Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Камилка
Привет, девочка моя любимая!!! aa12.gif

ну как дела, Анютик? Как настроение? как Новый годик встретили, кушали полезности?
Hellen
А мы тут отчетик о Новом годе ждем eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Возвращайся, лапуля!!!!
alinchik
Анюта, привет!!! Хочу тебя поздравить с Новогодними праздниками!!! а также, с первыми шагами!!! Вот какой подарочек приподнесла вам доча!
Желаю, чтоб Новый год приносил только радостные события, пусть исполнятся все мечты!!!
Svetik_nn
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!




Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты,
Пусть в Новый год
Действительностью станут!
Анюточка
Привет Всем моим лапулям Красатулям и Валентину!!

Ну начнем с тго что я по всем безумно соскучилось !!Спасибо что не забывали меня зайки мои!!
Светик ,Алинчик, Аленка,Олюшка, Камилка,Леночек и Валентин СПАСИБО за теплые слова и поздравления , я вас люблю!!!!!!!!!!!
У меня такое ноговоднее настроение, просто сказка!!

Ну а теперь а грустном,налопалось и поправилось на 2,6кг за праздники, не скажу что ела много бяки, в основном просто каллорийные продукты такие как икра и красная и белая рыбка, а также икра бакложанная, маойнез был только в селедке под шубой, остальные все салаты, без него ну конечно пару долик наполеона(Свекровь испекла) просто ела после 6 вечера и не один раз, а так же алкаголь,он такую массу прибавляет!!
Отчеты писать не буду, они ужастные!! Но есть прогресс, несмотря на мою бешенную любовь к селедке под шубой 2 числа я выкинула половину салата, первый раз з все этти годы, обычно доедаю!!
Это хорошо что я на месте еще не сидела,все за Марусей бегала!!
Важно что я оснознаю свои ошибки и недочеты и завтра посижу на кефире денек, уже прикупила пару литров 1%, а сегодня у меня борщечек и первый день без алкоголя!!
Не хочу поравлятся, беру себя постепенно опять в руки, хочу быть такой вот красоткой!!


Шоколадная
Анютик, с Рождеством тебя!!!!)))
Поправилась - конечно приятного мало, но ведь впереди еще много времени, что бы програнть лигшние киллограмы. Так что будем бороться и не сдаваться))) Целую тебя o025.gif o025.gif o025.gif
Яркая
Анютка! Привет,котенок! С твоим усердием ты эти кг-tirb быстро скинешь! Все будет хорошо! Главное,что ты все осознаешь!
С Рождеством!
Анюточка
Привет всем моим зайкам красаталям!!
Праздники это тяжело вот только сейчас более менее взяла себя в руки по питанию!!
Сегодня очередная кефирная разгрузка а вес 63,3!! Актимель и био кефир 1 литр+ 2 кусочка хлеба баварского с зернушками!! Завтра сварю себе вкусный вегетарианский борщик с цветной капустой!!
Возобнавила процедурки!!
с утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
Обертывания за основу масло виноградной косточки( масло апельсина,грейфрукта, и лимона ,мята)
Маска на лицо Очищающая Сто рецептов красоты с клубникой!!
Вечеров возможно еще поделаю масссаж роликом перед телевизовором!!

А из физическиих нагрузок, хожу пешком, и бегаю за Марусенком!!
Интенет еле работает никаких картинок новых не загрузить жаль!!
Все пошла по гостям давно я у вас не была соскучилась по всем!!
Всех люблю !! Спасибо что не забываете и поддерживаете меня мой красатули И Валентин!!
Это всем для позитива и настроения!!

alinchik
Анюта!
тиша
Приветик,
Соскучилась по тебе очень сильно
Да,праздники это тяжело,но ты умница взяла себя в ручки

ng15.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d03.png
Бельфеба Очарованная
Анечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Анютичек!! ты снова с нами!!! урррра-уррраа! d040.2.gif d040.2.gif
Зайка, не переживай насчет весика, я уверена, ты не могла что-то лишнее наесть, просто наверно, оганизм еще не полностью очистился!!! не отчаивайся и не сдавайся!!! Я тебя очень люблллююююю, котик мой!!!!
Hellen
Анютик, молодец, что взяла себя в руки после праздника. Я тоже считаю, что все "наеденноы и напитое" быстренько скинешь!!!!
Rimma
Анюточка приветик!
Вот зашла к тебе в гости.
Красатулечка, а как ты делаешь обертывания?
Просвети меня - темную.
Целую тебя!!!
Девушка тебе для позитива!

Анюточка
Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 17:35) *
Анюта!

Алинчик Привет моя радость!!!!!!!!!!!!

Цитата(тиша @ 10.1.2009, 18:54) *
Приветик,Соскучилась по тебе очень сильно Да,праздники это тяжело,но ты умница взяла себя в ручки

Иришка Дорогая как приятно что ты в гости пришла, в руки то я себя взяла а что толку вес 62,9 вчера наелось печенья вечером, вообщем все надо прятать а то расслабилось!!!!! ятоже скучала когда тебя не было , очень сильно люблю тебя моя ты зайка!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 20:20) *
Анечка,

Ленусик

Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 22:59) *
Зайка, не переживай насчет весика, я уверена, ты не могла что-то лишнее наесть, просто наверно, оганизм еще не полностью очистился!!! не отчаивайся и не сдавайся!!Я тебя очень люблллююююю, котик мой!!!!

Камилка Привет моя красавица неземная!!!!!!!!!
Я тебя тоже очень очень люблю!!!!!
Сдаватся я и не думаю , просто обидно за свое поведение!!!!!!!


Цитата(Hellen @ 11.1.2009, 17:47) *
Анютик, молодец, что взяла себя в руки после праздника. Я тоже считаю, что все "наеденноы и напитое" быстренько скинешь!!!!

Аленчик !!!!
Пытаюсь взять вчера печенья налополось!!!!!


Цитата(Rimma @ 11.1.2009, 19:06) *
Вот зашла к тебе в гости.Красатулечка, а как ты делаешь обертывания?
Просвети меня - темную. Целую тебя!!! Девушка тебе для позитива!

Риммочка Привет дорогая!!!!!!
Спасибо за девочку!!
Посмотрела замотивировалось! А обертование делаю так ;
В аптетеке покупаешь косметическое масло виноградной косточки,эфирные масла, апельсина, грейфрукта, лимона,я еше мяту использую!!
И на две столовые ложки основы(масла виноградных косточек) по две капле всех остальных масел!!!!
Сначала в душ, со скрабиком(желательно я делаю 1 чл сахара+ 1чл соли + оливковое масло 1/2 чл можно больше чтобы растворить немоножко, все перемещиваю!!) и скрабимся хотя бы 5 минут но максимум 15 круговыми движениями по проблемным местам, жи воту и ягодицам!! А затем намазукиваемя маслам, сверху пленка пишевая и брючки у меня типа вулкан!!!!!
И еше про обертования пардон если повторюсь, надеюсь пригодится!!!!!!
Хочу предложить свои методы борьбы с проблемными зонами. У меня их два.
1. Смешиваешь голубую глину, эфирные масла апельсин, грейпфрут и лимон по 5 капель. Тщательно втираешь до покраснения и чувства пощипывания. Обрачиваешься пленкой на 1,5 часа. Потом смываешь. После 1 процедуры - минус 1,5-2 см на бедрах.
2. Те же масла, но вместо глины за основу берется масло виноградных косточек. Эффект тот же.
Обертывания: нежный способ борьбы за фигуру
На сегодняшний день обертывания – одна из самых популярных процедур в салонах красоты и одна из самых приятных! Цели обертывания – профилактика многих заболеваний, оздоровление организма и его омоложение. Выберите из наиболее популярных и эффективных обертываний процедуру на свой вкус, и результат вас приятно удивит…
Шоколадное обертывание

Это обертывание тела специальным, непищевым шоколадом. Процедура стала, пожалуй, самой популярной из всех релаксационных программ. Способность шоколада вырабатывать в организме гормоны радости уже не требует доказательств. Обертывание положительно воздействует на нервную систему, является по сути лучшим антидепрессантом, а благодаря содержащимся в шоколаде кофеину и танину обладает и возбуждающим эффектом. Шоколад обогащает кожу такими минералами, как кальций, калий, магний. Прекрасно увлажняет и тонизирует тело, обладает эффектом лифтинга. Во время процедуры улучшается венозный отток, осуществляется лимфодренаж. В результате кожа становится упругой, увлажненной и мягкой. Шоколадное обертывание эффективно для всех, независимо от типа кожи. Сухую - шоколад увлажняет, у жирной - сокращает поры, а возрастную - питает и подтягивает.

Талассотерапия (обертывание с использованием водорослей)

В процедуре используются различные комбинации водорослей с термальным планктоном и парафином, ретинолом, торфом, медом с молоком и так далее. Людям с гиперчувствительном щитовидной железой процедура с торфом будет особенно полезна, так как торф обладает сильным влаговыводящим действием и хорошо снимает отечность. Хорошо зарекомендовали себя и обертывания со специальными грязями, глинами, вулканическим пеплом, горячим песком, насыщающими кожу необходимыми витаминами и минералами.
Фруктовые, овощные и травяные обертывания
Для обертываний используются готовые косметические препараты, в которых при помощи специальных технологий максимально сохранены уникальные свойства «живых» овощей и фруктов. Из фруктов используются ананас, гуава, киви, манго, маракуйя, папайя, дыня, апельсин, грейпфрут, мандарин, лимон, клубника и земляника. Из овощей – огурцы, кабачки, листья салата, томаты, морковь, петрушка, сельдерей, тыква и топинамбур. Популярны и обертывания с использованием дикорастущих трав, таких как шалфей, крапива, валериана, тысячелистник, лаванда, ромашка, розмарин.
Медовое обертывание
Этот вид обертывания пришел с Тибета. Мед способствует улучшению кровообращения, нормализации обмена веществ, выведению продуктов обмена и избыточной жидкости, повышению эластичности и упругости кожи. Перед медовым обертыванием проводят аллергопробу на переносимость того или иного сорта меда и подбирают наилучший вариант. Лучше всего для обертывания подходят акациевый, липовый, горчичный, каштановый или фруктовый мед. Продукт должен обязательно быть натуральным и незасахаренным. Благодаря этому обертыванию с поверхности кожи удаляются ороговевшие частицы. Также эта процедура проводится для усиления лимфотока. Эта методика прекрасно борется с целлюлитом и помогает избавиться от избыточного веса. Медовое обертывание эффективно сочетается с ароматерапией. Индивидуально подбираются эфирные масла, которые затем добавляются в мед. Кожа после медового обертывания становится шелковистой, упругой. Разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Виноградное обертывание
Основной компонент такого обертывания - конечно, виноград. Для процедуры необходимо несколько килограммов винограда, причем чаще всего используются незрелые грозди. В раздавленную кашицу добавляется масло виноградных косточек. Этой смесью натирается тело и проводится массаж.
Кофейное обертывание
В этом обертывании используется состав на основе кофейных зерен, а также ручной массаж. Обертывание и массаж проводятся либо по всему телу, либо на участках с ярко выраженными косметическими дефектами. Кофеин, содержащийся в зернах этого растения, стимулирует биохимические процессы в клетках, активизирует липолиз – основной механизм расщепления и выведения жиров из организма, обладает выраженным антицеллюлитным эффектом и способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Улучшается состояние подкожно-жировой клетчатки, уменьшаются локальные жировые отложения, и кожа выглядит заметно лучше, становится более ровной и здоровой. Аромат же кофе оказывает стимулирующее действие при умственной и физической усталости, тонизирует при нервном переутомлении.

Анюточка
Теперь мои красавицы выложу вчерашний очет !!!!
За него мне стыдно!!!!
Что съедено:
Борщ вегетарианский две тарелки, два куска хлеба, кефир 1% 0,5 литра,чашка кофе с кучоком сыра и тостом, ну а дальше поехало; вечером зайя принес вкусный салат баночку,от мамы(заготовка на зиму , а там перчик помидорки и лучок конечно же масло уксус вообщем не очень полезно все это 1/3 банки в моем желудке+ 5 печенюшек)Зачем съела печенья незнаю, сегодня от себя спрятала подальше!!!!!!

Всех красавиц приглашаю на чай с черникой и сама попью!!!!!





И так продолжаем процедурки!!!!!!
Обертования вчера не было!!!!!
зато был массаж роликом 15 минут+ крем антицеллюлитный!!!!
с утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
А вечером сто рецептов красоты с алое!!
Физичекая нагрузка прогулка с Марусей 2 часа!!!!!!!
Хочу пожаловатся!!!!!!
Интернет виснет просто ужастно, еще и телефон заглючил вообщем караул!!!!!!!
Спасибо мой сладкие зайки за поддержку и понимания я вас люблю!!!!!!!!!!!!

Olgushka
Анютик, привет!
Была у тя, все читала! За печенье не ругаюсь, сама такая же!
Я тя ЛЮ!
Анюточка
Девочки решила отчет написать за сегодня;

Что было съедено:
Чашка кофе, сыра два кусочка, 4 кусочка хлеба полезноезернышко, борщ доела вегетарианский,кефир два стакана, чай зеленый с молоком, ну а дальше понесло..... 2 бокала с шампусеком и еще 1\3 банки маминого салата вот"!!
Завтра на кефир!!!!
Процедурки
Обертование с маслом
Душ контрастный 15 минут
Массаж роликом 10 минут+ крем антицеллюлитный!!!!
с утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
А вечером сто рецептов красоты с алое!!
Физическая нагрузка как всегда прогулка с Марусенком!!!!!!!!
Все сладких снов очень люблю вас мои зайки!
Оленька
Еще одна девочка мне для мотивации!!

Rimma
Анюточка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
приветик!
Спасибо тебе дорогая за такую ценную и подробную инфу про обертывание.
Все скопировала теперь буду делать все по умному.
Ты наверно самая примерная кормящая мамочка. Умница! Я тобой горжусь!

Со Старым Новым Годом тебя и твою семью!!!


Olg@
Анют, огромный тебе привет! Спасибо, что не забывала! Ты умничка, отчетики хорошие! o010.gif o010.gif o010.gif
Анюточка
Римулькин спасибо за теплые слова!!



Ольга как я рада тебя видеть!! Сколь лет сколько зим!!

Сегодня зашда в аптеку и сделала полезное приобретение в виде отрубей (взяла два вида)
Теперь отчетик за сегодня!!
Что съела 1 литр и отруби с яблоком , 2 чашки чайя зеленого с молоком две куриги, 1\2 банки початков кукурузы и два кусочка хлеба!!
Кушать после отрубей не хочется , пожай завтра тоже включю их в рацион!!!!!!
Процедурки
Массаж роликом 15минут+ крем антицеллюлитный!!!!
с утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
А вечером сто рецептов красоты с алое!!
Еще была маска питальная на лицо Сто рецптов красоты с бананом!
Физическая нагрузка как всегда прогулка с Марусенком!!!!!!!!
И сейчас подкрашу корни !! А то чего я на блондинку с такими корнями не похожа!!
16 иду в парихмахерскую!! Что делать буду незнаю подстригусь может покрашусь, пару масок для волос питательных сделаю!! Я уже в предкушении!!
Всех люблю мой зайки сладких снов!!!!!!!! Ну и как всегда мотивация!

galinchen
привет анюточка! а когда ты нам себя красавицу покажешь? a075.gif давно не видели твоих фоток.
как у вас там с марусей с зубками дела?

Оличка
Привет, Анютик, радость моя! Я вернулась!
Все прочитала, понравилось про свадьбу очень a115.gif Надеюсь увидеть фотки!
Целую крепко, обнимаю!!!
тиша
Приветик,радость моя!!!
Кушаншь хорошо,за печенюши не ругаю так как сама хулиганю..
Соглашусь с девочками...покажись,новые фото..




Камилка
Привет, солнышко моё!!!
Ну как дела у нашей мамулечки-красотулечки? Как Марусечка?

Ух тыы... ну как твой поход в парикмахерскую прошёл??? ты уже опомрачительно-незабываемо-крассссива?
Очень бы хотелось полюбоваться..увидеть твои фоточки!!! ждём-ждём-ждём!!! aa27.gif
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif а нам фотки с новой прической покажешь? wub.gif
Olg@
Приветик, присоеденяюсь к вопрсу о том, как прошел визит в парикмахерскую и жду фоток .
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 14.1.2009, 19:27) *
а когда ты нам себя красавицу покажешь?давно не видели твоих фоток.как у вас там с марусей с зубками дела?

Галенька Привет наша принцесса!!
Фотки сделаю на выходных и выложу в новом платье и Марусенка тоже покажу!!
С зубками сегодня ночью легче 4 часа спала не просыпаясь у на сразу 4 лезут!!


Цитата(Олюша @ 14.1.2009, 19:40) *
Привет, Анютик, радость моя! Я вернулась!Все прочитала, понравилось про свадьбу очень a115.gif Надеюсь увидеть фотки!Целую крепко, обнимаю!!!

Оленька дай я тебя сначала расцелую, соскучилось очень!!
Как я рада тебя видеть!! Зайка моя люблю тебя очень!! Фотки будут в выходные , у меня интерент виснет я через телефон сижу а в выходные получше!!


Цитата(тиша @ 14.1.2009, 19:55) *
Приветик,радость моя!!!Кушаншь хорошо,за печенюши не ругаю так как сама хулиганю..
Соглашусь с девочками...покажись,новые фото..

Ирусик

В Выходныее устрою фотоссею я и Марусенок!!

Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 1:05) *
Ну как дела у нашей мамулечки-красотулечки? Как Марусечка?Ух тыы... ну как твой поход в парикмахерскую прошёл??? ты уже опомрачительно-незабываемо-крассссива?
Очень бы хотелось полюбоваться..увидеть твои фоточки!!! ждём-ждём-ждём!!

Камилюсик , красотка моя неземная!! Люблю тебя сильно! в парикмахерскую 16, фоточки будут!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 9:32) *
а нам фотки с новой прической покажешь? :

Леночка ну прическу то я врятли изменю, жаль такие волосы стричь, но челка наверно будет другой!

Сейчас побежали на молочкуу Марусенок уснет пойду по гостям погуляю, всех люблю мой зайки!!
Ко вчерашнему отчету нужно добавить 1/2 черного шоколада, ну так сладкого захотелось, соблазнилось но только на темный!!!!!
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 15.1.2009, 12:58) *
Приветик, присоеденяюсь к вопрсу о том, как прошел визит в парикмахерскую и жду фоток


Ольчик зайка моя Привет !! дай я тебя поцелую!!Парикмахерская 16 так что все впереди!!!!!
Пойду к тебе в гости!! Люблю тебя!!


Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 14:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Анютичеккк...люблю тебя
Хорошего дня!
Hellen
Анютик, привет, родная!!!
С зубками придется потерпеть, это все временно a075.gif a075.gif a075.gif
А питание и процедурки как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif Ждем фоток с нетерпением!!!!
Анюточка
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 16:06) *
Анютичеккк...люблю тебя
Хорошего дня!

Камилисик я тоже очень очень спасибо!!

Аленка а я тебя вижу!!
Чмок тебя!!

Анюточка
Ну что мои красотки и Валентичек!! держите отчет
Что было сегодня съедено
1 литр кефира 1%, суп (цв капуста , зеленая фасоль, лук , морковь),два кусочка хлеба, 50 гр сыра масдам, 200 гр отрубей с я блоками, два чашки чайя зеленого с молоком, чашка кофе,яблоко!!
Еще выпью стакан кефира на ночь, надеюсь бяки у меня сегодня не будет , даже и не тянет!!
Что было из процедурок
миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
На веки крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
маска очищающая на лицо Сто рецптов красоты с клубникой
маска увлажняющая на лицо Сто рецптов красоты с алое и огурцом
Обертование с маслом виноградной косточки!!
Что еще планирую сделать
Массаж роликом 20минут+ крем антицеллюлитный!!!!
вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
вечером тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
вечером крем на веки сто рецептов красоты с алое!!

Физическая нагрузка как всегда прогулка с Марусенком!!!!!!!!
Зайки мои всех люблю пошла по гостям!!


Valentin
Цитата(Анюточка @ 15.1.2009, 15:54) *
Валентин!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



vispinka
Анюточка, привет, красавица! Как настроение? Тебе завтра в парикмахерскую, ты не забыла? a075.gif Только сильно не отрезай волосы, тебе так красиво с длинными светлыми локонами, просто фея!! wub.gif wub.gif wub.gif Целую, обнимаю, Марусе привет d060.gif
Olg@
Анют, как малышка. Полегче? Зубки это всегда тяжело, а когда сразу четыре идут......
Отчетик просто замечательный! Умничка!
Счастливых выходных!
Hellen
Цитата(vispinka @ 16.1.2009, 0:33) *
Тебе завтра в парикмахерскую, ты не забыла?

Я тоже завтра в салон a075.gif a075.gif a075.gif Потом похвастаем результатами!!!!!????? aa39.gif aa39.gif aa39.gif
тиша
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Привет, Анютичек!!!
ну как твои дела, солнышко? Как настроение, пятница ведь))) a115.gif a115.gif
Удачно подстриглась?
Бельфеба Очарованная
Хороших выходных))фоток ждем))
LoveGirl
Анютик, приветик!!!
Вот я и вернулась a075.gif
скучала по тебе, солнышко!!!
Жду фоточек wub.gif
Хороших выходных!!!
alinchik
Анютка, приветик! Я тоже очень жду фоток! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
И я! И я! Давно тя не видела, соскучилась! wub.gif
galinchen
анюточка! ты где, наша секси-мамочка?

Камилка
Ждём тебя, подруженька!
Анюточка
Привет мои сладкие зайки и Валентин!!!!!
Спасибо что заходите и меня не забываете!!
Выкладываю пока одну фотку! Интеренет тормазит ужастно , очень долго загражаются фотки так как большие по размеру!!
Буду каждый день вас радовать фоткой , так много их сделала!!
Марусенок капризничает и муж дома, так что пока возможности пройтись по гостям нет!!!!
Ну ничего во вторник она появится и я все наверстаю!
Люблю вас мой сладкие!!!!!!!!!

тиша
Моя любимая красотуля.. 5f.gif 5f.gif

d03.png
Rimma
Анюточка приветик!
Такая молоденькая мамочка!
Пусть твой Марусенок не капризничает и не растраивает такую красивую мамочку!


Olg@
Анют, красотка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.