Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 16.1.2009, 15:09) *
Коньки!!!!! Классно!!! И я хочу...... wub.gif

Только б сил на эти коньки хватило... sad.gif работка уже надоела! рабочий день подходит к концу, а мне надо задерживаться...
LoveGirl
Эх-х-х...сижу на работе, ерундой занимаюсь... d47.gif а так домой хочется!!! тем более 6 рабочий день и самый тяжелый!!! надоело сидеть, но самое ужасное, что неизвестно когда это все закончится!!! А все из-за этой проблемы с газом с Украиной a095.2.gif g020.gif и даже завтра не выспаться!!! завтра будет 7 рабочий день blink.gif
Kata
Светик с машинкой и коньками тебя!
LoveGirl
Цитата(Kata @ 16.1.2009, 19:40) *
Светик с машинкой и коньками тебя!

Спасибо! правда коньки я еще не купила icon_mrgreen.gif планировала сегодня купить...но работа испортила все планы, но буду надеяться что хотя бы к закрытию магазина успею... o050.gif
Natashenxka
Светуль привет!!!!
поздравляю тебя с бибикой!!! это классно!!!!
хороших выходных
Богиня :)
Свеха, я тебе говорю как представитель Украины, я в таком же шоке от всего этого. Мы всегда с вами дружили, а теперь какие то г...ки пытаются нас поссорить. aa26.gif Не выйдет eusa.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2009, 0:04) *
Светуль привет!!!!
поздравляю тебя с бибикой!!! это классно!!!!
хороших выходных

Приветик, Натусь!!!
С выхами правда проблемка из-за работы, но ниче...справлюсь!!!
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2009, 0:10) *
Свеха, я тебе говорю как представитель Украины, я в таком же шоке от всего этого. Мы всегда с вами дружили, а теперь какие то г...ки пытаются нас поссорить

да, мне тоже так кажется!!! создали из ерунды проблему!!! а я теперь работаю из-за этого d030.gif
не получится!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, с мафынкой тебя)))ну и держись там,спокойного рабочего дня)
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.1.2009, 10:02) *
Светик, с мафынкой тебя)))ну и держись там,спокойного рабочего дня)

Спасибо!!! Держусь wub.gif и не удивлюсь, что работы вообще не будет или будет какая-нибудь ерунда, которую может напечатать любой дурак d030.gif


Единственное радует, что вчера все-таки успела купить себе коньки (такие клевые, сделаны как ролики только с лезвием, удобные, теплые!)
Еду сегодня как только отпустят с работы на каток e010.gif sm03.gif
Ptizzza
Светуля - поздравляю с машинкой. Ситроенчики - очень удобные, отзывчивые и экономичные!
и с конечками тоже! позитивчик рулит! желаю по-быстрее отработать, отдохнуть и накататься вдоволь!
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2009, 10:58) *
Светуля - поздравляю с машинкой. Ситроенчики - очень удобные, отзывчивые и экономичные!
и с конечками тоже!

Спасибо, Галюнь!!! Да в наш ситроенчик я влюблена wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2009, 10:58) *
желаю по-быстрее отработать, отдохнуть и накататься вдоволь!

думаю скоро отпустят a115.gif хотя не понятно зачем я тут нужна была...все равно ничего не делала по работе d030.gif
LoveGirl
Все девочки, пошла я на каток, отпустили меня с работы a115.gif надеюсь хорошо покатаюсь! вечером расскажу a075.gif
aa44.gif
Ириsка
Привет, Светочка!
Прибежала к тебе с ответным визитом. Как вы вчера на катке время провели?
Сегодня будем ждать рассказа. Желаю тебе хорошего настроения на выходные!
Очень приятно познакомиться! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

LoveGirl
Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 10:47) *
Привет, Светочка!
Прибежала к тебе с ответным визитом. Как вы вчера на катке время провели?
Сегодня будем ждать рассказа. Желаю тебе хорошего настроения на выходные!

wub.gif покатались очень хорошо a115.gif спасибо! wub.gif
LoveGirl
[i]Девочки[/i], приветик. Покатались мы вчера очень хорошо, правда пару раз упала d030.gif но меня это не расстраивает. Ездили в Парк им. Горького, там очень круто, такой город, где все делается на коньках, все добрые, позитивные. Покатались на каруселях, на коньках по всему парку ездили, правда не так хорошо, как хотелось бы, получается, но это дело практики a115.gif

Вот обеданные фоточки
на улице

в кафе

на катке



Анаврин
Светик, привет!!!
ААА!! a115.gif a115.gif a115.gif Какие фоотки!! как классно! катооок!! вай.. в горького,да?? а там прокат есть?? я на коньках не стояла уже лет 10... но так здорово!))
И ты - симпатяжка - улыбка просто светится!! хоррррошенькая!)) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Рада,что так здорово время проводишь! молодечик!
LoveGirl
Цитата(Анаврин @ 18.1.2009, 18:32) *
а там прокат есть??

есть, 150 рублей час по-моему...
Цитата(Анаврин @ 18.1.2009, 18:32) *
И ты - симпатяжка - улыбка просто светится!! хоррррошенькая!))

спасибо, солнышко!!!
Mirra
А олени настоящие?!?
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо спала d060.gif встала, хорошо себя чувствую и такое клевое настроение, когда знаешь, что на работу не надо a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, надо уже начинать отчетики писать sm01.gif сегодня буду запоминать, что ем, завтра ждите отчет! еще надо вам показать свои проблемные места, чтоб было видно над чем работать, да и потом сравнивать wub.gif
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 19.1.2009, 10:45) *
А олени настоящие?!?

Да, Катюш, настоящие a115.gif
Анаврин
Цитата
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо спала встала, хорошо себя чувствую и такое клевое настроение, когда знаешь, что на работу не надо
Кстати, надо уже начинать отчетики писать сегодня буду запоминать, что ем, завтра ждите отчет!

n020.gif n020.gif n020.gif Вот уиничка!!
LoveGirl
Цитата(Анаврин @ 19.1.2009, 13:59) *
n020.gif n020.gif n020.gif Вот уиничка!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Candle
Светулькин, привет! Замечательные новости!!! Поздравляю с машинкой и коньками!!! a115.gif Даже не знаю с чем больше, т.к. и то и другое просто супер! a070.gif
Отличные фотки, сразу видно, что получила куча удовольствия! Молодчинка, отлично проводишь время! Так и дальше держать! А питание скоро войдет в колею, я в тебя верю и точно знаю, что по другому и быть не может!
Целую! Чмоки! aa34.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 19.1.2009, 17:07) *
Поздравляю с машинкой и коньками!!! a115.gif Даже не знаю с чем больше, т.к. и то и другое просто супер!

d060.gif спасибо!!!
Цитата(Candle @ 19.1.2009, 17:07) *
Целую! Чмоки! aa34.gif

aa28.gif
LoveGirl

Встала хорошо, с сегодняшнего дня надо начать готовиться к госам, а то так вчера и не села aa26.gif
Возобновляю отчетики!
та еще собиралась замериться и сфоткать все свои недостатки d060.gif Ждите d030.gif


Итак отчет
19.01.2009 (понедельник)

яблочный уксус (1 ст.л.) с водой, фукус (1 ч.л.), пальмовое масло (1ст.л.)
Завтрак: каша овсяная (3 ст.л.) с бананом, чай зел.+мед, 2 бутера с сыром
Обед: супчик вермишелевый, салат (огурец, помидор, лук, соль, масло нераф.)
чай зеленый + смесь орешков и сухофруктов (50 гр)
Ужин: 3 средних картошины, 2 мал огуречика, 2 краб.палки, 2 мал. кус.скумбрии
2 яблока, груша


Спортик
как такового не было...но была генеральная уборка квартиры - 3 часа


Процедурки
кремик дневной для лица
наращивание ногтей
ванна с антицеллюлитной солью, антицеллюлитное массажное масло, банки, автозагар на лицо


Девочки, я вас очень люблю wub.gif
LoveGirl
Ну вот замерилась, нафоткалась...
вес - 70 кг
ОГ - 97 см (О - объем)
О под грудью - 85 см
ОТ - 77 см
О живота - 93 см
ОБ - 104 см
О бедра - 60 см
О над коленом - 45 см
под коленом - 36 см
О икр - 40 см
О предплечья - 31 см
О запястья - 15 см

Фоточки:
мои бока

мои животик - вроде ничего, но...

вот сбоку!!!

Попа...



Итак, мои проблемки: бока, животик, бедра и еще прыщики на попе shy.gif Короче, есть над чем работать!!! чем и займемся!!! ведь скоро весна, лето... wub.gif
Mirra
Класс, я бы оленей - затискала!!! Молодец, что выложила фотки! Некоторые боятся.... Скажи, а прыщики от чего могут у тебя возникать? может гормональные употребляешь? хотя.... глупость сказала.... знаешь, попробуй скраб делать один раз в неделю хотя бы (рекомендую натуральный молотый кофе), после скрабика намажься увлажняющим или укрепляющим лосьоном, можешь попробовать медовые обертывания.... ну пока все, что знаю...
Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 18.1.2009, 17:48) *
.  Покатались на каруселях, на коньках по всему парку ездили, правда не так хорошо, как хотелось бы, получается, но это дело практики

Светик Привет моя лапуля красатуля!

Рада что ты возобновила отчетики, и сделала замеры!

Фотки прикольные- ты такая лапушка,Красотка моя я завтра на кефире, не хочешь со мной вдвоем легче любой разгруз просдеть, давай присоеденяйся!





Candle
Светулькин, пардон, что не в тему, но у тебя очень симпатичный маникюрчик! a115.gif
Анюточка
Светуля куда пропала зай !

LoveGirl
Девочки, приветик всем!!!!!!!!!!!!!!! Очень скучаю, но не получается у меня каждый день писать отчетики, сейчас готовлюсь к госам obm.gif времени мало, к тому же вызывают иногда на работу!!! задолбали уже!!! это называется я в учебном отпуске!!! ну ладно не буду о грустном!!!
У меня вроде все нормально, быстрее бы все выучить и сдать госы на положительный результат eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и потом я думаю снова восстановить красотулишную жизнь, правда я уже начинаю это делать по-тихоньку: правильные продукты, процедуры - правда не всегда aa26.gif а вот на спорт вообще времени нет, хотя ng25.png планирую в ближайшем будущем восстановить занятия и мечтаю пойти в бассейн eusa_pray.gif правда кризис дает о себе знать... sad.gif
P.S. даже если я ничего не пишу, я периодически захожу и читаю свой и ваши дневнички!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 30.1.2009, 8:59) *
даже если я ничего не пишу, я периодически захожу и читаю свой и ваши дневнички!!!

Мы знаем, Светулик! wub.gif Удачи тебе, готовся хорошенько. А бассик рулит a115.gif
Kristin

Светулик, заходи, когда время есть!!! скучаем!!!
учи все хорошенечко, сдавай, и возвращайся!!!!!!!!!
я о тебе помню!!!!!!!!!!
Анюточка
Светик Привет моя лапуля красатуля!Ну наконец ты в своем домике появилось! Дай я тебя расцелую!
Чмок тебя крепко крепко!
Питаешься по красатулински-МОЛОДЕЦ_нет обжорству, и не красатулинской еде!
А про спортик не переживай ! Госы вот твой спорт я когда госы сдавала похудела на 3 кг!!!!!!!!! 
Люблю тебя зайка моя хоть иногда то заглядывай!


ФасОлька
Пусть экзамены сдадутьбся легко и просто!!!!!! a035.gif
LoveGirl
Девочки, спасибо всем большое!!! wub.gif что не забываете wub.gif
готовлюсь каждый день к экзамену, много вопросов еще предстоит выучить s24.gif но ничего настроение хорошее, выспалась, вчера вела себя хорошо 49.gif 49.gif 49.gif
Сейчас позавтракала (каша, мед, чай зел, мед, 2 бутера мал. с сыром), надо чуть прибраться дома и опять садиться готовиться к госам s24.gif
Всем хорошего воскресного денька hb.gif
LoveGirl
Доброе утро, мои любимые wub.gif
что-то мне с утра не здоровится sad.gif то ли из-за небольшой ссоры с любимым, то ли из КД, которые вот-вот начнутся, то ли из-за того что простудилась obm.gif не знаю... заболеть будет очень не во время, ведь надо готовится к госэкзамену eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Всем хорошего начала недели!!!
Mirra

Поверь, не одна ты ссоришься с ЛЮ! У нас тут практически у всех какие-то магнитные бури были на этом фронте! Нужно с этим бороться! Сдавайся по-тихоньку, а потом уже будешь ко всем бегать в гости!
Kristin
Светулик!!! ты главное в эти деньки пей сок лимона, побольше водички!!! не переохлаждайся!!! Спокойно, по-тихоньку готовься к ГОСАМ...времени хватит!!! не переживай!!! Ты - умничка!!!!! а я тебе тут полезностей несу много!!!
LoveGirl
Кристюш, спасибо, полезности я хочу e010.gif e010.gif e010.gif

Mirra, wub.gif wub.gif wub.gif

А вообще я зря паниковала d025.gif самочувствие плохое было из-за пришедших уже КД...боль живота уже пережила e010.gif
так что все хорошо f0f.gif
Богиня :)
aa28.gif Светулька, все хорошо, что хорошо кончается. n020.gif
Mirra

Удачного денька!
Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 2.2.2009, 10:11) *
 
что-то мне с утра не здоровится sad.gif то ли из-за небольшой ссоры с любимым, то ли из КД, которые вот-вот начнутся, то ли из-за того что простудилась obm.gif не знаю... заболеть  


Светик Привет! Я тебя лечить  пришла!



Болеть ненужно

да тебе и некогда вот тут овощей принесла

похрумкай и поравляйся!


iulina
Ну где же ты красавичка??? выходи на связь!!! sm01.gif
Redwine




LoveGirl
Девочки, у меня все хорошо. готовлюсь к госу. будет он 18 февраля в среду s24.gif
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем большой-большой любви!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Давай, солнышко, учисьи все сдавай хорошо!!)) удачи!))
Анюточка
Светуля зайка моя с праздником !

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!! у меня все хорошо!!! я умничка, сдала госэкзамен на "отлично"!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif такое облегчение после этого!!! теперь надо с дипломом заниматься!!! а еще наконец то начать худеть, а то скоро в дверь не пролезу d030.gif
Люблю вас сильно! Вас очень не хватало! теперь надеюсь буду больше с вами, к тому же у меня отпуск 4-месячный a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.