Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
прикольные джинсы! черное с золотым всегда классно смотрится!
у меня вот тоже таких штанов много (не джинсовых), сверхк талию обххватывают а в ногах свободно! и удобно и толстеть не позволяют)))).
а джинсы все у меня узенькие)), чтоб не мерзнуть зимой.
LoveGirl
Цитата(tanushkin @ 27.11.2008, 12:42) *
а джинсы все у меня узенькие)), чтоб не мерзнуть зимой.

а мне любимый наоброт говорит, что ему в широких джинсах не так холодно, как в узких d030.gif
shocoLATka
Приветик!!!!

Да, питание у тебя отличное!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! a040.gif

а джинсы это хорошая мотивация, не раз проверено на себе!!!!!!
(покупала пару раз на размер меньше)
Атаська
Приветик мое солнышко!!! А мне отчетик понравился и джинсики тоже, а жевотик какой класный a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анюточка
Светик Привет!!!
Согласна с Танюшей, зачем так критично к себе любимой!!
Надо себя любить побольше, баловать, животик мне твой очень понравился, а вот бока чуть чуть есть (пирожки как называет их моя подруга) а у кого их не если влезать в узкие джинсы, но это все поправимо поэтому не отчаевайся, мы с тобой!!!!!

LoveGirl
Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 15:38) *
Приветик!!!!
Да, питание у тебя отличное!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! a040.gif

Пасиб!!! wub.gif
Богиня :)
Све, джинсы на тебя неприлично большие. Размер на 1-2. Чего ты такие широкие покупала то?
Цитата(LoveGirl @ 27.11.2008, 12:26) *
а мне любимый наоброт говорит, что ему в широких джинсах не так холодно, как в узких d030.gif

тю, девочки, так и есть. В узких штанах всегда холоднее, они передавливают сосудики и кровь медленнее двигается по ногам и они мерзнут. Вы что не знали? По себе не замечали?
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 27.11.2008, 15:42) *
Приветик мое солнышко!!! А мне отчетик понравился и джинсики тоже, а жевотик какой класный

Пасибо, солнышко!!!!!!!! aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 27.11.2008, 16:06) *
[font="Arial Black"][color="#9932CC"]Светик Привет!!!
Согласна с Танюшей, зачем так критично к себе любимой!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa8.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 17:55) *
Све, джинсы на тебя неприлично большие. Размер на 1-2. Чего ты такие широкие покупала то?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа Свет!!! У них размер 28-30!!! Они в стиле hip-hop, rap...Поэтому и широкие! МЧ уговорил... d060.gif вот решила попробовать их на себе icon_mrgreen.gif Надо будем широкие джинсы любимого померить d030.gif я в них наверно утону d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 17:55) *
В узких штанах всегда холоднее, они передавливают сосудики и кровь медленнее двигается по ногам и они мерзнут.

icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif я вроде замечала, но... d060.gif
neka
приветик))) смотрела фотки))) все красивее и красивее))) много работаешь над собой и результат очень виден))))животик симпотичный очень))))
LoveGirl
Цитата(neka @ 27.11.2008, 23:31) *
приветик))) смотрела фотки))) все красивее и красивее))) много работаешь над собой и результат очень виден))))животик симпотичный очень))))

Спасибо большое!!!
Нюка
Светуль - твой пресс предел моих мечтаний!!! wub.gif wub.gif
Так что не наговаривай на твою замечательную фигурку!! ng20.gif ng20.gif b02.png
Мне фотки очень понравились))). И ничего лишнего там по-моему нет)))).
Светик - а пресс по тодесу это как???? blink.gif
LoveGirl
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 10:16) *
Светик - а пресс по тодесу это как???? blink.gif

прочитай тут - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Атаська
Приветик светулька!!! Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!! Я тебя ЛЮ!!!! aa16.gif aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl


Итак отчет
27.11.2008 (четверг)

яблочный уксус (1 ст.л.) с водой, фукус (1 ч.л.), пальмовое масло (1ст.л.)
Завтрак: каша овсяная (40 гр) с бананом, чай зел.+мед+молоко, бутер с сыром
витаминка, вода
банан
чай зеленый + смесь орешков и сухофруктов (40 гр)
Обед: щи (300 гр), салат (огурец, помидор, зелень, брынза, сметана, соль)
3 хурмы, киви
чай зел с 3 финиками
пиво бут. темного дорогого, неско рыбин shy.gif


Спортик
пресс по Тодесу (10*8)
обруч минут 10-15


Процедурки (как таковых и не было то)
пенка для лица, кремик дневной для лица
пенка для лица, кремик ночной на личико
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 28.11.2008, 10:46) *
Приветик светулька!!! Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!! Я тебя ЛЮ!!!!

Спасибо, зай!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Светуль джинсы супер! А животик ммммм
Я мечтаю что когда свой в приличное состояние приведу то то же пирсинг сделаю, правда муж против но с таким аргументом как худенький животик я думаю убедю!
А отчетик ничего, я то же вчера пивом баловалось яблочным правда c9.gif
Удачных выходных!

Лучик солнца
СВЕтик!!!!!!!
хороший отчетик!!я ксати тоже хочу пивка..может на выхах побалую себя...посмотрим! ;)
Хорошей пятницы!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:08) *
правда муж против но с таким аргументом как худенький животик я думаю убедю!

У меня МЧ тоже был против!!! но потом свыкся d030.gif а по началу когда у меня слетела сережка еще неделя не прошла после прокалывания...он мне ее так бережно сам одевал wub.gif a115.gif
Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:08) *
А отчетик ничего, я то же вчера пивом баловалось яблочным правда

d060.gif ух ты яблочный?! никогда не пробовала! вкусный?
Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:08) *
Удачных выходных!

Спасибо, Светуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shocoLATka
почитала отчетик.....и чет так бананов захотелось.....пойду до магазина сбегаю!

питание a070.gif a070.gif ......вот пиво правда, ну иногда можно.....
и упражнения делала, молодец!
а вот у меня с обручем проблема......не могу я его крутить, никак не получается.....сразу падает))))



Kristin
Светулькин, забежала крепко поцеловать тебя, легкого конца недельки!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Дорогая ПРИВЕТ!
ТЫ КАК ТАМ!!
Я тебя чмокнуть забежала и вкусняшки принесла!!
Удачных выходных!!


lisek13
Светочка, забежала к тебе)) Какая же ты хорошенькая))) d040.gif И джинсы классные)
Svetik_nn
Цитата(LoveGirl @ 28.11.2008, 13:42) *
d060.gif ух ты яблочный?! никогда не пробовала! вкусный?

Кисло сладкое чем то лимонад напоминает, но никакого привкуса химии!
Мне очень нравиться!
Удачных выходных!
Helga-78tob
Атаська
Приветик Светуль!!! Хорошей тебе недельки зайка!!!
Атаська
А где это наша Светочка пропала, незаходит, не пишет??? Я скучаю....
LoveGirl
Девочки, у меня работы выше крыши s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Даже некогда писать sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Анюточка
Светуль ну как там я скучаю!!!!!
Чмок тебя!!!!!

Ukaaa
Светик, чмок тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Helga-78tob
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
LoveGirl
Девочки, мои любимые, забежала к вам!!!!!!!!!!!!!! как же я соскучилась...
Было много работы (в частности, из-за смерти Алексия 2), даже в выходые чуть не вызвали, в понедельник до 8 на работе торчала s24.gif s24.gif s24.gif Сейчас уже полегче!!! Правда учеба много времени стала занимать: в январе буду сдавать на работе инглиш (надо готовиться), в феврале уже госы в инсте (тоже нельзя откладывать), потом преддипломную практику нужно сдать (уже начала ее 49.gif ), а потом диплом a095.2.gif Короче жизнь кипит obm.gif obm.gif obm.gif но я не отчаиваюсь!!! меня радует что учебный отпуск буду брать на работе с февраля аж на 5 месяцев e010.gif хоть подготовлюсь к госам и диплому нормально f0f.gif

Питание...оставляет желать лучшего!!! Хочу вести себя хорошо, а не всегда получается wub.gif но я буду стараться, ведь я хочу быть стройняшкой
надо стремиться!!! Вот думаю себе планчик составить, а то что-то плохо получается быть умничкой a075.gif


Спасибо, что не забываете
Svetik_nn
Приветик Светуля!
Ну нечего, я в тебя верю ты похулиганишь а потм вернешься к хорошим отчетикам не переживай!
Возвращайся!
Анюточка
Светик Привет Моя красавица!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилось по тебе, крепко крепко обнимаю!Питание исправишь ,учебный отпуск на 5 месяцев-это супер!!!!!
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 10.12.2008, 15:48) *
Приветик Светуля!
Ну нечего, я в тебя верю ты похулиганишь а потм вернешься к хорошим отчетикам не переживай!
Возвращайся!

Светуль, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 10.12.2008, 15:51) *
Светик Привет Моя красавица!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилось по тебе, крепко крепко обнимаю!Питание исправишь ,учебный отпуск на 5 месяцев-это супер!!!!!

пасиб ,солнц!!!!!!!!!
Анюточка
Светуль Привет моя красавица!!!!!!!!
Как дела что не пишишь не заходишь, я вот с тобой новогднм настроением пришла делится!!






LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 20.12.2008, 15:06) *
Светуль Привет моя красавица!!!!!!!!
Как дела что не пишишь не заходишь, я вот с тобой новогднм настроением пришла делится!!

Анют, спасибо, что заходишь!!! не забываешь!!! wub.gif
Дела у меня не очень!!! прям черная полоса какая-то! никак у меня не получается худеть s24.gif d47.gif стыдоба!!! раньше было все хорошо!!! а сейчас только и думаю что поесть :angry:
стараюсь вести себя хорошо, а вечером срываюсь g020.gif чет не хватаем мне в жизни...а чего?! sad.gif
Анаврин
b03.png b03.png b14.png b14.png 7.png 7.png
дя. не забрасывай свой дневничок!!!)))
LoveGirl
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 0:20) *
дя. не забрасывай свой дневничок!!!)))

спасибо, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif оч приятно!!!

да я очень хочу вернуться к дневничку e010.gif не могу я без него!!! не получается o050.gif
вес только растет obm.gif пытаюсь держать себя весь день, а вечером g020.gif то одно проскочет, то другое!
поэтому возвращаюсь v1.gif v1.gif v1.gif
завтра выложу отчетик за сегодня


Kristin
Светуля, привет!!! выложи отчетик, тогда яснее станет, почему, на что тянет, во сколько...может у тебя критические часы есть вечером, когда особенно сильно кушать хочется...на сладкое, соленое ли тянет???
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 13:30) *
Светуля, привет!!! выложи отчетик, тогда яснее станет, почему, на что тянет, во сколько...может у тебя критические часы есть вечером, когда особенно сильно кушать хочется...на сладкое, соленое ли тянет???

Приветик, Кристюш!!! Да, я все сваливаю на ПМС... КД скоро должны быть! но это не выход!!!
Меня когда на что тянет!!! иногда сладкого хочется, иногда соленого, иногда копченого g020.gif g020.gif g020.gif
Нужно срочно себя брать в лапки, т.к. могла же раньше себя держать sm01.gif
вчера например на сладкое...
вечером часов в 7 съела мороженое (МЧ попросил сходить купить s24.gif), потом семян погрызла, и попила чай зеленый с баунти shy.gif часов в 8!!! короче кошмар!!!
Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 22.12.2008, 13:41) *
иногда сладкого хочется, иногда соленого, иногда копченого :Нужно срочно себя брать в лапки, т.к. могла же раньше себя держать вчера например на сладкое...

Светик Привет мое золотце!
Ну не отчаевайся ты так, не нужно сразу от сладкого отказыватся если ты его любишь, а лучше есть но очень мало и от одного кусочка старатся получить максимум удовольствии!! Хочешь шоколадку сьешь но лучше утром, ничего криминального в этом нет может организму, не хватае чего то, а когда опять захочешь шоколадку, вспомни что ты ее недавно ела, покушай медика с фруктами!!А еще мне кажется ты стресс и проблемы заедаешь, вместо того чтобы разбиратся в них!!
Люблю тебя поддержу всегда!!
Чмок!!!!!! Это для мотивации! Мне помогает"!

LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 22.12.2008, 14:24) *
если ты его любишь, а лучше есть но очень мало и от одного кусочка старатся получить максимум удовольствии!!

Приветик. Я б не сказала что его обожаю...просто бывают моменты ну прям не могу хочу s24.gif
Цитата(Анюточка @ 22.12.2008, 14:24) *
А еще мне кажется ты стресс и проблемы заедаешь, вместо того чтобы разбиратся в них!!

возможно sad.gif не знаю! просто последнее время меня всё и все раздражают (работа, учеба, МЧ-последнее время много ругаемся) s24.gif не пойму почему это...может устала?! вот и заедаю! ищу спокойствия в еде!!! но ведь это не правильно eusa.gif хорошо что скоро праздники e010.gif
Майская...
Приветик Светочка. Я к тебе с ответным визитом. Почитала тут твой дневничек мельком. Ты не расстраивайся. у тебя хорошие планы. нехватка времени она у всех. Мы все победим и к лету ты бкдешь очаровательной стройнящкой. Чмоки.
LoveGirl
Так вот тут нашла в начале дневника свои планы...

ПЛАН
План питания на день (примерный)
7.00-8.00 - тарелка каши с медом/бананом, чай зеленый с медом, молоком с бутером (сыр)
12.00-13.00 - чай, сухофрукты/фрукты
14.00-15.00 - обед (овощи, гарнир, салатик)
17.00-18.00 - ужин легкий (фрукты, овощи)
21.00-22.00 - стакан кефира
В перерывах з.ч., вода


Процедуры
1. медовый массаж
2. банночный массаж
3. ванна с антицеллюлитной солью
4. растирание массажной мочалкой
5. антицеллюлитная щетка
6. антицеллюлитный крем
7. крем для лица (дневной, ночной)
9. пенка для умывания (утром, вечером)
10. эпиляция + крем после эпиляции
11. маска для лица
12. крем для рук, ног
13. обертывание


Физ.нагрузка
Утром: 1. растяжка
2. пресс
3.отжимания
4. упра на ушки стоя
5. упра на ушки лежа
6. упра на попу
7. поднятие ног
8. обруч
Вечером: 1. тренажер
2. танцы по диску
3. упры на попу
4. пресс
5. обруч
6. упры по диску (на все тело)
7. йога по диску


Надо ка придерживаться!!! а то совсем от рук отбилась o050.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 22.12.2008, 15:12) *
Приветик Светочка. Я к тебе с ответным визитом. Почитала тут твой дневничек мельком. Ты не расстраивайся. у тебя хорошие планы. нехватка времени она у всех. Мы все победим и к лету ты бкдешь очаровательной стройнящкой. Чмоки.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif спасибо, что забежала... wub.gif
LoveGirl

Настроение с утра хорошее, снежок радует! А вообще заметила, если встаю раньше, мне намного легче встать, чем когда могу на работу прийти попозже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итак возобновляю отчетики a115.gif
22.12.2008 (понедельник)

яблочный уксус (1 ст.л.) с водой, фукус (1 ч.л.), пальмовое масло (1ст.л.)
Завтрак: каша овсяная (3 ст.л.) с бананом, чай зел.+мед+молоко, 2 бутера с сыром
витаминка, вода
банан
Обед: пюре, капуста квашеная, салат (огурец, помидор, брынза, масло подс., соль)
Ужин: 1,5 хурмы, 2 киви
яблоко
1 л воды
бутер мал. с сыром (2 сухарика, сыр), капуста квашеная - пришла домой после инста голодная s24.gif даже по дороге хотела че-нить купить типа сухариков, но удержалась 49.gif


Спортик
пресс по Тодесу (10*8)


Процедурки
пенка для лица, кремик дневной для лица, маникюр, ванна с пеной успокаивающей и антицеллюлитной солью, пенка для лица, кремик ночной на личико


Вывод: питание так себе (вечер все испортил. так хотелось сожрать что-нибудь вредное g020.gif , но удержалась), спортика и процедур почти не было aa26.gif Но в целом ничего d060.gif , но стремимся к лучшим отчетикам wub.gif

Всем хорошего денечка!!!

Майская...
Светик, доброе утро зайка. Ну ничего в целом ты права - отчетик нормуль. Бутер конечно лишний. Но сильно ругать не буду, ты итак все знаешь.
Тебе тоже хорошего денечка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.