Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valentin
Цитата(Редиска @ 22.9.2009, 21:45) *
Валентинушка.... мммм.... как звучит.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Сразу такие мысли..... сама себя стесняюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Спасиииииииибо!!!!!!! Я буду стараться теперь еще больше!!!!

Спасибо, Валечка, что не забываете меня!!!! Я Вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!!


Будете стараться еще больше и станете еще прекраснее, а значит и счастливее, верно?!! a075.gif



Цитата
А это уже сегодня, т.е. осенью


Такая лапочка улыбчивая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Доброго вечерочка, мои золотые!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 23.9.2009, 20:11) *
Будете стараться еще больше и станете еще прекраснее, а значит и счастливее, верно?!! a075.gif

Валентинчик, Вы как всегда правы!!!!!!!!!!

У кого-то из девочек читала, что когда человек доволен своей внешностью - то только тогда он может быть абсолютно счастлив. Что никакие богатства и блага не заменят удовлетворения от самого себя.


Цитата
Такая лапочка улыбчивая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я такая счастливая, после Ваших слов, Валентин!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!! Обожаю Вас!!!!!!!
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда, чуть позже кусочек сыра маленький(7-10)
сок грушевый детский(8-00)
несколько виноградинок(8-30)
немного арбузика, вода, витаминки, кусочек сухарика(9-20)
мюсли с кефиром, кусочек сухарика(10-20)
нектарин(11-20)
груша, ЗЧ с молоком, штучек 12 маленькой кураги, чуточку семечек(14-00) - хочется чего-то еще... надо перетерпеть, а то объемся!
морковный сок (сестра сама приготовила), горсть миндаля(17-30)
кусочек хлеба 8 злаков, 2 маленьких помидорки, несколько семечек(18-00)
макароны с соевым соусом(19-00) - неудержалась... лишнее, конечно, сама понимаю...
поела яблок пока резала их на яблочное пюре(20-00)
ЗЧ с молоком и 1/3 ч.л. меда(21-00)
кефир(21-30)


Спорта не было, процедур не было. Утром ходили с Арсением кровь сдавать, поэтому, когда пришли домой, он уже капризничал, т.к. хотел спать и вообще обиженый был. А днем как обычно уже не до спорта.
А вечером Арсений не захотел опять ложиться спать вовремя, и муж не захотел с ним сидеть, т.к. очень устал и хотел спать. И я не смогла пойти в душ... Так тоскливо. Я даже уже полотенце приготовила и маску на лицо... И я, конечно, понимаю мужа - он встает рано, утром за руль, на работу в другой город... вечером обратно... на работе нервотрепка, зарплату опять задерживают... машинка старая, требует вложений и ремонта... Он просто устал... Это так очевидно... А мне все равно грустно, что не могу уделить себе и получаса... sad.gif sad.gif sad.gif

Пишу вам, а Арсений сидит на руках, кривляется, пытается вырваться... icon_mrgreen.gif
lenuska
Гулечка, приветик! a98.gif Отчёты у тебя отличные! a115.gif Равнение на Гулю! v1.gif
На фоточке ты такая милая! wub.gif Очень заметно, что постройнела. d025.gif
Сочувствую, что не смогла заняться собой сегодня. sad.gif У меня Катюха тоже даёт мне сейчас жизни. За компьютером не даёт писать, за ноги хватает. icon_mrgreen.gif К клавиатуре лезет. d060.gif На руки возьмёшь, старается всё со стола стянуть. d030.gif А когда я её на стульчике кормлю, так она всё время встаёт или пытается залезть на столешницу, в общем, мы едим на четвереньках. icon_mrgreen.gif
А маски при ней не могу делать, она меня тогда пугается.icon_mrgreen.gif
У тебя супер режим дня! a115.gif Не перестаю восхищаться твоей энергичности. wub.gif
Умница! hb.gif
Редиска
Приветы, мои любимые!!!!!!!!!


Напишу быстренько. Сегодня ходили с Арсюшей в больницу на прием и заодно зашли к нашему массажисту, записаться на массаж. Она сразу же сказала, что я похудела и очень хорошо выгляжу!!! sm03.gif ng20.gif ng20.gif Я такая довольная!!!!!!!!!! d040.2.gif

Пришла домой, сфоткалась и решила показаться. wub.gif Разница примерно в 8 кг. Конечно, работы непочатый край и все такое... Но мне кажется, что все равно немного постройнела... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


lenuska
Постройнела, точно! d025.gif
Редиска
Приятного вечера жителям Красотуляндии!!!



Цитата(lenuska @ 24.9.2009, 0:57) *
Гулечка, приветик! a98.gif Отчёты у тебя отличные! a115.gif Равнение на Гулю! v1.gif

Приветик, Ленулик!!! aa35.gif Спасибо, милая!!! wub.gif

Цитата
У меня Катюха тоже даёт мне сейчас жизни. За компьютером не даёт писать, за ноги хватает. icon_mrgreen.gif К клавиатуре лезет. d060.gif На руки возьмёшь, старается всё со стола стянуть. d030.gif А когда я её на стульчике кормлю, так она всё время встаёт или пытается залезть на столешницу, в общем, мы едим на четвереньках. icon_mrgreen.gif

Оооооо! Сэстра!!! Как я тебя понимаю!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у нас есть пристежки в стуле, чтоб не вставал! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А маски при ней не могу делать, она меня тогда пугается.icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я читала у тебя, как ты ребетёнка до слез довела!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
У тебя супер режим дня! a115.gif Не перестаю восхищаться твоей энергичности. wub.gif
Умница! hb.gif

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Леночка, если б ты знала, как мне приятно!!!!!!!!! Такой стимул вести себя прилично и не кушать каки!!!! a025.gif

Цитата(lenuska @ 24.9.2009, 19:42) *
Постройнела, точно! d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Совсем капельку, но все равно приятно!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Сегодня с Арсением ходили взвешиваться-замериваться. Уже 10170 и 70см. Ходит уже за одну ручку, за две - так вообще уверенно передвигается!!! a115.gif a115.gif a115.gif Иногда даже отпускается, когда забудется и может один постоять без опоры!!! icon_mrgreen.gif А нам всего-то 8 месяцев!!! a115.gif

И еще. Девочки кормящие грудью, которые боятся начинать окрасотуливаться - ничего не бойтесь!!!!!!! Арсений у меня все еще практически только на ГВ!!! Одно кормление дневное заменили, и то иногда он отказывается есть пюрешки - лишь бы титю дали!!! И ничего - прибываем, растем!!! Тьфу-тьфу-тьфу, значит молока хватает!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И еще сомневающимся девочкам, кто боиться вегетарианства и ГВ!!! Мы вчера кровь с Арсением сдали - результат очень хороший! Все в норме!!! a075.gif ТТТ!!! icon_mrgreen.gif

Отличного вечера, любимые мои!!!!!!
Редиска
Отчетик за сегодня и все, убегаю спать. У нас уже 00-30 icon_eek.gif

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(7-30)
кофе с молоком и творожный сырок(8-10)
горсть винограда(11-00)
1,5 сухарика, мюсли с кефиром(12-10)
горсть миндаля и ЗЧ с молоком(13-00)
ЗЧ с молоком и 1/4ч.л. меда(15-20)
вода, чуть позже макароны с соевым соусом(17-30)
банан(18-30)
шкурки от груши, ЗЧ с молоком(19-20)
кружка кефира 1%(20-30)
травяной чай и 2 маленьких ложечки кизилового варенья, персик(22-20)


400 шагов на попе. Обертывание с черной глиной, корицей и ЭМ грейпфрута. Маска на лицо анти-акне. Душ со щеткой, намазывание крем-гелем от целлюлита. Крем на руки и ступни. Кажется все...
ЛиВан
Гуленька приветик!!!!!!!!

Солнце ты НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ hb.gif hb.gif hb.gif ФОТО КРАСОТУЛИКИ!!!!!!!!!!
ЛиВан
вот еще вернулась к тебе налюбоваться не могу wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 20:57) *
А у нас есть пристежки в стуле, чтоб не вставал!

А у нас нет таких пристёжек, к сожалению. d060.gif
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 20:57) *
Сегодня с Арсением ходили взвешиваться-замериваться. Уже 10170 и 70см. Ходит уже за одну ручку, за две - так вообще уверенно передвигается!!! Иногда даже отпускается, когда забудется и может один постоять без опоры!!! А нам всего-то 8 месяцев!!!

Здорово! a115.gif Растёте. a070.gif А мы пока только встаём и стоим при поддержке, а ходить ещё не ходим. А 8 месяцев нам должно исполниться 29-го. wub.gif
Гулечка, отличный отчёт! a115.gif Умница! a070.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
ЛиВан
Гуленька, приятного дня солнце!!!!!!!!!!!!
kiss


Гулечка солнышко !!!!!!!!Приветик!!!!!!!!!

Зая ты такая лапочка!!!!!! Прям светишься вся!!!!!!!! Конечно же постройнела!!!!!!!!!!!!!





Гулёнок не грусти!!!!!! Подрастут малыши и полегче тебе будет,а как у вас дела с детскими садами обстоят? Еще не присматривали?
Гуль ,а у меня Илюха в 8 месяцев уже много чего лопал,овощные пюрешки,всякие супики.Мы титю только утром и на ночь ели,я его еле еле в 1,5 года отучила,пришлось к маме даже уезжать на месяц и там отучать. А в ходунки вы не приветствуете?



Удачки тебе !!!!!!!!!И хороших выходных!!!!!!!!
Глазки
Гулечка!!!!!
Ты и постройнела и похорошела. Такая милая девочка. Ножки похудели точно. Заметно очень!!!!!

Распорядок дня ваш почитала - суперский!!!! Я вот не оставляю свою куклу без присмотра, а то залезет еще куда-нить или натворит чего-нибудь.

Не пробовала заниматься с Софийкой упрами. Надо рискнуть.
Гулять я вообще долго не могу. Максимум часик-полтора, доча в коляске у меня не сидит, ей бегать надо, так мы по три раза за день гуляем. Хотя немножко утомительно.

Вы и спите все вместе, обалдеть!!!!! Я в это время могу нормально заниматься дом. делами, люблю так, когда София спит, а днем стала хоть спать получше, ттт
И засыпаем мы только на ручках.

Арсенька молодечик. Такой он милый, славный и так много всего умеет. А Артемка во сколько пошел? Подросли так хорошо.

Б ты большая молодец и в плане питания, и в плане ухода за собой. Достойна только похвалы и восхищения. Не пропадай!!!!
Редиска
Доброго пятничного вечера, дорогие мои!!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 25.9.2009, 0:35) *
Солнце ты НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ hb.gif hb.gif hb.gif ФОТО КРАСОТУЛИКИ!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 25.9.2009, 0:45) *
вот еще вернулась к тебе налюбоваться не могу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.9.2009, 9:54) *
Гуленька, приятного дня солнце!!!!!!!!!!!!

Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 1:34) *
Гулечка, отличный отчёт! a115.gif Умница! a070.gif
Удачного тебе дня! hb.gif

Девочки, милые, вы такие замечательный - так настроение поднялось от ваших сообщений!!!!!!

Наташенька, Леночка - я вас обожаю!!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(kiss @ 25.9.2009, 10:29) *
Гулечка солнышко !!!!!!!!Приветик!!!!!!!!!

Зая ты такая лапочка!!!!!! Прям светишься вся!!!!!!!! Конечно же постройнела!!!!!!!!!!!!!

Леночка, солнышко!!!!!! Очень и очень рада видеть тебя у себя в домике!!!!!!! aa8.gif

Цитата
Гулёнок не грусти!!!!!! Подрастут малыши и полегче тебе будет,а как у вас дела с детскими садами обстоят? Еще не присматривали?

Ой, Ленусь, только на то, что скоро подрастут только и надеюсь... icon_mrgreen.gif Хоть бы спать получше стали - вообще было бы класс!!!! icon_mrgreen.gif

А на очереди в детский сад мы уже стоим, с 5 месяцев Артём и с 6 Арсения поставили. В этом году не пришла путевка Артёмке. Да и жалко мне его отдавать, ему вот только через месяц 2 года будет - совсем еще лялька! icon_mrgreen.gif (Ничего, что он весит 18,5кг и ростом немного больше 90см - все равно крошка совсем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Вот в следующем будем выпрашивать, если не придет... Может и не придти, т.к. ему еще не будет полных 3-х лет. Не заморачиваюсь пока, время покажет.
a075.gif

Цитата
Гуль ,а у меня Илюха в 8 месяцев уже много чего лопал,овощные пюрешки,всякие супики.Мы титю только утром и на ночь ели,я его еле еле в 1,5 года отучила,пришлось к маме даже уезжать на месяц и там отучать.

Лен, дак у меня Артёмка тоже уже в этом возрасте все лопал! icon_mrgreen.gif А Арсенька не хочет ничего! Я врачу пожаловалась, она сказала, что ничего страшного, т.к. он прибывает и растет - значит молока пока хватает.

А я Артёма в 11 месяцев отучила, т.к. была уже на 6-м месяце беременности и решила, что скоро рожать, а ребенок как без тити останется? Потихоньку отучились, даже быстрей, чем я предполагала. Он ничего и не понял даже! a115.gif


Цитата
А в ходунки вы не приветствуете?

Ну у Артёма как-то не было ходунков - даже не задумывались об этом. Сам ходить начал в 11 месяцев. А вот у Арсеньки есть ходунки - нам отдали. Так он категорически не сидит в них - через пару минут начинает просто кричать! icon_eek.gif В них больше Артём катается! icon_mrgreen.gif Еле вмещается в них! А когда вылазиет - переворачивается вместе с ними... поэтому убрала их от греха подальше... так достану иногда, посажу Арсения - вдруг, думаю, передумает и посидит... icon_mrgreen.gif


Цитата
Удачки тебе !!!!!!!!!И хороших выходных!!!!!!!!

Спасибо, ласточка моя!!!!! Тебе тоже!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Глазки @ 25.9.2009, 10:43) *
Гулечка!!!!!
Ты и постройнела и похорошела. Такая милая девочка. Ножки похудели точно. Заметно очень!!!!!

Анечка, спасибо милая! Мне очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я вот не оставляю свою куклу без присмотра, а то залезет еще куда-нить или натворит чего-нибудь.

Анют, так у нас практически некуда залезть, все стулья убраны, шкафы закрыты спец.замочками... Только вот в цветы лезут... Ну и в холодильник сегодня залезли, т.к. я забыла его закрыть на застежку! icon_mrgreen.gif Муж посмотрел фотку и сказал - ага! не кормит мама детей-то!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще прикол. Артём видимо с машинкой играл, т.к. воооон она на дверце на полочке лежит (желтенькая с зеленым кузовом и синенькими колесами) - видно руки так освободил себе, что удобнее шуровать было!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Не пробовала заниматься с Софийкой упрами. Надо рискнуть.

a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Гулять я вообще долго не могу. Максимум часик-полтора, доча в коляске у меня не сидит, ей бегать надо, так мы по три раза за день гуляем. Хотя немножко утомительно.

Ой, я как представлю по три раза свою мелкотню одевать-раздевать!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Вы и спите все вместе, обалдеть!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif c9.gif

Цитата
Я в это время могу нормально заниматься дом. делами, люблю так, когда София спит, а днем стала хоть спать получше, ттт
И засыпаем мы только на ручках.

А мои могут только 1 час без меня поспать, а потом начинаются вопли и укладывание по новой и снова через 15 минут... короче пробовала и так и сяк - проще с ними спать. icon_mrgreen.gif Да и высыпаюсь хоть немного, т.к. ночью я практически не сплю. Артём стандартно раз 5 за ночь точно просыпается пить кефир, еще писию его постоянно, отучаю от памперса. Арсений тоже раза 2-3 просыпается... Всю ночь беготня! icon_mrgreen.gif Папа у нас спит в другой комнате, т.к. реально выспаться невозможно. icon_mrgreen.gif

Цитата
Арсенька молодечик. Такой он милый, славный и так много всего умеет. А Артемка во сколько пошел? Подросли так хорошо.

Да Арсенька вообще ранний такой. Совсем разные с Тёмкой они! Артём пошел в 11 месяцев. А этот наверное уже вот-вот пойдет сам! Хотя кто его знает... wub.gif

Цитата
ты большая молодец и в плане питания, и в плане ухода за собой. Достойна только похвалы и восхищения. Не пропадай!!!!

Спасибо, Анечка! Я очень стараюсь соответствовать вашим похвалам! a075.gif
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(7-20)
банан(7-40)
мюсли с кефиром(9-00)
горсть миндаля, ЗЧ с молоком и 1/4ч.л. меда(10-00)
2 маленьких бутера с сыром и хлебом 8 злаков, морс(11-20)
шкурки от яблок, ЗЧ с молоком(14-00)
2 отварных картофеленки с растит.маслом(14-20)
2 банана(15-20)
груша(16-00)
творожная запеканка(17-00)
яблоко(18-30)
кружка кефира и сырок творожный(20-00)
травяной чай, 2 маленьких ложечки кизилового варенья, нектаринка(22-00)



Фитнеса не было, за что должна получить по попе! p030.gif Но была приборка капитальная, весь день все драила!
Душ со щеткой, горячий скраб на тело, на ступни мазь "педикюр за минуту", спрей от целлюлита.
Глазки
Гулечка, такие отчетики замечательные. a115.gif

Хотела спросить, шкурки от груши, шкурки от яблок, а куда идут яблоки и груши?

Цитата
А на очереди в детский сад мы уже стоим, с 5 месяцев Артём и с 6 Арсения поставили.

Гуль, а у нас с садиками проблема такая. Сначала льготники, а потом все остальые. И получается что все места и достаются льготникам. А многим приходится идти в частные садики, котоые на обычной квартире. И плата в среднем 8 т.р.

Мы жили без ходунков и ничего нормально. Ходили за мамины ручки, а потом когда стала делать первые шажочки, купили ей вожжи. Вообще классно, ребенок ходит сам, спина не устает у мамы, на улице безопастно. Вы через месяц точно побежите!

Цитата
Артём стандартно раз 5 за ночь точно просыпается пить кефир, еще писию его постоянно, отучаю от памперса. Арсений тоже раза 2-3 просыпается... Всю ночь беготня! Папа у нас спит в другой комнате, т.к. реально выспаться невозможно.


Полный капец. А ты не пробовала Артема отучить от кефира по ночам? Сколько он за раз выпивает? Вот оказывается не только у меня проблема с ночными кормежками Я борюсь с ночными кормлениями уже месяца 3 и ничего не выходит. В пол3-го-пол4 ночи Софийка просыпается, успокаиваем водичкой - но... максимум на час- два хватает.


А что такое горячий скраб на тело?
Valentin
Гулечка!!

Какая фотка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я про эту:


Отличный вкус на фотки!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Редиска @ 23.9.2009, 20:30) *
Доброго вечерочка, мои золотые!!!!!!!!




Цитата

Валентинчик, Вы как всегда правы!!!!!!!!!!

У кого-то из девочек читала, что когда человек доволен своей внешностью - то только тогда он может быть абсолютно счастлив. Что никакие богатства и блага не заменят удовлетворения от самого себя.


А понимаете ли Вы, Гулечка, что процесс Вашего окрасотуливания пойдет теперь еще быстрее?!! После всех прочитанных Вами статей, после того, как столько всего нового поняли для себя?!! a075.gif


Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я такая счастливая, после Ваших слов, Валентин!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!! Обожаю Вас!!!!!!!


Взаимно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И Вы меняетесь к лучшему!! a075.gif

П.С. А к холодильнику очередь на фотке - это icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

nasty-lenochka
Гулечка, привет моя любимочка. Почитала и получила просто море удовольствия - какая ты, все успеваешь и для себя и с малышами, та просто герой. И папу в другую комнату отпустила))) Я нашего б не отпустила, он ночью может встать подать малому соску или водички налить)))))) А Женька мой кстати почти полностью уже перешел на такое питание - каша с соком на завтрак, суп с мяском или рыбкой на обед, творожок, йогурт и фрукты на ужин. Молочко только рано утром и на ночь, уже месяцев с 6 мы так кушаем))))) Арсенька твой просто богатырь, скоро побежит, мы пока только за ручки топаем, правду говорят что все детки разные)))))) А менюшки твои просто заглядение, есть чему поучиться. На фотках - ну наконец-то дождалась - такая красивая девочка, такая лапотуська, мммм....А скоро с такими темпами уберешь все лишнее и будешь довольна сама собой - это самое главное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Здравствуйте дорогие мои, любимые, близкие мне люди!!!!!!!!! Девочки и Валечка - это я про вас!!! a075.gif



Выходные прошли как-то быстро и незаметно. В субботу немного баловалась сырниками собственного приготовления. А в воскресенье вообще был разгрузик на арбузе и еще банан и капустки ухватила. Ничего криминального, короче. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Глазки @ 27.9.2009, 6:42) *
Хотела спросить, шкурки от груши, шкурки от яблок, а куда идут яблоки и груши?

Анечка, приветик, зайка!!! aa8.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Груши и яблоки мелким отдаю. Арсений просто не может с кожурой кушать, т.к. зубов нет. А Артём не любит её - он сгрызает кожурки и плюёт на пол по всему дому. Лучше уж я сразу их срежу, чем потом по дому с веником гонять. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Гуль, а у нас с садиками проблема такая. Сначала льготники, а потом все остальые. И получается что все места и достаются льготникам. А многим приходится идти в частные садики, котоые на обычной квартире. И плата в среднем 8 т.р.

Да уж! ng34.gif И ничего нельзя сделать? Кошмар какой-то!!! icon_eek.gif

Цитата
Мы жили без ходунков и ничего нормально. Ходили за мамины ручки, а потом когда стала делать первые шажочки, купили ей вожжи. Вообще классно, ребенок ходит сам, спина не устает у мамы, на улице безопастно.

Про вожжи знаю. icon_mrgreen.gif У нас есть такая штучка - только как-то не пригодилась Артёмке - на Арсеньке надо будет попробовать... a070.gif

Цитата
Вы через месяц точно побежите!

Надеюсь. d060.gif

Цитата
Полный капец. А ты не пробовала Артема отучить от кефира по ночам? Сколько он за раз выпивает? Вот оказывается не только у меня проблема с ночными кормежками Я борюсь с ночными кормлениями уже месяца 3 и ничего не выходит. В пол3-го-пол4 ночи Софийка просыпается, успокаиваем водичкой - но... максимум на час- два хватает.

Ань, дак, конечно, пробовала, т.к. реально нелегко так спать. Но у Артёмы такие истерики тогда... obm.gif В общем, как только он захныкал, надо срочно ткнуть ему бутылочку (кефир, сок иногда компот проканает), если не дать - начинается рев, а потом уже просто реальная истерика. И уже ни кефир, ни что другое ему не надо. Его придется укачивать на руках разгуливая по комнате - это с 18-ю кг-то?!?!? Причем воду он не признает тоже. Короче капец наиполнейший!!! icon_mrgreen.gif Мож время пройдет и все наладится... Мама говорит я тоже долго по ночам кефир пила. icon_mrgreen.gif

Цитата
А что такое горячий скраб на тело?

А это скраб такой от "Флоресан" серия Фитнес-Боди, в оранжевых банках продается!! Вот такая весчь! a070.gif У него в состав входят красный перец и корица - ну и еще что-то там. Просто за счет этих компонентов после него так тело печёт a070.gif Поэтому и называется - горячий a075.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2009, 17:50) *
Гулечка!!

Какая фотка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Отличный вкус на фотки!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, спасибо!!! Я вообще обожаю такие фото, у меня целая папочка есть на компе. Как Вам эти, например? Самые мои любимые так сказать... c9.gif c9.gif c9.gif



А вот эта особенно вкусная картинка!!! wub.gif

Цитата
А понимаете ли Вы, Гулечка, что процесс Вашего окрасотуливания пойдет теперь еще быстрее?!! После всех прочитанных Вами статей, после того, как столько всего нового поняли для себя?!! a075.gif

Я как-то об этом не задумывалась, если честно... c9.gif c9.gif c9.gif Процесс идет, а значит все хорошо! icon_mrgreen.gif

Ну, конечно, теперь я много всего знаю и даже умею кое-что применять на практике... Но видимо это все неосознанно мной до конца...

Но я обязательно подумаю над Вашими словами! wub.gif


Цитата
Взаимно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И Вы меняетесь к лучшему!! a075.gif

Правда-правда?!?!?! eusa_pray.gif Валентинушка!!!!

Цитата
П.С. А к холодильнику очередь на фотке - это icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это закон природы - сильный кушает первым! А остальные потом! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.9.2009, 19:35) *
Гулечка, привет моя любимочка. Почитала и получила просто море удовольствия - какая ты, все успеваешь и для себя и с малышами, та просто герой.

Та нееее, Ленусь! Ну какой из меня герой!? icon_mrgreen.gif Я ж лентяй и сладкоежка каких свет не видывал!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И папу в другую комнату отпустила))) Я нашего б не отпустила, он ночью может встать подать малому соску или водички налить))))))

Ой, Зай, я тож раньше думала - муж в другой комнате спит?!?! Нееее - это не про нас!!! Пусть со мной рядом! И чтоб тоже прочувствовал всю силу отцовства!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это когда Тёмка один был.

А сейчас - да пусть любимый выспится! Я-то могу днем перехватить сон, а он на работу! Да еще и за руль, и в другой город по трассе! Неееее, нафиг-нафиг такой график! icon_mrgreen.gif Мы порой в 3 ночи встаем и до 5-6 часов не спим - зачем так папу мучать! icon_eek.gif

Как любит шутить моя мама: "Так они и жили - спали врозь, а дети были!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
А Женька мой кстати почти полностью уже перешел на такое питание

Везеееет! eusa_pray.gif А я даже Арсеньку не могу надолго оставить из-за его пристрастия к груди... wub.gif

Цитата
Арсенька твой просто богатырь, скоро побежит, мы пока только за ручки топаем, правду говорят что все детки разные))))))

Точно, Ленусь. У меня Артём в 8 месяцев только ползать начал нормально - а этот уже почти ходит!!! icon_eek.gif

Цитата
А менюшки твои просто заглядение, есть чему поучиться. На фотках - ну наконец-то дождалась - такая красивая девочка, такая лапотуська, мммм...

Спасибо, солнышко!!! Приятно неимоверно!!! d03.png
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(8-40)
арбуз(10-30)
горсть миндаля, кофе с молоком и сырок творожный(11-40)
арбуз, несколько миндальных орешков(13-10)
плов вегетарианский(15-00)
долька шоколадки(17-30)
компот(19-00)
квашеная капуста и кусочек бородинского хлеба, еще ухватила пару ложечек плова(19-40)
кружка кефира 1%(21-00)
банан(21-40)


Фитнес 30 минут, растяжка, душ с горячим скрабом, крем-гель от целлюлита.
ЛиВан
Гуленька была у тебя читала, как вы яблоки кушаете icon_mrgreen.gif млин а я уже и забыла ка мы шкурками плевались, а потом я тоже их сразу срезала....

И какие у тебя картинки вкусные есть на компе a075.gif a075.gif мне понравилась та что девочка под дождем и попу всем показывает... wub.gif wub.gif wub.gif

А отчетики у тебя такие хорошие вкусные и правильные


И спокойной ночки вам
Valentin
Цитата(Редиска @ 28.9.2009, 21:35) *
Здравствуйте дорогие мои, любимые, близкие мне люди!!!!!!!!! Девочки и Валечка - это я про вас!!! a075.gif



Это она про нас!! Все слышали?!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Мама говорит я тоже долго по ночам кефир пила. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо!!! Я вообще обожаю такие фото, у меня целая папочка есть на компе. Как Вам эти, например? Самые мои любимые так сказать... c9.gif c9.gif c9.gif


Заяц!!

Картинки чудесные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще бы их сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 добавлять... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Я как-то об этом не задумывалась, если честно... c9.gif c9.gif c9.gif

Но я обязательно подумаю над Вашими словами! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Правда-правда?!?!?! eusa_pray.gif Валентинушка!!!!


Гулечка!!

Будьте уверены!! a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ЛиВан


давай рассказывай как денек прошёл?????
lenuska
Гулечка, приветик! a98.gif Всё у тебя отличненько! a115.gif Умница! a070.gif Надо на тебя равняться. d025.gif
У меня муж тоже спит в другой комнате, т.к. Катюха когда среди ночи просыпается, то потом со мной спит. Мне так удобнее, да и муж лучше высыпается. wub.gif Кстати, мы тоже ещё много титю кушаем. d060.gif Например, вечером Агушу попили, вроде бы наелись, но без тити не могли уснуть. icon_mrgreen.gif Мы только после каши не едим титю и после творога, а так обычно после такой еды, титю доедаем. a075.gif Ой, что-то разговорилась я у тебя. icon_mrgreen.gif
Кстати, про ходунки я читала, что они вредны. Т.к. в них ребёнок не может лечь или сесть, когда захочет, а это вредно для позвоночника.
Удачного денёчка! hb.gif
КалександраБ
Гуленька, привет!!!!
Фотографии пересмотрела - детки у тебя - просто очаровательные!!!!
А сама - красавица!!!! Результат заметен!!!! Ты потрясающая!!!! Такая светлая, милая, прекрасная!!!!
ЛиВан
Гуленькая я была у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif

Ждала, ждала b010.gif b010.gif b010.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лучик солнца
Гульченок!приветик! wub.gif соскучилась я!!! wub.gif
Пришла поцеловать и пожелать хороших выходных! wub.gif
Редиска
Девочки, Валентинчик, здравствуйте милые!!!!

У меня все ок. a075.gif Недяля выдалась уж очень нелегкая! icon_eek.gif Арсеньке массаж делают, в парикмахерскую сходила, 3 дня подряд ездила в соцзащиту и ЕРЦ на субсидии оформлять доки - в итоге в соцзащите сделала все, а в ЕРЦ - нет. aa26.gif А это значит, что все справки надо заново собирать, т.к. уже октябрь наступил!

Вот такая канитель. Еще к юбилею дедушкиному готовлюсь - завтра уже поедем. Конкурсы там всякие с сестрами задумали... d060.gif В общем в бегах, в заботах... Питаюсь хорошо, но вес стоит. Ну и фиг с ним. Тут подумала, что это из-зи того, наверное, что воды мало пью.... Стараюсь привыкать пить больше.

Я вас очень люблю, родные мои!!!! Про всех помню. Скоро появлюсь!!! a075.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

nasty-lenochka
Гулечка, хорошо вам юбилей отметить, расскажешь потом как все прошло a075.gif Целую тебя, моя рыбка, 1000000 раз!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Чудесного вам сегодняшнего денечка, прекрасно отдохнуть и отпраздновать юбилей!
Редиска
Вот и появился ваш блудный Редиск! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 28.9.2009, 23:56) *
Гуленька была у тебя читала, как вы яблоки кушаете icon_mrgreen.gif млин а я уже и забыла ка мы шкурками плевались, а потом я тоже их сразу срезала....

Наташенька, да ты не переживай, скоро снова все придется вспомнить!!!! a075.gif aa8.gif

Цитата
И какие у тебя картинки вкусные есть на компе a075.gif a075.gif

А как тебе вот такие, Натали? a075.gif

А вот специально для нас, Красотулек, пропаганда здорового питания! a115.gif

Цитата
мне понравилась та что девочка под дождем и попу всем показывает... wub.gif wub.gif wub.gif

Даааа.... Я тоже эту фотку очень люблю!!! Девочка классная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 29.9.2009, 11:22) *
Это она про нас!! Все слышали?!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Про вас, про вас!!!! a075.gif Потому что наши девочки самые лучшие девочки во вселенной!!! А про Вас, Валентин, просто и говорить нечего!!!! Вы чудесный!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Заяц!!

Картинки чудесные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще бы их сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 добавлять... icon_mrgreen.gif a075.gif

Есть сэр!!!! icon_mrgreen.gif А ничего, если еще других добавлю? c9.gif

Цитата(lenuska @ 30.9.2009, 3:05) *
У меня муж тоже спит в другой комнате, т.к. Катюха когда среди ночи просыпается, то потом со мной спит. Мне так удобнее, да и муж лучше высыпается. wub.gif

Ленусь. как я тебя понимаю, сэстра!!!! aa24.gif

Цитата
Кстати, мы тоже ещё много титю кушаем. d060.gif Например, вечером Агушу попили, вроде бы наелись, но без тити не могли уснуть. icon_mrgreen.gif Мы только после каши не едим титю и после творога, а так обычно после такой еды, титю доедаем. a075.gif

И мы без тити спать не хотим! А если тити нет, то палец свой насасывает! Как потом отучать буду - ума не приложу! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой, что-то разговорилась я у тебя. icon_mrgreen.gif

Ну что ты, дорогая, говори, говори!!! Одно удовольствие тебя читать!!!! d03.png

Цитата
Кстати, про ходунки я читала, что они вредны. Т.к. в них ребёнок не может лечь или сесть, когда захочет, а это вредно для позвоночника.

Лен, я не знаю насчет вредности, но мне кажется, что все хорошо в меру! Есессно, если малыш в них по часу и даже больше - это не есть гуд! А так, минут 20 - нормально думаю... Тем более, если ребенок в них не капризничает. А если не нравится малышу, зачем насиловать!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 9:05) *
Гуленька, привет!!!!
Фотографии пересмотрела - детки у тебя - просто очаровательные!!!!
А сама - красавица!!!! Результат заметен!!!! Ты потрясающая!!!! Такая светлая, милая, прекрасная!!!!

Кристиночка, спасибо, Солнышко!!! Особенно приятно слышать это от такой замечательной девочки как ты!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(ЛиВан @ 30.9.2009, 22:34) *
Гуленькая я была у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif

Ждала, ждала b010.gif b010.gif b010.gif

Наташенька, я уже туточки! a075.gif d03.png

Цитата(Лучик солнца @ 2.10.2009, 17:04) *
Гульченок!приветик! wub.gif соскучилась я!!! wub.gif
Пришла поцеловать и пожелать хороших выходных! wub.gif

Луча!!! Танюшка моя ненаглядная!!!! Рада, очень рада тебе!!!!! Я тож по тебе очень скучаю, когда ты пропадаешь!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 19:16) *

Валентинчик, Люблю Вас сильно-пресильно!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 2.10.2009, 19:50) *
Гулечка, хорошо вам юбилей отметить, расскажешь потом как все прошло a075.gif Целую тебя, моя рыбка, 1000000 раз!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 11:41) *
Привет!!!
Чудесного вам сегодняшнего денечка, прекрасно отдохнуть и отпраздновать юбилей!

Леночка, Кристиночка - юбилей прошел замечательно!!! Веселились, видались с дальними родственниками, которых триста лет не видели! Все замечательно было! a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, твое стихотворение просто произвело фурор!!! a075.gif Еще раз спасибо тебе огромное!!! Я тебя обожаю!!! Мы читали его с сестрой, хотели втроем с сестрами, но младшая была не в духе и мы читали вдвоем. Бабушка заплакала, деда схватился за голову, откуда мы столько знаем про него! Все гости рты пораскрывали - было круто! a115.gif Потом еще раз перечитывали. И сестра рассказывала, что и вечером (мы уже уехали) еще несколько раз читали! a070.gif

Еще хотела поделиться, все родственники уже знают что я вегетарианка - специально для меня приготовили салат греческий. Вот его я и ела, а еще хлеб черный с хреновиной. Пила компот. Еще пару конфет съела. До торта мы не остались, так что его я не ела. icon_mrgreen.gif

А еще мне так повезло родиться в такой замечательной большой семье!!! Вот девочки некоторые рассказывают, что в их семье не принято было обниматься, показывать свою любовь... А мы в гостях наобнимались, нацеловались со всеми (сперва при встрече, потом при прощании icon_mrgreen.gif )!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такой заряд положительных эмоций, такой подъем душевный!!!! Спасибо Ему, что наша семья именно такая!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Надеюсь, что еще фоток покажу вечером. Сейчас убегаю, сейчас Арсеньке массаж придут делать! a115.gif Люблю вас и очень обнимаю, золотые мои!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Радость моя я рада что вы так клево отпраздновали ДР и стих всем понравился a070.gif И родственники у тебя молодцы поддержали тебя и поняли что ты у нас вегетарианочка 93.gif А про обнимульки поцелуйки это хорошо чувства можно и нужно показывать в этом плане ваша семья на высоте.

А Арсеньки ты массаж просто так делаешь или врач прописал???? (может ты и писала, прости я пропустила)

Картинки у тебя wub.gif ну просто глаз не отвести, смотрела бы и смотрела и потрогать бы c9.gif

ЖДУ ВЕЧЕРКОМ!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Солнышко мое, как я рада, как приятно, я так и представила себе эту теплую атмосферу, большую дружную семью, позитив и любовь в воздухе))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Спасибо Ему, что наша семья именно такая!!!!

Тебе спасибо что ты есть,
Что создал нашу ты семью.
От всех скажу и от себя –
Дедуля! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Редиска @ 5.10.2009, 13:02) *
Еще хотела поделиться, все родственники уже знают что я вегетарианка - специально для меня приготовили салат греческий. Вот его я и ела, а еще хлеб черный с хреновиной. Пила компот. Еще пару конфет съела. До торта мы не остались, так что его я не ела.

Вот это здорово! a115.gif Умничка! a070.gif
Цитата(Редиска @ 5.10.2009, 13:02) *
А еще мне так повезло родиться в такой замечательной большой семье!!! Вот девочки некоторые рассказывают, что в их семье не принято было обниматься, показывать свою любовь... А мы в гостях наобнимались, нацеловались со всеми

Здорово, что семья не только большая, но и дружная. d025.gif Вот это самое главное. d025.gif А то вон у моего мужа три брата, но они все недружные. d47.gif Всё время какие-то тёрки устраивают. o050.gif
Гуленька, удачного денёчка! hb.gif
kiss
Гулечка солнышко привет!!!!!!!!!!

Как всё таки радостно тебя читать,какая замечательная у тебя семья!!!!!!!!!!

Натулёчек
Привет, Гулечка! Сто лет не была, a075.gif Да, здорово, когда дружно, и вообще , что она... семья ...есть.
Ты прелесть. Дружбы, любви, взаимопонимания!
aa8.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
София
Гулечка, приветик!!! Забежала тебя поцеловать wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Гулечка АУУУУУУУУ !!!!!!!!! Совсем твои разбойники тебя к нам не пускают???
Как делишки?? Хороших выходных!!!!!!!!!!

КалександраБ


Как радостно читать о том, что так прекрасно прошел юбилей!!!!
Люблю тебя!
lenuska
Гулечка, скучаю... wub.gif
Натулёчек
Гулечка, всего самого лучшего, обнимаю!!!!
София
Ну вот, я пришла, а тебя нету........ wub.gif

Глазки
Гуленька, как я скучаю, хочу увидеть твои фото. Как малыши поживают? Как сама?

Жду тебя моя хорошая.
Редиска
Девочки, Валентинчик, здравствуйте милые мои!!!!!!! d040.2.gif Так приятно и радостно, что не забываете меня!!!!! wub.gif Захожу к себе, а тут столько гостей было!!!!!! Я вас обожаю, сладкие мои!!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(kiss @ 6.10.2009, 17:18) *
Как всё таки радостно тебя читать,какая замечательная у тебя семья!!!!!!!!!!

Спасибо, Ленулечка! Я не устаю благодарить вселенную, что так заботится обо мне! a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 9.10.2009, 2:09) *
Привет, Гулечка! Сто лет не была, a075.gif Да, здорово, когда дружно, и вообще , что она... семья ...есть.
Ты прелесть. Дружбы, любви, взаимопонимания!

Натулечка, солнышко, рада тебе очень! Спасибо, что не забываешь! И столько приятностей наговорила... c9.gif d03.png

Цитата(София @ 9.10.2009, 2:23) *
Гулечка, приветик!!! Забежала тебя поцеловать wub.gif

Софиюшка, зайка, я тебя тоже целунькаю, лапушка!!!! aa8.gif

Цитата(kiss @ 9.10.2009, 11:12) *
Гулечка АУУУУУУУУ !!!!!!!!! Совсем твои разбойники тебя к нам не пускают???
Как делишки?? Хороших выходных!!!!!!!!!!

Киссёныш wub.gif Да дела нормально... a075.gif И не то чтоб разбойники не пускали, как-то закрутилось все... расскажу, если успею. aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 22:14) *
Как радостно читать о том, что так прекрасно прошел юбилей!!!!
Люблю тебя!

Кристиночка, ласточка, спасибо милая!!!!! Ты замечательная, Я тебя тоже очень люблю!!!!! aa1.gif

Цитата(lenuska @ 12.10.2009, 0:20) *
Гулечка, скучаю... wub.gif

Леночка, золотко, я уже тут... c9.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 18:20) *
Гулечка, всего самого лучшего, обнимаю!!!!

Наталииии.... d03.png d03.png d03.png

Цитата(София @ 13.10.2009, 22:47) *
Ну вот, я пришла, а тебя нету........ wub.gif

Софийка, лапочка! wub.gif Я вернулась... Вот каждый раз обещаю не пропадать, а сама все равно... нет-нет и пропаду... p030.gif

Цитата(Глазки @ 18.10.2009, 11:34) *
Гуленька, как я скучаю, хочу увидеть твои фото. Как малыши поживают? Как сама?

Жду тебя моя хорошая.

Анечка, приветик, малыш!!!! aa8.gif Малыши ничего так поживают - наматывают мамины нервы на свои кулачки... icon_mrgreen.gif Арсенька уже почти сам ходит, за одну ручку уверенно и если позовешь - несколько шажков сам делает. Ему уже 9 месяцев. a115.gif
Артёмка разбойничает понемногу... Вот недавно залез на свою машину, на стеллаж полез, а машина-то назад поехала и он прямо лбом в стеллаж - шишка и ссадины obm.gif obm.gif obm.gif Вот сижу пишу, а Артём Арсения раздел уже... штаны ему снял... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Сам все время голопопый ходит, фиг заставишь штаны надеть - еще и Арсения раздевает! icon_mrgreen.gif
Надо с Артёмом идти анализы разные сдавать, ему 26-го 2 годика будет! icon_eek.gif Так время быстро летит! wub.gif
Арсений вот в цветок опять залез... А Артём опять вырвал гвоздики из дивана... ну знаете такие буквой "п", которыми обивку прибивают... icon_eek.gif Как всегда весело у меня! Хотела фотку показать, да чо-то радикал не робит у меня....


12-го у мужа День рождения был. Я еле-еле насобирала денег и подарила ему ноутбук - он так давно мечтал о нем! Так приятно, когда мечты сбываются! d060.gif

Хочу поподробнее написать, но гулять надо идти... Сёстры позвонили, зовут... (мы все вместе гуляем icon_mrgreen.gif ) Я очень надеюсь придти вечерком и принести отчет!

Я очень люблю вас, мои золотые!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Лучик солнца
Гулечка!солнышко!!! wub.gif
не удержалась, и решила написать, пару слов!! wub.gif
Очень очень скучаю по тебе!! wub.gif
Обожаю читать про тебя и втою семью..все с такой любовью!!!!!!! wub.gif
Люблю тебя, солнышко!!! wub.gif
Редиска
Доброго вечерочка, золотые мои!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 19.10.2009, 18:42) *
Очень очень скучаю по тебе!! wub.gif
Обожаю читать про тебя и втою семью..все с такой любовью!!!!!!! wub.gif
Люблю тебя, солнышко!!! wub.gif

Танечка, лапочка!!! Я-то по тебе как скучаю!!!!!!! wub.gif Золотинка моя, сказочная девочка!!!! Я так сильно тебя люблю, зайка!!!!!! Просто не передать!!!!!!! Спасибо за добрые слова!!!!
У себя-то почему не появляешься? a075.gif Тебя так не хватает, мотивашка наша!!!!!!! wub.gif Как ты сама? Как настроение? d03.png d03.png d03.png


В общем расскажу про ДР мужа. Мы провернули целое дело за его спиной! icon_mrgreen.gif Я насобирала денег, когда поняла, что не хватает, подключила его бабушку и брата - добавили немного. Брат же занимался и поиском недорого, но качественного ноута - благо он в этом шарит! a070.gif Деньги передала через мужа сестры, он же обратно и привез ноутбук, спрятали у себя и только 12-го днем принесли мне - оно и лучше, т.к. я бы не удержалась и подарила бы раньше! icon_mrgreen.gif
Ночью с 11-го на 12-е я встала и написала на зеркале помадой красной "С Днем рождения, Любимый!" Утром муж проснулся - обрадовался, заулыбался - думаю ему было приятно. Про подарок я ничего утром не сказала... так и ушел на работу. Днем я готовила, убирала, когда пошли гулять, купили 15 шариков, надули их гелием, ну чтоб летали-то... Пришли домой и я привязала их к коробке с ноутом. a115.gif Артём все не отходил от них, смешной такой! Вечером муж приехал, разделся заходит в комнату, а там... Сперва он не понял что это такое в коробке, а когда понял начал прыгать как ребенок, на руки меня схватил - нет чтоб ноут хватать! icon_mrgreen.gif Было круто в общем, так приятно дарить любимым то, о чем они мечтают! Муж даже надеяться не мог, что подарок будет столь дорогим, т.к. мы реально купить ноут с зарплаты не можем, но я получила 12 тыс.руб. материнского капитала, а мужу ничего не сказала... icon_mrgreen.gif Конечно мне многое хотелось на эти деньги - думала в солярий сгонять, на массаж (первый раз в жизни wub.gif ), одежду может быть... Но это все такая ерунда... icon_mrgreen.gif День рождения любимого в 100 раз важнее!!! a075.gif

А еще такая фишка. Готовила 12-го салат оливье вегетарианский - тоже самое только без мяса все. Мужу отдельно мясо было - он поел и забыл мясо-то добавить. Говорит: "О! Я даже не заметил, что вегетарианский салат-то, прикольно!!!" А я сразу такая предложила: "А давая когда в субботу праздновать будем, тоже без мяса сделаю? a075.gif Все удивятся!" Муж согласился! a115.gif a115.gif a115.gif Делала оливье вегетарианский, рыжик (сыр и морковка), плов вегетарианский. Отдельно запекла курицу, чтоб совсем-то уж не возмущались. Так если в плове гости заметили, что мяса нет (исключительно внешний вид подвел, т.к. сразу видно отсутствие мяса), то про оливье по ходу никто так и не догадался!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну и фоток покажу. a075.gif
Подарок icon_mrgreen.gif



Мужики. icon_mrgreen.gif


Это с сестрами. Еще раз повторюсь - Олеся и Катя ДВОЙНЯШКИ, представляете!!! icon_eek.gif


Это с мужем у дедушки на юбилее. Арсенька уснул у меня на руках. wub.gif
Редиска
Ну и отчет, как обещала. a075.gif

кружка горячей воды и 1/3 ч.л. меда(9-40)
мюсли с кефиром(11-10)
6 черносливин(14-00)
2 куска черного хлеба с хреновиной, 10вареников с капустой(14-50)
2 яблока(17-30)
ЗЧ с молоком и 4 черносливинки (19-10)
банан, кусочек гречишного хлеба, шкурки от яблока(19-40)
ЗЧ с молоком, 1/2 творожного сырка(20-30)
травяной чай, 1ч.л. меда(23-00)

В течение дня 2,1л воды

450 шагов на попе, упражнения на пресс и ноги, контрастный душ со щеткой, скрабик на лицо, спрей-гель от целлюлита, маникюр.
Ukaaa
Цитата
Конечно мне многое хотелось на эти деньги - думала в солярий сгонять, на массаж (первый раз в жизни wub.gif ), одежду может быть... Но это все такая ерунда... icon_mrgreen.gif День рождения любимого в 100 раз важнее!!!

Гуленька, ты чудесная... a025.gif
Даже не знаю..так приятно тебя читать, прямо всей душой улыбашься-такое чувство... a115.gif
Солнышко, ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.