот мои мальчики, все трое!!! icon_mrgreen.gif


Артём играет с мыльными пузыриками. Машинку ему только что подарили, поэтому такая целая еще! icon_mrgreen.gif За два дня она осталась без колес, дверей, батареек... d030.gif


Арсенечка! Ему тут около 3-х месяцев! wub.gif


Это так мы гуляем. Фон, конечно, так себе... Но весна у нас грязная, ничего не поделаешь! icon_mrgreen.gif


А это вот только вечером сфотографировала, муж Артёмку искупал (мы его подстригли, кстати, сегодня - лысенький такой), вытирает, а Артёмка поцеловать папу тянется - трогательные такие!!! Обажаю их!!!
ЛиВан
Слушай зай пришла к тебе позитивом заряжаться и это получилось хоть улыбнулась a115.gif a115.gif a115.gif

Какая у вас семья замечательная, тттттт я не глазливая icon_mrgreen.gif , мальчишки такие лапочки, Арсений ваще бубочка такая!!!!!! А Артем будет конструктором d060.gif d060.gif d060.gif Гуленька ты просто красавица aa27.gif aa27.gif Смотрю на фотку и улыбка сама на лице растянулась, молодая красивая мама и двое замечательных детишек a115.gif a115.gif a115.gif А фотка где папа Артемку целует просто глаз от нее отвести нельзя ng15.png такая трогательная wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька какая классная у вас коляска я такую еще не видела, вы под заказ делали? И на каком этаже вы живете? лифт надеюсь работает? icon_mrgreen.gif
Редиска
Наташ, ты меня до слез довела!!! До счастливых!!! wub.gif Так приятно мне!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Слово такое интересное - "бубочка" icon_mrgreen.gif Это что значит? Буду щас его так называть - ему очень подходит по звучанию! icon_mrgreen.gif

А коляска у нас для погодок специально - у нее первое сидение только сидя. Мы её с рук покупали, новая такая слишком дорого!
А живем мы на первом этаже! Это огромный плюс!!! Ну и минусы, конечно, тоже есть - пол холодный!

Ладно, убежала, Арсюшка проснулся - щас Артёма разбудет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 21:09) *
Наташ, ты меня до слез довела!!! До счастливых!!!


Нет слез нам не надо даже счастливых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое красивое личеко должно только улыбаться!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 21:09) *
Слово такое интересное - "бубочка" icon_mrgreen.gif Это что значит?


ну это я своего так называю, ну это красивый, нежный, мягкий, сладкий..........любимый!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 21:09) *
А коляска у нас для погодок специально - у нее первое сидение только сидя.


Коляска крутая a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Kamusia
Ой, какая прекрасная семья!!! Мальчики слааадкие такие! wub.gif
8520 г!!! icon_eek.gif Ни фига себе! Молодец, так растет! a115.gif
Kamusia
Цитата(Редиска @ 28.4.2009, 5:38) *
[b][size=2]А почему БЫЛ? Разошлись, да?


Ой, даже не знаю, как сказать, сама не понимаю, что произошло! Ушел, пропал, исчез - без одного слова. Уехал на курсы и не вернулся уже. Вот так вот... icon_eek.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 28.4.2009, 23:25) *
Такое красивое личеко должно только улыбаться!!!!!!!!

Спасибо, дорогая моя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
ну это я своего так называю, ну это красивый, нежный, мягкий, сладкий..........любимый!!!!!!!!

Ух ты!!! Прикольно!!! Обязательно буду так звать своих мальчишек!!! А я вот Артёмку называю иногда казипулечкой. icon_mrgreen.gif А Арсеньку тетешкой. Ну и, конечно, много-много еще ласковы прозвищ у них!!! wub.gif

Цитата(Kamusia @ 29.4.2009, 0:21) *
Ой, какая прекрасная семья!!! Мальчики слааадкие такие! wub.gif
8520 г!!! icon_eek.gif Ни фига себе! Молодец, так растет! a115.gif

Спасибо, Камилочка!!! aa18.gif Они у меня богатыри - все трое!!! icon_mrgreen.gif Вместе с папой! Все в него!!! Он у нас большой - 190см!!! А я так... 160. sm03.gif

Цитата(Kamusia @ 29.4.2009, 0:26) *
Ушел, пропал, исчез - без одного слова. Уехал на курсы и не вернулся уже. Вот так вот... icon_eek.gif

Жесть вообще!!! Как так? А малыш твой от него? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Редиска
Вот сидела-сидела вчера до поздна на красотуле - пока Арсенька не проснулся! А так бы еще дольше сидела! icon_mrgreen.gif А сегодня как разбитое корыто! Спать охота, сил нет!!! А Артём еще встал ночью в 3:30 и спать больше не хотел, еле уложила его к 6 утра!!! obm.gif obm.gif obm.gif А в 8 уже встали!!! icon_mrgreen.gif sm02.gif ng34.gif

Пойду чайку хлебну, успокоюсь... icon_mrgreen.gif
Кто со мной? a075.gif

Kamusia
Цитата(Редиска @ 29.4.2009, 7:52) *
Жесть вообще!!! Как так? А малыш твой от него?


Гуль, я сама в шоке! icon_eek.gif Да, малыш от него, поэтому тем более обидно sad.gif 4 месяца с нами прожил, а щас уже 2 месяца как его нет.
Ну чтож, будем как-то без него справлятся. Я верю, что все к лучшему! a070.gif
А ты, бедняжка, поспи немного, отдохни. Днем получается? У меня, если честно, никак. Мой Максимка вообще днем спать не хочет, я рада, если хоть полчаса поспит! a115.gif
ЛиВан
Да малыши у тебя активные ....но ты тогда так долго не засижевайся, ко мне забежала a075.gif и спатки иди!!!!!!!!! (это я от скромности не умру icon_mrgreen.gif )

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Редиска
Цитата(Kamusia @ 29.4.2009, 15:16) *
4 месяца с нами прожил, а щас уже 2 месяца как его нет.

Камила, а может он ответственности испугался? Может его напрягает, когда малыш плачет? Хотя это не оправдывает его!!! icon_eek.gif А ты знаешь где он? Ну в том смысле, может с ним что-нибудь случилось? (не дай бог, конечно..) И как ты вообще живешь? Кто-нибудь помогает? На какие средства? Все-таки какие мужчины странные создания!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif

Цитата
Мой Максимка вообще днем спать не хочет, я рада, если хоть полчаса поспит! a115.gif

Камилочка, бедненькая!!! А ночью как спит? А ты грудью кормишь? wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.4.2009, 17:37) *
Да малыши у тебя активные ....но ты тогда так долго не засижевайся, ко мне забежала a075.gif и спатки иди!!!!!!!!! (это я от скромности не умру icon_mrgreen.gif )

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я так и сделаю, Наташенька!!! icon_mrgreen.gif Любаю тебя!! aa12.gif
Редиска
Отчет за сегодня. Если честно, наела дофига!!! icon_mrgreen.gif Но что-то не расскаиваюсь совсем. sm03.gif

Кружка горячей воды
Бодифлекс
ЗЧ с молоком и 3 финика
Завтрак: мюсли с кефиром
Перекус: орешки миндаль и фундук
Обед: вареники с капустой p030.gif а-та-та мне
Перекус: кефир, полбанана, поляблока
Ужин: макароны с соевым соусом
Днем пила много ЗЧ с молоком и воду. И вообще весь день таскала орешки и финики. g020.gif Рот надо зашить мне!!! icon_mrgreen.gif
Kamusia
Цитата(Редиска @ 29.4.2009, 16:29) *
Камила, а может он ответственности испугался? И как ты вообще живешь? Кто-нибудь помогает? На какие средства? Все-таки какие мужчины странные создания!!!


Не говори! d060.gif
Ну наверное ты права, что он оказался не готов к семейной жизни, обязанностям и т.д. Пока с родителями живу, но скоро декрет закончится, надо работу найти. Потом сложно будет - в финансовом смысле. Но я почему-то уверена, что с этим я справлюсь. Как-нибудь.
И надеюсь папу тоже найдем достойного! d060.gif
А на счет малыша- ночью, слава Богу, спит отлично! Я в начале кормила грудью, но у него была такая жуткая алергия на все, что я ела, я от всего практически отказалась, а она все равно не исчезла! При этом я так похудела, ужас!
Щас он пьет молоко для аллергиков и пока все нормально! a070.gif
Приятного тебе вечера и СПОКОЙНОЙ ночи! a075.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ТЕБЕ И ТВОИМ МУЖЧИНКАМ!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: вчера вечером так висел инет что ели ели дописала сообщение у себя, так что прости что не пожелала спокойной ночи .
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif так для спокойных и сладких снов!!!!!!!!!
Редиска
Цитата(Kamusia @ 29.4.2009, 23:39) *
Потом сложно будет - в финансовом смысле. Но я почему-то уверена, что с этим я справлюсь. Как-нибудь.
И надеюсь папу тоже найдем достойного! d060.gif


Камилочка, ты умничка, что не отчаиваешься!!! Все что не делается - к лучшему!!! Ведь главное у тебя теперь есть человечек, ради которого стоит жить!!!! wub.gif aa10.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.4.2009, 9:08) *
ПыСы: вчера вечером так висел инет что ели ели дописала сообщение у себя, так что прости что не пожелала спокойной ночи . [/b][/i]


Наташенька, золотая моя девочка, ну что ты!!! Спасибо, что не забываешь меня!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Редиска
Дорогие девочки и Валентин!!! С праздником вас, мои дорогие!!!!

Первого мая
Кто отмечает
День солидарности,
Мира, труда?
Здравый народ
Этот праздник считает
Встречей весны -
И стремится в леса.
День Первомая
Собой открывает
Летних прогулок
Сезон, пикников.
Именно с этим
Я вас поздравляю!
К летним походам
Всегда будь готов!


ЛиВан
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Гулечка меня тоже не будет пару дней в инете, сегодня уедим на ДР, а потом хочу встретится с одной нашей форумчанкой думаю, что на этот раз встреча не сорвется eusa_pray.gif будут фото посмотришь!!!!!!!!!!!!
Kamusia
Цитата(Редиска @ 1.5.2009, 2:39) *
Камилочка, ты умничка, что не отчаиваешься!!! Bедь главное у тебя теперь есть человечек, ради которого стоит жить!!!!


Совершенно верно! Спасибо за поддержку! a010.gif a010.gif
Я тебя тоже хочу поздравить с сегодняшним праздником и пожелать радостного настроения и весны в сердце! aa19.gif
ЛиВан
Мой дорогой Редисенок приветики aa39.gif aa39.gif aa39.gif !!!!!!!!!

Скажи мужу пусть пустит тебя к компу, пусть не будет жаденой мы тебя тоже ХОТИМ............

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Редиска
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 0:08) *
Скажи мужу пусть пустит тебя к компу, пусть не будет жаденой мы тебя тоже ХОТИМ............


А я как вас хочу!!!!! wub.gif



Соскучилась сильно-сильно!!!!

ЛиВан
Гуленька я к тебе в гости прибежала знала, что ты дома!!!!!!!!!!

Вот хотела спросить а у нас с тобой разница во времени есть? у нас сейчас 19.35 а у вас?
Редиска
Отчет за сегодня.

Кружка горячей воды
ЗЧ с молоком
Мюсли
Орешки - арахис, фундук, миндаль, пол груши.
Гречка отварная
ЗЧ с курагой

В течение всего дня компот, сок, вода.
А еще был бодифлекс, 400 шагов на попе и баночный массаж.
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:00) *
Отчет за сегодня.


питание у тебя очень хорошее, а ты кормишь грудью или нет?
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 21:36) *
Вот хотела спросить а у нас с тобой разница во времени есть? у нас сейчас 19.35 а у вас?

Ага, есть... Получается 3 часа разница!!! У нас уже 23:00, значит у вас 20:00.
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:03) *
У нас уже 23:00, значит у вас 20:00.


да у нас сейчас 20.08....Это ты полуночница ложись спать, а то малыши завтра раненько проснуться, а мама сонная будет....
Редиска
Забыла прикол рассказать!!!
В выходные семьей ходили гулять с сестрой её мужем и детьми... в общем пошли мы с ней в магазин, взяли все что нужно. А её муж попросил ему еще пиво купить. Ну мы и его взяли. На кассе нас не пропустили, сказали, что нам нет еще 18 лет!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Хотя Олесе у меня 23, а мне 25 и у нас уже по двое детей!!! Но продавщицу наше возмущение не впечатлило, она сказала - сделайте ксерокопию паспорта и носите с собой!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif

А две недели назад мы с мужем в кино ходили, на Адреналин-2, а там вход - детям до 16-ти нельзя! Так мне билет продали только тогда, когда увидели, что я с мужем, и что он уже большой мальчик!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Редиска
Хотела еще поделиться радостью!!!! У меня вчера одна из сестер родила!!! Мальчик, 3780 и 53см!!! Богатыррррь!!! Назвали Евгений! a115.gif a115.gif a115.gif
Мама моя вообще довольнёхонька!!! Её всего 45 лет, а у нее уже 4 внука и 1 внучка!!!!
Вот на фотке она еще с четырьмя..
.


Редиска
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 22:02) *
питание у тебя очень хорошее

Спасибо, Наташик!!! wub.gif Я очень стараюсь!!!!

Цитата
а ты кормишь грудью или нет?

ага, кормлю! И пока только грудью! Даже соки еще не вводила, но скоро начнем. А вообще я против смесей, если есть молоко! a070.gif

Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 22:12) *
Это ты полуночница ложись спать

Всё-всё-всё, побежала!!! icon_mrgreen.gif Целую тебя, солнышко моё!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:24) *
Хотела еще поделиться радостью!!!! У меня вчера одна из сестер родила!!! Мальчик, 3780 и 53см!!! Богатыррррь!!!
Вот на фотке она еще с четырьмя..
.


Вот это да!!!!!!!! у вас все богатырей рожают и таких сипатишныХ?????????

Мама такая счастливая, а твоих деток сразу же узнала a075.gif Гуленька ты на маму похожа? у а тебя много братиков и сестричек да? а у меня только брат меньше на 8 лет и мы с ним очень разные ....
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:37) *
ага, кормлю! И пока только грудью! Даже соки еще не вводила, но скоро начнем. А вообще я против смесей, если есть молоко! a070.gif


и я против....я кормила одной грудью до 1.9 и молока было не сильно много, но малому типа хватало, я ели дождалась когда начну его прикармливать, с одной груди уже не хватало молока, а смеси давать я не хотела да и он с бутылки не умел сосать...Ну все это позади и я рада что с одной грудью мы выросли и на материнском молоке!!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:37) *
Всё-всё-всё, побежала!!! Целую тебя, солнышко моё!!!!


И я тебя цемаю, иди уже спать а то я тебя своими сообщениями отвлекаю наверное от сна, люблю тебя женской крепкой любовью!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Никак не уйду!!! icon_mrgreen.gif Не могу наговориться с тобой, Наташулькин!!! aa39.gif

Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 22:37) *
Вот это да!!!!!!!! у вас все богатырей рожают и таких сипатишныХ?????????

На фото в красных колготках - Полина, дочь Олесина!!! Вот она у нас дюймовочка!!! У них с Артёмом моим 2,5 месяца разница всего!!! А он вон какой!!! Кстати, Полина в 1 год и 3 месяца весила 8700, а у меня Арсенька в три месяца уже 8520!!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Гуленька ты на маму похожа? у а тебя много братиков и сестричек да?

Все говорят, что похожа! a075.gif
Нас в семье трое, все девчонки. Причем Олеся и Катя двойняшки, но не близнецы - поэтому вообще разные!!! icon_mrgreen.gif Разница между нами 1 год и 8 месяцев, погодки можно сказать! И мама нас воспитала так, что мы с ней как подружки, все вчетвером! Каждый день созваниваемся, не можем друг без друга!!! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:46) *
Никак не уйду!!! icon_mrgreen.gif Не могу наговориться с тобой, Наташулькин!!! aa39.gif


Завтра я себя буду чувствовать виноватой если ты не выспишся wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:46) *
Полина в 1 год и 3 месяца весила 8700, а у меня Арсенька в три месяца уже 8520!!! [/b][/i]


ну все дети разные главное, что бы были здоровенькими!!!!!!!!!! ведь правда??????????

Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:46) *
Все говорят, что похожа! a075.gif


похожа похожа!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:46) *
И мама нас воспитала так, что мы с ней как подружки, все вчетвером! Каждый день созваниваемся, не можем друг без друга!!! wub.gif


какая молодец у вас мама, по белому вам завидую!!!!!!!!!!! я думаю что и своих ты детей так воспитаешь wub.gif wub.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 22:43) *
и я против....я кормила одной грудью до 1.9 и молока было не сильно много, но малому типа хватало

У меня тоже молока не очень много, пока вот хватает, ттт. А вот Артёмку с 3-х месяцев из двух грудей кормила сразу и ничего... до 11-ти месяцев кушали титю... А вообще я забеременела Арсюшкой, когда Тёмке было 5 месяцев, и мне все сказали, что он откажется от груди (типа молоко становится не вкусное...) Но он же не глупый, чтоб бросать титю!!! icon_mrgreen.gif Вот и кормились до 11 месяцев, а через три месяца снова начала кормить, только уже Арсения! icon_mrgreen.gif


Цитата
люблю тебя женской крепкой любовью!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, я тебя тоже сильно-сильно люблю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Иди спасть!!!!!!!!!!!!!!!


я тебе завтра отвечу, а то ты сегодня будешь спать возле компа..
Kamusia
Гуль, за сестру рада! e010.gif
Так хорошо, когда в семье много детей! У меня только одна сестра, но у нее сын 4 годика и дочка почти 2 года, а у меня сын 7 месяцев. И уже сейчас, когда приезжаем к родителям на праздники, так весело! И шумно!!! a115.gif А потом, когда они немного подрастут, еще веселее будет! d060.gif
ЛиВан
Гульнарочка у вас наверное уже обеденное время wub.gif !!!!!!!!! Ты сейчас гуляешь с детками, а я сижу на работе.... Хорошего вам денечка!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 4.5.2009, 20:55) *
У меня тоже молока не очень много, пока вот хватает, ттт.


Вот и правильно корми ну и что, что молока не сильно много, а ты и не корова, что бы молока было много у людей молока столько, что бы хватало ребенку.....

А Артемка у тебя молодец, зачем ему бросать такую вкуснятину и такую успокаивающую ТИТЮ!!!!!
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 22:55) *
Завтра я себя буду чувствовать виноватой если ты не выспишся wub.gif wub.gif

А я выспалась, хоть и плохо спала!!! icon_mrgreen.gif Я еще часик днем ухватила с малышней уснула!!!! a115.gif

Цитата
я тебе завтра отвечу, а то ты сегодня будешь спать возле компа..

Весь день ждала вечера, когда можно будет посидеть на Красотуле!!!!!!!

Цитата(Kamusia @ 5.5.2009, 0:32) *
Так хорошо, когда в семье много детей!

Камилочка, я полностью согласна!!! Дети это такое счастье!!! d040.2.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 11:28) *
Ты сейчас гуляешь с детками, а я сижу на работе....

Приезжай, моя родная, с Ванечкой, будем все вместе гулять!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.