Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LoveGirl
Цитата(Секунда @ 2.4.2009, 18:51) *
Ты давай не ленись,отчетики пиши обязательно!!!

буду стараться sm01.gif
Цитата(Секунда @ 2.4.2009, 18:51) *
Посмотрела твои фотки,ты просто конфетка

блина фотки там старые s24.gif сейчас фигура хуже выглядит c9.gif а все из-за лени p030.gif
Цитата(Секунда @ 2.4.2009, 18:51) *
такая вы пара красивая,счастья и понимания!!!

спасибо большое aa8.gif
Beta
Светик, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вот пришла к тебе на огонек, принесла фруктиков! a075.gif

А что это ты отчетики ленишься писать? a075.gif a075.gif a075.gif
Посмотрела фоточки твои b02.png b02.png b02.png
Забегай почаевничать!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 2.4.2009, 12:16) *
Пинок мне наверно нужен сильный!!!

p030.gif p030.gif p030.gif получите, распишитесь....
заставляй себя. как же мы будем делать фигуру, если даже отчеты лень писать a095.2.gif
соберись, это не так много времени займет, зато так дисциплинирует сразу f0f.gif f0f.gif
Li-Li
Светик!! Привет!
Хватит лениться o050.gif o050.gif o050.gif Весна на носу! Хвать себя в лапы! Красотули мы или нет, елы-палы icon_mrgreen.gif Ждем отчетов! d040.gif
Kristin

так-с, Светуля, что за лень-то?!!!!!!!!!!!!!!! а ну ка давай...весна ж!!!!!!!!
как там дела с твоим МЧ??? wub.gif
LoveGirl
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 19:15) *
Светик, приветик!!!
Вот пришла к тебе на огонек, принесла фруктиков!

Приветик!!! Рада тебя видеть))) Спасибо за фруктики a075.gif
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 19:15) *
А что это ты отчетики ленишься писать?

лень вперед меня родилась p030.gif буду стараться возобновлять f0f.gif
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 19:15) *
Посмотрела фоточки твои

Они старые... s24.gif
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 19:15) *
Забегай почаевничать!!!!

ок hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 2.4.2009, 19:31) *
получите, распишитесь....
заставляй себя. как же мы будем делать фигуру, если даже отчеты лень писать
соберись, это не так много времени займет, зато так дисциплинирует сразу

icon_mrgreen.gif буду стараться!!! Спасибо!!! Самой хочется вести себя хорошо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 2.4.2009, 21:33) *
Светик!! Привет!
Хватит лениться Весна на носу! Хвать себя в лапы! Красотули мы или нет, елы-палы Ждем отчетов!

v1.gif v1.gif v1.gif буду стараться 49.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 1:54) *
так-с, Светуля, что за лень-то?!!!!!!!!!!!!!!! а ну ка давай...весна ж!!!!!!!!
как там дела с твоим МЧ???

будет сделано v1.gif
С Любимым все нормально! Периодически ругаемся, но миримся, Слава Богу!!! Характеры у нас сложные s24.gif вот и ругаемся... shy.gif shy.gif shy.gif
LoveGirl
Девочки, вот что хочу рассказать icon_mrgreen.gif надо как то отучиваться вечером есть...вчера вроде и поужинала, и фруктов поела...и все равно в 9 захотелось есть o050.gif и съела 2 маленьких бутер (хлеб зерновой с семенами льна a070.gif и сыр) p030.gif p030.gif p030.gif Ну и что вот с этим делать? obm.gif

Начинаю отчитываться...правда не за вчера, а за сегодня, как говорила, буду сразу записывать, что делаю и что ем v1.gif
С утра покачала пресс, наклоны в стороны
растирание всего тела, антицеллюлитный спрей 49.gif
Завтрак: каша овсяная с вареньем, чай зел. с медом, 2 маленьких бутера с хлебом (хлеб зерновой с семенами льна a070.gif и сыр)


Хотя можно и за вчера кратко написать...надеюсь все вспомню s24.gif
пресс, наклоны
растирание, антицеллюлитный спрей
Завтрак: чай зел., 2 мал. бутера (зерновой хлеб, сыр)
Сок тыквенный, сок морковный свежевыжатый
Обед: суп вермишелевый, кус. хлеба зернового
салат из свежих овощей, морская капуста, морковь по-корейски - в 3 прихода shy.gif
фрукты: банан, грейп, виноград
2 маленьких бутера с сыром и хлебом зерновым p030.gif p030.gif p030.gif - вот это лишнее, но зато успокоилась после того как съела obm.gif

Шкодка
Привет,Светуль!у меня тоже было два ленивых месяца,ни писать,ни даже правильно питаться не хотелось.К счастью все позади))У меня тоже проблема с вечерней едой!остается спасаться фруктами))
LoveGirl
Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 9:49) *
Привет,Светуль!у меня тоже было два ленивых месяца,ни писать,ни даже правильно питаться не хотелось.

Приветик. Значит, ты меня понимаешь wub.gif
Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 9:49) *
К счастью все позади))

Я очень рада за тебя!!! Я вот тоже борюсь!!!
Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 9:49) *
У меня тоже проблема с вечерней едой!остается спасаться фруктами))

Вчера они мне не помогли...но тоже буду стараться ими спасаться sm01.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 10:49) *
У меня тоже проблема с вечерней едой!остается спасаться фруктами))

вот как раз фруктов вечером и не хочется d47.gif d47.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 10:36) *
вот как раз фруктов вечером и не хочется d47.gif d47.gif

во-во obm.gif s24.gif
LoveGirl
Так-с скоро надо в солярий a115.gif а это значит, надо нанести крем для загара и после солярия увлажняющий кремик 49.gif

Вот еще одна проблемка у меня... shy.gif Сегодня пятница...МЧ любит попить вечером после работы пивка d47.gif как мне устоять???!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Моя вечная проблема!!! p030.gif
Майская...
Светочка - ну хороший отчетик. Супчик правда вермишелевый мне не нра.... и хлеб...(но это я просто вообще противница всего мучного)
А вобщем все хорошо. Вечером я тоже всегда хоч кушать.. борюсь.... пока мало получается, но..
Фрукты на ночь - тоже не особо желательно. Если они не успеют перевариться (3 часа), то утром не приятные ощущения.
Я напиваюсь чаем зеленым - если сильно припекает.
Цемкаю тебя.
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2009, 11:55) *
Вот еще одна проблемка у меня... shy.gif Сегодня пятница...МЧ любит попить вечером после работы пивка d47.gif как мне устоять???!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Моя вечная проблема!!! p030.gif [/b]

Мч любит? или ты любишь? d060.gif d060.gif
С пивом надо или завязывать, или не завязывать d060.gif Потому что, если у тебя с ним любовь, то выпить 1 бутылку и спокойно сидеть дальше будет сложно d025.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 10:59) *
Мч любит? или ты любишь?

я думаю оба icon_mrgreen.gif эх, как все сложно...
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 10:59) *
С пивом надо или завязывать, или не завязывать Потому что, если у тебя с ним любовь, то выпить 1 бутылку и спокойно сидеть дальше будет сложно

ой, и не говори!!! сложнее еще когда в деревню ездим, там все почти пиво вечером пьют s24.gif и что делать?! аааааааааааа когда об этом думаю, голова кругом идет!!! Бросить вообще пиво пить очень сложно будет, да и буду казаться белой вороной shy.gif и выпив бутылочку, захочется как минимум еще одну c9.gif s24.gif
эх...
Майская...
Пиво надо бросать....
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 10:57) *
Светочка - ну хороший отчетик. Супчик правда вермишелевый мне не нра.... и хлеб...(но это я просто вообще противница всего мучного)

ну может со временем и я от всего мучного откажусь. но не все сразу a075.gif
Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 10:57) *
Я напиваюсь чаем зеленым - если сильно припекает.
Цемкаю тебя.

Тоже выход!!! wub.gif
РозАнчик
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 11:59) *
С пивом надо или завязывать, или не завязывать d060.gif Потому что, если у тебя с ним любовь, то выпить 1 бутылку и спокойно сидеть дальше будет сложно d025.gif

Согласна! С пивом надо завязать!!!! А почему тебе не заменить пиво на сок или воду? Я так понимаю, что когда не устоять, это психологическая привязанность: просто ты привыкла к вашему общению за бутылкой пива и тебе сложно отказаться от общения... Так зачем отказываться!! Мне кажется, надо попробовать это осознать и заменить напиток. Сложно конечно, но надо попробовать.... Удачи!!! У тебя получится. a115.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 11:15) *
Пиво надо бросать....

Я понимаю это теоретически!!! а практически не выходит...
Майская...
Цитата
ты привыкла к вашему общению за бутылкой пива и тебе сложно отказаться от общения...

Это точно... такая же ситуация и с курением...
LoveGirl
Цитата(Zhena @ 3.4.2009, 11:17) *
А почему тебе не заменить пиво на сок или воду? Сложно конечно, но надо попробовать....

можно конечно...но правда сложно...надо пробовать s24.gif
ну хотя когда мы ездим в деревню, я иногда не пью (максимум энергетик могу выпить), когда я за рулем) МЧ выпивает, а его катаю (хорошо устроился d060.gif )

Цитата(Zhena @ 3.4.2009, 11:17) *
Удачи!!! У тебя получится.

Спасибо, Анют!
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 11:24) *
Это точно... такая же ситуация и с курением...

f0f.gif понимаю всё...
Жужа
Значит тебе надо полностью взять управление автомобиля на себя))))))))
Я уже полтора года без пива 49.gif 49.gif 49.gif А до этого полтора литра на вечер были (лично мне) obm.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:10) *
Значит тебе надо полностью взять управление автомобиля на себя))))))))

полностью не получится icon_mrgreen.gif только на выходные!!! т.к. МЧ по будням сам на работу ездит wub.gif
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:10) *
Я уже полтора года без пива А до этого полтора литра на вечер были (лично мне)

и как ты отказалась? сложно было? d060.gif d060.gif d060.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2009, 13:28) *
и как ты отказалась? сложно было? d060.gif d060.gif d060.gif

сложно d025.gif потому что организм привык получать ежедневные дозы пива, да еще и в очень больших количествах.... первые дни без пива было нормально...а потом, когда организм в себя пришел, он так потребовал...кулаком стучал!!!! пришлось в бараний рог скрутить..... я для себя решила, что не буду пить пиво, пока не смогу относится к нему равнодушно или хотя бы без прежнего фанатизма...чтобы 1 бутылка была выпита абсолютно спокойно и на большее не тянуло...
Конечно, в плане общения первое время было одно недоумение со стороны друзей. И если для девчонок объяснение "у меня вырос от пива живот, надо сбросить пару кг" довольно логично и никто не пристает с предложениями "попить пивка". То друзьям - ребятам, так не скажешь d060.gif Сперва говорила, что просто не хочется, потом, что желудок лечу, нельзя мне...а потом, что разонравилось по вкусу, т.к. давно не пила и теперь оно просто бээээ d060.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:31) *
сложно
я для себя решила, что не буду пить пиво, пока не смогу относится к нему равнодушно или хотя бы без прежнего фанатизма

понятно s24.gif надо мне тоже что-то подобное решить!!! o050.gif чтоб раз и навсегда!!!
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:31) *
т.к. давно не пила и теперь оно просто бээээ

молодец!!!!!!!!!!!! вот бы мне так d060.gif чтоб бэээээээээ было a070.gif
LoveGirl
Девочки, это вам

вкуснятки!


Кстати, еще съела 5 курагишек
Пообедала: супчик вермишелевый, половинка мал. кусочка хлебушка зернового с семенами льна
LoveGirl
Покушала: картошка вареная с рыбкой wub.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2009, 15:37) *
Покушала: картошка вареная с рыбкой wub.gif

так...ты же недавно супчиком обедала? s24.gif s24.gif s24.gif
И потом...картошка с рыбкой a045.gif a045.gif или то, или другое d025.gif a095.2.gif Светланааааа, соберись n020.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 14:40) *
так...ты же недавно супчиком обедала?

часа 2 назад уже d060.gif я просто разделила приемы...чтобы не есть сразу все вместе wub.gif
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 14:40) *
И потом...картошка с рыбкой или то, или другое Светланааааа, соберись n020.gif

не знала...особо не задумывалась shy.gif ок, больше там не буду v1.gif
Лучик солнца
Светик! wub.gif Приветик!!!
гляжу снова взялась за себя!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif молодчинка!!!!!давно над обрать себя в ручки, лето, весна))ммм!!юбочки!!ням!!!! wub.gif
Ты же передовик ЗоЖа!!!! a115.gif

п.с а что плохого в картошке вареной и рыбке? icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Лучик солнца @ 3.4.2009, 15:56) *
п.с а что плохого в картошке вареной и рыбке? icon_eek.gif

ничего, только вместе лучше не есть a075.gif Или рыбку с овощами, или картошку...
Белки и крахмалистые углеводы вместе плохо перевариваются, мешают друг другу
Июль
Светлячек! С наступающими тебя выходными! От пива защищайся как можешь, а если уж не можешь, то ну выпей пару стаканчиков, просто же сама знаешь, что парой стаканчиков не удовлетворишься! А может пиво раз в две недели? А почему бы не выпить бокал сухого вина? Ну два бокала, и не так каллорийно, и более романтично, и воняет намного приятнее!
А еще я тебе принесла напоминание о спорте! Заодно и пиво отработается!

Поцелуи и обьятья! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Зара
Светусик приветик красотка hb.gif
Попробуй в место пива взать себе бутылочку хорошего вина. a075.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Привет!!!!
Как дела на пивном фроте????
Не питть конечно хорошо, но если уж пьешь то получи удовольствие раз в недельку мона новарно, если тока неделю до питаться првельно. Я так считаю.
Бельфеба Очарованная
Светик, я чтобы не тянуло на пожевать ночером, выпиваю стакан кефира с вареньем-проверено-помогает)причем я могу и в 9-10 жахнуть..не принципиально..и желудку хорошо, и на сыр не тянет или еще чего-нить повреднее..и у меня сейчас уже на уровне рефлекса-выпила кефир, зажорика не будет)и поверь-эт этого вес не прибавляется, а если еще в течение дня вопрос питания проконтролировать-уменьшается
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 3.4.2009, 14:56) *
Светик! wub.gif Приветик!!!
гляжу снова взялась за себя!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодчинка!!!!!давно над обрать себя в ручки, лето, весна))ммм!!юбочки!!ням!!!!
Ты же передовик ЗоЖа!!!!

Приветик, Танюш!!!!
НЕ стесняй меня shy.gif передовик, блин!!! d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 3.4.2009, 14:56) *
п.с а что плохого в картошке вареной и рыбке?

Пока, Ленка не написала не знала......... но догадывалась что нельзя....хотя с другой стороны ведь картофель ведь это же овощ... wub.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 14:59) *
Или рыбку с овощами, или картошку...

но ведь картофель это овощ wub.gif или я чего то недопонимаю wub.gif
LoveGirl
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 16:14) *
Светлячек! С наступающими тебя выходными!

Спасибо, зай!!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 16:14) *
От пива защищайся как можешь, а если уж не можешь, то ну выпей пару стаканчиков, просто же сама знаешь, что парой стаканчиков не удовлетворишься! А может пиво раз в две недели? А почему бы не выпить бокал сухого вина? Ну два бокала, и не так каллорийно, и более романтично, и воняет намного приятнее!

ооо да вина можно wub.gif получше чем пиво будет wub.gif спасибо за напоминание!
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 16:14) *
А еще я тебе принесла напоминание о спорте! Заодно и пиво отработается!
Поцелуи и обьятья!

Это не помешало бы)))))))))))) спорт))) люблю его) только не люблю им заниматься shy.gif
iulina

Цитата(LoveGirl @ 4.4.2009, 0:12) *
спорт))) люблю его) только не люблю им заниматься shy.gif

как мне это знакомо!!!!!!!!!!!! d030.gif
Лучик солнца
Светик!!
Хороших выходных!!!надеюсь, до пива дело не дойдет!!!! a075.gif
Зай..может те че нить о вреде алкоголя посмотреть? a075.gif
я тож раньше пиво ох как любила, щас даже не предлагают, знают что я даже глотка не сделаю..хотя у мну последнее время ко всему алкоголю так...старнно даже) icon_eek.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 4.4.2009, 2:06) *
Пока, Ленка не написала не знала......... но догадывалась что нельзя....хотя с другой стороны ведь картофель ведь это же овощ... wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif он не просто овощ - он крахмалистый углевод...а углеводы с белками eusa.gif
Если подробнее, то..

Белковую и крахмалистую (углеводы) пищу надо есть в разное время. Белковая пища – это мясо всех видов, птица, рыба, яйца, творог, сыр, молоко, орехи. Крахмалистая пища (углеводы): хлеб и все изделия из муки, каши, картофель.
Дело в том, что белки перевариваются в желудке 1,5-2 часа, а крахмалистая пища от силы минут двадцать. Кроме того, крахмалистая пища переваривается щелочным ферментом (в основном – птиалин слюны) в щелочной среде верхнего отдела желудка, а белки кислотным ферментом (пепсин и другие) в кислотной среде нижнего отдела желудка. В желудке кислота и щелочь нейтрализуют друг друга. В тоже время белки в основном перевариваются в нижнем отделе желудка (где расположены железы, выделяющие пепсин и тому подобные соки), а крахмал – в верхнем (где продолжается слюнное пищеварение). Поэтому в общей массе смешанной пищи, часть белковой и крахмалистой пищи, попадающей в двенадцатиперстную кишку остается не переваренной, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Надо отметить, природные сочетания белков, жиров и крахмалов в таких продуктах как: молоко, крупы, сливки, хлеб не трудны для переваривания. Однако, недопустимы такие сочетания белка и крахмала, как: хлеб-мясо, хлеб- яйца, каша- яйца, картофель-мясо, хлеб-ветчина, и смеси типа колбаса, сосиски, котлеты, пельмени.
Li-Li
Светуль, привет!
С пивом знакомо все icon_mrgreen.gif Предлагаю еще такой выход кроме вышеперечисленных. Покупай какое-нибудь дорогое пиво и смакуй его весь вечер. После него не захочется пить то что покупают облычно, а потом надоест покупать и бросишь d060.gif Мне как вариант помоагло. Теперь если пью, то только что-то особенное, что не пробовала до этого или непью вообще потому что то что берут обычно на посиделки это беееее..

Про картошку с рыбой согласна f0f.gif
Июль

Светик, хорошего начала тебе в понедельник! a075.gif
LoveGirl
Девочки, у меня умер Гоша. Вылез в форточку, прорвал сетку и выпал на улицу g020.gif ночью. мы спали. и его задушила дворняга какая то aa40.gif aa40.gif aa40.gif найду ее, убью!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif у него глаза открыты были и рот, кровь из носа и уха aa40.gif он у нас как ребенок был!!! Плачем с Любимым 3 день уже!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif злейшему врагу такого не пожелаешь aa40.gif
Valentin
Светик... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Июль
Светка, как жаль, очень знакомое чувство, к животным так привязываешься! Крепись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.