Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Hellen
Анютик, лапочка, я рада, что тебе получше. С возвращением!
galinchen
привет анюта! хорошо, что выздоровела! aa8.gif а то я смотрю, тут все разболелись r020.gif хороших тебе выходных!
Анюточка
Чего не спится в ночь глухую , это про меня, у меня бесоница.

Доброй ночи мой хорошие!!!!!!!!!!

отчетик за сегодня

07-45 чашка кофе с молоком
08-20 творог 2% 50 гр+ десерт молочный 5% 50 гр
10-20 чай зеленый с молоком+ два кусочка хлеба с Дольчезой 7%
13-00 свекольник+ ложка сметаны+один кусочек хлеба
15-00 чай зеленый с молоком+ 1 цукатина
17-00 два яблока
18-10 250 гр вареных креветок+ соевый соус
20-00 чай зеленый с молоком+ 1 цукатина

Процедурки
медовое обертование, антицелюлтиный крем+ масаж роликом 20 минут, на лицо(гель + тоник+ крем)+ очищающая маска с лимоном, сделала педикюр+отпарила пяточки, надрила их скрабиком, на грудь крем- Наша мама, на живот после обертывания крем от растяжек- Наша мама
Вот такой у меня день процедурный получился, а все потому что у мужа выходной, разгрузил меня и посидел с малышней. Я просто почувствовала себе настоящей красатулей, как приятно заниматся собой любимой, настроения отличное,буду старатся находить как можно больше времяни на процедурки(изучаю сейчас баночный массаж).
Из физической нагруки прогулка с малышкой 2 часа. sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif
Ходили гулять в парк рядом с домом, там очень красиво , все в японском стиле, даже озеро вырыли в виде капли,уток очень много штук 100 вот мы их машеньке и показывали и кормили.
Муж встретил старого приятеля с женой, а я такая вся красивая "напроцедуренная", ухоженная , настроение супер, сделал мне пару комплиментов, а жене своей меня в пример поставил(мне даже не ловко стало),жена сидит тоже дома в отпуске по уходу за ребенком , у них мальчик 2,5( выглядит она не так ухоженно- корни сильно отрасли, маникюром даже и не пахнет),вообщем какАя то замученная и вид уставший и потосканный.Посмотрела я на нее со стороны , не хотела бы я так выглядить, вообщем она меня еще больше мотивировала.
Яркая узнала что в цукатах от 250 до 300 кл, ты права лучше фрукты(попробую яблочко запечь в микроволновке и присыплю его немножко корицей,) меня последнее время на сладкое тянет, боюсь сорватся, мне даже на днях сон приснился ,а в нем большой торт Санчо Панса, к чему все это не пойму.
Ну все написала можно идти спать , девчонки всех люблю

Яркая
Анют, а ты в яблочко добавь еще медику и орешков! Вкусненько! wub.gif
galinchen
привет анют, ты молодец, что так ухаживаешь за собой a070.gif отчёт хорош, только я бы в твой рацион ещё сырых овощей добавила
Анюточка
Цитата(galinchen @ 4.10.2008, 10:59) *
отчёт хорош, только я бы в твой рацион ещё сырых овощей добавила

Галенька я бы добавила с удовольствием, но у моей малышки начинает пучить животики, добавлю чуть попозже когда еще одно кормление заменю прикормом.
Цитата *
Анют, а ты в яблочко добавь еще медику и орешков! Вкусненько!


Орешков и меда, это наверно шибко каллориино получится, надо чего ниудь одно выбрать, хотя намного каллорийней готовые сладости(типа печенья, вафели, торты)
Яркая
Анютка,так лучше лопать полезности,чем всякие там бяки. И потом...ты же не десяток их съешь... wub.gif
ANNA77
Привет Анюта! Пришла к тебе познакомиться, мы с тобой тезки d025.gif Я сейчас учусь на акушерку, поэтому мне особенно интересно с тобой пообщаться, так как я интересуюсь всем,что связано с кормлением грудью.

Цитата(Анюточка @ 4.10.2008, 17:09) *
[ я бы добавила с удовольствием, но у моей малышки начинает пучить животики, добавлю чуть попозже когда еще одно кормление заменю прикормом.[/color][/font]

А ты не пробовала листовую зелень? Обычно малыши ее хорошо переносят. И еще если ты уже даешь малышке сок, то и сама можешь пить такой же свежий d025.gifНапример тыквенный.
ANNA77
Цитата(Анюточка @ 17.8.2008, 11:21) *
Хочется верить , что грудное вскармливание (кормить малышку хочу до года) и успешное похудение после родов совместимо, именно поэтому завела дневничок, в нем буду описывать свои успехи и поражения. a095.2.gif rev.gif smile.gif

Анюта, это очень даже совместимо! У меня было 3 таких опыта, поэтому поверь-все будет просто замечательно!
Хочу заметить тебе про орешки-в них содержатся очень хорошие белки, поэтому в небольших ко-вах тебе они нужны, особенно обрати внимание на фундук-он богат кальцием, который тебе очень необходим. А так же кальций в усваивоемой форме содержиться в зеленых овощах, про которые я упоминала выше.
Анюточка
Цитата(ANNA77 @ 4.10.2008, 21:58) *
Привет Анюта! Пришла к тебе познакомиться, мы с тобой тезки d025.gif Я сейчас учусь на акушерку, поэтому мне особенно интересно с тобой пообщаться, так как я интересуюсь всем,что связано с кормлением грудью.

Привет Анюта,очень приятно познакомится, в мой дневник спасибо за советы обязательно восползуюсь, очень хорошо что тебя интересуют подобные вопросы. У меня как раз небольшая проблемка- моей малышки вели прикорм только в 7 месяцев( это было связано с тем что мы делали прививку и чтобы одно на другое не наложилось мы с педиатором решили подождать , сначала сделать прививку, у нас был метоовод до 6 месяцев, а потом уже прикармливать) К сожелению 6,5 месяцев я поняла , что моего молока доче не хватает, все титьки были истерзаны ,а аппетит еще был и нам пришлось докормливать малышку смесью. А сейчас эта Хитрюга пытается вооще от груди отказатся(прикорм мы ввели, молока вместе с прикормом должно хватать), ведь из бутылки то легче, вот и воюем, но иногда сдаю позиции и даю ей 90 грм максимум и то после того когда вся грудь сцежена (хотя раньше она ела около 400). Как пробудить былой интерес к ГВ??????????(ведь раньше никакой сосы не нужно было,только титя) , моей малышне уже 7,2, хочу кормить до 1 года , а может и больше.Устала от воин, ну а что делать, нравится ей это или нет кормить буду!!!!!!!!

Цитата
Анютка,так лучше лопать полезности,чем всякие там бяки. И потом...ты же не десяток их съешь.


Дорогая попробовала твой рецептик ( с яблочками ) пальцики олижешь, правда орешки были грецкие

Итак отчетик

07-20 чашка кофе с молоком

09-40 чай зеленый с молоком + два хлеца+ творог домашний 4%

11-00 десерт низкаллорийный

12-00 чай зеленый с молоком (яблочко 1/2 запеченная в микровалновке с медом и орешками)

13-00 доедаю свекольник+ ложка сметаны + два хлебца

14-00 чай зеленый с молоком

16-10 каша с тыквой

18-10 чай зеленый с молоком (яблочко 1/2 запеченная в микровалновке с медом и орешками)

20-00 чай зеленый с молоком

Процедурки

маска для волос -40 минут, покраска корней, антицелюлтиный крем+ масаж роликом 15 минут, на лицо(гель + тоник+ крем), на грудь крем- Наша мама, на живот после обертывания крем от растяжек- Наша мама,маникюр французский.

Физические упражнения- 40 минут с подругой Синди в брючах типа вулкан+ прогулка с малышней 1,30.
Gresya
Анют, привет) Я - в гости, меня Алла зовут a98.gif
Ты просто умничка - так хорошо ухаживаешь за собой. wub.gif Вот сижу и думаю, что когда я стану мамочкой - буду брать пример rolleyes.gif
тиша
Солнышко...
давненько к тебе не забегала...соскучилась очень очень...

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

С питанием и процедурками - молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Hellen
Анютик, отчеты у тебя просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Меня тоже замученные и неухоженные тетки жутко мотивируют. А еще на днях одна сотрудница узнав сколько мне лет, с таким ошарашенным видом переспрасила "сколько?" и добавила "не может быть". Мелочь, а приятно! d060.gif d060.gif
galinchen
анюта, привет! отличный отчёт! h020.4.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 11:43) *
Анют, привет) Я - в гости, меня Алла зовут a98.gif
Ты просто умничка - так хорошо ухаживаешь за собой. :

Спасибо Алла , приятно познакомится, в мой дневничок
Цитата
Меня тоже замученные и неухоженные тетки жутко мотивируют


Ален, Дорогая, у меня несколько фоток с толтыми тетками на холодильнике весит, кстати очень помогает, я уже давно не кушала, а когда моложе своего возвраста дают-так приятно-ВЕДЬ МЫ ТАКИЕ КРАСАТУЛИ



Ой Ирочка с Галей в гости пришли так приятно,а не попить ли нам всем вместе чайку



Яркая
Анютка! Я тоже чайку хочу! С яблочками....Угощай!
Mirra
Анюточка

Сразу скажу - малышка - просто супер!!!!! Вылитая мамочка-красавица!!!! aa45.gif

кстати, люди, которые едят рыбу, молочку и яйца тоже вегетарианцы, только у них такое длинное название...

Меня вот тоже соблазняют (я на выходные приезжаю к любимому) его родители, мол, Катюша, ну неужели ты не съешь эту копченую вкусную курочку?!? А я в ответ d04.png d06.png b01.png И так каждый раз. Правда уже в более шуточной форме. А до этого мать моего любимого все подговаривала его, чтобы он заставлял меня есть мясо... Вот только ничего не вышло!!! Мы, стрельцы, целеустремленные и у меня есть сила воли!!! А на днях мне вообще вегетарианский кошмар приснился: вроде поднимаюсь я по лестнице и.... ЛОПАЮ СОСИСКУ!!!! причем ем и думаю: "Боже, я же столько мясо не ела, зачем я это делаю???". Вот проснулась и подумала "Слава богу, это был сон!!!"
Анюточка
Цитата(Mirra @ 6.10.2008, 9:28) *
Сразу скажу - малышка - просто супер!!!!! Вылитая мамочка-красавица!!!!
кстати, люди, которые едят рыбу, молочку и яйца тоже вегетарианцы, только у них такое длинное название...


Катюш Спасибо, в мой дневник,да сны иногда такие снятся, что и не поимешь к чему это все.


Цитата('300868)
Анютка! Я тоже чайку хочу! С яблочками....Угощай

Девочки приглашаю всех на чай



Питание, хорошое о процедурках тоже не забываю!!!!!
Дорогие мои у нас сегодня с мужем юбилей два года со дня свадьбы, будем праздновать будут гости.Все пошла готовить!
Завтра ко всем в гости забегу всех люблю

Gresya
Анютка, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!
Яркая
Ого! Анютка, ПОЗДРАВЛЯЮ,солнышко! И тебя ,и мужа твоего!
СУПРУГИ! В этом слове все прекрасно:
Звучание и счастья нежный свет!
Любите каждый миг,ведь не напрасно
Вы встретились,как утро и рассвет!
От колокольного ликующего звона
Возьмите свежесть чувств и красоту!
Храните отзвук марша МЕНДЕЛЬСОНА,
Лелейте нежность,берегите теплоту!
ANNA77
Цитата(Анюточка @ 5.10.2008, 12:27) *
Как пробудить былой интерес к ГВ??????????(ведь раньше никакой сосы не нужно было,только титя) , моей малышне уже 7,2, хочу кормить до 1 года , а может и больше.Устала от воин, ну а что делать, нравится ей это или нет кормить буду!!!!!!!![/color][/font]

Тут выход только один- грудь всегда надо давать перед другой пищей. Сначала грудь, потом рожок с молоком. А вообще, я бы тебе посоветовала приучить малышку к чашечке, это вовсе не трудно, надо только немного постараться. Малышка будет тогда различать , ведь есть же такая шука как сосательный рефлекс, она будет больше и с удовольствием сосать грудь. Я своего последнего с соски вообще ничем не кормила, только чашка для молока и сока и ложка для прикорма. И пустышки мы тоже не сосали, ребенок удовлетворяет свой сосательный рефлекс за счет пустышки, поэтому могут быть проблемы с грудным кормлением.



Поздравляю вас с годовщиной! Любви и счастья!
Оличка
Анюточка, с годовщиной вас с мужем!!!!

Желаю вам много много счастья и любви!!!
Анюточка
Девочки Дорогие вам всем за поздравления!!!!!


Теперь расскажу как праздновали годовщину.К нам пришли только близкие друзья и наша мамы, я попробавала сделать пару новых салатов и как всегда удачно все понравилось,кушать мне особо там было нечего почти все с майонезом, для себя приготовила один салат с маслом (креветки, листья салата, яицо, вся зелень), очень вкусный , ну конечно овоши и немножко красной рыбки+ бокал красного сухого вина. Потом мы все перебрались в клубешник (сначала сидели в кальян -зале, боже как там романтично, приглушеный свет, все в турецком стиле, аромат благовоний, воощем я полностью расслабилось), а потом плясать , позволила себе еще один бокал Спуманте.На весы не вставала боюсь что чуть чуть набрала. 7 октября кушала свеклу(свекла на пару+ курага+ сметана 10 %) немного сыру 4%и конечно чай зеленый с молоком, больше ничего не хотелось. Процедурки и физические занятия забросила (кроме лица и прогулок с малышкой), сегодня уже исправилось-сделала обертывание медом - сижу кайфую!
Все пошла по гостям

Лучик солнца
Анютка!!
привет, красоточка!!!!!!!!!
поздравляю с годовщиной!!!!! wub.gif вижу отметили хорошо!молодцы!!!!!!!!!!!
а вы дарите подарки друг другу?! wub.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 8.10.2008, 12:54) *
поздравляю с годовщиной!!!!! вижу отметили хорошо!молодцы!!!!!!!!!!!
а вы дарите подарки друг другу?! :

Привет Дорогая !!!!!
Подарки не дарили, у нас почему то не принято на годовщину что то дарить, и так праздников много, как приятно тебя видеть давно не забегала, дневничок свой закрыла , расскажи как у тебя дела ? что новенького?
Анюточка
Цитата(ANNA77 @ 6.10.2008, 15:51) *
. Сначала грудь, потом рожок с молоком. А вообще, я бы тебе посоветовала приучить малышку к чашечке, это вовсе не трудно, надо только немного постараться.

Анюта за совет, я так и дела сначала грудь, потом прикорм, затем скандал и снова грудь, ну а потом если скандалит дальше, смесь, из чашки начала учить пить в 6 месяцев, она воспринимает это как игру пускает пузыри может и пьет но больше игра, конечно из бутылки гораздо удобней, поробую как нибудь смесь дать не в бутылке а в чашке. А сосу требует особенно на улице .
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 8.10.2008, 14:11) *
Подарки не дарили, у нас почему то не принято на годовщину что то дарить, и так праздников много,
как приятно тебя видеть давно не забегала, дневничок свой закрыла , расскажи как у тебя дела ? что новенького?[/font][/color]

ой, Анют!!а почему не дарите?!таак же приятно подарки получать wub.gif wub.gif wub.gif
свой дневничек я старый закрыла!новый есть))я там живу))приходи!!!! a075.gif
Оличка
Анюта, питание отличное! a070.gif
Рада, что хорошо посидели a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Анют, смотрю, вы отлично отметили свой праздник rolleyes.gif

А мы, кстати, с мужем на годовщину тоже ничего друг другу не подарили smile.gif Подарили себе друг друга smile.gif
Hellen
Анют, поздравляю тебя родная! Всего, всего, всего!!!!!
galinchen
анюта, привет! во-первых прими мои сердечные поздравления! желаю вам долгой счастливой совместной жизни!



ты молодец, что хорошо питалась, а немного вина, это не плохо.
Анюточка
Девочки всем за поздравления мне очень приятно


Открыла для себя интересную вещь, если в зеленый чай добавить молоко побольше не 2 столовых ложки ,а четыре то получается вполне сытно кушать не хочется совсем, это конечно не молокочай,но все же вчера заменила пару приемов пищи данным напитком(а еще чай купила вкусный в чайной лавке , он сладкии на вкус).Вчера с утра чашка кофе с сыром, потом чай зеленый с молоком с домашним сыром 4%, затем сварила супчик горховый(собланилось у Галины), три яблока, ну а дальше ужин врагу, а вместо ужина чай зеленый с молоком , в общей сложности 3 кружки. Я встала с утра и заметила что чувствую себя легче, на весы вставать не стала ,завтра взвешусь сегодня хочу еще один или два приема пищи заменити молоко+ чай, посмотри по состоянию и настроению.
Процедурки- медовое обертование, пилинг всего тела, маникюр французский, на лицо стандартные ежедневные процедурки+ маска с лимоном,на грудь - крем наша мама, на растяжки- крем от растяжек наша мама, на попу крем антицелюлитный+ массаж 25 минут.
Я вот что думаю интересно а можно чередовать медовые обертования и антицелюлитную программу с яблочным уксусом и скрабом от растяжек???????????
Я тут вот что вычитала, хочу попробовать,советуют использовать уксус для растирания: "Яблочным уксусом полезно растирать тело снаружи - области целлюлита или растяжек. Такие растирания придают коже свежесть и гладкость, помогают уменьшить объемы
Другой простой рецепт – яблочный уксус пополам с водой. Можно добавить какое-нибудь эфирное масло. Этой жидкостью обильно смачиваете кожу и опять заворачиваетесь на полчаса в пленку. Уже по-сле второго обертывания бугорки становятся менее заметными, кожа разглаживается
Домашний скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим). Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела.

Из физической нагрузки- 40 минут с подругой Синди+ прогулка с малышкой 1,30
Оличка
Анют, какие процедурки интересные! Конечно, все можно чередовать! И уксус, говорят, хороший эффект дает a070.gif
Молодчинка, ждем результатов с отвесиком a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Анют, а как мы медовое обертывание делаешь? Так хочется попробовать, боюсь (у меня аллергия на мед). Марусю чмокни, она у тебя просто красотуля (сегодня дневничек твой пересматривала)
alinchik
Анюта, привет! Вот, зашла к тебе в гости, кормящая мамочка! И сразу вопрос: ты на себе уже испытала тот скраб от растяжек с сахаром и солью? действительно, есть эффект? У меня на бедрах есть растяжки. крема на них не действуют по-моему. А вот скраб не пробовала. Ох уж эти растяжки. Я всю беременность их боялась, только считала, что они могут на животе появиться, вот и мазала регулярно свое пузико кремами от растяжек, маслом против растяжек от Бюбхен. В итоге, на животе ни одной растяжечки, ни одного намека на них! А вот про бедра-то я как-то не подумала...
Посмотрела твои фотки - ты прям светишься изнутри, молодчинка!
Дочечка твоя - красотиночка, просто прелесть! голубоглазая, как и мой сынуля.
И еще, ты правильно делаешь, что не бросаешь грудное вскармливание. Это очень хорошо. Я вот не выдержала на 4-ом месяце, масик мой победил, бутылочка ему приглянулась больше. Я все по началу сцеживала, давала свое молоко из бутылька, потом так и бросила. Теперь жалею, надо было понастойчивее быть.
Анюточка
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 11:21) *
Анют, какие процедурки интересные! Конечно, все можно чередовать! И уксус, говорят, хороший эффект дает a070.gif

Оль решила двух недельный марафон устроить, день обертования, день яблочный уксус,замеры произвела через две недельки результаты выложу, а на весы встать хочу завтра с утречка.
Цитата
Анют, а как мы медовое обертывание делаешь?

Наношу мед и оборачиваюсь пищевой пленкой+ брючки типа Вулкан, хожу от часа и больше, хотя рекомендуют не больше часа, стараюсь или заниматся с подругой Синди или домашние хлопоты, или иду гулять с малышкой, затем смываю скрабиком.
Рекомендуют делать так
Про обертывание: мед жидкий 2 ст.л., 4 капли масла апельсинивого очень хорошо перемешать пока чуть мед не побелеет. Потом все обмазываешь тщательно, ни кусочка не пропускаешь . Заматываешься плотно пищевой пленкой, либо стрейчем. Заворачиваешься в старую простыню и лучше лечь и завернуться в плед минимум на 40 минут, лучше на час. Лежишь и потеешь, очень сильно.

Эффект по-моему сразу появляется - кожа упругая становится и целлюлит потихоньку уходит.

Аленочка, а если на мед аллергия то другие виды обертывания есть держи ссылку
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111

Девочки сегодня попробовала в душе домашнии скраб от растяжек, кожа супер, ощущения самые приятные, массировала руковичкой до легкого покраснения 10 минут( попу живот ,ноги)

Девочки решила еще одну фотку выложить это мы с Машенькой 6 октября (в день нашей годовщины)


Анюточка
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 16:08) *
И сразу вопрос: ты на себе уже испытала тот скраб от растяжек с сахаром и солью? действительно, есть эффект? В итоге, на животе ни одной растяжечки, ни одного намека на них! А вот про бедра-то я как-то не подумала...

Алина в мой дневник. Борьбу с растяжами я так же вела всю беременность как и ты, у меня наоборот растяжки на животе(малышка была в тазовом предлежении , бондаж носить было нельзя), да еще и вес у меня скаканул. Воощем чем я только не пользовалось и Lierac и кремом Наша мама, ничего не помагло ,растяжки появились.После того как родила купила Масло Lierac(это косметика полностью растительного происхождения, можно при кормлении грудью,) скажем так курс стоит не дешево , мне рекомендовали один курс и гарантировали что растяжки пропадут, я прошла их три, растяжки действительно стали менее заметнее, но не пропали. Как то листаю дневники вычитала у Оли средства по борьбе с растяжками, держи ссылку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395 и решила продолжить борьбу. Хочу чтобы они полностью исчезли, возможно после того как перестану кормить грудью проиду курс мезотерапии, но пока хочу испробовать все методы кроме мезотерапии. Надеюсь добьюсь хорошего результата посмотрим.
Яркая
Анютка! Привет! У тебя здесь так интересно. Рецептики твои я себе перекопировала...Правда я делаю день мед,день глина,но и уксус можно попробовать! Расстяжек у меня тоже масса,и после первого,и после второго! Мажу их пока масслом отрастяжек..Вот третий день как и они по-моему немного стали меннее заметней. А еще можно м.розмарина добавлять в тот же лосьон для теле,например. Это масло тоже помогает в борьбе от расстяжек! Умничка ты наша! Правда,правда! Делаешь все так хорошо! aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
alinchik
Анюточка, спасибо за теплый прием и, конечно, за светы по уходу. Слушай, а ты не пробовала специальные препараты для борьбы с растяжками? типа Медермы или Контратубекса?
Анюточка
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 23:49) *
Слушай, а ты не пробовала специальные препараты для борьбы с растяжками? типа Медермы или Контратубекса?

Я пошла со своей проблемой к косметологу, а косметолог не рекомендовал мне данные препораты ,объяснив что они не совместимы с грудным вскармливанием.
Анюточка
Цитата(Яркая @ 9.10.2008, 19:02) *
Анютка! Привет! У тебя здесь так интересно. А еще можно м.розмарина добавлять в тот же лосьон для теле,например. Это масло тоже помогает в борьбе от расстяжек!

Дорогая я знаю , Оля столько рецептов выложила все хочется попробовать, ты начала растяжки мазукать маслом розмарина, через пару недель напиши,как результаты, обменяемся опытом, у меня просто яблочный уксус оказался под рукой, вот и начала с него
Анюточка
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ ОТВЕСИК была 65,7 сейчас 65,4 -300 грм ура

Отчетик

Чай зеленый с молоком 5 кружек, 30 гр сыру массдам, 4 кусочка хлеба бородинского, суп и кабачков+ ложка сметаны 10%, сыр домашнии 7 %, Данисимо , два яблока.

Процедурки
на лицо(все стандартное), антицелюлитное обертование(яблочным уксусом)+ скраб от растяжек+ 25 минут контрастного душа с руковичой и скрабом , масло(для пролемной кожи)+ массаж роликом 20 минут, на грудь крем- Наша мама.
Из физической нагрузки прогулка с малышней 1,30, все пошла к своей малышне, а то она у меня сегодня все утро мигерит.Заснет пройдусь по гостям всех Люблю

Gresya
Анютка, с приятным отвесиком!)
Отчетик, процедурки - все класс)
Лучик солнца
Анют!!!еды мало, одни перекусы..сырррр(((( icon_eek.gif
с процедурами-5 баллов!!молодец!!!!!!!!! a070.gif
Яркая
Анют! Я розмарин добывляю в обертывание. Правда на животе и пояснице тоже есть растяжки,так они мне кажутся вообще не заметны стали. А грудь я мажу маслом от растяжек.Тоже неплохо! А у тебя был разгруз? Или ты так просто кушала?
alinchik
Цитата(Анюточка @ 10.10.2008, 11:59) *
Я пошла со своей проблемой к косметологу, а косметолог не рекомендовал мне данные препораты ,объяснив что они не совместимы с грудным вскармливанием.

Я сначала спросила, а потом до меня дошло, что кормящим нельзя никаких лекарств... балда я. s24.gif
Оличка
Анюточка-красотулька на фотке!!!! И доченька-вторая красотулька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 12:14) *
!еды мало, одни перекусы..сырррр

Цитата
А у тебя был разгруз? Или ты так просто кушала?

Дорогие мои, а как же суп из кабачков 2 тарелки и творог 1/2 банки, это ж вроде не перекус a115.gif .Юль я так кушаю и то считаю что много.Пардон не написала сразу количество.
Цитата( post=) *
Анюточка-красотулька на фотке!!!! И доченька-вторая красотулька!!!

Спасибки Оленька!!!!!!!! wub.gif
Цитата *
Анютка, с приятным отвесиком!)

Да я думала больше уйдет на 500 гр расчитавала
Цитата(303508)
Я сначала спросила, а потом до меня дошло, что кормящим нельзя никаких лекарств


А ты что использовала????? a070.gif

Девочкки спасибо что в гости заходите всех

Яркая
Анютк,фото тока сейчас загрузилось,до этого не показывало! Вы такие две красотульки! aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Анютик, привет солнце! Хочу у тебя повзаимствовать обертывания с яблочным уксусом. Как от них впечатления? a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.