Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Li-Li
Светочка ужасно жалко.... держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
aa40.gif
РозАнчик
Света! sad.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
спасибо aa40.gif aa40.gif aa40.gif кто не знает Гошу - это наш котик, как сын... ссылка есть в подписи aa40.gif
очень плохо без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё о нем напоминает d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
Светочка, держитесь wub.gif мы сами только-только собаку усыпили..и пусто, и тяжко без них
Лучик солнца
Солнышко!!крепись!!! держитесь!!!
как же тяжело терять любимцев... eusa_pray.gif
Я с тобой!!! wub.gif
LoveGirl
Девочки, вроде легче стало...самое сложное пережили...первые дни без Гошеньки s24.gif
Надо возвращаться к вам sm01.gif Хочется в жизни каких то перемен...хочется вернуться к тому образу жизни, которым я жила, когда пришла на красотулю (первый дневничок) e010.gif e010.gif e010.gif Мы сегодня весь день занимались перестановкой в комнате с любимым e010.gif
Мы кстати новую кошечку завели smile.gif девочку на этот раз, маленькая еще...беленькая wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Молодец, что вернулась! Я тебя ждала! Как кисоньку назвала??
LoveGirl
Цитата(Июль @ 12.4.2009, 20:15) *
Молодец, что вернулась! Я тебя ждала!

Спасибо, солнышко!!! aa30.gif aa28.gif
Цитата(Июль @ 12.4.2009, 20:15) *
Как кисоньку назвала??

Лялей назвали wub.gif
Богиня :)
n020.gif Светулик, рада что все налаживается n020.gif
Майская...
Светик, все будет хорошо. Привыкнете к новой котеньке.
ПРОГРАММИСТ-КА
Так давно не заходила к тебе, а тут такое sad.gif У самой кошка..знаю что это такое.
Вы теперь сетку получше делайте, чтобы новенькая малявочка не выпала.
Как перестановка? Довольна?
Вообще, чтобы происходили позитивные перемены в жизни надо разгребать всяческие завалы в доме. И выкидывать всякое старье.
Помню ездила я в командировку в соседний городок на Байкале. И там женщина, работала бухгалтером. И вот з\п у нее крошечная. И вообще все как-то нескладно. А я сижу у нее в кабинете и думаю. Еще бы. Там газеты кучами навалены старые..и на шкафах и под ее столом особенно, даже ноги некуда сунуть, еще каких-то древних документов полно. В общем не кабинет, а замусоренный архив. Я так между прочим спросила ее про дом. Она тоже жаловалась и на мужа и на все..я ее спрашиваю, а как у вас дома..храните ли старье. так оказалось там у них и одежда с советских времен и раньше и газеты опять же. Посоветовала ей в общем выкинуть все это.
Так представь она потом мой номер нашла и позвонила не поленилась в другой город, чтобы поблагодарить. Сказала, что столько всего хорошего с ней произошло и дочки там какие-то перемены, уехала в др. страну и она на др. работу перешла и получает теперь нормально.
Я не думаю конечно, что у тебя такой сильный бардель как у Галины был. Но если хочется перемен обязательно разбери какой-нить уголок в доме aa15.gif
LoveGirl
Спасибо вам девочки за поддержку o010.gif
Перестановочка нравится))) как то все по-новому стало)))
Малявочка наша очень любит играться))) и спать после этого))) вчера прям у меня на руках заснула, когда я печатала d030.gif
с питанием и спортом все так себе shy.gif хочется все возобновить, да не получается...то одно, то другое c9.gif вот с завтрашнего дня хочу опять бегать начать по утрам 49.gif
питаться пытаюсь хорошо, да бякак какая-нибудь да проскользнет d47.gif
перечитываю книжку Валентина, вправляю себе мозг!!! a095.2.gif только она может помочь f0f.gif
воть такие воть дела wub.gif
Svetik_nn
Светуль приветик!
Сочусвтвую по пооду кота, у меня то же такое было! Ну ничего время все лечит! Да и есть теперь кому вас развлекать!
Tisati2009
Как ты, Светик! Давно к тебе не забегала! Ты умничка что возвращаешься к спортивному здоровому режиму, я вот тоже хочу бегать, уговариваю любимого. Успехов тебе и хорошего настроения! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b03.png
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 15.4.2009, 12:57) *
Светуль приветик!
Сочусвтвую по пооду кота, у меня то же такое было! Ну ничего время все лечит! Да и есть теперь кому вас развлекать!

Спасибо a075.gif
LoveGirl
Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2009, 16:07) *
я вот тоже хочу бегать, уговариваю любимого.

а я одна бегаю wub.gif и вроде ниче icon_mrgreen.gif
Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2009, 16:07) *
Ты умничка что возвращаешься к спортивному здоровому режиму. Успехов тебе и хорошего настроения!

Спасибо wub.gif
Лучик солнца
Светик, привет, солнышко!!!
Рада, что все налаживается!Жить продолжается! a075.gif
Дочитывай книгу, и вливайся! a075.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 15.4.2009, 17:16) *
а я одна бегаю wub.gif и вроде ниче icon_mrgreen.gif

Здравствуй, моя хорошая. ng19.gif
Я так мечтаю о кошечке, но пока мы живем в квартире родителей моего МЧ это табу, мечтаю как только купим квартиру сразу же заведу себе кошечку.
Я вот тоже все с духом собираюсь чтобы начать бегать по утрам, ведь погодка то уже позволяет f0f.gif
Удачного тебе вечерка aa10.gif aa10.gif aa10.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 15.4.2009, 17:19) *
Светик, привет, солнышко!!!
Рада, что все налаживается!Жить продолжается!

Приветик, Танюш! Да вроде налаживается a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 15.4.2009, 17:19) *
Дочитывай книгу, и вливайся!

Читаю a115.gif мотивируюсь всем, чем можно!!! Хочется взяться за себя раз и навсегда 49.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 15.4.2009, 17:47) *
Здравствуй, моя хорошая.

Приветик, Мариш!!! wub.gif
Цитата(Margo @ 15.4.2009, 17:47) *
Я так мечтаю о кошечке, но пока мы живем в квартире родителей моего МЧ это табу, мечтаю как только купим квартиру сразу же заведу себе кошечку.

понимаю...тоже живя с родителями не могла себя такого позволить...а теперь не представляю без них своей жизни!!!
Цитата(Margo @ 15.4.2009, 17:47) *
Я вот тоже все с духом собираюсь чтобы начать бегать по утрам, ведь погодка то уже позволяет

ага a070.gif завтра забег устрою wub.gif
Цитата(Margo @ 15.4.2009, 17:47) *
Удачного тебе вечерка

спасибо! вечер прошел продуктивно, да и денек в целом тоже!!!
кушала хорошо, ничего вредного! процедурки были, массажик, прессик качала утром sm01.gif

b21.jpg
Июль
Светочка, добрый вечер! Смотри делишки у тебя уже получше. Как там котеночек Ляля? подружилась уже с тобой?
Я вот о беге хотела тебе сказать, начни с малого, просто выйди утречком на улицу и пройдись вокруг дома и вокруг соседнего, на следующий день добавь расстояние, потом на следующий пройдись спортивным шагом это растояние, а потом глядишь и побежишь. Со временем и компания найдеться. Все собачники здороваться будут (по себе знаю). И войдет в привычку.
Целую, тебя! Желаю эротических сновидений! h020.gif h020.gif h020.gif
Mirra


Триста лет не была у тебя... wub.gif Смотрю, аву поменяла - a115.gif .
Svetik_nn
Светуль, Доброе утро!
Бег это хорошо, у иеня муж говорил что как снег сойдет будем по утрам бегать, надо будет ему напомнить!
LoveGirl
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 22:18) *
Светочка, добрый вечер! Смотри делишки у тебя уже получше. Как там котеночек Ляля? подружилась уже с тобой?

Приветик, Юлечка!!! ДА уже получше a075.gif
Подружились wub.gif спит со мной!!! Утром когда любимый уходит на работу она поиграется со мной, моими волосами, цепочками icon_mrgreen.gif и заснет где-нибудь на мне d030.gif

Цитата(Июль @ 15.4.2009, 22:18) *
Я вот о беге хотела тебе сказать

Юль, у меня с этим проблем нет aa26.gif я столько бегала!!! Первый раз с помощью бега и похудела!!! Сегодня уже побегала немного a115.gif
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 22:18) *
Целую, тебя!

aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 16.4.2009, 8:40) *
Триста лет не была у тебя... Смотрю, аву поменяла .

ага f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 8:42) *
Светуль, Доброе утро!

Доброе, Светик!
Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 8:42) *
Бег это хорошо, у иеня муж говорил что как снег сойдет будем по утрам бегать, надо будет ему напомнить!

a115.gif a115.gif a115.gif Я сегодня уже побегала wub.gif ниже подробнее расскажу a075.gif
LoveGirl
Доброе утречко, всем!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение у меня хорошее, несмотря на не очень хорошую погодку wub.gif
Сегодня с утра встала с любимым, он на работу, а я на пробежку e010.gif так хорошо побегала...правда всего км полтора...но устала...и чувствовала себя очень хорошо после этого!!!
Пришла приняла контрастный душик с ац гелем и ац массажной мочалкой, потом спрей ац, кремик питательный на личико! и напоследок стакан сока свежевыжатого (яблоко, апельсин) 49.gif 49.gif 49.gif потом поспала пару часиков wub.gif
Встала прессик покачала и позавтракала a070.gif
Короче горжусь собой!!! 49.gif


И еще приняла решение...вообще больше не пить пиво sm01.gif вообще-вообще eusa_pray.gif лучше вино или что-нибудь другое...но не пиво!!! даже в подписи установила надпись!!!
Лучик солнца
Светик!!Узнаю прежнюю нашу Светочку!!!!!!!!!! a115.gif
Бегать утром в такую погоду!!!ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif Молодец!!!
Теперь желаю тебе сохранить настрой!!!!! a115.gif a070.gif Я верю в тебя!!!!У тебя ведь все получится!!!!Главное, что бы это был последний раз, который бы привел тебя к ЗОЖу на всю жизнь! a075.gif
Поэтому лучше медленно, но верно и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего позитивного дня, солнышко! wub.gif
Arvyn
Светик Приветик!Давай дружить????
Цитата
Короче горжусь собой!!!
И еще приняла решение...вообще больше не пить пиво

Какая ты молодец!!!!У тебя обязательно все получится!
Майская...
За пиво РЕСПЕКТ!!!!
Умничка вобщем, бегать по утрам - это сверхгероизм.
Богиня :)
с пивом ты круто порешала и за бег респект. a115.gif
Kristin

Доброго дня тебе, Светочка!!!!!!!!!!!!
даааа, и я давненько не была у тебя!!! забегай на чаек!!!!!!!!
и мы оочень гордимся тобой!!! Бег - сила, а ПИВУ - НЕТ!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Светик ты герой! Даже км это хорошо, тем более это начало! А поспать это так здорово!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 11:19) *
Светик!!Узнаю прежнюю нашу Светочку!!!!!!!!!!

я тоже d030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 11:19) *
Бегать утром в такую погоду!!!ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!
Теперь желаю тебе сохранить настрой!!!!! Я верю в тебя!!!!У тебя ведь все получится!!!!Главное, что бы это был последний раз, который бы привел тебя к ЗОЖу на всю жизнь!
Поэтому лучше медленно, но верно и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f0f.gif спасибо, Танюш!!!
Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 11:19) *
Хорошего позитивного дня, солнышко!

Денек прошел великолепно! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 11:36) *
Светик Приветик!Давай дружить????

Приветик! Давай конечно wub.gif
Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 11:36) *
Какая ты молодец!!!!У тебя обязательно все получится!

Спасибо sm01.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 16.4.2009, 13:17) *
За пиво РЕСПЕКТ!!!!
Умничка вобщем, бегать по утрам - это сверхгероизм.

Спасибо, Маюш!!!
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2009, 13:22) *
с пивом ты круто порешала и за бег респект. a115.gif

ага! d060.gif че мелочится!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 13:26) *
Доброго дня тебе, Светочка!!!!!!!!!!!!
даааа, и я давненько не была у тебя!!! забегай на чаек!!!!!!!!
и мы оочень гордимся тобой!!! Бег - сила, а ПИВУ - НЕТ!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристюш!!! aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 14:13) *
Светик ты герой! Даже км это хорошо, тем более это начало! А поспать это так здорово!

wub.gif спасибо!!! стараюсь wub.gif
LoveGirl
Девочки, день вчера прошел очень хорошо!!! Питалась на 5 d060.gif думаю...утром я писала что ела, в обед была пюрешка с грибами и кабачковой икрой, потом банановые чипсы, груша и вечером, правда поздновато...но был салатик (огурец, помидор, салат, зелень, лук, соль, масло подс.) напополам с любимым и все!!!
Сегодня с утра опять встала побегала 1,5 км примерно, также душик, растирание с гелем ац и мочалкой, спрей ац, кремик питательный на личико, прессик, сок свежевыжатый, несколько курагишек и завтрак: каша с вареньем, чай, бутер с сыром!
Сегодня едим с МЧ в деревню, вот там то я и проверю насколько серьезно я решила отказаться от пива!!! eusa_pray.gif Буду следить за питанием!!! Приеду в воскресенье или понедельник... wub.gif
Всех вас очень сильно люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mirra


Держись! Не поддавайся на пиво!
Svetik_nn
Солнышко хорошо тебе отдохнуть! И выдержить отказ от пива!
Лучик солнца
Светик!!!моя ты умчника!!моя красотулькааа!!!уррря!!!узнаю тебя!!!ты гирой!!бег это здорово!!!!супер!!!!!! eusa.gif
Желаю тебе отличн оотдохнуть на выходных!!пиву бой!! eusa.gif Зай-я в тебя верю!!!!! wub.gif
Li-Li
Светик!
За пробежки - медаль!
С пивом умница! Подерживаю руками и ногами! Верю в тебя!
Жужа
keti
Julinka
LoveGirl
Девочки, спасибо всем за поддержку и поздравления с Пасхой!!!
Вас тоже с этим светлым праздником!!! wub.gif
О выходных...прошли хорошо! От пива удержалась... 49.gifУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА sm03.gif еды было не много...правда ходили на шашлыки shy.gif была курочка shy.gif и так по мелочи рыбка вечером в пятницу, энергетик, сок...вместо пива пила с субботу немного вермута с соком! 49.gif
Надеюсь, завтра встану на пробежку!!! т.к. до этого вставала с любимым, а теперь он 2 недели в отпуске! s24.gif главное проснуться!!!!!
а еще с сестрой купили себе ролики и теперь будем кататься!!! 49.gif
Вот такие дела!
Шкодка
С праздником,Светуль!действительно герой!умница наша!
Я тоже думала о роликах,но кататься даже негде,дороги отвратительные!да и компания нужна,а меня вряд ли кто-нибудь поддержит))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.