Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl идет к цели!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ЛиЛу
И тебя с возвращением!!!!!! С новыми силами в бой! sm03.gif
Ptizzza
Светуля - поздравляю тебя с успешной сдачей госов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
умничка!!!!! даешь ударно защитить диплом и отдохнуть!! b03.png b04.png
Valentin
Светочка!!

С возвращением. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Автоподпись подсократите, - рчень большая. a075.gif
Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 25.2.2009, 20:39) *
Девочки, всем приветик!!! у меня все хорошо!!! я умничка, сдала госэкзамен на "отлично"!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif такое облегчение после этого!!!  


Светик поздравляю со сдачей госов МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!


LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2009, 21:12) *
И тебя с возвращением!!!!!! С новыми силами в бой! sm03.gif

Женька, спасибо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2009, 21:19) *
Светуля - поздравляю тебя с успешной сдачей госов
умничка!!!!! даешь ударно защитить диплом и отдохнуть!!

СПасибо, Галюнь , постараюсь защитить диплом также как и сдать гос d060.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 21:31) *
Светочка!!
С возвращением.
Автоподпись подсократите, - рчень большая.

СПасибо, Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif
подпись сократила f0f.gif так нормально? hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Анюточка @ 27.2.2009, 17:51) *
Светик поздравляю со сдачей госов МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

спасибо, Анютик!!! И я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
ой! не прошло и года! с возвращением! со сдачей экзамена!
LoveGirl
Цитирую первое сообщение в моем дневнике...

Цитата(LoveGirl @ 20.10.2008, 14:01) *
Вот решила создать новый дневничок, т.к. хочу начать все с начала!
Цели: к Новому году - 60 кг, к маю - 50 кг!!!
ПЛАН
План питания на день (примерный)
Процедуры
Физ.нагрузка

И где это все??? где??? p030.gif p030.gif p030.gif
Пора бы браться за себя!!! мне так не нравиться жить...хочу вновь вести себя как красотулька!!! и мне ничего не мешает...только моя лень d47.gif и вес мой меня не устраивает...
и многие заметили что я поправилась!!! все штаны еле сходятся c9.gif obm.gif s24.gif


короче...не знаю что на меня так повлияло...может начало поста?! хотя я никогда его не придерживалась...не умею... ну вот духовно хочется измениться!!!


еще одна моя проблемка...ой как стыдно говорить obm.gif obm.gif obm.gif ну ладно: люблю пивка попить c9.gif c9.gif c9.gif а если выпила могу и покурить p030.gif p030.gif p030.gif хотя в обычной жизни не курю 49.gif и знаю ведь что все это очень-очень плохо!!! хочется избавиться вообще от эти пагубных привычек n020.gif

воть... не судите строго...
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 14:41) *
ой! не прошло и года! с возвращением! со сдачей экзамена!

спасибо, Катюш!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Светуль - ну тебе ж девчонки написали - нос кверху и снова в бой!
что-то в этом году пост на красотуль повлиял неадекватно - все каяться начали...
Девчонки!!! весна на дворе!!! неужели мы грудью дорогу не проложим себе?????
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2009, 14:58) *
Светуль - ну тебе ж девчонки написали - нос кверху и снова в бой!

ну да ты права d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.3.2009, 14:58) *
что-то в этом году пост на красотуль повлиял неадекватно - все каяться начали...

правда?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.3.2009, 14:58) *
Девчонки!!! весна на дворе!!! неужели мы грудью дорогу не проложим себе?????

мы всё сможем!!!!!!!!!!!!!f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
забыла сказать...приболела я((( температура вчера поднялась до 37 с копейками, насморк начался и горло с утра болело... s24.gif s24.gif s24.gif
Mirra
Ну вот и взялась за себя, быстро и без лишних разговоров!
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 15:50) *
Ну вот и взялась за себя, быстро и без лишних разговоров!

f0f.gif буду стараться 49.gif 49.gif 49.gif как только попадаешь на красотулю, хочется правильно питаться!!! ну или стараться v1.gif v1.gif v1.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением))все лишнее обязательно уйдет, тем более скоро лето
Анюточка
Светик Привет красотка!

Ничего страшного пиво в малых количествах даже полезно, а про сигареты сама все знаешь, говорить не буду!

Уверенна , что на тебя повлиял не только пост но и приблежение весны!

Так что вперед , к здоровыму образу жизни со стройняшкой Светиком! Уверенна в тебе!!!!!

С весной тебя Дорогая!

LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 18:10) *
Светик, с возвращением))все лишнее обязательно уйдет, тем более скоро лето

wub.gif спасибо, Ленок wub.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 2.3.2009, 14:07) *
забыла сказать...приболела я((( температура вчера поднялась до 37 с копейками, насморк начался и горло с утра болело...

[b]Светик
, я такая же....Только мы с тобой не болеем eusa.gif eusa.gif ,а выздоравливаем!!!! ведь правда??? a075.gif
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 14:50) *
Ну вот и взялась за себя, быстро и без лишних разговоров!

Все мы умнички!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светочка!!! Привет!!!
С успешной сдачей тебя!!! Верю, с дипломом ты тоже разделаешься на отлично a075.gif

По поводу целей и результатов сейчас. Не ругай себя! eusa.gif Это первое. Ты знаешь что хорошо, а что нет. Вот и сокращай то что плохо, и увеличивай то, что хорошо. Да ты и сама все знаешь a075.gif А лишний раз ругать себя - путь к исходным кг, как это не печально. Так что прочь самобичевание! Только конструктивная критика и корректировка поведения d060.gif

Как самочувствие?

Ты умница! Все обязательно получится! aa33.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 2.3.2009, 14:26) *
СПасибо, Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif
подпись сократила f0f.gif так нормально? hb.gif hb.gif hb.gif



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Иришк@
Привет Светулька! Забежала к тебе с ответным визитом.Смотрела твои фотки - ты молодчина. Так держать!!!
LoveGirl
Цитата(Margo @ 2.3.2009, 21:48) *
Светик, я такая же....Только мы с тобой не болеем eusa.gif eusa.gif ,а выздоравливаем!!!! ведь правда???

ага wub.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 23:46) *
Светочка!!! Привет!!!
С успешной сдачей тебя!!! Верю, с дипломом ты тоже разделаешься на отлично a075.gif

спасибо wub.gif
Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 23:46) *
Не ругай себя!

f0f.gif
Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 23:46) *
Как самочувствие?
Ты умница! Все обязательно получится!

уже лучше!!! спасибочки, Лизонька!!!
LoveGirl
Цитата(Камилла @ 3.3.2009, 19:51) *
Привет Светулька! Забежала к тебе с ответным визитом.Смотрела твои фотки - ты молодчина. Так держать!!!

спасибо!!! фоты правда уже старые d060.gif
LoveGirl
Грустно...Поругались с МЧ...может и к лучше?! что-то я устала...от всего s24.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 3.3.2009, 20:48) *
Грустно...Поругались с МЧ...может и к лучше?! что-то я устала...от всего s24.gif

почему?
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.3.2009, 20:49) *
почему?

устала от него...от меня слишком многого требует...а сам d47.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, но если любите, то практически всегда можно найти общий язык wub.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 3.3.2009, 20:54) *
устала от него...от меня слишком многого требует...а сам d47.gif

ну это всегда так в отношениях...один требует, другой сопротивляется... n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 20:56) *
Светик, но если любите, то практически всегда можно найти общий язык wub.gif

устала я находить его s24.gif не понимаем мы почему то друг друга...перестали...
Бельфеба Очарованная
а может-утро вечера мудренее?или бесполезно..
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 21:01) *
а может-утро вечера мудренее?или бесполезно..

не знаю...может быть...пусть будет что будет, тем более не я ушла aa26.gif а он куда то поехал...
Алёна-зайчик
Привет! Почитала твой дневник, ты- умничка! А с м.ч. наладится! Верь в хорошее! 7.png 7.png 7.png
Лучик солнца
Светланка!!где твой позитив, где твои супер-отчеты, на которые любуешься, и сразу хочется быть лучше!!ты же такой стимул была для всех нас!!
Свет, a075.gif возвращайся!!
с м.ч все наладится, вот увидишь, разберитесь в отношениях, поговорите....все будет хорошо!!! wub.gif
LoveGirl
Цитата(Алёна-зайчик @ 4.3.2009, 12:16) *
Привет! Почитала твой дневник, ты- умничка! А с м.ч. наладится! Верь в хорошее!

верю wub.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 18:03) *
Светланка!!где твой позитив, где твои супер-отчеты, на которые любуешься, и сразу хочется быть лучше!!ты же такой стимул была для всех нас!

Танюш, я тоже себе задаю эти вопросы d47.gif d47.gif d47.gif не знаю что со мной!!! запуталась s24.gif s24.gif s24.gif начинаю вести себя хорошо и постоянно бросаю obm.gif что такое?! почему?! не могу ответить на эти вопросы...что мне не хватает?! s24.gif или что мешает?! d47.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 18:03) *
Свет, a075.gif возвращайся!!

я бы с радостью...самой хочется... f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 18:03) *
с м.ч все наладится, вот увидишь, разберитесь в отношениях, поговорите....все будет хорошо!!! wub.gif

ну в принципе уже наладилось...но проблема не решена...все по-прежнему...хотя может это из-за другого...у меня прошел ПМС и начались КД...может этим объясняется нервозность, конфликты... d030.gif
Лучик солнца
Светик!!рада, что конфликт прошел..но все же искать причину надо!!!
не запускай, лучше сразу решать проблемы..
Верю, что ты сможешь!!!!!может тебе свои дневнички перечитать?я сейчас этим занимаюсь)))я себя не узнаю)))неужели я тогда это моглда, а щас..лень?
Svetik_nn
Светуль привети!
Что то ты разгрустилась! И хорошо что пытаешья наладить красотулькину жизнь, а не маханшь совсем на себя руками! все наладиться!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 18:15) *
Светик!!рада, что конфликт прошел..но все же искать причину надо!!!
не запускай, лучше сразу решать проблемы..

Спасибо, Танюш. Проблему я знаю...бытовая она( он ее толком не решает, говорит исправлюсь s24.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 18:15) *
Верю, что ты сможешь!!!!!может тебе свои дневнички перечитать?я сейчас этим занимаюсь)))я себя не узнаю)))неужели я тогда это моглда, а щас..лень?

надо тоже попробовать...может поможет! rev.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik_nn @ 6.3.2009, 11:51) *
Светуль привети!
Что то ты разгрустилась! И хорошо что пытаешья наладить красотулькину жизнь, а не маханшь совсем на себя руками! все наладиться!

приветик. пытаюсь. только с трудом получается shy.gif
Лучик солнца
Свет!!!может в предверии весеннего праздника начнешь отчеты..больше времени уделишь сбее любимой...8 марта-можно провести для себя любимой!!в ванной...например) не весь день)) прогуляться..вечерком сделать фруктовый салатик..ням)) wub.gif Не хаднри..
знаешь...бытовые проблемы сложно решать..если тебе дорог человек..может просто смириться?
Иришк@
приветик солнышко. не грусти, у тебя все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Поздравляю с наступающим 8 Марта. желаю всего самого лучшего!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Ukaaa
Светик, с праздником!!!
Долго у тебя не появлялась, простишь засранку? shy.gif
Mirra
Привет!!! Вот и до тебя дошла! С прошедшим праздником весны! Всего самого доброго, лучистого, мягкого и теплого! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png
Svetik_nn
Светуль, с праздником солнышко!Извини что поздно!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 12:47) *
Свет!!!может в предверии весеннего праздника начнешь отчеты..больше времени уделишь сбее любимой...8 марта-можно провести для себя любимой!!в ванной...например) не весь день)) прогуляться..вечерком сделать фруктовый салатик..ням))

Было бы хорошо wub.gif но я уезжала в деревню отдыхать) sm01.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 12:47) *
знаешь...бытовые проблемы сложно решать..если тебе дорог человек..может просто смириться?

неа не смогу! если смирюсь, он мне так скоро на шею сядет d060.gif буду воспитывать d030.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 12:47) *
Свет!!!может в предверии весеннего праздника начнешь отчеты..больше времени уделишь сбее любимой...8 марта-можно провести для себя любимой!!в ванной...например) не весь день)) прогуляться..вечерком сделать фруктовый салатик..ням))

Было бы хорошо wub.gif но я уезжала в деревню отдыхать) sm01.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 12:47) *
знаешь...бытовые проблемы сложно решать..если тебе дорог человек..может просто смириться?

неа не смогу! если смирюсь, он мне так скоро на шею сядет d060.gif буду воспитывать d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.