Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кая
Привет Гуленька! d040.gif
Какие мальчишки замечательные!Сладуськи wub.gif
Молодец, отчетики достойные! a115.gif
ЛиВан
ПУСТЬ В СЕРДЦЕ БУШУЕТ ОКЕАН ЛЮБВИ ВЕЧНО И ТВОИ МУЖЧИНЫ НОСЯТ ТЕБЯ НА РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!



Обыкновенное чудо
Ой какие лапочки. А где спят - это вообще просто чудо!
Редиска
Девочки мои дорогие!!! Я вас оооочень люблю!!!! Совсем нет времени, уже поздно, так спать хочется... aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Можно я не буду отчеты писать за два дня, ничего плохого не ела, просто кушала много, в этом грешна - но исправлюсь - чес.слово!!!
Кста, исправляю линейку, у меня сегодня утром контрольный еженедельный замер был, -1,5кг! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю вас всех и С Днем Святого Валентина!!!!
shocoLATka
d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю с первым отвесиком!!!!! Ты умничка!!!!!
Оличка
Детки- a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесиком!
И с праздником!
чертенок13
Гулечка, привет! Я уже не такая молодая мама, как ты, но воспоминания еще свежи (старшему 3 г,6 мес, младшему полтора). Сижу с сыновьями дома, так как маленькому до сада еще около полугода. очень хорошо помню, как вышла из роддома со значительным весом, который благополучно и быстро скинула, однако остались "вредные кг" (они вроде как сильно жить не мешают, но ооочень хочется от них избавиться). Так вот..как только кто-то из моей сердобольной родни замечал, что я ограничиваю себя в питании, сразу начинались нравоучения на тему того, что кормящая мама должна кушать хорошо! Мне реально было тяжело этому противостоять (сама представляешь, полагаю, хочется вкусного, а тебя еще и уговаривают это съесть, мотивируя пользой для твоих деток). Был найден выход - все вокруг требовали от меня поедания мясного, наваристых супов, молочного, вот я и сделала акцент на отварной курице, отварной говядине...сама себе варила супы без зажарки и без мяса, щедро сдабривая их кефиром. Но вижу ты поступаешь куда более умно. Красиво рацион составляешь.А еще я укачивала малыша в коляске ногами, сама при этом выполняя полуупражнения на пресс (активно было нельзя, вот я и сгибалась до легкого напряжения в области живота). Иногда качала коляску стоя, одной ногой, а руками делала интенсивный массаж с антицеллюлитными кремами. Запреила себе часто взвешиваться, делала это лишь раз внеделю, но среди недели , если уж очень хотелось, измерялась старыми джинсами. Поначалу критерий был влезу-не влезу, а затем как сидят впритык или нет! Удачи, твоему подходу можно поучиться!
Derzost
С праздничком )

Натулёчек
Гулечка, дорогая!!!!
С днем всех влюбленных!!!
Нескончаемого потока любви!!!
У тебя всё получится!!!!!!


Cat x 2
Гуленька, милая, поздравляю с отвесиком (уррряаааа!!!!! sm03.gif ) и с днем Святого Валентина!!!!!! Любовь - это наше все, поэтому пусть в твоей жизни ее всегда будет МНОГО!!!
aa38.gif
Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 12.2.2009, 0:02) *
Очень хочу 2 детей, и хотела что бы разница была маленькая.....но ...увы....уже разница маленькая не получится......

Наташенька, за чем же дело встало? d060.gif разница в 5-6 лет тоже неплохо (Ванечке по-моему 5 ты говорила?), помогать будет!!! a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 12.2.2009, 0:07) *
Ааааа, какие детки сладкие! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки, Катюш!!! h015.gif

Цитата(shocoLATka @ 12.2.2009, 1:29) *
Детишки такие миленькие, просто заглядение!
Процедурки никакие делать не успеваешь???

Спасибо, Эльзочка!!! o025.gif Процедурки пока не успеваю... sad.gif Знаю, что срочно надо искать время, иногда так хочется, чтоб в сутках было хоть на 2 часика побольше. blink.gif
Тут на днях руки кремом мажу стою и думаю, чо-то крем какой-то, плохо мажется и тут до меня доходит, что мажусь кремом под подгузник!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вообще зарапартовалась!!!

Цитата(Натулёчек @ 12.2.2009, 2:21) *
А за отвесик.
aa12.gifaa12.gifaa12.gif

Спасибо Наташенька!!! Так приятно, хвалят.... aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(shocoLATka @ 14.2.2009, 0:51) *
Поздравляю с первым отвесиком!!!!! Ты умничка!!!!!

Спасибо, Золотко!!!! aa8.gif

Цитата(Олюша @ 14.2.2009, 3:51) *
Детки- a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесиком!
И с праздником!

Спасибо, моя хорошая!!! Я тя лю!!! aa39.gif


Девочки, позже еще напишу и отчитаюсь, Арсюшка разревелся! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 15.2.2009, 9:41) *
Наташенька, за чем же дело встало?


За квартирным вопросом.......
Оличка
Гулечка, куда пропала? a075.gif
Как делишки, как детишки?
Кая
ЛиВан
Зай у тебя ВСЕ хорошо? ты где пропала?
Обыкновенное чудо
Гулечка, малыш ты где? не пропадай sad.gif
Cat x 2
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обыкновенное чудо
Редиска
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 18:35) *
Гулечка, куда пропала? a075.gif
Как делишки, как детишки?

Олечка, приветик, зайчик!!!! Я тут по большей части. d060.gif eusa_pray.gif Сижу частенько фотки смотрю девочек, до и после, фото вегетарианочек наших... Писать неудобно одной рукой, т.к. на второй Арсений лежит. Погода постоянно меняется у нас, поэтому малышня ооочень капризная, все время на руках! Вечером укладываю младшего уже часам к 12-ти, сил уже нет писать... blink.gif А так все хорошо, спасибки родные!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Цитата(Kitty Kat @ 18.2.2009, 18:49) *

Катюшкин, я тебя тоже!!!! Очень-очень!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 19:02) *
Зай у тебя ВСЕ хорошо? ты где пропала?

Наташенька, золотце, все нормально!!!!! Некогда писать вообще, но я с вами!!! Сейчас занялась еще оформлением детского пособия - беготня, волокита, я как выжатый лимон!!! obm.gif obm.gif obm.gif А так все ок!!! d060.gif
Люблю, скучаю!!! b03.png

Цитата(Обыкновенное чудо @ 18.2.2009, 22:40) *
Гулечка, малыш ты где? не пропадай sad.gif

Людочка, дорогая!!! Я тут!!! Спасибо, что не забываешь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Cat x 2 @ 19.2.2009, 1:07) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

и мы вас, Катерина!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif a075.gif

И по теме быстро напишу, а то уже Артём руки отрывает от клавы... Ем стандартно, без какашек и т.п. a115.gif a115.gif Три дня подряд вечерами (пока муж с Арсенькой по комнате кружит d025.gif ) делаю массаж с антицеллюлитными кремами от Флоресан (кажется так называется). Завтра контрольный взвес - обязательно отпишусь!!!
Скучаю жутко. Спасибо, что помните обо мне!!! Я вас люблю, дорогие мои!!! aa33.gif aa12.gif aa39.gif
ЛиВан
Я рад что все хорошо.....
Cat x 2
Ну и умничка!))) Дай я тебя еще раз чмокну!)) aa8.gif
Редиска
Девочки мои дорогие, вот взвесилась с утра, -1кг еще! то есть 82,5, даже ближе к 82, но к сожалению весы не электронные, все так примерно. Вот такие дела!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня вам, любимые мои!!!! Тем более сегодня пятница!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обыкновенное чудо


Здорово что ты сново с нами!!!!Поздравляю с отвесиками!!!!
Кая
Цитата(Редиска @ 20.2.2009, 7:11) *
-1кг еще!

Молодец! a115.gif С отвесиком тебя!
Кая
Гулён! d040.gif Удачных красотулишных выходных! sm01.gif Возвращайся поскорее! b04.png
Оличка
С отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a

я Машуля! фоточки супер!, отвесик супер!, отчеты супер!
вот тебе за это!!!
такая молодчинка просто слов нет!
а еще выкладывай давай свои фотки, потом через пару месяцев будешь сравнивать, тем более тут все красотулишны!
Кая
Привет Красотка! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Как дела? a075.gif
Редиска
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин! aa28.gif
Я тут - все еще с вами! Если и не физически, то душой-то точно!!!! aa39.gif
Все не могу заставить себя писать отчеты - времени не хватает! В выходные позволила себе немного расслабиться, но ничего сверхъестественного!!!! Тем более мяса... беее... b01.png d04.png
Делаю вечерами быстрый массаж с антицеллюлитными кремами, иногда через день получается, но все же! Скачала бодифлекс, хочу заняться, тем более так разрекламировали, что аж через две недели уже от 10 до 30см объемов уходит!!!! ng34.gif
Ну вот так в общем!!! a115.gif
Люблю вас сильно!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Еще забыла рассказать - ходили с младшеньким в больницу. В общем за первый месяц мы прибавили 1670г!!!!!! и выросли на 4см!!!! Так это я к чему, что мое правильное питание (в смысле маленькими порциями, без перееданий) никак не сказалось на количестве молока и мы растем не по дням, а по часам!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Обыкновенное чудо
Геленька ,привет. Очень рада что у тебя все хорошо. И малыш растет, здорово. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Редиска
Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 10:40) *
Геленька ,привет. Очень рада что у тебя все хорошо. И малыш растет, здорово. aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Людочка, золотко!!!!! Спасибо, что не забываешь!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Гуленька я рада за тебя и малышей, что все у вас хорошо a115.gif люблю тебя появляйся чаще!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин! aa28.gif
Я тут - все еще с вами! Если и не физически, то душой-то точно!!!! aa39.gif

Люблю вас сильно!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Натулёчек
Гуль. соскучилась. Пришла тебя поцеловать и твоих малышей!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Кая
Гуленька!Умничка-умничка-умничка! a115.gif
Я же тебе говорила, что количество съеденного не влияет на количество молочка a075.gif Малышам пламенный поцелуй aa28.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 10:45) *
Гуленька я рада за тебя и малышей, что все у вас хорошо a115.gif люблю тебя появляйся чаще!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька!!!!! Я тебя очень люблю, Зая!!!! aa39.gif

Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 21:21) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин!!!!! Дорогой Вы мой человечек!!!! Спасибо огромное за визит!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Натулёчек @ 26.2.2009, 2:48) *
Гуль. соскучилась. Пришла тебя поцеловать и твоих малышей!!!

Ната, миленькая, а я-то как без вас скучаю!!!! Я тебя тоже целоваю, крепко-крепко!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 12:54) *
Гуленька!Умничка-умничка-умничка! a115.gif
Я же тебе говорила, что количество съеденного не влияет на количество молочка a075.gif Малышам пламенный поцелуй

Катюша, Солнышко!!!! Спасибо тебе, что просветила меня тогда!!! Я ведь реально полагала, что чем больше съешь, тем больше молока!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я тебя обожаю, дорогой Котеночек!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Редиска
Ах, кстати, такую новость забыла сообщить!!! Я ж сегодня взвешивалась, как обычно по пятницам!!!! В опчем еще -1кг!!!! d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
Значит я все делаю правильно... ведь так? a115.gif a115.gif a115.gif
Любаю вас крепко-крепко!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng17.png
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 27.2.2009, 17:46) *
В опчем еще -1кг!!!! d040.2.gif sm03.gif ng20.gif


Гуленька да да конечно ДА
Valentin
Цитата
Валентин!!!!! Дорогой Вы мой человечек!!!! Спасибо огромное за визит!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Спасибо за такие слова... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Оличка
С отвесиком, солнышко!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! ты молодчинка! с отвесиком тебя и с 8 марта! все получится! ты будешь еще лучше!
Натулёчек
Гулечка, с праздником!

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги
Уйдут, как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Кая
Оличка
ЛиВан
Гуленька с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
давай отчетик!
Редиска
Здравствуйте дорогие девочки и любимый Валентин!!!!


Хоть я и редко бываю у себя в дневничке, я не забываю о вас!!!! Просто писать отчеты совершенно некогда... НО!!!! Я все также не кушаю мясо, не ем по вечерам, периодически занимаюсь бодифлексом, и, редко, но все же, бывают массажики и процедурки по окрасотуливанию!!!
А вообще - я радостью пришла поделиться!!!! За полтора месяца я потеряла 5кг и 37,5см со всего тела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В планах начать регулярно заниматься бодифлексом и массажиками! a070.gif
А еще захотелось все-таки показаться вам.

Здесь я летом 2008г. Мелирование и волосы уже отрасли, конечно, но в целом это я! Даже вес такой же как сейчас, 80кг!


А это осенью 2008г. Гуляем в парке. Беременна Арсением. Артёмка в коляске спит. wub.gif
Редиска
Вот пролетела еще одна неделя! И еще -1кг a115.gif a115.gif a115.gif Я - молодец!!!
Спасибо Красотуле - что она есть!!!!!! И отдельное огромнейшее спасибо Валентину!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.