Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LoveGirl
Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 13:45) *
Светочка, приветик!

Приветик!!!
Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 13:45) *
Ты очень целеустремлённая и красивая девушка. У тебя всё обязательно получится, только надо чуточку приложить усилия и конечно же постоянство.
Питаешься хорошо и процедурок много. Вот ещё бы регулярно и всё нормализуется.
Фоточки твои смотрела ты просто красотуля.

Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 13:45) *
Я так поняла ты набирала а потом опять сбрасывала и так по кругу.

нет...немного не так) я похудела, а потом набрала и все icon_mrgreen.gif
Лесничок
Ну, это не так страшно. Вес как пришол так и уйдёт.
LoveGirl
Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 19:19) *
Ну, это не так страшно. Вес как пришол так и уйдёт.

d060.gif будем надеяться wub.gif
LoveGirl
Девочки, нужен совет wub.gif
ЛЮ сейчас в деревне...работает пока тут работы нет...позвонил, сказал приезжай, соскучился wub.gif это конечно круто!!! (хотя вчера ему еще говорила, что не приеду!!!)
но...я только начала вести себя хорошо, а в деревне уверена не удержусь от какой-нибудь бяки в том числе и алкоголя s24.gif плюс только выздоровеела...боюсь как бы не заболеть снова...
Лялечку не хочу одну оставлять дома sad.gif на электричках мотаться sad.gif
Вот ненавижу когда так происходит!!! вроде не хочешь ехать, а он позвонит...и думаешь d47.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ехать или нет... aa21.gif
LoveGirl
Вот кстати моя Лялечка!!!!!!!!! wub.gif


И не помню кто-то просил зафоткать раствор для скип. ванны icon_mrgreen.gif

@nn@1803
Приветик! Все взвесь и обдумай - тогда решение придет само! Я думаю ты сделаешь правильный выбор!
Kristin
Зай, я вот не знаю...ты прям сомневаешься-сомневаешься?????? тогда вытягивай бумажку!!! накалякай чего-нить на одной, а другая чистая...как случай повернется, так и сделай!!!
какая кисуля - ну прям ляля!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Девочки, отчет за сегодняшний день
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
Обед: суп щавелевый, кус хлеба
банан
Ужин: шаурма вегетарианская d060.gif (помидор, огурец, лаваш, кус. сыра) и все это с луком и чесноком (Танюш, Лучик d050.gif )
вишня
чай зеленый с 1 ч.л. меда

Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо питательный утром
медовый массаж
маска для лица
скип. ванна
антицеллюлитный крем с автозагаром
спрей для ног
крем для рук
увлажняющий кремик для лица


Физ.нагрузка
обруч минут 10
пресс по Тодесу (10*8) утром и вечером
велотренажер 30 мин
наклоны по 25 раз в каждую сторону

49.gif
Kristin
ух, умка-Светулька!!!!!!! сколько процедурко-упражнений...вообще, супре!!!
а бегать тебе нравится?!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2009, 19:59) *
Приветик! Все взвесь и обдумай - тогда решение придет само! Я думаю ты сделаешь правильный выбор!

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 20:10) *
Зай, я вот не знаю...ты прям сомневаешься-сомневаешься?????? тогда вытягивай бумажку!!! накалякай чего-нить на одной, а другая чистая...как случай повернется, так и сделай!!!

Девочки, все разрешилось само собой a115.gif Любимый вошел в мое положение и решил приехать сам ко мне в субботу d060.gif круто) теперь не надо париться e010.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 21:04) *
ух, умка-Светулька!!!!!!! сколько процедурко-упражнений...вообще, супре!!!
а бегать тебе нравится?!

wub.gif спасибо, Кристиночка wub.gif
Исида
Светик,привет! a075.gif a075.gif Какая у тебя лялечка хорошенькая!!Обожаю белых кошечек)
Ты,кстати,молодчинка!Смотрю на твои отчёты и челюсть отвисает)))Так держать!!Всё у тебя получится!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif
Ленка
Светик привет!!

Я уже с новым домиком))

Сколько у тебя упражнений снова)))

Молодец, что не ленишься d025.gif
blandinkO
Света - молодец! Отчетик очень нравится d025.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Здоровская у тебя коша wub.gif
LoveGirl
Цитата(Исида @ 2.7.2009, 21:35) *
Светик,привет! Какая у тебя лялечка хорошенькая!!Обожаю белых кошечек)

Приветик!!! ой, как я ее обожаю wub.gif она как ребеночек у меня wub.gif спит со мной ночью, когда просыпается днем, а меня рядом нет, бежит ко мне, чтоб я ее поцеловала и погладила d060.gif любит когда ее целуют d030.gif
Цитата(Исида @ 2.7.2009, 21:35) *
Ты,кстати,молодчинка!Смотрю на твои отчёты и челюсть отвисает)))Так держать!!Всё у тебя получится!!!

wub.gif спасибо!!! буду стараться!!! sm01.gif 49.gif
Цитата(blandinkO @ 3.7.2009, 0:09) *
Света - молодец! Отчетик очень нравится
Здоровская у тебя коша wub.gif

спасибо hb.gif
Цитата(Ленка @ 2.7.2009, 22:14) *
Светик привет!!
Я уже с новым домиком)))

Приветик, Леночка!!! Сейчас в гости к тебе приду wub.gif
Цитата(Ленка @ 2.7.2009, 22:14) *
Сколько у тебя упражнений снова)))
Молодец, что не ленишься

Зачем лениться??? я ведь для себя это делаю, а не для кого то wub.gif Во как 49.gif 49.gif 49.gif
Богиня :)

Приветик, любительнице животных a075.gif
Исида
Приветик!! a075.gif a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 3.7.2009, 9:25) *
Приветик!!! ой, как я ее обожаю wub.gif она как ребеночек у меня wub.gif спит со мной ночью, когда просыпается днем, а меня рядом нет, бежит ко мне, чтоб я ее поцеловала и погладила d060.gif любит когда ее целуют d030.gif

a115.gif a115.gif

Хорошего тебе денёчка!!!
Margo
Цитата(LoveGirl @ 3.7.2009, 9:25) *
Зачем лениться??? я ведь для себя это делаю, а не для кого то

Приветики, девушка-любовь! С пятницей тебя! Я тоже очень люблю кошек, особенно если они нежные и лапульки, как твоя, спортик рулит!!! И очень у тебя хороший настрой, это самое главное!!!! b21.jpg aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 12:18) *
Приветик, любительнице животных a075.gif

Приииииииииивет d060.gif
Цитата(Исида @ 3.7.2009, 13:11) *
Приветик!!
Хорошего тебе денёчка!!!

Привет. Спасибо! Тебе того же wub.gif
Цитата(Margo @ 3.7.2009, 13:27) *
Приветики, девушка-любовь! С пятницей тебя! Я тоже очень люблю кошек, особенно если они нежные и лапульки, как твоя

[b]Приветик, Мариш!!! Спасибочки wub.gif

Цитата(Margo @ 3.7.2009, 13:27) *
[color="#008000"]спортик рулит!!! И очень у тебя хороший настрой, это самое главное!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif самой нравится e010.gif
blandinkO

Светик, приятного вечера! a075.gif
Tisati2009
Светуль, привет! Ты просто супер гёрл! Такой список всего переделанного, за сутки не управится!!!! d060.gif
Хвалю тебя сильно-пресильно! С таким решительным настроем убегут кг-шки не догонишь. Хороших выходных тебе! Кице привет! Ух затискала бы этих кошатинков. какие ж они необыкновенные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Просто ангельская кошка - загляденье!
murfee
Какая Светулька-МОЛОДЕЦ!!!!! a115.gif И киска у тебя вся такая беленькая и хорошенькая,а у нас два вреднющих кота которых почему-то очень люблю icon_eek.gif А в деревню сьезди я бы сама в деревню к бабуле не прочь,вот только далеко очень. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(blandinkO @ 3.7.2009, 17:44) *
Светик, приятного вечера!

Спасибо!!! Вечер был хороший, только я немного пофулюганила shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 18:38) *
Светуль, привет! Ты просто супер гёрл! Такой список всего переделанного, за сутки не управится!!!!

Привет. ДА, это просто так кажется, что много времени уходит aa26.gif не так уж и много aa26.gif
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 18:38) *
Хвалю тебя сильно-пресильно! С таким решительным настроем убегут кг-шки не догонишь. Хороших выходных тебе! Кице привет! Ух затискала бы этих кошатинков. какие ж они необыкновенные!!!!

f0f.gif хорошо!!! Спасибо wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2009, 19:27) *
Просто ангельская кошка - загляденье!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif обожаю ее wub.gif
Цитата(murfee @ 3.7.2009, 20:03) *
Какая Светулька-МОЛОДЕЦ!!!!! И киска у тебя вся такая беленькая и хорошенькая

Спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(murfee @ 3.7.2009, 20:03) *
а у нас два вреднющих кота которых почему-то очень люблю icon_eek.gif

их невозможно не любить!!! даже вредных d060.gif
Цитата(murfee @ 3.7.2009, 20:03) *
А в деревню сьезди я бы сама в деревню к бабуле не прочь,вот только далеко очень. icon_mrgreen.gif

НЕ aa26.gif я не поехала!!! я туда часто езжу, поэтому не скучаю по деревне!!! Я просто там сдержаться от вредностей не могу shy.gif
LoveGirl
Девочки, отчет за вчерашний день
Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
порция витаминов icon_mrgreen.gif (банан, клубника, абрикос, черешня) a070.gif -женщина с работы угостила в честь своего отпуска a070.gif
Обед: овощи тушеные, кус хлеба
Ужин: шаурма вегетарианская d060.gif (помидор, огурец, салат, лаваш, кус. сыра) и все это с чесноком
пиво с рыбкой - встречалась с подружкой и соблазнилась shy.gif p030.gif


Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
ванна с антицеллюлитной солью и пеной
спрей для ног
крем для рук
ночной кремик для лица


Физ.нагрузка
обруч по 10 минут утром и вечером
пресс по Тодесу (10*8) утром и вечером
Богиня :)
я точно такая же, все время боюсь упустить что-то веселое и клевое и разрываюсь постонно перед разными предложениями, даже если мне и не по душе эти предложения.
Я обычно делаю так: ложусь, закрываю глаза и представляю себя в деревне с парнем, тусы, алкоголь (или наоборот его отсутствие) и запоминаю свои ощущения. Потом представляю себя дома с кошкой и занятой своими делами и тоже запоминаю ощещения и сравниваю потом. Обычно душа сразу выбирает где ей уютнее и так и делаю без всяких сожалений и колебаний s24.gif
Меня сегодня с парнем пригласили на ДР, он очень хочет пойти, а я знаю, что на этом ДР мне будет скучно из-за наличия родственников именниника (бээээ), а когда мне скусно я ем, а тем более обстановочка располагает, а потом себя буду ненавидеть, а с другой стороны как весело пожрать icon_mrgreen.gif Короче не пошла и не жалею a075.gif
@nn@1803
Не надо бы пива с рыбой - по мне лучше вина с фруктами или сыром! А вообще лучше всего фреш!
Candle
Светулькин, привет!
Почитала твои отчетики за последние дни.. Все супер, кроме пива с рыбкой. Давай искореняй в себе привычки к алкоголю. Я тут у Светули-Богини начиталась, что для женщины алкоголь это супер вредная весчь и все, что выпила за свою жизнь, влияет на потомство. Мужикам проще - можно 3 месяца не употреблять алкоголь и сперма полностью обновляется. А у женщин все копится и влияет на яйцеклетки. Так что ты подумай еще разок... оно того стоит?
Ирчик
Светик привет! Что-то я долго не забегала, лень на меня неписабельная напала... wub.gif wub.gif wub.gif Фоточки твои посмотрела. Супер просто. Красивая и сексуальная девочка b02.png b02.png b02.png Так что уверена, все лишнее быстро уйдет и опять будешь в прежней форме. Особенно судя по отчетам. a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка!!! b03.png b03.png b03.png
София
Светик, привет!!!
Ты просто супер!!!
А киса у тебя просто класс!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LoveGirl
Приветик, девочки!!!
Не знаю, что со мной происходит! Не успела я толком выздоровееть (кашель остался), вчера после обеда поднялась температура icon_eek.gif ее мне только не хватало! Сегодня с утра померила 37 градусов, на работу пошла, т.к. очень надо было icon_mrgreen.gif надеюсь все обойдется и я не пойду опять в больничный aa26.gif не хочу дома сидеть aa26.gif Вот такие вот дела wub.gif
Отчитываться не буду, не до этого wub.gif
Исида
Света,

Что ж ты так?Давай поправляйсяй скорее!!Береги себя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Светик))

Не болей больше!

Пей чай теплый d025.gif

видимо из за погоды, я сама болею(
blandinkO
Светик, привет!

Ну вот... Выздоравливай! n020.gif Одевайся теплее, холодно на улице smile.gif
А пиво с рыбой - ФУ! a045.gif a075.gif
Богиня :)
Светусечка, зайчик, не расстраивайся, выздоровеешь, главное не опускай носик, n020.gif мы с тобой. Цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Светуля выздоравливай!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
&Julietta&
Цитата
Не успела я толком выздоровееть (кашель остался), вчера после обеда поднялась температура


Светочка, привеет!
Хочу тебе пожелать скорейшего воздоровления и больше не болеть. Прими приятненькую ванну, горячий чаёк и в постельку, как будет хорошо a115.gif
Я извиняюсь что долго не заходила c9.gif долго читала твои дневнички, еще не до конца aa26.gif
Какая ты молодец, все таки смогла добиться цели и похудеть, такая стройняшка a070.gif
а потом еще краше будешь f0f.gif
Цветочки тебе wub.gif
@nn@1803
Ты прямо меня расстраиваешь! Не смей расклеиваться! Это тебе:
Svetlanochka
Привет Светик!!!!

Ну ты что моя зайка???? Держись!! мы с тобой!! Может какая инфекция у тебя гуляет? или просто тогда не долечилась s24.gif Поменьше скачи, уж теперь организму надо проболеться..

Держись!
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!! Спасибо вам, мои хорошие, что переживаете за меня wub.gif
Я - сильная!!! Я справилась 49.gif болезнь меня не одолела rev.gif Я здорова, температуры нет, кашелль почти прошел!!!
Итак, отчетик за вчерашний день

Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
чай зел. с финиками
вода в течение дня
Обед: овощи тушеные, кус хлеба
2 нектаринки
Ужин: огурец и чуть соли rev.gif


Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
скип.ванна
антицеллюлитный скраб на попу, ножки
скраб для лица
скраб для ножек
спрей для ног
крем на все тело
пенка для умывания
ночной кремик для лица


Физ.нагрузка
не было вообще!!! боялась заболеть wub.gif
Ленка
Привет Светусь!

Выздоравливаешь вот и хорошо))

А физ нагрузки подождут твоего полнейшего выздоравления)

Отчет хороший d025.gif
LoveGirl
Цитата(Ленка @ 7.7.2009, 11:41) *
Привет Светусь!
Выздоравливаешь вот и хорошо))
А физ нагрузки подождут твоего полнейшего выздоравления)
Отчет хороший d025.gif

Спасибо, Ленусь!!! Выздоровеела уже)
Сегодня с утра уже позанималась упрами 49.gif



А еще подумываю о разгрузике в четверг 49.gif может все-таки соберусь!!!
А сегодня вечером буду с сестрой на роликах кататься e010.gif
&Julietta&
Цитата
А сегодня вечером буду с сестрой на роликах кататься

ПриветиК a075.gif
Отчетик у тебя классный a070.gif и много процедурок, я столько не успеваю eusa_pray.gif
Будешь кататься на роликах, аааа a115.gif я тоже очень хочу, но никак не найду времени d47.gif раньше любила кататься на коньках, на роликах супер, желаю удачно покататься и соответственно сбросить кг-шки d060.gif
Ленка
оо ролики)))

у меня тоже лежат дома но я на них не катаюсь, один раз помню не вписалась в поворот...и теперь страшно

s24.gif
LoveGirl
Цитата(Lenivaia @ 7.7.2009, 16:24) *
ПриветиК a075.gif
Отчетик у тебя классный a070.gif и много процедурок, я столько не успеваю eusa_pray.gif

Приветик!!! Спасибо!! ты преувеличиваешь, процедуры не очень много времени занимают aa26.gif
Цитата(Lenivaia @ 7.7.2009, 16:24) *
Будешь кататься на роликах, аааа a115.gif я тоже очень хочу, но никак не найду времени d47.gif раньше любила кататься на коньках, на роликах супер, желаю удачно покататься и соответственно сбросить кг-шки d060.gif

Спасибо! Покатались, правда не долго...минут 45-50 wub.gif поболтали с сестренкой wub.gif

Цитата(Ленка @ 7.7.2009, 17:45) *
оо ролики)))
у меня тоже лежат дома но я на них не катаюсь, один раз помню не вписалась в поворот...и теперь страшно

icon_eek.gif бедняжка!!! нужно аккуратней, кататься где-нибудь где не будет таких возможностей не вписаться d060.gif


А кстати, забыла сказать, что к отчетику забыла добавить: семки гр 30 наверно вечером wub.gif
blandinkO
Света, отчет у тебя классный a115.gif Мо-Ло-Дец!!!! a115.gif
LoveGirl
Цитата(blandinkO @ 8.7.2009, 0:18) *
[color="#FF0000"][size=3]Света, отчет у тебя классный a115.gif Мо-Ло-Дец!!!! a115.gif

Спасибо wub.gif Умею я быть умничкой d060.gif 49.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро!!!!!!!!! Как же тяжело было сегодня вставать wub.gif не высыпаюсь aa26.gif
даже хотела встать пораньше побегать, но не смогла aa26.gif
Ну и отчетик за вчерашний день

Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
чай зел. с финиками
вода в течение дня
Обед: суп щавелевый, кус хлеба
Ужин: салат (огурец, помидор, соль и сметанка a070.gif )
алыча (шт.3), яблочки малюсенькие (шт.3), вишня (гр. может 150)

Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
медовый массаж
ванна с пеной и антицеллюлитной солью
спрей для ног
крем на все тело
пенка для умывания
ночной кремик для лица

Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
наклоны по 25 раз в каждую сторону
поднятие ног лежа по 30 раз каждой ногой
обруч минут 10
ролики около часа, может чуть меньше)))
Tisati2009
Светик с выздоровлением! Я сегодня тоже еле встала а в планах значился бег))))

Спорт у тебя отличный и питание и настрой! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Tisati2009 @ 8.7.2009, 9:26) *
Светик с выздоровлением! Я сегодня тоже еле встала а в планах значился бег))))
Спорт у тебя отличный и питание и настрой!

Приветик!!! Пасибки!!!
Ой и не говори, так лень вставать, а вечером лень ложиться d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.