Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 10:03) *
ты итак все знаешь

f0f.gif f0f.gif f0f.gif s24.gif
Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 10:03) *
Тебе тоже хорошего денечка.

aa8.gif
Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 23.12.2008, 9:55) *
Ужин: 1,5 хурмы, 2 киви яблоко 1 л водыбутер мал. с сыром (2 сухарика, сыр), капуста квашеная - пришла домой после инста голодная s24.gif даже по дороге хотела че-нить купить типа сухариков, но удержалась 49.gif (вечер все испортил. так хотелось сожрать что-нибудь вредное g020.gif , но удержалась), ]

Светик Привет Красотка!!
Все прекрасно в отчетики и два бутеброда утром (завртрак должен быть сытным), но ужин должен быть оставлен врагу(кроме хурмы киви и яблока)!!
Молодец что удержалось от бяки и понимаешь свои ошибки !!

Люблю тебя !! И верю в тебя Все получится!! так держать!! Продолжай работу над собой!

Kristin
Привет, красавица!!!
умница, что сдержалась, Светуля!!! Порою это так сложно...Но мы сможем!
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 23.12.2008, 14:16) *
но ужин должен быть оставлен врагу(кроме хурмы киви и яблока)!!
Молодец что удержалось от бяки и понимаешь свои ошибки !!

Анют, понимаю...но пока так сложно s24.gif s24.gif s24.gif теоретически все понимаю, а вот практика пока страдает o050.gif
Цитата(Анюточка @ 23.12.2008, 14:16) *
Люблю тебя !! И верю в тебя Все получится!! так держать!! Продолжай работу над собой!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 14:26) *
Привет, красавица!!!
умница, что сдержалась, Светуля!!! Порою это так сложно...Но мы сможем!

Ой, и не говори!!! Очень сложно s24.gif но надо стараться f0f.gif
Freya
Светочка! Прибежала с ответным визитом знакомиться smile.gif Хороший у тебя планчик smile.gif Если соблюдать - обязательно сработает! aa19.gif aa1.gif
Redwine

Светуль,а я тебя люблю!
LoveGirl
Цитата(Freya @ 23.12.2008, 19:17) *
Светочка! Прибежала с ответным визитом знакомиться smile.gif Хороший у тебя планчик smile.gif Если соблюдать - обязательно сработает!

Приветик! Спасибо, что забежала wub.gif
Kristin
Доброе утро!!!
мы все сможем, мы со всем справимся!!!!
LoveGirl
Цитата(Redwine @ 23.12.2008, 22:05) *
Светуль,а я тебя люблю!

Какие люди wub.gif Аришка, я тя тоже лю aa28.gif aa28.gif aa28.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 9:30) *
Доброе утро!!!
мы все сможем, мы со всем справимся!!!!

Доброе утречко, Кристина!!! По другому и быть не может aa46.gif
Богиня :)
Светуська, я тобой горжусь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl

Настроение хорошее!!! веду себя хорошо и от этого настроение хорошее!!! a115.gif

Итак отчетик
23.12.2008 (вторник)

яблочный уксус (1 ст.л.) с водой, фукус (1 ч.л.), пальмовое масло (1ст.л.)
Завтрак: каша овсяная (3 ст.л.) с бананом, чай зел.+мед+молоко, 1 бутер с сыром (2 сухарика, сыр)
витаминка, вода
чай зел (2 кружки) + чуть сухофруктов
банан, мандаринка
Обед: суп овощной, салат (огурец, помидор, брынза, масло подс., соль)
банан, хурма
Ужин: винегрет, квашеная капуста, кус. хлеба
чай зел с пол ч.л. малинового варенья
3 мандаринки
кефир


Спортик
Утром: пресс по Тодесу (10*8), упры на уши лежа (по 30 раз на каждую ногу), стоя (по 30 раз на каждую ногу), отжимания (10 раз), упры на попу (по 30 раз на каждую ногу)
Вечером: пресс по Тодесу (10*8), обруч 30 мин, велотренажер 30 мин


Процедурки
пенка для лица, кремик дневной для лица, медовый массаж, ванна с пеной успокаивающей и антицеллюлитной солью, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, пенка для лица, кремик ночной на личико


Всем хорошего денечка!!!

LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2008, 12:35) *
Светуська, я тобой горжусь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

пасиб, Светик, только пока гордиться не чем aa26.gif
Kristin
Светочка, ну как гордиться нечем??? кушала ты прекрасно!!! нет никаких гадостей!!!
а процедурок сколько, а прессик качала вон как!!! Умничка!!!!!!!!! вот тебе подарочек за старания!!!
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 15:22) *
Светочка, ну как гордиться нечем??? кушала ты прекрасно!!! нет никаких гадостей!!!
а процедурок сколько, а прессик качала вон как!!! Умничка!!!!!!!!! вот тебе подарочек за старания!!!

wub.gif спасиб, Кристюш!!! Старалась 49.gif
Mirra
Привет! Пришла к тебе в гости! Будем дружить и вместе идти к поставленным целям?
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 20:06) *
Привет! Пришла к тебе в гости! Будем дружить и вместе идти к поставленным целям?

конечно будим a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
LoveGirl
Спасибо, Кристюш!!!
Mirra
С Рождеством!!!! Пусть все желания обязательно сбудутся!!!

LoveGirl
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 15:28) *
С Рождеством!!!! Пусть все желания обязательно сбудутся!!!

Спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Светулькин, хелло!!! Твои отчетики почитать так приятно всегда, какая ты у нас целеустремленная девочка, гордюсь!!! n020.gif aa28.gif
Анаврин
Светланка, привет!!! ВАХ!!! какие отчеты классные!!! умничка!!! горжусь тобой!))) a115.gif a115.gif a115.gif

как вообще все?? как праздники??? соскууучилась!!!)))
Анюточка
Привет Светик !!
Прости засранку давно не была!! Чмок тебя во первых!!
Питание нормуль и процедурок море с пресиком!! так держать зай!! Стишок тебе принесла!! Чмок тебя ,люблю!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Mirra
С наступающим Новым Годом,красотулька моя!!! И всех девочек тоже! Всех люблю, крепко целую!!!





тиша
Светуля с наступаюшим!!!

Kristin



Ukaaa
Светик, лапочка моя, с Новым годом!!Всего тебе самого-самого лучшего aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Анаврин
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Светик!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Светуля, с Новым годом!!!
Bestiya
Светуль, с Новым Годом! С Новым Счастьем!

Mirra
Не удержусь, и напишу: Валентин - ну просто лапочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И тебя, зайка моя, с прошедшими праздниками! Удачки во всем и везде!
Valentin
Цитата(Mirra @ 8.1.2009, 11:09) *
Не удержусь, и напишу: Валентин - ну просто лапочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И тебя, зайка моя, с прошедшими праздниками! Удачки во всем и везде!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Natashenxka
Светуля, с праздниками тебя дорогая!!!!
всего самого хорошего
целую крепко
Анюточка
С ветик семисветик Привет!!!!!
Как новый год и рождество отметила!Куда пропала!
Возвращайся я скучаю по тебе !Чмок тебе моя красавица!!!!!

LoveGirl
Девочки, мои любимые wub.gif как же я по вам соскучилась aa46.gif
не могла раньше написать, времени не было s24.gif
Вышла на работу 11 января, куча дел было, к тому же во вторник сдавала экзамен по английскому (устный) на работе! готовилась... сдала на 5 49.gif еще завтра письменный предстоит smile.gif
с 19 января ухожу на месяц в учебный отпуск котовиться к госэкзаменам в институте obm.gif потом может возьму 4 месяца на диплом, ну или может по меньше...еще не знаю! но дома инет есть, можно жить icon_mrgreen.gif


О праздниках!!!
Девочки и Валентинчик, спасибо большое за поздравления!!! Очень рада, что вы про меня не забыли!!! e010.gif
ОЧень вас люблю aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отмечали новый год в деревне! вроде все нормально было...но как то быстро прошли выходные! да и заметили, что с каждым годом все скучнее и скучнее становиться отмечать новый год в деревне! на следующий новый год надо придумать что-нибудь интересное!!! d025.gif
Машинку наконец забрали из салона (взяли в кредит)!!! Я в нее влюблена d030.gif Правда больше Любимый на ней ездит...но я тоже ездила в деревне, по трассе, в городе Гагарин (правда ночью пока d060.gif ) - страшновато сразу по Москве ездить! Но ничего, я знаю что я научусь!!!
Надо, кстати вам фоточки выложить и себя и машинки (ну может завтра или послезавтра).... wub.gif


А теперь о наболевшем o050.gif о питании, процедурках и спорте p030.gif
Как такого режима и не было! Ела что хотела, спорта не было, да и процедурок особенных тоже, так ерунда... p030.gif p030.gif p030.gif Что мне естественно не нравится!!! С 11 января иногда с утра занимаюсь...но не всегда из-за подготовки к английскому! надеюсь, что когда уйду в отпуск, будет больше свободного времени и главное желания!!! Блин ведь так хочется похудеть, а я все толстею aa40.gif о чем я только думаю! хотя с 11 начала себя ограничивать вечером...по немногу! f0f.gif
Отчеты пока некогда писать, думаю в отпуске начну, да и к тому же планирую заниться регулярно начать!
Анюточка
Светик ну наконец ты появилось в домике своем!! ничего у всех бывает, хорошо что в руки себя взяла, адаптируешся по тихоньку!! С машиной поздравляю?? Я только вот пропустила что за марка и цвет???????
Люблю тебя моя красавица!!!Жду отчетиков!!!

Valentin
Цитата
Девочки и Валентинчик, спасибо большое за поздравления!!! Очень рада, что вы про меня не забыли!!! e010.gif
ОЧень вас люблю aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Светик... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Mirra
Привет! ой....прости, что не заходила в гости.... eusa_pray.gif жду фоток!!!
Анюточка
Светик ты где!! вместе с отчетиками давай возвращайся!!
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 17:21) *
хорошо что в руки себя взяла, адаптируешся по тихоньку!!

стараюсь, но вечером очень сложно это дается!!! постоянно хочется вечером кушать aa26.gif но ничего! у меня все получится!!! wub.gif
Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 17:21) *
Я только вот пропустила что за марка и цвет???????

Citroen C4 (трехдверный) беленький a070.gif
Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 17:21) *
Люблю тебя моя красавица!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 2:19) *
Светик... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa48.gif Валентинчик aa30.gif aa30.gif aa30.gif
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 15.1.2009, 13:51) *
жду фоток!!!

сегодня-завтра выложу дома, с работы не получается aa26.gif
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 15.1.2009, 18:31) *
Светик ты где!! вместе с отчетиками давай возвращайся!!

на работе icon_mrgreen.gif


эх, думала, что последний день на работе (еле встала с утра s24.gif ), а с понедельника в учебный отпуск! ан нет!!! директор попросил остаться после работы (может быть срочняк) и завтра выйти до 3 работать d47.gif и девочка, с которой я работаю как назло заболела... я так хотела завтра выспаться!!! эх... и МЧ как раз в деревню поехал...
ну да ладно!!! это так мелочи жизни f0f.gif На выходных собираюсь коньки купить и на каток рвануть 49.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif коньки рулят!!!!!!!!! С машинкой вас,а на кого оформили то? Вы ж не женаты пока, как если что делить то будете. Я как человек прагматичный всегда дума обо всем smile.gif Фоты жду...
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 13:51) *
С машинкой вас

Спасибо, Светуль!!!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 13:51) *
а на кого оформили то? Вы ж не женаты пока

на меня icon_mrgreen.gif и кредит на меня, но платить вместе естественно будем d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 13:51) *
как если что делить то будете.

icon_mrgreen.gif об этом думали!!! смотря когда расстанемся d030.gif все от срока будет зависеть! либо она у меня останется и я буду кредит выплачивать - это если в начале кредита, либо ему - если в конце, т.к. он будет можно так сказать оплачивать, т.к. зарплата у него больше f0f.gif
ну это так...а вообще у нас все хорошо, несмотря на то что спорим, ругаемся, миримся...ну вообщем все как всегда icon_mrgreen.gif
Mirra
Коньки!!!!! Классно!!! И я хочу...... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.