Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
КалександраБ
Милая, нежная, чудесная, позитивная, самая прекрасная и обворожительная - С Днем рождения!!!!!!!
Пусть все желаемое осуществится!!!!
Натулёчек
Солнышко, Гулечка, любимочка!!!

С днем рождения тебя, дорогая!!!
Желаю всех благ тебе и твоей семье, здоровья, любви конечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть твои мальчики любят тебя, солнышко и заботятся о тебе и только радуют.
Пусть все твои желания сбудутся.
nasty-lenochka
Гулечка, Солнце ты мое ясное!!!! От всей своей большой души - с Днем Рождения, ты очень милая и светлая, позитивная, всем кто хоть чуточку с тобой знаком очень повезло, и мне в том числе! Я желаю тебе крепкого здоровья, побольше сил и вдохновения, потому что ты растишь двух сорванцов, много-много приятных сюрпризов и огромного счастья! Я очень тебя люблю!!!!!!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Гулечка, как я вовремя зашла-то после долгой разлуки!!!!
С днем рождения тебя, дорогая!!!!!! aa34.gif
Желаю тебе всего самого-самого светлого и самого-самого счастливого!!! Пусть твое чудесное семейство тебя только радует (фотки смотреть одно удовольствие!)))), а окрасотуливание и дальше идет семимильными шагами! Будь счастлива, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Муррка
Гулечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! aa28.gif Правд я немножко опоздала,но все равно поздравить хочется aa34.gif
Желаю тебе здоровья,малышам здоровья,чтоб они радовали тебя своими успехами aa7.gif чтоб любовь всегда жила в твоем доме aa4.gif и чтоб мечты твои всегда сбывались! И пусть твой путь лежит по белой полосе aa12.gif
Натулёчек

Гульчонок, я тебя лю.....Всего тебе хорошего!!!
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.12.2009, 9:32) *

Валентин!!!!!!!! ВАЛЕЧКАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Вы - первый!!!!!!!!! Это так классно!!!!!! Меня просто распирает от счастья!!!!!!!!!!! От любви к Вам!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня, держите......... aa18.gif aa18.gif aa18.gif Кажется - это и есть счастье!!!!!!!!!!!!!! Знать, что такой замечательный, чудесный, сказочно хороший человек как Вы, помнит обо мне... И ведь я знаю, на сколько Вам некогда, Валентинчик, как Вы заняты там, в Москве... И все-таки нашли время... Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо миллион раз!!!!!!!!!!!! Люблю Вас сильно-сильно!!!!!!!!! Вы просто чудо!!!!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек

Жаль, что хозяйка редко бывает дома... Но ничего.
Спасип, что не забываешь, a115.gif a115.gif a115.gif Всегда рада!!!
Редиска
Здравствуйте, мои солнышки любимые!!! Спасибо, что вы такие чудесные и не забываете меня!!!!!

Танюшка, Кристиночка, Натальюшка, Леночка, Катюшка, Маришка - спасибо огромное за поздравления!!! Я вас обожаю!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Валентинушка - Вам отдельное СПАСИБО!!!!!!! За всё-всё-всё!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наконец-то я созрела на новый домик! a115.gif Верю, что он будет лучше, чем этот! Ну и - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВОСЕЛЬЕ!!!!!! a075.gif Домик 2

П.С. модераторы, закройте, пожалуйста, этот дневничок. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.