Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mirra
ну вот и отличненько! а у меня тоже бывают обжоры салатами, но они у меня перевариваются буквально за 30 мин. и снова легкость!!! а с утра то какая легкость! прямо из туалета! такое чувство, что даже внутренностей у меня там даже нет icon_mrgreen.gif



Доброе утро!
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!
Итак, отчетик за вчерашний день

Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
чай зел. с финиками
вода в течение дня
Обед: картоха молодая в мундире, салат (огурец, капуста, зелень, соль, сметана), маленький кус хлеба
2 банана
Ужин: овощи тушеные чуть, винегрет, малюсенький кус хлеба
банан
черешня чуть
2 помидора, 2 огурца, чуть соли a070.gif (опять какой то жорик был s24.gif , может из-за того что весь вечер готовила себе еду (сделала окрошку, кабачки потушила с овощами, кабачки с сыром сделала s24.gif вчера слюньки текли, но не пробовала, жду обеда 49.gif )


Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
контр.душ
антицеллюлитный гель на живот, попу, ножки
пенка для умывания
ночной кремик для лица


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
бег 1 км


Всем хорошего денечка!!!

Мотивация: d060.gif
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 14.7.2009, 9:42) *
Доброе утро!

Доброе wub.gif
Майская...
Светик привет.

Ух - мотивация какая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лучик солнца
Светланка!!!привет, моя звездочка!! wub.gif
Какая у тебя мотивация!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик отличный!!!сейчас все такое свеженькое, вкусненькое, кушай на здоровье!!! n020.gif
Бутеры можно будет тоже убрать!! f0f.gif я от них очень долго отвыкала, зато сейчас редко вспоминаю! e010.gif
Для бега сейчас классная пора!!и тепло!и сухо! e010.gif умничка!!!!
Когда будешь взвешиваться?замеряться!? a075.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 11:04) *
Светик привет.

Приветик, Маюш!!! a075.gif
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 11:04) *
Ух - мотивация какая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

ага a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Светланка!!!привет, моя звездочка!!

Танюш, приветик wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Какая у тебя мотивация!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ой, не говори d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Отчетик отличный!!!сейчас все такое свеженькое, вкусненькое, кушай на здоровье!!!

Спасибо, зай wub.gif стараюсь!!! тем более на выходных вела себя не очень aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Бутеры можно будет тоже убрать!! f0f.gif я от них очень долго отвыкала, зато сейчас редко вспоминаю!

думаю пока этого делать не буду! он (бутер) у меня бывает только утром...люблю я сыр с хлебом s24.gif obm.gif [/b
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Для бега сейчас классная пора!!и тепло!и сухо! e010.gif умничка!!!!

[b]ага 49.gif
и встаю нормально!!! правда в метро потом засыпаю d030.gif

Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 11:20) *
Когда будешь взвешиваться?замеряться!? a075.gif

взвешиваюсь я часто...почти каждый день wub.gif мне так удобно!!!
сейчас вес 74 shy.gif не особо худею почему то d47.gif замерюсь может на выходных f0f.gif
сама об этом думаю wub.gif
Лучик солнца
Свет, вес уйдет a075.gif в этом деле главное не спешить, хотя, как хочется быстрее, да?! a075.gif
посмотри по замерам!!я думаю, там минус уже есть!!а по вещам не чувствуешь еще? a075.gif
ты на этой неделе будешь разгружаться?
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 12:49) *
Свет, вес уйдет a075.gif в этом деле главное не спешить, хотя, как хочется быстрее, да?!

ой и не говори!!! так хотца быстрее видеть минусь s24.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 12:49) *
посмотри по замерам!!я думаю, там минус уже есть!!а по вещам не чувствуешь еще?

по вещам...так чуть-чуть shy.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 12:49) *
ты на этой неделе будешь разгружаться?

думаю буду, в четверг скорее всего rev.gif
murfee
Свет привет!!!!У мя тоже вес как встал на 62 и ни туды и ни сюды icon_eek.gif ,так я его счас решила взять еще одним разгрузочным днем,посмотрю че будет! У меня уже несколько раз так было ,периодически нужно делать что-то новое или упры или разгруз или убирать что-то из рациона.
ng19.gif ng19.gif
&Julietta&
Светочка, приветик
Мотивация супер a115.gif я сама, как только рука тянется к сладкому, сразу себя представляю толстой и думаю какая я могла бы быть стройненькой, очень помогает a070.gif раньше так не думала icon_eek.gif
отчетик у тебя вкусный, у меня есть баклажаны, поищу полезные рецепты с ним a075.gif
вот ты молодець, делаешь разгрузики a115.gif а я боюсь, вдруг мне только хуже станет, я ведь ни разу не делала icon_eek.gif
Lightness
Приветик,Светик!!!Бегаешь значит?Молодца!!!Я тоже,только по вечерам!!!Давай вместе?Ты меня подгоняй,когда буду останавливаться и отлынивать!!Оки?
@nn@1803
Светуся! Ты главное старайся не допускать таких выходных болше, хотя в выходные всегда почему-то всего сильнее хочется: и винца, и мороженного! Как я тебя понимаю! aa8.gif
Ленка
Светик привет)))

Мы значит сейчас одного веса, у меня тоже 74 obm.gif

А разгрузочные дни все таки спасение- после разгруза обычно полкило стабильно уходит d025.gif

главное потом продолжать правильно питаться)))

Ничего медленно но вес уйдет. я уверена)
LoveGirl
Цитата(Lightness @ 14.7.2009, 18:09) *
Приветик,Светик!!!Бегаешь значит?Молодца!!!Я тоже,только по вечерам!!!Давай вместе?Ты меня подгоняй,когда буду останавливаться и отлынивать!!Оки?

Ок))) b04.png
Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2009, 20:06) *
Светуся! Ты главное старайся не допускать таких выходных болше, хотя в выходные всегда почему-то всего сильнее хочется: и винца, и мороженного! Как я тебя понимаю! aa8.gif

Ой, и не говори, Анют s24.gif надо отучиваться от этого 49.gif
Цитата(Ленка @ 14.7.2009, 23:53) *
Светик привет)))
Мы значит сейчас одного веса, у меня тоже 74 obm.gif

Ленусь, у меня теперь 73 кг e010.gif e010.gif e010.gif сегодня взвесилась e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ленка @ 14.7.2009, 23:53) *
А разгрузочные дни все таки спасение- после разгруза обычно полкило стабильно уходит d025.gif
главное потом продолжать правильно питаться)))

Но разгруз у меня завтра по-любому будет d025.gif Главное потом не шалит в выхи a045.gif
Цитата(Ленка @ 14.7.2009, 23:53) *
Ничего медленно но вес уйдет. я уверена)

f0f.gif конечно, конечно!!! куда он денется o050.gif
Цитата(Lenivaia @ 14.7.2009, 15:59) *
Светочка, приветик
Мотивация супер
отчетик у тебя вкусный

Приветик!!! Спасибо, стараюсь f0f.gif
Цитата(Lenivaia @ 14.7.2009, 15:59) *
вот ты молодець, делаешь разгрузики a115.gif а я боюсь, вдруг мне только хуже станет, я ведь ни разу не делала

попробуй!!! мне нравится f0f.gif иногда конечно тяжело дается, но так приятно))) а когда с утра встаешь такая легкость e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(murfee @ 14.7.2009, 15:30) *
периодически нужно делать что-то новое или упры или разгруз или убирать что-то из рациона.

да-да, это точно a070.gif

Сейчас накатаю отчет wub.gif
Mirra
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!
Итак, отчетик за вчерашний день

Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
чай зел. с финиками
вода и чай в течение дня
Обед: окрошка a115.gif со сметаной, кус хлеба + попробовала тушеный кабачок и кабачок с сыром (по 1 кружку, не удержалась d030.gif )
Ужин: те самые тушеные кабачки с овощами и кабачки с сыром, кус хлеба a115.gif вкуснотища a115.gif
банан
черешня гр 300


Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
контр.душ
антицеллюлитный гель на живот, попу, ножки
ванна с пеной и антицеллюлитной солью
пенка для умывания
ночной кремик для лица


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
поднятие ног лежа (по 30 раз каждой ногой)
бег 1,5 км


Девочки, написала я большой план, но вот вечером ничего не успеваю c9.gif
прихожу после работы уставшая s24.gif но думаю попозже будет полегче, просто работаю сейчас на 2 кабинета s24.gif


Завтра собираюсь разгружаться 49.gif кто со мной? wub.gif правда еще не придумала на чем...если получу сегодня аванс, то на чем-нибудь вкусненьком, типа клубнички или черешни (какие-нибудь фрукты a070.gif ), если не получу то может на кефирчике с гречкой wub.gif

Всем хорошего денечка!!!
РозАнчик
Привет, красотка!
Удачного разгрузика! a115.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 15.7.2009, 10:34) *
Завтра собираюсь разгружаться, кто со мной? правда еще не придумала на чем...если получу сегодня аванс, то на чем-нибудь вкусненьком, типа клубнички или черешни (какие-нибудь фрукты ), если не получу то может на кефирчике с гречкой
Дорогуша, а можно я с тобой wub.gif я читала про разгрузики, то там есть только одна гречка, а кефира нету icon_eek.gif
я вот подумываю разгруз сделать на 1литре кефера+1литр ряженки+мал.кус.черн.хлеба ну и вода в течении дня. как тебе? wub.gif думаю с утра до утра a075.gif так и сделаю, а то от конфет скоро лопну s24.gif obm.gif
Mirra
Tisati2009
Светик, молодец что не сбавляешь темп, все успеется, не кори себя! А на водичке и молокочае не пробовала разгружаться? Я тебя почитала и подумываю завтра себе молокочай устроить... Хотя фруктики тоже отличная идея, но мне после них так кушать хочется, что лучше аж совсем не кушать d060.gif . хорошего денька тебе!
LoveGirl
Цитата(Zhena @ 15.7.2009, 16:01) *
Привет, красотка!
Удачного разгрузика! a115.gif

Приветик, Анют!!! Спасибо большое wub.gif
Цитата(Mirra @ 16.7.2009, 9:03) *

wub.gif и тебе хорошего дня, Катюш!!!
Цитата(Lenivaia @ 15.7.2009, 19:32) *
Дорогуша, а можно я с тобой wub.gif я читала про разгрузики, то там есть только одна гречка, а кефира нету

Приветик! Можно конечно!!!
Да я просто с гречкой разгружаюсь, чтоб голодно сильно не было a115.gif

Цитата(Lenivaia @ 15.7.2009, 19:32) *
я вот подумываю разгруз сделать на 1литре кефера+1литр ряженки+мал.кус.черн.хлеба ну и вода в течении дня. как тебе? wub.gif думаю с утра до утра a075.gif так и сделаю, а то от конфет скоро лопну s24.gif obm.gif

Правильно-правильно a115.gif a115.gif a115.gif сейчас зайду к тебе, проверю a075.gif
Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 11:25) *
Светик, молодец что не сбавляешь темп, все успеется, не кори себя!

да, я тоже так думаю wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 11:25) *
А на водичке и молокочае не пробовала разгружаться?

неа, не пробовала! юоюсь сильно кушать буду хотеть d060.gif
Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 11:25) *
Я тебя почитала и подумываю завтра себе молокочай устроить... Хотя фруктики тоже отличная идея, но мне после них так кушать хочется, что лучше аж совсем не кушать d060.gif

a115.gif я решила все-таки на кефирчике с гречкой a075.gif на фруктиках может в понедельник сделаю wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 11:25) *
хорошего денька тебе!

Спасибо! Тебе тоже hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, даже отчетик написать не успеваю shy.gif работки много! может попозже напишу s24.gif
Могу сказать, что я сегодня разгружаюсь на кефире, гречке (для сытости немного), чаек зеленый и все) тем более вчера вечером грызла рыбку сушеную c9.gif
Кушать хотца, надо гречки поесть s24.gif
Ленка
Светик привет))

Молодец, разгруз это хорошо eusa.gif

у меня сегодня как раз тоже он только на кефире и арбузе d025.gif
&Julietta&
Приветик! мой разгрузик сегодня не удался s24.gif я передумала на кефере и ряженке, решила фруктами и просчиталась obm.gif очень хочца кушать icon_eek.gif
Сделаю разгрузик завтра или на выходные на гречке и кефире, так как ты a115.gif не против? wub.gif
Удачного тебе дня, солнышко wub.gif
София
Светик, привет!!!
Отчетики у тебя замечательные!!! a115.gif
Разгрузик-это здорово!!! Молодец!!! wub.gif
@nn@1803
С нетерпением жду твоих результатов! rolleyes.gif
&Julietta&
Доброго утречка a075.gif
Светик как вчера твой разгрузик прошел, я уверена что все прошло удачно и ты выдержила f0f.gif
А мой организм взбунтовался, вчера было не очень хорошо s24.gif так что попробую попозже.
Целую aa34.gif d03.png
Удачной пятницы и хороших позитивных выходных a115.gif
LoveGirl
Девочки, любимые, работки много, да и КД пришли!!! Живот болит(((
Отчетик писать некогда, но разгруз выдержала!!! днем пила кефир, в обед поела гречки, а вечером фруктиков себе позволила немного a115.gif
Сегодня после работы поеду в любимому в деревню wub.gif
Богиня :)
Светулька, приветики! Ты такая умничка!!! Вижу линеечка у тебя двигается. Еще бы она не двигалась от бега и таких клевых процедур, а меню a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Mirra
И я сегодня в деревню к Лю! icon_mrgreen.gif
София
murfee
Светуль,хорошо провести времечко в деревне d060.gif d060.gif d060.gif А главное с пользой для здоровья. aa6.gif
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!! настроение так себе wub.gif вроде выспалась, вчера приехала днем из деревни и завалилась спать d060.gif и ночью спала...но встала конечно не очень, но вроде спать не хочется сейчас wub.gif
но вот грустно мне...от того, что любимый не рядом sad.gif sad.gif sad.gif Он сейчас работает в деревне, т.к. тут у них в Москве нет работы sad.gif он приезжал сегодня вечером (хотя я от него уехала утром) с другом, его другу надо было девушку его где-то встретить! поспали вместе и они уехали sad.gif так грустно было sad.gif плакать хотелось, да и до сих пор хочется s24.gif
По питанию в выходные, конечно были всякие бяки (не могу я там без них) в виде мороженого, шашлычка, алкоголь был (ликер) shy.gif , спортика не было!!! но была радостная новость, что наша машинка (была в ремонте) готова и любимый помчался за ней, а вечером мы на ней катались!!! очень соскучилась по ней s24.gif
Богиня :)
Дожились, что нынче в Московии нет работы obm.gif
Mirra
машинка - это хорошо!!! а какой у тебя стаж водителя?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 12:23) *
Дожились, что нынче в Московии нет работы obm.gif

wub.gif она есть, но ее мало!!! Из-за кризиса стройку заморозили...а он лифты в новых домах делал s24.gif
там, в деревне, он побольше получает, пока там работка есть wub.gif

Цитата(Mirra @ 20.7.2009, 14:28) *
машинка - это хорошо!!! а какой у тебя стаж водителя?

у нас обоих стаж маленький wub.gif
у меня чуть больше года, у Лю - 1,5 года примерно!
Ленка
Светик привет!

да бывает с работой((

Хотя обычно наоборот все в Москву работать едут.

А кризис просто мрак. я тоже очен хочу сенить место работы но страшно остаться вообще без нее obm.gif
&Julietta&
Светуля приветик! wub.gif
Не грусти, говорят что расстояние помогает укрепить любовь, и радость сильная от встречи через многодневную разлуку a075.gif ng19.gif
Здорово, ты умеешь водить машину a115.gif а я раньше умела на старой папиной машине в селе d060.gif а сейчас у мужа есть, я думала идти на курсы, а теперь передумала, страшно icon_eek.gif у нас в Киеве страшные пробки, боюсь. Поэтому пусть муж меня возит d030.gif
Плохо что ела бяку p030.gif лучше пусть твой любимый приезжает к тебе, а ты пореже едь в деревню aa26.gif , нам надо красотулиться, а не есть бяку a095.2.gif b04.png
Целую тебя aa34.gifaa34.gif
d03.png d03.png b03.png
Mirra
LoveGirl
Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 16:43) *
Светик привет!
да бывает с работой((
Хотя обычно наоборот все в Москву работать едут

ну да, только работы в Москве не намного больше, особенно в кризис, знаю по друзьям и знакомым wub.gif
Цитата(&Julietta& @ 20.7.2009, 17:28) *
Светуля приветик! wub.gif
Не грусти, говорят что расстояние помогает укрепить любовь, и радость сильная от встречи через многодневную разлуку

Приветик!!! помогает...помогает...но так плохо одной, без него s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(&Julietta& @ 20.7.2009, 17:28) *
Здорово, ты умеешь водить машину a115.gif а я раньше умела на старой папиной машине в селе d060.gif а сейчас у мужа есть, я думала идти на курсы, а теперь передумала, страшно icon_eek.gif у нас в Киеве страшные пробки, боюсь. Поэтому пусть муж меня возит

я умею, но особо не лезу d060.gif пусть любимый меня возит, а мне рядом лучше сидеть, но иногда хочется и самой, но по Москве не решаюсь, громадные пробки, у каждого свои правила...
в деревне, в городе там в Смолен.области с удовольствием a115.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.7.2009, 17:28) *
Плохо что ела бяку p030.gif лучше пусть твой любимый приезжает к тебе, а ты пореже едь в деревню aa26.gif , нам надо красотулиться, а не есть бяку a095.2.gif b04.png
Целую тебя aa34.gifaa34.gif

Просто если он ко мне будет приезжать, то будет терять раб. дни, а если я к нему, то будет работать, а от этого денюжек больше заплатят, а нам они очень нужны f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Mirra @ 21.7.2009, 9:16) *

hb.gif hb.gif hb.gif
Tisati2009
Светик, привет! Как окрасотуливание и настроение?
LoveGirl
Цитата(Tisati2009 @ 21.7.2009, 12:29) *
Светик, привет! Как окрасотуливание и настроение?

Окрасотуливание нормально, настроение нет aa26.gif депрессия у меня!!! ничего не хочу!!! хотя нет, хочу к любимому e010.gif e010.gif e010.gif может это все КД??? они скоро закончатся, надеюсь депрессия тоже!
даже отчеты писать лень o050.gif хотя ничего страшного в них нет!!! в воскресенье вообще голодание было, только водичка, т.к. есть не хотелось aa26.gif
вот такие вот дела! wub.gif
Дюймовочка
Светик, привет, а вот и я))) a075.gif

Ты давай гони хандру свою, используй время пока одна для себя любимой -займись чем-нибудь приятненьким -чем ты любишь заниматься??? У тебя хобби есть??? Сходи погуляй наконец -с подругами встреться и т.д. чего раскисла -ЛЕТО на дворе а то пролетит и не заметишь))
Удачи и выше носик!!
Lightness
Светуль,может это жара так влияет на настроение?!Вот я даже заснуть не могу,хотя хочу спать,не могу улечься и все...может нужно вспомнить про физическую нагрузку,поделать что-нибудь,она прогоняет легкую депрессию...???
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 21.7.2009, 17:09) *
Светик, привет, а вот и я)))

Привет, Светуля wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.7.2009, 17:09) *
Ты давай гони хандру свою, используй время пока одна для себя любимой -займись чем-нибудь приятненьким -чем ты любишь заниматься??? У тебя хобби есть??? Сходи погуляй наконец -с подругами встреться и т.д. чего раскисла -ЛЕТО на дворе а то пролетит и не заметишь))
Удачи и выше носик!!

Светуль, я сама это все прекрасно понимаю wub.gif но вот ничего не хочется делать, заставить себя не могу aa26.gif
хорошо хоть без всяких бяк 49.gif

Цитата(Lightness @ 21.7.2009, 17:30) *
Светуль,может это жара так влияет на настроение?!

я не знаю уже, может быть s24.gif
Цитата(Lightness @ 21.7.2009, 17:30) *
может нужно вспомнить про физическую нагрузку,поделать что-нибудь,она прогоняет легкую депрессию...???

сегодня с утра занималась, вроде не особо помогло s24.gif завтра если погодка с утра хорошая будет, встану побегать a075.gif
серафима
Привет Света! hb.gif Я с ответным визитом.
Буду к тебе заглядывать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif
Mirra
Доброе утро!!!

Tisati2009
Цитата
сегодня с утра занималась, вроде не особо помогло завтра если погодка с утра хорошая будет, встану побегать

Светуль, другое дело!!! приветики! Пока любимого нет радом, масочки себе поделай, процедурки, массажики, а потом произведешь фуррор и настроение улучшиться, можно музыку послушать если настроение нужно улучшить, попробуй марши какие-нибудь. с барабанами! Правда помагает переключиться! Целую, удачного денька! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 11:17) *
Светуль, другое дело!!! приветики! Пока любимого нет радом, масочки себе поделай, процедурки, массажики, а потом произведешь фуррор и настроение улучшиться, можно музыку послушать если настроение нужно улучшить, попробуй марши какие-нибудь. с барабанами! Правда помагает переключиться! Целую, удачного денька!

Спасибо, солнышко за советы!!! Вроде все налаживается!!! Депрессия отступает e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Mirra @ 22.7.2009, 9:59) *
Доброе утро!!!

Доброе a075.gif
Цитата(серафима @ 21.7.2009, 18:27) *
Привет Света! hb.gif Я с ответным визитом.
Буду к тебе заглядывать

ок! только рада гостям!!! wub.gif
Tisati2009
Это здорово! А отчетики будут? icon_mrgreen.gif a075.gif
Мне так нравиться как ты процедуры и спорт расписываешь)))-мечта а не отчет! a115.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!! Настроение уже лучше e010.gif По-моему отхожу от депрессии e010.gif
Итак, отчетик за вчерашний день

Питание
вода
Завтрак: каша овсяная с вареньем, зел. чай с бутером с сыром
чай зел.
2 банана
вода и чай в течение дня
Обед: тушеные кабачки с овощами и кабачки с сыром, кус хлеба
1 слива, 2 нектарина
2 сушеных рыбки shy.gif
чай зел. (2 кружки) с 3 квадратиками горького шоколада


Процедуры
пенка для умывания
кремик на лицо дневной утром
ванна с пеной и антицеллюлитной солью
пенка для умывания
ночной кремик для лица
масло антицеллюлитное + банночный массаж
крем на все тело


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
поднятие ног лежа (по 30 раз каждой ногой)
обруч минут 10
наклоны по 25 раз в каждую сторону


Несмотря на рыбку вечером и горький шоколад (странно что мне хотелось и соленькой рыбки и сладкой шоколадки icon_mrgreen.gif между ними естественно был перерыв), весы с утра показали минус (теперь я 72,6 кг), хотя после разгруза на прошлой неделе была 73,1 кг e010.gif завтра планируется еще разгруз, пока не знаю на чем, возможно на кефире f0f.gif
а еще эта рыбка...из-за нее захотелось сделать банночный массаж 49.gif


Всем хорошего денечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.