Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Анюточка
Девочки Добрый день!


У меня просто опускаются руки, не знаю что мне делать, мой вес 67,6 при росте 1,57, набрала во время беременности 20 с лишнем кг, было кесарево и я за 2 месяца тренировок + правильного питания ПОХУДЕЛА ТОЛЬКО НА 1,4. До беременности весила 53 кг и мой идеальный вес при моем росте и тяжести кости - это 49, 48 кг. Я кормящая мама ,поэтому диеты мне не подходят, питаюся 4,5 раз в день, не ем мяса около 13 лет. Читая дневники и листая форум ,радуюсь за успехи других, а вот мои успехи меня не радуют.
Что я ем;
овощи ,фрукты, молочные продукты( 1, 1,5%) ,сметана 15%, сыр,рыбу, зеленый чай.
Как я готовлю;
Или в пароварке или в духовке при минимальном содержании масла
Что я делаю для того чтобы похудеть;

3 4 раза в неделю занимаюсь по Синди Кро-рт (Новое измерение) по 1 часу или 1,20, зависит от настроения и времяни, гуляю с малышкой каждый день по 40 минут иногда по часу или два зависит от погоды. НО ВЕС ВСТАЛ ОН НЕ УХОДИТ ,ПОМОГИТЕ, что я делаю не так, девочки кто был в подобной ситуации что делать!!!!!!!!!!
Slonya
Добро пожаловать!

Просьба, не оставлять одинаковые сообщения.



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
}I{uli
Привет, Аня!!!!!
Я - Оля!! hb.gif
Добро пожаловать!!!!!

Ничего критичного в твоем весе я не вижу... Все возможно, просто нужно проанализировать что к чему, и что ты делаешь неправильно!!! При всем что ты рассказала невозможно не терять в весе... А два месяца - это еще не показатель, организму ж надо восстановиться после родов!!! Возможно это потому что ты кормишь!!!
Я думаю тебе необходимо успокоиться, взять себя в руки... рассказывай нам все, что ешь и делаешь в течении дня, а мы уж будем что то подсказывать!!!!!
Olgushka
Анюта, привет! Меня зовут Оля!
Я тебя понимаю, я вот маленькую свою только 4 дня не кормлю (но нам уже 9 месяцев). Вес стоит наверно из за грудного вскармливания. 2 месяца при таких стрессовых ситуациях - очень мало. Он (организм) немного адаптируется и все будет отлично. Не унывай - раз ты сюда пришла - все задуманное осуществиться!
А это тебе для настроения.

ANTUANETTA
Здравствуй Тёска. (ничего, что я к тебе так обращаюсь) Меня тоже зовут Аня! Я сама недавно на форуме, поэтому спешу тебя поддержать и поздравить с дневничком. Ты молодец, что решилась его завести, я тоже долго решалась и вот наконец решилась. Хочется быть красивой и стройной. Надеюсь, что у нас у весх это получится. Заходи в гости. Будем вместе худеть и поддерживать советами и добрыми словами. Напиши о себе, откуда ты, сколько тебе лет. Буду рада пообщаться.wub.gif
Анюточка
Девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!!


Мой первый отчет за 4 августа

08-15 каша с овсянкой (полностью на воде со свежей черникой)
чашечка кофе с 0,5% молока

12-30 суп овощной(свекла ,цветная капуста, морковка, лук,петрущка, укроп)
+ ложка сметаны 15%+ два кусочка хлеба(черного)

14-30 десерт обезжириный с фруктами (банан и яблочко)

17-30 приготовила на ужин лисички с картошкой не смогла удержатся и попробовала( ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГРИБЫ)
19-45 стакан кефира 1%

Сегодня не занималось, и на весы решила вставать не чаще одного раза в неделю, а то нервная система не выдерживает, поэтому смогу сообщить о свойх результатах только 11 августа, надеюсь они будут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ.

И самое главное поняла в чем моя ошибка - я пью много воды 1,5 2 литра, но не придерживаюсь правила не пить после еды в течении часа, так как кормлю грудью, а во время кормления очень хочется пить.
Вот вроде и все жду ваших комментариев!!!!!!!!!!!!!
ANTUANETTA
Приветик !!!! sm01.gif
Я очень за тебя рада. Получила от тебя сообщение, но как ответить, что-то не сообразила. Как только разберусь, так сразу же отвечу.
На мой взгляд отчётик хороший, ты молодец. Так держать. А веру в себя не теряй ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Забегай в гости!!!
Анюточка
Девочки Доброе утро!!!!!!!!!!!

Вот вернулась с деревни, отдыхала неделю (- 600 гр )

Спросите как- разгрузочный день на овсянке (овсянка свареная на воде+ черника, земляника,яблоки, банан, ну и конечно чай зеленый с молоком, сидела 7 и 10 августа , сначала ушел килограмм, но 400 гр прибавила, а вот 600 гр МИНУС.ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОБЕДА, СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ВЕРА В СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!
и Я себе постоянно повторяю , что я смогу СМОГУ СКИНУТЬ ЭТУ НЕНУЖНУЮ КУЧУ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ!!!!!!!!!
ОТЧЕТ ЗА 11 АВГУСТА

07-50 ЧАЙ С МОЛОКОМ +ГРЕЧНИВАЯ КАША НА ВОДЕ+БАНАН

12-00 ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ(КАБАЧОК,ГРИБЫ,ЛУК МОРКОВКА+СТОЛОВАЯ ЛОЖКА МАСЛА РАСТИТЕЛЬНОГО)

13-40 КЕФИР 2,5%

16-00 ОВОЩИ ТУШЕНЫЕ (ЧТО И В ОБЕД)

18-00 ЧАЙ С МОЛОКОМ И КУСОЧКОМ СЫРА+ ЯЛОКО

21-00 КЕФИР 2,5%+ БАНАН
Физической нагрузкой не занималось и так ВСЕ болит, за время проведенное в деревне каждый день ходили за грибами ( киллометров 5 в день наматывала точно если не больше)

Жду ваших комментариев СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!! a115.gif
}I{uli
Анечка привет, поздравляю с отвесиком!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вот видишь, все возможно, надо просто верить в победу, а КГ - шки, они хоть и вредные, но когда нибудь, да сдаются!!!!!

Цитата(Анюточка @ 12.8.2008, 6:05) *
07-50 ЧАЙ С МОЛОКОМ +ГРЕЧНИВАЯ КАША НА ВОДЕ+БАНАН

Ань, отчет хороший, только вот у меня вопрос - вот это все ты вместе ела?????? Перерыв между этими продуктами должен быть!!!!! Чай попила, пол часика хотя бы подождала, съела кашу, а банан вообще должен быть отдельным приемом пищи... фрукты - отдельно от остальной еды!!!!!!!! a115.gif
Анюточка
ПРИВЕТ КРАСАТУЛЬКИ!!!!!!!!!!

Отчет за 12 августа

07-00 чашка кофе с молоком 1,5% + хлебец с кусочком сыра (Маздам) 50 гр

10-00 винегрет (вареная свекла, морковка, чечивица, лук,огурец, 2 листа салата,запрвлено нерафинированным оливковым маслом)+ чай зеленый с молоком

12-50 винегрет +яблоко+кефир 2.5%

15-00 десерт молочный 5%

16-00 молоко с зеленым чаем

16-40 два банана одно яблоко


19-00 кусочек тортика (не смогла удержатся у мамы день варенья, но тортик низкокаллорийный)

}I{uli спасибо за совет теперь буду старатся придерживатся этих правил!!!!!!

21-00 стакан иогурта 1,5%

Физическая нагрузка - Синди (новое измерение комплекс С- 41 минута+ пешие прогулки с коляской 1,5 часа)

На весы не встаю боюсь, встану в конце этой недели, готовлю себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
морально
Olg@
Привет Аня! Я Оля. С дневничком тебя aa19.gif . Отчётики у тебя хорошие. Ты умница!
Анюточка
Оля СПАСИБКИ за поддержку !!!!!!!!!!!

Твои результаты тоже впечатляют, давай дружить , заходи почаще в гости a115.gif sm01.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif !!
Анюточка
Добрый день КРАСАТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!! a115.gif

Решила устроить рыбный день

Мой отчет за 13 августа:


07-15 чашка кофе с молоком 1,5% + кусочек сыра

09-00 гречнивая каша сваренная на воде с соевым соусом( с утра стараюсь поесть какой нибудь кашки)

11-30 рыба (филе горуши запеченная в духовке с луком и одна столовая ложка оливкового масла)+ салат (нашинкованная капуста+ натертая на крупной терке морковка и лук , соль и перец по вкусу, заправка- 2 столовых ложки сметаны 15 % и немножко горчицы)
Кстати один из мойх любимых салатов , чтобы было очень вкусно нужно дать салатику немного постоять, кто то добавляет еще сладкий перец и изюм , но мне так не нравится, салатик вкусный и низкокаллорийный.
12-30 чай зеленый с молоком

13-40- перекус два яблока+ банан

15-00- салатик(см выше)

16-50 рыбка+ салатик

19-00 рыбка+салатик
21-30 чай зеленый с молоком

Физическая нагрузка -прогулка с малышкой два раза ( с утра с 10 до 11 и вечером 17 до 1[font="Arial Black"][/font]9)

Вроде все!!!!!!!!!:

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ(СТАРАЮСЬ ПОДОЖДАТЬ ХОТЯ БЫ 25 МИНУТ ), НО КОГДА КОРМИШЬ МАЛЫШКУ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, А ПОДСТРОЙТСЯ ПОД КОРМЛЕНИЯ ТОЖЕ НЕ МОГУ ( МАЛЫШКА МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ ПОКУШАТЬ ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА, А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА, ТАК КАК У НАС РЕЖУТСЯ ЗУБКИ, И МЫ ВЕСИМ НА МАМИНОЙ ТИТЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ. sm01.gif wub.gif sm01.gif
ANTUANETTA
Приветик Анютка! b020.gif Ты молодец, с отвесиком тебя. d040.2.gif
У моей тоже когда резались зубки, постоянно титю сосала, из-за этого я немогла от неё надолго уйти. А сколько твоей малышке?
Забегай в гости, буду чень рада.
Olg@
Аня, так я уже здесь!
Цитата
давай дружить
Давай a085.gif a085.gif a085.gif .
Отчётик очень хороший. Мне прям рыбки с салатиком захотелось .
По поводу
Цитата
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ
Не переживай. Корми малышку. Потом всё получиться! Спокойных вам зубок .
Olgushka
Анют, привет! Как я тебя понимаю - зубы- замучили нас (вчера третий вылез) Я вот с чем пришла - отчет хороший, НО с физ. нагрузкой будь поаккуратней - нам в роддоме говорили, до полугода (если кормишь лучше не заниматься), т.к. вырабатывается от нагрузки какое-то вещество (не помню название), которое идет прям в молоко и это не очень хорошо сказывается на его качестве. Я вот очень хотела физ. нагрузку, но ждала до 8 месяцев.
Удачи. Забегай в гости.
Анюточка
Как приятно, ко мне в гости зашли две Оленьки, девчонки встану между вами и загадаю единственное желание a070.gif a070.gif a070.gif
ПРИВЕСТИ СВОЕ ТЕЛО В НОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ, ВОССТАНОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ ,НО И МОРАЛЬНО.

Вот подхожу к зеркалу и испытываю просто шок, я такая большая, откуда такая попа, живот (животик кстати у меня всегда был- он был аккуратненьким, я никогда не была худышкой, я была как сказать в теле, у меня аккуратная попа, красивая грудь, но у меня никогда ничего нигде не свесало, да при росте 1,57 53 кг может и многовато, не помешало скинуть пяток кг, но именно такой склад моей фигуры нравится большинству мужчин, не то что сейчас).
До беременности и во время нее я была безумной сладкоешкой ( моей малышке когда она сидела в животике очень нравилось сладкое, съем кусочек шокаладки и у нас там сразу танцы начинались, так приятно) а сейчас видя свое отражение в зеркале какая шоколадка, какая печенюшка меня вообще на сладкое не тянет


Пришла из роддома весов не было, поэтому сколько весила после родов незнаю, да и роды были тяжелые (кесарево) не до веса было.Через 2,5 месяца купили весы, я взвесилось ШОК , СЛЕЗЫ -70,5 кг.
Я знала , что лишний вес есть но я не думала что в таком количестве, у моей малышки с 2-х недель начались колики и я очень тщательно следила за рационом ( проще говоря села на противоколиковую диету, можно- молочные продукты не жирные, сыр, кашки, из овощей -картошку, морковку , из фруктов -яблоки зеленые, рыба на пару, а мясо я не ем уже более 13 лет, не соленого не острого, не жареного, не сладкого, даже хлеб можно было только с отрубями). Я надеялась, что после такого рациона вес уйдет и чувствовала что худела.
Физических нагрузок не было, кроме прогулок с коляской.
В 3,5 месяца колики ушли и вмести с ними и моя диета и я стала поправлятся. Пошла к своей гинекологине, которая вела меня всю беременность, она назначила мне кучу анализов и направила меня эндокринологу. Эндокринолог посмотрев на мои анализы и скачок веса объяснил , 1,2,3 месяцы после родов при кормлении грудью мамочки худеют, 4,5,6,7 могут набрать, а затем когда малышу вводят прикорм начинют с 8 месяца опять худеть ,рекомендовал мне правильное сбалансированное питание + умеренную физическую ежедневную нагрузку, поругал меня за то что я себя так распустила во время беременности, прописал мне ИОД актив и отправил домой.

Olgushka поэтому без физических нагрузок я не могу, плыву сразу. e010.gif e010.gif e010.gif

А теперь хватит о грустном, хорошо что в поисках и борьбе с лишнем весом забежала на форум красатули, и осталось с вами, без вас теперь не могу , ВЫ МОЯ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за 14 августа
Решила устроить рагрузочный день, 16 августа собираем на природу , а там будем рыбку коптить и на монгале жарить, постараюсь не переедать, поэтому решила разгрузится.

Что я кушала в течении дня:
Чернику, землянику, кефир 1,5% 1литр, и иогурт 1,5% 1,5 литра ,с ягодами очень вкусно, и кушать не хочется вообще. Кушала в общей сложности раз 7, и конечно же чай зеленый с молоком, на утро не почувствовала, что весь день просидела на ягодах и молочке, сил было масса, не то что после овсянки В воскресенье, после пикника устрою себе разгрузочку на арбузах, опишу самочувствие.

Вроде бы все , ничего не забыла жду ваших комментрариев!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Olg@
Привет Аннушка. Сразу тебя поругаю o050.gif o050.gif o050.gif,
Цитата
Вот подхожу к зеркалу и испытываю просто шок, я такая большая, откуда такая попа, живот
это что такое? Что за мысли? Что за слова? Подходя к зеркалу ты должна улыбаться себе, говорить сама себе, что ты себя любишь и у тебя всё получиться. Ведь плохими мыслями ты програмируешь себя на результат обратно пропорцианальный желаемому. Надо учиться мыслить позитивно, любить себя. Без этого всё остальное теряет смысл. Если есть возможность приобрети себе книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Это вещь!! Я зачитываюсь и учусь любить себя и находить гармонию с миром. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984
Ну, а теперь похвалю. Отчётик - a070.gif, молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif. Только мне кажется арбузный разгрузик делать пока не стоит. Всё-таки ты малышку кормишь, а ей разгрузики не к чему.
ANTUANETTA
Привет Анютка! biggrin.gif
Вот читала твою историю и нашла схожее с собой, я тоже до беременности была в норме при весе 1,64 весила 57 кг. Хотя в то время меня это тоже неустраивало, а сейчас вспоминая себя такой какой я была 4 года назад, мечтаю вернуть себя в форму и даже немножко сбросить - я хочу весить 55-56 кг. Именно поэтому я тоже решилась завести дневничок и получать эмоциональную поддержку и наполняться положительными чувствами и настроением.
Я уже как 2 года пытаюсь войти в форму, но никак не получается. После родов я весила 58 кг, а до того как прийти сюда 67кг, поправляться я стала где-то после того как моей дочурке исполнилось 6 месяцев. И после этого так и осталось.
Что я только не пробывала и разнообразные диеты, и раздельное питание и неимоверные физ. нагрузки, я конечно же сбрасывала вес на 3-4 кг, но когда я выходила из диеты я снова набирала.
Сейчас я поняла свою ошибку - благодаря Красотулькам и Валентину - что нужно не истязать себя диетами, а необходимо правильно питаться + вести здоровый и подвижный образ жизни, т.е. физ. нагрузка, больше гулять и т.д. Быть в хорошем настроении и любить себя такой какая ты есть. Не надо себя ругать, подходя к зеркалу чаще делать себе комплименты, но конечно и не захваливать!!!! С положительным настроем ты быстрее добьёшься поставленной перед тобой задачей, а мы все тебе поможем в этом. Так что не расстраивайся ng19.gif b03.png b04.png 5f.gif
Афродита
Привет.Медленно худеть пока кормишь ты можешь из-за гормонального фона.И по мне так нужно убрать хлеб совсем и бананы.Ты бананы очень много ешь.От них не худеют
Анюточка
Красатули Добрый день!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif v1.gif

Отчетик а 15 августа

07-15 чашка кофе+ помидорка+ кусочек сыра

09-30 каша овсянная (на воде)

12-00 суп(свекла, цветная капуста,морковка,зелень)+ложка сметаны 15%+ хлебцы

13-20 арбуз+ яблоко

15-00 суп

16-15 арбуз

17-20 чай зеленый с молоком + кусочек сыра, яйцо и помидорка

19-10 арбуз


Olg@ , мне очень трудно полюбить себя сейчас вот такую, а книжку куплю, наверено через OZON закажу (заказывала через этот магазин, диск СИНДИ К, все ОК)сделаю себе подарочек на день рождения. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Все решено каждое утро буду начинать с позитиво- терапии, полюбить себя такую я врядли смогу, а вот комплимент себе можно и отвесить с утра перед зеркалом+ настроения позитивчик на весь день v1.gif v1.gif v1.gif
Физическая нагрузка - Синди К (1,20)+ прогулки с малышкой. e010.gif

От хлеба отказатся не могу- ем хлеб 10 злаков или отрубной(он менее каллорийный), я люблю хлеб, от бананов тоже-кальций. Нам кормящим мамочкам- нельзя множество фруктов(цитрусовые,ананасы , виноград и т.д),аллергия у малыша может быть. Когда консультировалась со специалистом по грудному вскармливанию, мне рекомендовали эти продукты, для меня очень важно именно СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, ведь с молочком малышу приходят все полезные компаненты,которые я ем. 49.gif 49.gif 49.gif

Хочется верить , что грудное вскармливание (кормить малышку хочу до года) и успешное похудение после родов совместимо, именно поэтому завела дневничок, в нем буду описывать свои успехи и поражения. a095.2.gif rev.gif smile.gif


ANTUANETTA хотела спросить совета, что ты делала не так ,почему стала поправляться после того как малыше исполнилось 6 месяцев, как этого избежать, моей малышке 21 августа- 6 месяцев. s24.gif s24.gif s24.gif

За 16 отчет писать не буду, были на природе, ела рыбку(копченную)+ овощи, старалось не переедать, посмотрим в понедельник, как это отразится на весах.

Вроде все СПАСИБКИ ЗА СОВЕТИКИ, ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Анюточка
ПРИВЕТИКИ всем КРАСАТУЛЕЧКАМ!!!!!!!!!!! d060.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif

Отчетик за 17 августа

07-40 чай зеленый с молоком 1,5%+ два кусочка сыра пармезан + два кусочка хлеба 10 злаков

10-15 иогурт 1,5% 0,5 литра +стакан голубики

12-35 рыба(горбуша запеченная в духовке+ столовая ложка соевого соуса и при готовке оливковое масло, лучок)+ салатик огурцы, редиска, помидоры, зелень заправлены сметаной 15%.
13-20 чай зеленый с молоком

14-00 3 куска арбуза

16-00 рыба+салат

18-30 3 куска арбуза


Физическая нагрузка Синди К - комплекс С (41 минута) e010.gif e010.gif e010.gif

А теперь о самом приятном- встала на весы -300 гр, 66,7 УРАААА!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Мне кажется скинула бы больше , если не пикник в субботу, но даже это цифра впечетляет, сразу появляется увенность в том , что я добъюсь постепенно нужного реультата.
Olg@
Привет Аня, с отвесиком тебя! Ты молодчинка. А полюбить себя надо и любить себя надо в любом состоянии. Ты главное попробуй - у тебя всё получиться. А хлебушек и бананы кушай, ты ж не килограммами их кушаешь, а полезностей в них много. Удачи!
Анюточка
Доброе утро красатулькам!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif
Продолжаем борьбу с ненавистными киллограмми.

Отчетик за 18 августа;

08-00 чашка кофе с молоком кусочек хлеба грубого помола+ кусочек сыра

10-15 стакан черники+йогурт 1,5%

11-00 чай зеленый с молоком

12-30 тушеные овощи(кабачок, морковка, лук, помидорка, ложка оливкового масла)+ рыбка на пару со специями

13-10 два куска арбуза


16-00 рыбка+ овощи

17-15 йогурт 1,5% со стаканом черники

19-10 чай зеленый с молоком+ яблоко запеченное в микровалновке с ложкой меда


Физическая нагрузка- прогулка с малышкой весь день гуляли (ДОМА НЕВОЗМОЖНО , ДУШНО, НА СИНДИ К НЕ ХВАТИЛО СИЛ -ЖАРКО) c9.gif c9.gif c9.gif

Olg@ стараюсь стараюсь полюбить себя такой, вот уже научилось говорить по утрам себе комплименты+ заручилось поддержкой мужа, обьемы тоже ушли, поэтому отражение фигуры становится все приятней . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


}I{uli проделала огромный труд, выложила методы борьбы с растяжками в домашних условиях, теперь жду з/п, чтобы закупится и начать

rev.gif rev.gif rev.gif
Olg@
Привет! Отчётик хороший. Так держать!
Цитата
Olg@ стараюсь стараюсь полюбить себя такой, вот уже научилось говорить по утрам себе комплименты
n020.gif n020.gif n020.gif
Анюточка
Olg@ ты меня перехвалила!!!!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif rev.gif
Всем Красатулечкам ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!1 rev.gif rev.gif rev.gif
Отчетик за 19 августа

07-40 гречнивая кашка с подливкой(помидорка, чесночок, лучок ,морковка)+ соевый соус

08-15 чашка кофе с молоком

10-40 салат и дайкона(дайкон натертый мелко+морковка,заправленный сметаной 15 %)

11-30 чай зеленый с молоком

13-00 суп(фасоль ,цветная капуста, морковка, лук,зелень) +два куска хлеба (10 злаков)
15-00 тренировка с СИНДИ К(комплекс С 41 минута)+ обертывания


В красатуле столько всего полезного и интересного, хочется изучить все и сразу , да только вот времяни не хватает, малышка требует постоянного внимания. Изучая форумы прочитала про медовый массаж(технику сейчас изучаю), и стала делать медовые обертывания, результаты впечатляют ,сегодня с утра решила талию замерить , до этого мерила была 79 см, а сейчас 77, может конечно это совпадения, но кожа стала намного нежнее, сегодня опять буду заниматся Синди + обертывания, посмотрю на слейдущий день ,расскажу о результатах c9.gif obm.gif c9.gif
А Аромотерапия сколь полезной информации,как я это все люблю, такие запахи!!!!!!!!!!!

Красатуля рулит, открыла для меня масса полезного и нужнного, и все хочется сразу на себе попровать!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАЛЕНТИН за кладовую такой ценной информации, за сайт , СПАСИБО всем за поддержку!!!!!!!!!!
v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Продолжаем отчет, но а дальше стыдно писать , ругайте меня, ругайте!!!

18-40 чай с блином+ кусочек сыра+ маленький кусочек торта(зачем я съела торт, до сих пор не пойму, ведь не хотела)

Я поняла одно ,ч то мой организм нужно постоянно держать в форме(как только я начала худеть, результаты появились в зеркале и объемах, я почему то решила расслабится и съесть этот кусок)
ВСЕ Взяла себя в руки собралась и больше никаких кусочков тортика в 18-40, а то так и набрать все обратно можно, а это ж такой труд!!!!!
Olg@


Цитата
18-40 чай с блином+ кусочек сыра+ маленький кусочек торта(зачем я съела торт, до сих пор не пойму, ведь не хотела)
Бить не буду, но поугрожаю o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
В красатуле столько всего полезного и интересного, хочется изучить все и сразу
Цитата
Красатуля рулит, открыла для меня масса полезного и нужнного, и все хочется сразу на себе попровать!!!!!!!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ANTUANETTA
Приветик Аннушка! Во-первых можно просто Аня, а то чувствую себя как-то неуверенно.
Цитата
ANTUANETTA хотела спросить совета, что ты делала не так ,почему стала поправляться после того как малыше исполнилось 6 месяцев, как этого избежать, моей малышке 21 августа- 6 месяцев


Да я думаю ты знаешь, в чём тут дело. Кушала много и очень поздно (видишь ли когда кормишь грудью, кушать хочется постоянно - ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ЗНАТЬ - постепенно, после ввода подкорма, Дочурка титю стала меньше сосать а привычка кушать осталась, не успела взять себя в руки, упустила, думала а вось обойдётся - теперь очень себя за это корю! Вот теперь из-за этого страдаю. Надеюся ты это учтёшь. Кушать нужно, но умеренно - из-за стола выходить с лёгким чувством что ты могла бы ещё чтот-то скушать - НО НЕ НАДА!!!!. Больше кушать фруктов, гулять, двигаться, делать физ упражнения.
Ну это ты уже и так делаешь.
Удачи тебе. Забегай в гости.
Анюточка
Доброе утро красатулечки!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif

Медовое обертывание- это супер, решила для себя , что буду делать еще дней 10 , вчера померила талию результаты пока те же 77 см, но кожа- сказка.
a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Отчетик за 20 августа

08-15 чашка кофе с молоком и два кусочка сыра

10-00 овощи (кабачок, морковка, лук, зелень, все тушу на медленном огне)+ салат (дайкон на мелкой терке заправленный сметаной 15%)
11-10 перекус яблоко, два куска арбуза и банан

13-40 суп овощной (вчерашний)

15-00 перекус два куска арбуза


16-00 41 минута занятия с подругой Синди К + медовые обертывания


19-40 два стакана кефира 2,5%+ черника


Из нагрузки Синди К + прогулка с малышкой. Вчера ходила к своей гинекологине за результатами анализов, она запретила мне делать разгрузочные дни, не есть после 19-00, правильное сбалансированное питание, умеренная физическая нагрузка- вот что мне можно, а без разгрузки ВЕС УХОДИТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ПРИДЕТСЯ СМИРИТСЯ
(ХОЧУ КОРМИТЬ МАЛЫШКУ ГРУДЬЮ ЕЩЕ ПОЛГОДА)
a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Анютик спасибо за советики, кушать действительно хочется ,особенно вечером (стараюсь съесть чо то легкое кефир, фрукты)
s24.gif s24.gif s24.gif f0f.gif
Olg@ я так больше не буду, не хочу вовращатся к прежним результатам!!!!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки СПАCИБО ЗА СОВЕТИКИ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ПОЗИТИВЧИКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Olgushka
Анют, привет! sm01.gif
Ну ты настоящая красотуля, УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!. d040.gif
Отчеты отличные и упры и процедуры! a025.gif
Olg@
Привет! Это тебе

Анюточка
ПРИВЕТИК Olg@ СПАСИБКИ, КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

ЖАЛЬ ЧТО Я ПОКА ЕЩЕ "ЧАЙНИК"" И НЕЗНАЮ КАК ВСТАВЛЯТЬ ВСЯКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
ANTUANETTA
Приветик! Молодчинка, отчётик очень хороший. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тоже не знаю как вставлять картинки, так что ты не одна такая.
А насчёт разгрузочных дней - это точно пока кормишь грудью лучше не увлекаться - ПОДУМАЙ О МАЛЫШКЕ!!! ng19.gif
Лучше медленно, но верно избавляться от кг, это даёт тебе уверенность в том, что они уже больше невернуться. rolleyes.gif
Мы ведь не за один месяц набирали их - не за месяц сбрасывать. Так что держись. 5f.gif
Анюточка
Olgushka,Olg@, Анечка СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ
sm01.gif wub.gif sm01.gif wub.gif sm01.gif wub.gif sm01.gif
вы меня прям засмущали,буду старатся дальше
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Анюточка
Доброе утро Красатульки!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик за 21 августа

07-10 чашка кофе с молоком 1.5%+ кусочек сыра

09-00 каша гречнивая(на воде с подливкой-помидорка, лук)

11-00 два куска арбуза

12-00 кефир 2,5%+ стакан черники

13-00 чай зеленый с молоком

15-00 каша гречнивая+ два куска арбуза

18-00 кефир 2,5%+ стакан голубики



Из физических нагрузок- прогулка с малышкой - 2часа
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Процедуры- медовое обертывание+ативная уборка квартиры shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Вот и все пошла изучать аромотерапию!!!!!!!!!! a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки всем удачного дня и хорошего настроения 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Olg@
Приветик! Отчётик хороший.
Цитата
И НЕЗНАЮ КАК ВСТАВЛЯТЬ ВСЯКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ

Ничего сложного. Заходишь СЮДА, выбираешь понравившуюся картинку, копируешь код и вставляешь его в своё сообщение. Картинки и фотографии из своего компьютера можно загружать через www.radikal.ru. Удачи!
тиша
Приветик,Анют!!!!!!!!!
Питание у тебя хорошее..а еще процедурки...молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif

aa8.gif
Анюточка
Добрый день красутальки!!!!!!! sm02.gif d030.gif a075.gif

Решила приготовить одно из моих любимых блюд -РАТАТУЙ( кабачки, баклажаны, лук, помидоры, чеснок, две ложки оливково масла, из специй- зира+ немножко перчику овощной кубик).Это нежное и ароматное блюда весьма низкокаллорийно, а секрет нежности состоит в том, что после того как ошпаришь помидоры и снимиш с них кожуру, нужно поставить всю в духовку на 20 минут!!!!!

отчетик за 22 августа

07-10 чашка кофе с молоком + два кусочка сыра

09-00 стакан голубики йогурт 1,5%

11-10 рататуй+ кусочек рыбки(рыба на пару с лучком и соком лимона)

12-30 чай зеленый с молоком

14-50 рататуй+ рыба

17-00 чай зеленый с молоком

18-00 перекус два яблока
19-20 рататуй

Из физической нагрузки прогула с малышкой в слинге в течении двух часов по городу(малышка у меня уже большая, 21 августа исполнилось полгодика, а весит почти восемь килограмм) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Olg@ СПАСИБКИ за то что объяснила, но я попробовала сайт не работает!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ириш Спасибо, жду в гости всегда!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Вот вроде и все , а самое главное всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Olg@
Привет!
Цитата
овощной кубик
Это какой? Тот что в магазинах продают? Это же гадасть d04.png o050.gif . А так отчётик хороший.
Цитата
но я попробовала сайт не работает!!!!!!!
Какой?
Анюточка


Olg@ СПАСИБКИ НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО, ЭТО ТЕБЕ!!!!!
Анюточка
Доброе утро КРАСАТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик за 23 августа

07-40 чашка кофе с молоком

08-30 овсянка на воде +1/2 стакана ежевики

11-40 рататуй(вчерашний)

13-00 три куска арбуза

14-00 чай зеленый с молоком

15-00 рататуй

17-00 три куска арбуза

17-40 чай зеленый с молоком

19-10 три куска арбуза

21-00 чай зеленый с молоком


Из физической нагрузки -1,20 с подругой синди +медовые обертывания
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Разгрузку полностью на весь день мне устраивать нельзя, я малышку кормлю, а вот заменить пару приемов пищи и ужин например арбузом, почему бы и нет. В понедельник у меня ответственный день, вопервых-встану на весы и замерю объемы, во вторых у меня день рожденья, приготовлю праздничный стол, придут две подруги лучшие и родные, постараюсь не переедать. shy.gif shy.gif shy.gif

Olg@ про овощной кубик поняла, буду использовать в готовке мужу!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЭТО ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА
Азиаточка
Приветик!!! aa19.gif Увидела,что ты тоже кормящая мамочка и прибежала к тебе знакомиться. a075.gif Отчетики у тебя классные,буду брать с тебя пример. h020.4.gif Молодец,что кормишь грудью,это все таки помогает прийти в форму после родов ну и конечно незаменимая польза для масиков. a115.gif Заглядывай и ты в гости,будем советоваться,что можно и нельзя кормящим мамам. a095.gif hb.gif
ANTUANETTA
Приветик Анюточка! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
В понедельник у меня ответственный день, вопервых-встану на весы и замерю объемы, во вторых у меня день рожденья, приготовлю праздничный стол, придут две подруги лучшие и родные, постараюсь не переедать.


Прими сердечные поздравления с днём рождения - если не секрет сколько исполнилось?! Как отметила - не переедала???!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А это тебе.
Olgushka
Анют, привет! Какая ты умничка d040.2.gif
А что ты интересного по аромотерапии узнала? Пиши!
b03.png
Анюточка
Приветики Всем Красатулечкам!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Скажу сразу-нахулиганила!!!!!!!
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Отчетик за 24 августа
07-20 чашка кофе с молоком и кусочек сыра
09-10 гречневая каша на воде с соевым соусом
11-00 чай зеленый с молоком
12-00 перекус яблоко и три банана

14-00 салат(вся зелень, которая есть в доме
+ лисья салата +яйцо
+тигриные креветки, заправить оливковым маслом)+ кусочек рыбы на пару

15-00 чай зеленый с молоком

17-00 салат

19-00 три яблока
20-40 чай зеленый с молоком

Из физической нагрузки -1,20 с подругой Синди+ медовые обертывания


Встала на весы в понедельник -300 гр, но не спешите радоваться и поздравлять меня, встала на весы во вторник- 66.7 минуса как не бывало, а все потому , что в понедельник хулиганила.

Отчетик за 25 августа писать стыдно расскажу основные моменты.

Что не надо было есть , а я съела!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif

Два кусочка тортика, три кусочка рыбы(соленая красная жирная рыба), три глоточка вина,
Четыре тортолетки с икрой и сливочным маслом (Куда влезло, не понимаю!!!!!!!!)
Остальное это овощи , фрукты и легкие салаты без майонеза.
Общем объелось ,как свинюшка-хрюшка, и все мой старания недельные улетучились в ужине!!!!!!!!!!!
Ну конечно же физической нагрузки никакой, кроме хлопот по дому и готовки a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Мне исполнилось 27 ,не могу привыкнуть к этой цифре, было много цветов и теплых слов, ну конечно подарков.

Себе сама сделала подарок- заказала книжку ВАЛЕНТИНА-
КАК ПОХУДЕТЬ, НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" n020.gif n020.gif n020.gif



Вот так я прожила без вас два дня.

Olgushka Я НЕ УМНИЧКА(читай выше)
ANTUANETTA СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

Азиаточка РАДА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГОСТИ ПРИДУ!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ ЭТО ВАМ И КРАСАТУЛЕ
Анюточка
Приветики всем Красатулям!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Решила устроить морской день, вычитала Olgushka вкусный рецепт- морской коктейль
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик а 26 августа
07-40 чашка кофе с молоком и кусочек сыра

08-20 овсянка на воде с одной ложкой джема(без сахара) и половина стакана черники

11-00 морской коктейль салат (морская капуста+яйцо)

11-50 чай зеленый с молоком

14-00 морской коктейль+салат

15-00 чай зеленый с молоком

16-40 три яблока банан

18-50 морской коктейль+салат

21-00 чай зеленый с молоком 1 овсяная печенюшка( чего она мне в рот попала не пойму)

Из физической нагрузки- прогулка с малышкой 1 час , на подругу Синди не хватило сил после вчерашнего, вроде все пошла за арбузиком .Завтра заменю ужин и еще один прием пищи-арбузиком.



ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПОЗИТИВЧИКА, МЫ ВСЕЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ANTUANETTA
Приветик Анютик!
Ну что начнём не с самого приятного - АЙ - яй - яй p030.gif Ну ладно на первый раз прощаю - но чтоб больше не хулиганить - да тебе и самой наверно тяжело было после переедания?!!!

Отчётик за 26 августа хороший - так держать.
Забегай
ANTUANETTA
Приветик Анютик!
Ну что начнём не с самого приятного - АЙ - яй - яй p030.gif Ну ладно на первый раз прощаю - но чтоб больше не хулиганить - да тебе и самой наверно тяжело было после переедания?!!!

Отчётик за 26 августа хороший - так держать.
Забегай
тиша
Приветик!!!
Отчетик за 26. 08 отличный a070.gif a070.gif a070.gif
А вот за предыдущие....ругаюсь.. p030.gif p030.gif p030.gif

aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.