Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LoveGirl
Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 11:55) *
Это здорово! А отчетики будут? icon_mrgreen.gif a075.gif
Мне так нравиться как ты процедуры и спорт расписываешь)))-мечта а не отчет! a115.gif

wub.gif уже выложила...чуть выше a075.gif
LoveGirl
Сегодня у меня разгрузик 49.gif 49.gif 49.gif
Tisati2009
Светик, с минусом тебя! Какая умничка! Как разгруз проходит?
А какая связь рыбки с массажем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В смысле захотелось чтоб отработать? d060.gif
murfee
Светуль привет,удачного разгрузика и поздравляю с минусиком a115.gif !!!На чем разгруз .,день ?
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ СВЕТЛАНОЧКА d040.gif
София
Светик, поздравляю с минусиком и разгрузиком!!!

Mirra
Доброе утро!!!
LoveGirl
Девочки, времени особо нет на работе v1.gif но в кратце напишу, что разгруз удался 49.gif 49.gif 49.gif разгруз был в основном на кефире, чуть гречки в обед, с утра фрукты (абрикосы) были, вечером овощи (редиска и огурец и чуть соли)
Итого: сегодня с утра 71,6 кг e010.gif e010.gif e010.gif уже 71!!! мне важны первые цифры d060.gif процесс пошел!!! e010.gif e010.gif e010.gif очень этому рада!!!
я еще думаю на работе про отпуск!!! что-то я устала, да и любимый говорит отпуск бери, приезжай ко мне (в деревню), думаю так и сделаю!!! числа с 3 августа пойду в отпуск e010.gif , а то и очень устаю и не высыпаюсь s24.gif воть...
Главное только не набрать сброшенные кгшки o050.gif o050.gif o050.gif буду стараться!!!
Candle
Цитата(LoveGirl @ 24.7.2009, 11:27) *
что разгруз удался 49.gif 49.gif 49.gif разгруз был в основном на кефире, чуть гречки в обед, с утра фрукты (абрикосы) были, вечером овощи (редиска и огурец и чуть соли)

Светуль, давно к тебе не забегала. Но смотрю, ты умничка a115.gif Все делаешь хорошо!!!
С разгрузиком тебя и с отвесиком!!!
b2c.png
Цитата(LoveGirl @ 24.7.2009, 11:27) *
я еще думаю на работе про отпуск!!! что-то я устала, да и любимый говорит отпуск бери, приезжай ко мне (в деревню), думаю так и сделаю!!! числа с 3 августа пойду в отпуск e010.gif , а то и очень устаю и не высыпаюсь s24.gif воть...
Главное только не набрать сброшенные кгшки o050.gif o050.gif o050.gif буду стараться!!![/color][/b]

Да, отпуск надо бы взять! Отдохнешь, выспишься, наберешься положительных эмоций! Все будет хорошо!
И не давай себя закармливать всяким там мамам, бабушкам, теткам!!! eusa.gif А сама, я знаю, ты себе всякие бяки не позволишь!!!
Вобщем 3d.gif
Лесничок
Светочка, 5f.gif с минусиком!!! aa34.gif Молодец, у тебя всё получится!!! aa2.gif
Ленка
Светусь!!

Поздравляю с новой циферкой на весах d025.gif

еще чуть чуть и там будет еще меньше) e010.gif
Лучик солнца
Светланка!!привет!!
Какая ты умничка!!!столько положительных эмоций у тебя!и отвесики, и вес снижается!!!какая ты молодец!!!
Солнышко, уже совсем чуть-чуть и будешь стойняшкой!!а в деревне должно быть еще легче, там наверняка много свежий овощей, ягод и фруктов! a115.gif Свежий воздух, прогулки!!речка есть? a075.gif Главное без пива, и прочих гадостей!!Но ты же сможешь!?да? a075.gif
Tisati2009
Долгожданные отвесы! УРААААААААААААААААА!!! Светуль ты молодец, поздравляю, главное в отпуске не расслабляйся! Хорошо вам отдохнуть с любимым, отоспаться, загореть и все по полной программе. А речка там у вас есть?... Пляж... wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, очень скучаю по вам wub.gif работки много, не успеваю ничего... к тому же завтра у меня др wub.gif
Tisati2009
Светуль, с наступающим! Завтра прийду как положено-с подарками и поздравлениями!
d040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я ТОЖЕ В ОТПУСК С 3 АВГУСТА!
blandinkO
Светочка, дорогая моя красотулька!

С днём рожденья поздравляю
И желаю, в основном,
Чтоб здоровье твоё было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Hе стирали красоты!
Всё, что светлое есть,
И большое в судьбе,
Я от чистого сердца
Желаю тебе!

LoveGirl
Спасибо, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Светик, дорогая!
Пусть исполнятся самые-самые заветные и долгожданные желания, любви тебе нежной, страстной, взаимной, и женского счастья в твоем понимании!




aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif5f.gif5f.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Candle
Светулькин, с прошедшим тебя днем варенья!!!
Солнышко, я желаю тебе всего самого волшебного, самого замечательного в этой жизни!!!
Пусть весь мир будет для тебя!

Люблю тебя!
blandinkO
Света, как дела?
София
Светик!!! С прошедшим Днем рождения!!!

&Julietta&
Светуличка, с прошедшим тебя Днем рождения!!!
Желаю исполнения всего задуманного, счастья и здоровья крепкого, любви самой рамантической!
Сейчас ты в отпуске? Отдыхай с удовольствием, высыпайся и возвращайся поскорее с новыми свежими силами! Цём aa8.gifaa8.gif

b03.pngb03.pngb03.png
LoveGirl
Девочки, сегодня создам новый дневник!!! чувствую надо wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.