Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Svetik_nn
Светульк молодец что питание налаживаешь, а правда фотки выкладывай!
Margo
Светик, давно тебя не видела, скучала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Исида @ 17.6.2009, 9:10) *
LoveGirl, доброе утречко!!

приветик!!!
Цитата(Исида @ 17.6.2009, 9:10) *
У нас что-то тоже погода изменилась,солнышко зашло,ветерок дует...А я надумала на море ехать..

ага...у нас весь день пасмурно и дождик был f0f.gif
Цитата(Исида @ 17.6.2009, 9:10) *
Отчётик - a115.gif

спасибо!!! rev.gif
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 11:42) *
а новую фотку не хочешь выложить?для стимула...

завтра сфоткаюсь)
лучше для стимула выложить старую фоточку, по которой я тащусь d060.gif даже на рабочий стол заставку сделала a070.gif Вот к чему я стремлюсь!!!

LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 17.6.2009, 16:19) *
Светульк молодец что питание налаживаешь, а правда фотки выкладывай!

спасибо!!!
фотку завтра выложу, сфоткаюсь...
а так последних нет((( чет не хотелось фоткаться aa26.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 17.6.2009, 16:32) *
Светик, давно тебя не видела, скучала!!!!

Приветик, Маргош!!!!!!!!! Я тоже очень-очень скучала!!! wub.gif
Candle
Светуль, фота - супер!!!! a115.gif Просто тащусь, ты - секси!!! Ради такого стоит немножко поработать над собой!
Удачи, целую!
Margo
5f.gif 5f.gif 5f.gif самые лучшие фотки для мотивации - это фотки наших лучших дней!!! a115.gif У меня на холодильнике тоже висит фотка, где я еще фотомодель d060.gif
Исида
LoveGirl,
5f.gif d040.2.gif
Фигурка-класс!!!
LoveGirl
Цитата(Candle @ 17.6.2009, 18:25) *
Светуль, фота - супер!!!! a115.gif Просто тащусь, ты - секси!!! Ради такого стоит немножко поработать над собой!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif а я то как тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в то время я чувствовала себя толстой!!!!!!!!!
но ничего буду работать над собой и все у меня получится 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Candle @ 17.6.2009, 18:25) *
Удачи, целую!

aa28.gif aa32.gif
LoveGirl
Цитата(Исида @ 17.6.2009, 22:26) *
LoveGirl,
5f.gif d040.2.gif
Фигурка-класс!!!

была wub.gif но я ее верну!!!
завтра с утра сфоткаюсь специально в таком же прикиде, чтоб нагляднее было shy.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 17.6.2009, 22:06) *
самые лучшие фотки для мотивации - это фотки наших лучших дней!!! У меня на холодильнике тоже висит фотка, где я еще фотомодель

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
LoveGirl
Ладно, девочки, пойду я спатьки aa43.gif а то глазки закрываются...
К кому не успела зайти, постараюсь завтра wub.gif
Lyubimaya
Приветик! Забежала в гости познакомится! Меня Надя зовут. А тебя я уже знаю Света... Очень приятно! a075.gif a075.gif a075.gif
Ты на фотке просто красавица! a070.gif Много тебе нужно скинуть кг? Удачи тебе!!! a095.gif
LoveGirl
Цитата(Lyubimaya @ 17.6.2009, 23:19) *
Приветик! Забежала в гости познакомится! Меня Надя зовут. А тебя я уже знаю Света... Очень приятно!

Очень рада знакомству!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Цитата(Lyubimaya @ 17.6.2009, 23:19) *
Ты на фотке просто красавица! a070.gif Много тебе нужно скинуть кг? Удачи тебе!!! a095.gif

да, спасибо, мне тоже нравится!!!
нужно скинуть много кг 15-20 shy.gif
но ничего прорвусь!!! 49.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утречко, мои любимые wub.gif !!! Настроение у меня хорошее a115.gif когда я с вами все у меня супер a070.gif
Отчет за вчерашний день 49.gif :
пенка для лица, крем питательный для лица
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, чай зел. с медом и молоком, бутер с сыром
генеральная уборка квартиры
вода
2 банана
Обед: пюре, салат (огурец, помидор, капуста, соль, масло), кус хлеба
Ужин: фрукты (абрикосы, нектарины и черешня) - немного
ванна с антицеллюлитной солью и пеной, скраб для лица, скраб для тела, крем увлажняющий для лица
чай зеленый v1.gif

Все вроде хорошо в отчете, но не хватает спортика и процедурок! Единственная отмазка - КД d060.gif
сегодня уже больше и спорта и процедурок:
побегала 1,5 км, контр.душ, антицеллюлитный гель с растиранием массажной мочалкой a070.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.6.2009, 8:36) *
нужно скинуть много кг 15-20 shy.gif
но ничего прорвусь!!! 49.gif [/b]

Светуль, ты за полгода набрала 15 кг???? Ты уверена? Ты что делала-то такого с собой, что столько прибавила?
Исида
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 8:28) *
Светуль, ты за полгода набрала 15 кг???? Ты уверена? Ты что делала-то такого с собой, что столько прибавила?

не, не за полгода, за год наверно... c9.gif а может и больше!!! сначала отпуск был, нагуляля...потом когда еще в командировку одна поехала, там дело все и продолжилось (много сладкого и все, что попало, почти без спорта c9.gif , потом вышла на работу, зима, новый года, потом отпуск учебный, нервы...короче, кошмар...shy.gif s24.gif
воть obm.gif
LoveGirl
Цитата(Исида @ 18.6.2009, 8:37) *

Доброе wub.gif
Candle
Я же помню, ты на каток зимой ходила, такие фоты классные a115.gif И осенью еще на фитнес кажется... Я поражалась твоей энергии и целеустремленности!!!
Светуль, давай, у тебя все получится, уж я-то знаю, как ты можешь, если захочешь!!!
Шкодка
Вот это фоооооооото!красотка!так когда говоришь нам новое ждать?))
Лучик солнца
Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая фоточка!!!!!!!!!!!!! a115.gif Просто супер секси!!!!!!!!!!!!!!!!такая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Солнце!!это же лучшая мотивация!!!ты же снова такой МОЖЕШЬ стать!!я даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif sm01.gif
Удачи!!!
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 9:30) *
Я же помню, ты на каток зимой ходила, такие фоты классные

ходила 1 раз...а в куртке не особо было видно мою фигуру wub.gif
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 9:30) *
И осенью еще на фитнес кажется...

на фитнес я вообще никогда не ходила...осенью в октябре вернулась из командировки и особо собой не занималась shy.gif
Цитата(Candle @ 18.6.2009, 9:30) *
Светуль, давай, у тебя все получится, уж я-то знаю, как ты можешь, если захочешь!!!

Спасибо, зай, что веришь в меня!!!!!!! Мне это сейчас очень нужно... u010.gif
LoveGirl
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 9:35) *
Вот это фоооооооото!красотка!так когда говоришь нам новое ждать?))

фото не смогла сегодня сделать для сравнения, т.к. все батарейки сели в фотике...когда новые куплю, тогда сразу же сфоткаюсь и выложу wub.gif
Candle
Светулькин, а когда отчеты будут? Я вот все жду, жду... aa14.gif
b04.png
Богиня :)
Светуська вижу снова в строю.. бег, массажики, умничка a115.gif Фотка просто улетная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, отчетик за вчера уже выложила...за сегодня не успею, т.к. надо спать ложиться, завтра рано вставать, завтра с утра еду в деревню...последние выходные перед работой s24.gif воть...
в целом сегодня все было хорошо: и питание, и процедурки и спортик 49.gif
на выходных буду смотреть за тем, что ем v1.gif
Всем хороших выходных!!! Люблю вас!!!
Svetik_nn
Светуль набирайся сил перед работой! Хороших выходных!
LoveGirl
Девочки, хорошая новость...похудела уже на 1 кг e010.gif но точно скажу после выходных f0f.gif
а еще...даже сегодня перед поездкой в деревню встала пораньше, чтобы побегать и принять душик 49.gif Умница я короче d060.gif
Всем всем хороших выходных!!!
Li-Li
Светуль, молодец! Так держать дальше! С таким настроем все получится a115.gif
Удачных и полезных выхов тебе!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 14:27) *
Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая фоточка!!!!!!!!!!!!! Солнце!!это же лучшая мотивация!!!ты же снова такой МОЖЕШЬ стать!!я даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif sm01.gif Удачи!!!

Спасибо, Танюш!!! Буду стараться все вернуть wub.gif
Candle
Светуль, привет! Как съездила в деревню?
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 21:37) *
Светуль, молодец! Так держать дальше! С таким настроем все получится a115.gif
Удачных и полезных выхов тебе!

Спасибо!!! Выходные прошли хорошо smile.gif
LoveGirl
Девочки, вернулась из деревни wub.gif
Отдохнула...т.к. завтра на работу...кончился мой учебный отпуск smile.gif
Но ничего страшного!!! К нам как раз в это время девочки должны на практику придти, т.к. что сильно уставать не должна! втянусь smile.gif
Svetik_nn
Светуль приветик! С отвесиком тебя! И хорошей недельки!
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 21.6.2009, 21:45) *
Светуль приветик! С отвесиком тебя! И хорошей недельки!

Приветик. Спасибо, Светулькин wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утречко, точнее уже день icon_mrgreen.gif , мои любимые wub.gif !!! Настроение у меня хорошее, даже работа пока не напрягает wub.gif правда узнала, что не будет у нас девочек на практику, так что придется работать самим icon_mrgreen.gif ну и ладно, хорошо я не одна работаю wub.gif

Отчет за вчерашний день 49.gif
пенка для лица, крем питательный для лица
пресс по Тодесу (10*8)
бег (1,5 км), контрастный душ, антицеллюлитный гель, растирание
вода
Завтрак: чай зел. с медом, бутер с сыром, 2 небольших коржика (даже не знаю как их назвать, мама пекла сама, постные)
вода
Обед: суп щавелевый, кус хлеба
винегерт (+кус. хлеба) доела, который на обед приносила d060.gif
Ужин: салат (помидор, огурец, зелень, масло, соль)
фрукты (клубника и киви)
медовый массаж, ванна скипидарова, скраб для лица, скраб для тела, крем увлажняющий для лица, крем для рук, спрей для ног
чай зеленый с 1 ч.л. меда
Исида


Заглянула к тебе в гости. a075.gif Отчётик понравился.Столько процедурок. a070.gif
Прочитала только что про методику Тодеса.Может и мне попробовать?Но там вроде основная нагрузка на верхний пресс?А Внизу животик уберётся?
Богиня :)
Привет, мой свет!!! wub.gif Бег 1,5 км - это клево, а где ты бегаешь? Молодчинка a115.gif Меню тоже отличное, коржики мамыны и утром не в счет aa26.gif
Лучик солнца
Светланка, приветик!!!
Отчет просто супер!!!можешь ведь, да? a075.gif С минусом тебя УЖЕ!!!ты молодец!!!!!!
а замеры будешь выкладывать?чтоб сравнить потом! a075.gif и ты все таки зафотай себя сейчас, чтобы потом сравнивать!!я уверена сравнивать до и ПОСЛЕ уже придется скоро!!!! a115.gif
Я мечтаю о беге, но тока во сне, утром не встать... aa26.gif
LoveGirl
Цитата(Исида @ 23.6.2009, 11:29) *
Заглянула к тебе в гости. a075.gif Отчётик понравился.Столько процедурок. a070.gif

приветик, Исидочка wub.gif спасибочки, стараюсь sm01.gif
Цитата(Исида @ 23.6.2009, 11:29) *
Прочитала только что про методику Тодеса.Может и мне попробовать?Но там вроде основная нагрузка на верхний пресс?А Внизу животик уберётся?

я, когда раньше качала у меня весь животик убирался) на фоточку ссылку могу дать)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=630&st=20
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 11:34) *
Привет, мой свет!!! wub.gif Бег 1,5 км - это клево, а где ты бегаешь? Молодчинка a115.gif Меню тоже отличное, коржики мамыны и утром не в счет aa26.gif

d060.gif спасибо! бегаю на бульваре рядом с домом a115.gif
Svetik_nn
Светуль отчетик хороший а скапидарные ванны какой эффект дают?
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 11:48) *
Светланка, приветик!!!

Приветик!!!
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 11:48) *
Отчет просто супер!!!можешь ведь, да? a075.gif С минусом тебя УЖЕ!!!ты молодец!!!!!!

Ага d060.gif спасибо wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 11:48) *
а замеры будешь выкладывать?чтоб сравнить потом!

Танюх, я их по-моему уже выкладывала wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 11:48) *
и ты все таки зафотай себя сейчас, чтобы потом сравнивать!!я уверена сравнивать до и ПОСЛЕ уже придется скоро!!!!

про фотки помню!!! вот может сегодня не забуду купить батарейки и сфоткаюсь завтра wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 11:48) *
Я мечтаю о беге, но тока во сне, утром не встать... aa26.gif

d060.gif не, я с удовольствием встаю побегать wub.gif даже удивляюсь себе!!! люблю бегать, т.к. после него такое настроение хорошее и чувство выполненного долга icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 23.6.2009, 12:24) *
Светуль отчетик хороший а скапидарные ванны какой эффект дают?

спасибо, Светик!!! скип. ванны для похудения, избавления от целлюлита wub.gif
Svetik_nn
Я как то тутвидела нго там про давление что то было написано!
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 23.6.2009, 12:41) *
Я как то тутвидела нго там про давление что то было написано!

они разные есть, я видела! мне мама подогнала для похудения a115.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 23.6.2009, 13:27) *
я с удовольствием встаю побегать wub.gif даже удивляюсь себе!!! люблю бегать, т.к. после него такое настроение хорошее и чувство выполненного долга

Светулькин, ты просто герой!!!
Пробовала я бегать по утрам... нее, не мое это... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 23.6.2009, 14:54) *
Светулькин, ты просто герой!!!
Пробовала я бегать по утрам... нее, не мое это... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif спасибо!!! стараюсь sm01.gif мне нравится бегать...не знаю как это объяснить! во-первых первое мое похудение было связано с бегом d060.gif чувствую себя очень-очень хорошо после бега rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.